Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Книга Жалоб и Предложений

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 11:56   #51
Администратор

Поблагодарили 10,707 раз(а) в 6,761 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Там этот деятель оставил пост в теме "моего прогноза". Я его попросил удалить этот пост. Если он его не удалит, удали его ты, пожалуйста, и закрой тему.
2 последних поста удалила, но тему закрывать не стала за отсутствием причины для закрытия.

Dismiss вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vintage (03.06.2010)
Старый 03.06.2010, 12:40   #52
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 228
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
2 последних поста удалила, но тему закрывать не стала за отсутствием причины для закрытия.
Закрой всё-таки. Я тебя прошу. По сути я там итогово высказался. Будет пустой базар - параллельно с запоздавшими событиями по "прогнозу"....

Давай так: компромисс. Закрой тему временно, а я потом попрошу открыть.

Так дешевле по затратам времени для тебя. Мне придется тебя дёргать постоянно из-за балагана там. Просить убрать, подчистить и т.д. Как будто тебе больше заниматься нечем, как этой темой.

Ашина вне форума  
Старый 03.06.2010, 14:08   #53
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Закрой всё-таки.
Ок, закрыла.

Dismiss вне форума  
Ашина (03.06.2010)
Старый 08.06.2010, 14:40   #54
Местный

Поблагодарили 861 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 80
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Предлагаю переименовать форум в ИКОТА.аз (Интервью с КОлеровым и ТАрасовым)

spectator вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kinza (08.06.2010), Placebo (08.06.2010), Ziyadli (08.06.2010)
Старый 08.06.2010, 16:13   #55
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 116
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от spectator Посмотреть сообщение
Предлагаю переименовать форум в ИКОТА.аз (Интервью с КОлеровым и ТАрасовым)
Временно!

Хикмет Гаджи-заде вне форума  
Старый 22.06.2010, 09:57   #56
Местный

Поблагодарили 4,442 раз(а) в 3,140 сообщениях
Вес репутации: 362
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Сегодня в ночью в тепе был нецензурный пост , напичканный матом армянского фашиста (фашист тут не оскорбление а данность отраженная самим автором на нике). Я даже зафиксировала внимание админа на данный пост, своим недовольством на форуме. Почему не последовало наказание за столь вопиющее нарушение? Если у нас мат позволителен, то укажите это в правилах форума, а если нет, то требую соответствующего наказания!
Дисмисс, билирем беле халларда сенин терслийин тутур, амма бу хал о хал дейил.

ПС: Длительное воспитание в идиотской толерантности незаметно приводит нас к политической импотенции!!! © thundergirl

Scarlett вне форума  
Старый 22.06.2010, 10:24   #57
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Сегодня в ночью в тепе был нецензурный пост , напичканный матом армянского фашиста (фашист тут не оскорбление а данность отраженная самим автором на нике). Я даже зафиксировала внимание админа на данный пост, своим недовольством на форуме. Почему не последовало наказание за столь вопиющее нарушение? Если у нас мат позволителен, то укажите это в правилах форума, а если нет, то требую соответствующего наказания!
А с чего ты взяла, что наказания не было? Гитлер получил повышение рейтинга. На большее его действия не тянули по следующим причинам:

1 - Гитлер был спровоцирован оскорблением, которое ему было нанесено, до того, как выругался;

2 - напичканного матом постинга в теме я не обнаружила - было одно ругательство в отредактированном виде, без матерного слова.

Такие перепалки у нас происходят сплошь и рядом, и удаления постингов вполне достаточно для того, чтобы инцидент был разрешен. Тем не менее, Гитлер получил повышение рейтинга. При наличии нескольких таких повышений следует автоматический бан.

А призывы вроде того, что "если мат у нас разрешен, внесите это в Правила", излишни. Так же как кричащее напоминание об "идиотской толерантности", не имеющей никакого отношения к данному случаю.

