Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2009, 17:31   #151
Местный

Поблагодарили 112 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 21
Captain Kidd на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Volkan Посмотреть сообщение
Ну вот сами понимаете что даже А.Алиев и Гамбар поняли что выбора нет. М.Алескеров это понял раньше них. Точнее знал. Потому что знал и Эльчибея, и Гамбара, и чайхану из которой были все эти "политики".

Не сделай того что было сделано (оценку оставим для другого разговора) не было бы Азербайджана. К сожалению это была реальность.

Так что я бы не стал огульно заявлять что у М.Алескерова не было личных соображений по поводу политики. Тем более что предпосылки обратного имеются.
Вы не хуже меня знаете, что между "личными соображениями по поводу политики" и убеждениями существует порядочная дистанция.

З.Ы. Вы предполагаете, что не сделай Г.Алиев то, что он сделал, не было бы Азербайджана, я же предполагаю, что не было бы потеряно бездарнейшим образом столько территорий.

Captain Kidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 17:36   #152
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Зачем? Для него она Богиня. А остальные грязь земли. Она для него, для мужчины, ЖЕНЩИНА. Остальные просто люди. Ей простительно все. Остальным ничего. Весь мир к ее ногам. Остальным ничего.
Он будет Мужчиной для нее. Для других будет... тем кем будет. Но он будет Мужчиной.
Нет Volkan, нет. Он будет для нее всего лишь мужиком, а не мужчиной.
А если Она этого не разглядит, то она будет всего лишь бабой, а не жещиной.

Старый 15.04.2009, 17:42   #153
Местный

Поблагодарили 3,679 раз(а) в 2,417 сообщениях
Вес репутации: 118
Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Зачем? Для него она Богиня. А остальные грязь земли. Она для него, для мужчины, ЖЕНЩИНА. Остальные просто люди. Ей простительно все. Остальным ничего. Весь мир к ее ногам. Остальным ничего.
Он будет Мужчиной для нее. Для других будет... тем кем будет. Но он будет Мужчиной.
то есть, если эти остальные женщины-мать, сестра, подруга, соседка, коллега, то это грязь? я имела ввиду отношение к женщине вообще, а не к своей единственной..это пусть она единственная и оценивает как того пожелает: настоящий мужчина он для нее или нет...

Последний раз редактировалось Nana; 15.04.2009 в 18:12.
Nana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 18:41   #154
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
то есть, если эти остальные женщины-мать, сестра, подруга, соседка, коллега, то это грязь? я имела ввиду отношение к женщине вообще, а не к своей единственной..это пусть она единственная и оценивает как того пожелает: настоящий мужчина он для нее или нет...
Он не должен быть с ними Мужчиной. Он должен быть сыном, братом, другом, соседом, коллегой. Для матери сын это сын. Хороший он как мужик, или плохой - это без разницы. Для нее он сын.

Был итальянский фильм про мужика который пускался на 1001 хитрость чтобы состричь денег с кого угодно. Даже с женщин что любили его. Он был аферистом - это не по мужский. Но он был хорошим сыном и всегда находил денег для оплаты лечения его матери. Он не был хорошим мужчиной для женщин, но для своей матери он был самым лучшим сыном.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 18:45   #155
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Captain Kidd Посмотреть сообщение
Вы не хуже меня знаете, что между "личными соображениями по поводу политики" и убеждениями существует порядочная дистанция.
Личные соображения и есть личные убеждения. Иначе получается что убеждений не существует вообще. Есть только сиюминутные соображения.

Цитата:
З.Ы. Вы предполагаете, что не сделай Г.Алиев то, что он сделал, не было бы Азербайджана, я же предполагаю, что не было бы потеряно бездарнейшим образом столько территорий.
Откройте тему в разделе Гарабах и детально обсудим все потери земель которые всеми правдами и непрадвами записывают на Г.Алиева, хотя это были наследство периода 1991-1994. Можем детально обсудить начиная от аодготовок армянами операций по захвату, заканчивая "политориентировкой" командиров АО и их отдельные взгляды на методы и способы ведения войны.

Заодно напомню про гумбатова, садвал, и пр.

Старый 15.04.2009, 19:13   #156
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Volkan

Лгу - докажите.
Заранее скажу - не докажите. Значить врете.
+++++++++++++++++++++++++

Хикмет Гаджи-заде

Я утверждаю, что вы лжете про Муртуза

и предлагаю вам поспорить на 100 манат о наличии факта засовывания Муртуза в багажник
При разрешии спора, стороны - я или вы - должны привести неоспоримые доказательства в свою пользу.
Киши кими, поспорим?
Йа, горхдун, балам?

