Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2009, 03:36   #101
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от forw Посмотреть сообщение
Будучи технократом,к тому же в те года,когда в Карабахе армяне,а внутри страны оппозиция,что вы можете требовать от него.
А за выделенное - просто отдельное спасибо. Я так хохотался... (с)

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 04:28   #102
Местный

Поблагодарили 42 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
forw на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
А вы уверены что вашей душе покой нужен?....
и как же мои вопросы
Это уж точно.

Скарлет ,я отвечу на твой вопрос.но попозже.
Для начала я больше хотел бы услышать ответ на твой вопрос со стороны тех кто хулил его.
Азербайджану оппозиционная партия нужна,чтобы властеимущие и простой народ имел возможность держать козла отпущения под рукой.Это безопасно.Власть,критику не воспринимает в силу политической незрелости,а простой люд в силу своей ментальности.

forw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 04:45   #103
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от forw Посмотреть сообщение
Это уж точно.
Покой бывает , только у покойниках…

Цитата:
Скарлет ,я отвечу на твой вопрос.но попозже.
Для начала я больше хотел бы услышать ответ на твой вопрос со стороны тех кто хулил его.
Ок, но вы напрасно надеетесь, что им это трудно будет.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 04:48   #104
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Вы просто Форв в юбке!

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 05:02   #105
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Так кто здесь кого мудаком обозвал и кто при этом обиделся?

Я, к сожалению, ввиду праздника за всем уследить не успел. На чём всё закончилось? Или не закончилось...

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 05:07   #106
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение

Я, к сожалению, ввиду праздника за всем уследить не успел. На чём всё закончилось? Или не закончилось...
Зачем вам сплетни о том кто, кого и как?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 05:17   #107
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Зачем вам сплетни о том кто, кого и как?
Ну... этот человек, который forw - был очень экспрессивным и эмоциональным. Чего-то очень хотел...

Ладно, извините, завтра посмотрю.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 05:24   #108
Местный

forw на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Ок, но вы напрасно надеетесь, что им это трудно будет.
Ну значит пока живём.

А я и не сомневаюсь.
Для них наехать на Муталибова это тоже самое что преклоняться перед нынешней системой.

К тому же лишний повод что бы показать свою лояльность.
Азербайджану оппозиционная партия нужна,чтобы властеимущие и простой народ имел возможность держать козла отпущения под рукой.Это безопасно.Власть,критику не воспринимает в силу политической незрелости,а простой люд в силу своей ментальности.

Старый 10.05.2009, 05:26   #109
Местный

forw на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение

Ашина,ну как же у нас любят посудачить да посплетничать.

ну как старушки у подъезда.

нет что бы по теме.

Старый 10.05.2009, 09:40   #110
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 135
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дружище forw!
Ты возможно один из самых старых юзеров которых я знаю и помню, но то что ты написал сегодня здесь напомнило мне старого доброго слона, волею случая оказавшего в дорогущем антикварном магазине и случайно увидев тень на полу спутал ее с давным давно сдохнувшей мышкою.
В результате:
1.Тень, как была так и осталась на полу.
2. Антикварный магазин разгромлен.
3. Хозяин антикварного магазина не знает что делать, спасать оставшийся целым антиквариат или успокоить старого слона.
4. Все частные клиенты антикварного магазина и случайные прохожие в разной тональности помогают советами, как хозяину так и слону.
5. Давным давно сдохнувшая мышка перевернулась в гробу.

Отсюда вывод - надо чаше появляться и писать на форуме дабы...

kinza вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (10.05.2009), forw (10.05.2009), Pan (10.05.2009)
Старый 10.05.2009, 10:45   #111
Местный

Поблагодарили 84 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 18
Айдын Али-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вот люди сами по себе и не имеют никаких идей, ценностей, и вообще ничего кроме личных интересов.
По крайней мере не видно другого типа. На виду никого нет. А что творится в глубине и тайнах человеческих душ нам не ведомо.

Цитата:
И кажется им, что человеком может двигать ничего кроме инстинктов и эгоизма.
Не кажется, это видно.

Цитата:
Но почему то будучи сам по себе вы, вы обсуждаете всех кроме себя.
Да пожалуйста, обсуждайте меня на здоровье. Я разве против? Не буду же я сам себя хвалить, а тем более охаивать. Даже на суде человеку дается право не давать против себя показаний.

