Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2006, 18:58   #26
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 92
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

На одном известном мне форуме если бы кто-то из азербайджанцев возмутился такой безмерной невоспитанностью форумчанина и попытался бы чем-то ответить, получил бы рейтинг.

Это так, офф-топ.
Все-таки, не все потеряно.

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 21:53   #27
Местный

Поблагодарили 461 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 67
Prosecutor скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Детей нужно воспитывать в патриотическом духе, а любовь и уважение к собственной стране, ее истории, культуре и армии и есть части этого духа. И естественно, подрастающее поколее должно знать о всех зверствах армян и об их ненависти к нам и нашему государству. Надеюсь, в будущем, это поколение будет более подготовленным к отстаиванию интересой своей нации, чем наше, застигнутое врасплох ударом в спину.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 04:18   #28
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
ZIDANE на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
застигнутое врасплох ударом в спину.[/b]
"ножомвспину", думаю дети будут воспитаны верно, а ведь так воспитывать детей настроенно очень много народа в АР и мне еще November One, что то доказывать собрался, вы хоть бы договорились, что ли. Если то что вы говорите и страстно желаете не армянофобия, то что тогда армянофобия по вашему ? Давайте тогда уже не со школы а с яслей начинайте новый виток ненависти.

Цитата:
И естественно, подрастающее поколее должно знать о всех зверствах армян и об их ненависти к нам и нашему государству[/b]
Интересно значит тут мы обобщаем как хотим ?
вести собрались пропаганду обо всех армян как о зверях и т.п. ? как же вы жить собрались с нами в США ?

ZIDANE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 09:50   #29
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
как же вы жить собрались с нами в США ?[/b]
Отвечу вам вопросом. Если у вас на него ответ, то считайте, что ответили на свой вопрос. А как вы собираетесь жить с турками?
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Старый 23.08.2006, 12:45   #30
Местный

Вес репутации: 32
Baku MJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ужасное видео...Думаю подобного "жанра " видео не в одном кол-ве существует...

Baku MJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 12:53   #31
Администратор

Поблагодарили 10,979 раз(а) в 6,933 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Baku MJ @ 23.8.2006, 12:45) [snapback]1654[/snapback]</div>
Цитата:
ужасное видео...Думаю подобного "жанра " видео не в одном кол-ве существует...
[/b]
Армяне и в этом впереди планеты всей. Очередной повод для гордости...

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 13:06   #32
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 50
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 23.8.2006, 12:53) [snapback]1657[/snapback]</div>
Цитата:
Армяне и в этом впереди планеты всей. Очередной повод для гордости...
[/b]
Сейчас начнуться ссылки на "законы войны" и "на себя посмотрите" - и ни одного осуждающего поста....на соседнем форуме уже проходили, по теме пыток военнопленных....

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 13:13   #33
Новичок

Вес репутации: 0
google на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 21.8.2006, 21:59) [snapback]1488[/snapback]</div>
Цитата:
Любой позволяюший себе вольности насчет нравa азербайджанских женщин является сыном шлюхи: независмости от того, моджехед ли он афганский или зинвор армянский.
[/b]
Благодарю, Вас, Зиядлы. PANARIOTHS прав, еще не все потеряно,если есть такие как Вы.

google вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 13:24   #34
Гость

Мои фотоальбомы

дошагали..... какая то афганская вонь говорит о нравах азерб. женщины....

Старый 23.08.2006, 13:28   #35
Новичок

google на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 23.8.2006, 4:18) [snapback]1628[/snapback]</div>
Цитата:
"ножомвспину", думаю дети будут воспитаны верно, а ведь так воспитывать детей настроенно очень много народа в АР и мне еще November One, что то доказывать собрался, вы хоть бы договорились, что ли. Если то что вы говорите и страстно желаете не армянофобия, то что тогда армянофобия по вашему ? Давайте тогда уже не со школы а с яслей начинайте новый виток ненависти.

