Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2009, 01:39   #1
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Оффтоп из темы "Изгнанник"

Цитата:
Сообщение от Prosecutor Посмотреть сообщение
Лузер он, самый настоящий. С его дешевой завистью к узбеку. Лузер тоже может любить Родину, но лузерства у него от этого не становится меньше. А история лузеров не любит. Даже самых добрых.
Конечно, лузер. А Гейдар и Ильхам - гении!

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 02:01   #2
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Оффтоп из темы "Изгнанник"

Цитата:
Сообщение от forw Посмотреть сообщение
Ушер,

(отредактировано)
(отредактировано)

Цитата:

Этот человек несмотря на всё то что пережил до сих пор любит свою страну и свой народ.

Цитата:
Именно при нём уровень коррупции начал падать.
Именно при нём простой люд начал более менее думать что в Азербайджане тоже можеть быть справедливость.

(отредактировано)

Стыда в вас не осталось,даже капли.
Я думал, что глупее Муталибова в Азербайджане человека трудно найти.(отредактировано)

Предупреждение за реакцию на грубость. Шлите репорт, а сами не отвечайте.

Последний раз редактировалось Dismiss; 09.05.2009 в 02:19. Причина: предупреждение.
Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 02:06   #3
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

usher, а ты не думал, почему тебя после всех твоих грубостей не банят на этом форуме?

(отредактировано)

Повышение рейтинга на 20%. Нарушение пар. II, п.2 Общих правил форума.

Последний раз редактировалось Dismiss; 09.05.2009 в 02:16. Причина: повышение рейтинга
Pan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bergmann (09.05.2009)
Старый 09.05.2009, 03:07   #4
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Бура зибиль тёкянин...

помните?
И помнить не надо... Я опять хожу по своему родному городу пешком... И снова читаю родные тексты на стенах...

Старый 09.05.2009, 09:19   #5
Местный

Поблагодарили 42 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
forw на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ашер,

(отредактировано)

Этот человек несмотря на всё то что пережил до сих пор любит свою страну и свой народ.
Именно при нём уровень коррупции начал падать.
Именно при нём простой люд начал более менее думать что в Азербайджане тоже можеть быть справедливость.
(отредактировано)
Стыда в вас не осталось,даже капли.

Повышение рейтинга на 20% . Держите себя в руках.

Хороша же политика форума.

Получается что одни могут вслед за 70 летним стариком называть его мудаком и чушкой ,но это позволительно.Преклоняться перед властью которая установила монополию как на власть ,так и на весь Азербайджан,это уже в норму вошло.

Где же наша традиция ,где наше самоуважение.
С каких это пор нас воспитывали в духе того что обзывать человека,который пытался что то сделать не для номенклатурщиков,а для народа.Где уважение к духу свободы и справедливости?

То что власть не пытается пустить Муталибова в Азербайджан,на это есть причины.
Но то что мы простой народ вторим вслед за чиновниками,вот этого мне не понять.

Может перед тем как пытаться писать в нелестной форме,просто подумать , было бы приятно каждому из нас находиться столько лет на чужбине.пытаться попасть на могилу своих близких,но в силу чьих то амбиций такой возможности не было?
Вам всем это было бы приятно?

Шлите репорт на то, что вызвает ваше недовольство, а администрация рассмотрит, и если нужно, применит наказание. Однако Муталлибов не является юзером нашего форума, и поэтому переход на его личность не оговорен правилами форума. Моральная ответственность за написанное - личное дело каждого юзера. За мнение у нас не наказывают. Тем не менее нецензурщина запрещена, поэтому жду от вас ссылки на соответствующие постинги, и я их отредактирую.

А пока - 20% за наезд на администратора в неположенном месте. Идите в соответствующий раздел, там мы можем обсудить, что означает переход на личность юзера. Незнание правил форума не освобождает вас от ответственности.
При продолжении обсуждений действий администрации в данной теме последует блокировка.
Азербайджану оппозиционная партия нужна,чтобы властеимущие и простой народ имел возможность держать козла отпущения под рукой.Это безопасно.Власть,критику не воспринимает в силу политической незрелости,а простой люд в силу своей ментальности.

Последний раз редактировалось Dismiss; 09.05.2009 в 11:46. Причина: повышение рейтинга
forw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 15:22   #6
Местный

forw на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Для нынешнего общества "новых азербайджанцев" нужен средний интеллект наподобие алиевского ,основанный на хорошем кнуте,и подбрасывании время от времени всякими подачками.

