Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Книга Жалоб и Предложений

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2008, 00:00   #76
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 228
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 26.4.2008, 13:01) [snapback]130593[/snapback]</div>
Цитата:
Для Хикмет бея это слишком мало. Давайте учредим пост амбудсмена специально для него. Причем оговорим, что после этот пост ликвидируется. Давайте проведем выборы амбудсмена.

Но если админстрация против, то предлагаю более масштабный проект. Хикмет бей прошу вас возглавить рабочую группу по составлению Конституции Виртуального Пространства Азербайджана и организацию референдума по ее принятию. Привлечем к этому все форумы Азербайджана.

Почему мы ждем пока это сделают в Европе или в Росии? пусть они у нас что то берут.
[/b]
Вот что...

Мне очень жаль, что Дунга ушёл. Он так славно стал строить свой раздел путешествий. Зачем ему нужно было так заводиться из-за склоки по другим вопросам и в другом разделе? Почему нельзя заняться своим делом или своими разговорами? Тут есть какое-то стремление непременно навязать только своё мнение и затравить оппонента, если он с этим мнением не согласен. Тем более (это моё мнение - не хочу его навязывать ) его экстремизм в Карабахском вопросе мне лично кажется наивным и необоснованным. То есть, такая непримиримая установка на обвинением всех, кто не поддерживает немедленное возобновление военных действий, во всевозможных грехах - а это прямой путь к скандалу и уже к набившим оскомину проклятиям в адрес "приспешников режима".

Мало того - уже затеянное дело, уже кое-какой информационный продукт, сделанный им для форума, был им же уничтожен. Из-за какого-то каприза.

Вот вы, например, имеете свою идею Виртуального Парламента (если я правильно его назвал). Почему бы вам просто не затеять здесь разговор по этому вопросу? Открыть тему и тихо её развивать. Если появятся сторонники, то можно и раздел специальный раскрыть. Вместо этого вы хотите принципы ещё несуществующего сообщества навязать целиком всему форуму.

Форум представляет площадку для любых проектов, по крайней мере - на этапе предварительного обуждения идеи. Почему бы не воспользоваться такой площадкой? То есть, это своё предложение в вашем посте вы можете реализовать просто в явочном порядке, воспользовавшись уже имеющимися у вас полномочиями юзера. Других прав и полномочий для этого не требуется. Если вам станет тесно в процессе реализации проекта, то тогда можно попросить администрацию сделать специальный раздел и расширить ваши права. Я не могу говорить за администрацию, но думаю, что такие вопросы она может решить легко.

А если вы уж действительно создадите свой Парламент, то тогда вы поблагодарив администарацию и всех собеседников, займётесь уже состоявшимся проектом, проводя здесь время лишь для приятных разговоров.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 00:04   #77
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 28.4.2008, 0:00) [snapback]130742[/snapback]</div>
Цитата:
Форум представляет площадку для любых проектов, по крайней мере - на этапе предварительного обуждения идеи. Почему бы не воспользоваться такой площадкой? То есть, это своё предложение в вашем посте вы можете реализовать просто в явочном порядке, воспользовавшись уже имеющимися у вас полномочиями юзера. Других прав и полномочий для этого не требуется. Если вам станет тесно в процессе реализации проекта, то тогда можно попросить администрацию сделать специальный раздел и расширить ваши права. Я не могу говорить за администрацию, но думаю, что такие вопросы она может решить легко.
[/b]
+10

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 00:25   #78
Администратор

Поблагодарили 10,707 раз(а) в 6,761 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 28.4.2008, 0:00) [snapback]130742[/snapback]</div>
Цитата:

А если вы уж действительно создадите свой Парламент, то тогда вы поблагодарив администарацию и всех собеседников, займётесь уже состоявшимся проектом, проводя здесь время лишь для приятных разговоров.
[/b]
Интересное предложение, Ашина. И, на мой взгляд, вполне реальное - можно будет сразу двух зайцев убить: реализовать идеи и апробировать их на одном конкретно взятом поле. В случае удачи распространить опыт на весь форум, а далее на все виртуальное пространство.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 00:44   #79
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 116
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ребят

что-то я много выпил с хингялом

голова раскалывается (говорил себе - не пей, но форумун дердлери мени бурахмыр)

Отвечу завтра (или если голова быстро пройдет, но это наврядли)

П.С. вчера смотрел фильм Апакалипсис (про ацтеков, как они банили друг-друга, а потом испанцы пришли)

И там такой эпиграф (цитирую по памяти)

"Великие цивилизации разрушаются не под воздействием внешних сил, а в результате внутренних противоречий..."

