Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 00:38   #151
Пользователь

Поблагодарили 32 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 10
Найман на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А, вон какие дела. Тогда извините, местных тонкостей не знаю.

Найман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 01:05   #152
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Найман Посмотреть сообщение
А, вон какие дела. Тогда извините, местных тонкостей не знаю.
Ну вобщем, добро пожаловать Найман

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (31.07.2009)
Старый 31.07.2009, 02:36   #153
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 16
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
Потрясаюший аргумент, попахиваюший нео-империалистическим превосходством. Проблема в том что если использовать такую формулировку то американцы даже не население, не то что народ. Народ не может за такого как Буш дважды голосовать. А то что поризошло пару недель назад в Штате Нью Джерси (41 гос-служаших арестованны за корупцию)? И в который раз? Народ, который избирает таких как Буш в президенты не может называться народом. Народ, который, будучи независимым более 200 лет до сих пор не смог справится с корупцией, так же не может называться народом? Так получается, да?

Аргумент что независимость нам подарили, и что мы не народ, и что вообше не следует выпендриваться - самый распространенный приём пост-колониализма в отношении бывших колоний. Но когда смотриш на убожество под названием Россия, задумываешься - что на самом деле позорно? То что мы были колонией? Нет. То что мы были колонией России. Eтого можно стыдиться, а вот борьбой за независмость и победой в 1991 следует гордиться.

При всей моей неприязни к правяшему режиму, надо отдать должное, что достижение независимоcти было алиевским режимом закреплено (пусть они ето сделали только для себя - не важно). Важно то, что Азербайджан постепено выдавил(ливает) Россию с Кавказа. Борьба за независимость, начало которой было положено в конце 19 века, продолжается и по сей день. Постепенно идеи азербайджанской национальной самодостаточности и независимости перенеслись и на азербайджанцев Ирана. Всё идёт по плану.

Меня не удивляют целенаравленные усилия враждебных Азербайджану сил, которые постоянно ставят под сомнение не только независимость Республики, но и состоятельность нашей нации. В любой момент можно найти темы на различных форумах - "Нужна ли Азербайджану независимость?" , "Подарили ли нам независмость?", "Азербайджанцы не заслуживают демократию потому что они мусульмане" и т.д. и т.п.

Меня ето не беспокоит. Ни одна из республик бывшей "тюрьмы народов" (не считая Прибатику), не добилась столь полноценной победы на российским империализмом как Азербайджан. Ето мне сказала старшая сотрудница ББС, в 2005. Она британка грузинского происхождения.

Сколько б нам не пытались внушить что всё было решенно за нас, что 20 Января было провокацией, а не героической борьбой и гвоздем в гроб Совковой власти в Азербайджане и т.д., ничего не получится - мы победили и плевать на стоны и соплипускания проигравших. Иншалла, наш опыт и победа вдохновит и другие народы поднятся против российского ига - от Чечни до Татарстана, до Башкоростана и далее.

Пафосно? Да. Но етот пафос оправдан. Ето - пафос победителя.
Вы абслютно правы, американцы перестали быть народом как только купились на дешевые неонацистские провокации марионетки Буша и его кукловодов - неоконов. Я прожил в Штатах более 20 лет, первую половину из которых я прожил среди американского НАРОДА, которому мой низкий поклон, вторую - среди оболваненного, запуганного, бомбящего детей и женщин, подслушивающего всех и вся, лгущего самому себе и другим, трясущегося, сидючи на самом огромном ядерном арсенале, параноидального населения.

В остальном -пусть каждый в глубине души решает для себя.

Я считаю что действительно, ни одна постсоветская республика не сумела так полно РЕАЛИЗОВАТЬ свое освобождение от советского имериализма как Азербайджан. Более того, Ваша грузинская знакомка из ББЦ ошибается считаю что Прибалтика ушла вперед дальше. Я считаю что возможно Прибалкика более европеизирована и лучше выкрашена, но по сути прибалты висят на ниточке финансового доброхотства Запада. И по сути являются колониями ЕС. Диалог между мятежным чешским президентом и визирями из ЕС по поводу евроконституции хорошо показали ЧТО Европа думает о свободе воли своих стран и их праве на своё мнение!
Победа? Победа может быть только военной или дипломатический. Выход из тюрьмы из-за того что тюремщик умер, это не победа в том пафосном смысле который Вы в нее пытаетесь вложить.

