Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью > Интервью с форумчанами

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2009, 05:43   #401
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 16
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Где же Вы, Старший Сын басмача?

Вот мои ответы на Ваши впопросы:

1. Я не о вежливоси, я о готовности коррктировать свои взгляды в ответ на логические аргументы.
Я не встречал армян готовых скоррктировать свои взгляды таким образом. И я пришел к выводу что без других, более весомых аргументов дело не обойдется. Иначе говоря, военных действий исбежать не удасться, видимо, к сожалению.

2. Я пишу и отвечаю на данный момент только в АТС. Ни на одном другом форуме включая российские или англоязычные я довольно давно не пишу.
Я в этом слысле однолюб (к сожалению только в этом)...

3. Банили банят и будут банить. Потому что когда нет аргументов, у юзеров есть мат и оскорбления, а у модеров - бан.
Каждый мат и каждый бан - это признание в собственном растерянности перед аргументом оппонента. Их бан -Ваша победа.

4. А сколько Вам лет и как Вас зовут, Старший Сын Басмача?

Александр Чайхорский вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Патрон (03.08.2009)
Старый 03.08.2009, 05:44   #402
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
Патрон на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Александр, Вам попадались на форумах админы и модераторы, у которых хватило интеллекта и воспитания извиниться перед юзером? Нет?
Тогда мне крупно повезло.
На одном из форумов это я увидел, подумал сплю, протёр глаза, ударил себя по щеке, вижу, всё наяву. Дело было так. Админ был явно без настроения, ворвался на тему и давай брызгать слюной и процентами щедро награждать. Кто то ему видно, что то в приват объяснил и посыпалось это.
".........проценты сняты, извиняюсь перед всеми участниками дискуссии, с уважением". Занавес.Шок.
Как Вам это? Видали такое? Тот админ известен, как лютый зверь и особо не цацкается с пользователями.

Патрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 05:52   #403
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Александр, Вам попадались на форумах админы и модераторы, у которых хватило интеллекта и воспитания извиниться перед юзером? Нет?
Тогда мне крупно повезло.
На одном из форумов это я увидел, подумал сплю, протёр глаза, ударил себя по щеке, вижу, всё наяву. Дело было так. Админ был явно без настроения, ворвался на тему и давай брызгать слюной и процентами щедро награждать. Кто то ему видно, что то в приват объяснил и посыпалось это.
".........проценты сняты, извиняюсь перед всеми участниками дискуссии, с уважением". Занавес.Шок.
Как Вам это? Видали такое? Тот админ известен, как лютый зверь и особо не цацкается с пользователями.
проблема в том что власть, безнаказанность даже в мелочах порождает разжижение ума и капризы. самодисциплины не хватает большинству из нас. Нужна дисциплина.

Патрон (03.08.2009)
Старый 03.08.2009, 05:54   #404
Местный

Патрон на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
Где же Вы, Старший Сын басмача?

Вот мои ответы на Ваши впопросы:

1. Я не о вежливоси, я о готовности коррктировать свои взгляды в ответ на логические аргументы.
Я не встречал армян готовых скоррктировать свои взгляды таким образом. И я пришел к выводу что без других, более весомых аргументов дело не обойдется. Иначе говоря, военных действий исбежать не удасться, видимо, к сожалению.

2. Я пишу и отвечаю на данный момент только в АТС. Ни на одном другом форуме включая российские или англоязычные я довольно давно не пишу.
Я в этом слысле однолюб (к сожалению только в этом)...

3. Банили банят и будут банить. Потому что когда нет аргументов, у юзеров есть мат и оскорбления, а у модеров - бан.
Каждый мат и каждый бан - это признание в собственном растерянности перед аргументом оппонента. Их бан -Ваша победа.

4. А сколько Вам лет и как Вас зовут, Старший Сын Басмача?
"Их бан - Ваша победа" (с) А.Чайхорский.
Боже мой, как по кайфу это читать и перечитывать. Наконец то, залп из всех орудий. Канонада.
Своё имя и возраст я Вам передам в пейджер. Здесь нельзя. Есть много причин и все веские. Пойду включу пейджер. Одна нога там, другая здесь.
Про мат хотелось бы поговорить. Что есть мат? Граница и предел.

Старый 03.08.2009, 06:03   #405
Местный

Патрон на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
проблема в том что власть, безнаказанность даже в мелочах порождает разжижение ума и капризы. самодисциплины не хватает большинству из нас. Нужна дисциплина.
Оскорбление прямым текстом в эфире или в приват. Что для Вас более неприятное? Пишу, как юзер получивший порцию мата и там и там.
Для меня приват - комариный писк, но в теме читать просто кошмар.

