Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 23:58   #1826
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 228
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Captain Kidd Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Россия только декларирует желание разрешить Карабахский конфликт. Ее задачей является довести игру до ратификации протоколов, а в реализации второй части процесса (т.е. решении Карабахского вопроса) она заинтересована менее всего. Так сказать, попытка развести и Запад и Турцию, и Азербайджан.

Кстати, вбить клин между Турцией и Азербайджаном это программа минимум. И кажется, это России пока удается. Если исходить из законов конфликтологии, то конфликтный задел уже имеется, а конфликты имеют тенденцию к углублению и расширению. Именно поэтому меня беспокоит эта антитурецкая истерия.

Впрочем, кто знает, может я заблуждаюсь?
Конечно, вбить клин между Турцией и Азербайджаном выгодно русским, но при этом они намерены дружить с обоими.

Однако, по общему раскладу я думаю, что русские будут действовать в тех рамках, которые определены "перезагрузкой с Обамой". Что там конкретно, нам неведеомо, но явно нарушать договрённости в самом начале процесса... это вряд ли.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 00:02   #1827
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вот читаю я, значит, изложение ответа Сержа на заявление Алиева. Читаю, читаю, читаю... Но ничего такого, что бы явно противоречило словам ИА, я не вижу.

И тон, какой-то незадорный.
Цитата:
Серж Саргсян: Заносчивость после переговоров не приблизит решение

Решения в процессе карабахского урегулирования могут быть найдены только в том случае, когда переговорные стороны проявят реалистичный подход. Об этом заявил президент Армении Серж Саргсян в интервью Арцахскому общественному телевидению.

Отвечая на замечание о том, что несколько дней назад президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что якобы достигнуты договоренности о возвращении примыкающих к Карабаху районов, при чем подобные договоренности были достигнуты несколько лет назад, и якобы сегодня армянская сторона затягивает переговоры, Серж Саргсян сказал: “Я касался этого вопроса и сейчас мне особенно нечего добавить. Просто хочу еще раз отметить, что мы очень серьезно и с ответственностью подходим ко всему переговорному процессу. Нет более заинтересованной стороны, чем Нагорный Карабах и народ Нагорного Карабаха. И именно Нагорный Карабах желает, чтобы эта проблема была решена днем раньше”.

“Я уверен, что, в самом деле, есть решения, трезвые решения. Они могут быть найдены только в том случае, когда переговорные стороны реалистично подходят к создавшейся ситуации, когда их ожидания реалистичны. Мы ищем долгосрочных решений, которые, в самом деле, приведут к миру и он будет продолжительным. Не думаю, что верно приходить к таким заключениям, таким решениям, которые на какой-тот период, возможно, могут быть приемлемыми, но не смогут обеспечить, как я уже сказал, продолжительного мира. Конечно, в любых переговорах каждая из сторон желает получить максимальное, но я не понимаю того, когда в ходе переговоров одна из сторон стремится получить все, руководствуется девизом “Всё мне”. В данном случае переговоры для этой стороны могут оказаться не по нраву, и результаты переговоров могут не удовлетворить, но это уже не наша вина.

Сегодня мы живем в 21-м веке, когда невозможно многое скрыть, и эту ситуацию видят многие, а не только мы или переговорные стороны. Когда наши партнеры по переговорам придут к тому заключению, что должно быть логическое решение, то его можно с легкостью найти. Когда они реалистично подойдут к задаче, и помимо декларативных выступлений на самом деле пожелают ее решить, тогда задача будет решена. Выражение недовольства или заносчивость после переговоров никак не приближают окончательное решение. Напротив, это мешает переговорному процессу, увеличивает недоверие. Хочу повторить, что неверно вырезать отрывок из переговоров, будь то ранее или сейчас, и пытаться говорить о нем, особенно, что до разговоров они делают оговорки. Если они говорят, что все не обговорено, что нет соглашений по всем пунктам, то этим все уже сказано.

