Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 14:02   #2426
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Хикмет, "исправление" ПОДРАЗУМЕВАЕТ "осознание" и "раскаяние".

http://www.advokat-777.ru/form1083.html
"Подразумевает" не есть легальная форма

Таким образом, все это находится на усмотрении судьи

Он может и не обращать внимание на осутствие формального раскаяния и освободить заключенного лишь на том основании, что заключенный был уже достаточно наказан, исправился и более подобных преступлений (избиение каратистов) не совершит

а вцелом, такие акты как "раскаяние", "признание вины", "клятвы верности" и "извинения" (например, за оскорбительную публикацию) считаются в современной юриспруденции не гуманными требованиями и их, постепенно, начинают изымать из законодательства.

и, как видите, в нашем - прямого указания на "раскание" уже нет.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 14:11   #2427
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
"Подразумевает" не есть легальная форма

Таким образом, все это находится на усмотрении судьи

Он может и не обращать внимание на осутствие формального раскаяния и освободить заключенного лишь на том основании, что заключенный был уже достаточно наказан, исправился и более подобных преступлений (избиение каратистов) не совершит
Видите ли, Вы все время стараетесь указать на абсурдность приговора, то есть ломитесь в открытую дверь. С Вами же никто не спорит на эту тему. Но, зациклившись на этом, далеко не уйдешь. Хорошо. Пойдем Вашим путем. Судья должен выяснить, будет ли Аднан в дальнейшем калечить Рэмбо и Терминаторов. Какие вопросы он должен задать, чтобы сделать вывод - будет или не будет?

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 15:39   #2428
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Видите ли, Вы все время стараетесь указать на абсурдность приговора, то есть ломитесь в открытую дверь. С Вами же никто не спорит на эту тему. Но, зациклившись на этом, далеко не уйдешь. Хорошо. Пойдем Вашим путем. Судья должен выяснить, будет ли Аднан в дальнейшем калечить Рэмбо и Терминаторов. Какие вопросы он должен задать, чтобы сделать вывод - будет или не будет?
Современный судья не должен задавать этот вопрос, потому, что согласно нынешней философии права такие вопросы унижают человека

Если бы дело обстояло так, как вы говорите, то тогда права Дисмисс ханум - заявка Аднана даже и не должна были бы приниматься на рассмотрение, если в ней нет формального раскаяния.

Пользователь сказал cпасибо:
Xan (28.07.2010)
Старый 27.07.2010, 16:06   #2429
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Современный судья не должен задавать этот вопрос, потому, что согласно нынешней философии права такие вопросы унижают человека

Если бы дело обстояло так, как вы говорите, то тогда права Дисмисс ханум - заявка Аднана даже и не должна были бы приниматься на рассмотрение, если в ней нет формального раскаяния.
То есть судья, согласно "нынешней философии права", должен вынести вердикт, не попытавшись ничего понять? Ну хорошо, в данном случае Аднан, который вообще за решеткой не должен был оказаться. Но ведь "философия права" и на Чикатило распространяется...

Старый 27.07.2010, 16:10   #2430
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
В частности, они были недовольны тем, что Гаджизаде «часто встречается с адвокатом» (?!).
Почему вы ищите причин, там же ясно сказано, с таким адвокатом как Ашуров часто встречаться уже преступно.
Хикмет бей, вы игнорируете мое мнение, ваше право. Но в следующий раз когда этот ваш любимый адвокат возьмется защищать кого-то, заранее изучите материалы следствия и ходите на суды и со стороны наблюдайте как он ведет дело, и может тогда поймете с каким аферистом и халтурщиком вы связались.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 17:30   #2431
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
То есть судья, согласно "нынешней философии права", должен вынести вердикт, не попытавшись ничего понять? Ну хорошо, в данном случае Аднан, который вообще за решеткой не должен был оказаться. Но ведь "философия права" и на Чикатило распространяется...
Да, это так

это норма кажется нам абсурдно - гуманистичной, но сегодня достоинство человека стало считаться одной из важнейших ценностей - считается, что унижение человека является не меньшим преступлением чем физическео воздействие на него.

