Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Израиль

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2007, 00:34   #51
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
malevich на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А вот статья, размещенная на этом же форуме (тема - резолюция конгресса), каоторая наглядно показывает, на чьей стороне наш союзник - Израиль.

12.10.2007 г.
Не только немцы могут быть палачами

Американский законодатель, выдвинувший третьего дня предложение признать массовые убийства армян геноцидом – еврей, зовут его Адам Шиф.

И весь еврейский народ должен быть благодарным этому человеку. Он спас честь евреев – в США, в Израиле, во всем мире; он заботится о человеческом образе, а наши циники вносят идолище в Храм и требуют мзды жертвоприношений. Шиф – продолжатель дела другого еврея – Генри Моргентау, который в страшные дни геноцида был послом США в Турции. В его отчете, посланном в Вашингтон, массовые убийства турками армян названы «величайшим преступлением в новой истории».

И еще Шиф идет по стопам еврея Франца Верфеля, который, направляясь Эрец-Исраэль, посетил Дамаск и написал следующие строки об увиденных им там армянских беженцах: «Это страшное зрелище – больные, искалеченные дети, страдающие от голода – подтолкнуло меня к потребности извлечь из пучины забвения жестокую участь армян». Впоследствии Верфель издал роман «Сорок дней Мусса-Дага» (1934), который нацисты кидали в костры. В 1918 году Шмуэль Толобовский, секретарь Хаима Вейцмана, писал: «Есть народ, подобный армянам, чьи страдания приближаются к страданиям евреев?»

И именно в современном Израиле есть евреи, которые недостойны быть евреями, и сионисты, которые недостойны быть сионистами, и среди них – члены правительства и президент государства. Отрицание геноцида другого народа ничуть не хуже отрицания нашего Холокоста. Это не только отвратительно, но и опасно. Отрицание сегодня может стать причиной завтрашнего геноцида.

Холокосту предшествовали два случая массового геноцида. В 1904 году немецкая армия уничтожила почти 100 тысяч мирных граждан в Намибии. И в 1915 году от рук турок погибло более полутора миллионов армян. Скорее всего, если бы народы мира обеспокоились бы тогда судьбой намибийцев и армян, не было бы и Катастрофы европейского еврейства.

Это не мнение и не предположение, а факт. 24 августа 1939 года, за неделю до вторжения в Польшу, Гитлер выступил перед высшим генералитетом вермахта. Среди прочего он сказал: «Меня не волнует, что скажет „цивилизованная“ Европа. Я послал батальоны СС, чтобы они безжалостно уничтожили польскую нацию. Кто помнит сегодня об уничтожении армян?» Такими словами Гитлер успокаивал свою армию. И официальный Израиль присоединяется сегодня к замалчивателям, которые в свое время, точно также заботясь о своих интересах, замалчивали наш Холокост.

Израиль как будто решился подтвердить антисемитский миф о еврейском заговоре. Мы суем свой длинный нос во внутренние американские дела, словно сами просимся на антисемитскую карикатуру.

В следующий раз, когда наши ненавистники вроде Ахмадинежада станут отрицать Катастрофу европейского еврейства, а мы поднимем шум до небес, правы будут те, кто напомнят о нашем отношении к армянам.

Именно нам, постоянным жертвам, нужно кричать: то, что случилось с евреями, может повториться и с другими народами – в Руанде, Боснии, Камбодже, Судане, Бирме. Холокост не уникален, не только немцы могут быть палачами, и не только евреи жертвами.

Нет необходимости сравнивать катастрофы, чтобы признать страдания народов. Холокост был настолько сатанинским, что мы можем поделиться сочувствием.

