Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 14:03   #676
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 121
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Курдов заставляли враждовать. Это - правда. Но сейчас идет другой процесс, в Ираке обозначилась " первая историческая родина". (так, кстати, раньше было и у евреев- они враждовали между собой).Может, конечно, эти посольства и где-то отмывают бабки. Но в Москве, я такого не вижу. Живут скромно( имею в виду чиновников, конечно)
Стас лэлэ, даю вам бесплатно урок этнографии. Курдов как таковых уйма:

- есть курманджи (в болъшинстве сунниты, но живут от Курдистана до Хорасана. В Хорасане шииты)
- есть сурани (от Сирии до Москвы, чаще шииты)
- есть езиды (вообще не мусульмане)
- есть заза

итд, итп

Разные языки: что говорит курманджи не понимает сурани, а что говорит сурани не понимает заза. А у заза вообще совсем другой язык, который понятен только им.

Потом у них есть ашираты: там один ашират во главе с Мамедом, а тут ашират во главе с Ахмедом. И этих мамедов и ахмедов у них много. И интересы их разные. Барзани например, толкает краденную нефть на западе, а Талабани отмывает бюджетовские. И интересы разнополярные.

Курдистан они хотят все, но вот с дефницией Курдистана никак не могут определиться. Дай Аллах определятся. Но это с помощью Турции... и только Турции. Недаром они все жили в согласии в османской империи. Они более близки друг другу, нежели персы и курды, хоть и говорят на родственных языках.

Делать ставку на курдов и на Курдистан рано. Они конечно, как рычаг давления на турков и на иранцев годятся, но в этой роли они уже давно... десятилетия. И всегда все кончалось кроваво. Дай Аллах этим честным и смелым ребятам терпения и счастья.

В Москве сами путинята отмывают бабки. Им курды не нужны для этого.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Molla Nəsrəddin (17.05.2010)
Старый 17.05.2010, 14:08   #677
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Это так и не совсем так. Все меняется. Сам в последний раз видел. При Шурави в Мазари-шарифе действительно можно было наблюдать именно то, что Вы говорите.. Идут большие перемены, поэтому и Карзай декларирует стратегического партнерство с Ахмадинежадом. Раньше такого трудно было представить: Шииты - стратегические партнеры афганских суннитов.. Но это так..
Дык, Карзаи сам-то кто? Губернатор Кабула? Да его в Герате или в Кандагаре и за фих не считают. Как вы думаете, почему он предлагает договориться с талибами. Потому, что талибы и есть основа пуштун. А без пуштун ... без милых баракзаи, гильзаи итд, нет Афганистана. Только Надир шах мог править ими без всяких учетов их интересов. А Надир шаха на горизонте не видать. Недаром Захир шах не захотел вернуться на престол. Он знает свой народ

Пользователь сказал cпасибо:
Molla Nəsrəddin (17.05.2010)
Старый 17.05.2010, 14:13   #678
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 20
Станислав Тарасов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Стас лэлэ, даю вам бесплатно урок этнографии. Курдов как таковых уйма:

- есть курманджи (в болъшинстве сунниты, но живут от Курдистана до Хорасана. В Хорасане шииты)
- есть сурани (от Сирии до Москвы, чаще шииты)
- есть езиды (вообще не мусульмане)
- есть заза

итд, итп

Разные языки: что говорит курманджи не понимает сурани, а что говорит сурани не понимает заза. А у заза вообще совсем другой язык, который понятен только им.

Потом у них есть ашираты: там один ашират во главе с Мамедом, а тут ашират во главе с Ахмедом. И этих мамедов и ахмедов у них много. И интересы их разные. Барзани например, толкает краденную нефть на западе, а Талабани отмывает бюджетовские. И интересы разнополярные.

Курдистан они хотят все, но вот с дефницией Курдистана никак не могут определиться. Дай Аллах определятся. Но это с помощью Турции... и только Турции. Недаром они все жили в согласии в османской империи. Они более близки друг другу, нежели персы и курды, хоть и говорят на родственных языках.

