Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > События вокруг нас: Азербайджан и мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 13:06   #51
Администратор

Поблагодарили 10,707 раз(а) в 6,761 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

У Никиты Михалкова тоже крыша съехала:

Кинорежиссер Никита Михалков считает, что обрушившиеся на Японию землетрясение и цунами - это божье наказание.
Цитата:
Об этом он заявил на мастер-классе "Понемногу обо всем", который состоялся вчера, 16 марта, в Московском доме кино.
"Посмотрите, что происходит в Японии. Дело даже не в вере, а в безбожье внутреннем, в отсутствии представления о том, что ты не один живешь. И вот это постоянное использование, унижение окружающего мира приводит к тому, что Господь говорит: "Ребята, вы чего делаете?" И посылает бедным японцам девятибалльное землетрясение с цунами".

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 18:05   #52
Местный

Поблагодарили 243 раз(а) в 173 сообщениях
Вес репутации: 18
MERI*** на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

http://www.utro.ru/articles/2011/03/16/962441.shtml

Цитата:
Москва шлет помощь, в том числе спасателей и специалистов по ядерным реакторам, и предлагает перед лицом общих угроз забыть прежние распри. В отличие от Америки, Россия готова рискнуть своими людьми, что, может быть, не делает ей чести, но должно быть как-то оценено. И получает от Японии ответ, достойный настоящих самураев. Специалистов по ядерным технологиям не подпускают к АЭС, японская пропаганда твердит "у нас не Чернобыль", а японский посол ставит Москву на место, указав на то, что "трагическая ситуация, в которой оказалась Япония, и территориальный спор – это две разные темы".
Цитата:
Магазины снижают цены, компании-владельцы торговых автоматов распространяют питьевую воду бесплатно. Но что самое примечательное – никаких грабежей и мародерства!
Какое высокое чувство собственного достоинства у народа, которое они сохраняют даже в таких трагических условиях. Они просто восхитительны...

Последний раз редактировалось MERI***; 18.03.2011 в 18:23.
MERI*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 18:15   #53
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 107
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

по турецкому тв передали что с приближением луны от землятресения пострадают 11 стран в том числе и Азербайджан.

Когда человек идёт к Луне, это называют освоением планеты. Когда Луна идёт к человеку - ничего хорошего это не предвещает. По крайней мере, на этом настаивают те учёные, которые в этом событии видят дурной знак. 19 марта Луна приблизится к Земле на рекордно близкое расстояние - 356 с половиной тысяч километров. В прошлом веке такое случалось четыре раза. И каждая такая близость оставляла после себя не самые приятные воспоминания.

Например, 92-ой год. Ураган "Эндрю" просто уничтожает Багамские острова и побережье Флориды. Крыши над головой теряют тысячи людей. В том же году неожиданно сильное наводнение затопило Францию, погибших - десятки.

Последний раз Луна к Земле была так близко в 2005-м. Тогда произошло чудовищное землетрясение в Пакистане, в котором погибли более 70 тысяч человек. В том же году на Гватемалу обрушивается смертельный ураган "Стэн", унёсший жизни полутора тысяч человек. И в том же году в США пришла "Катрина" - самый разрушительный ураган в истории страны, убивший около тысячи трёхсот человек.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 19:13   #54
Местный

Поблагодарили 448 раз(а) в 276 сообщениях
Вес репутации: 24
Beyim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Когда после Спитака, некоторые азербаjджанцы, в особенноsти изгнанные беженцы, говорили о каре божьей, то азербайджанцы оказались кровожадным мусульманским народом. Конечно, японцы не армяне, потому всемирного харая не поднимут. Интересно, как же чувствительные армяне отреагируют на сказанное свяшенослужителями?!

Beyim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 19:28   #55
Местный

Поблагодарили 4,442 раз(а) в 3,140 сообщениях
Вес репутации: 362
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Beyim Посмотреть сообщение
Когда после Спитака, некоторые азербаjджанцы, в особенноsти изгнанные беженцы, говорили о каре божьей, то азербайджанцы оказались кровожадным мусульманским народом. Конечно, японцы не армяне, потому всемирного харая не поднимут. Интересно, как же чувствительные армяне отреагируют на сказанное свяшенослужителями?!
ну беженцев армяне лишили крова, земли, жизни, имущества, родины.... а японцы что сделали русским?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 19:42   #56
Местный

Beyim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

В том, то и дело. Русские отnяли Курилы во II мировую войну, не возврашают землю, да еше и кричат о божьей каре. Не говорю, что азербайджанцы были правы, но их как-то можно понять. А вот такое заявление, тем более от служителя церкви, которая считает себя миролюбовой, противпоставляя себя "кровождному исламу", вообше ни в какие рамки не лезет.

