Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 18:48   #551
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
Быть может на это их надежда. Но я все-таки не думаю что идет адаптация с проблемой. Просто, как верно заметила Чарлстон ханум, я думаю большинство сильно заняты, работа, семейные дела.

Хан дорогой не обманывайте сами себя.
Поверьте я прекрасно знаю что такое 39 отделение.
И отлично знаю как решаются эти проблемы и не только у нас.
Ребят уже держат три месяца,из-за того что кто-то кому-то расквасил нос.Ну смешно же.
Тогда меня должны были уже как минимум 10 раз расстрелять.
И еше запомните,они ни на один сантимертр не отступят пока не добьюся своего.Надеюсь в этом вы не сомневаетесь.
Наверное у меня очень плохое настроение и все.
Прошу прощения, я не совсем понял - кто не отступит? И пока не добъются чего?

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:52   #552
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вы правы у меня на самом деле очень плохое настроение.
Мне вся эта возня и политика,по большому счету по барабану.
Я к этой ситуации подхожу прежде всего как родитель.
Есть человек который мне вразумительно объяснит,ну почему же этих ребят уже больше двух месяцев мусолят?
Мужчина и на то мужчина,чтобы когда надо подраться,подерется,когда надо заступиться,заступиться за слабых и обиженных.
Ну нельзя же идти на танк с одной палкой в руке.
Дети на то они и дети.
Наверное,снова что-то не то,не знаю...........
Дорогой Винтаж, как-то запутанно Вы говорите.

На вопрос - почему мусолят, мое мнение: хотят сломать таким образов Эмина Милли и Аднана Гаджизаде, хотят сломить дух той горстки, что каждые пару дней им делает мозги и кричит "азадлыг" у дверей суда, хотят чтобы им надоело.

Старый 09.10.2009, 18:53   #553
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А между тем я из-за завала работой снова пропустил заседание. Никто не знает что там сегодня было?

Старый 09.10.2009, 18:56   #554
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Аднан вытупал.

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 19:51   #555
Местный

Поблагодарили 2,009 раз(а) в 961 сообщениях
Вес репутации: 47
charlston на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вы правы у меня на самом деле очень плохое настроение.
Мне вся эта возня и политика,по большому счету по барабану.
Я к этой ситуации подхожу прежде всего как родитель.
Есть человек который мне вразумительно объяснит,ну почему же этих ребят уже больше двух месяцев мусолят?
Мужчина и на то мужчина,чтобы когда надо подраться,подерется,когда надо заступиться,заступиться за слабых и обиженных.
Ну нельзя же идти на танк с одной палкой в руке.
Дети на то они и дети.
Наверное,снова что-то не то,не знаю...........
-----------------------------------------
По большому счету мы об одном и том же

charlston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 00:46   #556
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемый Хикмет Гаджизаде , друзья , к вам обращаюсь я , как третье лицо , может быть это поможет всем сторонам , кто пристрастно защищает разумность своей точки зрения. Многие со мной согласятся , если бы блогеры сами не проявляли бы претензию к общественному разуму , и возни бы столько не было бы , как бы не было плоха и критикуема система откупиться от полиции , сам закон "талейин терс гануну" сыграл злую шутку над блогерами и всеми остальными , кто разделяет их претензию на разумность. Если бы этот случай случился бы где-нибудь в Гаджи Габуле , то такое дело можно было закрыть где-то за 250 манат. Но в данном случае это дело невозможно закрыть , его невозможно закрыть из-за того , что эта сцена у всех на виду , то есть она происходит как бы на площади и разумных советов слишком много , именно здесь можно поймать и близко подойти к тому , чтоб указать на разум , что он есть абсурд. Вот в такую историю блогеры впутались , и запутали всех. Я буду разбирать эту проблему постепенно и детально , обещаю в конце ни у кого не будет претензий ко мне. Каждый увидит себя.

