Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2018, 12:40   #26
Местный

Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 26
Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Выходит, чтоб победить в «холодной войне», надо проиграть в «горячей». Для полной победы в «холодной войне» я предлагаю сдать еще несколько районов.

Володя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 18:46   #27
Местный

Поблагодарили 120 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 129
бом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Для полной победы в «холодной войне» я предлагаю сдать еще несколько районов.
Какие конкретно? Гронинген, Лимбург, Утрехт?

бом-бош-баш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 02:15   #28
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от бом-бош-баш Посмотреть сообщение
Какие конкретно? Гронинген, Лимбург, Утрехт?
С каких это пор Гронинген, Лимбург и Утрехт стали азербайкджанскими районами? Когда пьешь, закусывать надо!

Старый 31.03.2018, 15:36   #29
Местный

бом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
С каких это пор Гронинген, Лимбург и Утрехт стали азербайкджанскими районами? Когда пьешь, закусывать надо!
А когда травку в Амстердаме куришь, чем закусывать?

Старый 01.04.2018, 15:36   #30
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от бом-бош-баш Посмотреть сообщение
А когда травку в Амстердаме куришь, чем закусывать?
Тебе, в пяном угаре, может показаться, что я в Мехико пью текилу. Должен тебе сказать, что ни в Амстердаме, ни в Мехико я не был. И снова ты забыл закусить.

Старый 01.04.2018, 16:51   #31
Местный

Поблагодарили 33 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 21
нет скоро придёт к известностинет скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Какая идиллия!
Два дегенератика щебечут, прелесть.
Сюда бы ещё прохристу, и картина маслом.

нет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 20:02   #32
Местный

Поблагодарили 52 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 58
Гамлет как роза среди колючекГамлет как роза среди колючекГамлет как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от нет Посмотреть сообщение
Какая идиллия!
Два дегенератика щебечут, прелесть.
Сюда бы ещё прохристу, и картина маслом.
Привет, хуторянин! Без тебя тут вся встало, нет повода для дискуссии. Алик, твой кентяра, занят шибко, он стенгазету в своей больничке издает. Тоже редко стал заходить. Ты бы рассказал про свою евроинтеграцию, как там обстоят ваши холуйские дела. Я слышал, ваши новые опекуны не очень вами довольны. С одной стороны московских дипломатов высылают, с другой разрешение на прокладку СП2 выдают.

Гамлет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 00:09   #33
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Гамлет Посмотреть сообщение
Привет, хуторянин! Без тебя тут вся встало, нет повода для дискуссии. Алик, твой кентяра, занят шибко, он стенгазету в своей больничке издает. Тоже редко стал заходить. Ты бы рассказал про свою евроинтеграцию, как там обстоят ваши холуйские дела. Я слышал, ваши новые опекуны не очень вами довольны. С одной стороны московских дипломатов высылают, с другой разрешение на прокладку СП2 выдают.
Здоровеньки
А куда заходить то?
Тут клиника и мне одному не справиться.
Ты глянь кретин на кретине,кретина погоняет.
Причём, все трое с претензиями.
Один армянин всея вселенной внук Нжде, другой а`ля Жванецкий,да простит меня Михаил Маньевич, третий сам Иесусе.
Есть вариант- я врач, ты медсестра,такая крупная мощная медсестра,чтобы по совместительству санитаром подрабатывать.
Я буду вводить им инъекции, а ты гасить их реакцию.
Алик будет продолжать печатать стенгазеты
А иначе никак.
Ну как?

Старый 02.04.2018, 00:37   #34
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
Тебе, в пяном угаре, может показаться, что я в Мехико пью текилу. Должен тебе сказать, что ни в Амстердаме, ни в Мехико я не был. И снова ты забыл закусить.
А где ты есть? Подскажи, пожалуйста, и я поздравлю эту с страну с таким счастьем!
,

Старый 02.04.2018, 06:00   #35
Местный

Гамлет как роза среди колючекГамлет как роза среди колючекГамлет как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ты глянь кретин на кретине,кретина погоняет.
Причём, все трое с претензиями.
Да ладно, у вас на хуторе тоже клиники хватает. А если ты светило психиатрии, то многие из них и сами не вполне.

Старый 02.04.2018, 23:35   #36
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Гамлет Посмотреть сообщение
Да ладно, у вас на хуторе тоже клиники хватает. А если ты светило психиатрии, то многие из них и сами не вполне.
Вот ты сыпишь тут- хозяева,холопы,oпекуны.
ну а как твое племя и страну тогда называть, где русские уже и полицию военную(!!!) ввели.
Расскажи мне Каренчик.

