Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Книга Жалоб и Предложений

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 18:57   #51
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 107
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Ксен, когда переносят посты, ставят галочки к постам, и одним разом переносят. И в таком случае ставя галочки сразу нескольким постам можно ошибиться, так что дело не в уместности, и вполне понимаем, думаю это дело поправимое, но вот молниеносная реакция Атказа совсем не уместно.
Ой,оказывается,можно сивилно решать проблемы.
Администратор Атказ,конечно суров,но можно пожертвовать порой собой,ради его чёткой работы.
Мне особенно понравился вечный бан выставившему лобзика стишок.
Респект.
Но не могли бы Вы помягче такскзть со стариками Администратор Атказ,а?

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 18:59   #52
Модератор

Поблагодарили 2,064 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 138
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
О
Но не могли бы Вы помягче такскзть со стариками...?
Сo стариками-разбойниками?

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ksen (20.03.2011)
Старый 20.03.2011, 19:04   #53
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Сo стариками-разбойниками?
Бахма,всё равно же старики.

Старый 20.03.2011, 19:17   #54
Местный

Поблагодарили 4,442 раз(а) в 3,140 сообщениях
Вес репутации: 362
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ой,оказывается,можно сивилно решать проблемы.
Администратор Атказ,конечно суров,но можно пожертвовать порой собой,ради его чёткой работы.
Мне особенно понравился вечный бан выставившему лобзика стишок.
Респект.
Но не могли бы Вы помягче такскзть со стариками Администратор Атказ,а?
я ведь тоже ценю его такие действие, и всегда готова принести себя в жертву , не случайно же, когда я замечаю какое то нарушения обращаюсь непосредственно к Атказу, но что поделать, не равнодушен он ко мне, так что не виноватая я(с) )))))))))))))))))))

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 19:22   #55
Администратор

Поблагодарили 10,707 раз(а) в 6,761 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
П.С. сен не вахтан выкаешь мне?
Это он не к тебе, а к атказу на "вы" обращается. Просто пренебрегает знаками препинания и правильным квотированием, из-за чего и возникают такие недоразумения

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 19:29   #56
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я уверенна что указанные мною посты были перемещены в оффтоп по ошибке, иначе Дисмисс удалила не только эти посты но и все посты где говориться об отношении русских к Японии, и все что вытекает от сюда.
Да, я удалила посты всем скопом, потому что не нашла в них ничего, связанного непосредственно с цунами и землетрясением. Может, правильнее было бы перенести их не в оффтоп, а в какую-нибудь тему, где можно было бы обсудить проблемы развития японо-русских отношений в связи с Курилами. Если эта тема имеет потенциал для развития, то можно так и сделать.

Старый 20.03.2011, 19:29   #57
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вот гёрдюн,опять меня неучем выставляют,хотя реформа правописания давно уже в России завершена и я строго ей следую.
Мобинг.
Дисмисс,конкретно меня прессует.
Но Ска-Врагу не сдаёёётся наш гордый Я
Пошады никто не желааает!

Старый 20.03.2011, 19:30   #58
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Дисмисс,конкретно меня прессует.
А кого еще прессовать, как не вас? Были бы вы девочкой, а я мальчиком, дергала бы за косички, а так приходится ограничиваться прессингом, тем более что вы даете для этого массу поводов.

Старый 20.03.2011, 19:38   #59
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
А кого еще прессовать, как не вас? Были бы вы девочкой, а я мальчиком, дергала бы за косички, а так приходится ограничиваться прессингом, тем более что вы даете для этого массу поводов.
Дисмисс ханум,а Дисмисс ханум,разве Вы не заметили,какой я стал послушный и вежливый,а Дисмисс ханум?
Вот даже смайлик Ваш украл.

Старый 20.03.2011, 19:38   #60
Местный

Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Это он не тебе, а к атказу на "вы" обращается.
я потом заметила и тут же удалила свое замечание, на счет "вы"

Старый 20.03.2011, 19:42   #61
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
а так приходится ограничиваться прессингом,
Ксен, радуйся , что не пирсингом

Старый 20.03.2011, 19:44   #62
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А чё,у меня все тело в пирсинге,я вес в наколках и персинге,во!