Последний раз редактировалось Александр Чайхорский; 31.07.2009 в 03:13.
Александр Чайхорский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 03:11   #154
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 16
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ну вот прочтя длинный пост Наймана Вы все поняли, что мент оказывается был честным, а преступником был я. Всегда всем говорил - никогда не высмеивайте оппонента, он всегда сделает это за Вас сам!
Слышу, слышу этот хохот азербайджанцев которые ЛУЧШЕ МНОГИХ знают ”КТО БЕРЕТ А КТО ДАЕТ!” Ну не комедия, я вас спрашиваю?

(Отредактировано) Ну хотя бы про Алма-Ата и Алматы. Для меня - это так же как Баку и Бакы, Москва и Moskau Стамбул и Истамбул. Когда я пишу по русски я пишу Алма-Ата, Баку, Стамбул, Москва. Это норма языка. Например американцы произносят название штата Арканзас ”Аркансо”. Но никто не назовет Вас шовинистом или империалистом если Вы скажете ”Арканзас”. Или Коннектикут, который здесь произносят Кэнэтикэт. Тоже никто табуретки о Вашу голову ломать не будет. Я кстати не знаю как пишут в России, Алматы или Алма-Ата. Просто считаю это малосущественной ерундой. Вот например Бишкек я никогда не назову Фрунзе, или скажем Астану - Целиноградом, потому что Фрунзе и Целиноград - колониальные названия, а Алма-Ата лишь разница в произношении. Ну произнесите сами несколько раз Алма-Ата - Алматы, Алма-Ата - Алматы, Алма-Ата - Алматы... Ну и что кроме беглого ”а” в середине Вы услышали? А уже я и империалист и друг Жириновского... Детская, скоропалительная логика по которой мент-взяточник СВОЕЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ есть жертва, а человек у которого он вымогает - преступник.
И Г-на Найман идет на абсолютно смехотворные аргументы, выставляет себя, простите меня в самом комическом виде, говоря что мент всего лишь подписи моей хотел, но я, империалист и агент Жирьки, я бумагу отбросил, ручку сломал, вырвал из кармана стодоллароваую бумажку и силой ее засунул отпихивающему меня честному казахскому менту!
А не взял бы мент денег, так я бы его наверное еще и зарезал, империалист проклятый!

Саша, я прошу вас воздержаться от переходов на личность и обобщений.

Последний раз редактировалось Dismiss; 31.07.2009 в 04:11. Причина: переход на личность
Александр Чайхорский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 03:47   #155
Пользователь

Найман на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
Ну вот прочтя длинный пост Наймана Вы все поняли, что мент оказывается был честным, а преступником был я...
Где я писал что "мент" честный? Опять солгали и опять не будете приносить извинения.... Я уже задавал вам вопрос насчет тыкания, вы приписали мне слова. И не извинились. Сейчас вы опять приписываете чушь.Мне вас жалко... Ведь все читают ваши наезды, видят вашу ложь и делают выводы... Даже если не пишут ничего... Весь свой авторитет (если он тут есть) вы теряете как прошлогодний снег.
Цитата:
Вот так у Г-на Наймана устроена голова. Кстати, это не его вина, это горе всех болезненных националистов.
(отредактировано) Вы можете называть меня националистом, да кем угодно. Но я никогда им не был и все здесь видят, что я ни одним словом не являюсь таковым.
Цитата:
Ну хотя бы про Алма-Ата и Алматы. Для меня - это так же как Баку и Бакы, Москва и Moskau Стамбул и Истамбул. Когда я пишу по русски я пишу Алма-Ата, Баку, Стамбул, Москва. Это норма языка.
Вы пишете неправду. Опять передергиваете... Именно на русском языке написано везде "Алматы". И на картах написано "Алматы" и "Almaty" и когда вы авиабилет покупате там написано Almaty... Все вы прекрасно знаете... Писать Алма-Ата вместо Алматы это излюбленный конек пророссийских борзописак и клоунов вроде Жириновского (если кто не знает). Я знаю, вы хотите достать, спровоцировать ответное хамство и чтобы меня забанили. Но, увы для вас, это ниже моего достоинства, хамить вам...
Вы обиделись что я вам "ку" не говорю и психуете, провоцируете, оскорбляете, обзываете, пользуясь пресловутым "авторитетом" и старым возрастом.
Мне жалко вас... Честно... Пишу все прямо. Как есть...
Цитата:
Детская, скоропалительная логика по которой мент-взяточник СВОЕЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ есть жертва, а человек у которого он вымогает - преступник.
Опять передергиваете - где вы писали что мент-взяточник казах? Я даже не знал кто он по национальности и меня это совершенно не волнует, я не делю преступников по национальности. Но вы солгав здесь, опять не принесете мне извинений.... А ведь третий факт искажений моих слов, ЯВНОЕ приписывание мне того, что я не писал. За это модераторы могут вас привлечь к ответу. Но мне достаточно того, что вы себя унижаете ложью...
Цитата:
И Г-на Найман идет на абсолютно смехотворные аргументы, выставляет себя, простите меня в самом комическом виде, говоря что мент всего лишь подписи моей хотел, но я, империалист и агент Жирьки, я бумагу отбросил, ручку сломал, вырвал из кармана стодоллароваую бумажку и силой ее засунул отпихивающему меня честному казахскому менту!
Да "мент" взяточник, но раз есть взяточник, то есть и взяткодатель... И, к сожалению, здесь все знают как происходят такие дела, полицеский начинает готовиться составлять протокол, а нарушитель начинает канючить насчет "договориться". Имейте мужество признать то, о чем так неосторожно проболтались.Никто бы на вас за это не взьелся.
Мне стыдно за вашу клоунаду.
ЗЫ. Я неуважителен к вам, пишу грубовато. Не отрицаю. Мне неудобно перед модераторами за то что я вынуждено груб. Но не ждите от меня лести...