Йоси Сарид,

«Гаарец»,
12.10.2007

Аллах либерастара да агыл версин... © Turku Kettola

malevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 00:58   #52
Администратор

Поблагодарили 52 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 1
emil отключил(а) отображение уровня репутации
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для emil с помощью ICQ Отправить сообщение для emil с помощью Skype™

Уже достали! Хватит с больной головы на здоровую!
Йоси Сарид - УРОД, Которого в Израиле за еврея-то и не считают!!! А вам, противникам Израиля на него молиться надо, т.к. он один из тех, кто толкает Израиль в пропасть!
Хороша поговорка: "Если в кране нет воды, значит выпили жыды".
оставьте нас в покое!
Когда я написал что Ливан в числе тех, кто признал "геноцид" армян, мне ответили, что вот хизбулла анулирует. а тем временем в ливане отмечают этот день национальным трауром. Обсуждайте это. Говорите вслух, что арабы тоже признают это самый "геноцид".
"Ядерный Тель-Авив" понимает язык силы. А арабы какой язык понимают? мы имеем право на свою государственность! И сколькоб вы тут не разглагольствовали бы, МЫ БУДЕМ ЖИТЬ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ!!! И защищать её!

emil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 01:03   #53
Местный

Поблагодарили 357 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 82
IuM скоро придёт к известностиIuM скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(emil @ 14.10.2007, 21:58) [snapback]86025[/snapback]</div>
Цитата:
Йоси Сарид - УРОД, Которого в Израиле за еврея-то и не считают!!! А вам, противникам Израиля на него молиться надо, т.к. он один из тех, кто толкает Израиль в пропасть!
оставьте нас в покое!
Когда я написал что Ливан в числе тех, кто признал "геноцид" армян, мне ответили, что вот хизбулла анулирует. а тем временем в ливане отмечают этот день национальным трауром. Обсуждайте это. Говорите вслух, что арабы тоже признают это самый "геноцид".
"Ядерный Тель-Авив" понимает язык силы. А арабы какой язык понимают? мы имеем право на свою государственность! И сколькоб вы тут не разглагольствовали бы, МЫ БУДЕМ ЖИТЬ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ!!! И защищать её!
[/b]
Эмиль, спокойно. Здесь на форуме, ваши друзья...

Правда, порой захаживают эээ... неординарные личности с творческим подходом.

Не обращайте внимания... Забейте на него.

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 03:51   #54
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 102
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(malevich @ 14.10.2007, 19:39) [snapback]85986[/snapback]</div>
Цитата:
Что касается арабов, то абсолютно такие же, как и мы с вами, просто им выпала честь сохранять наследие Корана.
[/b]
Плевала на честь того араба, который якобы хранит репутацию Корана, разрушая дом Пророка Мухаммеда, и строя там общественный туалет.

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 13:56   #55
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(emil @ 15.10.2007, 0:58) [snapback]86025[/snapback]</div>
Цитата:
оставьте нас в покое!
[/b]

Судя по Вашей неадекватной реакции, похоже, речь как раз идет не об очень здоровой голове
Понятно, что на эту тему говорить Вам не хочется, да это и оффтоп. И тем не менее, в глобалльом контексте должно быть ясно, что когда главенствует сила, то в ответ появляется терроризм, неужели не понятно? И я, пардон, вовсе не противник, а самый настоящий друг Израиля, у меня и первая любовница была еврейка, так что питаю самые добрые чувства к народу израилеву. И кто скажет правду, как не друг? Но не надо путать народ и власть, и не надо забывать об истории. Израиль возник как террористическое государство, взрывая кинотеатры и выгояняя арабов с их собственно земли.

И Тель-Авив ведет абсолютно наглую и беспардонную политику с позиций силы. В результате получил Хезболлах, который в прошлом году нанес чувствительный щелчек по шнобелю властей.
Против лома нет приема, как говорится... И это только начало.

Кстати, помните высказывание: "Мы не подтверждаем, и не опровергаем информацию о наличии ядерного оружия у Израиля. Но если понадобится, то применим его!"

А знаете, что Израиль не подписал договор о нераспространении ядерного оружия, а Иран - подписал?

А знаете, что Израиль отказался признать Ближний восток зоной, свободной от ядерного оружия?
И не удивляйтесь, не всплескивайте рукаии и не зовите на помощь: но это Израиль подтолкнул Иран к созданию ядерного оружия, ибо, кто сеет ветер, тот пожнет бурю.