И вы будете их называть "гениями",а тех кто в действительности думают и любят Азербайджан ,вы их будете поносить.

Если в правилах форума,не указано что можно поносить вслед за человеком,то это ещё не значит,что у человека не может быть уважения к истории и традициям своей страны.

Здесь кто то говорил что живущие на чужбине лузеры.
Лучше быть лузером,но не изменять своим принципам,чем существовать дома,но пытаться читать историю своей страны,как приказывают сверху.

Только несколько дней тому назад,в Сураханах открылся ещё один центр Алиева.

За 18 лет,ни одного памятника Расулзаде,имя Муталибова пытаются облить грязью.

А того кто за 6 месяцев потерял полее половины наших земель считают народным героем.

Полное неуважение к своей стране.

Баните всех кто думает не так как вам приказывают.
Выгоняйте из страны инокомыслящих.
Создавайте общество деградированных зомби.

Вот где нынешняя система показывает как она в действительности думает и делает что то ради страны.
Азербайджану оппозиционная партия нужна,чтобы властеимущие и простой народ имел возможность держать козла отпущения под рукой.Это безопасно.Власть,критику не воспринимает в силу политической незрелости,а простой люд в силу своей ментальности.

4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arian (10.05.2009), Bergmann (09.05.2009), Kochevnik (09.05.2009), Murad Gassanly (09.05.2009)
Старый 09.05.2009, 15:41   #7
Местный

Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 11
Kochevnik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Полное неуважение к своей стране.

Kochevnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 16:26   #8
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Приведите доказательства или извинитесь. Иначе я обвиню вас в клевете и, соответственно, буду вынуждена вас забанить (одному Богу известно, как я этого не люблю делать). Но не за то, что вы думаете не так как вам приказывают (заодно укажите как именно вам приказывают думать), а за необоснованный и рецидивирующий наезд на администрацию.

На нашем форуме за мнение никого не банят, иначе половина форума была бы в бане. Здесь каждый высказывается так как хочет, без всяких препятствий, за исключением случаев нарушения правил. Да и в этих случаях баны и рейтинги ставятся только тогда, когда степень нарушения зашкаливает. Никто никому никаких приказов, как думать и что говорить, не дает.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 17:44   #9
Местный

Поблагодарили 84 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 18
Айдын Али-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Здесь кто то говорил что живущие на чужбине лузеры.
Лучше быть лузером,но не изменять своим принципам,чем существовать дома,но пытаться читать историю своей страны,как приказывают сверху.
Вы немного полегше товарищч! Можно подумать, что по национально-патриотическим убеждениям эмигрировали отсюда. Вы уехали в поисках красивой и сытной жизни. Поэтому говорить такие громкие слова вам не положено. А вот мы здесь остались несмотря на то, что многим тут нелегко. Поэтому не стройте из себя героя. Герои - это мы во главе с Dismiss.

Айдын Али-заде вне форума   Ответить с цитированием
Arian (09.05.2009)
Старый 09.05.2009, 18:05   #10
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 21
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Айдын Али-заде Посмотреть сообщение
Вы немного полегше товарищч! Можно подумать, что по национально-патриотическим убеждениям эмигрировали отсюда. Вы уехали в поисках красивой и сытной жизни. Поэтому говорить такие громкие слова вам не положено. А вот мы здесь остались несмотря на то, что многим тут нелегко. Поэтому не стройте из себя героя. Герои - это мы во главе с Dismiss.
Ето вы полегче товариш. Вы незнаете Форвa и по какой причине он уехал. Вы незнаете о тысяч, как я, кторых просто вытурили из страны?Герои ето не те которые остались и живут и поклоняются как бараны, а единицы, как в диаспоре так и в Азербайджане, которые борются с Алиевской бандой.

Murad Gassanly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 18:14   #11
Местный

Поблагодарили 84 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 18
Айдын Али-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Приведите доказательства или извинитесь. Иначе я обвиню вас в клевете и, соответственно, буду вынуждена вас забанить (одному Богу известно, как я этого не люблю делать).
Ну, если Богу известно, то не баньте. Тем более, что забавные ребята они. Я с ними с удовольствием пофилософствую на тему кто из нас герой. Только спешу. Чуть позже я выскажу свое веское слово, тем более, что Заратустра мне это позволяет.

