Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > События вокруг нас: Азербайджан и мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2009, 12:26   #1201
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 71
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от spectator Посмотреть сообщение
Корвин, чужая душа - потемки. Может, какие-то психологи или даже психиаторы могут объяснить его действия, но я к таковым не отношусь. Скорее всего были у него какие-то основания ненавидеть именно "метропольных" азербайджанцев.

Что касается риска обнаружения оружия на границе - он минимален, когда едешь на автобусе.
но ведь согласись, для случаев которые ты тут вешал, он страный псих (ну словосочетание)?

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 17:22   #1202
Местный

Поблагодарили 769 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 88
Xan скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
В деревне, он у себя дома стреляет с пистолета, и ни кто этого не слышит? Как вы себе это представляете ? И вам не кажется перебор в уликах? На столько много что их путают и имя соучастника, которого должны якобы выявить позже и еще поймать уже фигурирует как имя на удостоверении на трупе, а потом оказывается на удостоверении другое имя.
Браво.

Добавлю еще, что если решу поменять профессию и стать киллером - я обязательно поеду в Грузию. Это ж просто рай для киллера. Там можно купить пистолет, перчатки одноразовые, специальные магазины 50-патроновые (прикиньте а, это каких же они размеров и такие нестандартные), и за все это дадут еще и квитанцию! Класс. И гарантийный талон. Если при выстреле в висок осечка меняют пистолет и в придачу бесплатно маска, 1кг тротила, и еще 4 магазина на 100 патронов каждый..

А потом можно в деревушке тихой такой, палить сколько угодно и никто ничего не скажет. У них там что ни деревня - полигон, трейнинг-центр для киллеров. Вот что я называю демократией и свободой!

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 21:20   #1203
Местный

Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 16
пурга на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Корвин, чужая душа - потемки. Может, какие-то психологи или даже психиаторы могут объяснить его действия, но я к таковым не отношусь. Скорее всего были у него какие-то основания ненавидеть именно "метропольных" азербайджанцев.

Что касается риска обнаружения оружия на границе - он минимален, когда едешь на автобусе.
Это же факт, что выходцы из Армении и Грузии всей душой ненавидят метропольных азербайджанцев.

пурга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 21:58   #1204
Местный

Поблагодарили 112 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 25
Captain Kidd на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от пурга Посмотреть сообщение
Это же факт, что выходцы из Армении и Грузии всей душой ненавидят метропольных азербайджанцев.
Чушь!

Captain Kidd вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
spectator (17.05.2009)
Старый 17.05.2009, 00:19   #1205
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Captain Kidd Посмотреть сообщение
Чушь!
согласен
у грузинских азери к Баку очень доброе отношение.
армянским азери правда достались парочка эпитетов, но и там нет никакой тотальной ненависти

Старый 17.05.2009, 20:38   #1206
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
"Зачем бросать людям в глаза пыль. Они пишут, что 12 убитых и 10 раненых, о чем вообще идет речь. Наш знакомый работает нейрохирургом в одной из больниц в которую доставили раненых и убитых, только туда доставили около 40 человек."
Плацебо, ранее не заметил этого поста - от кого была эта информация и насколько достоверной была? Мне просто очень трудно поверить, чтобы можно было скрыть количество жертв. Может 40 человек были еще люди у которых просто шок, испуг, моральная травма?

Старый 17.05.2009, 22:49   #1207
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от SILENT Посмотреть сообщение
и еще

Вот тут ребята хотели выяснить, почему террорист(ы) выбрал(ы) именно тот корпус, а не главный.

Могу предположить, что вход главного корпуса попадает под обзор какой то камеры, а того корпуса, нет.

Акция спланирована профессионалами, учтена каждая деталь, в том числе и эта…

С помощи видео наблюдения, как я уже подчеркнул, камер с особыми свойствами, можно было заметить неладное (хотя бы по поведению людей перед знанием) и оперативно среагировать.
Прошу прощения, что поднимаю старые посты в теме. Просто я ее всю не читал. А интересно. Вот я то и дело 1-2 новых поста читаю и на них потом свои пишу.

