Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > События вокруг нас: Азербайджан и мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2006, 16:46   #1
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 98
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Женщина в первую очередь должны быть уверенной. Она должна выбирать себе одежду не для того, чтобы понравиться мужчине, а в первую очередь затем, чтобы хорошо чувствовать себя в ней. Но уверенность женщины вовсе не исключает женственности. Наоборот - она подчеркивает ее. Свободная, уверенная женщина, например, никогда не станет носить короткие юбки, поскольку они очень неудобны и сковывают движения. Не станет одевать она и туфли на таких высоких каблуках, что будет ходить враскачку. Чтобы выглядеть женственой и сексуальной, нет никакой нужды одеваться так. Я уверена, что женщина, носящая мини-юбку, хочет сказать: я готова к сексу, хотя в глубине души она не считает себя сексуальной. http://168.am/ru/articles/2821 [/b]
Согласны ли вы с этим нелогичным, на мой взгляд, мнением?

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 17:03   #2
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По-моему, все очень индивидуально. Правда не понимаю, почему, г-жа модельер противопоставляет увереннность и женственность? Мне кажется, что уверенность есть следствие также и женственности, а проявление женственности, есть следствие уверенности. Даже если внешность далека от идеала, но самодостаточность женщины и ее уверенность в себе обязательно придает ей женственность (йеня дя йекя-йекя даншмага башладым :ab: ) И длина юбки, а также высота каблука - дело последнее. И еще не ясно, почему это уверенная женщина не станет носить высокие каблуки? А если ей надо одеть длинное вечернее платье? Не с мокасинами же его носить? А короткое коктельное платье - тут ваще без каблуков никак.

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 17:04   #3
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 121
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 2.11.2006, 15:46) [snapback]12961[/snapback]</div>
Цитата:
Согласны ли в с этой нелогичной, на мой взгляд, мнением?
[/b]
А иначе зачем показывать свои ножки, если нет сексуальной подоплеки? Это происходит подсознательно. И каждый раз, когда я надевая свой лучший галстук и после бритья выжыгая следы бритья обильно одеколоном тоже в глубине души готов к сексу, хотя тоже не понимаю как можно меня считать сексуальным...

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 17:29   #4
Администратор

Поблагодарили 10,688 раз(а) в 6,750 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 2.11.2006, 16:04) [snapback]12965[/snapback]</div>
Цитата:
И каждый раз, когда я надевая свой лучший галстук и после бритья выжыгая следы бритья обильно одеколоном тоже в глубине души готов к сексу, хотя тоже не понимаю как можно меня считать сексуальным... [/b]
Зиядлы, убил

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 17:45   #5
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 2.11.2006, 16:29) [snapback]12968[/snapback]</div>
Цитата:
Зиядлы, убил
[/b]
Дися, а это так, клянусь. Я заметил одно, что некоторых людей по одежке уже можно определять как сексуально активных (или заинтересованных) и не активных (незаинтересованных)... Тоесть мы действуем по иделам красоты ... (ну у женщины длинная шея, длинные ноги, широкие бедра, нежная талия итд...а у мужчин широкие плечи, короткая шея итд.. итп...) когда одеваемся и смотрим на других. И все стараются показать, что у них выгодно выражено, а что невыгoдно. Я еще не видел женщины с некрасивыми ногами одеваюшую короткую юбку... или мужика одваюшегося так, что его хилые плечи "выгодно" были поставлены напоказ. Отсюда и "ярашыр-ярашмыр" меселеси. А когда человек сексуально не активен, то ему плевать во что он одет. Главное чисто и удобно... тут уже "ярашыр-ярашмыр" никчему

Старый 02.11.2006, 17:57   #6
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 46
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

согласна )))
И вообще, женственность - это врожденное. А пытаясь добиться этого с помощью мини и каблуков в лучшем случае можно выглядеть эффектно, в худшем - вульгарно.

