Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью > Дискуссии вокруг интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 04:51   #751
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 115
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ne geder ona ciddi shekilde paltaryuyan mashin nezeriyyesinden danishdim - girmedi ona

Yene, k@rpe ushag kimi, xeriteleri dograyib kleylemekle meshguldur
-----
Bir shey de deyim

narahat edici odur ki, harada deli var gelir bizi tapir

biz de hamiynan mirt vurmaq ichin sinov gedirik

Mane olmayin ona, qoy ne isteyir yazsin - siz ona bash qoshmayin

vesssalam

Последний раз редактировалось atcaz; 18.10.2010 в 10:36. Причина: нарушение правил
Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kerim (19.10.2010), NAUTILUS (18.10.2010), V Baku (18.10.2010)
Старый 18.10.2010, 06:04   #752
Местный

Поблагодарили 424 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 40
NAUTILUS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для NAUTILUS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Ne geder ona ciddi shekilde paltaryuyan mashin nezeriyyesinden danishdim - girmedi ona

Yene, k@rpe ushag kimi, xeriteleri dograyib kleylemekle meshguldur
-----
Bir shey de deyim

narahat edici odur ki, harada deli var gelir bizi tapir

biz de hamiynan mirt vurmaq ichin sinov gedirik

Mane olmayin ona, qoy ne isteyir yazsin - siz ona bash qoshmayin

vesssalam
Təmiz söhbət !

Последний раз редактировалось atcaz; 18.10.2010 в 10:37. Причина: нар. правил
NAUTILUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 09:02   #753
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 38
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

.Есть притча когда ИИсус приходить на Землю и единственная место куда он не попадет так это ХРАМ , ибо служитель Храма его не узнает , и просит шпану убраться прочь , так же муллы Магамета в мечеть не пропустять , Моиссей тоже в синагогу не попадеть .
Разьве Вам не трудно искренно закрыть глаза и прокрутить сценарий Пророк выходить с автоаогзала или пересекает Астаринскую таможнью ?! опосля он садиться на такси и абшаясь с ним по дороге , многое узнает про сознание тех кто сформировал мозги таксишника .
Моисей хоть не был пропушен в синагогу но решил пройти к стене плача и послушать молитвы . Он случайно услышал молитвы трех новорусских евреев миллиарлеров с России : Одинь из них шептал :" О Господь Моиссея ты велик и справедлив ко мне , наши желания совпадают , русские плачут каждый день в трамвае и метро , на шахтах и от изнурительного труда каждый день , а я раз в год тут , с самым надежном паспортом в кармане . Этот паспорт оберег твой о Великий Моссей , оно эффетвно против русских ментов . Спасибо паспорту оберегу .

Иисус выходить с Рижского вокзала , не заходя в город срочно уубераеться вовсевояси . Там на небесах Дева Мария спрашивает почему не погостил в Москве и не защел в храм .
__Я смог бы это сделать даже если в том городе было тысяча Иуд .
Но это сделать очень трудно когда , их Иуд так много , но самое главное что , у каждого из них , не 33 серебренника первоначального капитала , как я считал , и не мог себе вообразить как они 33 серебренника , могли превратить в 33 миллиарда золотых .

Это сколько же они Иисусов продали чтоб заработать 33 миллиарда золотых. ? даже если умножаю 250 миллионов советских людей на 33 серебренника , всеравно не получаеться 33 миллиарда !!!!

Мне стало невыносимо страшно и я убежал ?
__ Ну и что с этого , там же хрестян всеравно больше ? спрашивает дева Мария ? и тебе страшно ?
__Да , страшно то , что теперь все наоборот Ииуды сами предлагают каждому встречному по 33 серебренника !

Последний раз редактировалось GEBER; 19.10.2010 в 08:32.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:29   #754
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Пс. Может сложиться впечятление ,

Последний раз редактировалось GEBER; 19.10.2010 в 08:32.
Старый 18.10.2010, 22:45   #755
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
Сделайте одолжение, не утомляйте.
Живите в своем насквозь первобытно-коррумпированном аду.
Уж чья бы корова мычала, а уж про коррумпированность уж не вам наше государство в нос тыкать.
Без уважения к ярому поклоннику российского империи.
Слушай, давай не будем заводиться. Сидим себе нормально разговариваем... Зачем нервничать?

