Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2017, 19:48   #76
Местный

Поблагодарили 1,432 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 167
Г.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Beton Посмотреть сообщение
скоро это будет рука собчак
так россиянам привычней
Не факт, Катя Гордон последовала примеру собчак,я думаю,дальше вся "гламурная "тусня"-подтянется-Ульяна Цейтлин,Ксю Робских,в общем будет из кого выбирать.
Не президентская гонка,а зоопарк львиц...светских.

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 13:15   #77
Местный

Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 25
Алик Бахши скоро придёт к известностиАлик Бахши скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Спецпрокурор Роберт Мюллер "в течение ближайших недель" опросит президента Дональда Трампа относительно предполагаемого сговора его избирательного штаба с Россией во время выборов в США в 2016 году.
The Washington Post пишет, что "Решение этого вопроса [встреча Мюллера с Трампом] продвигается быстрее, чем некоторые могут себе представить". Интересно, чем закончится это расследование? После уже как года пребывания Трампа в Белом доме, одно можно сказать - Трамп пока ничего толком так и не сделал, а только исполнял решения Конгресса.

Алик Бахши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 13:53   #78
Местный

Поблагодарили 54 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 61
Гамлет как роза среди колючекГамлет как роза среди колючекГамлет как роза среди колючекГамлет как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Алик Бахши Посмотреть сообщение
Трамп пока ничего толком так и не сделал, а только исполнял решения Конгресса.
Одно утешает, что Трамп решения кремля не выполнял. Надо чтобы его не не Роберт Мюллер допрашивал, а коллега американского прокурора по имени Генрих с такой же фамилией. Тогда следствие быстрее продвинется. Алик, у вас в палате живет тот самый Мюллер? Если только Берия, то тоже сгодится, откомандируйте его в Вашингтон.

Гамлет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 18:33   #79
Местный

Мои фотоальбомы

Глава предвыборного штаба Трампа Пол Манафорт отправлен за решетку. https://www.bbc.com/russian/features-44474506
Петля на горле Трампа неумолимо сжимается. Находясь под домашним арестом Манофорт пытался оказывать давление на свидетелей, что является нарушением закона. Теперь до самого суда, которое состоится в сентябре, он будет сидеть в тюрьме. Если же его признают виновным, он надолго там останется.

Старый 14.07.2018, 09:12   #80
Местный

Мои фотоальбомы

Министерство юстиции США обвинило 12 сотрудников Главного разведывательного управления России во взломе серверов Национального демократического комитета, Комитета по выборам в конгресс Демократической партии США, избирательного штаба кандидата в президенты Хиллари Клинтон, а также обнародовании информации, полученной от хакеров. https://www.bbc.com/russian/news-44827496

Русские хакеры взламывали компьютеры принадлежавших волонтерам и сотрудникам штаба Клинтон, в том числе и руководителя избирательной кампании. Кремлю была известна вся почтовая переписка штаба Клинтон. Информация вбрасывалась Кремлём в сеть через подставных лиц. Правда насколько это повлияло на ход избирательной компании неизвестно.

Старый 16.07.2018, 19:12   #81
Местный

Мои фотоальбомы

Итак, американцы выяснили для себя главное, это то, что Путин врал и на счет того, что Россия не вмешивалась в американские выборы. Ложь, причем откровенная по наглости, это кредо русского президента. И врёт он и как во внешних политических отношениях, так во внутренних. И если ложь русским народом воспринимается как обычное действо, потому что привык жить во лжи, то для цивилизованного мира подобное неприемлемо.

Старый 16.07.2018, 22:34   #82
Местный

Гамлет как роза среди колючекГамлет как роза среди колючекГамлет как роза среди колючекГамлет как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Итак, американцы выяснили для себя главное, это то, что Путин врал и на счет того, что Россия не вмешивалась в американские выборы.
Алик, врешь, как всегда, ты.
Цитата:
["Президент Путин говорит, что это не Россия. Я не вижу причин, почему это должна быть она", - заявил Трамп. Он подчеркнул, что Путин был "чрезвычайно сильным и мощным" в своем отрицании.
Вместе с тем Трамп поставил под сомнение работу американских спецслужб.
https://www.eurointegration.com.ua/r.../07/16/7084481

Во-вторых, какая разница что думают о Путине американцы, если они будут бандюки почище его.

