Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2009, 19:59   #126
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 21
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Volkan

Цитата:
Ну вот вы опять "язык в живот положили". Что же это так? Треп разводить горазды а вот создать темы про "второй фронт" и обосновать сочинизмы получается кишка тонка.
Треп разводишь ты и тебе подобные. Я беседую, спорю, дебатирую. Я понимаю уровень культуры среди алиевцев ниже дна, но здесь веди себя прилично, иначе мне придётся последовать твоему примеру, пуститься в детство и "жаловаться" модераторам.

Открывать тему я не собираюсь так как факт сепаратного мира заключенного с Армянами Алиевым настолько известен, устанoвлен и неоспарим, что отдельные дискуссии на ету тему лишняя трата моего драгоценного времени. Ты, Волкан, известен как отрицатель истин, а с такими спорить бессмысленно. Факт сепаратного мира, позорно заключенного Гейдаром АЛиевым 23 Мая 1992 упомянут как в "Чёрном Саду" Тома де Ваала, так и во всех документах того периода. Чтоб ты успокоился привожу вот ету ссылку из первоисточника:

"The President of the Nakhichevan Majlis (parliament), Geidar Aliyev, declared a unilateral ceasefire on May 23 and now apparently is seeking to conclude a separate peace with Armenia, although the legality of these efforts has been contested. Armenian President Levon Ter-Petrossian has expressed his willingness to sign a cooperation treaty with the Republic of Nakhichevan to end the fighting."

OVERVIEW OF AREAS OF ARMED CONFLICT IN THE FORMER SOVIET UNION
Vol 4, Issue 10, June 1992
Human Rights Watch
http://www.hrw.org/reports/pdfs/g/ge...general926.pdf

Цитата:
Для ликбеза - первми были БП и Пензоил. Появились еще в 1990г. После Суретовских действий нбольшинство вообще сомневались что в Азербайджан можно вкладывать. Так что нечего сочинять про "лучшие условия".
Я понимаю для тебя факты не истина. Опять привожу ссылку:

http://www.prnewswire.co.uk/cgi/news/release?id=45746
Background:
Steve Remp, Chairman and Chief Executive of Ramco Energy plc, first visited Azerbaijan in 1989, and was the first western oilman to enter the country since the 1920s. Steve was in Azerbaijan at a time when most other oil companies were concentrating their efforts on western Siberia, believing that the resources in Baku had been depleted by local production. In fact, what Steve discovered, through discussions with local engineers and Azeri government officials, was that there were vast resources yet to be developed in the Caspian Sea. In 1990, the Azeri government asked Steve Remp to assist them in attracting western partners to develop the Azeri field. Also, in 1990, Ramco made proposals to the Azerbaijan government regarding production enhancement for the Gunashli field.

Цитата:
Воду вы мутите офтопируя. А вот ж...па с водопроводной системой центрального Лондона которая так и не исправлена с 1945г... это такой показатель. Может королеву в отставку? )))))))
Ты понимаешь что выставляя такую чушь на форуме убеждаешь всех что ты не только очень неприятный тип, а ешё и простой демагог. Любой Бакинец может только мечтать о качестве и чистоты воды в Лондоне. У всех дома фильтры стоят.

Цитата:
Ну так нечего сочинять про то, в чем не кумекаете.
Я сказал что был слишком молод в то время. Ето не означает что я не могу сделать простое интернет-исследование и опустить все твои дешёвые аргументы в унитаз, выставляя тебе конкретные ссылки на факты. Ты так опустился в помои своей собственной лжи что даже не понимаешь что продолжая со мной спорить, ты помогаешь только мне. Будь осторожен, а то на "работе" выговор сделают.

Murad Gassanly вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Комментатор (11.05.2009), Pan (10.05.2009)
Старый 10.05.2009, 22:56   #127
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Volkan Посмотреть сообщение
До 1992г 80% Бакинского ОМОНа были славяне. Даже при нфа весь состав не был мусульманским.
Факты на стол,где 80% славян в ОМОНе до 92 года,давай (отредактирован),доказывай.

Предупреждение за грубость.