Ну, смелее

Dismiss - Хикмет-бей, предупреждение за некорректность. Нежелание оппонента ввязываться с вами в спор не дает вам право на оскорбления.
Дисмисс ханум, вы мне объясните, пожалуйста.

Этот человек тут лжет - я поймал его на слове

что я должен делать?

Неужели тут на форуме можно вот так запросто лгать, выдумывать события, клеветать

и при этом не нести никакой ответственности

прошу вас разъяснить нам это

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 19:20   #157
Местный

Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Он не должен быть с ними Мужчиной. Он должен быть сыном, братом, другом, соседом, коллегой. Для матери сын это сын. Хороший он как мужик, или плохой - это без разницы. Для нее он сын.

Был итальянский фильм про мужика который пускался на 1001 хитрость чтобы состричь денег с кого угодно. Даже с женщин что любили его. Он был аферистом - это не по мужский. Но он был хорошим сыном и всегда находил денег для оплаты лечения его матери. Он не был хорошим мужчиной для женщин, но для своей матери он был самым лучшим сыном.
Я говорю о своем понимании мужчины...Дубль 2: мужчина для меня открывается как мужчина через отношение к женщине: и все это одновременно: к матери, к сестре, к девочке-подростку, к женщине зрелых лет...все равно к какой...а игра и неискренность всегда видны.. Это мое видение. Вы мужчина, и поэтому просто обязаны называть Настоящим Мужчиной по другим критериям. и я буду уважать Вашу точку зрения. По одной простой причине, что для того, чтобы оценить ситуацию и назвать кого-то Настоящим, мы все руководствуемся своими принципами, которые разнятся...Поэтому извечный спор: этот мужчина настоящий, а этот нет-никогда не приведет к единому мнению, потому что НЕТ определения для этого качества. И у каждого оно свое...
P.S. А любящая мать не позволит любящему сыну низводить свою супругу...это не я, это мудрец какой-то сказал, просто дословно не помню...

Старый 15.04.2009, 19:24   #158
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
Я говорю о своем понимании мужчины...Дубль 2: мужчина для меня открывается как мужчина через отношение к женщине: и все это одновременно: к матери, к сестре, к девочке-подростку, к женщине зрелых лет...все равно к какой...а игра и неискренность всегда видны.. Это мое видение. Вы мужчина, и поэтому просто обязаны называть Настоящим Мужчиной по другим критериям. и я буду уважать Вашу точку зрения. По одной простой причине, что для того, чтобы оценить ситуацию и назвать кого-то Настоящим, мы все руководствуемся своими принципами, которые разнятся...Поэтому извечный спор: этот мужчина настоящий, а этот нет-никогда не приведет к единому мнению, потому что НЕТ определения для этого качества. И у каждого оно свое...
P.S. А любящая мать не позволит любящему сыну низводить свою супругу...это не я, это мудрец какой-то сказал, просто дословно не помню...
Согласен. Эталона нет и может быть только в теории.

Хотя как сказал один знакомый - ты настоящий мужчина если за тебя пьют третий не чокаясь. ))

Старый 15.04.2009, 19:31   #159
Местный

Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Согласен. Эталона нет и может быть только в теории.

Хотя как сказал один знакомый - ты настоящий мужчина если за тебя пьют третий не чокаясь. ))
Простите, это мне не понять.... непереводимый фольклор любителей выпить)))) в моей семье не пьют. не потому что не любят, а недостаток фермента, расщепляющего алкоголь.. поэтому радость осознания, что он Мужчина моим близким мужчинам таким способом не узнать...опять же критерий не применимый ко всем.

Старый 15.04.2009, 20:36   #160
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
кто ты такой, что бы я с тобой на ВЫ разговарилвал?

бала, сен бурада не гязирсен

бура сенгирен кёл дяил

бурада кишилир йыгышыб кишиликден данышыр

сен гял кеч башга мёвзулара

Бах, орда "Что приготовить" мёвзусу вар, "Как съесть цветок кактуса?"

Скарлеттден, Дисмиссден иджазе исте (белке сени гябул етдтлер) ве кеч орийа.
Хикмет бей,не знаю ,почему,но не могу смотреть когда нервничаете именно вы,не пaчкайтесь,посмотрите сюда,особенно посты 82,91.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 21:55   #161
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Хикмет бей,не знаю ,почему,но не могу смотреть когда нервничаете именно вы,не пaчкайтесь,посмотрите сюда,особенно посты 82,91.
Посмотрел, спосибо

(отредактировано).

