Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджанское общество

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2009, 20:40   #276
Местный

Поблагодарили 4,472 раз(а) в 3,164 сообщениях
Вес репутации: 395
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Fireland Посмотреть сообщение
Скарлет, перечитайте мой ответ, и покажите мне на грубость. Если найдете, то я принесу свои извинения. Где я Вас обвинила в споре? Когда я написала, что надоело спорить на эту тему... не имела ввиду лично Вас. Не надо итерпретировать все так, как Вам хочется.
Если вы сами не видите свою безосновательную и беспричинную грубость, даже и в этом ответе, то вам не мешает показать нашу переписку кому ни будь кто имеет понятия этики ведения разговора и с чьим мнением вы в состоянии считаться. А меня увольте.
Извинений я и не ждала. О чем вы?... Удачи вам.

Последний раз редактировалось Scarlett; 11.05.2009 в 21:28.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 03:53   #277
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 117
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Мне понравилось. И песенка клевая, и девочки стильные, и знакомые лица... Как будто сам потусовался, не выходя из дома. Спасибо за ссылку, Хикмет! Нет, Вы все-таки классный деятель самодеятельности!
Правильно

вам лучше из дома не выходить

тусуйтесь у телевизора в испанской спальни...

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 04:48   #278
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 258
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Правильно

вам лучше из дома не выходить

тусуйтесь у телевизора в испанской спальни...
А что, Ваше видео лучше на улице посмотреть? А зачем тогда в Инете выставили? На улице ведь нет Инета...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 05:15   #279
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 117
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А что, Ваше видео лучше на улице посмотреть? А зачем тогда в Инете выставили? На улице ведь нет Инета...
Как смешно

гы гы гы гы

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 06:02   #280
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 258
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
гы гы гы гы
"Я веселый маленький дебил,
Я соседку кирпичом забил..." (с)

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 08:26   #281
Местный

Поблагодарили 4,472 раз(а) в 3,164 сообщениях
Вес репутации: 395
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Как смешно

гы гы гы гы
Разве? Меня примитивные высказывания не смешит....

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 18:52   #282
Местный

Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Kochevnik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Volkan Посмотреть сообщение
Может вам напомнить реальность про снижение уровня основных рек Азербайджана?Или уже все престали орошать свои поля? Может пшеница не ребует орошения. Или виноград мы прекратили вырасщивать?
Азербайджан не один где происходят климатические изменения.только от этого суть не меняется.хоть собственным зерном себя обеспечивает страна?вы меня учить собрались,а сами ноль в этом деле.до 1,5 млн. тонн винограда в 80-е года.сколько сейчас?200 тыс тонн?или меньше?

Цитата:
"Выгодных для государтва"? Вы в каком году живете? Вам опять анпомнить что мы сейчас не в закрытой советской экономике существуем и РФ наш чай уже не спасения для экономии валюты?
а у вас без помощи извне никак?вам обязательно,чтобы кто то вам помогал?простите сударь но вы действительно халявщик.
иметь возможность выращивать сотни тысяч тонн хлопка в год,это возможность строительства новых хлопчатобумажных комбинатов.а потом ещё текстильных.это десятки а в перспективе сотни тысяч рабочих новых мест.
Цитата:
Земля с содержанием химикатов и химудобрений от "ударных" темпов выполнения плана стали "мечтой голландцев"?????
Или может альпийские луга стали местом земледели, а разнобой в климатических зонах что играет против специализации уже стало бенефитом?
а что в голландии не используют химикаты?покажите мне одно хоть государство,где не используются химия?не понял что там с разнобоем,но к вашему сведению,даже в закатальском регионе можно выращивать чай.
Цитата:
Как погляжу занний у вас о сельхозе не ... а сказки
не знаю,какие познания у вас,но то что вы халявщик теперь убедился
Цитата:
Еще для тех кто в танке - голландских цветов мы не завозим. Перуанские, Эквадорские, Камерунские...но не голландские
ну вот.негры с латиносами в закавказье цветы поставляют.знаете как это называется?позор.только не нужно про африканский и южноамериканский климат.азербайджанский климат получше климата той же голландии.
Цитата:
"Сгладить позор"? Позор от чего? Это праздник уже несколько лет проводят. Вы вообще в Азербайджане живете?
собственный позор.то что его несколько лет проводят в курсе.но в этом году они его в позор собственный превратили.праздник бездушия и безразличия.
живу в таджикистане.что происходит в азербайджане знаю уж не хуже вашего.
Цитата:
Аккуратней.
здесь наверное ругань да была какая то.
я тоже грубить могу.