унизить морально - хуже чем подвергнуть публичной порке

и требование раскаяния, клятвы на лояльность и извинения стало исчезать из законодательства.

Старый 27.07.2010, 17:35   #2432
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Почему вы ищите причин, там же ясно сказано, с таким адвокатом как Ашуров часто встречаться уже преступно.
Хикмет бей, вы игнорируете мое мнение, ваше право. Но в следующий раз когда этот ваш любимый адвокат возьмется защищать кого-то, заранее изучите материалы следствия и ходите на суды и со стороны наблюдайте как он ведет дело, и может тогда поймете с каким аферистом и халтурщиком вы связались.
Скарлетт ханум,

уверяю вас - вы плохо знаете Исахана

это достойный человек, настоящий мужчина и один из лучших адвокатов в стране.

За эти свои качества он пользуется уважением не только среди демократов, но и среди партократов

Ведь он выиграл в Европейском суде больше дел чем все остальные адвокаты у нас в стране.

просто, вам не повезло и вы встретились с ним на суде "Чаладзе против Эйнуллы" и вы воспринимаете его очень эмоционально.

но, он хороший человек

поверьте мне

Xan (28.07.2010)
Старый 28.07.2010, 00:45   #2433
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

«Если слепой поведёт слепого, оба в яму упадут». (c) Библия, Книга Судей, Глава Евросуд...

Старый 28.07.2010, 02:01   #2434
Местный

Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Скарлетт ханум,

уверяю вас - вы плохо знаете Исахана
Допускаю, он может быть хуже чем я знаю....

Цитата:
это достойный человек, настоящий мужчина и один из лучших адвокатов в стране.
Чтобы сделать выводы о том какой он адвокат, достаточно было увидеть его шпаргалку, потрепанный вид которого говорил о том что он эту шпаргалку пронес через разные суды ... Но даже самый плохой адвокат как минимум обязан был дождаться решения суда.

Мужчина , а еще достойный, ни при каких обстоятельствах не может себе позволить бросаться грязными репликами в адрес женщины, тем более во время суда.

Цитата:
За эти свои качества он пользуется уважением не только среди демократов, но и среди партократов
уважением и среди демократов, и среди партократов ????
как вы наивны....
ну на счет качеств я уже высказалась, а если у вас есть факты хотя бы намекающие на наличие таких качеств предъявите, мне очень интересно ....

Цитата:
Ведь он выиграл в Европейском суде больше дел чем все остальные адвокаты у нас в стране.
Сколько выигранных дел в Евро суде относительно нашей страны, и сколько из них выиграны им?
Если я не ошибаюсь суд выносит свое решение на основании следственных материалов и из записей секретаря из зала суда. Если так то в чем заслуга Ашурова?

Цитата:
просто, вам не повезло и вы встретились с ним на суде "Чаладзе против Эйнуллы" и вы воспринимаете его очень эмоционально.
Нет мне повезло, на этом суде я наблюдала людей без масок. А это хотя оказалось противной, редкое зрелище... Мне было очень интересно понят , что движет этими людьми...
Друзья и соратники которые пришли в поддержку во время перерывов
веселились прикалываясь друг-другу, рассказывали анекдоты, как будто они пришли тусоваться, а не на суд где решается судьба их друга.

А за Ашуровым я особенно внимательно наблюдала. Адвокат который нанят чтоб защищать подзащитного, даже не слушал показания свидетелей, не вникал фактам, обращался не судье а залу выкрикивая какие то не по теме реплики. Он конкретно не был готов защите и не был знаком следственными материалами, не было ни одного свидетеля, ни фактов и алиби в защиту. Его речь, которая не имело ни какого отношения обсуждаемым конкретным следственным материалам, состоял из общих фраз, но чаще всего лозунгами популистского характера. А между чушью, которую он нес, с ненавистью разглядывал истца или же свидетелей истца, ковыряясь в носу . Одним словом вел себя вызывающе нагло,не скрывая неуважение к суду и играя на публику.