Вот это же происходит и со страной и с форумом

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 00:52   #80
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 28.4.2008, 0:44) [snapback]130751[/snapback]</div>
Цитата:
"Великие цивилизации разрушаются не под воздействием внешних сил, а в результате внутренних противоречий..."
[/b]
+1

Старый 28.04.2008, 08:40   #81
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 68
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 28.4.2008, 0:44) [snapback]130751[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
да, это верно :-)

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 09:35   #82
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Iu.M. @ 28.4.2008, 8:40) [snapback]130756[/snapback]</div>
Цитата:
да, это верно :-)
[/b]
Внутренние противоречия движушая сила изменений - диалектика Маркса.

Старый 28.04.2008, 10:19   #83
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 71
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 28.4.2008, 9:35) [snapback]130757[/snapback]</div>
Цитата:
Внутренние противоречия движушая сила изменений - диалектика Маркса.
[/b]
Согласен с тобой и дедушкой Марксом с одним дополнением: Внутренние ЗДОРОВЫЕ противоречие и противовесы движущая сила изменений и прогресса.

И ещё, ты спрашивал, почему же я на том же дей.аз.-е не пишу подобные слова как "хияр" и др., а ты не подумал, что там, в корне и очень серьезно пресекается оффтоп и флуд, а здесь, с появлением Волкана на форуме, оффтоп и флуд во всех темах стал мешающим фактором для нормальной дискуссии. Вот сейчас просмотри тему про фонд Г.А., этот "знаток" всего и вся, 10 раз одни и те же не умные вопросы задает Хикмет бейу, Хикмет бей культурно написал, что, а бала сенлик дейил, ты не понимаешь о чем речь, но, он опять повторяет одно и тоже. Разве это форма нормальной дискуссии? Вот и надоедает человеку и отвечаешь грубо, потому что, нормальный и адекватный человек, должен был понять что ему говорят, если он не понимает, или, не хочет понять, то, СОЗНАТЕЛЬНО уводит любую тему в оффтоп, а это не пресекается со стороны администрации. Вот тебе и разница. Надеюсь, я понятно объяснил и ответил на твою претензию.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 10:22   #84
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:

[/b]
Хикмет-бей, весьма своеобразная поддержка развития форума - с одной стороны лестное сравнение нашего скромного форума с великими цивилизациями, с другой - неутешительный прогноз скорейшего разрушения. )))

Старый 28.04.2008, 10:48   #85
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 28.4.2008, 10:19) [snapback]130767[/snapback]</div>
Цитата:
И ещё, ты спрашивал, почему же я на том же дей.аз.-е не пишу подобные слова как "хияр" и др., а ты не подумал, что там, в корне и очень серьезно пресекается оффтоп и флуд,
[/b]
Там в корне пресекается не только оффтоп и флуд, но и все, что не нравится админам, несмотря на то, что никакого оффтопа и флуда нет. Это полностью меняет суть дискуссии и ставит юзеров в неравное положение. Хорошо помню, как в дискуссии между двумя сторонами постинги одной стороны сама администрация приводила в божеский вид, ибо они были написаны безграмотно и латиницей, а ответы на несуразицу, содержащуюся в этих постингах, попросту удалялись, что приводило к впечатлению, что противоположной стороне нечего ответить на клевету и инсинуации. Если цивилизованное поведение юзеров достигается таким образом, то грош ей цена. Пусть лучше юзеры будут такими избалованными, как у нас, которые за каждое удаленное слово готовы пригвоздить администрацию к позорному столбу, чем поставлены в унизительное положение бессловесных животных, несмотря на то, что им есть что сказать. Так что пример неудачный, Натик.
У нас можно высказывать мнение и отстаивать его в равной борьбе, пусть даже при этом допускается оффтоп и флуд. Что честнее - выбирайте сами.