Айдын Али-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 18:39   #12
Местный

forw на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Приведите доказательства или извинитесь. Иначе я обвиню вас в клевете и, соответственно, буду вынуждена вас забанить (одному Богу известно, как я этого не люблю делать). Но не за то, что вы думаете не так как вам приказывают (заодно укажите как именно вам приказывают думать), а за необоснованный и рецидивирующий наезд на администрацию.

На нашем форуме за мнение никого не банят, иначе половина форума была бы в бане. Здесь каждый высказывается так как хочет, без всяких препятствий, за исключением случаев нарушения правил. Да и в этих случаях баны и рейтинги ставятся только тогда, когда степень нарушения зашкаливает. Никто никому никаких приказов, как думать и что говорить, не дает.

Здесь разговор вроде идёт о Муталибове и об отношении к нему.

Дисмис,если вы усердно пытаетесь не видеть посты некоторых юзеров,то это не моя вина.
Пройдитесь по всем постам ,где пытаются чернить имя Муталибова всякими словами.

Я уже писал выше,что поносить 70 летнего старика,который уже который год пытается попасть домой,но не может,это неуважение к истории страны и традициям уважения старшего поколения..
Неужели нас так воспитывали???
И всё потому что это не устраивает одного единственного человека.

Но почему то эти посты остались вами незамеченными,разумеется никакого выговора с вашей стороны.
А потом посмотрите клевещу ли я?

Во первых я не обязан здесь отчитываться.
К тому же вопрос с самого начала поставлен так как будто это не форум ,а допрос.

Но если это вас успокоит,то в этот раз отвечу.
Лично я ни на кого и ни под кем не служу.
И никто мне не приказывает как мне думать.
Иначе я бы думал как и большинство юзеров этого форума.

Мне просто обидно,что хулить и ругать человека,который на данный момент беспомощен,но боготворить силу, уже давным давно вошло в норму.
Тогда как этим мы показываем свой уровень мышления.

Ну если учесть что этот форум единственный чуть ли не во всём мире,где не просто забанили,а через форум посадили человека в тюрьму,только за то что он высказал своё мнение отличительное от мнения большинства то ,,,, бан.....

Менталитет другой.
У нас уже принято если защищаешь кого то ,то автоматически поднимается вопрос,"кто хозяин" и т.п.
А то что у каждого из нас должно быть своё мнение отличительное от мнения других,это не принимается в счёт.

Кстати отличительная черта стран с полицейскими устоями в обществе.

Последний раз редактировалось forw; 10.05.2009 в 00:27.
Arian (10.05.2009)
Старый 09.05.2009, 18:48   #13
Местный

forw на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Айдын Али-заде Посмотреть сообщение
Ну во первых если человек отлучается на некоторое время зарубеж ,только для того что бы учиться ,это ещё ничего не значит.И уж тем более не эмиграция.
А если тебе нравиться сгибаться в три погибели,но в то же время хлулить беспомощного старика и считать это геройством,то no comment.

А насчёт сытной жизни,так вообще промолчу.
То в Азербайджане всё прекрасно,то отсюда люди бегут зарубеж в поисках сытной жизни.
Не понять вас,тех кто защищает нынешнюю систему.

в отличие от некоторых себя я за героя даже не воспринимаю.
была бы во мне хоть маленькая толика той энергии тех кто в действительности,а не на словах сделали в действительности полезное дело для своей родины,в независимости от национальности и принадлежности к своим странам,то я был бы горд.
А гордиться геройством на форумах не велико дело.

Далее ,если есть по теме то пожалуйста.
А переводить разговор в личностный характер,флуд и не более того.

Arian (10.05.2009)
Старый 09.05.2009, 18:57   #14
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну если учесть что этот форум единственный чуть ли не во всём мире,где не просто забанили,а через форум посадили человека в тюрьму,только за то что он высказал своё мнение отличительное от мнения большинства то ,,,, бан.....

Кстати отличительная черта стран с полицейскими устоями в обществе.
Понятно. Если человека посадили за его высказывание в газете, то виновата газета, она - прислужница тоталитарного режима.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 19:04   #15
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
У форума нет полномочий "сажать". Единственный, известный мне, пользователь, который был приговорен решением суда к лишению свободы, не забанен, насколько знаю.