И по пересказам тут его речей в судах вашего сына, можно сделать вывод о том, что он не защитой занят а пиаром своей персоны и деятельности.

Умумиййетле, Хикмет бей, сизинле ультиматив тонла, хох гелерек данышанда, не дейирсиз? Мен меселен дейирем, "гет елинден гелени 5 габа чек". Аднанын иши заказлыгдан чыхыб мекеменин ихтиярында олса беле , Ашуровун мехкемеде тербийесиз, хеясыз давранышы, узун еллерини узун бармаглары иле бир аз да узадыб мехкеменин гёзуне сохарах ультиматумла данышмагы кифайетдир ки, мехкеме ону послать елесин, текдже евросуда йох, еще по дальше...

Цитата:
но, он хороший человек

поверьте мне
Вы для меня авторитет, но наивный авторитет, и в данном случае к сожалению нет оснований верить, потому что вы сами заблуждаетесь...

Последний раз редактировалось Scarlett; 28.07.2010 в 03:10.
Старый 28.07.2010, 09:48   #2435
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вы знаете, как звали прокурора в этом заседании:

Цитата:
Prokuror Elfaq Səfərov isə bildirdi ki, Adnan Hacızadənin müəssisədəki abadlıq işlərində yaxından iştirak etməməsi və hökmlə razılaşmaması ilə bağlı müəssisə işçilərinin dedikləri əsas götürülməlidir.

Его завут ЭльФАК, его надо сделать символом системы правосудие в стране! Вот и "факуют" логику, законы и здравый смысл! Как можно считать упреком частые встречи с адвокатом? Разве это не маразм?

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 10:46   #2436
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Умумиййетле, Хикмет бей, сизинле ультиматив тонла, хох гелерек данышанда, не дейирсиз? Мен меселен дейирем, "гет елинден гелени 5 габа чек". Аднанын иши заказлыгдан чыхыб мекеменин ихтиярында олса беле , Ашуровун мехкемеде тербийесиз, хеясыз давранышы, узун еллерини узун бармаглары иле бир аз да узадыб мехкеменин гёзуне сохарах ультиматумла данышмагы кифайетдир ки, мехкеме ону послать елесин, текдже евросуда йох, еще по дальше...

Почему-то вспомнилась фраза из лекции: "Самолетунун крылосунда подъемный силасы"...

Старый 28.07.2010, 11:17   #2437
Местный

Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 13
Dadash на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
Вы знаете, как звали прокурора в этом заседании:

Его завут ЭльФАК, его надо сделать символом системы правосудие в стране! Вот и "факуют" логику, законы и здравый смысл! Как можно считать упреком частые встречи с адвокатом? Разве это не маразм?
между прочим застенчивый прокурор был, я бы даже сказал стыдливый
в конце встал тихонечко сказал то, что и должен был сказать (не ему ведь оправдывать надо), больше за весь процесс и слова не проронил

Dadash вне форума   Ответить с цитированием
Xan (28.07.2010)
Старый 28.07.2010, 12:50   #2438
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я так и не увидел ссылки из Азербайджанского законодательства: необходимо ли формальное раскаяние для досрочного освобождения? Юридически наверное слово "исправление" означает и "раскаяние". Хотя в таком случае права Дисмисс: без раскаяния не должны были бы и принимать на рассмотрение.
Теперь как альтернатива тут звучит предложение подать ходатайство о помиловании в комиссию по помилованию при президентском аппарате. (Сказано было, что ходатайство подавалось, но пока не ясно было ли ходатайство именно в эту комиссию).
Но вот нет от этих людей объяснения: откуда такая уверенность в том, что ходатайство сработает? Нет объяснения и на счет того почему предлагается писать ходатайство а не решать проблему там, где она должна решаться - в суде?