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 18:03   #7
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 57
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мортима, не всегда так, а как на счет женщины из "Служебного роман"а? )

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 18:16   #8
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 2.11.2006, 17:57) [snapback]12977[/snapback]</div>
Цитата:
согласна )))
И вообще, женственность - это врожденное. А пытаясь добиться этого с помощью мини и каблуков в лучшем случае можно выглядеть эффектно, в худшем - вульгарно.
[/b]

Морти, например мне длинные юбки не подходят, и исключительно одеваю мини. Выходит я комплексую, или одеваюсь для кого-то? Женственность должна быть в крови, и никакая одежда этому не помеха.

Старый 02.11.2006, 19:08   #9
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 2.11.2006, 17:16) [snapback]12981[/snapback]</div>
Цитата:
Морти, например мне длинные юбки не подходят, и исключительно одеваю мини. Выходит я комплексую, или одеваюсь для кого-то? Женственность должна быть в крови, и никакая одежда этому не помеха.
[/b]
Файр, всем что-то не подходит. Речь не о комплексах. Но все равно мы одеваем подсозательно не только для себя, а для других тоже. Мне например, очень удобно в пижаме... но на улицу его не одену

Старый 02.11.2006, 19:18   #10
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 2.11.2006, 19:08) [snapback]12999[/snapback]</div>
Цитата:
Файр, всем что-то не подходит. Речь не о комплексах. Но все равно мы одеваем подсозательно не только для себя, а для других тоже. Мне например, очень удобно в пижаме... но на улицу его не одену
[/b]
Зиядлы, где-то ты прав, что мы одеваемся для других, но это не всегда так. Ведь, когда покупаешь одежду или обувь думаешь о том, как подойдет и как будет это на тебе сидеть. Ты в тот момент не думаешь "как на меня будут смотреть, и как сразу меня увидят, вызовут Скорую..." Когда выбираешь одежду думаешь о своем стиле, и как будет на тебе сидеть. Тебе самому приятно смотреть на себя.

Вопрос девочкам: Кто в сумочке носит с собой зеркало и косметику?

Старый 02.11.2006, 19:18   #11
Местный

Вес репутации: 23
ARMENIAN на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 2.11.2006, 15:46) [snapback]12961[/snapback]</div>
Цитата:
Свободная, уверенная женщина, например, никогда не станет носить короткие юбки, поскольку они очень неудобны и сковывают движения.
Я уверена, что женщина, носящая мини-юбку, хочет сказать: я готова к сексу, хотя в глубине души она не считает себя сексуальной[/b]
... не вижу прямой связи между ношением мини и "свободой и уверенностью".
Отчего, например, мини должна сковывать движения свободной уверенной женщины, если она действительно свободная и уверенная?

у автора самой явно подсознательные комплексы времен не столь отдаленных.... ;)
Знаете ли, ребята, в конце восьмидесятых-начале девяностых лично у нас надевающих мини и гуляющих когда стемнеет непременно считали "испорченными" и обязательно пытались типа "подцепить" на улице... (смайлик_путана)
В те времена считалось, что та, что одевала мини и та, что гуляла после наступления темноты - это тип девушек, которые этим хотели намекнуть на свою легкодоступность...
т.е ты надевашь мини = хочешь сказать, что готова к знакомствам...

сегодня же одеванием мини НИКОГО не удивишь, так же как гулянием по Еревану после полуночи...
Сегодня признак испорченности - это вульгарность и обилие дешевой косметики + плюс блуждающий в поисках приключений взгляд, НО НИКАК НЕ МИНИ...

У авторши явно остался "коммунистический склад ума". Смотрите что она пишет
Я уверена, что женщина, носящая мини-юбку, хочет сказать: я готова к сексу, хотя в глубине души она не считает себя сексуальной
двойной бред.
Сегодня женщины в большинстве своем носят мини абсолютно беспричинно, а если учитывать жаркое лето, то потому, что в длинных юбках жарко.
Вообще, летом даже у мужчин есть привычка шорты носить (я хожу, например в шортах). Значит я тоже закомплексованный?
Второй бред - это связь с сексуальностью, так как НИКАКОЙ СВЯЗИ НЕТ...
повторяю сегодня в одевание мини юбки не вкладывается никакой смысл и никакой цели не преследуется....