Извиняюсь, что не по теме.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 22:52   #756
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 66
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Слушай, давай не будем заводиться. Сидим себе нормально разговариваем... Зачем нервничать?

Извиняюсь, что не по теме.
Продолжайте без меня.
У вас лучше получится.
Подобный стиль разговора с менторскими тонами поучения не для меня.
Чао.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 00:35   #757
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Продолжайте без меня.
У вас лучше получится.
Чао.
Так у него всегда такой стиль и такой тон. Я понимаю, что в начале разговора некоторые заявления Колерова могли шокировать и злить. А теперь что? Чему удивляться и от чего нервничать?

Что Колеров сказал такого, чего не говорил раньше? Зачем заводиться и нервничать от того, что было ожидаемо?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 01:11   #758
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 28
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от thundergirl Посмотреть сообщение
Господин Колеров, в вашей концепции возрождения Российской Империи, изложенной в Вашем выступлении, я не заметила анализа демографической ситуации.
А между тем рост населения метрополии один из важных элементов, сопровождавших и подпитывающих расширение всех империй, в том числе и Российской. В России с конца 18 века до конца 19 века население выросло на 90 миллионов (в 3,5 раза) и половину этого прироста дала территория России петровских времен, а вторую половину – население завоеванных за этот век территорий.

А что вы имеете сегодня?
По оптимистическим прогнозам население России к 2050 г. уменьшится на 30 млн. – до 110 млн. человек. По пессимистическим – на 70 млн . Это будет сопровождаться старением населения и резким уменьшением активной части населения. Даже в оптимистическом прогнозе трудоспособная часть населения уменьшится по сравнению с нынешней численностью в два раза. (от нынешних 60% или 85 млн. до 40% - 43млн.)

Как Вы считаете, это не может помешать реализации ваших планов?

видимо, он это имел в виду, говоря о монополии рынка труда, который, как вы отметили, будет расширяться

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 09:52   #759
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 121
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Продолжайте без меня.
У вас лучше получится.
Чао.
Брат, ну че обижаться? Модестди дана)))

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 11:39   #760
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
.Есть притча когда ИИсус приходить на Землю и единственная место куда он не попадет так это ХРАМ , ибо служитель Храма его не узнает , и просит шпану убраться прочь , так же муллы Магамета в мечеть не пропустять , Моиссей тоже в синагогу не попадеть .
Разьве Вам не трудно искренно закрыть глаза и прокрутить сценарий Пророк выходить с автоаогзала или пересекает Астаринскую таможнью ?! опосля он садиться на такси и абшаясь с ним по дороге , многое узнает про сознание тех кто сформировал мозги таксишника .
Моисей хоть не был пропушен в синагогу но решил пройти к стене плача и послушать молитвы . Он случайно услышал молитвы трех новорусских евреев миллиарлеров с России : Одинь из них шептал :" О Господь Моиссея ты велик и справедлив ко мне , наши желания совпадают , русские плачут каждый день в трамвае и метро , на шахтах и от изнурительного труда каждый день , а я раз в год тут , с самым надежном паспортом в кармане . Этот паспорт оберег твой о Великий Моссей , оно эффетвно против русских ментов . Спасибо паспорту оберегу .

Иисус выходить с Рижского вокзала , не заходя в город срочно уубераеться вовсевояси . Там на небесах Дева Мария спрашивает почему не погостил в Москве и не защел в храм .
__Я смог бы это сделать даже если в том городе было тысяча Иуд .
Но это сделать очень трудно когда , их Иуд так много , но самое главное что , у каждого из них , не 33 серебренника первоначального капитала , как я считал , и не мог себе вообразить как они 33 серебренника , могли превратить в 33 миллиарда золотых .

Это сколько же они Иисусов продали чтоб заработать 33 миллиарда золотых. ? даже если умножаю 250 миллионов советских людей на 33 серебренника , всеравно не получаеться 33 миллиарда !!!!