П.С. Говоря русские, армяне, азербайджанцы и т.п. я не имею весь народ. Пришлось сделать ето замечание, чтобы не быть обвиненной в расисме. )))

Старый 18.03.2011, 19:54   #57
Местный

Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
В том, то и дело. Русские отnяли Курилы во II мировую войну, не возврашают землю, да еше и кричат о божьей каре. Не говорю, что азербайджанцы были правы, но их как-то можно понять. А вот такое заявление, тем более от служителя церкви, которая считает себя миролюбовой, противпоставляя себя "кровождному исламу", вообше ни в какие рамки не лезет.

П.С. Говоря русские, армяне, азербайджанцы и т.п. я не имею весь народ. Пришлось сделать ето замечание, чтобы не быть обвиненной в расисме. )))
)))))))))))))

я тоже в начале боялась, но после того как сам священник отметил, что "практически все русские люди...." я отважилась.

Старый 18.03.2011, 20:03   #58
Местный

Beyim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Честно говоря, не верю, что так думают "практически все русские люди". Хотя такая идеология находится в почете у нынешнего правительства, на такое кошунство способны только особо одаренные.
Надеюсь, вскоре появятся гневные высказывания порядoчных людей.

Старый 18.03.2011, 20:26   #59
Местный

Мои фотоальбомы

будем ждать....

Старый 19.03.2011, 02:06   #60
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 69
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

В Японии повышен уровень угрозы на аварийной АЭС

Агентство по атомной энергии Японии повысило уровень угрозы на атомной станции "Фукусима-1" с четвертого до пятого уровня из семи возможных.

Это означает, что уровень угрозы на этой АЭС теперь всего лишь на два уровня ниже, чем было в Чернобыле в 1986 году, и сложившееся положение квалифицируется теперь как "авария с более широкими последствиями".

По словам представителей Японского ядерного агентства, необходимость повышения уровня угрозы была вызвана серьезными повреждениями реакторов №2 и №3.

Глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) предупредил, что перед Токио стоит невероятно сложная задача по стабилиации аварийной АЭС.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 02:08   #61
Местный

Мои фотоальбомы

Премьер Японии выступил с экстренным обращением

Премьер-министр Японии Наото Кан выступил с экстренным обращением к нации. Его выступление транслировали японские СМИ.

"Наша страна столкнулась с тяжелейшим кризисом со времен Второй мировой войны. Однако нам нельзя впадать в панику. Весь мир помогает нам. Ситуация на АЭС "Фукусима" остается тяжелой. Пожарные и полицейские рискуют своими жизнями, чтобы предотвратить катастрофу", - заявил премьер.

Говоря о распространившихся слухах о том, что японское правительство якобы скрывает правду о происходящем и не до конца информирует население, глава правительства подчеркнул, что вся информация, которую получает правительство, становится достоянием жителей страны и международного сообщества.

Свою речь премьер закончил словами уважения в адрес своих соотечественников, которые мужественно борются с катастрофическими последствиями цунами.

В свою очередь представитель японского правительства Юкио Эдано сообщил, что правительство Японии ошеломлено обрушившимися на страну стихийными бедствиями, из-за чего не столь быстро реагирует на разразившийся в стране ядерный кризис, обусловленный ситуацией на АЭС "Фукусима".

Данные заявления происходят на фоне обостренной ситуации в Японии, которая запросила помощи у иностранных экспертов, в частности у США в борьбе с ядерной катастрофой. Все усилия властей и специалистов направлены на заливку водой реакторов на АЭС, где происходит утечка радиации.

Кроме того, ранее Агентство по ядерной безопасности страны NISA повысило уровень ядерной угрозы на АЭС с уровня 4 до уровня 5 по семибалльной шкале. До этого иностранные эксперты в один голос утверждали, что правительство Японии недооценивает весь размах ядерного кризиса, накрывшего страну.

Старый 19.03.2011, 05:06   #62
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 59
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Япония - молодец, у них все есть: культура, национализм, развитие, только у них политики по продажности не уступают нашим.