П.С. Ну и наконец на счет вот этого :
"Не зная основ законодательства, можно легко очутиться в одном ряду с Ханом и Натиком. С ними приятно псалмы распевать, но со стороны это воспринимается как фоновое чириканье... "
"А сержантов - нет. Вероятно, потому, что сержанты редко пишут на форуме АТС, а Хан и Натик - довольно часто."

небольшая статистика:
Ашер - 13,826 постов на форуме
Хан - 3,808
Натик - 5,530
Точно подмечено, Хан и Натик пишут на форуме очень часто...

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 13:14   #2439
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
Ашер - 13,826 постов на форуме Хан - 3,808 Натик - 5,530 Точно подмечено, Хан и Натик пишут на форуме очень часто...
Ашер сравнивал не с собой, а с сержантами.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 13:26   #2440
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Ашер сравнивал не с собой, а с сержантами.
ну это я понимаю. Ведь тут давно уже договорились форумчане, что он полковник.
Получается сержанты говорят редко, Хан с Натиком часто, а у полковника понос речи..
Мой покойный учитель Азад Мирзаджанзаде называл это "синдромом ЗПМ-ПНР".

korvin (29.07.2010)
Старый 28.07.2010, 15:35   #2441
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Да, это так

это норма кажется нам абсурдно - гуманистичной, но сегодня достоинство человека стало считаться одной из важнейших ценностей - считается, что унижение человека является не меньшим преступлением чем физическео воздействие на него.

унизить морально - хуже чем подвергнуть публичной порке

и требование раскаяния, клятвы на лояльность и извинения стало исчезать из законодательства.
Вообще-то от Аднана раскаяния не требуют. И исправления не требуют. Ему просто наказание не смягчают, поскольку не видят для этого оснований. То есть если могло быть много претензий к следствию и первому-второму судам, то к этому суду придраться трудно.

Старый 28.07.2010, 17:37   #2442
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Вы для меня авторитет, но наивный авторитет
Как вы на нее похожи...

Кандолиза мне то же самое говорила

Старый 28.07.2010, 17:48   #2443
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Как вы на нее похожи...

Кандолиза мне то же самое говорила
О ужжжжааасссс ))))))) Надеюсь только не внешне

Старый 03.08.2010, 09:37   #2444
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Scarlett ! Как мне жаль тех слов что Вы написали про науку "адвокат " Здесь на форуме я писал когдато , как я помогал некоему моему знакомому в выбре адвоката . За свои услуги он в первый раз обязалься принести мне 5 кутумов , и 5 килограмм баранины . Он все это сделал , опосля мы с ним выбрали как казалось мне молодого якобы простго парьня , замечу это был один из 20 которых я браковал .
В общем мы пришли к следователью знакомиться троем . После разговора , стали выходить из кабинета , тут следователь говорит адвакату , моль остантесь на минуту у меня с Вами разговор . Нам не удобно неохотья выходим , он с беспошадностью и хамским нескрываемым злодейством сядиться и остаеться в кабинете . Это угнитаюшее действует на моего знакомого во дворе . Я уже его успакаюваю , мол ничего в этом нет он хороший парень , не думай о плохом , он мог бы и без нас прийти сюда и с ним войти в контакт и без нас. ( хотья я икру которую ем сейчас готов дать на отсечение что , этот адвакат просто от жадности решил сэкономить на такси , чтоб два раза не колесить так далеко.
Я мог бы сказать моему другу , плюнь на 200 мантов который ты ему дал как задаток , пошли искать Исахана Ащурова , но не стал этого делать , так как , я рад был , что наконец то , нашел хоть одного глупца , примитивного и вполне предсказуемого . В дальгейшем я по наивности стал его использовать как обратный телефон против следователья . При нем пришел к нам человек я кобы покупает у пострадавшего участок земли и дает задаток . Это важно чтоб он передал это следователью чтоб тот , яано начал атаку на нас , вещать собак и мы , чтоб пожаловались на следователья за явный перебор и выиграли время которое нам надо было .
И что же , после ухода клиента на землю , этот деревеньина и неотесанный болван , приводит мне три признака и замечания что , клиент землю не покупает , не стоит ждать денег так быстро , лучше продать машину у него и клиент есть .
Меня осенило , со мной случилось озарение , я понял , что с самого начало он вел нас как детей и прикинуться наивным и простым это было его стратегия . Я применил к нему все методы дезы , бессполезно , он отгадывал все наши планы , я ужаснулься когда стало отчетливо видно что , он даже дает указания следователью кого в какой последователности вызывать .
Ах Боже мой какие спектакли он раскатывал на суде , О Дева Мария спаси Исусе , это были гамлетовские монологи как он играл , как он играл со судьей , заметьте без репитици , как точно словно марадона и пеле они давли пасы друг другу , это было блистательно я просто отпустил руки , расслабился , как изнасилованная гимназистка поддалься перемене . Самое не смешное было то , что выянилось что все показания следователь при нем писал на компе , а свидетели подписывали не писали своим почерком . Это был накаут .
Это было нечто , словно мистическое поле боя , это было нирвана . После многих лет , я понял что ничего не хочу сказать , насчет предмета , не о чем гоорить , каждый там будет и каждому важно пройти это , как могилу , и умереть за себя .