НАЙМАН, прошу вас также не переходить на личность и быть сдержанным.

Последний раз редактировалось Dismiss; 31.07.2009 в 04:15. Причина: переход на личность
Старый 31.07.2009, 04:11   #156
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Где я писал что "мент" честный? Опять солгали и опять не будете приносить извинения.... Я уже задавал вам вопрос насчет тыкания, вы приписали мне слова. И не извинились. Сейчас вы опять приписываете чушь.Мне вас жалко... Ведь все читают ваши глупые наезды, видят вашу ложь и делают выводы... Даже если не пишут ничего... Весь свой авторитет (если он тут есть) вы теряете как прошлогодний снег. Вы частенько указываете на свой возраст, но дожив до седых волос вы здесь роняете себя до плинтуса. Мне стыдно за вас, за ваше поведение, за ваше хамство. В соседней теме вы опустились до оскорблений и дрязг, что не красит вашу седую голову... Вы можете называть меня националистом, да кем угодно. Но я никогда им не был и все здесь видят, что я ни одним словом не являюсь таковым. Вы пишете неправду. Опять передергиваете... Именно на русском языке написано везде "Алматы". И на картах написано "Алматы" и "Almaty" и когда вы авиабилет покупате там написано Almaty... Все вы прекрасно знаете... Писать Алма-Ата вместо Алматы это излюбленный конек пророссийских борзописак и клоунов вроде Жириновского (если кто не знает). Я знаю, вы хотите достать, спровоцировать ответное хамство и чтобы меня забанили. Но, увы для вас, это ниже моего достоинства, хамить вам...
Вы обиделись что я вам "ку" не говорю и психуете, провоцируете, оскорбляете, обзываете, пользуясь пресловутым "авторитетом" и старым возрастом.
Мне жалко вас... Честно... Пишу все прямо. Как есть... Опять передергиваете - где вы писали что мент-взяточник казах? Я даже не знал кто он по национальности и меня это совершенно не волнует, я не делю преступников по национальности. Но вы солгав здесь, опять не принесете мне извинений.... А ведь третий факт искажений моих слов, ЯВНОЕ приписывание мне того, что я не писал. За это модераторы могут вас привлечь к ответу. Но мне достаточно того, что вы себя унижаете ложью... К чему вы паясничаете, в вашем возрасте это не красиво. Да "мент" взяточник, но раз есть взяточник, то есть и взяткодатель... И, к сожалению, здесь все знают как происходят такие дела, полицеский начинает готовиться составлять протокол, а нарушитель начинает канючить насчет "договориться". Имейте мужество признать то, о чем так неосторожно проболтались.Никто бы на вас за это не взьелся.
Мне стыдно за вашу клоунаду.
ЗЫ. Я неуважителен к вам, пишу грубовато. Не отрицаю. Мне неудобно перед модераторами за то что я вынуждено груб. Но не ждите от меня лести...
Кончай глупить. Подарили - пользуйся. А истерику - в сторону куда-нибудь...