Думаю, правильней будет, чтобы и мы, и азербайджанцы сосредоточили свои усилия на нынешнем этапе переговоров, а не пытались вырезать какой-то отрывок из прежних переговоров и представить собственной аудитории”, - сказал президент Армении.

Источник: Panorama.am
Если я не ошибаюсь, то это первое такого размера заявление Саргсяна после беседы с русскими. Последние несколько дней, после бодрых слов, что он "ничем Алиеву помочь не может" - помалкивал.

Старый 23.10.2009, 05:24   #1828
Местный

Поблагодарили 424 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 41
NAUTILUS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для NAUTILUS с помощью Skype™

Кинза,ты напрасно на ОА повелся на очередную тупость тамошних обитателей.Я насчет выражения Сержа о главнокомандующем и паркете.Им бы только позубоскалить,ведь на большее они не способны.Посмотри,что реально сказал Серж и в каком контексте.Понятно,что он имел в виду себя.Что он не засиживается в своем кабинете,а шляется по позициям и военным частям,инспектируя их:

- Господин президент, учитывая частоту и четкую периодичность Ваших визитов, замечаете ли Вы изменения каждый раз? Какова Ваша оценка уровня боеспособности армии?

Такие визиты преследуют цель ознакомиться с прогрессом на боевых позициях, военных частях, с ходом решения проблем, которые имеются в повседневной жизни войск или были поставлены перед ними по время предыдущих посещений. Не могу представить, как можно говорить о боеспособности войск, их боевом духе или царящей нравственно-психологической атмосфере, прохаживаясь по паркету своего кабинета. Считаю такие визиты важными. Это мое посещение отличается от других еще и тем, что оно последовало за неожиданными проверками в одной из воинских частей, осуществленными главной военной инспекцией. Проверки показали, что данная воинская часть боеспособна, в ее составе есть много подразделений, которые отлично знают свое дело. Есть подразделения, получившие высокие оценки, но есть и такие, которые не получили удовлетворительных оценок.
и т.д.
http://www.armtoday.info/default.asp...PagePosition=1

Кинза,с опеновскими армянами все понятно.По ним давно дурдом плачет.А с тобой что?

NAUTILUS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (24.10.2009)
Старый 23.10.2009, 05:40   #1829
Местный

Мои фотоальбомы

Для начала мог бы попросить ссылочку на конкретное высказывание Сержа,которое выставлено в первом постнге темы:

""Я не понимаю тех людей, которые, будучи верховными главнокомандующими, прогуливаются по паркету своего кабинета, делая при этом громогласные заявления о боеготовности своей армии и военной мощи Армении", - заявил президент Армении Серж Саргсян в эфире Арцахского телевидения.
Новости Армении

А потом посмотреть какую ссылку тебе дадут.Уверяю тебя ,что таких слов,как они были выставлены , ни один новостной сайт не передавал.Например,если речь идет о "Новости Армении",то возможны 2 сайта,которые так кратко называются обычно: newsarmenia.ru и News.am.

Вот их сообщения:
"
ЕРЕВАН, 22 октября. /Новости-Армения/. Президент Армении Серж Саргсян в интервью Общественному телевидению Арцаха придал большую важность визитам на оборонные позиции.
Глава армянского государства, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Республики Армения Серж Саргсян находился с двухдневным рабочим визитом на оборонных позиция Армении и Нагорно-Карабахской Республике, в ходе которого понаблюдал за военными учениями в Карабахе.
«Я не могу представить, как можно, прогуливаясь по паркету кабинета, говорить о боеспособности войск, их боевом духе или о царящей морально-психологической атмосфере. Я придаю большую важность подобным визитам», - процитировали слова президента в пресс-службе главы армянского государства.
Он отметил, что подобные визиты преследуют цель ознакомления с регистрируемым прогрессом на боевых позициях и в военных частях и выполнением тех задач, которые есть в войсковых буднях или были поставлены в ходе предыдущих визитов."
http://newsarmenia.ru/arm1/20091022/42151572.html

"Такие визиты преследуют цель ознакомиться с прогрессом на боевых позициях, военных частях, с ходом решения проблем, которые имеются в повседневной жизни войск или были поставлены перед ними по время предыдущих посещений. Не могу представить, как можно говорить о боеспособности войск, их боевом духе или царящей нравственно-психологической атмосфере, прохаживаясь по паркету своего кабинета. Считаю такие визиты важными. Это мое посещение отличается от других еще и тем, что оно последовало за неожиданными проверками в одной из воинских частей, осуществленными главной военной инспекцией..."
http://news.am/ru/news/7093.html

Как можешь сам увидеть опеновцы мастурбируют на ими же придуманный фантом.Чем бы дитя не тешилось...