Я надеюсь, товарищи арабы на меня не обидятся, но хочу внести ясность: я не стою на их стороне арабов, и я - не враг Израиля. Я просто не прячу голову в песок, скрываясь от правды. Имейте мужество признать, что все, что я здесь говорил - правда, нравится Вам это или нет, будете ли Вы биться в истерике или нет.

Следите за своим здоровьем, мы с Вами еще послужим во благо Израиля! Шалом! :smile:

А насчет плевков... Fireland, Вас это не украшает. Так и представил, как Вы на улице смачно плюетесь вслед проезжающим автобусам с арабами, выпучив глаза от возмущения и потрясая сжатыми кулачками. Нет, не изящно это, откажитесь от этих планов, прошу Вас. Это не есть карашо.
Да и что скажет админ? Последует справедливое наказание, и что тогда, временно лишимся Вашего общества? А не хотелось бы, ведь Вы украшаете форум, поверьте.

Старый 15.10.2007, 14:11   #56
Местный

Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(malevich @ 15.10.2007, 10:56) [snapback]86105[/snapback]</div>
Цитата:
Судя по Вашей неадекватной реакции, похоже, речь как раз идет не об очень здоровой голове
[/b]
Во дает чудак. Я товарищу посоветовал забить на вас, дабы свое здоровье не травмировать.

А тут - сразу на мою драгоценную голову переход. Да при чем тут моя голова? О своей задумайтесь, любезнейший!

Старый 15.10.2007, 14:13   #57
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(malevich @ 15.10.2007, 10:56) [snapback]86105[/snapback]</div>
Цитата:
Понятно, что на эту тему говорить Вам не хочется, да это и оффтоп. И тем не менее, в глобалльом контексте должно быть ясно, что когда главенствует сила, то в ответ появляется терроризм, неужели не понятно? [/b]
Сие я не отрицаю. Я отрицаю всякое вмешательство в дела суверенного государства Израиль. Мне и без Иерусалима Шуши очень не хватает.

Да и по Тебризу скучаю. Впрочем - неотъемлемая часть Ирана.

Старый 15.10.2007, 14:15   #58
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
И я, пардон, вовсе не противник, а самый настоящий друг Израиля, у меня и первая любовница была еврейка, так что питаю самые добрые чувства к народу израилеву.
[/b]
Выражаю свое самое искреннее соболезнование несчастной еврейской девушке То, что ей пришлось пережить, судя по всему, было ужасно...

Старый 15.10.2007, 14:18   #59
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
И Тель-Авив ведет абсолютно наглую и беспардонную политику с позиций силы. В результате получил Хезболлах, который в прошлом году нанес чувствительный щелчек по шнобелю властей.
Против лома нет приема, как говорится... И это только начало.
[/b]

Это не мое дело, ясно? Не дело моего рода, моего народа. Израиль не угрожает Азербайджану, вполне миролюбиво настроен. И он не собирается разрушать исламские святыни, чепуха. По сравнению с саудовскими ваххабитами - Израиль ангелочек с белыми рукавичками.

Ежели решили умирать за чужие арабские интересы - флаг вам в руки! Покупайте билет на Ближний Восток - и в-вперед! Вива Сапата!

Старый 15.10.2007, 14:19   #60
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Кстати, помните высказывание: "Мы не подтверждаем, и не опровергаем информацию о наличии ядерного оружия у Израиля. Но если понадобится, то применим его!"
А знаете, что Израиль не подписал договор о нераспространении ядерного оружия, а Иран - подписал?
[/b]
ЭТО НЕ МОЕ ДЕЛО. И НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К МОЕМУ НАРОДУ.

ЯСНО?

Старый 15.10.2007, 14:21   #61
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
А знаете, что Израиль отказался признать Ближний восток зоной, свободной от ядерного оружия?
И не удивляйтесь, не всплескивайте рукаии и не зовите на помощь: но это Израиль подтолкнул Иран к созданию ядерного оружия, ибо, кто сеет ветер, тот пожнет бурю.
[/b]
Советую вам не учить меня, шиита, любви к Ирану. Иран - империя, оружие он создает не из-за Израиля, а из-за своих политических амбиций.