Старый 03.08.2009, 06:42   #406
Местный

Патрон на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Тот же вопрос и Вам, Александр.

Юзер ксен в открытом эфире (не приват) обзывает моего отца незаконорожденым, в простонародии ублюдок, по азери - бижбала, по индийски - биджибоппи.
Модератор kinza стирает это через несколько минут, выходит из эфира, увидев возмущённого Басмача (моего отца), читает в скрытых/гостях и появляется только тогда, когда Басмач на киче.
Админ Dismiss ждёт ссылку на ругань, которую стёр модератор kinza и делает вид, что ничего особого не случилось.
Группа поддержки резвится на разных темах, одновременно не забывая поддерживать админа Dismiss и юзера ксен, как будто это норма.
Юзер Гитлер задаёт примерно такой вопрос "кто хуже, тот кто обозвал ублюдком или те, кто его прикрывают"?

Что делать? Вывесить сюда или в приват высылать копию свидетельства о ЗАГС_е, между моим бабушкой и дедушкой?

Старый 03.08.2009, 11:01   #407
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Оскорбление прямым текстом в эфире или в приват. Что для Вас более неприятное? Пишу, как юзер получивший порцию мата и там и там.
Для меня приват - комариный писк, но в теме читать просто кошмар.
Оскорбление, особенно анонимное, в любой ситуации кроме личной, когда оскорбитель может лишиться выступов на голове - это оскорбление им самого себя, а еще больще - своих родителей, учителей, народа.
То есть в наших общих интересах выставить такое животное на сцену вместе с его произведениями. Меня лично не может коснуться грязь кинутая трусом не имеющим ни личной чести ни чести семьи. Ибо только подонки на такое способны. Поэтому извинения подонка, так же как оскорбления подонка - пустой звук. Поэтому если я подвергся такому, все чего я хочу это обнародования, что бы и другое знали цену мрази.

Но это не значит что люди, чьей работой является забота о качестве форума могут заниматься чем угодно, кроме выявления и открытого осуждения таких личностей. Но никогда не бана - ибо бан - всегда победа. банят те у кого нет инструментария борьбы с грязью.
Можно же например задерживать посты такого юзера и пропускать только после прочтения модером. Это называется карантин. Очень действенно...

Старый 03.08.2009, 11:19   #408
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

Юзер ксен в открытом эфире (не приват) обзывает моего отца незаконорожденым, в простонародии ублюдок, по азери - бижбала, по индийски - биджибоппи.
Модератор kinza стирает это через несколько минут, выходит из эфира, увидев возмущённого Басмача (моего отца), читает в скрытых/гостях и появляется только тогда, когда Басмач на киче.
Админ Dismiss ждёт ссылку на ругань, которую стёр модератор kinza и делает вид, что ничего особого не случилось.
Группа поддержки резвится на разных темах, одновременно не забывая поддерживать админа Dismiss и юзера ксен, как будто это норма.
Юзер Гитлер задаёт примерно такой вопрос "кто хуже, тот кто обозвал ублюдком или те, кто его прикрывают"?

Что делать? Вывесить сюда или в приват высылать копию свидетельства о ЗАГС_е, между моим бабушкой и дедушкой?
Для меня данная ситуация на ЭТОМ форуме является загадочной.
Ведь всем понятно, что хамят из раза в раз и из года в год одни и те же. Карантин модератора - идеальное средство, но есть одно ”но”...
. Карантин модератора уменьшает траффик... а траффик - это известность, влияние и в концовке - деньги.
И владельцы форумов часто заставляют модераторов пропускать эти помои, а иногда и специально приглашают таких ассенизаторов что бы повысить траффик. Конечно делается это под серенады о свободе слова и т.д. Конечно их стирают потом, качают нежным пальчиком перед их носом, но грязь пропускают на какое-то время...

Многие модераторы настолько привыкли к такому положению вещей на других форумах что считают это нормой и не понимают механики это и унижают себя вечной борьой этой гадостью.

Почему я сказал что именно на этом форуме для меня это загадка? Потому что я имел честь познакомится с Г-жой Дисмисс а увидел насколько это милый, умный и тонкий человек. Ее поступки и подход как модератора настолько не совпадает с ее личным образом ( в моем отражении, по крайней мере) , что я уже недели три нахожусь просто в шоке.