Старый 17.07.2018, 10:06   #83
Местный

Поблагодарили 880 раз(а) в 674 сообщениях
Вес репутации: 77
Molla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Гамлет Посмотреть сообщение
Алик, врешь, как всегда, ты. https://www.eurointegration.com.ua/r.../07/16/7084481

Во-вторых, какая разница что думают о Путине американцы, если они будут бандюки почище его.
Не надо, все друг друга стоят.

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 19:13   #84
Местный

Мои фотоальбомы

Итак, лёд тронулся, экс-главу избирательного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта признали виновным по 8 из 18 пунктов. За его махинации с бывшим президентом Украины Януковичем и неуплату налогов с 15 миллионов скрытых доходов Манафорту грозит 30 лет тюрьмы. Если принять во внимание, что Янукович ставленник Путина, то вполне может быть, что Манафорт был связан и с Путиным.

Старый 22.08.2018, 19:19   #85
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Если принять во внимание, что Янукович ставленник Путина, то вполне может быть, что Манафорт был связан и с Путиным.
Алик, Трамп ставленник Путина, а начальник штаба Трампа назначается российским избиркомом. Будет еще темнейший об назначение каждого стрелочника думать.

Старый 13.12.2018, 01:49   #86
Местный

Мои фотоальбомы

Итак, первая птичка из окружения Трампа оказалась в клетке. Бывший личный юрист Дональда Трампа Майкл Коэн приговорен в общей сложности к трем годам тюрьмы за нарушение избирательного законодательства и ложь конгрессу. https://www.bbc.com/russian/news-46545654

Старый 13.12.2018, 06:06   #87
Местный

Поблагодарили 125 раз(а) в 111 сообщениях
Вес репутации: 134
бом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Итак, первая птичка из окружения Трампа оказалась в клетке. Бывший личный юрист Дональда Трампа Майкл Коэн приговорен в общей сложности к трем годам тюрьмы за нарушение избирательного законодательства и ложь конгрессу. https://www.bbc.com/russian/news-46545654
Алик, а почему у тебя все посты начинаются со слова - итак? Ты типа робот китайский из компании Хуавэй?

бом-бош-баш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 12:59   #88
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 5
Mahinya на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Знаете, а мне кажется что там все наоборот, это Путин пытается противостоять Америке, которая засунула свои руки уже везде.

Mahinya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 12:01   #89
Местный

Мои фотоальбомы

После долгого разбирательства суд признал Манафорта виновным.
Экс-глава избирательного штаба Дональда Трампа Пол Манафорт получил 3 года и 11 месяцев тюрьмы за финансовые преступления. Политтехнологу и фигуранту дела о российском вмешательстве в президентские выборы в США также придется заплатить 50 тысяч долларов штрафа и компенсацию в размере около 24 млн.

Второй суд в Вашингтоне, огласит приговор 13 марта.
Второе дело политтехнолога, более серьёзное. По нему Манафорта обвиняют в сговоре против государства, отмывании денег, даче ложных показаний, сокрытии важной информации и нарушении правил регистрации в качестве иностранного агента - до сотрудничества с Трампом он работал на экс-президента Украины Виктора Януковича. https://www.bbc.com/russian/news-47479799

Если учесть, что Янукович ставленник Путина, и если Манафорт действительно имел дела с предателем Украины, то Манафорту точно не отвертеться и тюрьма ему обеспечена на более долгий срок.

Старый 09.03.2019, 00:00   #90
Местный

Поблагодарили 125 раз(а) в 111 сообщениях
Вес репутации: 134
бом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Второе дело политтехнолога, более серьёзное. По нему Манафорта обвиняют в сговоре против государства, отмывании денег, даче ложных показаний, сокрытии важной информации и нарушении правил регистрации в качестве иностранного агента - до сотрудничества с Трампом он работал на экс-президента Украины Виктора Януковича. https://www.bbc.com/russian/news-47479799

Если учесть, что Янукович ставленник Путина, и если Манафорт действительно имел дела с предателем Украины, то Манафорту точно не отвертеться и тюрьма ему обеспечена на более долгий срок.

Какой тонкий ход мысли, однако. Вижу, с годами ты прогрессируешь и прогрессируешь… Мудрейший…..

бом-бош-баш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
путин, трамп, флинн