Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Разное

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2006, 19:55   #1
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я нашел!!! Эврика! Я нашел то ультима-рацио оружие, которое станет гарантией победы на войне. Надо побольше джаду делать, шоб армянский ГенШтаб недееспособным стал

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 19:58   #2
Местный

Поблагодарили 447 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 97
Raven скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

, а если джаду не поможет- сделать джаду на джадугяра и все B)

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 19:58   #3
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 99
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 9.11.2006, 19:55) [snapback]14398[/snapback]</div>
Цитата:
Я нашел!!! Эврика! Я нашел то ультима-рацио оружие, которое станет гарантией победы на войне. Надо побольше джаду делать, шоб армянский ГенШтаб недееспособным стал
[/b]

говорят, русская порча сильнее )))))))

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 20:03   #4
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 9.11.2006, 18:58) [snapback]14403[/snapback]</div>
Цитата:
говорят, русская порча сильнее )))))))
[/b]
говорят, что татарская самая сильная, может попросим дружственный народ? B)

Старый 09.11.2006, 20:04   #5
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 9.11.2006, 20:03) [snapback]14408[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
не знаю, надо у татаров спросить)))

Старый 09.11.2006, 20:05   #6
Местный

Мои фотоальбомы

Говорят у нашего МО еще интернациональный контракт с вуду-мастерами из Луизианы.

Старый 09.11.2006, 20:09   #7
Местный

Мои фотоальбомы

Зиядлы, не помню на каком футбольном матче было, но там одно племя во время игры их команды с другой прямо на стадионе вели операцию "порча", дым от растений охватил весь стадион. Вот, не помню команда выиграла или нет )))

Старый 09.11.2006, 20:12   #8
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 9.11.2006, 19:09) [snapback]14412[/snapback]</div>
Цитата:
Зиядлы, не помню на каком футбольном матче было, но там одно племя во время игры их команды с другой прямо на стадионе вели операцию "порча", дым от растений охватил весь стадион. Вот, не помню команда выиграла или нет )))
[/b]
Это полохо. Такие стратегические детали надо всегда помнить. Сейчас этот мастер нам мог бы быть нужен

Старый 09.11.2006, 20:18   #9
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 22
Sadix на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 9.11.2006, 10:03) [snapback]14408[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
вы из дружественного племени ?

Sadix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 20:19   #10
Местный

Sadix на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 9.11.2006, 9:55) [snapback]14398[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Зиядлы, все же это не шутки. в первую войну у них этим занимались, так же как и у нас. ихние оказались сильнее ;)

Старый 09.11.2006, 20:24   #11
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Sadix @ 9.11.2006, 19:19) [snapback]14421[/snapback]</div>
Цитата:
Зиядлы, все же это не шутки. в первую войну у них этим занимались, так же как и у нас. ихние оказались сильнее ;)
[/b]
Я знаю. Я даже читал про случай, когда якобы какая-то женщина появилась в тумане в белом платье по среди Ханкенди... и назавтра все кричали мол какая-та святая поможет итд.. :P

Старый 09.11.2006, 20:28   #12
Местный

Sadix на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 9.11.2006, 10:24) [snapback]14425[/snapback]</div>
Цитата:
Я знаю. Я даже читал про случай, когда якобы какая-то женщина появилась в тумане в белом платье по среди Ханкенди... и назавтра все кричали мол какая-та святая поможет итд.. :P
[/b]
не знаю как в Ханкеди но наш Главком в штаны наложив побежал в Келеки. а ведь при нем еще могли драться. Ну а потом .... ня ися.

Старый 09.11.2006, 20:30   #13
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Sadix @ 9.11.2006, 19:28) [snapback]14428[/snapback]</div>
Цитата:
не знаю как в Ханкеди но наш Главком в штаны наложив побежал в Келеки. а ведь при нем еще могли драться. Ну а потом .... ня ися.
[/b]
Это не джаду, а лингвистическая ошибка. Просто ему сказали по турецски "кендине гел", а понял по азербайджански

Старый 09.11.2006, 21:19   #14
Администратор

Поблагодарили 10,706 раз(а) в 6,760 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 9.11.2006, 18:55) [snapback]14398[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
А ты не смейся. ;) Использование всяких там джадугяров-экстрасенсов в политике очень даже распространено. К ним прибегают и в разведывательных, и в военных целях, и в предвыборных кампаниях. Вот образец объявления - шуточного, конечно:

"Услуги экстрасенса - снятие политической порчи, приворожение национального дохода, восстановление экономики по фотографии."