Dismiss вне форума  
Старый 22.06.2010, 11:09   #58
Местный

Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
А с чего ты взяла, что наказания не было? Гитлер получил повышение рейтинга. На большее его действия не тянули по следующим причинам:

1 - Гитлер был спровоцирован оскорблением, которое ему было нанесено, до того, как выругался;

2 - напичканного матом постинга в теме я не обнаружила - было одно ругательство в отредактированном виде, без матерного слова.

Такие перепалки у нас происходят сплошь и рядом, и удаления постингов вполне достаточно для того, чтобы инцидент был разрешен. Тем не менее, Гитлер получил повышение рейтинга. При наличии нескольких таких повышений следует автоматический бан.

А призывы вроде того, что "если мат у нас разрешен, внесите это в Правила", излишни. Так же как кричащее напоминание об "идиотской толерантности", не имеющей никакого отношения к данному случаю.

Дисмисс, как вы предсказуемы.

Но я специально сохраню этот пост и обязательно напомню.

1. Вы сами не раз отмечали что быть спровоцированным на оскорбление никоем образом не считается смягчающим обстоятельством и ни оправдает ответное оскорбление. Оскорбленный имеет право а)проинформировать администрацию о нарушении, б) ответить в рамках правил форума. с)проглотить оскорбление.

В данном же случае ответное оскорбление на много превышало спровоцированного.

2. если вы посылку на х** и д*****б считаете не матом то у нас разные представление о мате. и если в предложении два слова из четырех мат то он не может не считаться не напичканным. Как можно назвать такое снисходительное отношение к юзеру не скрывающего свой фашизм и вражду к нам как не толерантностью?

3. На этом форуме за гораздо менее провинность получали бан на очень длительный срок наши же юзеры, а тут за мат и всего лишь повышение рейтинга, и почему-то не указанное в самом посте как этого вы делаете всегда.

4. А где в правилах указанно, что мат наказывается повышением рейтинга?

5. Оправдывать поступок армянского юзера тем что АТС форум где ругательство и мат сплошь и рядом я не могу допустить! В отличии от вас я считаю что тут собрались в вполне порядочные люди которые понимают что такое поведение в первую очередь оскорбляет самого матереющего. А еще больше всего женщин форума в присутствии которых это происходит.

6. Мой "крик" на счет толерантности отныне будет в моей подписи.

Scarlett вне форума  
Старый 22.06.2010, 12:15   #59
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Дисмисс, как вы предсказуемы.
Значит, можно было предсказать, что при обращении ко мне стоит несколько поумерить столь требовательный тон.
Цитата:
Но я специально сохраню этот пост и обязательно напомню.

Звучит угрожающе.

Цитата:
1. Вы сами не раз отмечали что быть спровоцированным на оскорбление никоем образом не считается смягчающим обстоятельством и ни оправдает ответное оскорбление. Оскорбленный имеет право а)проинформировать администрацию о нарушении, б) ответить в рамках правил форума. с)проглотить оскорбление.

В данном же случае ответное оскорбление на много превышало спровоцированного.
Все правильно. Если бы было иначе, то оба юзера получили бы одинаковые наказания. Но этого не произошло, и наказана та сторона, вина которой превышает вину другой. Для юзеров, ведущихся на провокацию, смягчающих обстоятельств нет, и они обязаны действовать по указанному тобою сценарию.
Цитата:
2. если вы посылку на х** и д*****б считаете не матом то у нас разные представление о мате. и если в предложении два слова из четырех мат то он не может не считаться не напичканным. Как можно назвать такое снисходительное отношение к юзеру не скрывающего свой фашизм и вражду к нам как не толерантностью?

В постинге второго слова не было вообще, а первое было в отредактированном виде. В чистом виде мата не было. Мое отношение к мату резко отрицательное, и если ты найдешь на форуме хоть одно матерное слово, дай ссылку, удалю.