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 10:01   #63
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 57
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от QafqazWolf Посмотреть сообщение
Япония - молодец, у них все есть: культура, национализм, развитие, только у них политики по продажности не уступают нашим.
Британским?

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 12:33   #64
Местный

Поблагодарили 1,421 раз(а) в 1,054 сообщениях
Вес репутации: 155
Г.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:

никак нельзя понять ни радость азербайджанских беженцев ( и не беженцев) в связи с трагическими событиями в Спитаке, также никак нельзя понять и оправдать злорадство , кликушество и нездоровый бред русских в связи с событиями в Японии.

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 21:38   #65
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 258
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от nara Посмотреть сообщение
никак нельзя понять ни радость азербайджанских беженцев ( и не беженцев) в связи с трагическими событиями в Спитаке, также никак нельзя понять и оправдать злорадство , кликушество и нездоровый бред русских в связи с событиями в Японии.
Но таковы люди. Понять и оправдать их нельзя, просто надо знать, что они такие.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 02:19   #66
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 59
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Придется поехать в Сеул, надеюсь туда радиация не дойдет.

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 17:35   #67
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Оффтоп перенесен в оффтоп.
В этой теме не место для шуточек.

Старый 20.03.2011, 17:58   #68
atc

Поблагодарили 91 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 15
atcaz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Два последних поста перемещены в оффтоп.

atcaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 18:45   #69
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Поразительный народ: в Японии после землетрясения и цунами не зафиксировано ни единого случая мародерства

В Японии не принято выплескивать эмоции на окружающих и все привыкли слушаться родителей, начальника, власти.

"У нас совсем другая культура. В двух словах этого не объяснить", - говорит 27-летний Таро Хонда.

Главное - чувства других людей для японца важнее собственных.

Воспитывается это с раннего детства, родители без конца твердят своим детям: не веди себя плохо, что о тебе подумают люди. Апелляция к чувствам окружающих идет постоянно, и вскоре ребенок начинает воспринимать жизнь именно с этой точки зрения - что о тебе подумают окружающие люди.

Японские дети в ресторанах никогда не плачут, не бегают, ведут себя как маленькие леди и джентльмены. Именно поэтому у японцев очень развиты чувство стыда и его противоположность - понятие о чести. В результате мы видим японский характер. Даже если японец напуган, он не подаст и виду. Пусть он паникует, он будет вести себя сдержанно, так, как положено.

Еще одна особенность - народ здесь очень "монолитный". Поэтому неудивительно, что после такого землетрясения и цунами, когда разрушен привычный порядок жизни, в стране нет ни одного случая мародерства, грабежа, воровства.

"Когда абсолютно все действуют одинаково, тебе и в голову не придет вести себя иначе, чем все. Мы привыкли вести себя одинаково. Если все держатся спокойно, то и я тоже буду, - объясняет Таро-сан. - У нас есть поговорка: "По выступающей шпале молотком бьют". Это значит - не высовывайся, будь как все". Его жена Акико Хонда подхватывает: "Я, например, четко понимаю, что паниковать сейчас нельзя. Если мы все будем поддерживать порядок, то порядок сохранится. А если начнем истерить, последствия для всех будут плохими. У нас еще принято уважать старших. В семьях живут по четыре поколения. Послушание - результат того, что дети видят, как ведут себя их родители и дедушки-бабушки со стариками - прадедушками и прабабушками".

В Токио сегодня не наблюдается паники, хотя многие молодые японцы решили уехать из города. Семья Таро Хонда улетает в выходные на остров Окинава. На острове Хонсю, где находится Токио, оставаться опасно не только из-за возможной утечки радиации, но главным образом из-за угрозы повторного мощного землетрясения силой до 8 баллов и нового цунами.

Японка Юрико - мама четверых детей - вчера убеждала меня в том, что по телевизору не замалчивают правды и никакой опасности нам не грозит. Сегодня она объявила на Фейсбуке, что они с мужем решили улететь в Америку - увезти своих трех дочек и маленького сына.

Уезжают сейчас из опасных зон чаще всего молодые. Поколение постарше относится ко всему философски: если пришло время умирать, не важно, где ты находишься.

/Glavcom.ua/

Старый 21.03.2011, 18:47   #70
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Когда то и немцы были такими же,ну пока мы,я не приехали..

