Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 14:22   #26
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 39
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Али Гасанов: Некоторые НПО смещают законно избранных президентов
30 Июля

В ряде случаев методика, используемая международными организациями в каком-либо государстве для оценки выборов, применяется, исходя из интересов других государств.

Об этом сказал во вторник завотделом по общественно-политическим вопросам Администрации президента Азербайджана Али Гасанов в Центральной избирательной комиссии (ЦИК) в ходе лекции на тему: "Институты прозрачности в избирательных процессах и роль СМИ".

В мире существует до 100 неправительственных организаций, созданных по решению Конгресса США, которым ежегодно выделяется до 200 миллиардов долларов, отметил Гасанов.
"Цель выделения этих финансовых средств известна лишь США и странам, подвергшимся давлению со стороны этих НПО. В некоторых случаях имеют место вмешательства в дела зарубежных стран, смещаются их законно избранные президенты, присваиваются доходы этих стран", - сказал он.

Али Гасанов отметил, что после возвращения общенационального лидера Гейдара Алиева к власти в Азербайджане были проведены конституционные реформы, и принятая в 1995 году Конституция Азербайджана доказывает, что народ является источником власти.

Пс. Тока что прочитал это заявление . Что в ней интересно , это то что Президентский Аппарат думаю что впервые вещи называл своими именами .
200 миллиардов , эту сумму не может выделить ни одна страна кроме сша , без одобрения Обамы и конгресса сша Госдепа.
Не ирония ли в этом ? что они на словах за нас за казахстан за мир во всем мире и копают под всех .
на кого надеется наша оппозиция ? На них конечно , а на кого же еще .
Эрдогана можно посчитать человеком года , он открыто разоблачил евро чиновников как пособников Таксим.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 23:52   #27
Администратор

Поблагодарили 10,706 раз(а) в 6,760 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Нацсовет призывает Запад настоять на том, чтобы Ибрагимбекова допустили к участию в выборах

Одним из итогов встречи в Тбилиси членов Национального совета с его председателем Рустамом Ибрагимбековым стало принятие обращения к американским и европейским структурам. В тексте этого обращения, направленного 1 августа в агентство Turan, сказано, что нынешний год дает Азербайджану последнюю возможность для проведения мирных, свободных выборов и мягкого перехода к демократии.
“Мы обращаемся к американским и европейским организациям и институтам с призывом не стоять в стороне, наблюдая, как Азербайджан теряет свой последний шанс”, – сказано в документе.
Далее отмечается, что в начале июля делегация Конгресса США на встрече с Ильхамом Алиевым выразила беспокойство по поводу возможного недопущения к выборам единого кандидата от оппозиции Рустама Ибрагимбекова. Им были даны гарантии, что никаких преград для его участия не будет.
“Сфабрикованные обвинения против Ибрагимбекова не прекращаются. Работников киноиндустрии принуждают и уговаривают давать ложные показания против Ибрагимбекова. Их обвиняют в коррупции и взяточничестве и принуждают говорить, что за всем этим стоит Ибрагимбеков.
Трудно найти человека, который поверил бы во все это. Их цель – создать условия для возбуждения уголовного дела против Ибрагимбекова, чтобы арестовать его по прибытии в Баку и не допустить к участию в выборах. Эти агрессивные действия властей показывают, что они намерены посадить Ибрагимбекова за решетку”, – отмечено в обращении.
“В этой связи Национальный совет обращается к Конгрессу США, ООН, Совету Европы, ОБСЕ и Европарламенту не допустить этого. Национальный совет призывает международное сообщество быть вместе с народом Азербайджана и потребовать от правительства соблюдать свои же обязательства и обещания, позволить Рустаму Ибрагимбекову принять свободное участие в предстоящих президентских выборах в Азербайджане”, – сказано в обращении.
Между тем, 1 августа в телефонной беседе с Turan единый кандидат в президенты АР от Национального совета Рустам Ибрагимбеков сообщил следующее: “Я лечу сегодня в Москву, чтобы ускорить процедуру выхода из российского гражданства. Это достаточно длительный процесс, и мое присутствие в Москве крайне необходимо, чтобы его ускорить”.
Он отметил, что не приехал в Баку только потому, что власти могли задержать его по сфальсифицированному уголовному делу. “Они могли взять с меня подписку о невыезде и не дать мне возможность ускорить процедуру выхода из российского гражданства. Сейчас я намерен уладить имеющиеся вопросы, и сразу после этого вылечу в Баку”, – отметил он.
Ибрагимбеков также опроверг появившиеся сообщения о том, что соответствующий указ о его выходе из российского гражданства уже подписан президентом России.
Напомним, причиной отказа от гражданства России является участие Ибрагимбекова в президентских выборах в Азербайджане. Конституция Азербайджана не допускает участие в выборах человека, имеющего двойное гражданство.
Рауф Оруджев. 01 Авг 2013