Цитата:
Она должна выбирать себе одежду не для того, чтобы понравиться мужчине, а в первую очередь затем, чтобы хорошо чувствовать себя в ней[/b]
опять чушь.
Автор почему-то в обязательном порядке связывает ношение мини с чем-то...... с удобством, с комплексами, с сексуалзьностью, с уверенностью...
Вот во всем мире (особенно в жарких странах) мини ни с чем не связывают, а авторша, например, почему-то связывает.... :huh:

надо ей еще дать "на растерзание" теорию неношения бюстгальтеров и посмотреть какой бред она выдавит из себя на этот раз.

ARMENIAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 19:30   #12
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 2.11.2006, 18:08) [snapback]12999[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
э-ээээ, Зиядлы, ты че говоришь-то?
пижама ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ В НЕЙ СПАТЬ, а не чтобы на улицу выходить, так же как и кастрюля предназначена для того, чтобы обед в ней варить, а не чтобы как шляпу или шлем на голову себе надевать...

а мини, макси, брюки, шорты, комбинезоны итп... - они из одной и той же категории ВЫХОДНОЙ ОДЕЖДЫ... причем одевают все эти одежды на ноги. (смайлики_разжевывающий_и_кладущий_в_рот_на_предме т_глотания_оппонентом)

То, что ты вкладываешь смысл в одежду (например в мини) это у тебя не подсознание работает, а комплексы советских времен, потому что ты вырос с ассоциацией "мини=девушка легкого поведения".
Это у тебя из мозгов пока не удалось вышибить.
Все же большую часть своей жизни ты думал именно так, ведь верно?

Старый 02.11.2006, 20:06   #13
Администратор

Поблагодарили 10,688 раз(а) в 6,750 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Если девушке подходит мини, то она его носит потому, что мини ей подходит, не вкладывая в это никакого глубинного смысла. Нужно носить то, что красиво, а мини на красивых ножках - это красиво.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 20:15   #14
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ARMENIAN @ 2.11.2006, 18:30) [snapback]13003[/snapback]</div>
Цитата:
То, что ты вкладываешь смысл в одежду (например в мини) это у тебя не подсознание работает, а комплексы советских времен, потому что ты вырос с ассоциацией "мини=девушка легкого поведения".
Это у тебя из мозгов пока не удалось вышибить.
Все же большую часть своей жизни ты думал именно так, ведь верно?
[/b]
Армениан, я просто деревенский. У нас в деревне (Шовинистабад) все такие. Если девушка носит юбку выше шиколоток, то значит все... и это "все" прямопропорционально к уровню подоля юбки. Чем она выше, тем больше значит "все"". Одела она брюки, то значит можно к ней приставать. Одела она бриджи тем более. Если говорит "нет", то значит хочет познакомиться, а если скажет "да", то значит она влюбилась по уши. Че делать... такие мы деревенские.

И у нас пижаму одевают везде, а спят без одежды.

Старый 02.11.2006, 20:30   #15
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 2.11.2006, 20:06) [snapback]13006[/snapback]</div>
Цитата:
Если девушке подходит мини, то она его носит потому, что мини ей подходит, не вкладывая в это никакого глубинного смысла. Нужно носить то, что красиво, а мини на красивых ножках - это красиво.
[/b]

I totaly agree

Старый 02.11.2006, 20:49   #16
Местный

Вес репутации: 21
Iakov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мне кажется, любой нормальный человек (в нормальном состоянии) в глубине души готов к сексу и считает себя сексуальной (-ым), вне зависимости, есть у нее (него) мини-юбка или нет.

Вопрос только в том, с кем она готова это сделать. По-моему, некоторые "готова к сексу" расшифровывают как "готова переспать с первым попавшимся".

Iakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 21:03   #17
Местный

Поблагодарили 444 раз(а) в 306 сообщениях
Вес репутации: 93
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

бедные женщины
Ходят в мини- ужасы говорят, в парандже - тоже. Ходят в чем попало- еще хуже, тут вспоминается анекдот про Моллу Насреддина, его сына и осла. (Кажется у маршака по его мотивам даже стих есть)Так что людям все равно не угодишь, одно остается- одеваться так, как хочется и не заморачиваться на все это B)

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 21:16   #18
Местный

Iakov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я тоже анекдот про Моллу вспомнил: Молле сообщили, что дочь нового Газы надевает сразу 10 туманов.
Молла спрашивает: Почему?
Отвечают: чтобы показать свое благосостояние.
Молла: передайте ей, что пускай хоть 20 наденет, люди все равно знают, что она под ними прячет.