Старый 20.03.2011, 19:44   #63
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Вот даже смайлик Ваш украл.
Forumun butun smayliklari size gurbandi.

ksen (20.03.2011)
Старый 20.03.2011, 19:45   #64
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Если бы это слово написал Ксен, то вполне могло бы быть и пирсингом...
Тем более что реформа правописания в России уже завершена.

ksen (20.03.2011)
Старый 20.03.2011, 19:51   #65
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Если бы это слово написал Ксен, то вполне могло бы быть и пирсингом...
Тем более что реформа правописания в России уже завершена.
Класс!

Dismiss (20.03.2011)
Старый 20.03.2011, 20:33   #66
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Да, я удалила посты всем скопом, потому что не нашла в них ничего, связанного непосредственно с цунами и землетрясением. Может, правильнее было бы перенести их не в оффтоп, а в какую-нибудь тему, где можно было бы обсудить проблемы развития японо-русских отношений в связи с Курилами. Если эта тема имеет потенциал для развития, то можно так и сделать.
если тема будет иметь развитие то можно с другими постами которые остались в теме землетрясение перенести на новую тему. В дальнейшем лучше было бы в оффтоп переводились посты легкого содержания....

Старый 20.03.2011, 21:04   #67
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
если тема будет иметь развитие то можно с другими постами которые остались в теме землетрясение перенести на новую тему. В дальнейшем лучше было бы в оффтоп переводились посты легкого содержания....
А еще лучше посты "легких юзеров", ну а ля агыр мехленин юнгюл джайыллары меселеси

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 00:03   #68
Модератор

Поблагодарили 521 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 30
Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от MERI*** Посмотреть сообщение
На форуме установилась самая настоящая ДИКТАТУРА, действует принцип "Кто не с нами, тот против нас". С инакомыслящими борятся всеми доступными методами - травля, нудные нравоучения, истерические высказывания и т.д.
Куда Вы катитесь???
Скоро форум опустеет на кого свою желчь изливать будете?
Цитата:
Ска, Но пасаран!!!

А тем временем репрессии продолжались
Инакомыслия я пока что-то не очень видел; видел только склоки и разборки.
Мери по моёму вы начинаете уже путать предназначение этого форума. О каких репрессиях, диктатуре и прочей ерунде речь вообще идёт. Эти схемы только плоды бурных фантазий в вашей голове, где с одной стороны свои, а с другой чужие. Вот о каких репрессиях тут речь идёт? Забанена нара, ксен на определённое время, вот и всё.Отдаёте вы себе вообще отчёт о том, что говорите? Был инцидент с участием двух форумчан : нары и ксена. Инцидент исчерпан, виновники наказаны. Понимаете повторяю инцидент исчерпан, пора перейти на что-то новое. Если при каждом конфликте об этом каждый будет писать по месяцу, то форум то и дело будет писать об этом. Что касается самого инцидента вижу никак страсти не уладятся, скажу и своё мнение :

Конечно нара очень неправильно поступила обругав близких людей ксена, это непростительно. Но при всём уважении к ксену должен отметить, что и нару оскорблять нельзя. Она тоже чья-то дочь или сестра. Мы не можем быть избирательны и терпимы к одним и тем же оскорблениям.

При всём уважении к юзеру Скарлетт упоминание никнейма юзера рядом с именем другого юзера никак не может считаться оскорблением. В таком случае можно и до абсурда дойти и сказать, что если юзер будет писать на теме в которой я пишу для меня это оскорбление т.д. и т.п. Это уже будет форум не по правилам, а по понятиям.

Если вы считаете это оскорблением, вы можете нажать на кнопку репорт, что и вы сделали, о чём вы писали в жалобах :
Цитата:
я сочла ваш пост оскорбительным для себя и сначала обратилась вам в приват, чтоб вы не обостряя на это внимание других на это, незаметно удалили мой ник с вашего поста. Вы проигнорировали мое обращение. Далее мне пришлось согласно правилам форума
Цитата:
Если Вы сочли какое-то сообщение оскоpбительным для Вас, то нужно постyпить следующим образом (в поpядке пpедпочтения):
- пpоигноpиpовать это сообщение;
- ответить автоpy личным сообщением либо по электронной почте;
- обpатить внимание модеpатоpа посредством репорта или в разделе Жалоб и предложений.