Цитата:
Какое вам дело до других и их идей, будьте семи для себя, а они сами себе. Океймы?
Потому что те заявляют о себе как политических деятелях, политологах, отцах народа и позируют перед камерами. Поэтому появляется активный интерес в том, насколько их деяния соответствуют тому о чем они говорят. Ведь они подбивают меня пойти за ними, а я должен знать за кем идти. И вот здесь видишь, что до идейности очень далеко. Одни пользуются благами власти и боятся это потерять, другие отрабатывают западные гранты, а третьи просто неудачники, которые хотят всего этого но не могут достать.

Слушайте лидеры т.н. "оппозиции" даже не подставляют свои головы под дубинки, не сидят в тюрьмах, не жертвуют собой своими семьями и будущим во имя того что пропагандируют. О чем вы говорите после этого? А о представителях власти вообще речи нет. и так понятно. У нас идейные люди - объект насмешек. Всеми двигают только материальные интересы, иномарки, положение, гранты и отправка своих детей за рубеж на учебу (ради красивой жизни на Западе, а не по идейным соображениям). И этот народ хочет победить. Да вы только на упорство Дашнакцутюна посмотрите и не смешите мои тапочки. И они это знают и посмеиваются над нашими "деятелями", а заодно плюют на весь наш народ. Запад, Россия и вообще все это знают и им не представляет сложности проводить свои интересы с этими деятелями.

Глас народа - глас Божий. Так что хоккей.

Последний раз редактировалось Айдын Али-заде; 10.05.2009 в 11:57.
Айдын Али-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 11:53   #112
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Дружище forw!
Ты возможно один из самых старых юзеров которых я знаю и помню, но то что ты написал сегодня здесь напомнило мне старого доброго слона, волею случая оказавшего в дорогущем антикварном магазине и случайно увидев тень на полу спутал ее с давным давно сдохнувшей мышкою.
Отлично сказано.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 17:31   #113
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Согласен Volkan.
Но как тогда понять, что весь основной состав ОМОНА были именно азербайджанцы?
Если это было с ведома Крючкова, то провокация удалась на славу.
До 1992г 80% Бакинского ОМОНа были славяне. Даже при нфа весь состав не был мусульманским.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 17:43   #114
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
а пока что:

"Гейдар Алиев - лузер. Он подписал сепаратный мир с Армянами, отсиживаясь в Нахчивани, в то время когда народ воевал (измена Родине); он подписал позорный акт перимирия (измена Родине 2); он подписал невыгодные для страны нефт-конктракты (измена Родине - 3). И только у лузера может быть такой сын как Ильхам. Весь етот режим лузеры - 15 лет у власти, не могут даже водоснабжение наладить, електричество и газ с перебоями подаётся. 20% населения (как минимум) уехало. Не говорю уже о том что за етот период ни одного см. наших земель вернуть не смогли. 15 лет!!!!!! Президенты других стран нашу страну используют как пример где права человека нарушаются. Во всех списках по коррупции мы на первых местах. 15 лет позора. Все ошибки сделаннные Муталибовым и НФА бледнеют по сравнению. Кроме одной. Гянджа, 1993. Мочить надо было по полной программе и как Крассус повесить тела мятежников в длину дороги от Баку до Гянджи. А потом спец-операцию по восстановлению гос-строя в Нахчевани. Ета, так называемая "автономная" республика, должна управляться напрямую из Баку. Етот урок мы усвоили на будушее."
А пока что у вас как всегда оффтоп на нелюбимую вами тему

1) Насчет "сепаратного мира" уже несколько раз отркывалась варежка, а потом я советовал почитать на военном форуме и обсудить это тут. Вы как всегда образно выражаясь "клали язык в свой живот". Потому как кроме воплей по теме ничего нет.
Если недовольны этим фактом истории - шагом марш к посольству Турции и РФ и протестуйте. Это как бы основные инициаторы соглашения.

2) "Невыгодный контракт"? А разве нам кто-то предлагал что-то лучшее? Или у страны были средства на миллионные затраты? Или может без интресов корпораций можно было хоть как то компенсировать влияние армянского лобби?
Фантазии однако у вас.

3) Воду говорите? Советую вооруженным путем свергнуть мера Лондона, потому как карта водопроводов центрального Лондона весчь очень сомнительным если не говоря что фантастическая. Спасибо люфтваффе и оператиной работе лондонских ремонтников времен Второй мировой.

4) Насчет Гянджи - вас бы туда. Вонь от портков до Мурова дошла бы.

Сорри за оффтоп.

Старый 10.05.2009, 17:50   #115
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Volkan Посмотреть сообщение
До 1992г 80% Бакинского ОМОНа были славяне. Даже при нфа весь состав не был мусульманским.
Не знал этого факта.
Мне казалось что были наши.