Старый 28.04.2008, 10:56   #86
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 28.4.2008, 10:48) [snapback]130769[/snapback]</div>
Цитата:
Там в корне пресекается не только оффтоп и флуд, но и все, что не нравится админам, несмотря на то, что никакого оффтопа и флуда нет. Это полностью меняет суть дискуссии и ставит юзеров в неравное положение. Хорошо помню, как в дискуссии между двумя сторонами постинги одной стороны сама администрация приводила в божеский вид, ибо они были написаны безграмотно и латиницей, а ответы на несуразицу, содержащуюся в этих постингах, попросту удалялись, что приводило к впечатлению, что противоположной стороне нечего ответить на клевету и инсинуации. Если цивилизованное поведение юзеров достигается таким образом, то грош ей цена. Пусть лучше юзеры будут такими избалованными, как у нас, которые за каждое удаленное слово готовы пригвоздить администрацию к позорному столбу, чем поставлены в унизительное положение бессловесных животных, несмотря на то, что им есть что сказать. Так что пример неудачный, Натик.
У нас можно высказывать мнение и отстаивать его в равной борьбе, пусть даже при этом допускается оффтоп и флуд. Что честнее - выбирайте сами.
[/b]
Дорогая Дисмисс, я не говорю, что там все нормально, наоборот, есть и те проблемы, на которых Вы указали, есть и другие проблемы, с этим согласен с Вами. Но, на нашем форуме, оффтоп и флуд берет верх над нормальной дискуссией, и этому способствуют пару юзеров, и не вмешательство во время админов. Я именно это имел ввиду.

Старый 28.04.2008, 11:03   #87
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 28.4.2008, 10:19) [snapback]130767[/snapback]</div>
Цитата:
Согласен с тобой и дедушкой Марксом с одним дополнением: Внутренние ЗДОРОВЫЕ противоречие и противовесы движущая сила изменений и прогресса.
[/b]
Бедный Маркс не был знаком с твоими теориями, а то он поправил бы изречения.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
И ещё, ты спрашивал, почему же я на том же дей.аз.-е не пишу подобные слова как "хияр" и др., а ты не подумал, что там, в корне и очень серьезно пресекается оффтоп и флуд, а здесь, с появлением Волкана на форуме, оффтоп и флуд во всех темах стал мешающим фактором для нормальной дискуссии. Вот сейчас просмотри тему про фонд Г.А., этот "знаток" всего и вся, 10 раз одни и те же не умные вопросы задает Хикмет бейу, Хикмет бей культурно написал, что, а бала сенлик дейил, ты не понимаешь о чем речь, но, он опять повторяет одно и тоже. Разве это форма нормальной дискуссии? [/b]
Какое радение о чистоте дискуссий. Кстати, тот же Волкан пишет на Дей-Азе точно так же как и здесь. А насчет "сенник дейил" просто блеск.
Цитата:
Вот и надоедает человеку и отвечаешь грубо[/b]
Не советую. Забанью.
Цитата:
, потому что, нормальный и адекватный человек, должен был понять что ему говорят, если он не понимает, или, не хочет понять, то, СОЗНАТЕЛЬНО уводит любую тему в оффтоп, а это не пресекается со стороны администрации. Вот тебе и разница. Надеюсь, я понятно объяснил и ответил на твою претензию.[/b]

Старый 28.04.2008, 11:06   #88
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 28.4.2008, 10:56) [snapback]130770[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогая Дисмисс, я не говорю, что там все нормально, наоборот, есть и те проблемы, на которых Вы указали, есть и другие проблемы, с этим согласен с Вами. Но, на нашем форуме, оффтоп и флуд берет верх над нормальной дискуссией, и этому способствуют пару юзеров, и не вмешательство во время админов. Я именно это имел ввиду.
[/b]
Насчет невмешательства админов - я не принимаю этого обвинения до тех пор, пока юзер, имеющий претензии к админам, не обратится с репортом о КАЖДОМ СЛУЧАЕ замеченного им нарушения. Админы не будут ходить с тряпочкой по всем темам подряд, чтобы не дай бог не пропустить оффтоп или флуд. В конце концов, их могут интересовать совсем другие темы, и они могут не заметить нарушений, если на них не обратят внимания непосредственные участники темы. Нет ни одного обращения со стороны юзеров, которые не были бы удовлетворены.
Сорри - вам лень послать репорт, а нам не должно быть лень сидеть в теме и следить за каждым юзером? Несправедливо.