Так вот, касательно того, почему второй корпус а не первый - тут уже было одно предположение, что можно потеряться. Правда это не лучшее. Ведь если террористы, или даже одиночка, то уверен что преступник(и) многократно проверил бы здание, откуда зайти и где выйти.
Предположу так: в первом корпусе находится кабинет ректора. Как-то раз на кабинет ректора было нападение (когда он отсутсвовал) и перевернули все вверх дном. С тех пор, у ректора в корридоре и на этаже постоянно действуют молодчики дежурные, крепкие как правило ребята. Меня дважды останавливали они, и не пропускали в тот момент, когда там передвигался ректор. Т.е. Сиявуш кого-то боится и передвигается с охраной. Наличие такой охраны в здании могло потенциально создать какое-то препятствие. Ну вдруг один из них взял бы да и выбил пистолет из рук преступника не растерявшись? Тогда бы все сорвалось. Кроме того, не уверен, но помоему в первом корпусе есть камеры в некоторых местах. Правда не уверен. Надо узнать.
И еще, помню в конце 90-х, в дверях главного корпуса стоял полицейский с дубинкой. Не знаю щас как. Вобщем риск выше был в первом здании. Необходимо было такое место, где можно все исполнить идеально.

Oğuz (18.05.2009)
Старый 17.05.2009, 22:54   #1208
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Cry Wolf Посмотреть сообщение
А почему не третий корпус???В Баку не мало ВУЗов без слежения...да и в более удобных местах...Так что заявлять что причина того что выбран был АГНА второй корпус..из-за того что там нет камер нельзя..да это версия..но не стоит заявлять это с полной уверенностью
В третьем корпусе в мои годы в 9 утра на лекциях от силы человек 50 набралось бы. Не то это место, чтобы массовые акции проводить. И с толпой не выбежишь.

Старый 17.05.2009, 23:16   #1209
Местный

Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 16
пурга на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Captain Kidd Посмотреть сообщение
Чушь!
оказывается как это просто: достаточно сказать "чушь" и все- оппонент посрамлен.

пурга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 00:12   #1210
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
интересно, если Фарда подозреваемый номер один, почему следствие (или источники в МВД) до сих пор не гушнули про следы пороха на его руках...Обычно если тело убийцы в руках полиции - это главная улика, и это декларируется в самом начале раследования. Хотя с другой стороны дело могло уйти в МНБ или тайна следствия охраняется...
а если бы и гушнули.. ты в их гуши веришь?

Старый 18.05.2009, 00:40   #1211
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Вопросы тем, кто понимает в оружии и в повадках террористов, в частности Эмилю:

1. Может ли взрослая женщина принять Макарова за игрушечный пистолет?

2. Может ли профессионал не считать в уме количества выпущенных патронов и дважды нажать на курок вхолостую?

3. Преподавательница вернулась в аудиторию, студенты уверяют, что пистолет настоящий. Окуда у них информация больше, чем у преподавательницы?

4. Наконец, она снова выходит, а этот гад опять стреляет. Сколько нужно времени, чтобы перезарядить Макарова такими диковинными обоймами, которые были у убийцы?

5. И ещё о дистанции при стрельбе. Сначала она его увидела, по контексту можно понять, что расстояние несколько метров, потому что если метр-два, то нужно говорить не "направил дуло пистолета в мою сторону", а "поднял пистолет", "направил на меня". "В мою сторону" предполагает всё-таки какое-то расстояние, хотя может быть это неточный перевод с азербайджанского.