Старый 23.10.2009, 05:51   #1830
Местный

Мои фотоальбомы

Кстати,господа,на Диспуте,конкретно на АрмАзе можно задавать вопросы Аразу Азимову.Даймонд обещал,что тот будет отвечать.
http://www5.600min.az/index.php?showtopic=154272

Так как я забанен навецны и клона у меня нет и не предвидется,то задайте какой-нибудь хороший вопрос от моего имени тоже.Типа доколе и когда же все-таки и что ваще думают делать в случае если и в случае если нет...?И про хамство Сержика спросите и что за этим стоит.Мне очень интересно....

Старый 23.10.2009, 09:24   #1831
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 69
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

тоже выскажусь
мое пристрастное, любительское мнение
Турция подписывает протокол, что за мотивация у неё в этот момент меня мало интересует, главное, вычленить тот фид бак который будет иметь этот шаг на политику Азербайджанской сегоднешней власти в понимании турков и в понимании самой преславутой власти (это разумеется разные вещи). Нынешние тукри - правители это идеалисты. Им чхать на Европу, тем более что Саркози дал им понять, что Европой им никогда не быть. Самая "жиная" роль, которую европейцы им прочят в своей символической вселеной это роль забавного аниматора. Возможно турки ожидали каких то сподвижок с нашей стороны, попыток доказать себе и туркам наличие хоть какого то иделаизма (судя по себе видимо). Но в ответ получили сначал скрытый а затем откровенный демарш и банальную не замысловатую истерику. "Ату, бьют, предают, аа ведь божились что братья...". Для нашых властей/дипломатов (с их интелектуальными в моем ИМХО возможностями) это банальное предательство, причем предательство не народа, а именно их интересов (это даже по выступлениям чувствуется). Кто то решил помешать им стругать капусту, с глубоко патетичным лицом патриота и фразами типа "ери гялься....", и они обиделись. Да!!! Именно обидками а ни как иначе назовешь снятие флагов по городу и мелочные грязные намеки (они даже позицию свою выразить не могут до конца, лепет один). У нас в стране, давно ясно, что у власти наповерхности то и в глубине. Наша внешняя/внутряня политика не страдает многослойностью, но это скорее не простота/прозрачность а примитивность. Замете, нашы не пытаются убедить общественость в уверености в Турции (мол всё это часть переговорного процесса), они скорее занимаются аутотрейнингом, что значит, что скорее для них протоколы неприятная неожиданость. Турция, выражая свое мнение, тоже разговаривате не только с азербайджанцами, а с нами и с нашей властью. Что само по себе подозрительно.
Паралельно, Алиев ведет некие переговоры с Арменией. Кто знает, может турецкие протоколы как раз таки в пику этим переговорам, а не в помощь.
Ведь как бы не пытались себя обмануть, чисто со стороны, знаково, эти переговоры ни что иное как очеееень долгосрочная капитулиция с подачкой.
Мурад в соседней теме уже не раз сказал о попытке Алиевых продать карабах, думаю он прав. Мы конечно можем надеятся на то что это хитрая многоходовка, но в нашей стране власть ни один раз нас не обрадовала приятной неожиднаостью. С тех пор как Алиевы утвердились, чаяния в мудрого царя батюшку ни один раз не оправдались. Почему это должно случится в этот раз.
Почему мы должны думать что эти обсуждения не стереотипная попытка надуть всех, в стиле нашых чиновников низкого/среднего/высокого звена а некий акт вселенской мудрости, дипломатии и прозорливости.
Как это ни ужасно звучит, я бы больше верил туркам чем нынешним нашым кадрам.
Какие выводы можно сделать из моего поста?!
Границы откроют (по любому смысла в их закрытии нет, потому что алиевы сдадуют Карабах)
Нефть будет течь
Капуста стругаться.
Разумеется всё это если исключить народ как субьект...