Но, Ксен бей

Инанын, порой так приятно смотреть на таких игтидаршиков - что не иштидарщик, то - изъян

(отредактировано)
Все идет к полному генетическому вырожданию, видимо скоро выведутся совсем

гышдан чыхмаяджаглар

и демократия наступит как Весна!

Да здравствует Республика!

П.С. (Мне тут, Ксен бей, не ясно одно - человек начинает вырождаться и потом игтидаршиком становиться или становится игтидаршиком, а потом начинает вырождатся?)

Последний раз редактировалось Dismiss; 16.04.2009 в 15:07. Причина: некорректность
Старый 15.04.2009, 22:17   #162
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Но, Ксен бей

Инанын, порой так приятно смотреть на таких игтидаршиков - что не иштидарщик, то - изъян

(отредактировано)
Все идет к полному генетическому вырожданию, видимо скоро выведутся совсем

гышдан чыхмаяджаглар

и демократия наступит как Весна!

Да здравствует Республика!

П.С. (Мне тут, Ксен бей, не ясно одно - человек начинает вырождаться и потом игтидаршиком становиться или становится игтидаршиком, а потом начинает вырождатся?)
Наверное всё таки ,вырoждается,а потом становится.
Конечный пункт ,потока вырoждающихся частиц кабинеты власти.
Ну и конечно же,чем вырожденей- тем выше.
П.С. Прошу вас не упоминать впредь, всуе алкоголиков,убийц друзей и мелких лгунишек ,ибо эта всуя худшее ,что может создать природа.

Да здравствует -Беригите себя!

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 00:58   #163
Местный

Поблагодарили 167 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 18
Комментатор на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Здесь тайна в слове "гражданская" именно это слово требует, чтобы наш герой придерживался прогрессивных, демократических взглядов ибо слово гражданин означает - человек из равноправного демократического сообщества составляюшего демократическую страну. Так, нельзя говорить о гражданском мужестве подсудимых Нюрнбегского трибунала, которые до конца, до самого повешения были преданы Гитлеру и делу национал-социализма.
Что такое прогрессивные взгляды? В начале XX века левые и даже ультралевые считались прогрессивными. Пока не установилась коммунистическая диктатура многие верили, что социализм несет процветание, а диктатура пролетариата - высшая форма демократии.

Я согласен, что в Нюрнберге защищать преступления нацизма было не более мужественно, чем защищать дельцов наркомафии. Отличие в том, что на ранних стадиях нацизма многие его основоположники искренне верили в благо нацизма и можно считать, скажем, 16 жертв "пивного путча" 1923 года людьми защищавшими свою гражданскую позицию, а наркоделец ни на какой стадии развития своего преступного бизнеса не может претендовать на гражданственность.

Комментатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 03:39   #164
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Комментатор Посмотреть сообщение
Что такое прогрессивные взгляды? В начале XX века левые и даже ультралевые считались прогрессивными. Пока не установилась коммунистическая диктатура многие верили, что социализм несет процветание, а диктатура пролетариата - высшая форма демократии.

Я согласен, что в Нюрнберге защищать преступления нацизма было не более мужественно, чем защищать дельцов наркомафии. Отличие в том, что на ранних стадиях нацизма многие его основоположники искренне верили в благо нацизма и можно считать, скажем, 16 жертв "пивного путча" 1923 года людьми защищавшими свою гражданскую позицию, а наркоделец ни на какой стадии развития своего преступного бизнеса не может претендовать на гражданственность.
Согласен

Старый 16.04.2009, 04:57   #165
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Volkan vernulsa i opat s bredom...
(отредактировано)
U mena prosba k u4asnikam foruma TIKAT Volkanu, eto ego razdrajaet...a 4to on nas mojet razdrajat a mi net...
Volkan, Xirmet bey nazval tvoi slova lojyu, on utverjdaet 4to etogo ne bilo. Absurd dokazivat to 4ego ne bilo. Eto ti iniciiroval eto obsujdenie, ti i dokazivay... Xota ne v etom delo Volkan, delo v tom 4to mnogie ludi s4itaut 4to nexoro6ii 4elovek i oponenta ne uvajae6. A vot ya dumau, 4to tebe prosto na rabote nefig delat. I e6e, ya sam lublu posporit i toje lublu inogda na emociyax poigrat, no moy tebe sovet kogda ti na4iane6 tipa rubit pravdu matku pro NFA i negodovat, delay ne v toy je teme ilil xota bi 4erez stranicu posle togo kak bil v obraze snoba. Ya tebe uje govoril, tebe nado menats....

