Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 07:04   #176
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 16
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Найман, где Вы сказали что мент честный? Да вот, Ваши слова:”Я подошел бы и сказал вам, чтобы вы не юлили и подписали протокол, как положено по закону. Наверняка мент это и предлагал, а вы стали намекать на взятку, потому что полицейский сам никогда первым не предложит. Когда он сказал, что у вас нарушение и надо составить протокол, то и надо было не юлить и выкручиваться, а сказать окей, давайте где подписать.”

Честный мент предложоил мне видите ли подписать протокол (Вы, Найман, я так понимаю там были и все видели!) а я - вместо того то бы оставить независимому Казахстану свою сверхценную подпись - нарушил закон и дал взятку!

Вы можете грубить и обвинять меня во лжи сколько угодно, но читатели не дураки.

Теперь: ”Опять передергиваете - где вы писали что мент-взяточник казах?”. А кто он, бирманец, что ли? Он прежде всего представитель Казахстана, значит казах. У Вас страна или нет? Или Вы понимаете национальность как 5ю графу в советском паспорте и у Вас в стране есть отдельное слово для граждан Вашей страны неказахов? ?

Я ничъего непередергиваю и нигде не лгу. Вам нечего возразить по существу вот Вы и выдумываете совершенно смехотворные аргументы пытаясь придраться к каждому слову и ни слова не говря о сущности.

А сущность такова что когда народ ДОБИВАЕТСЯ своей независимосто САМ, он создает прежде всего понятие и символ национальной чести. И эта национальная честь облагораживает, поднимает население страны, очищает ее. Так было с Индией, с Кубой, с Афганистаном, Израилем, Южной Африкой после победы буров над англичанами.
Как Вы думаете, долго бы прожил с невысеченной камчй спиной этот гаденышь ”Саша Коэн” если бы он снял эту свой гадостный фильмец ”Борат” не о Казахстане, а об афганцах? Мне как иудею было стыдно за этого мерзавца до потемнения в глазах, а что сделал Казахстан? Я не говорю про отдельных казахов, упаси Б-г, я говорю про независимую страну, богатую, нефтяную и урановую державу на пол-Азии! Почему из всех среднеазиатских стран этот поганец выбрал именно вас, а не узбеков, или киргизов?
Или опять русские виноваты?

Кстати я считаю точно так же что русский народ, из-за того что не сбросил сам ярмо коммунистов, а тоже получил свою свободу ”сверху”, так небрежно отнесся к ней. И поэтому так легко и дал Путину закрутить гайки.
Народы берущие свою свободу и независимость сами, в процессе выдвигают настоящих лидеров, закаленных в боях народных героев освобождения. В этой борьбе создается поколение героев, жертв борьбы за независимость, по сравнению с их подвигом мелочная наживательская мещанская философия бледнеет, становится постыдной.
Создается некий стандарт, некая новая Ясса, кодекс новых, свободных людей. Если же свобода получена сверху,или в результате развала империи, то создание такой Яссы не происходит само, по логике борьбы и тогда должны найтись в народе здоровые силы и в массах и наверху которые бы создали такое понятое и символизм национальной чести.
Но не путем пафоса на пустом месте и ”гордости” на пустом месте. Не путем провозглашения себя своей культуры и языка ”прародителем полмира”.
Если Вам действительно дорога своя страна, свобода и независимость, то вместо того что бы изобличать меня, посмотрите сначала реальности в глаза.
Никогда еще действия основанные на ложных предпосылках не приводили к успеху.

Александр Чайхорский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 22:37   #177
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 21
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
Вы абслютно правы, американцы перестали быть народом как только купились на дешевые неонацистские провокации марионетки Буша и его кукловодов - неоконов. Я прожил в Штатах более 20 лет, первую половину из которых я прожил среди американского НАРОДА, которому мой низкий поклон, вторую - среди оболваненного, запуганного, бомбящего детей и женщин, подслушивающего всех и вся, лгущего самому себе и другим, трясущегося, сидючи на самом огромном ядерном арсенале, параноидального населения.

В остальном -пусть каждый в глубине души решает для себя.