Старый 28.03.2011, 01:35   #71
Местный

Мои фотоальбомы

Уровень радиации на "Фукусиме-1" в сто тысяч раз превысил норму

Уровень радиации в воде второго энергоблока японской АЭС "Фукусима-1" превышает норму в сто тысяч раз. К таким выводам пришли сотрудники оператора станции, компании TEPCO, измерив уровень радиации на аварийном энергоблоке во второй раз, сообщает в воскресенье, 27 марта, "Киодо".

Уровень радиации в воде во втором энергоблоке "Фукусимы-1" составляет более чем 1000 миллизивертов в час. Единичная доза в 1000 миллизивертов может вызвать временную лучевую болезнь. Если же получать такую дозу в течение четырех часов, то это может привести к летальному исходу в течение 30 дней.

По словам представителя агентства ядерной безопасности, это "очень высокая цифра" и, скорее всего, радиоактивная вода вытекла из реактора. Представитель агентства призвал власти страны найти такой способ откачать загрязненную воду, при котором не было бы необходимости подпускать работников АЭС слишком близко к опасной зоне.

К данному моменту все работающие над восстановлением системы охлаждения реакторов были эвакуированы.

Ранее сообщалось, что уровень радиоактивности воды во втором энергоблоке превысил норму в 10 миллионов раз. Однако позже представители компании TEPCO заявили, что была допущена ошибка.

Старый 12.04.2011, 11:02   #72
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 57
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Japan ups nuke crisis severity to match Chernobyl

By YURI KAGEYAMA and RYAN NAKASHIMA, Associated Press

AP – A Japanese family walks along the flooded street at an area devastated by the March 11 earthquake and …

TOKYO – Japan's nuclear regulators raised the severity level of the crisis at a stricken nuclear plant Tuesday to rank it on par with the 1986 Chernobyl disaster, citing the amount of radiation released in the accident.

The regulators said the rating was being raised from 5 to 7 — the highest level on an international scale overseen by the International Atomic Energy Agency. However, there was no sign of any significant change at the tsunami-stricken Fukushima Dai-ichi nuclear plant.

The new ranking signifies a "major accident" with "wider consequences" than the previous level, according to the Vienna-based IAEA.

"We have upgraded the severity level to 7 as the impact of radiation leaks has been widespread from the air, vegetables, tap water and the ocean," said Minoru Oogoda of Japan's Nuclear and Industrial Safety Agency.

NISA officials said one of the factors behind the decision was that the cumulative amount of radioactive particles released into the atmosphere since the incident had reached levels that apply to a Level 7 incident.

The revision was based on cross-checking and assessments of data on leaks of radioactive iodine-131 and cesium-137, said NISA spokesman Hidehiko Nishiyama.

"We have refrained from making announcements until we have reliable data," Nishiyama said.

"The announcement is being made now because it became possible to look at and check the accumulated data assessed in two different ways," he said, referring to measurements from NISA and the Nuclear Security Council.

Nishiyama noted that unlike in Chernobyl there have been no explosions of reactor cores at the Fukushima Dai-ichi plant, although there were hydrogen explosions.

"In that sense, this situation is totally different from Chernobyl," he said.

He said the amount of radiation leaking from the Fukushima Dai-ichi nuclear plant was around 10 percent of the Chernobyl accident.

Tokyo Electric Power Co., the operator of the plant, is still estimating the total amount of radioactive material that might be released by the accident, said company spokesman Junichi Matsumoto.

He acknowledged the amount of radioactivity released might even exceed the amount emitted by Chernobyl.

The company, under fire for its handling of the accident and its disaster preparedness before the March 11 earthquake and tsunami, issued yet another apology Tuesday.

"We humbly accept this. We deeply apologize for causing tremendous trouble to those who live near the nuclear complex and people in the prefecture," TEPCO spokesman Naoki Tsunoda said.

In Chernobyl, in the Ukraine, a reactor exploded on April 26, 1986, spewing a cloud of radiation over much of the Northern Hemisphere. A zone about 19 miles (30 kilometers) around the plant was declared uninhabitable, although some plant workers still live there for short periods and a few hundred other people have returned despite government encouragement to stay away.

Meanwhile, setbacks continued at Japan's tsunami-stricken nuclear power complex, with workers discovering a small fire near a reactor building Tuesday. The fire was extinguished quickly, TEPCO said.