Цитата:
3. На этом форуме за гораздо менее провинность получали бан на очень длительный срок наши же юзеры, а тут за мат и всего лишь повышение рейтинга, и почему-то не указанное в самом посте как этого вы делаете всегда.

Приведи факты, желательно, на моем примере. Я считаю бан крайней мерой наказания и прибегаю к нему только в тех случаях, когда никаких других выходов уже не остается.
Цитата:
4. А где в правилах указанно, что мат наказывается повышением рейтинга?

Наказания четко прописаны в соответствующей шкале (см. приложение). По ней за матерную речь полагается повышение рейтинга в 2 балла, т.е. именно так, как я и поступила в данном случае. По достижении юзером 10 баллов следует автоматический бан.
Цитата:
5. Оправдывать поступок армянского юзера тем что АТС форум где ругательство и мат сплошь и рядом я не могу допустить! В отличии от вас я считаю что тут собрались в вполне порядочные люди которые понимают что такое поведение в первую очередь оскорбляет самого матереющего. А еще больше всего женщин форума в присутствии которых это происходит.

Не нужно оправдывать ничьих поступков. Давай знать, и меры будут приняты.
А вот то, что ты сделала из меня толерантную идиотку, считающую юзеров нашего форума непорядочными людьми и терпимо относящуюся к мату, это эмоции, которые я сочла бы оскорблением, если бы не приняла во внимание смягчающие обстоятельства.

Цитата:
6. Мой "крик" на счет толерантности отныне будет в моей подписи.

Если тебе нравится "кричать", на здоровье. Тем более что подпись сама по себе замечательная. Хоть и абстрактная в данном случае.
Вложения
Тип файла: doc Shkala narusheniy.doc (87.0 Кб, 0 просмотров)

Dismiss вне форума  
Старый 22.06.2010, 17:29   #60
Местный

Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Брут на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

я тоже внесу свои 5 копеек))
Дисмисс
1.а почему не был наказан тот который написал оскорбление в мой адрес?
2.проверь у себя.я до того как ответить оскорблением на окорбление написал жалобу в администрацию.Но меры так и не были приняты.Мне оставалось только послать .
3.никто мой пост не редактировал.я сам послал нах*.и насколько помню использовал слово долбанный (а не долбо*б как тут утверждают некоторые)

и наконец Дисмисс
у тебя на форуме разрешается муссировать ник юзера?приклеить к нему разного рода эпитеты?
юзерша ,которая тут активно старается добится моего бана почему то старается клеить мне ярлык фашиста - хотя сама она в своих постах смахивает на фашистку (но об этом я буду молчать).
Прошу принять меры!

Брут вне форума  
Старый 22.06.2010, 17:39   #61
Модератор

Поблагодарили 2,064 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 138
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Гитлер джан по большому счету, за одно слово которое Dismiss ханум забыла убрать тебе полагается отдохнуть пару дней.

kinza вне форума  
Старый 22.06.2010, 17:40   #62
Местный

Брут на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

и что это за слово Кинза джан?))
к стати если вы так сильно хотите что бы меня забанили то Дисмисс может меня забанить через пару дней(в пятницу вечером например)
Я в Карабах собираюсь на неделью,вот и будем отдыхать друг от друга)

Брут вне форума  
Старый 22.06.2010, 17:44   #63
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Гитлер Посмотреть сообщение
я тоже внесу свои 5 копеек))
Гитлер, ты уже внес что мог, так что угомонись. Я не обязана караулить всю ночь у компьютера, чтобы не пропустить твой репорт. Ты должен был дождаться появления модератора, прежде чем предпринимать другие действия. Наличие репорта оправданием для тебя не является. В любом случае ты не должен был отвечать грубостью на грубость, и только в этом случае ты бы имел право требовать чего. А сейчас ты превысил меры самообороны и получил свое наказание.

Dismiss вне форума  
Старый 22.06.2010, 17:46   #64
Местный

Брут на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А сейчас ты превысил меры самообороны и получил свое наказание
на счет своего наказания я промолчу.
только вот почему не был наказан тот (отредактировано) который грубил до того как я начал самообронятся?)))