Делать ставку на курдов и на Курдистан рано. Они конечно, как рычаг давления на турков и на иранцев годятся, но в этой роли они уже давно... десятилетия. И всегда все кончалось кроваво. Дай Аллах этим честным и смелым ребятам терпения и счастья.

В Москве сами путинята отмывают бабки. Им курды не нужны для этого.
Ой ли, коллеги. Я вам про Ивана, а вы мне про Болвана..

Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 14:19   #679
Местный

Поблагодарили 4,412 раз(а) в 3,118 сообщениях
Вес репутации: 329
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Все шито белыми нитками. Кремль и Белый Дом выдали поручение бразильцу заставить Иран принять условия, чтобы избежать санкций.
Вы утверждаете, что это инициатива США и России? То есть США под предлогом ядерной угрозы пытавшая добиться санкции против Ирана, сама же спасает Иран от этих санкций?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 14:23   #680
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Вы случайно упустили 2 моих вопросов, и чтоб привлечь ваше внимание, я их повторю.

1.

2.
Насчет так называемых разборок. Те, кто прислал эту информацию, сопроводили ее диктофонной записью с пресс-конференции Эрдогана. Я ее не слушал. На мои аргументы последовал ответ, что мол в турецкой газете потом все отредактировали. Плюс аргумент в их пользу-Турецкое посольство не дезавуировало это заявление( как правило, они бывают очень активны).

Старый 17.05.2010, 14:28   #681
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Вы утверждаете, что это инициатива США и России? То есть США под предлогом ядерной угрозы пытавшая добиться санкции против Ирана, сама же спасает Иран от этих санкций?
Мр комплимент Вам: Вы догадливы.. Я тоже так думаю

Старый 17.05.2010, 14:35   #682
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Дык это главная состовляющая. Шииты и сунниты это классический "divide et empera". Ведь именно благодаря этой вражде османская и сефевидские империи вели столетиями войны. Там и проходит граница понимания между странами на востоке. Как вы думаете почему саудиты враждуют люто с иранцами? Или почему в Ираке Саддам гнался за речными арабами? Они шииты.

Афганистан и Ирак были первыми врагами Ирана. А Буш долбанул по врагам Ирана. И вот Иран вздохнул свободно. И сейчас набирает сил и диктует свои условия. А арабы сунниты зачесались увидев это.

Восток дело сложное, Стас лэлэ.
Браво, это значительнее ближе, как мне кажется, к истине. Полагаю, теперь становится более очевидным, что стоит за " спорами" между США и Ираном..

Старый 17.05.2010, 14:38   #683
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ZSJ Посмотреть сообщение
если отталкиваться от останов то у азербайджанцев целых шестьавтономий. Восточный и Западный Азербайджан, Казвин, Зенджан, Ардебиль и Хамадан
Туркмены заявляют, что это их " историческая зона".. А вообще, все тюрки, говорят, из Алтая. Так что получается " Большая страна", однако..Скоро там археологи найдут древнего славянина- тюрка и тогда получится ..другое

Старый 17.05.2010, 14:44   #684
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 47
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Туркмены заявляют, что это их " историческая зона".. А вообще, все тюрки, говорят, из Алтая. Так что получается " Большая страна", однако..Скоро там археологи найдут древнего славянина- тюрка и тогда получится ..другое
Ну это следует спросить у самих жителей этих останов.
Я думаю Вы как историк согласитесь что у тебризцев и ардебильцев общее прошлое с бакинцами и шемахинцами

ZSJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 14:53   #685
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Станислав Николаевич, напомню про свои вопросы - это не срочно, но если будет возможность, буду благодарна за ответ. Если вы уже ответили на эти вопросы, то дайте ссылку, я сама упустила:
Как, по-вашему, может осуществиться возврат оккупированных районов Азербайджану - путем давления на Армению или военным путем?
Путь переговоров, на мой взгляд, исключается как неэффективный. Доказано практикой.
ОТВЕТ: Давление давлению рознь. Нужно менять коренным образом дипломатию. Выигрывать необходимо без войны. Пока шансы еще сохраняются.