Последний раз редактировалось Dismiss; 16.04.2009 в 15:39. Причина: переход на личность
korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 05:00   #166
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Po teme...4elovek otsidel za svoi vzgladi...povsem vne6nim priznakam ki6i kimi i4arda yatib (daje ot amnistiyi otkazalsa) A vot Murtuza esli ne bili, zna4it x---viy primer etot Murtuz))))
i esli bili toje primer x---viy, potomu 4to kak on tam seba vel pri poboyax, u nas daje vne6nix priznakov net. Motej on Ge6u pri pervom 6apalage sdal.

Корвин, используй транслит. Это уже вторая просьба.

Последний раз редактировалось Dismiss; 16.04.2009 в 16:07. Причина: редактирование нецензурщины, транслит.
korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 15:16   #167
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Дисмисс ханум, вы мне объясните, пожалуйста.

Этот человек тут лжет - я поймал его на слове

что я должен делать?

Неужели тут на форуме можно вот так запросто лгать, выдумывать события, клеветать

прошу вас разъяснить нам это
Хикмет-бей, неужели за столь долгое пребывание на форуме вы так и не поняли разницы между разъяснением человеку ошибочности его мнения и обзывания его "лгуном" и "трусом"? Добейтесь ответственности за ложь, клевету и выдумки не детскими дразнилками, а другим, разрешенным правилами, способом. Иначе все ваши дальнейшие обзывания постигнет та же участь.

Обещаю, если кто-то вас поймает на лжи и обзовет вас лгуном и трусом, я сделаю то же самое.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 15:17   #168
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Тема снова открыта.
Больше мусор убирать не буду - просто закрою тему при первом же нарушении правил.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 17:05   #169
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
U mena prosba k u4asnikam foruma TIKAT Volkanu, eto ego razdrajaet...a 4to on nas mojet razdrajat a mi net...
Какая глупая провокация. Причем неумелая
- тут в разделе все друг с другом на "ВЫ", даже если они женаты в реале или большие друзья по жизни
http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=8742

Цитата:
Volkan, Xirmet bey nazval tvoi slova lojyu, on utverjdaet 4to etogo ne bilo. Absurd dokazivat to 4ego ne bilo. Eto ti iniciiroval eto obsujdenie, ti i dokazivay...
Он утверждает что это ложь - пусть он и доказывает. А докохзательства того идиотизма в которую ввергло страну правление нфа многие виделеи воочию - докозательств не требуется.
Правда Корвин тогда мал бы. Незнает и даже не хочет знать.

Цитата:
Xota ne v etom delo Volkan, delo v tom 4to mnogie ludi s4itaut 4to nexoro6ii 4elovek i oponenta ne uvajae6. A vot ya dumau, 4to tebe prosto na rabote nefig delat. I e6e, ya sam lublu posporit i toje lublu inogda na emociyax poigrat, no moy tebe sovet kogda ti na4iane6 tipa rubit pravdu matku pro NFA i negodovat, delay ne v toy je teme ilil xota bi 4erez stranicu posle togo kak bil v obraze snoba. Ya tebe uje govoril, tebe nado menats....
Корвин - я же сказал как поступить с такими рекомендациями. )))))

Цитата:
Po teme...4elovek otsidel za svoi vzgladi...povsem vne6nim priznakam ki6i kimi i4arda yatib (daje ot amnistiyi otkazalsa)
Неужели была прямая трансляция из камеры что он под шконкой не прописался? Можно узнать по каким таким внешним признакам?

Цитата:
A vot Murtuza esli ne bili, zna4it x---viy primer etot Murtuz))))
i esli bili toje primer x---viy, potomu 4to kak on tam seba vel pri poboyax, u nas daje vne6nix priznakov net. Motej on Ge6u pri pervom 6apalage sdal.
М.Алескеров после всех злоключений не начал критиковать Г.Алиева. Не стал поливать его грязью.

Некоторым юзерам и шапалага не нужно.......

Старый 16.04.2009, 18:13   #170
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Личные соображения и есть личные убеждения. Иначе получается что убеждений не существует вообще. Есть только сиюминутные соображения.
Я почему-то был уверен, что убеждение это элемент мировоззрения, дающий личности уверенность в своих взглядах на мир, знаниях и оценках.
Такая «сиюминутность» навевает некоторые ассоциации. Ограничусь одной. Если помните, у гайдаровского Мальчиша-Кибальчиша была такая фраза: «Нам бы день простоять, да ночь продержаться!»?