Мне стало невыносимо страшно и я убежал ?
__ Ну и что с этого , там же хрестян всеравно больше ? спрашивает дева Мария ? и тебе страшно ?
__Да , страшно то , что теперь все наоборот Ииуды сами предлагают каждому встречному по 33 серебренника !
__И все же раз уж это все случилось , что ты предполагаешь : Все кто получает от ИИуд 33 серебренника в виде зарплаты когда то станут большими Ииудами с 33 миллиардами золотых ?
__Нет нет я этого не предполагаю ответил ,Исус , просто я думаю что как бы эти идиоты не догадались оправдать Ииуду и постепенно реформировать в мозгах идиотов саму идею Иудизма , пересмотреть итоги Библии на новые времена .
___Ты думаешь это возможно и настал тот предел в мозгах идиотов и это непременно должно быть сделано ? переспросила Дева Мария

Старый 19.10.2010, 11:49   #761
Администратор

Поблагодарили 10,669 раз(а) в 6,737 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Зачем заводиться и нервничать от того, что было ожидаемо?
В любом случае не стоит заводиться и нервничать. Понимаю, мы не железные, нервы подвергаются испытаниям, подчас невыносимым, но в конце концов на то и существует форум, чтобы каждый был вправе высказывать свою позицию, нравится нам она или нет. Ожидать того, что все должны соглашаться с нами, ни от кого не стоит - наоборот, значительно важнее знакомиться с полярными позициями, чтобы иметь представление о разбросе мнений по вопросам, по которым, как мы думаем, двух мнений быть не должно.

Я лично для себя много полезного почерпнула из интервью с Колеровым и Тарасовым.
Лучше быть зрячими, чем сидеть в темноте и вариться в собственном котле.

Предупреждённый - защищён.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ашина (19.10.2010), Хикмет Гаджи-заде (19.10.2010)
Старый 19.10.2010, 14:13   #762
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Я лично для себя много полезного почерпнула из интервью с Колеровым и Тарасовым.
Уважаемая Диссмис ! Я написал Вам жалобу на Наитилиус за ненармативные посты в адрес Уважаемыйх Колерова и Станислава Тарасова , не знаю теперь они были удалены или нет , но такие посты изыски возникают постоянно тут .

Старый 19.10.2010, 15:08   #763
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
не знаю теперь они были удалены или нет , но такие посты изыски возникают постоянно тут .
Да, модераторы своевременно приняли меры, даже не видя вашей жалобы, поскольку она была неправильно оформлена. Для того, чтобы ваша жалоба была попала в модераторский раздел, вы должны нажать на значок "Пожаловаться на это сообщение" (третий слева) внутри того поста, который вызвал ваше недовольство. Вы же написали мне публичное письмо, которое я увидела случайно вчера вечером, когда актуальность уже была утрачена. Так что на будущее постарайтесь использовать функцию жалоб - так реакция будет быстрее.

Старый 19.10.2010, 21:44   #764
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 256
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение

Предупреждённый - защищён.
"Ах, как много на свете кошек,
Нам с тобой их не счесть никогда." С. Есенин.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 22:58   #765
Местный

V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Прошу извинения у форума за несдержанность.
Просто достало уже все.
Окончательно добила меня статья Колерова и его комменты-ответы в ней.
Чего стоят его фраза "пещеры". Это о ком он? О нас? О нашем государстве? И как следует реагировать на это? При чем он по вечерам с нами более-менее мило беседует и родит такое?
Я выпадаю в осадок от такого. Давно ли он сам научился складывать столбиком? Давно ли лапти снял? И тд.
Жалостливо качая головой и стеная: Аляску не вернуть. Нуууу. А че так? Давай до кучи и Порт-Артур.
Странная страна Россия. Чуть-чуть оперившись двумя орлами смотрит вокруг и около как бы еще чего бы ни стибрить. И какой поддых произошел в 91 году. Рухнула вся система империализма российского, постоенного на подчинение всего и всех вокруг невзирая на то, что вокруг люди, Колеров, люди этого не хотят и всячески противятся этому.
И скажу щас одну фразу, которая пусть жжет этих прожженных, господа, если захотите завоевать АР, захватить его и покорить, вам нужен будет Ермолов, помноженный на Цицианова. Да и этого будет мало.
Вдумайтесь во фразу: оставайтесь в феодализме... Ох, облагодетельствовали вы нас своей 11 Красной Армией, ой дороги и больницы понастроили, школы открыли, и запел и заплясал наш народ в экстазе и в радости. Бред.
В насквозь коррумпированном раю.
И кто это говорит? Пусть свои же родные российские сми откроет и почитает. И какая же ТАМ у них коррупция. Если у нас мильон, у них мильярд. Размахи то огромные.
Короче.
Жжет у них геморроем наша независимость. Наша самостоятельность.
И как бы я не относился к ИА, я НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ ХАЯТЬ НАШЕ ГОСУДАРСТВО.
Это наша прерогатива и это наше дело.
И никакой он не проармянский.
Он пророссийский.
И все.
Им и нужно это все гавно, которое смердит на ихнюю радость и которое своим угаром укачивает наши народы в обоюдной ненависти на ихнюю радость и радостное жжение в ладошках.
Это их суть.
Их империя.
И ихняя журавль в небе.
Тот же Стас-останется одна Москва.
Где мой большой маузер?
Вот мой большой маузер.
И по мордасам,
По мордасам.
На чужой каравай, рот не разивай.
Благодарю.