Старый 28.04.2008, 11:16   #89
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 28.4.2008, 11:06) [snapback]130774[/snapback]</div>
Цитата:
Насчет невмешательства админов - я не принимаю этого обвинения до тех пор, пока юзер, имеющий претензии к админам, не обратится с репортом о КАЖДОМ СЛУЧАЕ замеченного им нарушения. Админы не будут ходить с тряпочкой по всем темам подряд, чтобы не дай бог не пропустить оффтоп или флуд. В конце концов, их могут интересовать совсем другие темы, и они могут не заметить нарушений, если на них не обратят внимания непосредственные участники темы. Нет ни одного обращения со стороны юзеров, которые не были бы удовлетворены.
[/b]
Более того, мы тут не профессиональный форум для политический дискуссий вроде ПАСЕ и ГА ООН, а всего лищь интернет-портал с форумом, который работает на голом энтузиазме. У нас у всех есть работа, семьи, поездки, интересы и т.п. Бывает я неделями не захожу в Политику. А если захожу, то читаю последние новости. Ожидать от нас быстрого реагирования как от пожарника не стоит. Также нарушения (если таковые есть) оппонента не дают право кому-то нарушать эти же правила. Также я понимаю, что эти оппоненты мешают Натику вести свою линию. Но разве мы тут обязаны Натику помочь гнуть свою линию? Натик гнет свою, а другие свою. Вот и эмоциональные темы. Это называется дискуссия. Если у Натика не хватает нервов или знаний для полемики, то это не наша ведь вина.

Старый 28.04.2008, 11:18   #90
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 28.4.2008, 11:06) [snapback]130774[/snapback]</div>
Цитата:
Сорри - вам лень послать репорт, а нам не должно быть лень сидеть в теме и следить за каждым юзером? Несправедливо.
[/b]
Уважаемая, по логике Вы правы, но, ЧАСТО, ОЧЕНЬ ЧАСТО, админы, или модераторы УЧАСТВУЮТ, ЧИТАЮТ, и даже СПОСОБСТВУЮТ оффтопу и флуду на разных темах. Разве нужно каждый раз бегать к вам с жалобами, когда ВИДЕШЬ, что вы (админы) и модераторы сами участники подобных дискуссий?

Далеко ходить не надо, обратите внимание, как выше ответил Зиядлы на мою критику, и Вы поймете, что именно я хочу сказать и что именно происходить.

Зиядлы, по-моему, и смайлики должны отражать смысл сказанного, усилить текст, а не просто ставить их для галочки. :smile:
Марксу не повезло :smile: , не жил в моей эпохе , а вот тебе повезло, учись студент. :wink:

Старый 28.04.2008, 11:22   #91
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 28.4.2008, 11:16) [snapback]130776[/snapback]</div>
Цитата:
Более того, мы тут не профессиональный форум для политический дискуссий вроде ПАСЕ и ГА ООН, а всего лищь интернет-портал с форумом, который работает на голом энтузиазме.
[/b]
Добавлю - очень часто грань между оффтопом и флудом очень зыбкая, и их можно просто не заметить, не будучи профессионалами в обсуждаемой сфере. То есть квалификация флуда и оффтопа достаточно субъективная вещь. При желании можно доказать связь с темой любого постинга, кажущегося оффтопным - и их удаление может привести к кастрированию всей темы. Живость дискуссии невозможна без некоторых отклонений от темы, и ножницы оправданы только в тех случаях, когда оффтоп переводит суть топика в другую плоскость.

Старый 28.04.2008, 11:24   #92
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 28.4.2008, 11:18) [snapback]130777[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемая, по логике Вы правы, но, ЧАСТО, ОЧЕНЬ ЧАСТО, админы, или модераторы УЧАСТВУЮТ, ЧИТАЮТ, и даже СПОСОБСТВУЮТ оффтопу и флуду на разных темах. Разве нужно каждый раз бегать к вам с жалобами, когда ВИДЕШЬ, что вы (админы) и модераторы сами участники подобных дискуссий?
[/b]
Но ведь добились же удаления пункта "Действия админов не подлежат обсуждению" из Правил? Админы тоже юзеры, только с некоторыми полномочиями. И им тоже хочется писать. Так что жалуйтесь и будете услышаны. Правила едины для всех.