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 02:03   #1832
Администратор

Поблагодарили 10,708 раз(а) в 6,762 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Довольно нелицеприятный для Саркисяна материал - главный вывод: "слово этих властей ничего не стоит."

Цитата:
Обобщая позицию С. Саргсяна по основным вопросам карабахского конфликта, отметим, что это очень серьезные заявки, которые могут считаться красной чертой уступок армянской стороны в переговорном процессе:

- Статус Нагорного Карабаха и форма (условия) его определения. Он не может быть ниже, чем референдум, который будет проведен народом Нагорного Карабаха. Другого способа определения будущего статуса НК нет, и это понимают все. Необходимо вести переговоры только о точных сроках референдума, определить, кто будет ответственен за проведение этого референдума и по вопросам, которые будут внесены в бюллетенях во время референдума.

- Судьба районов вокруг НК. С. Саргсян не вел переговоры по этой проблеме, следовательно, по этому вопросу нет никакой договоренности. Учитывая сложность и значение проблемы, любая договоренность по смежным территориям может быть достигнута только в контексте и увязке с «процессом примирения» Армении и Турции - путем давления на Армению или же на основе заранее достигнутого соглашения (которое тщательно скрывается).

- Возвращение беженцев. Согласно С. Саргсяну, беженцы вернутся только после определения окончательного статуса НК. Следовательно, азербайджанские беженцы не примут участие в референдуме по статусу НК.

- Лачинский коридор. Наличие общей границы между НК и Арменией означает, что армянская сторона должна настоять на том, чтобы коридору был дан тот же промежуточный статус, что и Нагорному Карабаху. Любой, отличающийся от него статус, будет противоречить программным положениям С. Саргсяна.
http://atc.az/forum/showpost.php?p=295015&postcount=39

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 02:17   #1833
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от SAMIR_BAKU Посмотреть сообщение
Так как я забанен навецны
Товарищ по несчастью. Нам обоим не суждено задать вопросы Аразу Азимову на диспуте - может, пригласить его на АТС?

Старый 24.10.2009, 02:23   #1834
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Я насчет выражения Сержа о главнокомандующем и паркете.Им бы только позубоскалить,ведь на большее они не способны.Посмотри,что реально сказал Серж и в каком контексте.Понятно,что он имел в виду себя.Что он не засиживается в своем кабинете,а шляется по позициям и военным частям,инспектируя их:
Вот заврались! Жалкие людишки - как им немного надо, чтобы их штаны наполнились радостью. Ради такого удовольствия готовы даже в дурку сыграть. Хорошо, что ты проверил инфу - с этими врунами нужно быть начеку. Поистине слышат звон, да не знают откуда он.

Старый 24.10.2009, 02:37   #1835
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Товарищ по несчастью. Нам обоим не суждено задать вопросы Аразу Азимову на диспуте - может, пригласить его на АТС?
Пригласите, конечно. Только... как бы мы не лишились после этого самого грамотного дипломата.

Старый 24.10.2009, 02:41   #1836
Местный

Мои фотоальбомы

МИД Азербайджана: «Вывод армянских вооруженных сил с оккупированных территорий - главное условие для восстановления мира в регионе»

Вывод армянских вооруженных сил с оккупированных азербайджанских территорий - главное условие для восстановления мира и стабильности в регионе.

Об этом сказал глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров на встрече с помощником заместителя госсекретаря США по Европе и Евразии Тиной Кайданов.

Глава внешнеполитического ведомства Азербайджана отметил, что нормализация армяно-турецких отношений и процесс урегулирования нагорно-карабахского конфликта - процессы, тесно связанные между собой, и необходимо параллельно достичь продвижений в обоих вопросах.