Интересно значит тут мы обобщаем как хотим ?
вести собрались пропаганду обо всех армян как о зверях и т.п. ? как же вы жить собрались с нами в США ?
[/b]
Можно я начну с очень простого вопроса и даже если вы отвечали на него много раз, пожалуйста, ответьте мне еще раз-в Армении нет азербайджанофобии? Предварительно отвечу на ваш вопрос-никто не считает "всех армян" зверями. Сам вопрос уже свидетельствует о том, что Вы-обычная жертва армагитпрома. Я уже говорила на эту тему с юзером пд ником Армениан на "одном известном форуме". Я смогла ему это доказать. Придется по новой доказывать.

Старый 23.08.2006, 13:30   #36
Гость

Мои фотоальбомы

Цитата:
на "одном известном форуме". [/b]
как часто этот форум здесь вспоминается

Старый 23.08.2006, 13:51   #37
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 50
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(google @ 23.8.2006, 13:28) [snapback]1670[/snapback]</div>
Цитата:
Можно я начну с очень простого вопроса и даже если вы отвечали на него много раз, пожалуйста, ответьте мне еще раз-в Армении нет азербайджанофобии? Предварительно отвечу на ваш вопрос-никто не считает "всех армян" зверями. Сам вопрос уже свидетельствует о том, что Вы-обычная жертва армагитпрома. Я уже говорила на эту тему с юзером пд ником Армениан на "одном известном форуме". Я смогла ему это доказать. Придется по новой доказывать.
[/b]
Гугл, подобные истины, даже доказанные у них в головах не задерживаются. По новой доказывать приходиться каждый раз - сизифов труд.....

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 14:04   #38
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(google @ 23.8.2006, 13:28) [snapback]1670[/snapback]</div>
Цитата:
Можно я начну с очень простого вопроса и даже если вы отвечали на него много раз, пожалуйста, ответьте мне еще раз-в Армении нет азербайджанофобии? Предварительно отвечу на ваш вопрос-никто не считает "всех армян" зверями. Сам вопрос уже свидетельствует о том, что Вы-обычная жертва армагитпрома. Я уже говорила на эту тему с юзером под ником Армениан на "одном известном форуме". Я смогла ему это доказать. Придется по новой доказывать. [/b]
Я тоже устала об этом говорить - с той азерофобией, которая имеется в Армении, никакая арменофобия не сравнится. Набор стереотипов и штампов об азербайджанцах - вот инструменты оболванивания народа, живущего в атмосфере табуированной информации.

<div class='quotetop'>Цитата(Toral @ 23.8.2006, 13:30) [snapback]1672[/snapback]</div>
Цитата:
как часто этот форум здесь вспоминается [/b]
:poster_offtopic:
Это неизбежно, ибо большинство из нас родом оттуда. Это наш бэкграунд.

Старый 23.08.2006, 19:05   #39
Новичок

google на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 23.8.2006, 14:04) [snapback]1676[/snapback]</div>
Цитата:
Я тоже устала об этом говорить - с той азерофобией, которая имеется в Армении, никакая арменофобия не сравнится. Набор стереотипов и штампов об азербайджанцах - вот инструменты оболванивания народа, живущего в атмосфере табуированной информации.
:poster_offtopic:
Это неизбежно, ибо большинство из нас родом оттуда. Это наш бэкграунд.
[/b]
Да, согласна с вами.Самое интересное было в том, что я уже почти уговорила человека(и как это у меня получилось хорошо!).Он уже согласился со мной. Он покорно повторил вслед за мной "да, мы должны забыть старое и все начать сначала. Цивилизованно.Без лицемерных признаний в дружбе и любви, но и без ненависти". Но тут же через секунду всполошился, сильно испугался, что армянское КГБ его бдит и закричал присутствующим на форуме:"Нет, ни за что! Только после того, как азербайджанцы попросят прощения у армян за 1915 год". Я сказала ему :"Вы когда-нибудь перестанете жить 1915 годом?". Присутствующие хором удовлетворенно констатировали у него паранойю и на этом дело закончилось. Мне было жаль того товарища. Я уверена, что если бы не его страх перед армянскими спецслужбами, которые бдят инакомыслящих(а может быть он сам старается в конторе идеологической службы Робика Кочеряна), мы бы поняли друг друга.Если только мы и вправду люди.