Израиль - дымовое прикрытие иранских планов.

Старый 15.10.2007, 14:23   #62
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Я надеюсь, товарищи арабы на меня не обидятся, но хочу внести ясность: я не стою на их стороне арабов, и я - не враг Израиля. Я просто не прячу голову в песок, скрываясь от правды. Имейте мужество признать, что все, что я здесь говорил - правда, нравится Вам это или нет, будете ли Вы биться в истерике или нет.
[/b]
Who are you? © Predator.

Старый 15.10.2007, 14:25   #63
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Следите за своим здоровьем, мы с Вами еще послужим во благо Израиля! Шалом! :smile:
[/b]
Я служу безраздельно и исключительно милому Азербайджану. Чему служите вы - мне не ясно. Впрочем, судя по всему - чёрному квадрату.

Салам, постмодерн. От Юлиуса Максимуса Орхану Памуку превед!

Старый 15.10.2007, 14:27   #64
Местный

Вес репутации: 27
Stormbringer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Stormbringer с помощью ICQ

Ю.М, Бро, забей ты на этого чудика. С первого же поста он начал гнать чепуху про Иуресалим.

Stormbringer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 14:29   #65
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
А насчет плевков... Fireland, Вас это не украшает. Так и представил, как Вы на улице смачно плюетесь вслед проезжающим автобусам с арабами, выпучив глаза от возмущения и потрясая сжатыми кулачками. Нет, не изящно это, откажитесь от этих планов, прошу Вас. Это не есть карашо.
Да и что скажет админ? Последует справедливое наказание, и что тогда, временно лишимся Вашего общества? А не хотелось бы, ведь Вы украшаете форум, поверьте.
[/b]
Не трогайте Файр. Вы у нас новичок, ее не знаете. Ужасная дама... Носит с собой кинжал и пистолет марки "Беретта". Недавно поймала оскорбителя и отрезала ему голову...

Потом перемолола кости, набила его песком и высушила... Она стала размером с кулачок, Файр поставила его себе на секретер,

В общем - мое дело предупредить. Осторожней-с!

Старый 15.10.2007, 14:37   #66
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 15.10.2007, 11:29) [snapback]86130[/snapback]</div>
Цитата:
Ужасная дама... [/b]
Я сказал бы скорей "опасная дама" чем ужасная!

Старый 15.10.2007, 15:14   #67
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Stormbringer @ 15.10.2007, 11:37) [snapback]86135[/snapback]</div>
Цитата:
Я сказал бы скорей "опасная дама" чем ужасная!
[/b]

Ты что, Шторм, ты мог подумать, что я могу сказать Файр "некрасивая"?

Ни в жисть! Ужасно красивая, демоническая девушка, вроде пери; на поясе кинжал с золотыми насечками. Одета в красное платье с тиснением по краям...

В быту, однако, предпочитает современный стиль и "беретту".

Крылья держит дома, в сундуке, пересыпанные мятой, чтобы никто не догадался, кто она на самом деле

Старый 15.10.2007, 16:08   #68
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 15.10.2007, 14:11) [snapback]86114[/snapback]</div>
Цитата:
Во дает чудак. Я товарищу посоветовал забить на вас, дабы свое здоровье не травмировать.

А тут - сразу на мою драгоценную голову переход. Да при чем тут моя голова? О своей задумайтесь, любезнейший!
[/b]
Пардон, а Вы здесь отуда, любезный? Как говорится, Вас здесь не стояло, ведь мой пост адресован Эмилю. Что же Вы засуетились? Расслабьтесь и если можно, по существу. А истерика, битье себя в грудь, дескать, я шиит из Ирана. Ну, а я не шиит, и не из Ирана, дальше что?