Старый 20.10.2010, 01:19   #766
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 256
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от thundergirl Посмотреть сообщение
Но откуда? Больше чем до сих пор выехали в Россию из стран постсоветского прстранства, не выедут, максимум достигнут и сейчас идет спад. Может из Китая или Вьетнама? А может из Африки?

Господин Колеров, поясните, плиз.
Чего Вы от него, бедолаги, хотите? Он думает так, как ему хочется-можется думать, но при этом подбирает под себя всевозможные псевдонаучные термины. За термины его на госслужбу взяли, за то он здесь и посожен. А Вы со своим "Поясните, плиз..."

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vintage (20.10.2010)
Старый 20.10.2010, 08:48   #767
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Пс . Многие забыли что Сталин закончил духовное семинарию в Гори ,

Последний раз редактировалось GEBER; 21.10.2010 в 07:03.
Старый 20.10.2010, 12:20   #768
Местный

Мои фотоальбомы

Э, Гебер, о чем вы говорите?
Че вас затащило в станы защитников Советской власти?
Жизнь была прекрасна, реки текли молочные в кисельных берегах, мы рождались лишь для того чтоб сказку делать былью и ....
Чем вас помазала эта власть бесовская?
На фиг мне спрашивать мул на поминках, если у меня самого есть какой то ум и он дает мне право думать и анализировать с учетом опыта прожитых лет.
Горбачев. Секретарь обкома. Вы хоть представляете себе всю возможность это должности? Фиг представляете.
Ельцин. Секретарь горкома. Ярый борец против коммунизма и комунистов, даже КПСС отменял.
Сам постоил в Свердловске самый высокий горком в СССР.
Война в Афганестане. Почти 14 тыщ погибших наших советских и около милиона, а по другим данным до 1.5 милиона афганцев погибло.
Сказки про бесплатное образование и мед обслуживание.
Медобслуживание на уровне примитивизма. Оборудование примитивное. Про уровень большинства врачей и говрить нечего.
Медоборудование только для 4 Управления для избранных.
Путевку туристическую в Болгарию рассмативает партком и дает-не дает согласие.
Принять на работу в Цаги (например) ах вы не русский, тогда мы вам "позвоним".
Поступить в институт (Им Можайского в Ленинграде) надо пройти процедуру через КГБ.
Мясо по талонам, масло по талонам, сгущенка и тушенка была лучшим подарком к празнику.
Сметану держали в морозильнике к столу для столичного салата.
ТВ или стенку румынскую, прибалтийскую или краснодарскую с переплатой и через знакомых.
Одежду и обувь чехословацкую, югославскую, финскую или остальную ФИРМУ через фарцовщиков или в Москву и в очередь.
Около кинотеатра Низами сидела одна и "Жвачка, жвачка, лезви, лезви, кулек, кулек".
Сигареты Мальборо, Кэмэл и ... вы знаете где можно было купить.
И ЧЕ? Это только мелочь, могу припомнить остальное "прекрасное далеко".
Про подавление в Польше , в Праге, в Будапеште, в Берлине писать не буду.
Апофеоз 20 января. Придушить бы гадов за это.
И ЭТО ВСЕ СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ.
Так кто был носителем этой власти.
Кто принес ее к нам на штыках 11 армии?
Кто еще раз хочет вернуться?
Шиш большой-пребольшой.
Было бы чем гордиться им.
Было бы что притягательное. А то, что к ним слетаются как мухи на сладкое, это им душу теплит, лишь говорит о том, что раюотать то им западло, они все белые воротнички.
Булава летает через восемь раз на девятый, Сплошные техногенные катастрофы, терракты, гибель, кошмар в социалке, в жилищной сфере. Провал за провалом в нацпроектах.
Их герой что ни затеет, то фигня получается, зато популист страшный, собаку предложил как члена семьи переписать.
И нам же говорят про феодализм. Нам говорят про коррупцию?
Сами породили ВСЕ конфликты на постсоветском пространстве в угоду своих интересов и сами же посредничают.
Подумайте, Гебер. Ваши герои не стоят вашего и мизинца.
На этом хочу взять паузу, я устал от форума и вернусь чуть погодя.
Слишком много моих душевных сил уходит, ибо я пишу сердцем и проношу все через свою душу, в которую некоторые пытаются залезть своми грязными похотливыми лапами.
Хочу одного-понимания.
Ибо все остальное у меня есть.
Спасибо всем.
Азер так и не позвонил.
Наверное занят был.
До встреч.
В Будущем.