Старый 02.04.2018, 23:59   #37
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
ну а как твое племя и страну тогда называть, где русские уже и полицию военную(!!!) ввели.
Военная полиция это еще не внешнее управление. Ваши опекуны еще 200 лет тому назад ВП создали и от этого их образ самой демократичной страны нисколько не пострадал. Ты когда хуторские новости узнаешь, всегда проверяй их объективность и достоверность из других источников. Чтоб не выглядеть дремучим хуторянином из восточноевропейского захолустья.

Старый 14.02.2019, 20:41   #38
Местный

Поблагодарили 4,442 раз(а) в 3,140 сообщениях
Вес репутации: 362
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 13:48   #39
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Ну вот, пошло поехало! Недавно это был бард Филипп Экозьянц, а теперь, ушедший в мир иной, писатель-сатирик Михаил Задорнов. То ,что Задорнов многое не понимает - это естественно. Ведь он не является ни политиком, ни политологом, ни историком, но, при этом пишет Славянскую историю. Более того, он еще и возомнил себя лингвистом. Вот несколько лингвистических "открытий" Задорнова, взятых из ресурса «Комсомольская Правда»:

богатырь образовано из двух слов — «бог» и «тырить» («тырить» означало «копить»). Богатырь — тот, кто в себе Бога накопил.
небеса — не бесы. Обитель Бога!
аристократ — Арий в стократном поколении.
Алла — Слог «ал» — главный, величественный, могучий. Как ни читай — справа-налево или слева-направо, все равно получается величественная и спереди и сзади.
славянин — славь-ян-инь. Инь — женская энергия. Ян — мужская активная.
крестьянин — крест-ян-инь. Три святыни в одном флаконе!
https://www.kp.ru/daily/24235.3/434554/

Вот еще некоторые цитаты из его "научного труда" под названием "Тайны русского языка":

«…Как могло получиться, что такой разумный народ вдруг исчез из истории? Опять-таки давным-давно, на земли ариев начал наползать ледник. Пришлось нашим предкам сняться со своих северных насиженных мест и пойти за солнцем. Так арии рассеялись — от слова «Рассея» — на множество племён, народов по всему теперешнему нашему материку от Индии до Европы. Зато солнечное Ра вошло в другие языки. Даже в греческий и в латынь:
Литерату-ра, культу-ра, г-ра-мота и… сати-ра

Б-ра, люст-ра, ра-мпа, фа-ра…»

Я уже не говорю о таких его высказываниях, как: "английский язык произошел от русского языка" или, что "итальянцы - это гламурные кавказцы". Вот еще кое-что о нем:

Лженаука Михаила Задорнова

В свое время Сурен Айвазян тоже выдумал свою историю. Вы, азербайджанцы, подвергли его "историю" насмешкам. Мы, армяне, не принимали его историю всерьез, т.к. он не был историком. А теперь, вдруг, сатирик стал для вас авторитетом. Мне жаль вас, что вы никак не можете найти нормального профессионального знатока, который бы подверг критике армян и армянскую историю. Поэтому вам приходится искать критиков на стороне. Раньше это был Гасуб - разбойник и убийца, слова которого вы приписывали Пушкину. Потом появился бард Филипп Экозьянц, далекий от истории и политики человек, но взявший на себя смелость влезть не в свою область. А теперь роль критика армянства перешла к сатирику-юмористу. Я полагаю, следующим будет какой-нибудь рыночный торговец овощами.

Старый 16.02.2019, 13:36   #40
Местный

Поблагодарили 4,442 раз(а) в 3,140 сообщениях
Вес репутации: 362
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Володя, неужели Задорнов вам на столько сильно насолил

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (17.02.2019)
Старый 16.02.2019, 15:15   #41
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Володя, неужели Задорнов вам на столько сильно насолил
Задорнов был слишком мелкой сошкой, чтоб нам чем-то насолить. Об Армении и армянах писали всемирно известные личности - историки, ученые, политики, писатели, искусствоведы и др.

Известные люди мира про Армению и армян

Так что очернить армян практически невозможно. Тем более какому-то сатирику, которого многие не знают или не помнят даже в его собственной стране. Неужели вы действительно думаете, что Задорнов умнее, например, У.Черчилля или академика Николая Маара?

Ответ