Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2006, 15:07   #1
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 68
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я на дух не выношу Али, но можно ли говорить о лидере партии как в таком тоне, к тому же помоему многое в статье высосано из пальца.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 15:33   #2
Администратор

Поблагодарили 10,661 раз(а) в 6,729 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 25.10.2006, 15:07) [snapback]11708[/snapback]</div>
Цитата:
Я на дух не выношу Али, но можно ли говорить о лидере партии как в таком тоне, к тому же помоему многое в статье высосано из пальца. [/b]
Чего еще можно ожидать от Акпера Гасанова? К нему самому можно употребить цитату из Бисмарка, которую он приводит: "Глупость – дар Божий, но не следует им злоупотреблять».

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 16:01   #3
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 78
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

да, согласен - черный пиар. Но надо бы задаться вопросом - с чего это все пробластные группировки ведут пиар именно против него? Либо он в самом деле разорвал сговоры с властями и ушел в оппозицию, и они ему этого просто не могут простить. Либо действуют более тонко - всю черную агитацию выплескивают на него, чтобы часть оппозиционно настроенных шла именно за ним, тем самым он - "свой человек", обдурит часть оппозиционного электората. Не верится что власти способны на тонкие действия. И потом, просто на лицо эта война - он на митинге получил дубинкой, Баширли и всех остальных молодых просто заткнули или посадили, посадили Мирзу Сакита и теперь давят на газету Азадлыг, и т.д. и т.п.
Явно мстят за что-то.

Касательно статьи. Автор конечно же мерзкий человек, и идет на непозволительные оскорбления. Реальный закрыли из-за такого рода статьи, даже они так не изощрялись на выражения.

Но, все же я согласен с ним в одном - не ведется абсолютно никакой борьбы. Конечно автор напорол чушь на счет того, что достаточно 1000 активистов для такой борьбы - их нужно куда больше в условиях Азербайджана. На каждые 50-100 активистов в разных частях города приедет по 10 автобусов с ментами, отдубинят несчастных и посадят кого на сколько. Нужно больше людей. По 1-2 тысячи в каждой части города. Тогда можно, в наших условиях. И все же что-то в этом роде проводить бы следовало. А этого не делает ни одна из оппозиционных групп.

Ох.. доиграемся.. и тогда такой деятельностью займутся бородачи...

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 16:42   #4
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 68
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

я часто общался с парочкой опозиционеров, мой товарищ состоял в разряде активистов Нар. Фронта (он не из тех кто пойдёт за провокаторами), видел их проблемы. Многие из них на издыхе. Образованная Молодёж не интересуется политикой, поэтому посты в партиях занимают жлобьё (тихий ужас), Али не из кого выбирать. Талантливых Исполнителей просто нет. Именно тогда я впервые начал задваться вопросом, как же остальным народом удалось победить своих тиранов. Так что безедействие не так уж не обьяснимо.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 01:44   #5
Гость

Мои фотоальбомы

Привет всем!

Статья написана в стиле типичного заказного советского пасквиля. Гнусная статья.

Но если отвлечься от формы, то кое в чем автор прав. Например, в том, что оппозиции нужно действовать намного активнее. Я, правда, сместил бы акценты с уличной борьбы на выработку качественных политических альтернатив нынешнему курсу по всем спектрам: политика, экономика, Карабах и т.д..

Старый 26.10.2006, 01:48   #6
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 25.10.2006, 16:01) [snapback]11715[/snapback]</div>
Цитата:
Ох.. доиграемся.. и тогда такой деятельностью займутся бородачи...
[/b]
То-то же. Ползучим образом уже занимаются.

Старый 26.10.2006, 03:45   #7
Местный

Поблагодарили 691 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 28
Mete на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Всегда будут деньги и всегда будут такие продажные журналюги как Акпер Гасанов.Это есть везде,даже в так называемых демократических странах.

Mete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 08:39   #8
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 22
ARMENIAN на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А где статья-то? :ab:
"...где бык-то, Багира?..." ©

ARMENIAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 10:00   #9
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ARMENIAN @ 26.10.2006, 8:39) [snapback]11772[/snapback]</div>
Цитата:
А где статья-то? :ab:
"...где бык-то, Багира?..." © [/b]
Законный вопрос - вот она.