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Dismiss (10.05.2009)
Старый 09.05.2009, 19:14   #16
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я согласна почти всем что вы пишите, кроме этого... Поверьте мне , как юзеру забаненному больше всех, даже на всегда, как видите я пишу и сидела на бане максимум месяц. Но ни дня за мнение, тем более политическое. На этом форуме за мнение не банят!!!
И приказа тут никакого нет. Поймите, будучи вдали писать правду на много легче чем здесь, а администрировать еще сложнее. И поэтому винить администрацию не смотря на ту сложность ( учтите у нас у всех есть семьи, дети и мы просто не имеем право рисковать их судьбами) сохранения плюрализма мнений на форуме большая роскошь, и не ценить это как минимум не благодарно.
Да, грубость, наглость, выставление лжи как истину, высмеивание тех кто не согласен с их ложью, хамские наезды про властных юзеров провоцируют на ответные выпады, на что они тут же жалуются и администрация должна принимать решение. На сколько это объективно не мне судить. Но это вовсе не баны по приказу.
Дисмисс, извини что вмешалась , и тем более не в соответственном месте, конечно Forw не прав по отношению к форуму, видимо не зная многих вещей со стороны ему это так показалась. И он погорячился. Не суди строго, ты это умеешь. Но вот, издевательский тон, оскорбительные наезды к оппоненту некоторых юзеров, а это и есть не уважение к форуму и администрацию, не должно оставаться безвнимания. Последнее время это обострилось и особенно накаляет обстановку. Я боюсь что форум катится …

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arian (09.05.2009), Captain Kidd (09.05.2009), Dismiss (10.05.2009), Murad Gassanly (09.05.2009)
Старый 09.05.2009, 19:22   #17
Местный

Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
А тут вы напрасно. я прошу называть вещи своими именами. Посадили не за мнение, а за клевету, и не безобидную клевету младенца, а за продуманную, оплаченную, и использованную клевету против нашего народа. За это не судить, а уничтожать надо!
Кстати почему то было очень много шума по поводу этого приговора, но прошлись почти молчанием следующие 2 статьи которые явно были сфабрикованы по отношению того же субъекта.

Arian (09.05.2009)
Старый 09.05.2009, 20:06   #18
Местный

forw на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Я согласна почти всем что вы пишите, кроме этого... Поверьте мне , как юзеру забаненному больше всех, даже на всегда, как видите я пишу и сидела на бане максимум месяц. Но ни дня за мнение, тем более политическое. На этом форуме за мнение не банят!!!
И приказа тут никакого нет. Поймите, будучи вдали писать правду на много легче чем здесь, а администрировать еще сложнее. И поэтому винить администрацию не смотря на ту сложность ( учтите у нас у всех есть семьи, дети и мы просто не имеем право рисковать их судьбами) сохранения плюрализма мнений на форуме большая роскошь, и не ценить это как минимум не благодарно.
Да, грубость, наглость, выставление лжи как истину, высмеивание тех кто не согласен с их ложью, хамские наезды про властных юзеров провоцируют на ответные выпады, на что они тут же жалуются и администрация должна принимать решение. На сколько это объективно не мне судить. Но это вовсе не баны по приказу.
Дисмисс, извини что вмешалась , и тем более не в соответственном месте, конечно Forw не прав по отношению к форуму, видимо не зная многих вещей со стороны ему это так показалась. И он погорячился. Не суди строго, ты это умеешь. Но вот, издевательский тон, оскорбительные наезды к оппоненту некоторых юзеров, а это и есть не уважение к форуму и администрацию, не должно оставаться безвнимания. Последнее время это обострилось и особенно накаляет обстановку. Я боюсь что форум катится …

Скарлет,
Бажым понимаю я, и тебя понимаю и Дисмис тоже понимаю.

Но ведь нельзя же так.
Почему одни назвав чушкой,лузером мудаком ,это им прощается.
Но если их пытаешься поставить на место,то...

сила всегда вызывает обратную силу.
И если один ругает другого,тем более в спину,то это совсем не значит ,что это должно ему прощаться.

При нынешнем режиме администрации в действительности намного трудно,чем нам простым юзерам.Но если некоторым юзерам прощаются выражения наподобие вышесказанных,то какой из этого следует делать вывод?