Я считаю что действительно, ни одна постсоветская республика не сумела так полно РЕАЛИЗОВАТЬ свое освобождение от советского имериализма как Азербайджан. Более того, Ваша грузинская знакомка из ББЦ ошибается считаю что Прибалтика ушла вперед дальше. Я считаю что возможно Прибалкика более европеизирована и лучше выкрашена, но по сути прибалты висят на ниточке финансового доброхотства Запада. И по сути являются колониями ЕС. Диалог между мятежным чешским президентом и визирями из ЕС по поводу евроконституции хорошо показали ЧТО Европа думает о свободе воли своих стран и их праве на своё мнение!
Победа? Победа может быть только военной или дипломатический. Выход из тюрьмы из-за того что тюремщик умер, это не победа в том пафосном смысле который Вы в нее пытаетесь вложить.
Александр, у Вас слишком высокие требования и стандарты. Я понимаю Вашу позицию, но нельзя ж так отвергать сушетвуюшие реали. Народы такие какие они есть, а не такие какими мы хотели чтоб они были.

Азербайджан вышел из тюрьмы, не потому что тюремшик умер, а потому что мы (вместе с другими) его убили, и совершили Большой Побег. Несмотря на все попытки тюремшика нас поймать вот уже 20 лет как свободны, а тюремшик всё слабеет и слабеет.

Не преуменьшайте наши достижения.

Murad Gassanly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 23:34   #178
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Так хотелось дать ссылку на картину в Лувре "Азербайджанубившийтюремщикаиубегающийвдаль", но не нашел...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 00:12   #179
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 21
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Так хотелось дать ссылку на картину в Лувре "Азербайджанубившийтюремщикаиубегающийвдаль", но не нашел...
Побробуйте в Национальной Галерее в Лондоне; по моему на втором етаже, в отделе "Дляциничноязвительныхилинепонимаюшихриторическиха налогий".

Murad Gassanly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 00:19   #180
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А что за слово такое "налогий"? Впервые слышу...

Старый 01.08.2009, 06:03   #181
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 16
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
Александр, у Вас слишком высокие требования и стандарты. Я понимаю Вашу позицию, но нельзя ж так отвергать сушетвуюшие реали. Народы такие какие они есть, а не такие какими мы хотели чтоб они были.

Азербайджан вышел из тюрьмы, не потому что тюремшик умер, а потому что мы (вместе с другими) его убили, и совершили Большой Побег. Несмотря на все попытки тюремшика нас поймать вот уже 20 лет как свободны, а тюремшик всё слабеет и слабеет.

Не преуменьшайте наши достижения.
Так многим хотелось тогда думать, включая меня. И многие годы я так и считал. Пока не увидел в какое болото завела та же логика западные страны, сладенько решившие что они ПОБЕДИЛИ коммунизм. И решили что значит они такие сильные! И значит можно,мягко говоря - всё.
И получили по самые помидоры и сидим в западне Ирака и Афганистана и ни хвост не вытащить ни клювик...
Нет ничего ценнее внутренней честности, Мурад. Никого никто не победил. К моему крайнему сожалению. Ибо если бы была победа над коммунизмом, было бы и об'явление КПСС преступной организацией.
И это хоть как то ограничило бы проникновение ее в политические структуры и следовательно в систему власти.

Александр Чайхорский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 06:21   #182
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 135
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
А
Азербайджан вышел из тюрьмы, не потому что тюремшик умер, а потому что мы (вместе с другими) его убили, и совершили Большой Побег...
Какая романтика!
Ты Мурад настоящий революционер...

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Murad Gassanly (01.08.2009)
Старый 01.08.2009, 10:09   #183
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
А что за слово такое "налогий"? Впервые слышу...
не "налогий", а "анологий".

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 11:41   #184
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
не "налогий", а "анологий".
А что за слово "анологий"?

Старый 01.08.2009, 12:13   #185
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Найман Посмотреть сообщение
usher, вы офигительно приятную вещь написали про мою страну и про мой народ. Офигительно приятно. Все казахи просто благодарны вам.
Прочтите написанное написанное вами еще раз.
Меня честно говоря даже не задевает. Просто ВОТ ВЫШЕНАПИСАННЫМ вы наносите своей стране и своему народу непоправимый вред.

Не для того я пришел, чтобы выслушивать от вас лично, что я неуч и что мой степной народ ничто и ниже вашего... И не для того, чтобы кто-то из далекого далек поучал что нашим "непутевым" народам свалился подарок. и не для того я зашел сюда чтобы услышать от вас Usher что мой народ получил подарок и пользуйся. Мы воспользуемся, будь спокоен, неажно добыча эта наша или подарок. Но....