В ответ юзеру Гитлеру скажу: несомненно в моем понимании те кто прикрывают и создают такого рода возможности для грязи, пусть знают что мы считаем их напрямую пособниками таких действий.

Что делать?

1. Обнародовать грязь. Если правила форума не позволяют это делать прямым цитированием перескажите своими словами в нематерном контексте или просто расскажите ВСЕМ что вас оскорбляют в привате. Модераторы имеют доступ в Ваш личный ящик и при поступлении такого сигнала пусть сами идут туда и убеждаются. Пересылать грязь им и жаловаться считаю унизительным. Если грязь и оскорбления было в постах и модератор не наложил карантина, МЫ ВСЕ ЗНАЕМ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ.
2. Требовать от модераторов создания цивилизованной атмосферы доступными им средствами, это их забота как.
3. Указывать модераторам это неисползьование карантина есть прямое потакание грязи и мы их держим в ответе за это.
4. Вести переговоры с другими форумами и не уходить в одиночку, а создавать группы перехода на другоие форумы по 10 - 20 человек. Требовать на другом форуме что бы были введены устраивающие нас стандарты недопущения грязи.

Старый 03.08.2009, 11:38   #409
Местный

Поблагодарили 3,679 раз(а) в 2,417 сообщениях
Вес репутации: 118
Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
несомненно в моем понимании те кто прикрывают и создают такого рода возможности для грязи, пусть знают что мы считаем их напрямую пособниками таких действий.
Уважаемый Александр! Как-то я сама явилась пособником таких действий, когда юзер Басмач обозвал юзера Равен, я попросила модератора Кинзу удалить пост Басмача с грязью, а надо было уже тогда дать вечный бан Басмачу. Моя ошибка, признаю.

Nana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 11:39   #410
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Для меня данная ситуация на ЭТОМ форуме является загадочной.
Ведь всем понятно, что хамят из раза в раз и из года в год одни и те же. Карантин модератора - идеальное средство, но есть одно ”но”...
. Карантин модератора уменьшает траффик... а траффик - это известность, влияние и в концовке - деньги.
И владельцы форумов часто заставляют модераторов пропускать эти помои, а иногда и специально приглашают таких ассенизаторов что бы повысить траффик. Конечно делается это под серенады о свободе слова и т.д. Конечно их стирают потом, качают нежным пальчиком перед их носом, но грязь пропускают на какое-то время...

Многие модераторы настолько привыкли к такому положению вещей на других форумах что считают это нормой и не понимают механики это и унижают себя вечной борьой этой гадостью.

Почему я сказал что именно на этом форуме для меня это загадка? Потому что я имел честь познакомится с Г-жой Дисмисс а увидел насколько это милый, умный и тонкий человек. Ее поступки и подход как модератора настолько не совпадает с ее личным образом ( в моем отражении, по крайней мере) , что я уже недели три нахожусь просто в шоке.

В ответ юзеру Гитлеру скажу: несомненно в моем понимании те кто прикрывают и создают такого рода возможности для грязи, пусть знают что мы считаем их напрямую пособниками таких действий.
Самое интересное, что хамят даже те, кто жалуется, причем не просто хамство пишется, но и оскорбления, почему-то считается, что им хамить и потом скрываться за спиной админа очень даже можно, а остальным это запрещено. Дисмисс всегда делает одну и ту же ошибку, она слишком мягко относится к людям с неадекватными постами идействиями, не знаю, в силу жалостливого обращения, или может человек просто не хочет обострять ситуацию. Но факт, что ситуация, описанная выше не сложилась бы, будь этот человек забанен месяцем раньше. Если человек просит вечный бан, он на него нарывается, и будет нарываться всеми силами, терновый венец нужно зарабатывать. А как иначе это сделаешь? Только своим агрессивным поведением.

Теперь по- поводу оскорблений. Если человек пишет гадости в ЛС, а на форуме подчеркнуто вежлив с вами, стоит ли читать его гадости? Игнор- лучший лекарь для таких виртуальных псевдо пяхляванов.

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 11:55   #411
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Самое интересное, что хамят даже те, кто жалуется, причем не просто хамство пишется, но и оскорбления, почему-то считается, что им хамить и потом скрываться за спиной админа очень даже можно, а остальным это запрещено. Дисмисс всегда делает одну и ту же ошибку, она слишком мягко относится к людям с неадекватными постами идействиями, не знаю, в силу жалостливого обращения, или может человек просто не хочет обострять ситуацию. Но факт, что ситуация, описанная выше не сложилась бы, будь этот человек забанен месяцем раньше. Если человек просит вечный бан, он на него нарывается, и будет нарываться всеми силами, терновый венец нужно зарабатывать. А как иначе это сделаешь? Только своим агрессивным поведением.

