Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Разное > Здоровье и красота

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2013, 11:24   #426
Местный

Поблагодарили 447 раз(а) в 381 сообщениях
Вес репутации: 30
Mixail на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Gunka Посмотреть сообщение
Бири йара бахар
Кими урек йахар
Миша, унутма
Йарлар ев йыхар

Очень красиво.) Должен заметить Гунечка, что йарляр ев йыхмыр, еви курвалар йыхыр которые под йар конспирируются.)

Mixail вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2013, 11:28   #427
Местный

Mixail на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
отпустите эту боль, Михаил бей, пожалуйста, ведь в жизни важно, чтобы родные были рядом и были здоровы, остальное купим, выбросим, забудем, починим, отреставрируем)

Вы абсолютно правы Нана и мне очень приятно слышать от вас эти теплые и душевные слова, но я это написал к тому, что имел ввиду, что душа внутри, а снаружи только результаты ее состояния. Ну с вами мне спорить трудно, так как вы побольше меня знаете о наших болячках, но у меня лично точно так.)

Nana (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 11:52   #428
Местный

Поблагодарили 3,685 раз(а) в 2,421 сообщениях
Вес репутации: 126
Nana скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Mixail Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы Нана и мне очень приятно слышать от вас эти теплые и душевные слова, но я это написал к тому, что имел ввиду, что душа внутри, а снаружи только результаты ее состояния. Ну с вами мне спорить трудно, так как вы побольше меня знаете о наших болячках, но у меня лично точно так.)
я не спорю, Михаил бей, спор всегда бысмысленное времяпровождение, потому как каждый остается при своем мнении.
Духовный мир вне нас, это лишь по-моему.

Nana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 12:04   #429
Местный

Mixail на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
я не спорю, Михаил бей, спор всегда бысмысленное времяпровождение, потому как каждый остается при своем мнении.

Спасибо вам Нана. Вы очень четко и правильно все изложили, а значит спорить с вами получается полезно, так как я сейчас точно понял момент с душой. Только если вы позволите, я спросил бы у вас, конечно соглашаясь, что духовный мир вне нас, почему так больно бывает именно внутри, когда с ней не лады? Я как то читал исследования и там было сказано, что когда человек умирает, в этот момент он становиться легче, на какие то миллиграммы, уж не она ли случайно?)
Заранее спасибо за ответ, так как мне это очень интересно.

Старый 01.04.2013, 12:40   #430
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Спасибо вам Нана. Вы очень четко и правильно все изложили, а значит спорить с вами получается полезно, так как я сейчас точно понял момент с душой. Только если вы позволите, я спросил бы у вас, конечно соглашаясь, что духовный мир вне нас, почему так больно бывает именно внутри, когда с ней не лады? Я как то читал исследования и там было сказано, что когда человек умирает, в этот момент он становиться легче, на какие то миллиграммы, уж не она ли случайно?)
Заранее спасибо за ответ, так как мне это очень интересно.
на время забыв, что я доктор и должна быть материалистом, поделюсь своим видением души.

Душа как сгусток какой-то энергии находится вокруг нас, прикрепляясь к телу. аура-это и есть границы нашей души. когда человек умирает, она отделяет от тела, пр этом ей не обязательно быть внутри нас.
я не думаю, что душа имеет болевые рецепторы. Боль возникает в наших органах, чаще в области груди (кардиалгия, мышечный спазм, невралгии и др.) при эмоциональных нагрузках, нервных потрясениях и переживаниях. Тут уже основную роль играет наша нервная система (центральная и вегетативная), то есть передача импульсов из головного мозга нашим внутренним органам.

Старый 01.04.2013, 14:40   #431
Местный

Mixail на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
на время забыв, что я доктор и должна быть материалистом, поделюсь своим видением души.

Душа как сгусток какой-то энергии находится вокруг нас, прикрепляясь к телу. аура-это и есть границы нашей души. когда человек умирает, она отделяет от тела, пр этом ей не обязательно быть внутри нас.
я не думаю, что душа имеет болевые рецепторы. Боль возникает в наших органах, чаще в области груди (кардиалгия, мышечный спазм, невралгии и др.) при эмоциональных нагрузках, нервных потрясениях и переживаниях. Тут уже основную роль играет наша нервная система (центральная и вегетативная), то есть передача импульсов из головного мозга нашим внутренним органам.

Нана спасибо вам большое за этот полный ответ. Я вам очень признателен. Очевидно, что душа так и существует, как вы описали, вызывает те же боли и симптомы, только позволю себе заметить, что она как я понимаю и как вы объяснили не материальна, а боли дает вполне ощутимые и наверно самые непереносимые. Наверно легче перенести физическую боль, может укольчик, или таблеточка например, но от болей души спасения нет и болит именно в тех, вполне материальных местах. Поэтому я спросил у вас, как быть если боли такие, как я описал до этого.
Такими мы созданы Всевышним, щюкюр онн мясляхятиня.)
Эта боль, которая не дает возможности жить в гармонии с собой и окружающим миром. Нейся, чох данышдым..))

Nana (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 16:53   #432
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Нана спасибо вам большое за этот полный ответ. Я вам очень признателен. Очевидно, что душа так и существует, как вы описали, вызывает те же боли и симптомы, только позволю себе заметить, что она как я понимаю и как вы объяснили не материальна, а боли дает вполне ощутимые и наверно самые непереносимые. Наверно легче перенести физическую боль, может укольчик, или таблеточка например, но от болей души спасения нет и болит именно в тех, вполне материальных местах. Поэтому я спросил у вас, как быть если боли такие, как я описал до этого.
Такими мы созданы Всевышним, щюкюр онн мясляхятиня.)
Эта боль, которая не дает возможности жить в гармонии с собой и окружающим миром. Нейся, чох данышдым..))
Есть от этого таблетки, но они делают человека бесчувственным, почти растением. Поэтому у каждого свой способ: спорт, творчество, сочинительство, природа, любовь, музыка и время...Душа лечится ощущениями(с)

Старый 01.04.2013, 16:59   #433
Местный

Mixail на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Есть от этого таблетки, но они делают человека бесчувственным, почти растением. Поэтому у каждого свой способ: спорт, творчество, сочинительство, природа, любовь, музыка и время...Душа лечится ощущениями(с)

Спасибо вам большое Нана, вы действительно вашим ответим охватили полный объем моих вопросов о душе.)

Nana (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 17:06   #434
Местный

Поблагодарили 1,668 раз(а) в 1,287 сообщениях
Вес репутации: 114
Cайгон и Ямайка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А внутри тебя что? Бездуховный мир? Или, может, безвоздушное пространство?

Cайгон и Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 00:04   #435
Местный

Mixail на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
А внутри тебя что? Бездуховный мир? Или, может, безвоздушное пространство?

Судя по тому как она разложила на счет души, у нее точно все впорядке и с духовным миром и вообще.

Ответ