Старый 20.10.2010, 14:50   #769
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Азер так и не позвонил.
Наверное занят был.
Наверняка был занят. Знаю, потому что мы договаривались встретиться еще раз, но он не позвонил. Так что не бери в голову - это ничего не значит между хорошими друзьями.

Старый 20.10.2010, 19:16   #770
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Э, Гебер, о чем вы говорите?
Че вас затащило в станы защитников Советской власти?

Сметану держали в морозильнике к столу для столичного салата.
ТВ или стенку румынскую, прибалтийскую или краснодарскую с переплатой и через знакомых.
Одежду и обувь чехословацкую, югославскую, финскую или остальную ФИРМУ через фарцовщиков или в Москву и в очередь.
Около кинотеатра Низами сидела одна и "Жвачка, жвачка, лезви, лезви, кулек, кулек".
Сигареты Мальборо, Кэмэл и ... вы знаете где можно было купить.
И ЧЕ? Это только мелочь, могу припомнить остальное "прекрасное далеко".
Cпасибо Дорогой за ответ , просто я про матрицу советский человек , про Пророка человек муслим , про нового русского человека , про капиталист азери баласы , а Вы про жвачку , да еше в СССР секса тоже не было . Жаль конечно Вы понимаете о чем я , но Вы вынуждены продолжить свой контекст , чтоб конец и начало совпадала , это похвально конечно !!! Кстати думаю и я роль тут сыграл , постоянно напоминая что одноглазый гроссмейстер ходы записывал "
И про Булаву молодец , что догодались это просто муляж . А то если Булава попадеть кому то в голову секирбашка то это не совпадеть с Вашим контекстом . Впрочем класс , и в дальнейшем буду показыват Вам где ходы не стыковываються.

Последний раз редактировалось GEBER; 21.10.2010 в 02:00.
Старый 20.10.2010, 23:21   #771
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prosecutor Посмотреть сообщение
Не горячитесь, Колеров. Очень рад, если это так. Осталось засучить рукава еще выше и искоренить алкоголизм и вылечить ВИЧ-зараженных.

Так помогите им, Колеров, подсобите, о подданных империи надо величайше заботиться.

А главное, Колеров, работайте, работайте, работайте! Никто вам империю на блюдечке с голубой каемочкой не преподнесет.

для создания империи нужны личности и инструменты, а не только пожелания великодержавников и национал-патриотов.

Старый 20.10.2010, 23:23   #772
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Qerop Посмотреть сообщение
Господин Колеров,знакомы ли Вы с распространённой теорией в Азербайджане,что нынешние армяне,это вовсе не армяне,а некие хаи,ничего общего не имеющие с армянами?

сколько много нового порой можно узнать о себе от армян

Старый 21.10.2010, 03:01   #773
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ППс .Дорогой Друг ! чтоб разрешить пару стереотипов насчет в СССР продуктов не хватало :" В СНГ во время СССР производилась 54 кг мяса не душу населения но мясо не хватало на прилавках. Сейчас в СНГ 19 кг на душу населения но мясо гнеет на базаре . Парадокс ?