Об этом сообщили в пресс-центре МИД.

Глава МИД, отметив важность открытия коммуникаций и сообщений для последовательного мира и стабильности в регионе, сказал, что для этого необходим вывод армянских вооруженных сил с оккупированных территорий Азербайджана.

Администрация США придает важное значение сотрудничеству с Азербайджаном и заинтересована в дальнейшем его развитии, сказала на встрече Тина Кайданов.

США готовы вносить свой вклад в процесс скорейшего урегулирования армяно-азербайджанского конфликта как сопредседатель Минской группы ОБСЕ, отметила она.

По словам Т.Кайданов, Вашингтон выступает за позитивные продвижения в решении нагорно-карабахского конфликта и нормализации армяно-турецких отношений.

/Trend News/

Старый 24.10.2009, 02:46   #1837
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Почему по несчастью? Все очень даже хорошо получилось...
А насчет Азимова это мысль.Я бы даже предложил ему участвовать в наших обсуждениях на темах.Думаю ему будет интересно.Одна умная голова хорошо,а много-лучше.Глядишь чего-нибудь полезного для себя и своего ведомства узреет в наших скромных попытках анализа.

Старый 24.10.2009, 02:47   #1838
Местный

Мои фотоальбомы

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ встретятся с главами МИД Азербайджана и Армении
24 октября 2009 00:28

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ Юрий Мерзляков (Россия), Бернар Фасье (Франция), Роберт Брадтке (США) 25-27 октября встретятся в Люксембурге с министрами иностранных дел Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым и Армении Эдвардом Налбандяном.
Как передает «1news.az» со ссылкой на «Тренд», об этом говорится в заявлении сопредседателей, опубликованном в пятницу на официальном сайте ОБСЕ.
«Сопредседатели посетят 25-27 октября Люксембург, где встретятся с министрами иностранных дел Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым и Армении Эдвардом Налбандяном. Они расскажут о своих планах относительно следующего их визита в Баку и Ереван в ноябре и о подготовке к обсуждениям Нагорно-Карабахского вопроса на министерском совете ОБСЕ в декабре 2009 года», - говорится в заявлении.
О.Г.
http://1news.az/politics/20091024122342391.html

Старый 24.10.2009, 02:54   #1839
Пользователь

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Искра на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Карабахскую проблему невозможно урегулировать в пользу вовлеченных в них народов, пока демократия западного, желательно европейского типа, не воцарится в этих странах. Если не будет демократии в Азербайджане в ближайшее время- гуд бай Карабах фореве. Нефть, деньги, газ - ничего не поможет. Главное СВОБОДА и ДЕМОКРАТИЯ и для Азербайджана и для Армении. И что сказал там какой-то Саргсян- все это полная чушь и болтовня.

Искра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 03:02   #1840
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Карабахскую проблему невозможно урегулировать в пользу вовлеченных в них народов, пока демократия западного, желательно европейского типа, не воцарится в этих странах. Если не будет демократии в Азербайджане в ближайшее время- гуд бай Карабах фореве. Нефть, деньги, газ - ничего не поможет. Главное СВОБОДА и ДЕМОКРАТИЯ и для Азербайджана и для Армении. И что сказал там какой-то Саргсян- все это полная чушь и болтовня.
А если в Азербайджане будет демократия европейского типа ,а в Армении американского? В чью пользу сразу решится конфликт?

Старый 24.10.2009, 03:11   #1841
Пользователь

Искра на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Демократия должна быть западного образца. А тип демократии народы должны выбирать сами свободным вольяизявлением. Конфликт сразу не может разрешиться.