Старый 23.08.2006, 20:15   #40
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Вы-обычная жертва армагитпрома.[/b]
Уважаемая гугл,

Дело в том, что человек, к которому вы обратились - не жертва, а инициатор подобного армагитпрома. Просто есть дяди рангом повыше, которые пишут книги, устраивают вой и визг по всему миру, а есть и личности рангом пониже - они по нашим форумам шастают и дезинформацию свою распространяют. Доказывать тут что-то не представляэтся возможным, так как их сторона находится тут с определенной целью. И идут тут не какие-то обсуждения, а самая настоящая информационная атака. Убедитесь сами, откройте любой армянский форум и почитайте, что пишут там те же самые армянские юзеры, которые постят и там и тут.
А. Троицкий

Старый 23.08.2006, 20:47   #41
Пользователь

Вес репутации: 18
O_Eldar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 23.8.2006, 19:15) [snapback]1771[/snapback]</div>
Цитата:
а есть и личности рангом пониже - они по нашим форумам шастают и дезинформацию свою распространяют.

И идут тут не какие-то обсуждения, а самая настоящая информационная атака.[/b]
Я бы еще отметил тот прискорбный факт, что этой информационной атаке очень помогают "товарищи" из алиевского стана, имеющие в руках хорошо посещаемые форумы. Пальцем указать, или сами знаете? :D

O_Eldar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 20:53   #42
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
November One на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Не понял.
Yel gələndə, ver gətirsin bu yana,
Bəlkə mənim yatmış bəxtim oyana.

November One вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 21:20   #43
Местный

ZIDANE на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Просекьютор, т.е. вы продолжаете с November One утверждать, что

1-армяне зря называют азербайджанцев турками ( хотя если спросите Зиядлы, он подтвердит )
это к спору о словах политологши Арутюнян
2-Армянофобии в АР нет , вт.ч. среди детей, типа я обощаю, когда говорю ссылаясь на статью Алекперова ?

Старый 23.08.2006, 21:34   #44
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 23.8.2006, 20:15) [snapback]1771[/snapback]</div>
Цитата:
откройте любой армянский форум и почитайте, что пишут там те же самые армянские юзеры, которые постят и там и тут. [/b]
Зрелище не для слабонервных, Prosecutor. B) Совсем как у Козьмы Пруткова: "Если на клетке со слоном увидишь надпись "буйвол", не верь глазам своим"...

<div class='quotetop'>Цитата(November One @ 23.8.2006, 20:53) [snapback]1774[/snapback]</div>
Цитата:
Не понял. [/b]
А я поняла...

Старый 23.08.2006, 21:40   #45
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 23.8.2006, 11:20) [snapback]1779[/snapback]</div>
Цитата:
Просекьютор, т.е. вы продолжаете с November One утверждать, что

1-армяне зря называют азербайджанцев турками ( хотя если спросите Зиядлы, он подтвердит )
это к спору о словах политологши Арутюнян
2-Армянофобии в АР нет , вт.ч. среди детей, типа я обощаю, когда говорю ссылаясь на статью Алекперова ?
[/b]
Зидан, вы сначала на мой вопрос ответьте. Я вас обвиняю в том, в чем вы обвиняете турков. Вы мне скажите, как вы собираетесь с ними дальше отношения строить, а мы может и воспользуемся вашим опытом.