обратиться репортом. Но будучи модератором и используя свое положение продолжаете игнорировать мой репорт, хотя по правилам вы обязаны удалить то что обращающий с репортом сочтет оскорбительным.
И здесь не так. модератор не обязан удалить, то что обращающий с репортом сочтёт оскорбительным. Это в полномочиях модератора определять, что оскорбление, а что нет. Юзер может даже считать кувшин оскорблением - это не означает, что модератор должен удалить слово кувшин. Модератор должен обратить внимание на ваш репорт, но решение об удалении или нет поста принадлежит модератору, а не юзеру. В противном случае много сообщений должны были бы удаляться, потому что они не соответствовали бы видению данного юзера.
Кинза удалив ваш никнейм в своём предложении поступил мудро, это было его решение, как юзера. Он просто прислушался к вашему мнению и чувствительности к этой теме.

Последний раз редактировалось Mugab; 02.05.2011 в 00:09.
Mugab вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atcaz (02.05.2011), Dismiss (02.05.2011), kinza (02.05.2011)
Старый 02.05.2011, 00:41   #69
Местный

Мои фотоальбомы

Мугаб, уважающий форум юзер мог бы не доводит дело до репорта, и дальнейшего обсуждения, когда об этом просят приватно, и речь шла не о кувшине, а о моем нике, и я имею право требовать не склонять МОЙ(!!!!) ник. И если модератор сочтет что склонение ника если автор ника считает оскорблением, а он нет, то это приравнивается к неуважению автора ника. И в таком случае мне нечего делать на форуме где оскорбление определяет не оскорбленный а модератор. Далее ник удален, и вопрос решён. и возврат к обсуждению удаленного ника это и есть сохбети узатмаг, почему вы возвращаетесь к этому? проследите тему и будьте объективны хотя бы сами перед собой.... после разрешения конфликта кто возвращается к этой теме репликами и издевательствами и кто продлевает конфликт....
предлагаю на время закрыть тему оффтоп, пока вирус заразивший наш форум самоликвидировался, иначе нам завтра будет всем тошно находиться на этом форуме..... если уже не тошно....

Старый 02.05.2011, 01:10   #70
Модератор

Поблагодарили 521 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 30
Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Мугаб, уважающий форум юзер мог бы не доводит дело до репорта, и дальнейшего обсуждения, когда об этом просят приватно, и речь шла не о кувшине, а о моем нике, и я имею право требовать не склонять МОЙ(!!!!) ник. И если модератор сочтет что склонение ника если автор ника считает оскорблением, а он нет, то это приравнивается к неуважению автора ника. И в таком случае мне нечего делать на форуме где оскорбление определяет не оскорбленный а модератор. Далее ник удален, и вопрос решён. и возврат к обсуждению удаленного ника это и есть сохбети узатмаг, почему вы возвращаетесь к этому? проследите тему и будьте объективны хотя бы сами перед собой.... после разрешения конфликта кто возвращается к этой теме репликами и издевательствами и кто продлевает конфликт....
предлагаю на время закрыть тему оффтоп, пока вирус заразивший наш форум самоликвидировался, иначе нам завтра будет всем тошно находиться на этом форуме..... если уже не тошно....
Почему я к этому возвращаюсь? Потому, что я хочу понять вашу позицию и потому, что уже несколько дней это всё продолжается. Имею право, как модератор или нет? Или же только некоторые юзеры могут вмешиваться, когда им захочется и когда нужно защищать своих друзей?
Скарлетт вы участвуюте на публичном форуме и участвуя в этом форуме будьте готовы, что другие юзеры напишут ваш никнейм в своём сообщении. Почему-то вы себе даёте это право обсуждать других, а ваш даже никнейм нельзя использовать. Не находите ли вы, что это двойные стандарты? И пока нет факта оскорбления, любой пользователь этого форума может использовать в своём сообщении ваше имя. Даже президента обсуждают и критикуют как на форуме, так и в газетах. Вы можете обратиться к юзеру, как вы сделали в случае с кинзой, чтобы тот не употреблял ваше имя. Но он может учитывать ваше мнение, а может и нет. Если вы не согласны с юзером и с его мнением, вы можете обосновать своё мнение публично на форуме и доказать публично, что он не прав. Если вы считаете, что было оскорбление, то вы должны обратиться модератору. Да и оскорбление определяет модератор, а не считающий себя оскорблённой. Иначе бы каждое второе сообщение надо будет стереть. Если вы не согласны с решением модератора можете обратиться администраторам форума. Если вы не согласны с действиями администратора можете обратиться к другим юзерам по несправедливости принятого решения. Таковы правила форума. Опять таки или действуем по определённым правилам, или по понятиям. Ну или же надо ввести пунт, что каждый юзер имеет право требовать от модераторов не использовать свой никнейм в своих предложениях, когда этому юзеру заблагорассудится.