Беньямин Яудай:

Только осознание произвола, стоящего за каждой бытийной данностью, выражает подлинную суть вещей. Лишь только разум словно цензор навязаны бытийному произволу , словно зеркало порождает духовное рождение. Внутренняя суть разума сводится к состоянию неразрешимого вопроса.Как видите , друзья , каждый , кто обращается к разуму , должен понять , что он порождает неразумность , объективный произвол рока , его торжество. Ловлю себя на слове , Максим Горький в произведении "Мать" , сам того не понимая , прекрасно показывал бытийную драмму - рождение внеразумного духа. Я далёк от мысли , внеразумность блогеров сравнивать с разумными героями Максима Горького. По самой простой причине. Для того , чтобы родилась разумность блогеров , как общесвенное духовное рождение , нет никаких предпосылок размараживания космического , арктического льда. И это внеразумность наврядле породит новую разумность. Не стоит ожидать , что блогеры когда-то превратятся в героев какого-нибудь Гюлоглана Горького или Ханкищи Сладкого , потому что сама разумность , то , что находите вне разума , оно пребывает в области космического азербайджанского сна. Почему я так тупо или неграмотно это всё объясняю? Потому что это тоже своего рода духовное рождение третьего разума. Я его как Максим Солёный , выдаю тут всем , чтобы было понятно. Одним из аспектов разума , его трагедия заключается в том , когда разум хватает за свой хвост и появляется бытийная пресса под названием "что делать?". После этого насчинается котовасия. Беньямин Яудай предлагал оригинальный рецепт для подобного случая. Он гласит "что не делать надо , очень простую , если в игре в кости , это называется рыба , в шахматах цунцванг , а по житейски - деньги кончились и ни у кого невозможно занять до понедельника. Лишь в таком случае впервые человек может понять красоту "ЧТО НЕ ДЕЛАТЬ".
т.е. дело не прекращается , потому что сосед 10-ку до понедельника не даёт. Это прекрасно , сосед заставляет вас ничего не делать , вы уже у себя дома , т.е. внутри космического сна. Вы ничего не можете делать , вы не вызываете противоположностей. У вас нет никаких сторонников , у вас нет ни друзей ни врагов.Вот именно в этом состоянии , если вы укусите кому-то ухо или пырнете ножом , или сломаете бедро подруги , когда вы за 250 манат сможете откупиться.
В ходатайстве о прекращении уголовного дела , будут написаны такое слова "он попросила Гюлоглана о тайском массаже".
Вот это есть разумно , ибо оно стоит очень дешево. А если плодить уголовное дело , за которое наблюдают на площади , т.е. советуют как поступать , насчиная от Европы , кончая Австралией , а оттуда до Канады , до самого Вашингтона , Европлаза , спаси меня злой дух Ахримана , я не могу представить себе какой-разум, т.е. , за какой хвост разуму схватились эти блоггеры ребята , наверное , они настоящие азербайджанцы , советского образца. У них имеется немного внеразумного духа , они наверное , в отличие от Гюлогланов , гдето в душе мечтали стать космонавтами , Гагариными, Кабзоновыми или Чкаловыми. Потому что уж на слишком большой разум они посягнули. На разум , который есть посягательство на косчический сон. Ловлю себя на мысли , а уважаемый Хикмет Гаджизаде думаю, на меня не обидется , потому что он очень чувствительный сейча , именно он , наверное , понимает меня , и то разумное , которое я тут пишу , пусть меня съедят , неразумные собаки китайского императора Чжоу , если бы я тут бы не написал голую правду. Как видите , как бы язык не крутился тут же возникает вопрос "а что делать?" вот именно здесь нужно быть выдержанным , иметь себр , и просто себе сказать "ничего не делать. мать его так , Чернышевский или Плеханов или же Добролюбов , как его там. Ничего не делать - чтобы не будить разум , можно сейчас быть внеразумном. Я не хочу сказать , что это панацея , потом что только этот вариант остается , чтобы его испытать , все другие варианты - это советы на площади. Если двое хотят раздечь костер каждый хочет сунуть сюда свою палку и все больше шанс , что костер не разожжётся.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 23:44   #557
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 21
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