Calm down, please.

Последний раз редактировалось Fireland; 31.07.2009 в 13:15.
Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 04:19   #157
Пользователь

Найман на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

usher, во первых без тыкания, во вторых вы не будете говорить что мне делать, а я не буду говорить куда вам идти. Все предельно ясно. Хамство не пройдет
ЗЫ. Развели тут хулиганство учеников пятого класса, смешно просто

Старый 31.07.2009, 04:47   #158
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
usher, во первых без тыкания, во вторых вы не будете говорить что мне делать, а я не буду говорить куда вам идти. Все предельно ясно. Хамство не пройдет
ЗЫ. Развели тут хулиганство учеников пятого класса, смешно просто
Пардон. Постарайтесь понять, если это совмещается с Вашим не вполне полным образованием, что даже 2 000 000 восстаний в Вашей родной степи никто бы не заметил сквозь любое подходящее стекло. Я даже не думаю, что вас завоевали, поскольку это было непонятно как сделать... Когда рушили Союз, Назарбаев рвался слово сказать, но его в Беловежскую не впустили. Так что не надо про многочисленные восстания.... Скучно, батенька...

Старый 31.07.2009, 04:58   #159
Пользователь

Найман на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Пардон. Постарайтесь понять, если это совмещается с Вашим не вполне полным образованием, .
Вот зачем этот детсад? Вы же не знаете мое образование Не надо взрослым людям такие вещи делать. Глупо. Давайте по взрослому...
Я не буду комментировать ваши нападки, это просто нападки. отите обсуждать тему - обсуждайте серьезно...
Оказывается вы тоже сторонник позиции что это подарок, так это можно сказать спокойно, без оскорблений, хамства, наездов. Я правда не знаю к кому вы относите себя, к "дарителям" или несчастным "одаряемым"

ЗЫ. Изначально я просто высказал свою позицию.Она даже не была адресована кому то конкретно. Это было именно высказыванием своей позиции на форуме. С ней можно соглашаться или нет. Но кидаться с шашкой наголо и переходить на личности как это делает он? Простите я не мальчик для биться ни для кого. Меня шокирует хамство, оно не имеет смысла, да и непродуктивно все это. Есть проблемы у наших стран, я имею в виду тех у кого сердце неравнодушно к своей стране. Почему бы не обсуждать. Мы любим свою страну, хотим сделать ее лучше, разве не так. Есть и взяточники и воры и коррупционеры, но и масса честных людей. Мы все хотим мира, благоденствия и процветания своей стране, Азербайджану ли или Казахстану.
Российская империи и СССР прекратили свое существование, наши предки оставили нам земли полные богатств, народ сохранил себя, свою культуру (наши народы). Это заслуга наших с вами предков. Мы ведь не должны подводить их и наших детей, внуков. Мы должны поднять свою страну,сделать ее лучше. Этого не сделает никто кроме нас самих.. Не уповать на подарки, лобызая чужие ботинки. Не нужно слушать речей о том, что народ неспособен, вороват, что все благодаря кому-то. Не надо прклоняться перед другими. Мы сами способны построить такую страну, что к нам будут ломиться гастарбайтеры и умолять нас дать им визу в наши страны. Это не пафос. Это задачи которые стоят перед нами.

Старый 31.07.2009, 05:11   #160
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вот зачем этот детсад? Вы же не знаете мое образование Не надо взрослым людям такие вещи делать
Я просто отметил. А Вы - подтвердили.

Старый 31.07.2009, 05:11   #161
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Есть проблемы у наших стран, я имею в виду тех у кого сердце неравнодушно к своей стране. Почему бы не обсуждать. Мы любим свою страну, хотим сделать ее лучше, разве не так? Есть и взяточники и воры и коррупционеры, но и масса честных людей. Мы все хотим мира, благоденствия и процветания своей стране, Азербайджану ли или Казахстану.
Российская империи и СССР прекратили свое существование, наши предки оставили нам земли полные богатств, народ сохранил себя, свою культуру (наши народы). Это заслуга наших с вами предков. Мы ведь не должны подводить их и наших детей, внуков. Мы должны поднять свою страну,сделать ее лучше. Этого не сделает никто кроме нас самих.. Не уповать на подарки, лобызая чужие ботинки. Не нужно слушать речей о том, что народ неспособен, вороват, что все благодаря кому-то. Не надо прклоняться перед другими. Мы сами способны построить такую страну, что к нам будут ломиться гастарбайтеры и умолять нас дать им визу в наши страны.
:aplodismenti:

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 05:15   #162
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вот зачем этот детсад? Вы же не знаете мое образование Не надо взрослым людям такие вещи делать. Глупо. Давайте по взрослому...
Я не буду комментировать ваши нападки, это просто нападки. отите обсуждать тему - обсуждайте серьезно...
Оказывается вы тоже сторонник позиции что это подарок, так это можно сказать спокойно, без оскорблений, хамства, наездов. Я правда не знаю к кому вы относите себя, к "дарителям" или несчастным "одаряемым"

ЗЫ. Изначально я просто высказал свою позицию.Она даже не была адресована кому то конкретно. Это было именно высказыванием своей позиции на форуме. С ней можно соглашаться или нет. Но кидаться с шашкой наголо и переходить на личности как это делает он? Простите я не мальчик для биться ни для кого. Меня шокирует хамство, оно не имеет смысла, да и непродуктивно все это. Есть проблемы у наших стран, я имею в виду тех у кого сердце неравнодушно к своей стране. Почему бы не обсуждать. Мы любим свою страну, хотим сделать ее лучше, разве не так. Есть и взяточники и воры и коррупционеры, но и масса честных людей. Мы все хотим мира, благоденствия и процветания своей стране, Азербайджану ли или Казахстану.
Российская империи и СССР прекратили свое существование, наши предки оставили нам земли полные богатств, народ сохранил себя, свою культуру (наши народы). Это заслуга наших с вами предков. Мы ведь не должны подводить их и наших детей, внуков. Мы должны поднять свою страну,сделать ее лучше. Этого не сделает никто кроме нас самих.. Не уповать на подарки, лобызая чужие ботинки. Не нужно слушать речей о том, что народ неспособен, вороват, что все благодаря кому-то. Не надо прклоняться перед другими. Мы сами способны построить такую страну, что к нам будут ломиться гастарбайтеры и умолять нас дать им визу в наши страны. Это не пафос. Это задачи которые стоят перед нами.

Гастарбайтеры и без того ломятся... Страна у вас неплохая, как и у нас, впрочем... А почему Вы вдруг о ботинках? Завтра напишу....

Старый 31.07.2009, 05:34   #163
Пользователь

Найман на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Постарайтесь понять, если это совмещается с Вашим не вполне полным образованием, что даже 2 000 000 восстаний в Вашей родной степи никто бы не заметил сквозь любое подходящее стекло. Я даже не думаю, что вас завоевали, поскольку это было непонятно как сделать... Когда рушили Союз, Назарбаев рвался слово сказать, но его в Беловежскую не впустили. Так что не надо про многочисленные восстания....
Дааа. Вы бы еще харкнули на мою страну и мой народ.
Что же это вы делаете-то?

Старый 31.07.2009, 05:42   #164
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Дааа. Вы бы еще харкнули на мою страну и мой народ.
Что же это вы делаете-то?
Ни на страну Вашу, ни на народ тем более я не только то, что Вы бездумно произнесли, но и голоса бы не повысил. Я просто написал о том, что было...

Старый 31.07.2009, 05:45   #165
Пользователь

Найман на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

usher, вы офигительно приятную вещь написали про мою страну и про мой народ. Офигительно приятно. Все казахи просто благодарны вам.
Прочтите написанное написанное вами еще раз.
Меня честно говоря даже не задевает. Просто ВОТ ВЫШЕНАПИСАННЫМ вы наносите своей стране и своему народу непоправимый вред.

Не для того я пришел, чтобы выслушивать от вас лично, что я неуч и что мой степной народ ничто и ниже вашего... И не для того, чтобы кто-то из далекого далек поучал что нашим "непутевым" народам свалился подарок. и не для того я зашел сюда чтобы услышать от вас Usher что мой народ получил подарок и пользуйся. Мы воспользуемся, будь спокоен, неажно добыча эта наша или подарок. Но....

Я зашел по одной из ссылок и мне стало интересно, а как поживает народ, который мы счтаем не чужим и экономика которой тоже нефтяная в значительной степени. Узнать что они обсуждают, какие проблемы им кажутся первостепенными, почерпнуть нечто полезное, высказать мнение жителя другой страны которая близка им по многим параметрам. Когда бываешь в стране то многое видишь, но часто люди много не договаривают же. Приезжему ведь не расскажут все болячки, постесняются. На форуме можно ведь спокойно обсудить.