Я зашел по одной из ссылок и мне стало интересно, а как поживает народ, который мы счтаем не чужим и экономика которой тоже нефтяная в значительной степени. Узнать что они обсуждают, какие проблемы им кажутся первостепенными, почерпнуть нечто полезное, высказать мнение жителя другой страны которая близка им по многим параметрам. Когда бываешь в стране то многое видишь, но часто люди много не договаривают же. Приезжему ведь не расскажут все болячки, постесняются. На форуме можно ведь спокойно обсудить.

Сотрудничество и расширение связей между жителями соседних стран полезно. Тем более мы видим в вас не чужую, а родственную страну, ведь в мире всего 6 тюркских стран. А вы готовы грызть и грызть, да еще так глупо на пустом месте...

А с таким подходом Usher вы каши не сварите. Не враги кругом, нет врага хуже чем недостатки самого человека.
Еще раз. Я с уважением отношусь к казахскому народу. Но я смеюсь, когда мне смешно. Союз перестал существовать тогда, когда это было решено в России. Акт денонсации Союзного договора был подписан президентами России, Украины и Белоруссии. Остальных туда не только не пригласили, но даже не пустили. Почему? Вы не задумывались над этим? А теперь расскажите о завоевании Казахстана в 19 веке. Чертовски интересно, поскольку я об этом почти ничего не знаю. Знаю только, что русские оттяпали у казахов несколько гектаров земли и построили там крепость "Верный". Который теперь Алматы...

Старый 01.08.2009, 12:31   #186
Пользователь

Поблагодарили 32 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 10
Найман на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Восклицание

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
И мы вам рады.
А, хорошо, буду писать для тех кто хочет почерпнуть что-то полезное.

Первая составляющая:Демографический фактор.
Доля русских в численности населения СССР стала сокращаться все быстрее и быстрее. При переписи населения власти СССР постоянно искажали реальную ситуацию. Но сами то они знали куда все катится. Главным бичом русского населения были пьянство и низкая рождаемость. И это на фоне высокой смертности. Последняя перепись 1989 года показала, что доля русских в СССР стала меньше 50%. Это был уже звонок, потому что темпы падения набирали обороты. Единственным резервом была Украина, украинцы массово становились русскими. Этот "переход" из национальности в национальность помогал спасать ситуацию. Но проблема была в том, что у украинцев тоже была низкая рождаемость. То есть этот резерв не был бесконечным,а если смотреть правде в лицо то она была удручающе простой - СССР "чернел" на глазах. Доля славянского населения таяла, а русского - тем более.
А тюркское и прочее нерусское население росло и повального пьянства среди них не отмечалось. Пытаясь спасти ситуацию была обьявлена антиалкогольная программа. Но было уже поздно.

Если сейчас собрать СССР, то доля русских в ней будет меньше 40% и численность русских продолжает сокращаться почти по 1 млн человек в год. Ударными темпами также сокращается численность и украинцев.

Второй фактор: Уровень образования в национальных республиках.
Получив доступ к высшему образованию население окраин спешило повысить свое образование.

А управлять какой-то национальной республикой, когда местное население растет, ты в меньшинстве и становится все образованнее становилось все труднее. Национальная элита и интеллигенция становилась многочисленнее и стала сильнее отстаивать свое место под солнцем. Борьба шла подспудно, под ковром. На поверхность это стало выбрасываться мелкими порциями. Так в 1979 году, казахские студенты вышли на площадь в г.Целинограде, когда узнали что ЦК КПСС хочет не вернуть немцам их Немецкую автономную Республику Поволжья, а создать такую автономную республику отрезав им казахскую землю в Целиноградской области. 31 мая 1979 года было принято Постановление Политбюро ЦК КПСС «Об образовании Немецкой автономной области (НАО)» в Казахстане.

Казахи не имели ничего против немецкого народа, они были против того, чтобы она создавалась на казахской земле. Узнав эту новость 16 июня вышли на митинг казахские студенты, на митинге было около тысячи человек.
Затем, 22 июня 1979 года прошел второй митинг, более мощный - 10 000 человек, на которое стали стекаться жители сельских районов и соседних областей. Они потребовали отмены этого решения пригрозив, что 22 июня выйдут на факельное шествие. Информация пошла по всему Казахстану и люди были сильно недовольны.
Власти СССР испугались и дали задний ход. Это было замечено и через 7 лет, уже в декабре 1986 снова студенты вышли на митинг требуя учитывать интересы казахов. протест продолжался трое суток, охватил несколько городов Казхстана, был подавлен силой. Но процессы уже пошли.
Казахов, узбеков, азербайджанцев и так далее становилось все больше и больше, они становились умнее и образованне. А это оказывало сильное давление на все последующие события.
В горбачевский период Горбачев уже метался кидая войска по всей стране, гася очаги пожара вспыхивающие по сем углам. Когда стал рваться к власти Ельцин, то он понял, что может победить Горбачева лишь плюнув на окраины. Он понял, что иначе ему придется стать таким же пожарником и затем тоже получить под зад. Он выбрал другой вариант - отбросить БОЛЬШОЕ тлеющее лоскутное оедяло и оставить себе вполне добротное российское. Даже российское одеяло стало тлеть, что уж тут говорить про советское, но там удалось сбить пламя и подштопать.
Это не был подарок, он был вынужден подарить, чтобы его потом не повесили как Чаушеску.
Поэтому самое главное для нас - это рождаемость, образование, повышение уровня жизни и его продолжительности.