Старый 10.05.2009, 17:54   #116
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Не знал этого факта.
Мне казалось что были наши.
А русские из Баку разве не наши?

Фильтрация была очень серьезной через контору. Считай что брали на работу к себе. Плюс еще пачка требований.

Потому когда армяне стонут про "азерских зверей из омона" во время операция "Кольцо" то просто смешно.

Старый 10.05.2009, 18:02   #117
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А русские из Баку разве не наши?

Фильтрация была очень серьезной через контору. Считай что брали на работу к себе. Плюс еще пачка требований.

Потому когда армяне стонут про "азерских зверей из омона" во время операция "Кольцо" то просто смешно.
Volkan можно тогда говорить, что армяне правы раз набирался состав из "наших" русских?

Старый 10.05.2009, 18:09   #118
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Volkan можно тогда говорить, что армяне правы раз набирался состав из "наших" русских?
Ну так они про мусульман и тюрков пишут когда стоны по поводу "зверей" начинаются. И какие они звери и как плохо воевали.

А когда напоминаешь им что Ковалев и остальные были славянами, они как будто не слышат. Армянская болезнь.

Старый 10.05.2009, 18:13   #119
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну так они про мусульман и тюрков пишут когда стоны по поводу "зверей" начинаются. И какие они звери и как плохо воевали.

А когда напоминаешь им что Ковалев и остальные были славянами, они как будто не слышат. Армянская болезнь.
Ну так сейчас не время слышать.
Сейас у них не тот период.

Старый 10.05.2009, 18:25   #120
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 21
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А пока что у вас как всегда оффтоп на нелюбимую вами тему

1) Насчет "сепаратного мира" уже несколько раз отркывалась варежка, а потом я советовал почитать на военном форуме и обсудить это тут. Вы как всегда образно выражаясь "клали язык в свой живот". Потому как кроме воплей по теме ничего нет.
Если недовольны этим фактом истории - шагом марш к посольству Турции и РФ и протестуйте. Это как бы основные инициаторы соглашения.

2) "Невыгодный контракт"? А разве нам кто-то предлагал что-то лучшее? Или у страны были средства на миллионные затраты? Или может без интресов корпораций можно было хоть как то компенсировать влияние армянского лобби?
Фантазии однако у вас.

3) Воду говорите? Советую вооруженным путем свергнуть мера Лондона, потому как карта водопроводов центрального Лондона весчь очень сомнительным если не говоря что фантастическая. Спасибо люфтваффе и оператиной работе лондонских ремонтников времен Второй мировой.

4) Насчет Гянджи - вас бы туда. Вонь от портков до Мурова дошла бы.

Сорри за оффтоп.
1) Факт остаётся фактом. Алиев подписал сепаратный мир с армянами. Валить на русских и турков дешёвый вариант. Если он был "национальным лидером", он должен был открыть второй фронт. Точка.

2) В 2003 я имел беседу с Стивем Ремпом, президентом компании Рамко, которая была первой иностранной нефт.-компанией в Азербайджане. Он практически признал тот факт что предложеные правительством НФА варианты были бы болeе выгодными для Азебайджана, особенно в период поднятия цен. Сабит Багиров очень раздражал некоторых Британских "енергетических империалистов", как и всё правительство НФА. К делу был привлечён Терри Адамс (известный сегодня в Британии как потрошитель Иракских нефтянных богатств после свержения Саддама, а в Иране как друг Шаха). В течении месяцев после его появления на сцене, произошёл Суретовский переворот. Адамс, бывший президент Anglo-Iranian Oil Company (AIOC), в последствии стал первым президентом созданной и названной им же Azerbaijani International Oil Consortium (AIOC).Вообшем Азербайджанские нефтянные интересы поимели. Самое интересное что Ремп признал что в 1992 BP (ешё до слияния с АМОCО) готoвы были подписать контракт на условиях правителства НФА.

2) Хватит воду мутить. Каждую неделю появляются новости о неподачки воды, газа, електричества в тот или иной райoн. Если режим за 15 лет не смог решить елементарные инфраструктурные проблемы, то ето режим лузеров.

3) Одно из моих главных сожелений в жизни что я родился слишком поздно для того чтоб принять участия в обороне Гарабаха и зашите национальной власти от всяких Алиевых, Гусейновых, Мехтиевых и прочего мусора. Ничего - в следуюший раз.