Последний раз редактировалось Dismiss; 22.06.2010 в 17:59. Причина: повышение рейтинга
Брут вне форума  
Старый 22.06.2010, 17:47   #65
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
и что это за слово Кинза джан?))
к стати если вы так сильно хотите что бы меня забанили то Дисмисс может меня забанить через пару дней(в пятницу вечером например)
Я в Карабах собираюсь на неделью,вот и будем отдыхать друг от друга)
Гитлер джан ты не делай из себя невинную овечку.
Будешь в Карабахе держись подальше от границ.

kinza вне форума  
Dismiss (22.06.2010)
Старый 22.06.2010, 17:50   #66
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
на счет своего наказания я промолчу.
только вот почему не был наказан тот баран который грубил до того как я начал самообронятся?)))
Ты бы успокился и не размазывал здесь нюни. Решили как решили.

Ашина вне форума  
Старый 22.06.2010, 17:56   #67
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Гитлер джан по большому счету, за одно слово которое Dismiss ханум забыла убрать тебе полагается отдохнуть пару дней.
Думаю, все к этому и идет.
Удалила.

Dismiss вне форума  
kinza (22.06.2010)
Старый 22.06.2010, 17:57   #68
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Кинза джан ты там своим обЬясни что я терпеть не могу пЬяних прапоров)
Много ли чего ти не терпишь.
Я вот не люблю когда себя не замечают и еще а не люблю армянский коньяк.

kinza вне форума  
Старый 22.06.2010, 17:58   #69
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
только вот почему не был наказан тот (отредактировано) который грубил до того как я начал самообронятся?)))
Второе повышение рейтинга - еще одно - и ты в бане.
Только не говори, что не заметил, как проигнорировал то, что я удалила столь любимое твое слово, и повторил его опять.

Dismiss вне форума  
kinza (22.06.2010)
Старый 22.06.2010, 18:03   #70
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Значит, можно было предсказать, что при обращении ко мне стоит несколько поумерить столь требовательный тон.
Требование соблюдений правил это право каждого юзера. Не понимаю, как можно поумерить проявление прав? А подхалимского тона у меня не было и не будет. Я в теме обратилась, что долго будем терпеть, …. ваша реакция была только лишь удаления поста и все замечания по поводу этого поста, а дальше ваш шутливый ответ тому, кто позволил себе оскорблять матом там же. Бу не демекдир? Йени, Сакрлет аттаныб душме, Гитлере сенин созунле мен бан верен дейилем. Егер мене гитлере гестердийин хорметин 1% гестерсе идин, незакет хетрине, постун метнини удалять едиб гуя вердийин рейтинг бареде гирмызы иле язардын. Сенин бу рефтарындан сонра хансы тону гезлейирсен? Анджаг ресми. Онун да харасын поубавить едим?

Цитата:
Звучит угрожающе.
Нет предупреждающий.

Цитата:
Все правильно. Если бы было иначе, то оба юзера получили бы одинаковые наказания. Но этого не произошло, и наказана та сторона, вина которой превышает вину другой. Для юзеров, ведущихся на провокацию, смягчающих обстоятельств нет, и они обязаны действовать по указанному тобою сценарию.
Тогда зачем надо было писать это?

Цитата:
Для оправдания? Зачем оправдывать того который не уважает форум?

Цитата:
В постинге второго слова не было вообще, а первое было в отредактированном виде. В чистом виде мата не было. Мое отношение к мату резко отрицательное, и если ты найдешь на форуме хоть одно матерное слово, дай ссылку, удалю.
Там это слово было а послание на три буквы был отмечен одной буквой и звездочкой. я специально квотировала пост чтоб если Гитлер исправит то в моем посте он сохраниться. Кинзы за этот период в теме не было, значит и он не удалял. Из ваших слов выходит одна из нас врет. Кто врет я или вы?