Далее выясняется, что он был "в полуметре", но тем не менее "он прицелился". Как можно с полуметра ещё и целиться?
Хорошие вопросы. На первый - уверен что может. Женщины у нас оружием не интересуются. Придурковатых студентов у нас много, которые взрывают пистоны, играются в здании, выкидывают фигню всякую для забавы. Она могла принять это за шутку (правда зависит на каком это было этаже - если на втором, то да. Если выше, то уже после стрельбы на двух этажах в здании наверняка было смятение).
На третий вопрос - студенты ведь наверняка вместе с учительницей выглянули. Молодые парни я уверен лучше разбираются в оружии чем женщина. Вот они увидев пистолет и затащили ее внутрь и сказали, что настоящий.
На второй вопрос - нет конечно. Профессионал не может не заметить. Но я что-то не врубаюсь. Там ведь были как они сказали специальные магазины и перезаряжать не надо было? И ведь было два пистолета?
Не знаю. Инфы мало.
Четвертый вопрос - вот! верно. Он ушел наверх. Но он ли уже стрелял на верхнем этаже?
Пятый вопрос - думаю тут мы просто цепляемся к словам. Хорошая зацепка, но у нас люди часто не буквально говорят. Не стал бы на это концентрировать внимание.

Последний раз редактировалось Xan; 18.05.2009 в 19:26.
Старый 18.05.2009, 01:02   #1212
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Друзья одного из погибших рассказывали, что парень бросился на убийцу с целью свалить его с ног и обезоружить, но тот пристрелил его, приставив пистолет к голове.
Скажите, а у Вас нет больших подробностей этого случая? Ну т.е. от кого эта инфа, видели ли друзья воочию как это произошло, на каком этаже, был ли это Фарда, как звали убитого товарища и т.д.?

Старый 18.05.2009, 01:12   #1213
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от AA62 Посмотреть сообщение
Я у всех прошу прощения за следующее. Хотел бы получить ответ на такой вопрос. (смоделированная ситуация) " Человек проходит дорогу. Проезжает автомобиль и сбивает этого человека. Он скончался на месте. Подбегают люди и кто то из них говорит -это Иван Иваныч. И уходит. После осмотра документов жертвы при нем находят документы,что он Петр Петрович. А Иван Иванович оказывается в добром здравии и на следующий день ко всему обнаруживается,что ко всему он сосед Петра Петровича. Не брат-близнец, не просто брат,а всего лишь сосед,вероятность внешней схожости которого с жертвой мизерна"
Если уважаемые участники посчитают возможным, скажите
1. Почему некто ( из каких побуждений, какие мотивы?) называет жертву Иван Ивановичем,когда он Петр Петрович?
Я рад что этим вопросом задались многие форумчане, а также и некоторые СМИ.
Ответ - Причина не ясна. Разве только, если этот кто-то (условно назовем Мишей), знал что планируется смерть одного из двух соседей, но ему сказали, что там будет Иван Иванович. А оказался почему-то Петр Петрович. А Миша об этом не знал. Либо Мише не успели сказать об этом, либо забыли. Либо специально не сказали, чтоб еще и Мишу подставить, лгуном вытащить.

Старый 18.05.2009, 01:47   #1214
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
один из свидетелей - знакомый моего сына - рассказал следующее: "я вышел из аудитории на выстрелы и увидел человека с пистолетом: "онун сифети чох гара гёрюнюрдю - хечь азербайджанлыя охшамырды. О мени гюрдю ве мене тереф гялди, мен терпене билмедим. О мене диггетле бахды, йагин мене неденсе йазыгы гельди, ве о деди: "сен бурадан гет", - сонра тапанджаны галдырды вы мени айагымдан вурду, мен йыхылдым, о исе гетди".

вот такой свидетельский рассказ.
Опять же, Хикмет бей, не могли бы Вы дать побольше подробностей:
как звали этого парня, на каком это было этаже, в аудитории или в корридоре. Узнал ли он в преступнике Фарду (по фото)? Ведь Фарда не такой уж темный, чтобы на азербайджанца не быть похожим. С акцентом говорил, или нет.

Ну т.е. я думаю Ваш сын мог бы узнать это. Я просто пытаюсь понять как двигался преступник и что происходило где. Уже имеется какая-то картина.
Заранее благодарю.

