Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Книга Жалоб и Предложений

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2006, 13:35   #1
Администратор

Поблагодарили 10,707 раз(а) в 6,761 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Давайте, скидывайте негатив, а мы будем отстреливаться.

Dismiss на форуме  
Старый 15.08.2006, 15:31   #2
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 15.8.2006, 14:27) [snapback]592[/snapback]</div>
Цитата:
Хотелось бы знать, кто мне повысил рейтинг.
Спасибо.
[/b]
Пoвысил я, а причина в вашем логе указано. За переход на личность в адрес юзера Азери и оффтоп в теме.

Ziyadli вне форума  
Старый 15.08.2006, 17:11   #3
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 15.8.2006, 15:39) [snapback]599[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемая Дисмисс!
Хотелось бы понять логику выбора модеров с Вашей стороны.[/b]
Логика проста - авторитет, виртуальный опыт, объективность, умение свободно общаться и выражать свои мысли, отстаивать свое мнение, а главное - желание и возможность тратить драгоценное время на чтение постингов на предмет выявления в них Нарушений правил форума...

Dismiss на форуме  
Старый 19.08.2006, 19:47   #4
Гость

Мои фотоальбомы

Предлагаю модераторам не сводить личных счетов и не придираться к каждому посту с формулировками, за которые по ним самим в тех же темах давно плачет бан. Иначе модераторы получат кровную виртуальную месть в качестве ответа на свой произвол, несущую полное моральное и виртуальное уничтожение как авторитета, так и уважения в форумном пространстве. Причем эта месть не будет никоим образом способствовать раскрутке ресурса, ибо мы, простые юзеры, очень хорошо разбираемся в законах пиара, так как сами принимали участие в их написании.
Спасибо.

Старый 19.08.2006, 20:31   #5
Местный

Мои фотоальбомы

Я как понял этот булыжник в мой огород.

Дав, у меня с тобой нет никаких личных счетов. Даже я помню наши интеллектуальные дискуссии на бакылыларе, где я был модером. Ты помоему на меня не обижался. Помнишь свои посты на ингушском? Так вот: у меня нет к тебе никаких личных претензий.

Насчет виртуального г***мета и раскруток. Это ресурс в отличии от Дей-Аза не коммерческий и не ставит перед собой цель увеличить число кликов за счет жарких споров на "горячие" темы. Также у нас нет амбиций на имя общекавказского ресурса как ДейАз и в этих целях иметь особенный интерес на количество армянских юзеров. Как ты заметил у нас нет "Суперинтима" или "Понелопы" итд... Я имел честь беседовать с админом нашего форума о политике и целях нашего ресурса. Так вот: нам не количество армянских юзеров нужно, а качественно новый форум, где можно без лицемерия, псевдо-дружественных "ой, какие туфли", без пропогандических мифах о "бедном армянине и о злом турке" обсудить злободневные проблемы и если возможно, то найти хотя бы общий язык насчет мирного решения карабахской проблемы.

Поэтому твои угрозы ни в Красную Армию, и ни даже туда. Я предлагаю расслабиться и участвовать как все юзеры в дискуссиях.

Для флуда есть специальый раздел. Захочешь разборок, открой там тему и изливай негатив и позитив. Можно даже на меня, твоего старого друга из бакылылара.

Relax and enjoy the trip

Ziyadli вне форума  
Старый 19.08.2006, 20:42   #6
Гость

Мои фотоальбомы

Зиядлы. Ты сильно ошибаешься, если считаешь, что у меня иные пожелания насчет ресурса. Мне тоже обрыдло уже лицемерие и хотелось бы здесь видеть подборку азери-юзеров. у которых такой момент напрочь отсуствует. Тогда и будет диалог. Но когда вдоль всех моих постов тянется кровавый след от твоих комментов и рейтингов - ощущение, что пытаются на что-то давить. Между тем, мы армяне народ шустрый, сам знаешь. На нас где сядешь, там и слезешь.

Ты хорошо и к месту вспомнил Бакылылар. Давай попробуем отталкиваться от тех отношений, а не от того пласта, которым обросли за эти годы на разных форумах. Ну а дальше жизнь сама укажет как быть.

Старый 20.08.2006, 00:36   #7
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 19.8.2006, 20:42) [snapback]1196[/snapback]</div>
Цитата:
Давай попробуем отталкиваться от тех отношений, а не от того пласта, которым обросли за эти годы на разных форумах. Ну а дальше жизнь сама укажет как быть. [/b]
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 19.8.2006, 20:31) [snapback]1189[/snapback]</div>
Цитата:
нам не количество армянских юзеров нужно, а качественно новый форум, где можно без лицемерия, псевдо-дружественных "ой, какие туфли", без пропогандических мифах о "бедном армянине и о злом турке" обсудить злободневные проблемы и если возможно, то найти хотя бы общий язык насчет мирного решения карабахской проблемы. [/b]
Разумно. Тем более что тот часто негативный пласт, которым многие из нас обросли на других форумах, будет обрастать сам по себе, а вот отношения, которые дали бы возможность цивилизованно обсуждать злободневные проблемы и найти общий язык для решения карабахской проблемы, приходится строить самим.