Старый 24.10.2009, 03:13   #1842
Местный

Мои фотоальбомы

Мне сегодня один матерый украинский журналюга,пишущий на внешнеполитические темы, шепнул на ушко,что мол поговаривают: Турция ускорила шаги по Южному потоку,раньше обговоренных с Россией сроков в обмен на содействие России по Карабаху.Говорит пять районов для начала должны вернуть армяне безусловно и подписаться под принципами .У Сержика ресурсов сопротивляться нет.Думают как это гамно красиво завернуть для хаев,чтобы не особо воняли.Потом ратификация протоколов.Потом продолжение мудохания в рамках МГ ОБСЕ.Москва не возражает,так как окончательно вопрос Карабаха решен не будет,но Азербайджан будет пока удовлетворен и на данном этапе это хорошая развязка.А дальше мол разберемся по ходу...У меня не было времени с ним поговорить подробнее,но он только вернулся из Москвы в составе делегации МИД Укранины и поделился свежими слухами.Что думаете об этом?

Пользователь сказал cпасибо:
Prater (24.10.2009)
Старый 24.10.2009, 03:17   #1843
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Демократия должна быть западного образца. А тип демократии народы должны выбирать сами свободным вольяизявлением. Конфликт сразу не может разрешиться.
Впервые слышу,что волеизъявлением народ выбирает у себя тип демократии западного образца. Отстал я от жизни.Но вам виднее...
Если конфликт не может разрешиться при демократии и не может без демократии,то при чем здесь вообще демократия тогда???

Старый 24.10.2009, 03:24   #1844
Пользователь

Искра на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Прочитайте последние выступления г-на Байдена. Может что нибудь найдете для вашего вопроса. У России скоро будут много своих внутренних проблем так что ей решение Карабахской проблемы не будет насущной в обозримом будущем. Спасение утопающего- дело рук самого утопающего.

Старый 24.10.2009, 03:27   #1845
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Прочитайте последние выступления г-на Байдена. Может что нибудь найдете для вашего вопроса. У России скоро будут много своих внутренних проблем так что ей решение Карабахской проблемы не будет насущной в обозримом будущем. Спасение утопающего- дело рук самого утопающего.
Хорошенькое дело.Я у вас спрашиваю,а не Байдена.Может мне его вовсе и не хочется читать.И при чем тут Россия ваще?Я про демократию у вас спрашивал...

Старый 24.10.2009, 03:27   #1846
Пользователь

Искра на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Каламбур. Зубы заговариваете. Вы прекрасно понимаете что именно я имею в виду.

Старый 24.10.2009, 03:30   #1847
Местный

Мои фотоальбомы

Черт,только дошло.Вы что из кружка народной самодеятельности им. Джафарли-Гасанлы при Дворце пионеров ???

Старый 24.10.2009, 03:31   #1848
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Каламбур. Зубы заговариваете. Вы прекрасно понимаете что именно я имею в виду.
Да,да точно.Это я так.Не сориентировался вовремя.Извините за беспокойство.

Старый 24.10.2009, 03:33   #1849
Местный

Мои фотоальбомы

Ашина,как тебе свежие слухи из околомидовских кругов в Москве?

Старый 24.10.2009, 03:39   #1850
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ашина,как тебе свежие слухи из околомидовских кругов в Москве?
Это что ли?
Цитата:
Мне сегодня один матерый украинский журналюга,пишущий на внешнеполитические темы, шепнул на ушко,что мол поговаривают: Турция ускорила шаги по Южному потоку,раньше обговоренных с Россией сроков в обмен на содействие России по Карабаху.Говорит пять районов для начала должны вернуть армяне безусловно и подписаться под принципами .У Сержика ресурсов сопротивляться нет.Думают как это гамно красиво завернуть для хаев,чтобы не особо воняли.Потом ратификация протоколов.Потом продолжение мудохания в рамках МГ ОБСЕ.Москва не возражает,так как окончательно вопрос Карабаха решен не будет,но Азербайджан будет пока удовлетворен и на данном этапе это хорошая развязка.А дальше мол разберемся по ходу...У меня не было времени с ним поговорить подробнее,но он только вернулся из Москвы в составе делегации МИД Укранины и поделился свежими слухами.Что думаете об этом?
Я так примерно думал с самого начала - и без Южного потока.

Это справедливо как откупное за выпуск Армении из блокады. Хорошо бы получить больше, но это - минимум.

Ответ