Старый 18.05.2009, 02:17   #1215
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
Нет там трех лестниц.
Только одна.
Знаю хорошо, тк на этом этаже была моя профилирующая кафедра.
Дорогой В Баку, Ваши посты мне очень нравятся, очень логичны. Но объясните пожалуйста, почему Вы считаете, что там одна лестница? А лестницы в концах корридоров? Может Вы здание спутали?
Какая кафедра была Вашей профилирующей? О каком этаже идет речь?

Старый 18.05.2009, 03:04   #1216
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
СПУТНИКИ

Кто знает, что происходит с всякими, висящими над Баку спутниками?

Фотографируют ли они Баку через короткие периоды времени?

А не может ли быть так, что какой-то американский спутник, например, смог заснять то, что происходило у входа в АЗИ.

кто был у вхоДа в АЗИ в 9:30 (сколько было убийц у входа в АЗИ).?

были ли там два черных джипа, как показывает женщина преподаватель АЗИ?

кто знает про Спутниковское наблюдение за городом?
Если речь идет о разведовательных спутниках, то все равно никогда не получим этих данных.

Что касается коммерческих, как например Гугловский GoogleEarth, то кроме бесплатного софта с фотографиями обновляющимися каждые пару лет, они кажется с какими-то интервалами фотографируют почти всю Землю и можно у них покупать то, что нужно. Не знаю каков интервал снимков и стали бы они держать это в базе данных. Опять же, не думаю что мы станем платить. А вот службы наши, органы.. они наверное могли бы рассмотреть это как возможное получение информации. Правда шансы малы.

Старый 18.05.2009, 03:35   #1217
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
все выстрелы из одного пистолета были произведены, они перебрасывали друг другу пистолеты?
Не знаю, верить в эту информацию или нет. Ведь это сказали наши следственные органы. А если предположить, что на высшем уровне (версия в теме уже обсуждалась) решили не давать огласки о теракте, то выгоднее обрисовать версию об убийце-одиночке. Тогда конечно выгоднее "сделать заключение" из баллистики, что все выстрелы из одного оружия. Мне помнится, что я видел в начале информацию о наличии двух пистолетов на трупе Фарды. Может я перепутал. Тогда извиняюсь за ошибку в одном из моих предыдущих постов.

Старый 18.05.2009, 03:43   #1218
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Fireland Посмотреть сообщение
Ребята, по АЗтВ сейчас показывают снятые на мобильный в ноябре 2008-го года видео, где Фарда Гадиров говорит о своих планах расстрелять всех, и умереть не попадая в руки полицейских. Он сказал, что он не верит в любовь и ненавидит все. Он получает удовольствие от жестокости. В конце он одел волчью маску и сказал БОЙТЕСЬ МЕНЯ.

Кстати, Фарде помог приобрести пистолет гражданин Грузии армянского происхождения Сергей Григорян.
Фарда об этом говорит в видео материале, но он Сергея знает как грузина. Сергей скрыл от него свое армянское происхождение.

В конце он выпивает бокал вина в честь Сергея.

Ужас!!!
Интересно... А зачем ему выдавать Сергея? Если это армяне подготовили его и отправили (ну или использовали), то почему не замели следы, а наоборот оставили их вот так "в одном флаконе?".
Армянская версия таким образом отпадает...

Старый 18.05.2009, 03:50   #1219
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Это характерно для таких "героев", если посмотреть другие подобные случаи. Некоторые выставляли свои записи в ютубе, другие оставляли дома. Так что, Фарда не оригинален.
Ага. Помню как уже во второй половине дня 11 сентября 2001 года, нашли машину, арендованную арабами, которые были на одном из самолетов, где лежал Коран, их всякие записки, чуть ли не членские билетики в организации Аль-Каэда, и книжка - пособие к управлению самолетом ))))

Что-то мне вот этот букет найденный у него дома напоминает то же самое....

