Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2009, 02:39   #101
Местный

Поблагодарили 4,481 раз(а) в 3,171 сообщениях
Вес репутации: 406
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Гитлер Посмотреть сообщение
Я понимаю что может быть вы находите много разницы между армянамы из карабаха и Армении.
Но поверьте мне этой разницы видете только вы)))
Только я???? вы на самом деле так наивны или прикидываетесь?
Цитата:
Для меня без разницы где именно родился армянин.Дастаточно что он просто армянин и все
Я верю, что это так для вас, но я не буду столь категорична как вы и избегу слова "Только для вас ", но для многих армян из Армении карабахские армяне это "карабахские ишаки".

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 03:12   #102
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 32
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я понимаю что может быть вы находите много разницы между армянамы из карабаха и Армении.
Но поверьте мне этой разницы видете только вы)))
Для меня без разницы где именно родился армянин.Дастаточно что он просто армянин и все

главное, что эту разницу видят карабахские армяне и особенно бакинские, которых, после того, как они покинули город, почему-то не потянуло на историческую родину, проявившую о них ТАКУЮ заботу)))

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 11:14   #103
Администратор

Поблагодарили 10,979 раз(а) в 6,933 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
для многих армян из Армении карабахские армяне это "карабахские ишаки".
Особенно ярко это проявилось во время последних выборов, когда противостояние между карабахскими и некарабахскими армянами достигло пика.

Цитата:
САРКИСЯНА НАЗВАЛИ "КАРАБАХСКИМ ИШАКОМ"

«Мы будем стоять до конца, пока они не уйдут», – кричали приближенные Тер-Петросяна.
Большинство митингующих называли Саркисяна то «ишаком карабахским»,
а то и вовсе самым грубым из цензурных слов – «турком».

Источник: http://gazeta.ru/politics/2008/02/20_a_2643781.shtml

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Murad Gassanly (15.08.2009), Scarlett (15.08.2009)
Старый 15.08.2009, 22:22   #104
Местный

Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Брут на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я просто удивляюсь почему это карабахцы не хотят мира с азербайджанцамы!Неужели они не видят как их любят в Азербайджане блин )))))
Ах да им этого не позволяют делать армяне и дашнаки хреновые))

Смешно ребята.Очень смешно))

Брут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 23:23   #105
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 26
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я просто удивляюсь почему это карабахцы не хотят мира с азербайджанцамы!Неужели они не видят как их любят в Азербайджане блин )))))
Ах да им этого не позволяют делать армяне и дашнаки хреновые))

Смешно ребята.Очень смешно))
Карабахцы и есть азербайджанцы, которых изгнали с исторических земель армянские оккупанты. Под "карабахцами" вы наверно подразумеваете нелегальных армянских переселенцев, поселившихся на территориях оккупированных Арменией.

Murad Gassanly вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Брут (17.08.2009)
Старый 17.08.2009, 00:42   #106
Местный

Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Брут на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ой какие мы прониСательные ))))

Брут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 15:08   #107
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Противостояние между ереванскими и карабахскими армянами приводит к скотским последствиям

18 августа 2009

Как сообщает региональный корреспондент 1news.az, в прифронтовой полосе в Агдамском направлении местные жители становятся свидетелями постоянных разборок между армянами, живущими на оккупированных азербайджанских территориях.

В частности, источником конфликта является то, что недавно группа ереванских армян приехала на оккупированные территории и наняла местных карабахских армян пасти племенной крупный рогатый скот. Ереванские бизнесмены эксплуатируют и бесцеремонно относятся к карабахским армянам, и в связи с этим с той стороны фронта постоянно слышны ругань и перепалки между «ереванцами» и «карабахцами».

Недавно в одной из таких стычек ереванский армянин сильно побил карабахского пастуха, который в ответ на это погнал весь рогатый скот «ереванца» в азербайджанском направлении на линию соприкосновения фронта, в результате чего более 20 голов крупной рогатой скотины погибло, попав на заградительные минные поля.

Старый 19.08.2009, 23:32   #108
Местный

Поблагодарили 453 раз(а) в 308 сообщениях
Вес репутации: 106
Raven скоро придёт к известностиRaven скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Противостояние между ереванскими и карабахскими армянами приводит к скотским последствиям

18 августа 2009

Как сообщает региональный корреспондент 1news.az, в прифронтовой полосе в Агдамском направлении местные жители становятся свидетелями постоянных разборок между армянами, живущими на оккупированных азербайджанских территориях.

В частности, источником конфликта является то, что недавно группа ереванских армян приехала на оккупированные территории и наняла местных карабахских армян пасти племенной крупный рогатый скот. Ереванские бизнесмены эксплуатируют и бесцеремонно относятся к карабахским армянам, и в связи с этим с той стороны фронта постоянно слышны ругань и перепалки между «ереванцами» и «карабахцами».

Недавно в одной из таких стычек ереванский армянин сильно побил карабахского пастуха, который в ответ на это погнал весь рогатый скот «ереванца» в азербайджанском направлении на линию соприкосновения фронта, в результате чего более 20 голов крупной рогатой скотины погибло, попав на заградительные минные поля.
Семмо уверял, что карабахские армяне не пасут скот ))

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 00:10   #109
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Семмо уверял, что карабахские армяне не пасут скот ))
Слушай Семмо - думай наоборот!

Ответ