Последний раз редактировалось GEBER; 03.08.2010 в 10:33.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 10:48   #2445
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

http://www.azadliq.org/content/article/2108412.html

19 августа будет рассмотрение кассационной жалобы в Верховном Суде.

Старый 09.08.2010, 14:24   #2446
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Интересное интервью Акрама Айлисли.
Похоже мои "догадки" по поводу того, что письмо от интеллигенции отправленное Рустамом Ибрагимбековым было с "разрешения", оказались неверными.
Все таки ситуация в обществе дошла-таки до того, что между интеллигенцией и властью начинает расти пропасть. Иначе бы такое письмо не было отправлено само собой. Но что интересно, в правящих кругах не пошло кампании против Ибрагимбекова, как это было в прошлый раз. Никакой критики пока не последовало и в адрес Акрама Айлисли.

http://www.azadliq.org/content/article/2111127.html
«Prezident cavab vermirsə, nəticə çıxarmalıyıq»

Əkrəm Əylisli

27.07.2010
Şahnaz Bəylərqızı
«BU AĞIR ZƏRBƏ OLARDI Kİ…»

«Yüz Azərbaycan ziyalısı ölkə rəhbərliyinə müraciət edirsə və bu tamamilə cavabsız qalırsa, bu bir az ağır məsələdir, adamı sarsıdan məsələdir…Mənə ağır o gələrdi ki, ağır zərbə olardı ki, yüz ziyalı, biri də mən müraciət edim reaksiya verilməsin…».

Prezidentin ziyalıların müraciətinə cavab verməməsindən sarsılan yazıçı Əkrəm Əylislidir.

Xatırlayırsızsa, bir qədər əvvəl, Milli Mətbuat Günü ərəfəsində kinorejissor, ssenarist Rüstəm İbrahimbəyov ölkənin sayseçmə ziyalılarının adından dövlət başçısına müraciət etdi. Müraciətdə xahiş olunurdu ki, prezident həbsdəki jurnalist Eynulla Fətullayev və iki bloqçu Adnan Hacızadəylə Emin Millinin azadlığa buraxılmasına kömək etsin.

Rüstəm İbrahimbəyov özü isə AzadlıqRadiosuna deyib ki, bu müddətdə onlara hər hansı şəkildə cavab verilməyib. Buna görə də, ziyalılar adından memorandum hazırlanır və həmin sənəddə ölkədə baş verən bir sıra məsələlərlə yanaşı müraciətə cavab verilməməsinə də aydınlıq gətiriləcək.

Rüstəm İbrahimbəyov
Yeri gəlmişkən, müraciət göndəriləndən bəri prezident vaxt tapıb Mətbuat Şurasının yeni binasının açılışına qatıldı, jurnalistlərə əməkdar ad və ev tikilməsiylə bağlı fərman verdi, bəzi qəzet və informasiya agentliklərinə iyirmi min manat pul da ayırdı…Amma ziyalıların ricasına cavab gəlmədi ki, gəlmədi.

