Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Путешествия по Азербайджану и миру > Австралазия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2008, 23:41   #1
Гость

Мои фотоальбомы

А мне хотелось бы показать вам, достопримечательности Индии...

Это Гоа...Я не видела мест прекраснее, чем эти, хотя и много путешествую...Фотографии любительские, я их снимала сама...Думаю вам понравится этот живописный край, который называют "Paradise of India"...

Старый 14.03.2008, 00:40   #2
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 13.3.2008, 23:15) [snapback]123699[/snapback]</div>
Цитата:
ух ты, добро пожаловать на форум.

Gunka, вот что произошло однажны со мной.

Захожу я как-то в какой-то оффис, ну тут в Канаде, в общем занимаемся своими делами, и рядом с нами села одна такаая из себя сероглазая индусочка.
села улыбнулась, ну мы и разговорились, о том о сэм.
Ивдруг вопрсо типа откуда ты>
Ну я сказал. А ты?
она говорит: из гоа.

я говою Индия?

нет говорит, никакая не Идния, а гоа: страна такая.
Я говорю ну дорогая моя такой страны нет ведь. сам проверял.
Нееет говорит, мы независимые но оккупированы индией.
я говорю слушай, а ты сама кто гоанка? нет говорит индуска, но всэ равно оккупированны мы индией и это плохо.

в общем ,как и у нас на форуме, нив какую не захотла признаваться что Гоа это туристический рай в Индии.

Gunka, расскажите поподробнее о простых гоанцах
[/b]

Спасибо за теплые слова...

С удовольствием расскажу...Я была в Индии дважды...По деловой поездке в Калькуте и просто отдохнуть в Бангалоре...Бангалор большой современный город, и вот оттуда мы и поехали в Гоа, а конкретно в городок Гоа - Гокарну...Что меня поражает в Индии - это зелень вокруг, природа потрясающе роскошна, в то время как люди очень бедны...Индия вообще удивительная страна, если учесть многочисленность религий...А что касается языка, так я была в шоке...У них у каждого штата свой локальный язык, и порой индийцы, которые не владеют хинди, могут просто не понимать друг друга...Кстати с этим я и столкнулась в Гокарне..Мы потеряли дорогу, и спросили местную жительницу как пройти к отелю...Она покачала головой, что не понимает ни инглиш ни хинди...вот так-то...
А народ просто супер любезный и готовый к услугам...Они с удовольствием помогают, если нужна помощь...Одним словом, я обожаю Индию, люблю слушать их музыку, фильмы смотрю, если есть свободное время...Это единственное индийское, на что меня не тянет
А для наглядности вот фото красавиц Гокарны

Старый 14.03.2008, 01:13   #3
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 13.3.2008, 23:54) [snapback]123710[/snapback]</div>
Цитата:
Gunka, класс, скажите а вы делали какие нибудь трипы? посещали храмы там, джунгли, в общем рассказывайте.мы тута.
[/b]

Да, была в большом храме Кришны - Sri Radha Krishna Temple...При входе в храм нас проверили как в аэропорту, отняли камеры, разули и послали к Кришне на благословление...Кришна и его гёрлфренд меня впечатлили очень...Они были в человеческий рост и отлиты из золота...Но что меня неприятно поразило (с учетом того, что я мусульманка и не верю в многобожие и в их куклы) - это молодой жрец, который посвятил свою жизнь служение золотым идолам..Он отказался о этого мира и всех его благ..Кстати, когда я вернулась в Баку я вычитала, что Кришна имел кучу жен, и главная была Рукмини, а Рада как была герлфренд так ею и осталась..Грустно..
Зато в холле храма я зашла в кинотеатр, посмотрела анимационный мультик про подвиги Кришны, купила кучу сувениров с его изображением, диски с религиозными песнями, которые почему-то на меня тоску вгоняют, а не умиротворение..Бир созле мне очень все понравилось

Старый 14.03.2008, 01:28   #4
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 99
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Удивительная природа. :smile:

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 01:30   #5
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 14.3.2008, 0:25) [snapback]123725[/snapback]</div>
Цитата:
Sri Radha Krishna Temple
это он??
[/b]

Нет, у них этих храмов полно...Храм в Бангалоре, построен в более современном стиле и оснащен железными лестницами..если найду прикреплю фото...

Старый 14.03.2008, 02:07   #6
Гость

Мои фотоальбомы

а вот и фото...

http://travel.webshots.com/photo/113...55223912cggove

Ответ