Последний раз редактировалось Dismiss; 11.05.2009 в 01:54. Причина: предупреждение
ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 23:17   #128
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
Volkan
Треп разводишь ты и тебе подобные. Я беседую, спорю, дебатирую. Я понимаю уровень культуры среди алиевцев ниже дна, но здесь веди себя прилично, иначе мне придётся последовать твоему примеру, пуститься в детство и "жаловаться" модераторам.
Вы как бы определяйтесь:
- или вы тут дискутируете (все таки на британщине отстудентить успели)
- или "понятки тискаете" (полный оффтоп, тыканье, за модеров "стукачом крестить" и т.д.)
А то непойми как - то лордовский снобизм, то гядешская борза (до первого намордника).

Цитата:
Открывать тему я не собираюсь так как факт сепаратного мира заключенного с Армянами Алиевым настолько известен, устанoвлен и неоспарим, что отдельные дискуссии на ету тему лишняя трата моего драгоценного времени. Ты, Волкан, известен как отрицатель истин, а с такими спорить бессмысленно. Факт сепаратного мира, позорно заключенного Гейдаром АЛиевым 23 Мая 1992 упомянут как в "Чёрном Саду" Тома де Ваала, так и во всех документах того периода. Чтоб ты успокоился привожу вот ету ссылку из первоисточника:

"The President of the Nakhichevan Majlis (parliament), Geidar Aliyev, declared a unilateral ceasefire on May 23 and now apparently is seeking to conclude a separate peace with Armenia, although the legality of these efforts has been contested. Armenian President Levon Ter-Petrossian has expressed his willingness to sign a cooperation treaty with the Republic of Nakhichevan to end the fighting."

OVERVIEW OF AREAS OF ARMED CONFLICT IN THE FORMER SOVIET UNION
Vol 4, Issue 10, June 1992
Human Rights Watch
http://www.hrw.org/reports/pdfs/g/general/general926.pdf
Ну чтоже так? Почему опять язык прикусили?
Открывайте тему про "фторой фронт" - поговорим. Вы трепом от хуман райтов и лефтов, которым тогда там не бегало, ая вам реальность напомню.
Неужто вам слабо?

Должность просто очуметь - Президент парламента....

Цитата:
Я понимаю для тебя факты не истина. Опять привожу ссылку:

http://www.prnewswire.co.uk/cgi/news/release?id=45746
Background:
Steve Remp, Chairman and Chief Executive of Ramco Energy plc, first visited Azerbaijan in 1989, and was the first western oilman to enter the country since the 1920s. Steve was in Azerbaijan at a time when most other oil companies were concentrating their efforts on western Siberia, believing that the resources in Baku had been depleted by local production. In fact, what Steve discovered, through discussions with local engineers and Azeri government officials, was that there were vast resources yet to be developed in the Caspian Sea. In 1990, the Azeri government asked Steve Remp to assist them in attracting western partners to develop the Azeri field. Also, in 1990, Ramco made proposals to the Azerbaijan government regarding production enhancement for the Gunashli field.
Откуда отроку с его умишком знать что в 1990г с местными не о чем договариваться не можно было. Особенно в вопросах нефти. Такие вопросы решались в Москве, в союзном министерстве.
Здесь только полевые работы собирались проводить.

Первыми пришли БП и Пензойл - вечные спутники спецслужб.

А через 3 года уже Азербайджану нужно было убеждать инвесторов что ненешнее правительство не на 1-2 года.

Цитата:
Ты понимаешь что выставляя такую чушь на форуме убеждаешь всех что ты не только очень неприятный тип, а ешё и простой демагог. Любой Бакинец может только мечтать о качестве и чистоты воды в Лондоне. У всех дома фильтры стоят.
Чушь есть выставление водоснабжения в кач-ве показателя в то время как авария водопровода в центре Лондона превращается для ремонтников в головоломку "а как положили трубы после очередной бомбардировки" лет эдак 60 назад.
И отключние целого ряда домов в "семи-детадж" для того, чтобы отремонтировать систему в одной квартире.

Можем вспомнить про энергетиков Калифорнии, мусорщиков Неаполя, таксистов Парижа, магазинщиков Германии и т.д.