Теперь по- поводу оскорблений. Если человек пишет гадости в ЛС, а на форуме подчеркнуто вежлив с вами, стоит ли читать его гадости? Игнор- лучший лекарь для таких виртуальных псевдо пяхляванов.
Подумайте и промоделируйте ами ариант с карантином.
Попав в карантин юзер знает что его посты хотя бы с одним оскорбление или хамством просто не пройдут. Не будут отредактированы, а просто уйдут в ведро. как Вы думаете, много будет желающий писать с нулевым результатом?
Т.е. каждый раз хам пишет и думает пройдет - не пройдет?И так у него как у Павловского пса начинают развиваться условные рефлексы, которые ему не привили в детстве. Очень действенно и главное за его, а не за наш счет.

А баны - моральные победы забаненного. ВСЕГДА. Зачем банить? Пишет вежливо - нет проблем.

Старый 03.08.2009, 12:03   #412
Местный

Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Подумайте и промоделируйте ами ариант с карантином.
Попав в карантин юзер знает что его посты хотя бы с одним оскорбление или хамством просто не пройдут. Не будут отредактированы, а просто уйдут в ведро. как Вы думаете, много будет желающий писать с нулевым результатом?
Т.е. каждый раз хам пишет и думает пройдет - не пройдет?И так у него как у Павловского пса начинают развиваться условные рефлексы, которые ему не привили в детстве. Очень действенно и главное за его, а не за наш счет.

А баны - моральные победы забаненного. ВСЕГДА. Зачем банить? Пишет вежливо - нет проблем.
У нас был карантин, так называемый предпросмотр сообщений, один из наших юзеров довел до такого, но это на самом деле ограничивает свободу общения, и привязывает модератора к форуму 24 часа, у каждого из нас есть свои дела, обязанности, никто не сможет 24 чсаса в сутки модерировать сообщения. А сообщения не появляются на форуме до тех пор, пока не придет можератор и не прочитает его, представляете, как сложно будет писать. В данном случае вся ответственность падает на юзеров, а модератор кое что подправляет. Форум - не воспитательное учреждение, привить то, чего недодали в детстве тут просто нереально. Это мое мнение. А баны не всегда даются за оскорбления.

Dismiss (03.08.2009)
Старый 03.08.2009, 12:11   #413
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
У нас был карантин, так называемый предпросмотр сообщений, один из наших юзеров довел до такого, но это на самом деле ограничивает свободу общения, и привязывает модератора к форуму 24 часа, у каждого из нас есть свои дела, обязанности, никто не сможет 24 чсаса в сутки модерировать сообщения. А сообщения не появляются на форуме до тех пор, пока не придет можератор и не прочитает его, представляете, как сложно будет писать. В данном случае вся ответственность падает на юзеров, а модератор кое что подправляет. Форум - не воспитательное учреждение, привить то, чего недодали в детстве тут просто нереально. Это мое мнение. А баны не всегда даются за оскорбления.

А кто сказа что модер должен смотреть отчас же? Пусьт смотрит когда ему(ей) удобно. Это проблемы карантируемого.
За что бы не дался бан - это всегда значит одно - у кого то не было остаточно аргументов. Априорное затыкание кого бы то ни было, даже самых от'явленных хамов - всегда от остутствия таковых. Поэтому бан - всегда моральное поражение тех кто банит и победа того кого банят.

Старый 03.08.2009, 12:20   #414
Местный

Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А кто сказа что модер должен смотреть отчас же? Пусьт смотрит когда ему(ей) удобно. Это проблемы карантируемого.
За что бы не дался бан - это всегда значит одно - у кого то не было остаточно аргументов. Априорное затыкание кого бы то ни было, даже самых от'явленных хамов - всегда от остутствия таковых. Поэтому бан - всегда моральное поражение тех кто банит и победа того кого банят.
Иногда для того, что бы привести человека в чувство, ему надо хорошенько врезать, слова и уговоры бесполезны. А бан- наказание за преступление, иногда оно бывает и слишком суровым, но если человеку вечный бан нужен, банить его на 7-10 дней -только его раззадорить. А насчет морального поражения, тогда провинившихся детей в угол нельзя ставить, просто потому, что воспитатель по- большей части сам его разбаловал. Но , как я уже говорила форум не место для воспитания новых привычек и навыков. И воспитывать кого-то тут никто не обязан. Можно просто щелкнуть по носу хулигана и постараться оградить себя и других от его брани. Бан больше нужен модератору, что бы взять паузу.