Последний раз редактировалось Mugab; 02.05.2011 в 01:18.
Mugab вне форума   Ответить с цитированием
atcaz (02.05.2011)
Старый 02.05.2011, 01:32   #71
Местный

Мои фотоальбомы

не доводите до абсурда, я это требовала не когда мне заблагорассудилось, а в том контексте в котором был употреблен мой ник. и я поступила точно так же как вы тут мне указываете, и доказала свою правоту. и вы подтвердили это в предыдущем вашем посте. что вам ещё надо? ( вопрос риторический ответ не нужен)
на форуме произошло вопиющее положение которое не возможно ни по правилам форума ни по понятиям оправдать. было принято мудрое решение этого конфликта. И на этом нужно было поставить точку. это мое мнение. вы можете соглашаться со мной , можете не соглашаться, ваше право. но поймите одно, у вас может быть есть силы, вы только подключились к теме, а меня выворачивает от того что заставляют возвращаться к этой теме.я устала...
лучше переключитесь к теме Юма, там намного интересней....

Последний раз редактировалось Scarlett; 02.05.2011 в 01:39.
Старый 02.05.2011, 08:57   #72
Местный

Поблагодарили 243 раз(а) в 173 сообщениях
Вес репутации: 18
MERI*** на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Mugab Посмотреть сообщение
Инакомыслия я пока что-то не очень видел; видел только склоки и разборки.
Мери по моёму вы начинаете уже путать предназначение этого форума. О каких репрессиях, диктатуре и прочей ерунде речь вообще идёт. Эти схемы только плоды бурных фантазий в вашей голове, где с одной стороны свои, а с другой чужие. Вот о каких репрессиях тут речь идёт? Забанена нара, ксен на определённое время, вот и всё.Отдаёте вы себе вообще отчёт о том, что говорите? Был инцидент с участием двух форумчан : нары и ксена. Инцидент исчерпан, виновники наказаны. Понимаете повторяю инцидент исчерпан, пора перейти на что-то новое. Если при каждом конфликте об этом каждый будет писать по месяцу, то форум то и дело будет писать об этом. Что касается самого инцидента вижу никак страсти не уладятся, скажу и своё мнение :

Конечно нара очень неправильно поступила обругав близких людей ксена, это непростительно. Но при всём уважении к ксену должен отметить, что и нару оскорблять нельзя. Она тоже чья-то дочь или сестра. Мы не можем быть избирательны и терпимы к одним и тем же оскорблениям.

При всём уважении к юзеру Скарлетт упоминание никнейма юзера рядом с именем другого юзера никак не может считаться оскорблением. В таком случае можно и до абсурда дойти и сказать, что если юзер будет писать на теме в которой я пишу для меня это оскорбление т.д. и т.п. Это уже будет форум не по правилам, а по понятиям.

Если вы считаете это оскорблением, вы можете нажать на кнопку репорт, что и вы сделали, о чём вы писали в жалобах :

И здесь не так. модератор не обязан удалить, то что обращающий с репортом сочтёт оскорбительным. Это в полномочиях модератора определять, что оскорбление, а что нет. Юзер может даже считать кувшин оскорблением - это не означает, что модератор должен удалить слово кувшин. Модератор должен обратить внимание на ваш репорт, но решение об удалении или нет поста принадлежит модератору, а не юзеру. В противном случае много сообщений должны были бы удаляться, потому что они не соответствовали бы видению данного юзера.
Кинза удалив ваш никнейм в своём предложении поступил мудро, это было его решение, как юзера. Он просто прислушался к вашему мнению и чувствительности к этой теме.
Мнение Мugab, которое у вас сложились, может быть совсем неправильным и не совпасть с мнением забаненных юзеров. Давайте не будем так критично оценивать ситуацию, не разобравшись.
Разве реакция у Ксена возникла на ровном месте не с того не сего???
Нара изначально была неправа возражая на пост Ашины с Вафой Гулузаде, в котором говорилось об однобокой(мягко говоря) политике России по отношению к Азербайджану. Разве это не так???
Вообще ее часто замыкает на национальной почве. Когда ей стали объяснять, что это не так она стала тупо гнуть свое на форуме, утверждая что гатых ах деил, хеч гара деил золаг-золагды. По ходу она еще успела оскорбить Ксена в самой грубой форме.
Есть тип (Аня), от которого не оторвешься, как прилипнет, и …. знает что ей нужно вообще, и тогда нормальная реакция послать ее. И в таких случаях, должны дать выговор именно провокатору, и не ждать момента когда ее пошлют и забанить высказанного. Если пользователь - нарушитель - есть Администрация, которая должна принять решение, по жалобе или по собственной инициативе.
Жаловаться я не буду …жду ваших реакций.
Есть отдельные элементы, которым нечего сказать, а влезть очень хочется и тогда влезают своими истерическими постами:
Цитата:
Гуня: прекрати.. просто прекрати, пока я не продолжила и не закончила свою фразу.. все хороши, и ты в том числе..
А про наезды на Скарлетт можно открыть отдельную тему.
Просьба ко всем юзерам отвечайте, если есть, что ответить конкретно по посту. Когда есть чем крыть одним словом. А ответы типа сам такой или сама такая(переводить стрелки на автора) не катит . Это как обычно последний и «весомый» аргумент не правых)))
И вот, что получается в итоге, что некоторая группа юзеров ,при поддержке модера, и с молчаливого одобрения администрации могут "затравить" любого пользователя. На форуме наблюдается предвзятость и выборочная цензура модераторов, ставшие давно уже тут нормой.
И в результате этого наблюдается не справедливое отношении к простым юзерам.