В этой фразе сосредоточена вся методология большевизма. И шутки-шутками, они не только 70 лет «продержались», надоев всем по самое немогу, но еще и совковую реставрацию в постсоветских республиках устроить умудрились.
Должен также заметить, что Вы сами своим последним заявлением признали, что М. Алескеров руководствовался в своих действиях«только сиюминутными соображениями».

Цитата:
Откройте тему в разделе Гарабах и детально обсудим все потери земель которые всеми правдами и непрадвами записывают на Г.Алиева, хотя это были наследство периода 1991-1994. Можем детально обсудить начиная от аодготовок армянами операций по захвату, заканчивая "политориентировкой" командиров АО и их отдельные взгляды на методы и способы ведения войны.

Поскольку это Вы утверждаете, что без Г.Алиева не было бы Азербайджана, -

Цитата:
Ну вот сами понимаете что даже А.Алиев и Гамбар поняли что выбора нет. М.Алескеров это понял раньше них. Точнее знал. Потому что знал и Эльчибея, и Гамбара, и чайхану из которой были все эти "политики".
Не сделай того что было сделано (оценку оставим для другого разговора) не было бы Азербайджана. К сожалению это была реальность
, -
следовательно, Вы и должны развеять сомнения, доказав верность своего посыла. Если только лавры Сизифа не дают Вам покоя, разумеется.

Старый 16.04.2009, 18:22   #171
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
М.Алескеров после всех злоключений не начал критиковать Г.Алиева. Не стал поливать его грязью.
Наверно "сиюминутные соображения" ему подсказали, что критика Г.Алиева ему, а возможно и его домочадцам, дорого обойдется.

Кстати, критика (даже самая жесткая) дело хорошее, а вот поливать грязью людей нельзя. Никого!

Старый 16.04.2009, 18:59   #172
Местный

Поблагодарили 79 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 15
citizen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
(отредактировано)
U mena prosba k u4asnikam foruma TIKAT Volkanu, eto ego razdrajaet...
Корвин, а ТЫ чего разбушевался так? Не есть карашо ето.
Согласитесь, Корвин, вы как-то мельчите, хеч гездямяздим сиздян.

citizen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 19:08   #173
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Сообщение от Хикмет Гаджи-заде

Как, а Вы не знали? Еще как несут. Один вон, так солгал, что до сих пор несет ответственность в 2.5 + 8.5 лет (итого 11 лет) лишения свободы.

Так что если Вы добьетесь от этого нехорошего человека его имени, фамилии, и адреса, то можете подать в суд за распространение клеветы... ну к примеру клевета могла задеть честь и достоинство историков, изучающих период новейшей истории Азербайджанской республики.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 19:11   #174
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Какая глупая провокация. Причем неумелая
А докохзательства того идиотизма в которую ввергло страну правление нфа многие виделеи воочию - докозательств не требуется.
зато я вижу на этом форуме воочию доказательство того идиотизма, в которЫЙ ввергло страну правление ЙАП-а.... в твоем лице..

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 19:13   #175
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Captain Kidd Посмотреть сообщение
Я почему-то был уверен, что убеждение это элемент мировоззрения, дающий личности уверенность в своих взглядах на мир, знаниях и оценках.
Такая «сиюминутность» навевает некоторые ассоциации. Ограничусь одной. Если помните, у гайдаровского Мальчиша-Кибальчиша была такая фраза: «Нам бы день простоять, да ночь продержаться!»?
В этой фразе сосредоточена вся методология большевизма. И шутки-шутками, они не только 70 лет «продержались», надоев всем по самое немогу, но еще и совковую реставрацию в постсоветских республиках устроить умудрились.
Должен также заметить, что Вы сами своим последним заявлением признали, что М. Алескеров руководствовался в своих действиях«только сиюминутными соображениями».

Не переигрывайте мои слова. Я сказал что в таком случае убеждений не существует - и вы и я и М.Сакит и Обама... мы все получается по вашему руководствуемся сиюминутными соображениями.

Цитата:
Поскольку это Вы утверждаете, что без Г.Алиева не было бы Азербайджана, -
, - следовательно, Вы и должны развеять сомнения, доказав верность своего посыла. Если только лавры Сизифа не дают Вам покоя, разумеется.
Правительство нфа не смогло:
- обуздать С.Гусейнова, хотя попыталось
- нейтрализовать сепаратиста гумбатова
- нейтрализовать сепаратисткий садвал,
- навести порядок в силовых структурах чтобы они не воевали друг с другом
Г.Алиев смог. Вопросы?

П.С. По аспектам войны в Карабахе отрывайте тему и вынеситу туда свои утверждения подкрепленные фактами.

Ответ