Старый 15.10.2007, 16:14   #69
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Stormbringer @ 15.10.2007, 14:27) [snapback]86128[/snapback]</div>
Цитата:
Ю.М, Бро, забей ты на этого чудика. С первого же поста он начал гнать чепуху про Иуресалим.
[/b]
В этом году отмечалась 40-ая годовшина захвата Израилем Иерусалима.
Вам это не известно? Ничего страшного, но помните предупреждение Фучика: бойтесь равнодушных!

Старый 15.10.2007, 16:28   #70
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 15.10.2007, 14:15) [snapback]86118[/snapback]</div>
Цитата:
Выражаю свое самое искреннее соболезнование несчастной еврейской девушке То, что ей пришлось пережить, судя по всему, было ужасно...
[/b]
Видите, Вы не контролируете себя, а ведь "иранский шиит"!
Ну почему Вам не предположить наличие другого варианта, что все было прекрасно? Что Вам помешало судить здраво? Ведь абсолютно не зная ни меня, ни той очаровательной еврейской девушки, Вы просто обязаны были учесть как минимум две версии. Почему Вы этого не сделали, в чем причина неадекватной оценки ситуации? Антипатия? Дурное настроение? Солидарность с экзальтированным Эмилем? Что еще (нужное подчеркнуть)

Пожалуйста, при анализе отриньте эмоции, иранским шиитам это очень нужно, поверьте, я знаю.
К тому же, у Вас сложилась неплохая репутация на форуме. Но знайте, имидж создается долго, но рушится в один день. Так что, не поленитесь, будьте хладнокровнее. Да, и не игнорируйте факты, плиз. Не стоит от них отворачиваться и делать вид, что все это не имеет к нам отношения, поверьте.

Старый 15.10.2007, 16:44   #71
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(malevich @ 15.10.2007, 13:14) [snapback]86162[/snapback]</div>
Цитата:
В этом году отмечалась 40-ая годовшина захвата Израилем Иерусалима.
Вам это не известно? Ничего страшного, но помните предупреждение Фучика: бойтесь равнодушных!
[/b]
Вот что вы писали: Вы знаете, что Иерусалим до 1967 года был не израильским городом?

А сейчас просто кончиком глазa смотрим вот этот линк: http://www.un.org/russian/peace/palestine/...salem/part2.htm

И после этого учимся сперва досконально изучать проблему и только потом кидаться епатажнами постами!

Старый 15.10.2007, 16:51   #72
Местный

Поблагодарили 453 раз(а) в 308 сообщениях
Вес репутации: 106
Raven скоро придёт к известностиRaven скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
В этом году отмечалась 40-ая годовшина захвата Израилем Иерусалима
[/b]
в этом году было 15 лет, как армяне взяли Лачин, Шушу- что же вы про это не думаете??? Все им Израиль, Иерусалим покоя не дает, а свои земли так и остаются под оккупантами, что же вы за люди? Арабы, евреи, вы еще приплетите кого- нибудь, а у себя на родине сидите и хайте всех, кроме себя, если вы не равнодушный- плачьте по своим потерям, нечего помогать арабам в их плаче.

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 18:15   #73
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 102
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 15.10.2007, 14:51) [snapback]86173[/snapback]</div>
Цитата:
в этом году было 15 лет, как армяне взяли Лачин, Шушу- что же вы про это не думаете??? Все им Израиль, Иерусалим покоя не дает, а свои земли так и остаются под оккупантами, что же вы за люди? Арабы, евреи, вы еще приплетите кого- нибудь, а у себя на родине сидите и хайте всех, кроме себя, если вы не равнодушный- плачьте по своим потерям, нечего помогать арабам в их плаче.
[/b]
+1

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 03:50   #74
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Stormbringer @ 15.10.2007, 16:44) [snapback]86171[/snapback]</div>
Цитата:
А сейчас просто кончиком глазa смотрим вот этот линк: http://www.un.org/russian/peace/palestine/...salem/part2.htm
И после этого учимся сперва досконально изучать проблему и только потом кидаться епатажнами постами!
[/b]
А вы сами читали то, что рекомендуете другим? Израиль захватил чужие территории, и это общеизвестный факт.