Найман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 12:51   #187
Пользователь

Найман на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

PS.usher, у меня нет никакого желания заниматься вашим просвещением. Если я правильно понял, то вы лезгин считающий что некоторым нациям просто повезло. Ну, так считайте
И вы можете считать, что казахи никогда не сопротивлялись Российской империи и не поднимали восстаний, мне то от этого не жарко ни холодно. А так все кому надо знают имена Исатай Тайма́нова, Махамбета Утемисова, Кенесары Касымова и других.

Старый 01.08.2009, 13:00   #188
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
PS.usher, у меня нет никакого желания заниматься вашим просвещением. Если я правильно понял, то вы лезгин считающий что некоторым нациям просто повезло. Ну, так считайте
И вы можете считать, что казахи никогда не сопротивлялись Российской империи и не поднимали восстаний, мне то от этого не жарко ни холодно. А так все кому надо знают имена Исатай Тайма́нова, Махамбета Утемисова, Кенесары Касымова и других.

Я же спросил, каким образом завоевывался Казахстан. У меня такое завоевание в голове не умещается. А Вы имена... Ну хорошо, просветите насчет Кенесары Касымова. Дико интересно...

Старый 01.08.2009, 14:08   #189
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ну, не отвечаете, и не надо... Я вот тут нашел...

"В борьбе за ханскую власть и единоначалие Кенесары придерживался самых жестоких методов, проводя репрессии против своих противников. Возглавлял боевые действия против России и Кокандского ханства. Проводил реформы в налоговой политике и судебной сфере, впервые попытался основать регулярную армию и ввёл военную форму, а также в какой-то степени упорядочил торговлю, запретил грабить караваны, но обложил их пошлинами[источник не указан 71 день].
В конце 1846 года под натиском царских войск перешёл на территорию Старшего жуза вблиз границ киргизских племён. Лишённый сколько-нибудь значительной социальной опоры на новых землях, решил улучшить своё положение завоевательными походами в Киргизию, где у озера Иссык-Куль был захвачен в плен и казнён сарбазами киргизского манапа Калыгула.
Вожди киргизских племён передали его голову российскому императору. Череп К.Касымова в настоящий момент хранится в Эрмитаже."

Проклятые колонизаторы...

Старый 01.08.2009, 14:34   #190
Местный

Поблагодарили 124 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 0
Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

НАЙМАНУ !!!

(отредактировано) его не принимают ни азербайджанцы, ни русские, ни лезгины, ни украинцы, ни пигмеи !! Он (отредактировано) но он здесь в фаворе и его будут терпеть, покуда "терпиловка" не забьётся шлаком !!Всего доброго ....

Салам братьям-казахам и пусть процветает КАЗАХСТАН !!!

Бан на 7 дней за оскорбление личности.

Последний раз редактировалось Dismiss; 01.08.2009 в 15:14. Причина: оскорбление личности
Басмач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 14:46   #191
Пользователь

Найман на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Басмач Посмотреть сообщение
НАЙМАНУ !!!
(отредактировано) его не принимают ни азербайджанцы, ни русские, ни лезгины, ни украинцы, ни пигмеи !! Он (отредактировано) но он здесь в фаворе и его будут терпеть, покуда "терпиловка" не забьётся шлаком !!Всего доброго ....
Басмач, понял... Сейчас развелось отщепенцев, манкуртов, не пойми кто...
PS. Спасибо. И вашему народу успехов и всех благ!

Старый 01.08.2009, 14:59   #192
Пользователь

Найман на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну, не отвечаете, и не надо... Я вот тут нашел...
Меня всегда умиляет умственный уровень тех кто рассчитывал прочитать иное на ресурсе который пишут русские
Русские ведь вменяемые люди и пишут то, что им выгодно. С какой стати они станут писать про оккупацию и подавление восстаний против них Я же не буду вам высылать казахские монографии по истории нашего народа.
Цитата:
Если бы так написал русский, я бы просто посмеялся. А так как вы не пойми кто, то мне вас просто жалко.