Dismiss на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 16:46   #28
Местный

Поблагодарили 83 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 12
Александр Фоменков на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию СУШИТЕ ВЕСЛА, ГОСПОДА ДЕМОКРАТЫ

Рустам Ибрагимбеков: «-Я расцениваю свои шансы очень высоко, не потому что высоко ценю свою личность, но потому что народ настолько устал от этой власти, что появление реального кандидата дает ему реальную возможность победить на этих выборах. Другое дело, что у власти есть огромный опыт, огромные деньги, административный ресурс, и она пойдет на все, чтобы подтасовать эти выборы. И тут тоже слово за народом».
Из интервью российскому агентству «Регнум».

К моему глубочайшему сожалению Национальный Совет Демократических Сил Азербайджана совершил глубочайшую ошибку, выдвинув в качестве своего единого кандидата на пост президента Азербайджанской Республики Рустама Ибрагимбекова.
Даже если каким-то образом (в чём я глубоко сомневаюсь) ему удастся получить документы о лишении российского гражданства до окончания срока приёма соответствующих бумаг для регистрации в ЦИК Азербайджана, у избирательной комиссии и без того имеется достаточно оснований не допустить Рустама Ибрагимбекова к участию в президентских выборах. Наличие имущества за рубежом, к примеру. (Навряд ли он от него избавился.) Да и много ещё у ЦИК к нему законных претензий имеется.
Но дело даже не в этом… Меня смущает то, что Ибрагимбеков уже сегодня настолько уверен в безоговорочный поддержке со стороны АЗЕРБАЙДЖАНСКОГО НАРОДА, который в массе своей знает его – и то после того, как ему об этом недавно рассказали, - как автора сценария к кинофильму «Белое солнце пустыни» (на самом деле во время съёмок этого фильма он служил в качестве подмастерья у именитого российского сценариста Валентина Ивановича Ежова); он настолько уверен, что победит Ильхама Алиева, что уже сейчас готов вывести людей на улицу под пули полицейского спецназа. (Хотелось бы надеяться, что пули будут резиновыми.)
И не надо мне тут лапшу на уши вешать и убеждать в том, что слова Ибрагимбекова «И тут тоже слово за народом» обозначают совсем не это.
Это, уважаемые, это! И вы прекрасно понимаете, что так оно и есть.
Он, видите ли, уверен…
А вот я, наблюдая за действиями Рустам бея со стороны и зная (думаю, что не плохо) менталитет АЗЕРБАЙДЖАНСКОГО НАРОДА, сегодня в этом уже совсем не уверен.
Не пойдут рядовые азербайджанские избиратели за тем, у кого семь пятниц на неделе, и кто готов, как барана, его на заклание вести ради иллюзорной интеграции Азербайджана в европейское сообщество. (Вы бы сначала потрудились объяснить простым азербайджанцам, что это такое? Ради легализации однополых браков что ли?)
И последнее...
Если и в этом году оппозиция не добьётся провидения честных и мирных выборов, не найдёт в своих рядах достойного любви и уважения со стороны АЗЕРБАЙДЖАНСКОГО НАРОДА кандидата на пост Президента своей страны и не победит Ильхама Алиева, то на этот раз ей не стоит разглагольствовать о коварстве действующих властей, ибо вина за это ляжет как на нею саму, так и - в большей степени - на Рустама Ибрагимбекова.
Это он украл у НАРОДА Свободу и Победу!!!
Это он лишил реальную азербайджанскую оппозицию инициативы и сковал её действия, направленные на подготовку к решительному Октябрьскому противоборству с ныне существующим в Азербайджане политическим режимом.
Если…
Да какое там «если»!!!
Эти выборы вы уже проиграли, господа демократы.
Мне очень жаль…
Но вы их опять проиграли!!!
…Сушите вёсла.

https://www.facebook.com/notes/aleks...86935281394778

Раскаявшиеся грешники знают про жизнь чуть-чуть получше остальных людей.