Из интервью посла Палестинской администрации в Москве д-ра Хайри аль-Ориди.

По соглашению, заключенному в Осло в 1992 году, возвращение оккупированных территорий под юрисдикцию Палестинской администрации должно было происходить поэтапно. Для этого их разделили на три зоны: А, В, С. Зону А, которая первоначально составляла всего 3 процента палестинской территории, контролируем мы. Зона В - администрация наша, а службы безопасности израильские. Зона С руках Израиля полностью. Имелось в виду, что постепенно все три зоны приобретут статус А, и тогда - намечалось это на май 1998 года - будет провозглашено Палестинское государство. Однако израильская сторона всеми способами затягивала и срывала поэтапный план, в результате зона А сегодня составляет лишь около 15 процентов 15 процентов палестинской территории. Решение Осло так и осталось не выполненным. Мало того, что Палестина осталась разделена на зоны, недавно ее разделили еще и на одиннадцать кантонов. Не говорю уже о двух сотнях израильских блок-постов, которыми перерезаны все наши дороги, об израильских поселениях на нашей земле. Вы знаете, как это делается? Являются новые колонисты, захватывают землю, огораживают свое поселение. Через несколько месяцев захватывают рядом еще кусок территории, теперь уже под предлогом, что необходимо обеспечить безопасность этого поселения. Проходит некоторое время, и опять захватывают новую землю, чтобы обеспечить безопасность уже двух территорий в своем тылу. И этому нет конца.

В 1947 году ООН приняла резолюцию №181: имелось в виду 55 процентов территории исторической Палестины отдать государству Израиль, 44 процента - Палестинскому государству, оставшийся 1 процент, это Иерусалим со статусом международной территории. Но через год разразилась война, в результате которой Израиль захватил половину наших земель. Нам осталось 22 процента исторической Палестины - сектор Газа и Западный берег реки Иордан, в том числе Иерусалим. В 1967 году Израиль оккупировал и эту территорию, то есть уже всю Палестину, полностью. Резолюциями № 242 и № 338 ООН подтвердила право палестинского народа на создание своего государства и требовала вывода израильских войск со всех оккупированных территорий. Израиль отказался их выполнять. Вплоть до 1992 года, то есть целую четверть века, продолжался этот тупик. В конце концов, мы пошли на компромисс, формула которого и была согласована в Осло: "мир в обмен на землю". Мы согласились создать свое государство на половине той территории, которую нам отводила резолюция № 181, то есть на 22 процентах территории исторической Палестины, оккупированных в 1967 году. Но к власти в Израиле пришли правые политики, которые сломали и этот процесс. Теперь Шарон предлагает нам создать минигосударство на 42 процентах территории Западного берега реки Иордан плюс три четверти сектора Газа. Нам предлагают удовлетвориться 8 процентами территории исторической Палестины вместо, как помните, 44. И это называется "пальмовая ветвь"?

Что же касается истерики Равен, то позвольте спросить: вы ждете, что палестинцы поддержат позицию Азербайджана по вопросу Карабаха? Если да, то проявите хотя бы сочувствие к их проблемам. Вы хотите поддержки мирового сообщества? Нет, тогда сезюм йох. И не надо морализаторства, вам это не идет.

Старый 23.10.2007, 04:14   #75
Администратор

Поблагодарили 52 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 1
emil отключил(а) отображение уровня репутации
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для emil с помощью ICQ Отправить сообщение для emil с помощью Skype™

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
исторической Палестины [/b]
А может поговорим о исторической Иудее, которая была гораздо раньше? А вообще-то, говорить-то и не очем. вы будете стоять на своём, я - на своём. И это тупиковый разговор. Не стоит ни вашего и ни моего времени. Ни вы и ни я не изменим ход истории. А в Торе сказано - "И соберу я вас всех на земле Израиля". А Б-жий закон и Б-жье слово намного весомей мирского.

emil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