Цитата:
Не считаете ли вы возврат оккупированных районов Азербайджану ловушкой для Азербайджана в том смысле, что это будет приравнено к решению карабахской проблемы и Карабах для Азербайджана может быть потерян?
ОТВЕТ: Да, структурная ловушка имеет место быть. Потому, что временной интервал между освобождением районов и статусом Карабаха будет затянут максимально. Это очень сложно, поскольку в той или иной форме нужно расширять диалог и без подключения самого Карабаха ( прежде всего, армян) будет сложно.

Цитата:
Как вы относитесь к информации о том, что Саргсяну во время последней встречи с Медведевым якобы вручили план возврата оккупированных районов по схеме 2+3+2? Насколько это соответствует действительности?
ОТВЕТ: Таких схем множество. По идее все должно было развиваться так: между Протоколами и Мадридскими принципами создается дополнительная " Дорожная карта". Одновременно, синхронно Анкара ратифицирует Протоколы и начинается под международным контролем вывод армянских войск. Статус Карабаха имеет отложенный сценарий, но накопленный позитив мог бы подтолкнуть к приемлемому решению. Это -был какой-никакой шанс. Все развалили " романтики от политики".
Теперь все с " чистого листа"

Старый 17.05.2010, 14:54   #686
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Туркмены заявляют, что это их " историческая зона".. А вообще, все тюрки, говорят, из Алтая. Так что получается " Большая страна", однако..
Ну дык историческая зона туркмен это от Алтая до Босфора. Мы это знаем. И мы туркмены.
Цитата:
Cкоро там археологи найдут древнего славянина
Вы не в курсе? Уже нашли. А Аркаим? Дык чего ж все русские националисты рвут себе одно место крича "Аркаим это арийско-русская земля." И смех, и грех

Старый 17.05.2010, 14:58   #687
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Я думаю Вы как историк согласитесь что у тебризцев и ардебильцев общее прошлое с бакинцами и шемахинцами
И и жителей Мары или Ашгабада тоже. Мы один народ.

Старый 17.05.2010, 15:02   #688
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
А кто спорит, конечно это так. Но раньше мы с белорусами и украинцами думали, что мы " одна нация", ведь так много общего. На практике, как Вы знаете, все выходит не так..При необходимости,тебризцам, шемахинцам и т.д. быстро придумают " другую историю"..

Старый 17.05.2010, 15:04   #689
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну дык историческая зона туркмен это от Алтая до Босфора. Мы это знаем. И мы туркмены.

Вы не в курсе? Уже нашли. А Аркаим? Дык чего ж все русские националисты рвут себе одно место крича "Аркаим это арийско-русская земля." И смех, и грех
Вот-вот, вы на правильном пути, ведь речь идет не просто о каком-то чтиве, а о серьезных геополитических выводах.. В Москве уже есть туры на Аркаим, есть проект Гиперборея: все индусы- это в прошлом россияне...

Старый 17.05.2010, 15:06   #690
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
А кто спорит, конечно это так. Но раньше мы с белорусами и украинцами думали, что мы " одна нация", ведь так много общего. На практике, как Вы знаете, все выходит не так..При необходимости,тебризцам, шемахинцам и т.д. быстро придумают " другую историю"..
Конечно, могут. Это уже практицируют над нами столетия. Но это прошлое уже. Это ж ведь прекрасно продемонстрировали с этими протоколами: турецская общественность сама воспротивилась планам Эрдогана.

Будущее за Тураном :malahai8yu:

Старый 17.05.2010, 15:08   #691
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Вот-вот, вы на правильном пути, ведь речь идет не просто о каком-то чтиве, а о серьезных геополитических выводах.. В Москве уже есть туры на Аркаим, есть проект Гиперборея: все индусы- это в прошлом россияне...
Бедные индусы. А вот потомки деда Чингиса так не думают. )))))

Старый 17.05.2010, 15:14   #692
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Конечно, могут. Это уже практицируют над нами столетия. Но это прошлое уже. Это ж ведь прекрасно продемонстрировали с этими протоколами: турецская общественность сама воспротивилась планам Эрдогана.