Последний раз редактировалось Александр Фоменков; 04.08.2013 в 12:39.
Александр Фоменков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 03:49   #29
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Из пяти кандидатов в президенты три Алиева!
Цитата:
кандидат от правящей партии «Ени Азербайджан» (ПЕА) - председатель партии, Президент Азербайджана Ильхам Алиев, кандидат от партии «Азадлыг» - председатель партии Ахмед Орудж, от Партии граждан и развития - председатель партии Али Алиев, Либеральной партии Азербайджана - председатель партии Фуад Алиев и самовыдвиженец Ильгар Мамедов.

Старый 09.08.2013, 08:31   #30
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 257
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Судя по списку, однозначно победит Алиев.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 19:41   #31
Местный

Поблагодарили 1,781 раз(а) в 1,048 сообщениях
Вес репутации: 57
Tebessum на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
от Партии граждан и развития - председатель партии Али Алиев
наш форумчанин?

Tebessum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 00:53   #32
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 59
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Tebessum Посмотреть сообщение
наш форумчанин?
Нет, дорогая Tebessum xanım, это не он.

Кстати, ради спортивного интереса поинтересовался, смысле поиском хотел узнать больше о кандидате в наши президенты и о его партии VIP (Vətəndaş və İnkişaf Partiyası) - ни чуточку не удивился: партия (также председатель) не имеют собственного сайта, даже их википедийные страницы пусты.

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tebessum (14.08.2013)
Старый 14.08.2013, 07:52   #33
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 79
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Oğuz Посмотреть сообщение
Нет, дорогая Tebessum xanım, это не он.

Кстати, ради спортивного интереса поинтересовался, смысле поиском хотел узнать больше о кандидате в наши президенты и о его партии VIP (Vətəndaş və İnkişaf Partiyası) - ни чуточку не удивился: партия (также председатель) не имеют собственного сайта, даже их википедийные страницы пусты.
Али Алиев - бывший соратник Этибара по Истиглалу.
Потом рассорились в ходе парламентских выборов 2005 года и он основал свою партию. Типичная азербайджанская джындырская внутренняя политика. Даже политикой не назовешь.
Думаю из всех зарегистрированных и не зарегистрированных кандидатов, на данный момент обсуждения заслуживают только Ильхам Алиев и Рустам Ибрагимбеков (или альтернатива от НС). Остальные вроде Али Алиева или Фуада Алиева, или Аристотеля Оружлу и т.п. вообще обсуждения не заслуживают.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oğuz (14.08.2013), Tebessum (14.08.2013)
Старый 24.08.2013, 18:52   #34
Администратор

Мои фотоальбомы

Оппозиция сменила единого кандидата - теперь это не Рустам Ибрагимбеков, а Джамиль Гасанлы.

Единый кандидат оппозиции- кто он? (БИОГРАФИЯ)

Старый 24.08.2013, 18:53   #35
Администратор

Мои фотоальбомы

Рустам Ибрагимбеков о новом едином кандидате

«Я поддерживаю выдвижение Джамиля Гасанлы единым кандидатом Национального Совета. Считаю его выдающимся просветителем, ученым и общественным деятелем, который на протяжении долгих лет показал свою верность демократическим принципам, защищал права очень многих людей». Об этом в телефонном разговоре с корреспондентом Minval.az заявил единый кандидат Национального совета Демократических Сил Рустам Ибрагимбеков. По его словам, есть высокая вероятность, что его кандидатуру не зарегистрируют в ЦИК, и поэтому он предложил отказаться от прежнего варианта выдвижения единого кандидата. «Мое предложение поддержали Иса Гамбар, Эльдар Намазов и Али Керимли. Я предложил отказаться от прежнего варианта, который предполагал выдвижение кандидатов от партий, инициативных групп, с учетом того, чтобы оставался единый кандидат Национального Совета. Сегодня стало ясно, что мои шансы зарегистрироваться в ЦИК невысокие. Поэтому в сложившейся ситуации разумней будет избрать запасного единого кандидата. Мнения в Национальном Совете разделились: одни считают, что единый кандидат должен оставаться один, то есть я, а другие ратуют за выдвижение второго нового единого кандидата», - отметил он. Касаясь замешательства в обществе, вызванного расхождением мнений в Нацсовете, Рустам Ибрагимбеков сказал: «Наша оппозиция, демократические силы не могли объединиться на протяжении 20 лет. Наконец, мне удалось каким-то образом объединить их, что является историческим событием. К сожалению, они состояли настолько в сложных отношениях друг с другом, что кроме меня не было второй фигуры, которая могла бы их объединить. Я признаю их выдающиеся заслуги. Около 20 лет они ведут в очень сложных обстоятельствах борьбу, но, тем не менее, за эти годы в их взаимоотношениях образовался сложный узел. Власти стараются, чтобы общество пребывало в замешательстве, они сеют сомнения. Но нет причин для замешательства и сомнений. В сущности, ничего страшного не произошло. Нацсовет выдвинул единого кандидата, который благодаря действиям власти не может зарегистрироваться и поэтому выдвигается второй единый кандидат, которого надеюсь, зарегистрируют…. Разве это мало? Причин для разочарования нет. Программу, которую мы выдвинули, осуществит второй кандидат», - подчеркнул он. По мнению Р.Ибрагимбекова, многое будет зависеть от избирателей. Недавний митинг показал, что власти удалось запугать людей. Ясно, что она и далее будет создавать препятствия для проведения собраний. «Все это связано с тем, что свободные, демократические выборы вызывают у властей панический ужас. Они понимают, что симпатии народа не на их стороне. И если народ не сумеет преодолеть это давление и не проголосуют за демократию, то это будет свидетельствовать о том, что власть сумела своими методами сломить их волю. Но и это, я уверен, ненадолго»,- заявил он.