Последний раз редактировалось Kochevnik; 12.05.2009 в 20:25.
Kochevnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 11:30   #283
Местный

Поблагодарили 769 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 87
Xan скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
"Я веселый маленький дебил,
Я соседку кирпичом забил..." (с)
это хорошо, что ты признался сам... Но мы это давно уже знали.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 13:52   #284
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 70
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
это хорошо, что ты признался сам... Но мы это давно уже знали.
я не знал....про соседку...

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 16:20   #285
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
Азербайджан не один где происходят климатические изменения.только от этого суть не меняется.хоть собственным зерном себя обеспечивает страна?вы меня учить собрались,а сами ноль в этом деле.до 1,5 млн. тонн винограда в 80-е года.сколько сейчас?200 тыс тонн?или меньше?
Зерном стали себя обеспечивать (и то не полностью) из-за того что фермеры предпочли сменить профиль с техкультур на зерновые из-за сильных колебаний на рынках техкультур.

Вас про приписки как советский вид спорта с богатыми призами просвятить. Тоннаж видитли не нравиться.
А потом просвятить про то как считали исполнение Плана?

Ну так как насчет падение воды в реках? Может ГОлландия тоже сталкивается с нехваткой воды? Или экваториальные широты с сезонными ливнями уже опустели?

Цитата:
а у вас без помощи извне никак?вам обязательно,чтобы кто то вам помогал?простите сударь но вы действительно халявщик.
иметь возможность выращивать сотни тысяч тонн хлопка в год,это возможность строительства новых хлопчатобумажных комбинатов.а потом ещё текстильных.это десятки а в перспективе сотни тысяч рабочих новых мест.
Вы не ноль. Я ошибался - вы минус.
Изменилось самое главное - модель экономики. И появились новые конкуренты которых не было. А Азербайджан стал такой же заграницей как и Шри-ланка.

Цитата:
а что в голландии не используют химикаты?покажите мне одно хоть государство,где не используются химия?не понял что там с разнобоем,но к вашему сведению,даже в закатальском регионе можно выращивать чай.
Может кто-то в Голландии по дешевке (точнее нахаляву) раздавал удобрения. И еще прессовал фермеров что "выполнить план нужноо сейчас, а что потом не важно" и фигачил в землю химию так что Гринпис фигеет?

Цитата:
не знаю,какие познания у вас,но то что вы халявщик теперь убедился
ну вот.негры с латиносами в закавказье цветы поставляют.знаете как это называется?позор.только не нужно про африканский и южноамериканский климат.азербайджанский климат получше климата той же голландии.
Халявщик вообщето вы - мечтаете о советской халяве.
Климат в сельском хозяйстве есть четкое конкурентное преимущество.
Насчет "климат лучше" я уже сказал - сочините про избыток воды, идентичность климата в пределах всей страны и т.д.

Цитата:
собственный позор.то что его несколько лет проводят в курсе.но в этом году они его в позор собственный превратили.праздник бездушия и безразличия.
Вы как нибудеть посмотрите видеозаписи с праздника - народу под миллион и нет безразличия.

Цитата:
живу в таджикистане.что происходит в азербайджане знаю уж не хуже вашего.
Еклмн. Ну и как галопирующие темпы развития экономики Таджикистана?
У вас не знания а сочнизимы.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