Старый 27.10.2006, 11:07   #10
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
comandante на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Все зависит на кого он работает.А работает он сейчас на друга И.Алиева -Анара Мамедханова и его пропрезидентского дружка Э.Баимова.Отсюда и -"кто платит тот и заказывает музыку".

comandante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 23:10   #11
Местный

Вес репутации: 21
Sadix на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Но надо бы задаться вопросом - с чего это все пробластные группировки ведут пиар именно против него? Либо он в самом деле разорвал сговоры с властями и ушел в оппозицию, и они ему этого просто не могут простить. Либо действуют более тонко - всю черную агитацию выплескивают на него, чтобы часть оппозиционно настроенных шла именно за ним, тем самым он - "свой человек", обдурит часть оппозиционного электората. Не верится что власти способны на тонкие действия. И потом, просто на лицо эта война - он на митинге получил дубинкой, Баширли и всех остальных молодых просто заткнули или посадили, посадили Мирзу Сакита и теперь давят на газету Азадлыг, и т.д. и т.п.
Явно мстят за что-то.
[/b]
Xan
вы попали в точку. посмотрите какой ажиотаж поднимается вокруг персоны Али Керимли. Этот человек по идее должен был давно уйти с политической арны но кто то его удерживает на плаву посредством таких вот скадальных статей. Пытаются залатать дырявый костюм борца за демократию и в очередной раз назначить местным Гапоном. Есть второй вариант - Иса Гамбар, но он пока на скамейке запасных сидит и тренер в раздумьях насет этой замены. Ближе к 2008 мы увидим полную реинкарнацию этих славных деятелей. Предлагаю вооружится биноклями.

Sadix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 00:01   #12
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Sadix @ 30.10.2006, 22:10) [snapback]12509[/snapback]</div>
Цитата:
Xan
вы попали в точку. посмотрите какой ажиотаж поднимается вокруг персоны Али Керимли. Этот человек по идее должен был давно уйти с политической арны но кто то его удерживает на плаву посредством таких вот скадальных статей. Пытаются залатать дырявый костюм борца за демократию и в очередной раз назначить местным Гапоном. Есть второй вариант - Иса Гамбар, но он пока на скамейке запасных сидит и тренер в раздумьях насет этой замены. Ближе к 2008 мы увидим полную реинкарнацию этих славных деятелей. Предлагаю вооружится биноклями.[/b]
Возможно, в ваших с Ханом словах есть резон, но мне трудно представить, чтобы в Азербайджане нашелся уважающий себя мужчина, позволяющий удерживать себя на плаву посредством обвинения в нетрадиционной сексуальной ориентации. Одного этого аргумента для меня достаточно, чтобы считать Али Керимли не игроком, а жертвой.

Старый 31.10.2006, 01:22   #13
Местный

Sadix на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 30.10.2006, 14:01) [snapback]12517[/snapback]</div>
Цитата:
Возможно, в ваших с Ханом словах есть резон, но мне трудно представить, чтобы в Азербайджане нашелся уважающий себя мужчина, позволяющий удерживать себя на плаву посредством обвинения в нетрадиционной сексуальной ориентации. Одного этого аргумента для меня достаточно, чтобы считать Али Керимли не игроком, а жертвой.
[/b]
Dismiss ханум
я до недавнего времени то же думал как вы, но поразмыслив и пранализировав все события пришел к выводу что наиболее вероятный вариант тот что высказал Хан. И если честно то все эти т.н. "политики" мне одинаково фиолетовы. Но держать за дураков людей - это слишком.

Старый 07.12.2006, 16:14   #14
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 256
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mete @ 26.10.2006, 2:45) [snapback]11763[/snapback]</div>
Цитата:
Всегда будут деньги и всегда будут такие продажные журналюги как Акпер Гасанов.Это есть везде,даже в так называемых демократических странах.
[/b]

Ну зачем так сразу? Ознакомьтесь с предыдущей статьей, и, я думаю, все станет понятно.

http://day.az/news/politics/59410.html

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 10:12   #15
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Gaius Julius Caesar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Аля Аликдю дя, ону йахшы танымаг ючюн, яввялджя онун китабыны охумаг лазымдыр. :3:

Gaius Julius Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 03:00   #16
Пользователь

wervolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Акпер этого "политика" по делу поклевал - пускай поднимет свою мухулифаторскую ж... и перестанет заниматся политическим онанизмом. Посмотрите сколько у Керимли предлогов для активизации народного недовольства - социум!!!
А этот пе..х заладил "азадлыг", "азад сечки" и "истефа".
Так держать Акпер!!!
А теперь надо ошельмовать Гамбара и прочих буферных мухулифаторов.

wervolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 03:10   #17
Местный

Sadix на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(wervolf @ 16.12.2006, 17:00) [snapback]23239[/snapback]</div>
Цитата:
Акпер этого "политика" по делу поклевал - пускай поднимет свою мухулифаторскую ж... и перестанет заниматся политическим онанизмом. Посмотрите сколько у Керимли предлогов для активизации народного недовольства - социум!!!
А этот пе..х заладил "азадлыг", "азад сечки" и "истефа".
Так держать Акпер!!!
А теперь надо ошельмовать Гамбара и прочих буферных мухулифаторов.
[/b]
wervolf
шельмуя этих бутафорских оппозиционеров Акпер Гасанов их пиарит и причем пиарит мощно. Эттто не спроста

Старый 17.12.2006, 03:16   #18
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Sadix @ 17.12.2006, 2:10) [snapback]23244[/snapback]</div>
Цитата:
wervolf
шельмуя этих бутафорских оппозиционеров Акпер Гасанов их пиарит и причем пиарит мощно. Эттто не спроста
[/b]
Знаю, однако "битие" определяет сознание этих политиканов.
Я на пресс конференции Керимли задал вопрос - вы не считаете что ПНФА выродилась в правозащитную организацию? Он в обморок чуть не грохнулся...
Пороть и еще раз пороть
Это им на пользу и нам также...

Старый 17.12.2006, 03:18   #19
Местный

Sadix на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(wervolf @ 16.12.2006, 17:16) [snapback]23248[/snapback]</div>
Цитата:
Я на пресс конференции Керимли задал вопрос - вы не считаете что ПНФА выродилась в правозащитную организацию? Он в обморок чуть не грохнулся...
Пороть и еще раз пороть
Это им на пользу и нам также...
[/b]
я думаю что поркой тут ситуацию не исправить.

Старый 17.12.2006, 03:24   #20
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Sadix @ 17.12.2006, 2:18) [snapback]23249[/snapback]</div>
Цитата:
я думаю что поркой тут ситуацию не исправить.
[/b]
Пусть хотя бы этот самодовольный мухалифатор увидит себя в зеркале.
Давно пора социальными проблемами занятся, а не толкать абстрактные демократические ценности.
Будь проще и электорат к тебе потянется...

Старый 17.12.2006, 03:29   #21
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(wervolf @ 17.12.2006, 2:16) [snapback]23248[/snapback]</div>
Цитата:
Пороть и еще раз пороть
Это им на пользу и нам также... [/b]
Я не считаю Акпера Гасанова лучше Али Керимли, пусть и не вызывающего у меня никаких симпатий - скорее наоборот. Но если использовать такую же манеру выражения мыслей, то чем Акпер менее голубой, чем тот, кого он таковым называет? Каждый проплачен и каждый говорит то, за что ему проплатили. Так что пороть нужно обоих.
Облагораживать действия, производимые на уровне ниже плинтуса - макиавеллизм.

Старый 17.12.2006, 03:29   #22
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Господи, буря в стакане воды. Ну, его просто обидели. Я же выше предлагал предыдущую статью прочитать. Когда нахамят, один в морду дает, другой мстит понемногу, ну, и журналист по-своему... А тут предположения - "к чему бы это?", "кто за этим стоит?", "а может, это пиар?". Все проще в жизни.

Старый 17.12.2006, 03:31   #23
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 17.12.2006, 2:29) [snapback]23253[/snapback]</div>
Цитата:
Господи, буря в стакане воды. Ну, его просто обидели. Я же выше предлагал предыдущую статью прочитать. Когда нахамят, один в морду дает, другой мстит понемногу, ну, и журналист по-своему... А тут предположения - "к чему бы это?", "кто за этим стоит?", "а может, это пиар?". Все проще в жизни. [/b]
Ключевое слово - по-своему. :1:

Старый 17.12.2006, 03:32   #24
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 17.12.2006, 2:29) [snapback]23252[/snapback]</div>
Цитата:
Я не считаю Акпера Гасанова лучше Али Керимли, пусть и не вызывающего у меня никаких симпатий - скорее наоборот. Но если использовать такую же манеру выражения мыслей, то чем Акпер менее голубой, чем тот, кого он таковым называет? Каждый проплачен и каждый говорит то, за что ему проплатили. Так что пороть нужно обоих.
Облагораживать действия, производимые на уровне ниже плинтуса - макиавеллизм.
[/b]
Дисмисс, я уже написал, не видя Вашего постинга, но ничего здесь не проплачено. Если Вам интересно, проанализируйте, после обсудим.

Старый 17.12.2006, 03:34   #25
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 17.12.2006, 2:31) [snapback]23254[/snapback]</div>
Цитата:
Ключевое слово - по-своему. :1:
[/b]
А почему ключевое? отомстил по-своему. Это, на мой взгляд, не так плохо, как то, в чем его обвиняют здесь.

Ответ