Старый 25.08.2013, 01:04   #36
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 107
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

http://news.day.az/politics/425143.html

Редчайший гниденыш этот Вюгарка

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 01:10   #37
Администратор

Мои фотоальбомы

Какой-то топорный пиар у Джамиля Гасанлы:

Старый 04.09.2013, 00:43   #38
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 39
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Тока сегодня подумал что наконец то , появился кандидат от оппозиции Джамил Гасанлы интеллегентный с демократичными видением окружающей действительности , виденье и возможность осуществить это виденье такая же проблематично в мусульманском мире как изобретение айфона13 .
Джамил Гасанлы имеет шанс за многое пустопоржное время оппи наконец то стать не пустым звуком . Его риторика если будет построено на утонченной народной дипломатии , с постепенно заполнения нищи серьезного человека не в ампулуа Хафиза панах гусейнова , игбал агазаде , то могу предсказать что Джамил Гасанлы может после выборов создать оппазиционную цивилизованную партию.
но если в его риторике будет преобладать слова похожее на риторика мирфаттаха то пишите пропало , нам ребята не повезло , мы опять оказались в каменном веке демократической оппозиции .
современный оппи должен и обьязан обладать джентелменским набором слов , айфоном ноутбуком , говорит правилные слова , не будоражить народ и не в коем случае обешать того чего нет , как низами сулейманов , если кто помнит .
Все таки джамил гамсанлы образованный начитанный историк и если он не будет заботиться чтоб история была к нему благосклонна то , лучшая стратегия плыть по течении истори а не изображать из себя великую реку янцзы и утонут в нем во славу всех идиотов с палитры радикалных реформаторов революционной носталгии по идиотизму 80-ых .

Так же сохраняется интрига что Джамиль Гасанлы может при поднести сюрприз и сенсацию своим не заслуженным успехом , потому что , народ всегда то есть иногда , в редкие случаи желает алтернативного человекка хоть чобана как было в перестройку когда немат панахлы стал лидером.
Есть ли , шанс чтоб джамил гасанлы сыграл на утонченных струнах народной души ? и вызволят звуки или ноты новой песни ? как когда то это смог сделать Элчибек ? после гениально исполнил Г. Алиев ? после Ильгам Алиев ?

Я слышал одну странную историю когда с крышы монастыря некий монах прыгнул назем с высоты 25 метров со славами Во имя Иисуса и народа .к нему подбежали люди . Толпа окружила монаха и был удивлен что монах был цел и невредим , он встряхнул с себя пыль и на удивление толпы ответил :
__Я прыгал во имя ИИсуса отца небесного и за Вас где то между третим и четвертым этажом на высоте 12 метров , но тот кто меня толкнул , с карниза монастыря , чтоб ему пусто было , так же от евангеля , что я читал всю жизнь и сам Господь столкнул меня с проходимцами на крыше их было 26 бакинских комиссаров но почему то толкнули меня

Последний раз редактировалось GEBER; 04.09.2013 в 01:11.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 01:16   #39
Местный

Поблагодарили 2,441 раз(а) в 1,774 сообщениях
Вес репутации: 111
Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
у нас в группе было 4-ро Алиевых. смешно было наблюдать за лицом преподавателей, делавших перекличку в группе в первый раз

Renata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 19:18   #40
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 37
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

а у нас было две полных тезки - А.Н.Сабироглу и А.Н.Фархадоглу. их так и называли для простоты: Сабироглу и Фархадоглу

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 19:26   #41
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 37
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ZSJ Посмотреть сообщение
я думаю уже можно официально заявить о роспуске МШ.
значит вы не понимаете их целей. перед каждыми выборами они придумывают новое название для старого состава провокаторов. Все это для того, чтобы никто уже не мог создавать реальную организацию с аналогичным названием. Ну какой дурак станет создавать "Общественную Палату"? Название то дискредитировано! вот это и есть их цель. А лимит названий ограничивается словами (Милли и Ижтимаи) + (Шура, Конгресс, Палата, Бирлик) и разные вариации соединений.