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 21:34   #15
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 58
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

23 октября в Кузбассе прошли выборы в органы местного самоуправления. Жители 193 территорий региона избирали глав новых муниципальных образований и районов, а также депутатов местных Советов. Выборы признаны состоявшимися, особых эксцессов в ходе голосования не было. За исключением одного: среди наблюдателей на выборах замечены экстрасенсы, которых подозревают в зомбировании электората.
Эту интригующую новость распространил известный в области юрист, эксперт по выборным технологиям, депутат Кемеровского областного Совета и глава комитета по вопросам государственного устройства Юрий Евтюхин. На пресс-конференции, посвященной итогам выборов, он заявил, что в Прокопьевском районе замечено «новое неизученное явление»: среди наблюдателей от одного из кандидатов присутствовали экстрасенсы из Омска и Новосибирска. Во время голосования они якобы бормотали какие-то заклинания, пытаясь дистанционно управлять волей избирателя. Дальше тему экстрасенсов г-н Евтюхин развивать не стал и назвать конкретные имена наотрез отказался. Председатель областной избирательной комиссии Евгений Разыграев отказался подтвердить или опровергнуть эту информацию, сославшись лишь на то, что никаких жалоб и заявлений от представителей участковых избирательных комиссий не поступало. Участники избирательной кампании, которых опросил корреспондент «НИ», едины во мнении, что под «экстрасенсами» Юрий Евтюхин подразумевал Татьяну Федорову – представителя кандидата на должность главы Прокопьевского района. Федорова действительно проживает в Омске, а в Прокопьевск приехала как специалист по предвыборным технологиям – то есть как коллега Евтюхина.

Татьяна Федорова, с которой связался корреспондент «НИ», называет заявления депутата нелепыми. По словам дамы-политтехнолога, предположения коллеги основаны лишь на том, что она, Федорова, является специалистом в области психологии. В Омске под ее руководством работает центр психолого-социальной помощи военнослужащим и лицам с девиантным поведением. Психолог утверждает, что никакого отношения к экстрасенсам не имеет, а подобные выпады – элемент «черного пира» против кандидата, чьи интересы она представляла.

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 22:26   #16
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 9.11.2006, 20:19) [snapback]14438[/snapback]</div>
Цитата:
"Услуги экстрасенса - снятие политической порчи, приворожение национального дохода, восстановление экономики по фотографии."
[/b]
Бу-га-га... кстати решил основать фирму "джаду интернешнл инкорпорейтед". Из миллиардного бйджета нашего МО дают мне пару десятков миллионов и я такой джаду для всего ГенШтаба МО Армения делаю, что сами просятся в плен. Во главе с Сержиком.

Старый 09.11.2006, 22:41   #17
Местный

Мои фотоальбомы

А мне нравится аутотренинг армян. Я опять зашел на опен... ой, ребята, скажу я вам грозный у нас противник. Опять там говорят про непоколебимые армяне Карабаха, опять Сержик и Робик будут стоять, а если не т коварные дашнаки им пулю в лоб итд... И самое интересное, что сразу все запели хором "выстоиммммммммм!", но забыли свои постинги двухчасовой давности на той же теме. А в тех говорили: Москва нас предала, а если они захотят, то значит мы обречены, караул Карабах продаааааают!, Сержик и остальные начали говоритъ про уступку, нам только формажор поможет, а если Азербайджан русским газ и наршараб, то они им точно Карабах... одним словом, смех да и только. Но забыли об одном грозном оружии Азербайджана. Вернее, двух. Первое оружие это Узеир! (млин панику он на них нагнал). А второе это джаду. Мне говорили из достоверных источников, что во время переговоров в Париже наш президент высыпал Робику в кофе что-то. Это должен был быть джаду. По этому и Робик сразу в туалет и там закрылся. Так и Путину они джаду сделали. Теперь он в душе азербайджанец и поклялся вернуть Карабах нам. Конечно, взамен наршараба.

И в Карабахе началась паника. Говорят новоиспеченные жители Лачина уже линяют в Глендейл

Старый 09.11.2006, 22:56   #18
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Stormbringer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Stormbringer с помощью ICQ

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 9.11.2006, 18:41) [snapback]14476[/snapback]</div>
Цитата:
А мне нравится аутотренинг армян. Я опять зашел на опен... ой, ребята, скажу я вам грозный у нас противник. Опять там говорят про непоколебимые армяне Карабаха, опять Сержик и Робик будут стоять, а если не т коварные дашнаки им пулю в лоб итд... И самое интересное, что сразу все запели хором "выстоиммммммммм!", но забыли свои постинги двухчасовой давности на той же теме. А в тех говорили: Москва нас предала, а если они захотят, то значит мы обречены, караул Карабах продаааааают!, Сержик и остальные начали говоритъ про уступку, нам только формажор поможет, а если Азербайджан русским газ и наршараб, то они им точно Карабах... одним словом, смех да и только. Но забыли об одном грозном оружии Азербайджана. Вернее, двух. Первое оружие это Узеир! (млин панику он на них нагнал). А второе это джаду. Мне говорили из достоверных источников, что во время переговоров в Париже наш президент высыпал Робику в кофе что-то. Это должен был быть джаду. По этому и Робик сразу в туалет и там закрылся. Так и Путину они джаду сделали. Теперь он в душе азербайджанец и поклялся вернуть Карабах нам. Конечно, взамен наршараба.