Старый 01.08.2009, 15:00   #193
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Как вы хорошо нашли друг друга... Душа радуется, на вас глядя...

Старый 01.08.2009, 15:04   #194
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Меня всегда умиляет умственный уровень тех кто рассчитывал прочитать иное на ресурсе который пишут русские
Русские ведь вменяемые люди и пишут то, что им выгодно. С какой стати они станут писать про оккупацию и подавление восстаний против них Я же не буду вам высылать казахские монографии по истории нашего народа. Если бы так написал русский, я бы просто посмеялся. А так как вы не пойми кто, то мне вас просто жалко.
Ну, пожалейте, если это Вам удовольствие доставит. А почему бы Вам источники не предоставить? Я ведь попросил и ждал... Вот недавно мне один бербер прислал ссылку о завоевании Сахары французскими колонизаторами. Было очень интересно. В общем, ждем-с...

Кстати, слово "манкурт" связано исключительно с казахской историей. Ни у каких других народов вроде такого явления не наблюдалось.

Старый 01.08.2009, 15:28   #195
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

читала как-то о добровольном вхождении Жусов в Российскую Империю, и никогда не слышала об освободительной борьбе казахского народа.

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 15:44   #196
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
читала как-то о добровольном вхождении Жусов в Российскую Империю, и никогда не слышала об освободительной борьбе казахского народа.
Может оказаться верным и обратное: при более внимательном рассмотрении эпизодов мировой истории, которые общепризнаны в качестве примеров ярчайшей освободительной войны, например, войны горцев Северного Кавказа против России, окажется, что всё не так просто.

Может оказаться, что после полного истребления русскими Крыма, аристократия кавказских народов разделилась на тех, кто принял подданство нового хозяина Юго-Восточной Европы, и тех, кто сохранил верность ордынской империи (или её осколка). Эта диссидентская аристократия пыталась найти нового сюзерена в лице Османов, Каджаров или ещё кого-то - лишь бы не Россия, но погибла в неравной войне.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 16:08   #197
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Может оказаться верным и обратное: при более внимательном рассмотрении эпизодов мировой истории, которые общепризнаны в качестве примеров ярчайшей освободительной войны, например, войны горцев Северного Кавказа против России, окажется, что всё не так просто.

Может оказаться, что после полного истребления русскими Крыма, аристократия кавказских народов разделилась на тех, кто принял подданство нового хозяина Юго-Восточной Европы, и тех, кто сохранил верность ордынской империи (или её осколка). Эта диссидентская аристократия пыталась найти нового сюзерена в лице Османов, Каджаров или ещё кого-то - лишь бы не Россия, но погибла в неравной войне.
О начале этого процесса тут:

СТРАННАЯ КУЛИКОВСКАЯ БИТВА

http://secret-r.net/publish.php?p=48

ГДЕ БЫЛА КУЛИКОВСКАЯ БИТВА?

http://secret-r.net/publish.php?p=47
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 16:14   #198
Местный

Поблагодарили 79 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 15
citizen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А что за слово "анологий"?
Ашер, возможно, это техническая проблема транслитерации. Имхо, там было написано: annalo go!

citizen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 16:39   #199
Пользователь

Найман на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Так и я ничего почти не знаю по азербайджанской истории. Но если вы скажете что вы азербайджанка,что знаете свою историю и напишете здесь что-то насчет своей истории, то я бы не стал биться в истерике, что я ничего такого не слышал От того что я не знаю историю Азербайджана, она ведь не перестала существовать.
Это просто ваше незнание и мое незнание...
Мы ничего почти не знаем об истории других народов бывшего СССР. Этот недостаток надо устранять, причем браться именно за историю тех народов с которыми нас обьединяет история происхождения.

Старый 01.08.2009, 17:00   #200
Местный

Поблагодарили 1,667 раз(а) в 1,286 сообщениях
Вес репутации: 111
Cайгон и Ямайка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Басмач Посмотреть сообщение
НАЙМАНУ !!!

(отредактировано) его не принимают ни азербайджанцы, ни русские, ни лезгины, ни украинцы, ни пигмеи !!
Одинокой, неприкаянной сиротинушкой прозябает он в этом чужом, холодном мире.

Cайгон и Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