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 21:56   #42
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
значит вы не понимаете их целей. перед каждыми выборами они придумывают новое название для старого состава провокаторов. Все это для того, чтобы никто уже не мог создавать реальную организацию с аналогичным названием. Ну какой дурак станет создавать "Общественную Палату"? Название то дискредитировано! вот это и есть их цель. А лимит названий ограничивается словами (Милли и Ижтимаи) + (Шура, Конгресс, Палата, Бирлик) и разные вариации соединений.
Прогресс, значит. Не прошло и 25-ти лет. И уже сами изобретают. А не как тогда - у других копировали.

Старый 12.09.2013, 08:20   #43
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ЦИК зарегистрировал еще 4-х кандидатов в президенты
Сегодня ЦИК Азербайджана зарегистрировал еще 4 кандидатов в президенты на выборах 9 октября: главу партии Народного фронта Единого Азербайджана Гудрата Гасангулиева, председателя партии «Современный Мусават» Хафиза Гаджиева, лидера Социал-демократической партии Араза Ализаде и руководителя партии Движение национального возрождения Фараджа Гулиева.
Напомним, что ранее были зарегистрированы действующий президент Ильхам Алиев, лидер партии «Умид» Игбал Агазаде и депутат Захид Орудж.
В то же время, лидер Либерально-демократической партии Фуад Алиев не был зарегистрирован из-за 8 тысяч недействительных подписей.
На рассмотрении ЦИК остаются подписные листы еще 6 претендентов на пост президента Азербайджана

Старый 12.09.2013, 08:23   #44
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

вот куда Араз полез, я не понимаю...
это что, мессидж Муталлибова, мол "ребята, я НС не поддерживаю"?

Старый 12.09.2013, 12:46   #45
Местный

Поблагодарили 156 раз(а) в 109 сообщениях
Вес репутации: 24
Бумеранг на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Бумеранг с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
не, не в этом дело - деньги же..
и спонсоры что-то отмоют,и он получит. ну и ЦИК выделит средства на раскрутку,покатается по республике, фоток понащелкает, там же йейиб-ичмек..
Правда,жаль,что не летом - ща по республике чаще дожди,пасмурная погода..

Бумеранг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 14:03   #46
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
это что, мессидж Муталлибова, мол "ребята, я НС не поддерживаю"?
В любом безумьи есть какая-то система?

Старый 12.09.2013, 16:21   #47
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Бумеранг Посмотреть сообщение
не, не в этом дело - деньги же..
и спонсоры что-то отмоют,и он получит. ну и ЦИК выделит средства на раскрутку,покатается по республике, фоток понащелкает, там же йейиб-ичмек..
Правда,жаль,что не летом - ща по республике чаще дожди,пасмурная погода..
по нынешним законам, цик никаких денег не выдает.
спонсоры? да кому он нахерь нужен?

Старый 12.09.2013, 16:21   #48
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Arian Посмотреть сообщение
В любом безумьи есть какая-то система?
не знаю... а ты как думаешь?

Старый 13.09.2013, 08:30   #49
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Джамиль Гасанли и Ильяс Исмайлов зарегистрированы кандидатами в президенты

Представитель Национального совета демократических сил (НСДС) Джамиль Гасанли 12 сентября официально зарегистрирован в качестве кандидата в президенты.
В пользу него были представлены 44 495 подписей избирателей из них 40291 признаны действительными.
Зарегистрирован также глава партии Справедливости, депутат Ильяс Исмайлов.
А лидеру партии «Азадлыг» Ахмеду Оруджу отказано в регистрации.
Всего число зарегистрированных кандидатов в президенты достигло 9 .—0--

http://www.contact.az/docs/2013/Poli...00049446ru.htm

Старый 13.09.2013, 08:32   #50
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

осталось рассмотрение Ильгара и еще двоих готуров...
а так уже 9 зарегистрированных...

Ответ