И в Карабахе началась паника. Говорят новоиспеченные жители Лачина уже линяют в Глендейл
[/b]
Кстати в Париже Робик и вправду ходил в туалет!

Stormbringer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 23:02   #19
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Stormbringer @ 9.11.2006, 21:56) [snapback]14482[/snapback]</div>
Цитата:
Кстати в Париже Робик и вправду ходил в туалет!
[/b]
Так я тебе что, тут байки охотничьи рассказываю, что-ли? Ганешна, ходил. Вернее его туда отправили.

Старый 09.11.2006, 23:04   #20
Местный

Sadix на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 9.11.2006, 12:41) [snapback]14476[/snapback]</div>
Цитата:
А мне нравится аутотренинг армян. Я опять зашел на опен... ой, ребята, скажу я вам грозный у нас противник. Опять там говорят про непоколебимые армяне Карабаха, опять Сержик и Робик будут стоять, а если не т коварные дашнаки им пулю в лоб итд... И самое интересное, что сразу все запели хором "выстоиммммммммм!", но забыли свои постинги двухчасовой давности на той же теме. А в тех говорили: Москва нас предала, а если они захотят, то значит мы обречены, караул Карабах продаааааают!, Сержик и остальные начали говоритъ про уступку, нам только формажор поможет, а если Азербайджан русским газ и наршараб, то они им точно Карабах... одним словом, смех да и только. Но забыли об одном грозном оружии Азербайджана. Вернее, двух. Первое оружие это Узеир! (млин панику он на них нагнал). А второе это джаду. Мне говорили из достоверных источников, что во время переговоров в Париже наш президент высыпал Робику в кофе что-то. Это должен был быть джаду. По этому и Робик сразу в туалет и там закрылся.
[/b]
греются даааа
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Так и Путину они джаду сделали. Теперь он в душе азербайджанец и поклялся вернуть Карабах нам. Конечно, взамен наршараба. [/b]
Путин говорият ислам принял (тайно) в татарской мечети. обещал Ильхаму Карабах вернуть, а татарам - Москву с Кремлем.

Старый 09.11.2006, 23:06   #21
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Stormbringer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Stormbringer с помощью ICQ

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 9.11.2006, 19:02) [snapback]14486[/snapback]</div>
Цитата:
Так я тебе что, тут байки охотничьи рассказываю, что-ли? Ганешна, ходил. Вернее его туда отправили.
[/b]
Араз Азимов после переговоров в Ромбуе приехал в Вену и встречался с студентами тут и он в етой встрече как то двумысленно напомнил об етом факте и при етом хмуро улыбался..к чему бы ето? :ab:

Stormbringer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 00:24   #22
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Sadix @ 9.11.2006, 22:04) [snapback]14488[/snapback]</div>
Цитата:
Путин говорият ислам принял (тайно) в татарской мечети. обещал Ильхаму Карабах вернуть, а татарам - Москву с Кремлем.
[/b]
Об этом я тоже слыхал. К тому же он шиитского толка Ислам принял. Можно сказать, он почти талыш. А татарам Москву вернет при условии, если они станут шиитами.

Старый 10.11.2006, 00:26   #23
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Stormbringer @ 9.11.2006, 22:06) [snapback]14489[/snapback]</div>
Цитата:
Араз Азимов после переговоров в Ромбуе приехал в Вену и встречался с студентами тут и он в етой встрече как то двумысленно напомнил об етом факте и при етом хмуро улыбался..к чему бы ето? :ab:
[/b]
Знаешь почему он улыбался? Потому, что джаду он заказал. Прошлый раз, когда я ездил к своему экстрасенсу, встретил я его на пороге. Поздоровались. Я говорю "хейир ола", а он "хейирди, ИншаАллах" и вышел улыбаясь.

Старый 10.11.2006, 16:00   #24
Местный

Мои фотоальбомы

Кстати, сегодня опять был у нашего экстрасенса. Он мне вот что сказал:

Зидан под действием джаду был либерастом в Дей-азе, а потом как ушел с модерства джаду потерял свое действие. Автор джаду сам Эдитор лиЦно. Вообще, если кто-то думает, чтои Эдитор пишет какие-то скрипты, то ошибается он пишет джаду.

Старый 10.11.2006, 18:16   #25
Местный

Мои фотоальбомы

а можно заказать джаду на простых юзеров? Или только на модеров распространяется? B)

Ответ