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
korvin (18.05.2009), Scarlett (18.05.2009)
Старый 18.05.2009, 09:35   #1220
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 69
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
Дорогой В Баку, Ваши посты мне очень нравятся, очень логичны. Но объясните пожалуйста, почему Вы считаете, что там одна лестница? А лестницы в концах корридоров? Может Вы здание спутали?
Какая кафедра была Вашей профилирующей? О каком этаже идет речь?
Кафедра АТЭ-(автоматика, телемеханика, электроника). Зав. кафедрой был (покойный уже, мир его праху) Иззет Ахмедович.
Блин, своим вопросом вы меня ввели в ступор. Я начал сомневаться и верить в свою память. Насколько помню, в концах корридоров там нет лестниц. Есть одна центральная. В противоположной АТЭ была кафедра "Точных механизмов". Помню был предмет у нас "Расчет и конструкция точных механизмов". На пятом этаже была кафедра "Черчения" и "Начертательной геометрии". Ниже были кафедры, связанные с нефтепромысловыми и нефтедобывающими специальностями. Точно не могу сказать, уже не ориентируюсь, толи третий, толи четвертый, была кафедра "Электротехники" были там и лекции и семинары и лабораторные работы. Препод был проф Кулиев.
Давно это было.
Давно ТАМ не был.
Если ошибся, сорри.
Спасибо за вопрос.
Немного вспомнил свои бесшабашные молодые годы.
Эх. Пиво, Венеция на бульваре, песни под гитару (Набрань, Пиркули), стройотряды.
мало ли можно вспомнить?
Извиняюсь, что в этой теме...
Нельзя.
Ни к месту.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 11:41   #1221
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Кафедра АТЭ-(автоматика, телемеханика, электроника). Зав. кафедрой был (покойный уже, мир его праху) Иззет Ахмедович.
Блин, своим вопросом вы меня ввели в ступор. Я начал сомневаться и верить в свою память. Насколько помню, в концах корридоров там нет лестниц. Есть одна центральная. В противоположной АТЭ была кафедра "Точных механизмов". Помню был предмет у нас "Расчет и конструкция точных механизмов". На пятом этаже была кафедра "Черчения" и "Начертательной геометрии". Ниже были кафедры, связанные с нефтепромысловыми и нефтедобывающими специальностями. Точно не могу сказать, уже не ориентируюсь, толи третий, толи четвертый, была кафедра "Электротехники" были там и лекции и семинары и лабораторные работы. Препод был проф Кулиев.
Давно это было.
Давно ТАМ не был.
Если ошибся, сорри.
Спасибо за вопрос.
Немного вспомнил свои бесшабашные молодые годы.
Эх. Пиво, Венеция на бульваре, песни под гитару (Набрань, Пиркули), стройотряды.
мало ли можно вспомнить?
Извиняюсь, что в этой теме...
Нельзя.
Ни к месту.
Да, возможно поэтому нас АЗИшников задело даже сильнее, чем других...

АТЭ, если не ошибаюсь на 4-м. На третьем с одной стороны наша кафедра разработки и эксплуатации (РЭНМ). В другом корридоре не помню какая. На 5-м инж графика (над АТЭ). А еще там же кафедра разработки газовых месторождений.

Со стороны Инж графики 100% лестница в конце корридора открыта. Там было идеальное место спрятаться если завкафедра идет или покурить и т.д. И лестницы идут с обоих концов корридоров с 6-го до 1-го этажей - 100%. Но вот открыты ли лестницы эти на каждом этаже в каждый корридор - не знаю. Например, на третьем, там где каф-ра РЭНМ лестничная площадка отделена дверью и решеткой. Днем открыта, вечером заперта, т.к. компьютерный зал есть.

Няися, вернусь в город скоро и по делам надо зайти к своему профессору. Вот зайду, пойду и со студентами поговорю, и с преподавателями, и за одно лестницы осмотрю (надеюсь не арестуют за странные блуждания и заглядывания в каждую дырку в здании). Тогда и расскажу здесь свои наблюдения.