MERI*** вне форума   Ответить с цитированием
Addi (02.05.2011)
Старый 02.05.2011, 09:51   #73
Администратор

Мои фотоальбомы

МЕРИ, вы все больше и больше погрязаете в своей теории заговора, и не желаете слышать справедливую критику в свой адрес.
Мугаб прав, и его взгляд тем более ценен, что он может видеть происходящее со стороны, свежим взглядом.

Не могут ошибаться все подряд, и только вы быть правой. Я могу ответить по каждому пункту вашего поста, но не хочу продолжать эту бессмысленную возню на форуме, которая изрядно всем надоела, кроме, судя по всему, вас, коль скоро от вас все отскакивает. Можно ведь прислушаться к критике, иногда это очень полезно.

Но главное скажу - вы не имеете никакого права предъявлять претензии к администрации, если вы не информировали ее о замеченных нарушениях. Об этом я предупреждала отдельно, и отныне буду расценивать это как наезд со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Считайте это предупреждением.

Старый 02.05.2011, 20:21   #74
Местный

Поблагодарили 243 раз(а) в 173 сообщениях
Вес репутации: 18
MERI*** на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
МЕРИ, вы все больше и больше погрязаете в своей теории заговора, и не желаете слышать справедливую критику в свой адрес.
Мугаб прав, и его взгляд тем более ценен, что он может видеть происходящее со стороны, свежим взглядом.

Не могут ошибаться все подряд, и только вы быть правой. Я могу ответить по каждому пункту вашего поста, но не хочу продолжать эту бессмысленную возню на форуме, которая изрядно всем надоела, кроме, судя по всему, вас, коль скоро от вас все отскакивает. Можно ведь прислушаться к критике, иногда это очень полезно.

Но главное скажу - вы не имеете никакого права предъявлять претензии к администрации, если вы не информировали ее о замеченных нарушениях. Об этом я предупреждала отдельно, и отныне буду расценивать это как наезд со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Считайте это предупреждением.

Доносить на форумских ??? Это не мое.
Это тоже самое, если донести на членов семьи.

MERI*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 21:34   #75
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от MERI*** Посмотреть сообщение
Доносить на форумских ??? Это не мое.
Это тоже самое, если донести на членов семьи.
Вы демонстрируете распространенное заблуждение, основанное на отсутствии понимания разницы между виртуалом и реалом. Я понимаю, для многих из нас реал и виртуал переплелись настолько, что мы уже запутались, где кончается одно и начинается другое. Модераторы не имеют возможности дневать и ночевать на форуме, у них тоже есть свои дела, не менее важные, чем форум, и для того, чтобы они могли своевременно среагировать на нарушения, нужна помощь юзеров.

По-вашему, предъявлять претензии модераторам за непринятие мер в случаях, когда они просто не в курсе, о чем речь, лучше, чем привлечь внимание модератора к нарушениям, чтобы они могли их устранить?

Внимательно почитайте Правила, может, они помогут вам сориентироваться в принципах форумского общения и увидеть разницу между доносительством и привлечением внимания к нарушениям.

vintage (02.05.2011)
Ответ