Старый 03.08.2009, 12:21   #415
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Эй Патрон ты говори,говори да не загаваривайся,я не на зывал его незаконнорожденным и за свои слова отвечаю.Тут или ты что то попутал или гнилой поклёп на меня вешаешь.
Найди этот пост

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 12:55   #416
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Карантин модератора уменьшает траффик... а траффик - это известность, влияние и в концовке - деньги.
Это не наш случай, Саша. Мы не зарабатываем на форуме ни цента - более того, от повышения траффика у нас одни проблемы.

"Серенады о свободе слова", "качанье нежными пальчиками под носом", подозрение в том, что грязь пропускают на форум намеренно - вы хоть понимаете, насколько несправедливы к людям?

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 13:01   #417
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Это не наш случай, Саша. Мы не зарабатываем на форуме ни цента - более того, от повышения траффика у нас одни проблемы.

"Серенады о свободе слова", "качанье нежными пальчиками под носом", подозрение в том, что грязь пропускают на форум намеренно - вы хоть понимаете, насколько несправедливы к людям?
Я понимаю что Вы можете чувствовать что я несправедлив. Но отказываясь понимать как мы чувствуем себя оскорбленными, причем не хамами, а имкенно Вашим нежеланием их унять, Вы подталкиваете нас на более радикальную оценку Ваших действий.

И никто не сожалеет об этом более меня.

Старый 03.08.2009, 13:38   #418
Администратор

Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я понимаю что Вы можете чувствовать что я несправедлив. Но отказываясь понимать как мы чувствуем себя оскорбленными, причем не хамами, а имкенно Вашим нежеланием их унять, Вы подталкиваете нас на более радикальную оценку Ваших действий.

Саша, вот уже несколько дней вы выражаете недовольство из-за того, что я не позволила вам опубликовать полученную вами грязь на открытом форуме. Я вам объяснила, что таковы Правила. Вы с этим не согласились. Я создала опрос, чтобы определить мнение форумчан и если нужно, внести изменения в правила. Т.е. я проявила готовность к пониманию, в то время как вы только что меня обвинили в отказе от понимания и выставили меня потворником грязи по причине нежелания унять ее авторов.

Вы говорите, что бан - это плохо, другие считают, наоборот, и таким образом при любом раскладе администрация для одних будет правой, для других неправой.

Я считаю, что вы глубоко неправы и ваша личная обида застила вам глаза, лишив способности адекватно оценивать ситуацию. В результате - масса передергиваний и несправедливых обвинений, попадание на провокацию и вера с закрытыми глазами во все, что может послужить поддержкой вашей позиции, без всякого анализа и проверки на соответствие действительности.

Старый 03.08.2009, 15:48   #419
Местный

Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
Free Thinker на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Александр Чайхорский, Вам принесли ИЗВИНЕНИЯ! Но Вы с упорством маньяка продолжаете в течении нескольких недель педалировать эту тему. Чего Вы добиваетесь? Кто Вы такой, чтобы устраивать общественный суд, разглагольствовать о чести родителей, народа, не знаю чего еще? Кто? Откуда такая вера в собственную исключительность? Кто дал Вам право обзывать незнакомых Вам людей подонками и мразью? Я спрашиваю, КТО?

Вы показали, что Вы совершенно не заинтересованы в разрешении этой ситуации. У Вас слишком много свободного времени, и Вы не знаете, чем его занять.