Корвин,
а что говорит Фаик мюяллим и Тофиг мюяллим? Они же на 5-м этаже вроде оба. Ничего не рассказали? Они видели происходящее?

Старый 18.05.2009, 12:39   #1222
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 69
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
Да, возможно поэтому нас АЗИшников задело даже сильнее, чем других...

АТЭ, если не ошибаюсь на 4-м. На третьем с одной стороны наша кафедра разработки и эксплуатации (РЭНМ). В другом корридоре не помню какая. На 5-м инж графика (над АТЭ). А еще там же кафедра разработки газовых месторождений.

Со стороны Инж графики 100% лестница в конце корридора открыта. Там было идеальное место спрятаться если завкафедра идет или покурить и т.д. И лестницы идут с обоих концов корридоров с 6-го до 1-го этажей - 100%. Но вот открыты ли лестницы эти на каждом этаже в каждый корридор - не знаю. Например, на третьем, там где каф-ра РЭНМ лестничная площадка отделена дверью и решеткой. Днем открыта, вечером заперта, т.к. компьютерный зал есть.

Няися, вернусь в город скоро и по делам надо зайти к своему профессору. Вот зайду, пойду и со студентами поговорю, и с преподавателями, и за одно лестницы осмотрю (надеюсь не арестуют за странные блуждания и заглядывания в каждую дырку в здании). Тогда и расскажу здесь свои наблюдения.

Корвин,
а что говорит Фаик мюяллим и Тофиг мюяллим? Они же на 5-м этаже вроде оба. Ничего не рассказали? Они видели происходящее?
АТЭ была на 6 этаже. Может потом ее перенесли, не знаю.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Xan (18.05.2009)
Старый 18.05.2009, 16:51   #1223
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Корвин,
Фаик был дома, а дядя Тофик молчит как рыба.
Он на сьемках в кадрах мелькнул в первых волнах эвакуировавшихся - думаю мог много видеть и разговоров услышать, но я так понял предпочитает помалкивать. Отцу во всяком случае ничего не говорит. Там ещё один знакомый есть проректор, отца друг. И он тоже молчит, их молчание наводит на размышления.

Цитата:
Если думать головой, а не другими частями тела, то становится ясно что брошенное оружие могут найти, а потом продать.
И раньше в Грузии купить оружие было не трудно. А после "карнавала" стало еще легче из-за брошенного.
Так что попробуй думать головой.
Видимо голова у тебя не в том месте.
ну подобрали ствол, ну "отчистили", ну попал он на прилавок, и что это меняет. Ведь он был куплен абсолютно легально, с чеком и всеми делами, а значит нарезной ствол ушел с соблюдением всех процедур а не с черного рынка. Тоесть Фарда брал ствол более сложным путем и унес его в авоське. и к чему ты тогда расказал эту драматическую историю утери макара каким нибудь робким грузином?
Волкан, бясти да...ты не умный, конечно, но ведь и не дурак...по моему

Xan (18.05.2009)
Старый 18.05.2009, 19:23   #1224
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
АТЭ была на 6 этаже. Может потом ее перенесли, не знаю.
Точно, на 6-м, приношу извинения. Я перепутал. Напротив с ней в другом корридоре 6-го этажа была кафедра металловедения.

И с тех корридоров на 6-м этаже кажется в самом деле нельзя было пользоваться крайними лестницами (опять же, зайду туда через пару недель и посмотрю). 6-й этаж всегда был одним из самых пустых, нелюдных.
Кстати, если у Вас остались знакомые на АТЭ, можете у них спросить что видели они. Ведь Фарда там "застрелился", на 6-м этаже.

Старый 19.05.2009, 08:09   #1225
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 61
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Фарда Гадиров заявлял в видеозаписи о намерении совершить в Баку массовое убийство (ВИДЕО)
http://news.a-z.az/society/1815-farda-gadi...-namerenii.html

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