То что Муталибов страдает ради амбиций клана ,это их дело.
Но зачем нам простому люду так отзываться о человеке,который пытался в действительности бороться с коррупцией.Кстати это тоже было одной из его ошибок как политика.
Он убирал коррупционеров,которые в своё время были поставлены Алиевым.
А оставшиеся понимая что их черёд тоже когда нибудь придёт ,они начинали копать под него яму.
И в итоге они вышли победителями из этой игры.

У каждого из нас есть семья.
Если я сегодня не дома,то это совсем не значит что у меня дома никого нету,или то что завтра меня тоже не будет дома.
Чего я хочу и мечтаю,только так только об одном.Что бы наши дети жили в стране где обществом правила не полицейская система,а любовь к справедливости.
Но всё что мы здесь пишем,думаем,рассуждаем,меняемся мнениями ,всё это слишком взаимосвязано.
И если мы хулим одного,но молчим про те события что ныне мучает общество,то будут ли наши дети жить в обществе не боясь за своё будущее.

Не помню кто ,но совсем недавно в топике про коррупцию ,кто то слишком в грубой форме ответил Пану что бы он молчал в тряпочку.разумеется никакого выговора.Если таких моментов не будет в дальнейшем,то я буду только рад участвовать в дискуссиях с Вами.
Но если эта тенденция останется без изменений,то можно ли говорить о конструктивной беседе?Если даже я сам не уйду,то форум меня уж точно вышибет.

Кстати с самого начала у меня даже и мысли не было критиковать администрацию,тем более Диссмисс.
По моему оба погорячились.Что Дисмис,что я.
по мне,то хотелось бы вернуться к самому топику.

Arian (10.05.2009)
Старый 09.05.2009, 20:15   #19
Местный

forw на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А тут вы напрасно. я прошу называть вещи своими именами. Посадили не за мнение, а за клевету, и не безобидную клевету младенца, а за продуманную, оплаченную, и использованную клевету против нашего народа. За это не судить, а уничтожать надо!
Кстати почему то было очень много шума по поводу этого приговора, но прошлись почти молчанием следующие 2 статьи которые явно были сфабрикованы по отношению того же субъекта.

Насчёт Фатуллаева могу сказать одно.
Время рассудит.

Пока не пойман настоящий убийца Гусейнова,покамест будут продолжатся гонения на журналистов пищущих про чиновников в критической форме,для меня это дело больше помахивает как на заказное.
Ему кажется дали 10 лет.
За клевету столько не дают.
Кому то крепко насолил.
Вот и.

А форум оказался всего лишь удобной "ловушкой".
Но я ещё раз говорю, время рассудит.

Arian (10.05.2009)
Старый 09.05.2009, 20:31   #20
Местный

Поблагодарили 109 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 24
mashalli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Вот с этим согласен на этом форуме за мнение и т.п. не банят.
Лучше и его не банить, проявите уважаемая Дисмисс демократичность, пускай что угодно говорит, от его слов же ничего не изменится.

mashalli вне форума   Ответить с цитированием
Dismiss (10.05.2009)
Старый 09.05.2009, 20:37   #21
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Скарлет,
Бажым понимаю я, и тебя понимаю и Дисмис тоже понимаю.

Но ведь нельзя же так.
Почему одни назвав чушкой,лузером мудаком ,это им прощается.
Но если их пытаешься поставить на место,то...

сила всегда вызывает обратную силу.
И если один ругает другого,тем более в спину,то это совсем не значит ,что это должно ему прощаться.

При нынешнем режиме администрации в действительности намного трудно,чем нам простым юзерам.Но если некоторым юзерам прощаются выражения наподобие вышесказанных,то какой из этого следует делать вывод?

То что Муталибов страдает ради амбиций клана ,это их дело.
Но зачем нам простому люду так отзываться о человеке,который пытался в действительности бороться с коррупцией.Кстати это тоже было одной из его ошибок как политика.
Он убирал коррупционеров,которые в своё время были поставлены Алиевым.
А оставшиеся понимая что их черёд тоже когда нибудь придёт ,они начинали копать под него яму.
И в итоге они вышли победителями из этой игры.