Будущее за Тураном :malahai8yu:
Блажен, кто верует! Мне прислали кто-из ваших коллег ролики. Я их раньше видел. Раньше и в России рисовали нечто подолное, пока не поняли, что нужно заниматься прежде всего собой. Кыргыстан- посыпался. Интересные вещи происходят в Казахстане. Ташкент срочно консультируется с Москвой.. Нужно посоветовать Анкаре сильнее давить на Туран.. Это как раз то,что нужно..
Общественность.. Эрдоган..Так пишут в бакинских СМИ. Мы думаем иначе..

Старый 17.05.2010, 15:16   #693
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Бедные индусы. А вот потомки деда Чингиса так не думают. )))))
Мне тоже их жаль..

Старый 17.05.2010, 15:17   #694
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
И и жителей Мары или Ашгабада тоже. Мы один народ.
Я думаю в меньшей степени.
Насколько я понимаю в Средней Азии остались наименее пассионарные, а наиболее активые двинулись искать счастья. После Хорезма Туркменистан оказался более менее на окраине событий, а у нас тут постоянно то одно то другое.

Старый 17.05.2010, 15:19   #695
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Блажен, кто верует! Мне прислали кто-из ваших коллег ролики. Я их раньше видел. Раньше и в России рисовали нечто подолное, пока не поняли, что нужно заниматься прежде всего собой. Кыргыстан- посыпался. Интересные вещи происходят в Казахстане. Ташкент срочно консультируется с Москвой.. Нужно посоветовать Анкаре сильнее давить на Туран.. Это как раз то,что нужно..
Общественность.. Эрдоган..Так пишут в бакинских СМИ. Мы думаем иначе..
http://vesti.az/news.php?id=41276

Казахстан предложил провести в Астане форум Старейшин тюркоязычных стран

13:18 15-05-2010

В посольстве Казахстана в Азербайджане состоялось собрание членов общества дружбы «Азербайджан-Казахстан».

Как передает Vesti.Az, выступивший на встрече посол Казахстана Серик Примбетов отметил, что отметил активную роль Общества дружбы в деле укрепления дружественных отношений между двумя братскими народами.
Посол рассказал присутствующим о состоянии и перспективах дальнейшего развития казахстанско-азербайджанских отношений, о современном этапе развития Казахстана и ее основных приоритетах в социально- экономической сфере и др.

В частности, посол отметил, что позиции Казахстана и Азербайджана совпадают по многим вопросам многостороннего сотрудничества. Наши страны активно сотрудничают в рамках ООН, ОБСЕ, СВМДА, ОИК, ОЭС, СНГ и других международных организаций.

На 8-м Саммите тюркоязычных государств в 2006 году в Анталье (Турция), президент Казахстана Нурсултан Назарбаев выступил с предложением создать Парламентскую Ассамблею и Совет старейшин тюркоязычных государств.

В поддержку инициативы президента Казахстана парламентами Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана и Турции 21 ноября 2008 года в Стамбуле была создана Парламентская Ассамблея Тюркоязычных стран (ТюркПА). В сентябре 2009 года в Баку состоялось пленарное собрание ТюркПА с участием делегаций Милли Меджлиса Азербайджана, парламента Казахстана, Кыргызстана и Турции. Был сформирован секретариат ТюркПА со штаб-квартирой в Баку. Парламентская Ассамблея Тюркоязычных стран являет собой качественно новую ступень межпарламентского сотрудничества, который позволит придать импульс и содействие еще большему развитию политического диалога между нашими странами.