Старый 03.11.2006, 00:37   #19
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
flurry на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ношу всё, что красиво, удобно и нравится МНЕ. А мнение остальных меня мало интересует... ну, за исключением близких людей.

Относительно каблуков и коротких юбок. Если все время носить только удобную одежду, тогда лучше носить комбинезоны, большие, широкие вещи, обувь на 2 размера больше на толстый теплый носок, чтоб ногам в ней уютно было. А теперь все вместе дружно напряжемся и представим себе образ очаровательной женственной девушки абсолютно уверенной в себе! Получается, что все наши предки носящие корсеты, неудобные роскошные наряды, носили это все исключительно из неуверенности в себе и ради секса, хе-хе Тётя, наверное, пишет про тех девушек, которые с толстой попой и кривыми волосатыми ножками

Цитата:
Вопрос девочкам: Кто в сумочке носит с собой зеркало и косметику? [/b]
Ношу только пудренницу. И гигиеническую помаду. И духи. Только.

flurry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 01:01   #20
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 78
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 2.11.2006, 16:45) [snapback]12971[/snapback]</div>
Цитата:
Я еще не видел женщины с некрасивыми ногами одеваюшую короткую юбку... или мужика одваюшегося так, что его хилые плечи "выгодно" были поставлены напоказ. [/b]

я видел. до фига и больше.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 01:16   #21
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 78
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Для начала посмотрите на эту Каринэ. Будь ее внешность ок, то она бы заткнулась и носила мини и каблуки. Она уродина, ей ничего не идет, и она нашла отдушину-объяснение - это делают те, кто готовы к сексу и комплексуют. Бывают и такие. А бывают те, кому неплевать.

Зиядлы, в Баку я одеваюсь "для других", когда скажем мне надо на 15 минут выйти в магазин. Т.к. люди дикие и показывают пальцем и даже фразы бросают, когда "не так" выглядишь. Один раз даже пришлось во дворе побазарить с одним придурком из-за этого.
За границей, я плевать хотел на то, как я одет, если я шел не на какой-то прием или вечеринку. Я мог и в пижаме в супермаркет пойти, и в дырявых джинсах в универ.

Касательно того, чтобы понравиться кому-то - да, само собой, это вполне нормально, если ты одинок(а), то хочешь завести пару. Надо бы понравиться. тогда подчеркиваешь одеждой достоинства и скрываешь недостатки. Опять-таки, это не значит что готов понравиться кому угодно.

Относительно заданного вопроса, Файр, ты не обращай внимания на эту дуру Каринэ. Одевайся как хочешь (главное со вкусом) и будь красавицей. Я считаю что она сказала чушь.

В остальном, все сказанное в теме имеет долю правды и долю ошибочности.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 10:46   #22
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 2.11.2006, 19:15) [snapback]13010[/snapback]</div>
Цитата:
Армениан, я просто деревенский. У нас в деревне (Шовинистабад) все такие. Если девушка носит юбку выше шиколоток, то значит все... и это "все" прямопропорционально к уровню подоля юбки. Чем она выше, тем больше значит "все"". Одела она брюки, то значит можно к ней приставать. Одела она бриджи тем более. Если говорит "нет", то значит хочет познакомиться, а если скажет "да", то значит она влюбилась по уши. Че делать... такие мы деревенские.