Ребята, вы оба умницы, сами говорите, вас даже путают, ;) так что не теряйте времени на разборки - ваши мысли значительно интереснее.

Dismiss на форуме  
Старый 20.08.2006, 00:41   #8
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 89
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

извините за офф-топ:

Дав, а какую подборку азери-юзеров на азербайджанском форуме вы хотите видеть? Кого нам сюда не пускать? :-)
Мы уж сами как-нибудь разберемся, лады?
Раз уж вы пришли к нам в дом - будьте добры, уважайте нас такими, какие мы есть.
Всевышний дал вам интеллект - будьте добры, убеждайте нас в вашей правоте.

Pan вне форума  
Старый 20.08.2006, 06:52   #9
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
ZIDANE на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Один вопрос.
я не заметил никаких таких нарушений со стороны Эльдара, чтоб банить на 15 дней, следующий Торал ? У модера есть несколько инструментов, а не только пистолет, можно вырезать пост, дать предупреждение, %%%%%-ты в конце концов, имхо бан крайняя мера.

Прошу администрацию рассмотреть возможность амнистии Эльдара , форум новый , возможно не все сразу смогут притереться к требованиям админов и наоборот.

ZIDANE вне форума  
Старый 20.08.2006, 15:49   #10
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 20.8.2006, 5:52) [snapback]1292[/snapback]</div>
Цитата:
Прошу администрацию рассмотреть возможность амнистии Эльдара , форум новый , возможно не все сразу смогут притереться к требованиям админов и наоборот.
[/b]
Учитывая акценты в просьбе Зидана на новизну сокрашаю бан Эльдара до 5 дней.

Ziyadli вне форума  
Старый 21.08.2006, 13:27   #11
Пользователь

Вес репутации: 0
Милорадович на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 21.8.2006, 12:16) [snapback]1382[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый, цинизм такого рода здесь не приветствуется. Прежде чем осуждать Рамиля осудили бы Монте и других подонков, на совести которых десятки невинных жертв. Если бы вы не возводили бы в ранг героев этих, то возможно всей этой ненависти не было.

Устное предупреждение. Будете дальше баловаться провоцируюше-циническими заявлениями, то здесь не долго задержитесь.

С уважением модератор

[/b]
Рамиля никто не осуждал. Если бы уважаемый модератор уловил бы смысловую нагрузку вышеуказанного поста, то, вряд ли стал бы угрожать мне пальчиком и пытаться определить врменные рамки моего здесь нахождения.

Я, надеюсь, ясно выразился?

Милорадович вне форума  
Старый 21.08.2006, 13:33   #12
Гость

Мои фотоальбомы

Милорадович - меня расстроил поступок Сафарова. оборванная жизнь, глупо искаеченная судьба нашего офицера, ура-патриотическая компания вокруг этого события.

однако как участник форума могу посоветоваь вам на этом форуме - где есть своя линия, свои правила, отличные от остальных форумов - не упоминать эти события, так как это может спровоцировать череду взаимных обвнинений....

Сафаровский поступок и отношение к нему - трагическая издержка нашего конфликта с армянами.... разобратся в нем, судить, оценивать - дело не благодарное и не благородное. сам подобным грешил....

Старый 21.08.2006, 13:36   #13
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Милорадович @ 21.8.2006, 12:27) [snapback]1388[/snapback]</div>
Цитата:
Рамиля никто не осуждал. Если бы уважаемый модератор уловил бы смысловую нагрузку вышеуказанного поста, то, вряд ли стал бы угрожать мне пальчиком и пытаться определить врменные рамки моего здесь нахождения.

Я, надеюсь, ясно выразился?
[/b]
Я стараюсь улавливать смысловую нагрузку, хоть и не такой способный... :D

Но все же: нет никаkих угроз, а рамки вашего пребывания здесь определяете вы сами.

Ziyadli вне форума  
Старый 21.08.2006, 14:56   #14
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
следующий Торал ? [/b]
:o :o :o

почему Торал, почему всегда Торал, почему именно Торал?

Старый 21.08.2006, 16:23   #15
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Toral @ 21.8.2006, 14:56) [snapback]1413[/snapback]</div>
Цитата:
:o :o :o
почему Торал, почему всегда Торал, почему именно Торал? [/b]
Торал, Зидан это в качестве возможного варианта событий привел, не берите в голову

Dismiss на форуме  
Старый 21.08.2006, 17:03   #16
Гость

Мои фотоальбомы

:mellow:

Цитата:
Торал, Зидан это в качестве возможного варианта событий привел, не берите в голову[/b]
фу... успокоили....