Цитата:
Приведи факты, желательно, на моем примере. Я считаю бан крайней мерой наказания и прибегаю к нему только в тех случаях, когда никаких других выходов уже не остается.
За фактами далеко идти не надо, за слово "глупость" я отсидела месяц бана, и вы это позволили. а за д*******б и послание на три буквы всего 2 бала.

Цитата:
Наказания четко прописаны в соответствующей шкале (см. приложение). По ней за матерную речь полагается повышение рейтинга в 2 балла, т.е. именно так, как я и поступила в данном случае. По достижении юзером 10 баллов следует автоматический бан.
В разделе "правила форума" которую мы обсуждали нет такого приложения.

Цитата:
Не нужно оправдывать ничьих поступков. Давай знать, и меры будут приняты.
В реальной жизни бир кепейоглу не посмеет безнаказанно при мне ругаться матом. А тут мне остается напомнить что форум не мужской туалет. А тут я обратилась непосредственно к вам, так как не раз юзеры форума говорили о том что издевательское, неуважительное поведение этого юзера не позволительно и надо выгнать его.
Цитата:
А вот утверждение, что я считаю юзеров нашего форума непорядочными людьми, это эмоции, которые я сочла бы оскорблением, если бы не приняла во внимание смягчающие обстоятельства.
Если бы не было вашего ответа
Цитата:
Такие перепалки у нас происходят сплошь и рядом,
Которую я тоже могла воспринять как оскорбление, я не могла и подумать о том, что написала.

Цитата:
Если тебе нравится "кричать", на здоровье. Тем более что подпись сама по себе замечательная. Хоть и абстрактная в данном случае.
кричать никому не может нравиться, тем более если нет желание услышать, то даже при помощи крика от которого можно оглохнуть не возможно быть услышанным.
А цитата Сандер истина , как многое сказанное ею.

ПС. Вспомнила нашу дискуссию с Аштной в теме оппозиционер, где в друг Дисмисс защищая Ашину от моих "нападок", отчитала мня как сопливого ребенка. А тут того же самого. Ашину ермени шандыгасы посылает на три буквы обзывая его матерным словом ве бу чаггала гёзун усте гашын вар да демирлер.
Валлах мееттел галмышам…..

Scarlett вне форума  
Старый 22.06.2010, 18:04   #71
Местный

Брут на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
не люблю армянский коньяк
знаю знаю.думаю ты и от карабахской тутовки откажешься)
Цитата:
олько не говори, что не заметил, что ты проигнорировал то, что я удалила столь любимое твое слово, и повторил его опять
заметил Дисмисс.
Я постараюсь его больше бароном тут не назвать раз тебе это не нравится .

Брут вне форума  
Старый 22.06.2010, 18:10   #72
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
хотя сама она в своих постах смахивает на фашистку (но об этом я буду молчать).
Молчать не надо, требую факты.

Scarlett вне форума  
Старый 22.06.2010, 18:24   #73
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

заметил Дисмисс.
Я постараюсь его больше бароном тут не назвать раз тебе это не нравится .
Хорошо. Не называй меня бароном, называй виконтом. И всё. Не пускай пузыри. Иди себе в темы и трынди дальше.

Последний раз редактировалось Ашина; 22.06.2010 в 18:57.
Ашина вне форума  
Старый 22.06.2010, 18:27   #74
Местный

Мои фотоальбомы

Ах, да , на фоне матерных слов я совсем забыла про "барана" ....
Кстати Ашынанын дырнагында олан агыл она баран дейенин башында йохдур.

Scarlett вне форума  
Старый 22.06.2010, 18:39   #75
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

заметил Дисмисс.
Я постараюсь его больше ... тут не назвать раз тебе это не нравится .
Ты действительно получишь бан.
Отдохнешь от непомерных собственных амбиций.

P.S. От домашней тутовки только идиот откажется.

kinza вне форума  
Закрытая тема