Цитата:
Я сказал что был слишком молод в то время. Ето не означает что я не могу сделать простое интернет-исследование и опустить все твои дешёвые аргументы в унитаз, выставляя тебе конкретные ссылки на факты. Ты так опустился в помои своей собственной лжи что даже не понимаешь что продолжая со мной спорить, ты помогаешь только мне. Будь осторожен, а то на "работе" выговор сделают.
Ух ты! Интерент исследование! Офигеть не встать!
А там есть про взятие Шаумяновска? Там будет про ГЯджинские события? Или может там детальная раскладка операции на Омаре?

Так что местер кибер-аскер, поднимите свою пятую точку от британского стульчака в пабе и пошагайте по просторам Азербайджана. Сдается мне что "следующий раз" наступит в виртуале.

Пока что плюхайтесь в унитаз и не забудьте залить воду за собой.

П.С. Никто не помнит сколько раз этот юзер торжественно клялся не дискуссировать со мной?
"Зарекалась Маша не *****, За*****сь Маша зарекаться".

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 23:32   #129
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Поимённый список омоновцев,выставляй edited.
Ссылку давай ,где 80% славян,куда ушёл Табаки?

Calm down!

Последний раз редактировалось Fireland; 11.05.2009 в 00:24.
Старый 11.05.2009, 00:38   #130
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Поимённый список омоновцев,выставляй edited.
Ссылку давай ,где 80% славян,куда ушёл Табаки?

Calm down!
Ссылку?

Хочешь проверить - валяй. Обратись к инструкторам по огневой подготовке, рукопашному бою и технике выживания с вопросом о поименном списке. Списки не получишь а вот по мозгам получишь как следует. Причем не от них.

Потом попробуй найти тех кто служил в это время и тебе подтвердят национальный остав первого Бакинского ОМОНа.

Если и это не удовлетворит то поищи газету Командос и ж.Солдат удачи. Там пара бывших омоновцев разместила свои статьи об бакинском ОМОНе.

Так то...

Старый 11.05.2009, 00:40   #131
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Отредактировано.

Повышение рейтинга на 10%.

Последний раз редактировалось Dismiss; 11.05.2009 в 01:56. Причина: 10% рейтинга
Старый 11.05.2009, 00:51   #132
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Volkan Посмотреть сообщение
Ссылку?

Хочешь проверить - валяй. Обратись к инструкторам по огневой подготовке, рукопашному бою и технике выживания с вопросом о поименном списке. Списки не получишь а вот по мозгам получишь как следует. Причем не от них.

Потом попробуй найти тех кто служил в это время и тебе подтвердят национальный остав первого Бакинского ОМОНа.

Если и это не удовлетворит то поищи газету Командос и ж.Солдат удачи. Там пара бывших омоновцев разместила свои статьи об бакинском ОМОНе.

Так то...
Если человек объявляет цифру 80%,значит имеет на то основания,поэтому я прошу выложить эти данные.
Кстати (отредактировано),а тебе никогда не приходило в в твою черепушку,что и на этом форуме могут быть те самые омоновцы,до тех самых 92-ых.

Повышение рейтинга на 10%.

Последний раз редактировалось Dismiss; 11.05.2009 в 03:11. Причина: повышение рейтинга
Старый 11.05.2009, 00:54   #133
Местный

Поблагодарили 167 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 18
Комментатор на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
Бакинец может только мечтать о качестве и чистоты воды в Лондоне.
Как человек пивший в Лондоне и некипяченую воду из крана - подтверждаю. Последний раз лондонскую воду пил в сентябре 2008 года.

Комментатор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Murad Gassanly (11.05.2009)
Старый 11.05.2009, 01:08   #134
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Волкан уже получил повышение рейтинга.
Не отвечайте грубостью на грубость.

Последний раз редактировалось Dismiss; 11.05.2009 в 02:01. Причина: грубость
Старый 11.05.2009, 01:18   #135
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Отредактировано.

Последний раз редактировалось Dismiss; 11.05.2009 в 02:01. Причина: грубость.
Старый 11.05.2009, 01:19   #136
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Если человек объявляет цифру 80%,значит имеет на то основания,поэтому я прошу выложить эти данные.
Читать умеешь? А понимать что прочел?
Тебе источники указаны - пойди поспрашивай.

Цитата:
а тебе никогда не приходило в в твою черепушку,что и на этом форуме могут быть те самые омоновцы,до тех самых 92-ых.
Ну и что????

Ответ