А. Троицкий

Старый 23.08.2006, 21:42   #46
Местный

ZIDANE на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 23.8.2006, 20:38) [snapback]1788[/snapback]</div>
Цитата:
Зидан, вы сначала на мой вопрос ответьте. Я вас обвиняю в том, в чем вы обвиняете турков. Вы мне скажите, как вы собираетесь с ними дальше отношения строить, а мы может и воспользуемся вашим опытом.
[/b]

Вы эти Бендеровские приемчики бросьте, я обсуждаю с November One два его обвинения в свой адрес, которые были поддержаны вашими комментами, а вам советую не отвечать вопросом на вопрос, кажется АР пытается выработать схемы сожительства. С турками это не ваша головная боль как мы разберемся.

Старый 23.08.2006, 21:51   #47
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 23.8.2006, 11:34) [snapback]1785[/snapback]</div>
Цитата:
Зрелище не для слабонервных, Prosecutor. B) Совсем как у Козьмы Пруткова: "Если на клетке со слоном увидишь надпись "буйвол", не верь глазам своим"...
А я поняла...
[/b]
Дисмисс-ханум, я знаю Я вообще удивляюсь подобному лицемерию, а мое отношение к лицемерам вы знаете. Тем более, армянским.

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 23.8.2006, 11:42) [snapback]1789[/snapback]</div>
Цитата:
Вы эти Бендеровские приемчики бросьте, я обсуждаю с November One два его обвинения в свой адрес, которые были поддержаны вашими комментами, а вам советую не отвечать вопросом на вопрос, кажется АР пытается выработать схемы сожительства. С турками это не ваша головная боль как мы разберемся.
[/b]
Тогда адресуйте свои вопросы к Новемберу, а не мне. Как я понял, ответов на мои вопросы у вас нет и не будет, в чем я и не сомневался.
А. Троицкий

Старый 23.08.2006, 21:54   #48
Местный

ZIDANE на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Далеко ходить не надо. возьмем юзера Панаетис, который представляет азер-цев на этом форуме.

Цитата:
Анти-армянская пропаганда" - да нет ее![/b]
Цитата:
Армянскому народу вдалбливается в голову идея "талантливого", "древнего" и т.д. народа. Кстати, если столь талантливы, что же у вас земли так мало? Что же ваши союзники вас бросают как презерватив после использования?[/b]
Это один маленький эпизод антиармянской истерии в АР, таких эпизодов навалом, а ваши журналисты чуть ли не раз в неделю мотаются в Армению и никто их там не убивает, кроме того много азери живут в Армении с иранскими паспортами, при этом даже говорят спокойно на своем, конечно кто то скажет , а сами то не лучше, но пусть каждый говорит за свою страну и что конкретно он сделал для хип-хопа в свои годы, а то что в АР армянофобия достигла неимоверных размеров, причем это уже похоже на гос. политику, даже не обсуждается никем из здравомыслящих азербайджанцев.

Старый 23.08.2006, 21:59   #49
Местный

Мои фотоальбомы

Тут каждый представляет самого себя В этом-то и вся разница между нами и армянами. Армяне же ухватились за одну идею. Так ухватились, что даже признаться себе в простых истинах не могут - армянскость не позволяет.
А. Троицкий

Старый 23.08.2006, 22:00   #50
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
November One на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Zidane,

Все вопросы приведены в другом треде, и все мои посты на эту тему там. Если вы можете ответить (т.е. привести конкретные ссылки, подтверждающие ваши слова по обсуждаемым вопросам), пожалуйста. При этом убедительно прошу не передергивать и не менять ничего из ваших утверждений на ходу - ваши посты тоже там есть, и все вопросы заданы по изх тексту. Если нет, то мне, в принципе, до лампочки - дискутировать с вами для меня не самоцель, и даже не очень интересено и совершенно ненужно. Только в таком случае разговоры "продолжаете, не продолжаете" - это уже лишнее, ИМХО.
Yel gələndə, ver gətirsin bu yana,
Bəlkə mənim yatmış bəxtim oyana.

November One вне форума   Ответить с цитированием
Ответ