Последний раз редактировалось GEBER; 21.10.2010 в 18:02.
Старый 21.10.2010, 04:57   #774
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Американцы в Грузии разводять вирус грызунов мыш . который поразить многих , если не пояаиться вовремя кошка !!!! . Высший разум вместо жевачки . сигареты марлборо , сапогов , куртки аляски разводить мыш :" гаишники не берут взяток , таможенники тоже , езди на авто без прав и.т.д. а в баку в автобанах уже стоять гаишники , на каждлй улице их пять , за малейшее нарущение пишут протоколы и деруть нешадно , простой обмен техпаспорта даже от отца сыну 400 манат по прейскуранту , это сумму платить даже депутат и ктоб ты не был .
Все это фокусы американцев , мышка вирус , оно есть жвачка что советских людей погубила многие это признают , а то что в Грузии , это качественная туалетная бумага для остальных, это высочайшая вершина музыкы в отхожих местах , это санитария и опосля эта бумага отпускаеться в пустое место сортира между паузами , я постоянно в Баку уже слышу в Грузии так и так в у нас ? . многие в СНг на это смотрять как коза на ворота , а в блогах правильноговорящие идиоты рассуждают про успехи грузинской демократии . Совершенно не понимая что , одного надеваещь как клоуна в свои штаны или в качинского панталоны что в лесах смоленшины на дереве висело , ходить словно рекламный ролик . Но это самое примитивное что приходить на ум , этот фокус не так прост на разгадку , она не поддаеться анализу , примитивному детскому да , но как быть и что делать нам ? , тогда мы бессильны что либо предпринять. Давай тогда и мы так будем делать , тогда еще хуже , Вы попались прямиком в лапы Кошки и она с Вами будеть играть в мышки теперь , скажите что я несу бред ? вполне это так может быть вполне , но можеть и здасться что Вы окажетесь не правы , и тогда кошка Вас просто сьест .Предположим с понедельника гаи в Москве , в Баку и Ереване не будут брать деньги я не могу представить более катострофтческую ситуацию . Наивный человек скажет а что теперь ? В грузии можно там это хорошо а у нас нет . Да именно у нас нет , это похоже на то что Вы знаете что дерево поливаещь и она растеть и Вы ее поливаете и поливаете , но у Ваше дерева никогда не плодоносит как деревья в Польше , их яблоки стандартны изяшны и красивы , Ваши червивые уродливы и не презентабельны , Вы научились лишь только поливать и не более . Если пойдете дальше , как в Грузии молокососов министрами назначать , то Вам уже и злой Дух Ахримана не поможет . Тогда если начнете писать в правительственных изданиях что ГАИ что в Грузии не берет взяток и таможня тоже это плохо , это вирусы бешенства , Вы еще более попадете в смешное положение и это будеть чернй юмор . А что остаеться ? Даже в зеркальном отражение будете делать все как в Грузии , это тоже не поможет там все будеть процветать а у Вас может и бунт начаться . В чем парадокс ? Я например не знаю , просто случайно может написал кое что похожее на правду и про ее детали , оно не поможет , ДЕТАЛИ НИКОМУ НЕ ПОМОГУТ ! . А вот кто знает в чем породокс , если найти этого механика , по деталям правды , он просто возметь за несколько предложений , или тезисов живой правды , золотом , на сумму намного превышаюшее , то что француские крестяне держат под матрасом .
Иначе ушерб от деталей правды будет колоссальным , на много больше чем играть кошки мышки в Абхазии или Осетии .
Из дерева что поливает Россия в этих странах кроме как сорта яблони Бакиевка , Лукашка , Акаевка , Отумбаевка не вырастут это не возможно !!!! а из дерева что поливает Высший Разум пояаляеться новые яблони в Эдемском саду , их пробуют прородители АДам и Ева , Адамукас , Евабурджанадзе , Качинка , сакашелле , ЕваТимошенко , АдамЮщенко , ооооо это прекрасные сорта яблок .

Последний раз редактировалось GEBER; 21.10.2010 в 09:33.
Старый 21.10.2010, 10:02   #775
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
нет
Это естественно, что нет, поскольку все это выдумка армагитпропа.

Ответ