20:06 / 09.10.2009/TURAN/ Trial on the case of bloggers Adnan Hajizade and Emin Milli continued on Friday in the Sabail Court. Vusal Mamedov and Babek Huseynov who are considered as sufferers, did not attended.
The lawyer of the accused Elton Guliyev appealed with request to change the conclusion by medical expertise issued for Vusal Mamedov with a term "light body injury", and to exclude it from the list of evidences, but the judge objected. After the consultation the judge said uncertainly that the appeal can be considered another time.
Adnan Hajizade said the materials of the investigation are ungrounded and based on mistakes. "It is ridiculous that such lanky fellows could be beaten by us," Adnan said.
"We did not beat or insult anybody. The real reason for my arrest is my public activity. I’ve got my education in USA, and my parents are educated persons. The youth organization created by me is against violence," Hajizade said. Then he told in detail about the incident at the "Lebanese" restauranton July 8, where at the invitation of Orkhan Gafarov young people decided to discuss question on participation in municipal elections.
"Ten or 15 minutes later Vusal and Babek came in. We discussed elections when Vusal came up to us, and Babek used a bad speech. Vusal stood up in front of Emin and beat him on head. Emin fell down on knees. I was trying to separate them, but was beaten myself several times. I could not resist because they were stronger than we," Adnan said.
"We got up and left restaurant. We came to Police station N 39 and told about the attack on us, but policemen told that "Lebanese" restaurant was not their territory. We went by car to Police station N 9 and Babek and Vusal were there already. We were not provided medical assistance in the police station.
"Medical expertise was made by Mejid Mamedov formally, and he did not examine us," Adnan said, and showed photos how they visited Police station N 39 and traumas o their bodies.
Emin Milli confirmed everything told by Adnan. "Investigation on our case was not objective; why have not been Vusal and Babek interrogated yet?" he asked.
Then he gave answers to the questions on a judge and public prosecutor. Next session was scheduled for October 13.

Murad Gassanly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 18:36   #558
Модератор

Поблагодарили 2,368 раз(а) в 1,559 сообщениях
Вес репутации: 94
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вчера смотрел художественный фильм"Журналист из Рима"В гл. роли А.Сорди.
Фильм 50 годов,но и сегодня он очень актуален.

vintage вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Xan (12.10.2009)
Старый 11.10.2009, 19:52   #559
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Вчера смотрел художественный фильм"Журналист из Рима"В гл. роли А.Сорди.
Фильм 50 годов,но и сегодня он очень актуален.
---------------------------

Точно.

Я тоже смотрела и вчера его - и думала,

как удивительно - но будто из

нашей жизни

Старый 13.10.2009, 16:42   #560
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Bloqqerlərin məhkəməsi təxirə salındı

Gənc fəallar ittihamları qəbul etmirlər və həbslərinin sifarişli olduğunu deyirlər

13.10.2009
Təxminən 45 dəqiqəlik görüşdən sonra valideynlər AzadlıqRadiosuna deyiblər ki, övladları saxlanma şəraitindən şikayətlənmirlər. Amma bloqqerlər məhkəmə prosesini «tamaşa» adlandırıblar.

Valideynlər özləri isə hələ də onlara övladları ilə davamlı görüş verilməməsindən şikayətlənirlər.

Oktyabrın 14-ü Emin Millinin ad günü olduğundan onun valideynləri görüş istəsələr də, buna icazə verilməyib.

Emin Milli və Adnan Hacızadənin bugünkü məhkəməsi təxirə salındı. Buna səbəb prosesdə iştirak etmək üçün xəbərdarlıq edilən «Lebanese» restoranının sahibi Şahzeynəb Rüstəmova və zərərçəkənlərin məhkəməyə gəlməməsi idi. Bundan başqa, Səbail rayon 9-cu polis bölməsinin məsul köməkçisi, şahid kimi dindirilməli olan Sənan Məmmədov da məhkəmədə iştirak etməyib. Hakim bildirib ki, növbəti prosesə də qatılmasalar, onların məcburi gətirilməsi məsələsinə baxılacaq.

Bloqqerlərin məhkəməsi oktyabrın 27-nə təyin olunub.

Hazırda isə Emin Milli və Adnan Hacızadə valideynlərilə görüşdədirlər. Görüş üçün bir saat vaxt verilib.

Oktyabrın 13-də bloqqerlər – Emin Milli və Adnan Hacızadənin məhkəməsi davam edəcək. Bu gün ittiham tərəfinin şahidləri ifadə verəcək.

Gənclər iyulun 8-də «Lebanese» restoranında baş verən münaqişədən sonra həbs ediliblər.

Onlar xuliqanlıqda və qəsdən sağlamlığa az ağır zərər vurmada ittiham olunurlar.

Gənc fəallar ittihamları qəbul etmirlər və həbslərinin sifarişli olduğunu deyirlər.

Bu arada Emin Millinin anasına oğlunun ad günü ərəfəsində onunla görüşməyə icazə verilməyib.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 17:42   #561
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

На 27-е!!!! Они издеваются! Для чего им откладывать заседание почти на три недели???