Старый 28.04.2008, 11:27   #93
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 28.4.2008, 11:16) [snapback]130776[/snapback]</div>
Цитата:
Также я понимаю, что эти оппоненты мешают Натику вести свою линию. Но разве мы тут обязаны Натику помочь гнуть свою линию? Натик гнет свою, а другие свою. Вот и эмоциональные темы. Это называется дискуссия. Если у Натика не хватает нервов или знаний для полемики, то это не наша ведь вина.
[/b]
Вот и твоё ПРЕДВЗЯТОЕ отношение, к юзерам. А балам, при чем здесь гнуть линию? Некоторые юзеры просто ГЛУПОСТИ говорят и СОЗНАТЕЛЬНО уводят ЛЮБУЮ ТЕМУ на оффтоп, разве для того, что бы понять это, нужно иметь СПЕЦЕФИЧЕСКИЕ знания? Разве это не очевидно?
Тебе я могу не нравится, и ты мне, мягко говоря, не нравишься, но, у тебя есть ответственность перед всеми, ты админ, то есть, судья, разве можно играть ЧЕСТНО, если судья предвзято относится к одному из сторон???
Ты у меня экзамен не принимал, ты со мной близко не общался, ты не знаешь чем я занимаюсь и как это делаю, к чему тогда голословные обвинения?

Старый 28.04.2008, 11:52   #94
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 28.4.2008, 11:27) [snapback]130780[/snapback]</div>
Цитата:
Вот и твоё ПРЕДВЗЯТОЕ отношение, к юзерам. А балам, при чем здесь гнуть линию? Некоторые юзеры просто ГЛУПОСТИ говорят и СОЗНАТЕЛЬНО уводят ЛЮБУЮ ТЕМУ на оффтоп, разве для того, что бы понять это, нужно иметь СПЕЦЕФИЧЕСКИЕ знания? Разве это не очевидно?
[/b]
Да. Но в правилах нет пункта по определении глупости. А то, я бы с удовольствием проверил бы твои сообшения согласно этим определениям. Но увы...

А так, нам глупым приходится учиться твоим специальным знаниям.
Цитата:
Тебе я могу не нравится, и ты мне, мягко говоря, не нравишься,[/b]
Напрасно. Ты мне нравишся.
Цитата:
но, у тебя есть ответственность перед всеми, ты админ, то есть, судья, разве можно играть ЧЕСТНО, если судья предвзято относится к одному из сторон???[/b]
Ты прав. Но тут нет судей, адвокатов итд.. Тут форум. Есть модераторы и админы
Цитата:
Ты у меня экзамен не принимал, ты со мной близко не общался, ты не знаешь чем я занимаюсь и как это делаю, к чему тогда голословные обвинения?[/b]
Ну во всяком случае, у тебя нет тех СПЕЦИАЛЬНЫХ знаний, на которые претендуешь. Это заметно невооруженным глазом

Старый 28.04.2008, 11:53   #95
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 28.4.2008, 9:19) [snapback]130767[/snapback]</div>
Цитата:

И ещё, ты спрашивал, почему же я на том же дей.аз.-е не пишу подобные слова как "хияр" и др., а ты не подумал, что там, в корне и очень серьезно пресекается оффтоп и флуд, а здесь, с появлением Волкана на форуме, оффтоп и флуд во всех темах стал мешающим фактором для нормальной дискуссии. Вот сейчас просмотри тему про фонд Г.А., этот "знаток" всего и вся, 10 раз одни и те же не умные вопросы задает Хикмет бейу, Хикмет бей культурно написал, что, а бала сенлик дейил, ты не понимаешь о чем речь, но, он опять повторяет одно и тоже. Разве это форма нормальной дискуссии? Вот и надоедает человеку и отвечаешь грубо, потому что, нормальный и адекватный человек, должен был понять что ему говорят, если он не понимает, или, не хочет понять, то, СОЗНАТЕЛЬНО уводит любую тему в оффтоп, а это не пресекается со стороны администрации. Вот тебе и разница. Надеюсь, я понятно объяснил и ответил на твою претензию.
[/b]
Что до "оффтопного" то можите ознакомится с темой - Гаджи-заде так и стремиться оффтопить про Евровидение. А сказки про "санлик дейил" сродни постам "экспертов в экономики" а-ля "ну вы понимаете". Это форум - тут беседуют а не "ну вы понимаете".