«HÖKM DEYİL Kİ…»

Əkrəm Əylisli:

«Hökm deyil prezident desin ki, təcili jurnalisti azad edin, getsin yaşasın. Ziyalıları çağıra bilər ki, bu münasibət mənə aydın deyil, o başqa şeyə görə həbs edilib. Misal üçün də, yəni tam reaksiyasız qalması bir az ağır söhbətdir. Bu günlərdə jurnalistlərlə bağlı tədbirlər oldu. Bu tədbirlərin ən güclüsü, təsirlisi, hətta ən faydalısı - bizim müraciətimizə cavab olardı. Eynulla Fətullayevin azad olunmağı Həsən bəy Zərdabinin ruhuna hörmətin əlaməti olardı».

ZİYALILARIN MÜRACİƏTİNƏ CAVAB VERİLƏCƏKMİ?

Sualımıza cavab almaq üçün prezidentin mətbuat katibi Azər Qasımova bir neçə dəfə zəng etsək də, dəstəyi qaldıran olmadı.

Bəxtiyar Sadıqov
Ziyalıların müraciətinə cavab verilməməsinə siz necə baxırsız? Bu sualı isə «Azərbaycan» qəzetinin redaktoru, Mətbuat Şurasının üzvü Bəxtiyar Sadıqova ünvanladıq. Cavabı qısa oldu. Dedi ki, o prezidentin yerinə danışa bilməz:

«Əkrəm Əylisli nə zaman deputat kimi prezidentə müraciət edib cavab almayıb? İndi belə bədgüman danışır?...Heç nə deyə bilmərəm mən…».

«NƏTİCƏ ÇIXARMALIYIQ!»

Yazıçı Əkrəm Əylisli isə deyəsən bir o qədər də bədgüman deyil: «İnanmıram cavabsız qalsın. Qalacaqsa biz nəticə çıxarmalıyıq…».

Старый 09.08.2010, 19:00   #2447
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
Интересное интервью Акрама Айлисли.
Похоже мои "догадки" по поводу того, что письмо от интеллигенции отправленное Рустамом Ибрагимбековым было с "разрешения", оказались неверными.
А я что говорил...

Верь людям!

Xan (10.08.2010)
Старый 10.08.2010, 12:44   #2448
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А вот аналогичный инцидент в Джалилабаде. Аналогия в плане осуждения "за хулиганство". Чем-то не понравился, ну значит можно посадить за хулиганство. Пусть попробует докажет, что не дрался. Вон, там при давлении ЕС, США и т.п. все равно посадили на 2.5 года, с этим нам вообще с рук сойдет.
Они давно уже вышли из-под контроля и беспредел не имеет границ. Это всем известно. Просто вот хотел любителям теории о добром царе (который людей рад бы помиловать, да вот только не по-юридически к нему обращаются неучи окаянные..) показать вот этот случай.
Гражданин пожаловался президенту на беспредел чиновников в районе. Т.е. жаловаться в районе было некому, т.к. беспредел. Взамен он был арестован через три дня и получил 3.5 года лишения свободы. Его дочь уволили с работы.

http://www.azadliq.org/content/article/2123077.html

Старый 10.08.2010, 12:50   #2449
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

И вот еще два случая обращения к президенту.

В Нахчыване Исмаилова Алескера посадили в психушку после его письма И.Алиеву.
http://www.azadliq.org/content/article/414798.html

В Евлахе разрушили объекты Бахрама Султанова, после его письма М.Алиевой.
http://www.azadliq.org/content/article/2078146.html

Старый 10.08.2010, 16:15   #2450
Местный

Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 13
Dadash на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

по этим 3-м жалобам возникла такая аналогия:

это всё равно что пахану жаловаться на то, что блатные общак собирают

Dadash вне форума   Ответить с цитированием