Примбетов сообщил, что Казахстан предложил провести первое заседание Совета старейшин тюркоязычных государств 1 июля 2010 года в Астане, во Дворце Мира и Согласия, в котором и разместится Штаб-квартира Совета вместе с Тюркской Академией. Тюркскую Академию планируется открыть в эти же дни. Ее проект Конвенции направлен для рассмотрения в МИД Азербайджана. Данная Академия будет состоять из известных ученых-тюркологов и членов ведущих учебных и научных организаций, прежде всего, тюркоязычных государств. В структуре Академии будут действовать научно-исследовательский институт, библиотека, общий тюркский музей и архив.
По словам дипломата, председательство Казахстана в ОБСЕ в текущем году в значительной степени стало возможным благодаря поддержке стран СНГ, включая Азербайджана. «Важным приоритетом председательства Казахстана в ОБСЕ является безопасность и стабильность на Южном Кавказе, включая содействие урегулированию нагорно-карабахского конфликта. Этому вопросу большое внимание уделяет президент Назарбаева, сказал он.

Мы считаем, что Казахстан, обладающий общей историей с Азербайджаном и Арменией, пониманием и знанием истории вопроса, как руководитель ОБСЕ, может придать позитивный импульс переговорному процессу, укреплению доверия между Баку и Ереваном, отметил он.

Он напомнил, что К.Саудабаев передал президенту Азербайджана предложение. Назарбаева об использовании Астаны в качестве переговорной площадки в трехстороннем формате с президентом Армении Саргсяном по урегулированию армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта

Казахстан является активным участником интеграционных процессов в СНГ. Создание таможенного союза с Россией и Беларусью, который вступил в силу с 1 января 2010 года, - это прорыв всех казахстанских интеграционных инициатив. Следующим этапом интеграции трех стран станет формирование с 1 января 2012 года Единого экономического пространства. Это более высокий уровень интеграции, когда будет обеспечено свободное передвижение капитала и рабочей силы». Перспектива реальна и результативна.

Старый 17.05.2010, 15:21   #696
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Я думаю в меньшей степени.
Насколько я понимаю в Средней Азии остались наименее пассионарные, а наиболее активые двинулись искать счастья. После Хорезма Туркменистан оказался более менее на окраине событий, а у нас тут постоянно то одно то другое.
Сегодня мир меняется. Сейчас мы все в центре события

А вот гимн Чечни (Ичкерия) на турецском

Ла Илаха ИллалЛах!

Старый 17.05.2010, 15:25   #697
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
http://vesti.az/news.php?id=41276

Казахстан предложил провести в Астане форум Старейшин тюркоязычных стран

13:18 15-05-2010

В посольстве Казахстана в Азербайджане состоялось собрание членов общества дружбы «Азербайджан-Казахстан».

Как передает Vesti.Az, выступивший на встрече посол Казахстана Серик Примбетов отметил, что отметил активную роль Общества дружбы в деле укрепления дружественных отношений между двумя братскими народами.
Посол рассказал присутствующим о состоянии и перспективах дальнейшего развития казахстанско-азербайджанских отношений, о современном этапе развития Казахстана и ее основных приоритетах в социально- экономической сфере и др.

В частности, посол отметил, что позиции Казахстана и Азербайджана совпадают по многим вопросам многостороннего сотрудничества. Наши страны активно сотрудничают в рамках ООН, ОБСЕ, СВМДА, ОИК, ОЭС, СНГ и других международных организаций.

На 8-м Саммите тюркоязычных государств в 2006 году в Анталье (Турция), президент Казахстана Нурсултан Назарбаев выступил с предложением создать Парламентскую Ассамблею и Совет старейшин тюркоязычных государств.

В поддержку инициативы президента Казахстана парламентами Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана и Турции 21 ноября 2008 года в Стамбуле была создана Парламентская Ассамблея Тюркоязычных стран (ТюркПА). В сентябре 2009 года в Баку состоялось пленарное собрание ТюркПА с участием делегаций Милли Меджлиса Азербайджана, парламента Казахстана, Кыргызстана и Турции. Был сформирован секретариат ТюркПА со штаб-квартирой в Баку. Парламентская Ассамблея Тюркоязычных стран являет собой качественно новую ступень межпарламентского сотрудничества, который позволит придать импульс и содействие еще большему развитию политического диалога между нашими странами.