Старый 13.10.2009, 18:09   #562
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
На 27-е!!!! Они издеваются! Для чего им откладывать заседание почти на три недели???
Подозреваю, что они ждут спада интереса к этому делу и вынесут решение только тогда, когда оно не вызовет сильного сопротивления со стороны общественности.
Все хитрости белыми нитками шиты.
В тысячный раз вспоминаю бессмертные слова своего дедушки, которые он произносил тогда, когда его пытались водить за нос: "Ганмаз озюнсян!"

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 18:26   #563
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Подозреваю, что они ждут спада интереса к этому делу и вынесут решение только тогда, когда оно не вызовет сильного сопротивления со стороны общественности.
Все хитрости белыми нитками шиты.
В тысячный раз вспоминаю бессмертные слова своего дедушки, которые он произносил тогда, когда его пытались водить за нос: "Ганмаз озюнсян!"
Неправильая стратегия. Я ждал до 13, но до 27 уже наглость. Переходим на 2ю фазу.

Старый 13.10.2009, 18:46   #564
Модератор

Поблагодарили 1,068 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 40
Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

я не врубаюсь в эту тупость. две тупости одна за другой, история с Евровидением и вот эта. В то время когда нам нужно поддерживать имидж, они устраивают эти истории. С Евровидением ладно, там была единичная тупость и потом они возможно поняли это. Но здесь эта тупость перманентна, то есть от ребят не отстали даже когда это дело начало принимать неприятный оборот для имиджа страны.
Зачем? Кому они нужны? Ну я понимаю, что в России держат Ходорковского, несмотря на отвратительный имидж, который создается этим, изза многих причин, в частности денежных.
А ребят зачем держат? Неужели их серьезно опасаются? Маразм.

Prater вне форума   Ответить с цитированием
Murad Gassanly (13.10.2009)
Старый 13.10.2009, 18:57   #565
Модератор

Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Какой максимальный срок им грозит?

Старый 13.10.2009, 19:42   #566
Местный

Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 22
Shahin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию offtop

вопрос Натику Джафарли:

Натик, хейр ола, почему ведешь блог в российской зоне .ru???

Shahin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:08   #567
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prater Посмотреть сообщение
Какой максимальный срок им грозит?
Теоретически до 5 лет, если признают виновными по всем обвинениям.

Старый 13.10.2009, 20:12   #568
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prater Посмотреть сообщение
я не врубаюсь в эту тупость. две тупости одна за другой, история с Евровидением и вот эта. В то время когда нам нужно поддерживать имидж, они устраивают эти истории. С Евровидением ладно, там была единичная тупость и потом они возможно поняли это. Но здесь эта тупость перманентна, то есть от ребят не отстали даже когда это дело начало принимать неприятный оборот для имиджа страны.
Зачем? Кому они нужны? Ну я понимаю, что в России держат Ходорковского, несмотря на отвратительный имидж, который создается этим, изза многих причин, в частности денежных.
А ребят зачем держат? Неужели их серьезно опасаются? Маразм.
Вот именно. Я лично даже не знаю что делать - у нас здесь запланированная стратегия по делу ребят, но в контексте событий вокруг Kарабаха (olkenin imidzh meselesi) - затрудняюсь с приоритетами. Плюс те, кто могли бы сейчас помочь с кампанией по Турецкому Вопросу, заняты делом ребят, а ресурсы ограниченные. Почему сейчас их не отпускают? Зачем ето нужно делать? Такое вредительство!

Старый 13.10.2009, 22:21   #569
Модератор

Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я честно говоря думаю что именно в данном вопросе, ничто не должно останавливать, потому что речь идет о спасении людей. Насколько это повредит вопросу Карабаха на самом деле неизвестно, потому что мы не знаем абсолютно точно, как Карабахский вопрос решается. Конечно любую такую кампанию сразу подхватят армяне, чтобы показать "вот, а вы хотите, чтобы мы жили в подобном неправовом государстве", но вся вина за негативные последствия такой кампании лежит на государственных чиновниках, потому что надо думать прежде чем что-то делать. Сажать ребят за ролик про ишака это идиотизм.

Я не следил за этим вопросом достаточно долго, я знаю что было на начальном этапе, но потом перестал следить.

Если есть какие-то возможности договориться, конечно следует договориться, но судя по тому как далеко зашло, возможно это невозможно. Что надо 200% сделать, я думаю вы это понимаете, это заранее получить согласие на все действия от них самих.