У каждого из нас есть семья.
Если я сегодня не дома,то это совсем не значит что у меня дома никого нету,или то что завтра меня тоже не будет дома.
Чего я хочу и мечтаю,только так только об одном.Что бы наши дети жили в стране где обществом правила не полицейская система,а любовь к справедливости.
Но всё что мы здесь пишем,думаем,рассуждаем,меняемся мнениями ,всё это слишком взаимосвязано.
И если мы хулим одного,но молчим про те события что ныне мучает общество,то будут ли наши дети жить в обществе не боясь за своё будущее.

Не помню кто ,но совсем недавно в топике про коррупцию ,кто то слишком в грубой форме ответил Пану что бы он молчал в тряпочку.разумеется никакого выговора.Если таких моментов не будет в дальнейшем,то я буду только рад участвовать в дискуссиях с Вами.
Но если эта тенденция останется без изменений,то можно ли говорить о конструктивной беседе?Если даже я сам не уйду,то форум меня уж точно вышибет.

Кстати с самого начала у меня даже и мысли не было критиковать администрацию,тем более Диссмисс.
По моему оба погорячились.Что Дисмис,что я.
по мне,то хотелось бы вернуться к самому топику.
"Застучали вдруг мысли по темечку,
Получилось, я зря им клеймен,
И машу я березовым веничком
По наследию мрачных времен..." (с)

Ах, Муталибов, глупая скотина,
Которой и побрезговать грешно,
Опять ты вылез вдруг из магазина
В котором тебя продали давно.

Зачем опять пришел ты к нам, придурок
Из прошлого, как зомби, как урод.
В Москве живя, позоришь бедных тюрок,
Которые.... Ну знаешь ведь, куда... тебя...

Но форум есть наследнику разврата!
Он вспомнит маштагинскую дорогу!
Которую тупица проложил.
Хоть что-то сделал он, хотя немного,
И главное, до форума дожил.

Старый 09.05.2009, 20:41   #22
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Время рассудит.

Пока не пойман настоящий убийца Гусейнова,покамест будут продолжатся гонения на журналистов пищущих про чиновников в критической форме,для меня это дело больше помахивает как на заказное.
Ему кажется дали 10 лет.
Кому то крепко насолил.
Вот и.

Вот к чему приводит ваша не информированность. Ему по двум статьям, по Ходжалы дали 2.5 года. Учтите, что когда выносился приговор, еще не истек его условный срок, но почему-то этот срок не приплюсовали. Почему, если дело заказное ? Но после, будучи в тюрьме против него возбудили уголовное дело совсем по другим статям, где дали ему остальные сроки.

Dismiss (10.05.2009)
Старый 09.05.2009, 21:36   #23
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Время рассудит.

Ему кажется дали 10 лет.
Кому то крепко насолил.
Вот и.

Ну... пока время рассуждает, посмотрите его интервью здесь:

http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=5539

По интервью видно, что никто ему никакой ловушки не искал. И вообще - впредь. Лучше смотреть источники, а не повторять сплетни.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Dismiss (10.05.2009)
Старый 09.05.2009, 21:42   #24
Местный

forw на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вот к чему приводит ваша не информированность. Ему по двум статьям, по Ходжалы дали 2.5 года. Учтите, что когда выносился приговор, еще не истек его условный срок, но почему-то этот срок не приплюсовали. Почему, если дело заказное ? Но после, будучи в тюрьме против него возбудили уголовное дело совсем по другим статям, где дали ему остальные сроки.
Скарлет.
Видит Бог у меня сейчас не так много времени что бы рыскать в старых файлах,но ему дали то ли 8 ,то 10 лет.
Если вам этого мало,то у меня уже больше слов нету.
Сначала посадили за Ходжалы,а потом ещё приплюсовали за его статью за терроризм и за неуплату налогов.
Разве не так?
К тому же я писал что если бы в Азербайджане, за последние несколько лет,начиная с 2004 года,был бы он один,то это другой разговор.

И Сакита посадили за то что он "наркоман".
Мушфига посадили что он пытался взять "взятку".
Ничего заказного,всё по закону.

Но если честно,я не понимаю,почему мы здесь обсуждаем Фауллаева.

Старый 09.05.2009, 21:49   #25
Местный

forw на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от forw
Цитата:

Кстати,когда я писал "баните"имелось ввиду в будущем времени,а не в настоящем

Можно было бы и по контексту всего разговора понять или же переспросить на крайний случай.

Последний раз редактировалось forw; 09.05.2009 в 22:11.
Arian (09.05.2009)
Ответ