Старый 21.08.2006, 21:52   #17
Местный

Поблагодарили 461 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 64
Prosecutor скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Юзер Дав позволил себе оскорбление в грубой форме в теме "Монте Мелконян" в мой адрес. Почему-то его постинг был удален. Прошу вернуть его постинг на место, а ему дать заслуженный бан.

Более того, тема "Монте Мелконян, "герой" Армении, Международный террорист, уже уничтоженный" закрыта по непонятным мне причинам. Международный террорист, осужденный французским судом продолжил свою деятельность в Азербайджане, где он и был убит. Тема никаких правил форума не нарушала. Прошу администрацию разобраться.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 21.08.2006, 22:01   #18
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 21.8.2006, 21:52) [snapback]1484[/snapback]</div>
Цитата:
Юзер Дав позволил себе оскорбление в грубой форме в теме "Монте Мелконян" в мой адрес. Почему-то его постинг был удален. Прошу вернуть его постинг на место, а ему дать заслуженный бан.
[/b]
Просекьютор, вот удаленный постинг.
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 21.8.2006, 21:15) [snapback]1463[/snapback]</div>
Цитата:
слуш ты, пидор. собаками будешь называть своих сафаровых и прочих ублюдков, гнида. [/b]
Ты прав - безусловно, Дав совершил непростительную грубость - но поскольку она была вызвана твоими словами "Собаке - собачья смерть", я не захотела обострять ситуацию и дала аванс Даву, учитывая, что были задеты его патриотические чувства.
Если ты можешь так же проявить снисходительность и позволить Даву писать дальше - мы ограничимся предупреждением и оставим все как есть. Если же ты настаиваешь на своем- то я признаю свои действия чрезмерно мягкими и прислушаюсь к твоему требованию.

Dismiss на форуме  
Старый 21.08.2006, 22:08   #19
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 21.8.2006, 12:01) [snapback]1489[/snapback]</div>
Цитата:

Ты прав - безусловно, Дав совершил непростительную грубость - но поскольку она была вызвана твоими словами "Собаке - собачья смерть", я не захотела обострять ситуацию и дала аванс Даву, учитывая, что были задеты его патриотические чувства.
Если ты можешь так же проявить снисходительность и позволить Даву писать дальше - мы ограничимся предупреждением и оставим все как есть. Если же ты настаиваешь на своем- то я признаю свои действия чрезмерно мягкими и прислушаюсь к твоему требованию.
[/b]
Я назвал Монте Мелконяна собакой, потому, что он таковой и является - убийца женщин, детей и стариков эпитет мягче не заслуживает. Юзер Дав оскорбил ЛИЧНО МЕНЯ, тем самым нарушив правила форума. Я юзера Дава ЛИЧНО не оскорблял. Прошу администрацию следовать установленным правилам, наказать провинившегося юзера, чтобы впредь подобных прецедентов не было.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 21.08.2006, 22:26   #20
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 21.8.2006, 22:08) [snapback]1491[/snapback]</div>
Цитата:
Я назвал Монте Мелконяна собакой, потому, что он таковой и является - убийца женщин, детей и стариков эпитет мягче не заслуживает. Юзер Дав оскорбил ЛИЧНО МЕНЯ, тем самым нарушив правила форума. Я юзера Дава ЛИЧНО не оскорблял. Прошу администрацию следовать установленным правилам, наказать провинившегося юзера, чтобы впредь подобных прецедентов не было. [/b]
Дав забанен.

Dismiss на форуме  
Старый 22.08.2006, 12:03   #21
Новичок

Вес репутации: 0
google на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 21.8.2006, 22:01) [snapback]1489[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Если Вы будете пропускать такого рода ругань и оскорбления, я лично на ваши форумы приходить не буду. Из уважения к самой себе. Наколовшись в подворотне или напившись в кабаке можно ругаться в таком духе. Если ваши форумы пытаются именно этим принципиально отличаться от дэй.аз или бакилылар- но комментс. Рамиль Сафаров совершил преступление.Это однозначно. Он получил свое по всей строгости закона. Но он наш соотечественник. Он из нашего народа. У нас не воспитаны в любви и уважении к собственному народу.Отсюда и все беды. Поэтому я так уважаю и восхищаюсь турками. Если бы вас поставить в те обстоятельства, в которых рос он, не исключено, что вы бы выросли серийными маньяками. Я знаю, как они росли в убогих общагах, вагонах и палатках. Родители с утра отправляли в город одних, маленьких, продавать на асфальте "бакуши", в то время как сытые и благоустроенные городские детки (из их народа) важно шли мимо них, сидящих на асфальте, в школы, посещали плавательные бассейны и дискотеки.
У вас очень мало легких тем. Нельзя с утра и до вечера жить в духе "вихри враждебные веют над нами". Это неестественно,это фальшиво звучит. Для того, чтобы расширить аудиторию юзеров,надо разбавлять сложные темы легкими, где больше юмора, больше повседневности. Пусть озвучиваются и простые человеческие проблемы, которые всегда актуальны. Сначала человек приходит, чтобы поболтать на форуме. Потом заметив интересную для себя, более серьезную тему, вступает в дискуссию. То есть вам необходимы сейчас дополнительные темы. Цель-расширить аудиторию. Думаю, что это хорошо получится у Зиядлы. С уважением