Что до дей.аза - меня там забанили на 2 месяца, а вот за что и сам факт бана НЕ УКАЗАН. ЕСЛИ КТО НАЙДЕТ УКАЗАНИЕ ИЛИ МЕССАДЖ ОТ ЛЮБОГО МОДЕРА ИЛИ АДМИНА - милости прошу. Оно понятно - правила не нарушаются а вот надо.... ))))))))

Если кто хочет такого - в чем вопрос:
- Открыть штуки 3-4 "жаренных" разделов (типа интима),
- "Нарисуем" активность в виде постов от "юзеров" (Айка, Зуля, Ляка),
- пригласим армян и арганизуем для них тоже тему,
- позволим им трепать типа "нахиджеван", "ганзах", "арцах", сарымсах и т.д.
- закроем глаза на полный маразм типа "во всем виноваты ахмедлинцы"
и.... т.д.
Тогда постоянно на форуме будет 2000-3000 посещений

Вот тогда будут банить как танк грибы давить..... и ничего - активность все равно будет.... ))))))))))

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 12:01   #96
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 28.4.2008, 11:53) [snapback]130786[/snapback]</div>
Цитата:
Тогда постоянно на форуме будет 2000-3000 посещений

Вот тогда будут банить как танк грибы давить..... и ничего - активность все равно будет.... ))))))))))
[/b]
Нет уж, спасибо, мы пешком постоим (с) :smile:

Старый 28.04.2008, 12:18   #97
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 28.4.2008, 12:01) [snapback]130788[/snapback]</div>
Цитата:
Нет уж, спасибо, мы пешком постоим (с) :smile:
[/b]
+1

Еще раз: Ребята! Мужики! Наш проект не коммерческий! Мы заинтересованы не в количестве, а в качестве! Ломборджини мне не нужен. Я доволен своей старой бмв-шкой! А у Дисмисс вообще есть шофер. Аллах сахласын аилесини. Там все водят машину. Так что нам качество важнее

Старый 28.04.2008, 12:31   #98
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 228
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 28.4.2008, 10:53) [snapback]130786[/snapback]</div>
Цитата:
Что до "оффтопного" то можите ознакомится с темой - Гаджи-заде так и стремиться оффтопить про Евровидение. А сказки про "санлик дейил" сродни постам "экспертов в экономики" а-ля "ну вы понимаете". Это форум - тут беседуют а не "ну вы понимаете".
[/b]
Лично меня тема про Евровидение ввергает в трепет. Для меня это очень и очень сложно. Иногда заглядываю. Ужжжжас!!! Народ так много знает, каких-то певцов, какие-то страны, выступления, процедуру голосования... Думаю так: если кто-то хоть что-то понимает про Евровидение, то ему уже разобраться в ОБСЕ - как два пальца об асфальт!

Грешно и жестоко отсылать на тему Евровидения как на что-то простое. Там ох как много нужно знать и понимать.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 13:12   #99
Местный

Поблагодарили 4,442 раз(а) в 3,140 сообщениях
Вес репутации: 362
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Что касается нашего форума, то действительно есть юзеры которые пишут один оффтоп и во многих случаях извиняясь, признаются в этом. Это делает тему пустышкой, обсуждение бессмысленным, форум отталкивающим. И только привязанность, верность и желание общаться с остальными притягивает сюда. Этот форум на много качественней всех форумов, благодаря качественным постам и хорошим юзерам. Но очень активный юзер еще не значит хороший юзер. А жаловаться по поводу каждого и при том намеренного оффтопа такого активного юзера, надо быть еще более активным. Месели бизден узаг. Еле билин гапыя ит багламышыг ки, огруя хурсун, ит исе гелен гонагларада хурур, ев йийеси ону ганага хурмейи гадаган етмесе гапыя бир гонаг гельмез. Прошу учесть этот нюанс.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 13:13   #100
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 258
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ребят

что-то я много выпил с хингялом

голова раскалывается (говорил себе - не пей, но форумун дердлери мени бурахмыр)

Отвечу завтра (или если голова быстро пройдет, но это наврядли)

П.С. вчера смотрел фильм Апакалипсис (про ацтеков, как они банили друг-друга, а потом испанцы пришли)

И там такой эпиграф (цитирую по памяти)

[/b]

Никогда не понимал, как может от водки голова болеть. Она же кость... А водка - это просто углевод с водой. Может, это все-таки хингял? И не голова? От хингяла живот заболеть может, если много съесть...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