И у нас пижаму одевают везде, а спят без одежды.[/b]
яхк :ab:

Старый 03.11.2006, 11:34   #23
Местный

Вес репутации: 46
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Wave @ 2.11.2006, 17:03) [snapback]12978[/snapback]</div>
Цитата:
Мортима, не всегда так, а как на счет женщины из "Служебного роман"а? )
[/b]
Вейвик, кино на то и кино ))). Я отдаю должное актерскому мастерству Алисы Ф. Которая будучи женственной гениально сыграла «синий чулок» но я еще никогда в жизни не видела чтобы неженственную, грубую, угловатую женщину одежда вдруг сделала женственной и изящной. У меня есть хорошая знакомая, с яркой но брутальной внешностью и характером. Когда она одевает элегантные платья выглядит просто смешно. Ее стиль – джинсы, ботинки, кожанка. А один раз при очень стройных ногах она одела мини. Это был финиш! Мулен руж отдыхает! Дело было за границей, но даже там она выглядела вульгарно плюс размашистая походка и агрессивная жестикуляция, все что в ее обычном прикиде выглядело естественно стало очень вульгарным.

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 2.11.2006, 17:16) [snapback]12981[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Ну так и я об этом Файричка! Женственность – это данность. Я тоже не могу носить длинные юбки если только они не с большущим разрезом. Ходить не удобно (хотя сегодня одела такую, но на это свои причины ) Мини ношу очень редко, потому что мне в них не удобно, но обязательно одеваю на всякие «ответственные мероприятия».
Но я полностью согласна с Зиядлы, одежда, которую мы носим несет функцию привлечения внимания! Это однозначно! Иначе все бы завернулись в мешки и так бы и ходили. Просто надо себе в этом признаться.
Может я просто слишком кратко ответила, тут дам свой развернутый ответ – любая наша одежда – это сигналы подспудно сексуального характера потому что мы люди и инстинкт продолжения рода у нас один из основных. И в том что степень открытости и сексуальности нашей одежды прямо пропорциональна нашему желанию привлечь внимание я тоже согласна. И ничего плохого в этом нет. А насчет комплексов и неуверенности – чушь конечно.
И вообще, люблю когда женщина выглядит со вкусом, не люблю когда женщина не следит за своей внешностью. Причем в отношении мужчин у меня прямо противоположенное мнение. Почему то мне нравятся мужчины которым все равно как они одеты. Главное что бы было чисто.

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 2.11.2006, 18:18) [snapback]13000[/snapback]</div>
Цитата:
Вопрос девочкам: Кто в сумочке носит с собой зеркало и косметику?
[/b]
Ношу постоянно ))) И еще зеркальце на столе и запасная пудреница в ящике стола на работе. Хотя довольно часто не крашусь вообще. Кроме помады, у меня губы быстро сохнут.

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 11:48   #24
Местный

Вес репутации: 27
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 3.11.2006, 10:34) [snapback]13190[/snapback]</div>
Цитата:
Мини ношу очень редко, потому что мне в них не удобно, но обязательно одеваю на всякие «ответственные мероприятия».
Но я полностью согласна с Зиядлы, одежда, которую мы носим несет функцию привлечения внимания! Это однозначно! Иначе все бы завернулись в мешки и так бы и ходили. Просто надо себе в этом признаться.
[/b]
Мортима, как раз-таки на ответсвенные мероприятия мини лучше не одевать. Туда хорошо бы надеть миди (3-5 см выше колена), а мини на овтетственных мероприятиях дяденьками рассматривается как раз как то, о чем грит г-жа модельер.

У меня в сумке миним. запас косметики (на всякий случай) и обязательно духи. Кста, так уж получилось - наша организация имеет отношение к моде, у нас тут гостит щас один итальянец-дизайнер. Он долго смеялся над заявлением г-жи модельер.

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 12:03   #25
Местный

Iakov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 3.11.2006, 0:16) [snapback]13080[/snapback]</div>
Цитата:

Для начала посмотрите на эту Каринэ. Будь ее внешность ок, то она бы заткнулась и носила мини и каблуки. Она уродина, ей ничего не идет, и она нашла отдушину-объяснение - это делают те, кто готовы к сексу и комплексуют. Бывают и такие. А бывают те, кому неплевать.

[/b]
Слова Каринэ верны (и то с натяжкой) только в том случае, когда действительно у девушки ноги как у парасенка или слоненка, а она носит мини-юбку.

Хотя, даже в этом случае нельзя утверждать, что она на 100 % оделась так, чтобы сурошну отдаться кому-нибудь. Может, она и ее парень считают, что ее ноги очень сексуальны. Вкусы разные бывают.

Ответ