google вне форума  
Старый 22.08.2006, 12:33   #22
Администратор

Мои фотоальбомы

google, спасибо за ваше мнение. Согласна с тем, что форум несколько перегружен тяжелыми темами - но у нас не было особых ограничений в открытии тем юзерами, кроме тех, которые являются провокационными и бесперспективными, а также не соответствуют формату форума (вроде раздела "Про это" и пр.) Так что открывайте те темы, которые сочтете нужным.

Одна просьба - воздержаться от оборотов вроде "если вы будете делать то-то и то-то, то я сделаю то-то и то-то". Здесь достаточно серьезные люди собрались, и каждое действие или бездействие могут аргументированно объяснить.

Особой цели расширить аудиторию у нас нет. Форуму нужны те, кому он интересен - а такие сами нас найдут, без особых стараний с нашей стороны.

Dismiss на форуме  
Старый 27.08.2006, 04:57   #23
Местный

Вес репутации: 24
ZIDANE на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

а пока пишу тут Админу

Цитата(korvin @ 25.8.2006, 7:52)

Цитата:
Мано
Прочитал твой удаленный пост, да уж я и не знал что маразм делает с людьми такое. Ты меня разочаровал. Обычный хам, банальный такой невзрачный жлоб. И потом удивляются почему у нас армянофобия, да будь даже у нас пропоганда армянофилии, вы умудрились бы омерзопакостить и это. И ты ещё более менее умеренный, Нет и кто говорит о культуре. Ты можешь представить азери (личность подобную тебе в соц плане) который будет себя у вас вот так вот по хамски вести. Нет гагаш йани Мано, вы все одним миром мазаны. Лучше уж без вас и вашего ехидства и желчи.[/b]
Дааа, хороший коммент к бану, даже сам провинившийся не так резко выразился и это модератор.
Хотя ждать какой то демократичности наверное зря.
Вы бы почитали посты азери юзеров, сплошной мед ?
попытайтесь модерить форум хотя бы чуть чуть глазами армянина, так как мы играем тут на вашем поле и если оно задумывалось как армяно-азербайджанский диалог, то спрос должен быть одинаковым для всех, вообще я помню как армянам запрещали иметь оружие в османской империи, тоже самое и в этом случае- бан, нет бы рейтингануть, предупредить. И главное нет равенства для обеих наций, даже 60/40 нет.
Цитата:
однако, Манометр, как типичный армянин, у которого много не желчи, а ненависти, не совладал со своими чувствами, у него поднялось давление, его манометр отказал и он был послан в больницу лечиться. Не знаю, пойдет ли ему на пользу лечение, думаю, наобарот, у него будет очередное обострение, но призываю вас на его провокации не поддаваться. [/b]
И если придерживаться какой то просто человеческой морали, то за эти слова тоже должны быть наказаные.

ZIDANE вне форума  
Старый 27.08.2006, 07:03   #24
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
армяно-азербайджанский диалог[/b]
Зидан, хватит лицемерить, можно подумать, люди тут или слепые или тупые и не видят с какими целями вы и ваша армагитпромовская братия шастает по азербайджанским форумам.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 27.08.2006, 07:23   #25
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 26.8.2006, 18:54) [snapback]2382[/snapback]</div>
Цитата:
И если придерживаться какой то просто человеческой морали, то за эти слова тоже должны быть наказаные.
[/b]
Зидан, не надо тут людям читать нравоучения о том, что морально, а что аморально. Я могу повторить свои слова еще раз. Типичный армянин - это полный ненависти к Азербайджану человек. Если бы он хотя бы нейтрально относился бы к соседней стране, не было бы и армянской агрессии и оккупированных азербайджанских территорий. Атипичные армяне есть, но их не слышно: или их совсем мало или они просто молчат в тряпочку. Надеюсь, никто со мной не будет спорить, что армяне полезли воевать в Карабахе, сожгли Ходжалы и убили женщин, детей и стариков из-за большой любви к азербайджанцам.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Закрытая тема