Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Разное > Автомобильные страсти

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2009, 20:25   #1
Администратор

Поблагодарили 10,570 раз(а) в 6,663 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

По умолчанию Автосалоны Баку

В Азербайджане открылось представительство Bentley

12 декабря 2009 11:06

Бакинское представительство Bentley гарантирует владельцам автомобилей проведение технического обслуживания на самом высоком уровне.

«Я выражаю благодарность Bentley Motors за созданные условия, проведенные тренинги и семинары, приобретенные нами опыт и знания» - поприветствовав журналистов, отметил Эмин Аскеров, генеральный директор Bentley Baku – официального импортера автомобилей Bentley в Азербайджане.

Высоко оценив строительство нового представительства Bentley, глава департамента маркетинга Bentley Motors по Европе и Великобритании Бенита фон Мальтцахн отметила: «Новое представительство позволит персоналу отдела продаж представлять в идеальных условиях автомобили, вручную изготовленные в городе Кру. Механики сервисного центра, прошедшие обучение на заводе, смогут проводить техническое обслуживание и ремонт всех моделей Bentley, используя самое современное диагностическое оборудование.

На данный момент, Бакинское представительство Bentley, под руководством Эмина Аскерова, гарантирует владельцам превосходных автомобилей Bentley в Азербайджане проведение технического обслуживания на самом высоком уровне. Мы уверенны, что с помощью наших партнеров из Bentley Baku, Азербайджан станет еще одним важным рынком для изготовленных вручную наших автомобилей Гранд Туризмо».

Отметим, что Bentley Motors является одним из ведущих мировых производителей автомобилей класса люкс. В компании, штаб-квартира которой расположена в г. Кру, Чешир, работает около 3600 человек. Продукция Bentley экспортируется в 50 стран мира. Благодаря применению современных технологий, мастерства ручной работы, а также возможностей выполнения индивидуальных заказов, марка Bentley превратилась в символ английского качества автомобилей и стала одной из самых желанных марок мирового рынка.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 08:25   #2
Местный

Поблагодарили 2,440 раз(а) в 1,773 сообщениях
Вес репутации: 108
Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

а я думала, бентли давно в Баку)

Renata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 10:52   #3
Администратор

Поблагодарили 10,570 раз(а) в 6,663 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Renata Посмотреть сообщение
а я думала, бентли давно в Баку)
Машины были, а представительства еще не было.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 17:17   #4
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VovanVasilev701 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

тут такой автосалон в казани прикольный.

VovanVasilev701 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