It said the fire in a box containing batteries in a building near the No. 4 reactor was discovered at about 6:38 a.m. Tuesday and was put out seven minutes later.

It wasn't clear whether the fire was related to a magnitude-6.3 earthquake that shook the Tokyo area Tuesday morning. The cause of the fire is being investigated.

"The fire was extinguished immediately. It has no impact on Unit 4's cooling operations for the spent fuel rods," said TEPCO spokesman Naoki Tsunoda.

The plant was damaged in a massive tsunami March 11 that knocked out cooling systems and backup diesel generators, leading to explosions at three reactors and a fire at a fourth that was undergoing regular maintenance and was empty of fuel.

The magnitude-9.0 earthquake that caused the tsunami immediately stopped the three reactors, but overheated cores and a lack of cooling functions led to further damage.

Engineers have been able to pump water into the damaged reactors to cool them down, but leaks have resulted in the pooling of tons of contaminated, radioactive water that has prevented workers from conducting further repairs.

Aftershocks on Monday briefly cut power to backup pumps, halting the injection of cooling water for about 50 minutes before power was restored.

A month after the disaster, more than 145,000 people are still living in shelters, and the government on Monday added five communities to a list of places people should leave to avoid long-term radiation exposure.

A 12-mile (20-kilometer) radius has already been cleared around the plant.

The disaster is believed to have killed more than 25,000 people, but many of those bodies were swept out to sea and more than half of those feared dead are still listed as missing.

Aftershocks have taken more lives.

In Iwaki, a city close to the epicenter of a magnitude-7.0 temblor Monday, a landslide brought down three houses, trapping up to seven people. Four were rescued alive, but one of those — a 16-year-old girl — died at the hospital, a police official said. He would not give his name, citing policy.

Around 210,000 people have no running water and, following Monday's aftershocks, more than 240,000 people are without electricity.

In all, nearly 190,000 people have fled their homes, the vast majority of whom are living in shelters, according to the national disaster agency. About 85,000 are from the cleared zone around the nuclear plant; their homes may be intact, but it's not known when they'll be able to return to them.

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 21:36   #73
Модератор

Поблагодарили 2,369 раз(а) в 1,560 сообщениях
Вес репутации: 97
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Радиоактивные автомобили не опасны для здоровья

Задержанные недавно в порту Владивостока автомобили с повышенным радиационным фоном не опасны для здоровья, передает «Прайм-Тасс». Такое мнение высказал глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко. «Как правило, даже не требуется никакой дезактивации, поскольку через некоторое время они теряют свою радиоактивность, и всё, – заявил чиновник. – Ничего страшного там нет».

Скорее всего, через некоторое время все автомобили, которые сейчас стоят на спецстоянке в порту Владивостока (а там сейчас уже более 20 машин из Японии), в скором времени могут поступить в продажу на вторичном рынке. «Там очень низкие уровни. Скорее всего, это было во время, видимо, каких-то выпадений осадков, то ли на территории Японии, то ли еще где-то, – заявил господин Онищенко. – Уровни незначимые и не представляющие никакой опасности. Конечно, можно было бы их обработать, но мы даже на это не идем, поскольку необходимости нет».

Напомним, что в начале этой недели в порт Владивостока прибыл танкер с 20 машинами с повышенным уровнем радиации. «Установлены превышения уровней мощности дозы гамма-излучения на поверхности 9 автомашин, плотности потока бета-излучения на поверхности 20 автомашин и снимаемое бета-загрязнение на поверхности 8 автомашин, – говорилось в сообщении Роспотребнадзора по Приморскому краю. – Автомашины находятся в зоне таможенного контроля на специально отведенной площадке, огорожены, установлены знаки радиационной опасности».

vintage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 05:47   #74
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
ENKI на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

2012 будет не добрым для всей планеты. Так утверждают ученные.
Страшно подумать, что могут сбыться пророчества многих провидцев.

ENKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 11:41   #75
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ENKI Посмотреть сообщение
2012 будет не добрым для всей планеты. Так утверждают ученные.
Ученые уже пошли на попятную и отменили конец света:

Цитата:
Ученые развеяли миф о том, что цивилизация Майя предрекла крах обществу в декабре 2012 года. Как оказалось, знаки на календаре Майя были неверно интерпретированы.

Ответ