Murad Gassanly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 18:38   #121
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
1) Факт остаётся фактом. Алиев подписал сепаратный мир с армянами. Валить на русских и турков дешёвый вариант. Если он был "национальным лидером", он должен был открыть второй фронт. Точка.
Ну вот вы опять "язык в живот положили". Что же это так? Треп разводить горазды а вот создать темы про "второй фронт" и обосновать сочинизмы получается кишка тонка.

Цитата:
2) В 2003 я имел беседу с Стивем Ремпом, президентом компании Рамко, которая была первой иностранной нефт.-компанией в Азербайджане. Он практически признал тот факт что предложеные правительством НФА варианты были бы болeе выгодными для Азебайджана, особенно в период поднятия цен. Сабит Багиров очень раздражал некоторых Британских "енергетических империалистов", как и всё правительство НФА. К делу был привлечён Терри Адамс (известный сегодня в Британии как потрошитель Иракских нефтянных богатств после свержения Саддама, а в Иране как друг Шаха). В течении месяцев после его появления на сцене, произошёл Суретовский переворот. Адамс, бывший президент Anglo-Iranian Oil Company (AIOC), в последствии стал первым президентом созданной и названной им же Azerbaijani International Oil Consortium (AIOC).Вообшем Азербайджанские нефтянные интересы поимели. Самое интересное что Ремп признал что в 1992 BP (ешё до слияния с АМОCО) готoвы были подписать контракт на условиях правителства НФА.
Для ликбеза - первми были БП и Пензоил. Появились еще в 1990г. После Суретовских действий нбольшинство вообще сомневались что в Азербайджан можно вкладывать. Так что нечего сочинять про "лучшие условия".

Цитата:
2) Хватит воду мутить. Каждую неделю появляются новости о неподачки воды, газа, електричества в тот или иной райoн. Если режим за 15 лет не смог решить елементарные инфраструктурные проблемы, то ето режим лузеров.
Воду вы мутите офтопируя. А вот ж...па с водопроводной системой центрального Лондона которая так и не исправлена с 1945г... это такой показатель. Может королеву в отставку? )))))))

Цитата:
3) Одно из моих главных сожелений в жизни что я родился слишком поздно для того чтоб принять участия в обороне Гарабаха и зашите национальной власти от всяких Алиевых, Гусейновых, Мехтиевых и прочего мусора. Ничего - в следуюший раз.
Ну так нечего сочинять про то, в чем не кумекаете.

Старый 10.05.2009, 18:39   #122
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ложь!
В ОМОНе было очень много чистых славян,но и не меньше метисов у которых отцы бали азербайджанцы.
Помимо славян были и чистые азери и далеко не 20%.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 18:45   #123
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Ложь!
В ОМОНе было очень много чистых славян,но и не меньше метисов у которых отцы бали азербайджанцы.
Помимо славян были и чистые азери и далеко не 20%.
Да ну?????? Вы все таки потрудитесь указать где лошь.
Там что - все были кавказцы?

П.С. К слово "метис" - это потомок от брака представителя европеоди и американского монголоида. Получается что если один из родителей славянин, т.е. европеоид, то другой получается Чингачкук? )))))))))))))))))))))))

Старый 10.05.2009, 19:01   #124
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Да ну?????? Вы все таки потрудитесь указать где лошь.
Там что - все были кавказцы?

П.С. К слово "метис" - это потомок от брака представителя европеоди и американского монголоида. Получается что если один из родителей славянин, т.е. европеоид, то другой получается Чингачкук? )))))))))))))))))))))))
Это всё на что ты способен,убого цепляться к буквочкам.
я знаю что такое и откуда идёт понятие метис.Именно так называли детей от смешанных браков в Баку!
В то время когда эти самые метисы шугали хаев,ты наверняка изучал советскую энциклопедию, а сегодня ликбезничаешь из почерпнутых знаний ,своего очкастого детства.
Ладно больше не буду марать себя.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 19:05   #125
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Это всё на что ты способен,убого цепляться к буквочкам.
я знаю что такое и откуда идёт понятие метис.Именно так называли детей от смешанных браков в Баку!
В то время когда эти самые метисы шугали хаев,ты наверняка изучал советскую энциклопедию, а сегодня ликбезничаешь из почерпнутых знаний ,своего очкастого детства.
Ладно больше не буду марать себя.
Может и называют. Только чести это не делает. Так что мараться вам не приходиться. Вам бы отмыться.

Я вам напомню что в Оффтопе есть тема про Волкана - шагом марш туды. Там можите страдать сочинизмами о Волкане.

Ответ