Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2011, 05:31   #626
Местный

Поблагодарили 691 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 27
Mete на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Другая тема им.Фатуллаева закрыта,поетому выставляю его слова из его "дневников" сюда:
" Этот самоотверженный «октябрист» совсем недавно вместе с другими оппозиционерами стоял рядом с нами в ненастные дни, когда мы почти в одиночестве оказались лицом к лицу с жестокой властью, пытавшейся смять в своих ежовых рукавицах две вольнодумные газеты. Денно и нощно он стоял у дверей нашей редакции, пытаясь защитить журналистов от посягательств черносотенной толпы – платной швали, выдававшей себя за карабахских патриотов."

Опять урод оскорбляет ходжалинцев.Они для него шваль черносотенная.Ета тварь продажная ничему так и не научился.

Mete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 10:15   #627
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 55
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Mete Посмотреть сообщение
Другая тема им.Фатуллаева закрыта,поетому выставляю его слова из его "дневников" сюда:
" Этот самоотверженный «октябрист» совсем недавно вместе с другими оппозиционерами стоял рядом с нами в ненастные дни, когда мы почти в одиночестве оказались лицом к лицу с жестокой властью, пытавшейся смять в своих ежовых рукавицах две вольнодумные газеты. Денно и нощно он стоял у дверей нашей редакции, пытаясь защитить журналистов от посягательств черносотенной толпы – платной швали, выдававшей себя за карабахских патриотов."

Опять урод оскорбляет ходжалинцев.Они для него шваль черносотенная.Ета тварь продажная ничему так и не научился.

Mete, я бы не стал делать такие выводы. Если брать конкретно нашу страну, то в данных условиях образовалась особая прослойка "платная шваль", куда входят бесславные представители всех местных ...инцев. Не исключено, что в этой прослойке вы могли бы обнаружить кое-кого из своих старых знакомых. По крайней мере, тех, кто более или менее мне знаком, в этой прослойке хватает.

Так что употребление выражения "платная шваль" есть не оскорбление честной части общества, а констатация продажности ее некоторой части.

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 10:31   #628
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Mete Посмотреть сообщение
в акциях принимали участие ходжалинские беженцы. Я их не раз видела на суде, и узнавала в лицо, когда их показывали по тв. Этот подонок оскорбляет именно их. мерит своим аршином. продажная шваль это он и сеть.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 12:50   #629
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
Mete,Так что употребление выражения "платная шваль" есть не оскорбление честной части общества, а констатация продажности ее некоторой части.
"Противен мне мудрец, не мудрый для себя" (с).

Прежде чем рассуждать о продажности и пушистых котятах, Эйнуллаху следовало бы оглядеть свое платьице с кокетливыми рюшками.

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nana (29.08.2011)
Старый 29.08.2011, 22:01   #630
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 55
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от IuM Посмотреть сообщение
"Противен мне мудрец, не мудрый для себя" (с).

Прежде чем рассуждать о продажности и пушистых котятах, Эйнуллаху следовало бы оглядеть свое платьице с кокетливыми рюшками.
Не исключено, что он в курсе своего наряда. Но когда думает о том, что некоторые не в пример более швалистые бывшие коллеги из цеха восседают с благословенья ЦИ(назначательной)К аж в парламентхане, то позволяет себе рассуждать о продажности, которая претит даже ему самому.

Еще раз повторюсь, что с творчеством Фатуллаева близко не знаком и поклонником его не являюсь, но ввиду того, что процесс по поводу его деяний был инициирован сверху, посредством женщины с очень нашенско-идиоматически неприятной фамилией, суд над ним был нечестный и человек провел 4 года в тюрьме почем зря, полагаю, что весь процесс его третирования лишен нормальных оснований и попахивает зловонными игтидарскими фекалиями.

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 01:18   #631
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, что с творчеством Фатуллаева близко не знаком и поклонником его не являюсь, но ввиду того, что процесс по поводу его деяний был инициирован сверху, посредством женщины с очень нашенско-идиоматически неприятной фамилией, суд над ним был нечестный и человек провел 4 года в тюрьме почем зря, полагаю, что весь процесс его третирования лишен нормальных оснований и попахивает зловонными игтидарскими фекалиями.
тербийели олун! озунуз етираф етдийиниз кими, ганмадыгыныз шейлер, танымадыгыныз адамлар хагында едебсиз данышмавйын.

Последний раз редактировалось Scarlett; 30.08.2011 в 01:30.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