Примбетов сообщил, что Казахстан предложил провести первое заседание Совета старейшин тюркоязычных государств 1 июля 2010 года в Астане, во Дворце Мира и Согласия, в котором и разместится Штаб-квартира Совета вместе с Тюркской Академией. Тюркскую Академию планируется открыть в эти же дни. Ее проект Конвенции направлен для рассмотрения в МИД Азербайджана. Данная Академия будет состоять из известных ученых-тюркологов и членов ведущих учебных и научных организаций, прежде всего, тюркоязычных государств. В структуре Академии будут действовать научно-исследовательский институт, библиотека, общий тюркский музей и архив.
По словам дипломата, председательство Казахстана в ОБСЕ в текущем году в значительной степени стало возможным благодаря поддержке стран СНГ, включая Азербайджана. «Важным приоритетом председательства Казахстана в ОБСЕ является безопасность и стабильность на Южном Кавказе, включая содействие урегулированию нагорно-карабахского конфликта. Этому вопросу большое внимание уделяет президент Назарбаева, сказал он.

Мы считаем, что Казахстан, обладающий общей историей с Азербайджаном и Арменией, пониманием и знанием истории вопроса, как руководитель ОБСЕ, может придать позитивный импульс переговорному процессу, укреплению доверия между Баку и Ереваном, отметил он.

Он напомнил, что К.Саудабаев передал президенту Азербайджана предложение. Назарбаева об использовании Астаны в качестве переговорной площадки в трехстороннем формате с президентом Армении Саргсяном по урегулированию армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта

Казахстан является активным участником интеграционных процессов в СНГ. Создание таможенного союза с Россией и Беларусью, который вступил в силу с 1 января 2010 года, - это прорыв всех казахстанских интеграционных инициатив. Следующим этапом интеграции трех стран станет формирование с 1 января 2012 года Единого экономического пространства. Это более высокий уровень интеграции, когда будет обеспечено свободное передвижение капитала и рабочей силы». Перспектива реальна и результативна.

А между тем Астана, как председатель ОБСЕ, овтвает пороги Кремля, просит помощи, чтобы укрепить свой европейский авторитет. Вот, наконец-то, я вижу, что Вы начали тоньше воспринимать информационный поток..

Старый 17.05.2010, 15:34   #698
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
А между тем Астана, как председатель ОБСЕ, овтвает пороги Кремля, просит помощи, чтобы укрепить свой европейский авторитет. Вот, наконец-то, я вижу, что Вы начали тоньше воспринимать информационный поток..
Авторитет мы все хотим укрепить. И вот Россия тоже поняла, что из этой ситуации у нее два выхода:

а) или она идет к прокурору (в стороны тевтоно-романо-католиков)
б) или она идет с нами в ЗАГС (в сторону потомков деда Чингиса)

Иначе танцевать этот танец будут не только чеченцы, но и остальные народы от Хакассии до Балкарии. Символ-то у нас у всех один: волк

Старый 17.05.2010, 15:42   #699
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Авторитет мы все хотим укрепить. И вот Россия тоже поняла, что из этой ситуации у нее два выхода:

а) или она идет к прокурору (в стороны тевтоно-романо-католиков)
б) или она идет с нами в ЗАГС (в сторону потомков деда Чингиса)

Иначе танцевать этот танец будут не только чеченцы, но и остальные народы от Хакассии до Балкарии. Символ-то у нас у всех один: волк

В России уже научились обставлять волков красными флажками. Сейчас если у какого-нибудь тродится проект о "Великой Ичкерии" с расширением границ на юг, вот тогда начнется само интересное. Кстати. чеченские батальоны ( один называется " Восток") уже прошли обкатку войной на другой территории в Южной Осетии. Зрите в корень, коллега!

Старый 17.05.2010, 15:46   #700
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
В России уже научились обставлять волков красными флажками. Сейчас если у какого-нибудь тродится проект о "Великой Ичкерии" с расширением границ на юг, вот тогда начнется само интересное. Кстати. чеченские батальоны ( один называется " Восток") уже прошли обкатку войной на другой территории в Южной Осетии. Зрите в корень, коллега!
Не думаю что чеченцы станут воевать против мусульман...даже кадыровцы

Ответ