Сотрудничество и расширение связей между жителями соседних стран полезно. Тем более мы видим в вас не чужую, а родственную страну, ведь в мире всего 6 тюркских стран. А вы готовы грызть и грызть, да еще так глупо на пустом месте...

А с таким подходом Usher вы каши не сварите. Не враги кругом, нет врага хуже чем недостатки самого человека.

Пользователь сказал cпасибо:
Buta (31.07.2009)
Старый 31.07.2009, 05:49   #166
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
usher, вы офигительно приятную вещь написали про мою страну и про мой народ. Офигительно приятно. Все казахи просто благодарны вам.
Поясните подробнее.

Старый 31.07.2009, 05:53   #167
Пользователь

Найман на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Завтра на свежую голову сами поймете.

Старый 31.07.2009, 05:56   #168
Местный

Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Найман, не обижайтесь на Ашера, у него по ночам непонятное настроение. Мы уже привыкли и тоже не обижаемся. И мы вам рады.

Старый 31.07.2009, 05:59   #169
Местный

Поблагодарили 448 раз(а) в 276 сообщениях
Вес репутации: 22
Beyim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Найман, вы еше новенький на форуме и вероятно не знаете, что такие же "офигительно приятныe" вещи ашер пишет и про азербайджанцев и вообще про всех невзирая на лица, пол и национальность.

Beyim вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Buta (31.07.2009), Murad Gassanly (31.07.2009)
Старый 31.07.2009, 06:05   #170
Пользователь

Найман на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Нет, не в обиде дело. Просто глупо все это как-то. Не хочется тратить время.
Зашел в ютуб задал в поиске Сезен Аксу. Слушаю... Пойду спать пожалуй

Старый 31.07.2009, 06:08   #171
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Нет, не в обиде дело.
Зашел в ютуюб зада в поиске Сезен Аксу. Слушаю... Пойду спать пожалуй
А у Вас конь есть? Можете не торопиться с ответом...

Старый 31.07.2009, 06:10   #172
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Beyim Посмотреть сообщение
Найман, вы еше новенький на форуме и вероятно не знаете, что такие же "офигительно приятныe" вещи ашер пишет и про азербайджанцев и вообще про всех невзирая на лица, пол и национальность.
Ссылку, сестра, ссылку... Ссылку, вруша...

Старый 31.07.2009, 06:13   #173
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ссылку, сестра, ссылку... Ссылку, вруша...
http://atc.az/forum/showpost.php?p=277795&postcount=172

Старый 31.07.2009, 06:17   #174
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Меня честно говоря даже не задевает. Просто ВОТ ВЫШЕНАПИСАННЫМ вы наносите своей стране и своему народу непоправимый вред.

Не для того я пришел, чтобы выслушивать от вас лично, что я неуч и что мой степной народ ничто и ниже вашего... И не для того, чтобы кто-то из далекого далек поучал что нашим "непутевым" народам свалился подарок. и не для того я зашел сюда чтобы услышать от вас Usher что мой народ получил подарок и пользуйся. Мы воспользуемся, будь спокоен, неажно добыча эта наша или подарок. Но....

Я зашел по одной из ссылок и мне стало интересно, а как поживает народ, который мы счтаем не чужим и экономика которой тоже нефтяная в значительной степени. Узнать что они обсуждают, какие проблемы им кажутся первостепенными, почерпнуть нечто полезное, высказать мнение жителя другой страны которая близка им по многим параметрам. Когда бываешь в стране то многое видишь, но часто люди много не договаривают же. Приезжему ведь не расскажут все болячки, постесняются. На форуме можно ведь спокойно обсудить.

Сотрудничество и расширение связей между жителями соседних стран полезно. Тем более мы видим в вас не чужую, а родственную страну, ведь в мире всего 6 тюркских стран. А вы готовы грызть и грызть, да еще так глупо на пустом месте...

А с таким подходом Usher вы каши не сварите. Не враги кругом, нет врага хуже чем недостатки самого человека.
Да не берите в голову. Насколько я понимаю, Вы очень молоды. Оставайтесь здесь. Вам рады все, и я в частности. Если Вы уйдете, мне станет скучнее. Думаю, что и Вам без меня. Давайте общаться...

Старый 31.07.2009, 06:20   #175
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Еще одна вруша...

Ответ