Старый 14.10.2009, 01:41   #570
Местный

Мои фотоальбомы

14 Октября

Погода - как хорошее ровное лето

Бархат

Но - светает поздно,

темнеет - рано

Взмах дискобола возвращается -

и 2009 отсчитывает последнюю завершающую четверть

Мы изменились

Мир изменился

Обама получил Нобелевскую за МИР,

и - Когда же эти ребята

снова будут дома?

http://supportadnanandemin.rsfblog.o...hajizadeh.html

Старый 14.10.2009, 06:00   #571
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

по моему затягивания процесса имеет две главные цели
1-е Эмин и Аднан всё таки сидят и это уже наказание само по себе, из минимального 2-х летнего срока они уже отсидели три месяца (только вдумаюсь за что, бешентсво берёт)
2-я ослабевание интереса общетсвенности, вот эта цель понеприятнее.
зачем им прохлада в отношении к делу, если они всё равно ребят отпустят?
чем больше читаю, тем более понимаю, что цель всего этого процесса это глубоко аторитарный, холопский, невежетсвеный наезд на точку зрения людей которых ОНИ не понимают. Что то вроде "ааяя бу годуглары басын ичяри,****" и вот в этом свете вмешательство общественности/европы мне кажутся манной небесной. ведь в противном случае все дела бы возможно обделывали бы как с Захидом или Агылем. Вполне возможно, это реально, бездумная реакция на прыгающего ИА, на заднем плане ролика. Слушая Али Ахемедова например, я вполне поверю в подобного рода патологическую, фанатичную лояльность и обособление власти как клана (типа "мы против всех"). В этом случае, власть уже нельзя расматривать как просто кучку воришек без идеологии, вполне возможно внутри неё уже заордился некий культ "фюрера" и вот это уже совсем плохо как для суда в частности так и для нас в общем.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Natiq Ceferli (14.10.2009)
Старый 14.10.2009, 10:14   #572
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Shahin Посмотреть сообщение
вопрос Натику Джафарли:

Натик, хейр ола, почему ведешь блог в российской зоне .ru???

Цель моего блога было, в основном, достучатся до российского читателя, так как, они очень плохо знают ситуацию в нашей стране, и в их понимании, азербайджанец – это торговец с рынка. А RU дает больше поле для того, что бы привлечь много читателей именно с России.

А что касается этого дело, честно говоря, надоели эти идиоты, которые не могут понять элементарные вещи, даже то, что арест ребят, и такое их поведение, нас ещё больше отделяет от Карабаха. Значить, им по фиг и Карабах и всё остальное.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 04:41   #573
Пользователь

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 10
Искра на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Не смелый мы народ этот, азербайджанский. Вот и теряем все, что можем. Сперва независимость, затем Карабах и прилегающие. Нефть и газ тоже отобрали, Эльмара тоже убивали из-за нашей с вами трусости. Вот детей упрятали в тюрягу и снова, возмутились немногие и... постепенно стали забывать. Себе же легче. Нет отваги у нас. Умерла она. Легко выпендриваться из-за всяких там лондонов. А когда дело доходит до реала- нас нет! Скоро придут они и будут забирать жен, прямо из постели - в ад. А сейчас всеми силами пытаемся посориться со своими настоящими(не мнимыми) друзьями. Все смеются над нами. И русские, и турки, и американцы. Европейцы шарахаются от нас. Стыд один. Позор.

Искра вне форума   Ответить с цитированием
ksen (18.10.2009)
Старый 18.10.2009, 05:08   #574
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Не смелый мы народ этот, азербайджанский. Вот и теряем все, что можем. Сперва независимость, затем Карабах и прилегающие. Нефть и газ тоже отобрали, Эльмара тоже убивали из-за нашей с вами трусости. Вот детей упрятали в тюрягу и снова, возмутились немногие и... постепенно стали забывать. Себе же легче. Нет отваги у нас. Умерла она. Легко выпендриваться из-за всяких там лондонов. А когда дело доходит до реала- нас нет! Скоро придут они и будут забирать жен, прямо из постели - в ад. А сейчас всеми силами пытаемся посориться со своими настоящими(не мнимыми) друзьями. Все смеются над нами. И русские, и турки, и американцы. Европейцы шарахаются от нас. Стыд один. Позор.
Не знаю кто ты Искра,наверняка чужая,но говоришь правду,все ,абсолютно все наши проблемы,только в этой ,твоей строке.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 09:52   #575
Местный

Поблагодарили 109 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 24
mashalli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
А что когда-то что-то было? Была какая-то отвага? Никогда ее не было у нас.

mashalli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