Free Thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:58   #420
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
1. Обнародовать грязь. Если правила форума не позволяют это делать прямым цитированием перескажите своими словами в нематерном контексте или просто расскажите ВСЕМ что вас оскорбляют в привате.
Это как раз не запрещено. Администрация не несет никакой ответственности за содержание личной переписки, но юзер может в воспитательных целях довести до сведения форума сам факт преследования в привате, без публикации содержания писем - как минимум до тех пор, пока не завершится голосование.
Цитата:
Модераторы имеют доступ в Ваш личный ящик и при поступлении такого сигнала пусть сами идут туда и убеждаются.
Вы как-то уж очень потребительски относитесь к модераторам. Модераторы не имеют доступа в личные ящики юзеров. Доступ имеют только технические админы, но и они могут увидеть переписку только в зашифрованном виде, т.е. на различая слов.
Цитата:
Пересылать грязь им и жаловаться считаю унизительным. Если грязь и оскорбления было в постах и модератор не наложил карантина, МЫ ВСЕ ЗНАЕМ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ.
Вы не можете жаловаться на бездействие администрации до тех пор, пока не поставите ее в известность с соответствующими линками на постинг нарушителя. Модератор может и не заметить нарушения, поскольку не может находиться на форуме круглосуточно и штудировать все темы без исключения. Поэтому если модератор не принял мер в отношении нарушителя, то это будет значить, что он не был проинформирован об этом нарушении. Загадочное "МЫ ВСЕ ЗНАЕМ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ" в данном случае содержит многозначительные намеки, которыми лично я предпочитаю не говорить.
Вы не хотите унижаться сами, но не прочь унизить других подозрительностью.
Цитата:
2. Требовать от модераторов создания цивилизованной атмосферы доступными им средствами, это их забота как.
Я тоже считаю, что это наша забота как. Но вы противоречите самому себе, диктуя нам свое видение создания цивилизованой атмосферы.
Цитата:
3. Указывать модераторам это неисползьование карантина есть прямое потакание грязи и мы их держим в ответе за это.
Можно уточнить, что вы подразумеваете под словами "мы их держим". У нас модераторы не являются выборной должностью.
Цитата:
4. Вести переговоры с другими форумами и не уходить в одиночку, а создавать группы перехода на другоие форумы по 10 - 20 человек. Требовать на другом форуме что бы были введены устраивающие нас стандарты недопущения грязи.
Вы считаете метод создания группировок на форуме соответствующим созданию цивилизованной атмосферы на нем?
Сомневаюсь, что ваши требования на других форумах выслушивались бы так же терпеливо и долго, как на нашем нецивилизованном форуме.

Старый 03.08.2009, 17:04   #421
Администратор

Мои фотоальбомы

Оффтоп перемещен перемещен в тему "Дискуссии вокруг интервью с А. Чайхорским":

http://atc.az/forum/showthread.php?p=253176#post253176

Старый 03.08.2009, 17:14   #422
Местный

Патрон на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Админ вместе с группой поддержки моет кости юзеру отправленному в бан. Уже в чате, подальше от чужих глаз. Это зрелищно, ничего не скажешь. Продолжайте.
Как вам это, Александр?

Старый 03.08.2009, 17:15   #423
Местный

Мои фотоальбомы

Ну, видимо правы те кто считает что всему рано или поздно наступает конец.
Ашер, Ашина, Хикмет, Кинза, Айдын, ситизен, Нана, Эмиль, Зиядлы, Просекьютор, Патрон, Мурад, В-баку и Вы, Уважаемая Дисмисс, всем поклон от меня и благодарность за интересные мысли, и острые выпады.

Хикмет, еще раз надеюсь на скорейшее и справедливое окончание позорной эпопеи с Вашим сыном и его другом. Ребята, будете в Штатах, звоните, приезжайте, Кинза знает мои координаты.
Те из Вас кто захочет со мной поддерживать связь - мой емейл xyz19531962@hotmail.com

Всех благ.

Старый 03.08.2009, 17:42   #424
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Админ вместе с группой поддержки моет кости юзеру отправленному в бан. Уже в чате, подальше от чужих глаз. Это зрелищно, ничего не скажешь. Продолжайте.
Прекрати клевету и нападки:

http://atc.az/forum/showpost.php?p=278982&postcount=270

Старый 03.08.2009, 17:53   #425
Местный

Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну, видимо правы те кто считает что всему рано или поздно наступает конец.
Ашер, Ашина, Хикмет, Кинза, Айдын, ситизен, Нана, Эмиль, Зиядлы, Просекьютор, Патрон, Мурад, В-баку и Вы, Уважаемая Дисмисс, всем поклон от меня и благодарность за интересные мысли, и острые выпады.

Хикмет, еще раз надеюсь на скорейшее и справедливое окончание позорной эпопеи с Вашим сыном и его другом. Ребята, будете в Штатах, звоните, приезжайте, Кинза знает мои координаты.
Те из Вас кто захочет со мной поддерживать связь - мой емейл xyz19531962@hotmail.com

Всех благ.
Александр , я в шоке, реально, вы пошли на поводу непонятно у кого. Вы стольких юзеров перечислили, с ними интересно общаться, и все это Вы просто хотите перечеркнуть, я правда, не понимаю вашу позицию.

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (03.08.2009), Nana (04.08.2009), V Baku (04.08.2009)
Ответ