Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджанское общество

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2008, 15:47   #451
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 14.1.2008, 11:19) [snapback]104261[/snapback]</div>
Цитата:
пока?
[/b]
Да, пока. Разведка ведется. :smile:

Старый 14.01.2008, 15:52   #452
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 100
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 14.1.2008, 12:45) [snapback]104314[/snapback]</div>
Цитата:
Им что по-русски, что по-армянски - разницы нет никакой.
А у нас пусть попробуют наскрести хотя бы на пару команд азербайджаноязычных участнегов, да так, чтобы те и на экране смотрелись и лицом в грязь не ударили... Или будем как покойный Диоген... Или мне опять халву вспомнить?
[/b]
Tот кто лажает своих при посторонних - настоящее чмо и подонок © Man
Мадьяр, армяне вам при жизни памятник поставят.

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 15:53   #453
Администратор

Поблагодарили 10,975 раз(а) в 6,929 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 14.1.2008, 14:45) [snapback]104314[/snapback]</div>
Цитата:
Дисмисс, что за наезды? Я вам, кажется, популярно объяснил, что соседям нашим что так, что эдак - всё едино. Им что по-русски, что по-армянски - разницы нет никакой.
А у нас пусть попробуют наскрести хотя бы на пару команд азербайджаноязычных участнегов, да так, чтобы те и на экране смотрелись и лицом в грязь не ударили... Или будем как покойный Диоген... Или мне опять халву вспомнить?
[/b]
Никаких наездов, Мадъяр. Всего лишь расшифровка твоей позиции. Ты неправ в том, что называешь разные причины, по которым нет передачи на местных языках в Армении и Азербайджане. Именно это и есть наезд на нас. По национальному признаку.
Про халву я и сама помню. Но хотелось бы без намеков - ты не мог бы развить свою мысль? Или хочешь, чтобы я это сделала за тебя? За мной не заржавеет.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 15:56   #454
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 14.1.2008, 12:52) [snapback]104320[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Не искажай мои слова.

Старый 14.01.2008, 15:57   #455
Уленшпигель

Поблагодарили 200 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 63
Madyar - весьма и весьма положительная личностьMadyar - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 14.1.2008, 14:52) [snapback]104320[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
А вы побольше в облаках витайте, господа. Конечно, чем чего-то добиться, легче это придумать. И слепо верить, невзирая ни на что... А потом еще винить целый мир в собственных неудачах.

Бывайте, борцы за справедливость...

Madyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 15:57   #456
Местный

Поблагодарили 4,480 раз(а) в 3,171 сообщениях
Вес репутации: 403
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 14.1.2008, 14:38) [snapback]104309[/snapback]</div>
Цитата:
http://newsarmenia.ru/arm1/20070609/41693930.html

Читайте и не говорите впредь того, о чем не имеете представления... Извините за резкость
[/b]
Спасибо за то что сами доказали то что говорите того, о чем не имеете представления. И это наш хваленный самовлюбленный знаток.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Новости Армении
Знатоки желают возобновить выпуск телепередачи "Что? Где? Когда?" в Армении
19:30 | 09/ 06/ 2007

ЕРЕВАН, 9 июня. /Новости-Армения/. Армянские знатоки желают возобновить выпуск телепередачи "Что? Где? Когда?" в Армении. Об этом агентству "Новости-Армения" заявил председатель Ассоциации знатоков Армении Карен Кочарян.

"Возобновления выпуска телепередачи желают не только армянские, но и российские знатоки, в том числе игроки элитарного клуба", - сказал Кочарян.

По его словам, проблема с выпуском интеллектуальной программы заключается в том, что истек контракт с продюсерским центром "Игра-ТВ". "Новый контракт пока не подписан. Сейчас ведутся переговоры", - сказал Кочарян.

Телепередача выходила в Армении в 2001-2005 годах[/b]
Тут сами армяне говорят что у них нет передачи ЧГК с 2005 года. И они только хотят его возобновить. То есть уже более 2 лет этой передачи нет и когда будет еще не известно.
Мадяр, я не говорила, а спрашивала, говорили вы и не только говорили но утверждали и обозвали меня некомпетентным. Так что ваш совет адресу вам и не буду просить извинения за резкость!
Не говорите впредь того, о чем не имеете представления!!!

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 15:58   #457
Гость

Мои фотоальбомы

Madyar, обрати внимание на то, кому не нравится твоя позиция.
ИМХО, не стоит с ними спорить. :wink:

Старый 14.01.2008, 16:01   #458
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 100
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 14.1.2008, 12:56) [snapback]104324[/snapback]</div>
Цитата:
Не искажай мои слова.
[/b]
Приведи, плиз, в точности, могу что-то не так написать. Извиняюсь.

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 16:03   #459
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Рикки-Тикки-Вставит на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мадьяр виноват, да, во всем.... передачу закрыл, опозорил, землю отдал, с выборами мартышничал.. уууу, враг народа...

Рикки-Тикки-Вставит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 16:06   #460
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Рикки-Тикки-Вставит @ 14.1.2008, 15:03) [snapback]104330[/snapback]</div>
Цитата:
Мадьяр виноват, да, во всем.... передачу закрыл, опозорил, землю отдал, с выборами мартышничал.. уууу, враг народа...
[/b]
Зачем ты так? Он не виноват в закрытии передачи, не передергивай. И землю он не отдавал, и с выборами не мартышничал...

Старый 14.01.2008, 16:08   #461
Местный

Мои фотоальбомы

ну на него ж ща всем миром набросились граждане.. вот я и подумал, что если и все вышеуказанное на него свалить - ему разницы особой не будет... враг, враг, это я вам, граждане точно говорю))

Старый 14.01.2008, 16:16   #462
Местный

Поблагодарили 1,748 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 130
Ziyadli скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Рикки-Тикки-Вставит @ 14.1.2008, 16:08) [snapback]104334[/snapback]</div>
Цитата:
ну на него ж ща всем миром набросились граждане.. вот я и подумал, что если и все вышеуказанное на него свалить - ему разницы особой не будет... враг, враг, это я вам, граждане точно говорю))
[/b]
Сам виноват. Мадьяр конечно, парень неплохой, но имеет свои заскоки... и набросившиеся тоже... вот и тешатся. Мадьяр и про "великий и могичий", а они ему про не менее "великий и могучий".

А с выборами и в "великом и могучем" мартышничали. Еще начиная с совка.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 16:18   #463
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Рикки-Тикки-Вставит @ 14.1.2008, 15:08) [snapback]104334[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Нет, мы врагов не ищем - враги ищут нас.

Старый 14.01.2008, 16:21   #464
Местный

Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 14.1.2008, 14:58) [snapback]104327[/snapback]</div>
Цитата:
Madyar, обрати внимание на то, кому не нравится твоя позиция.
ИМХО, не стоит с ними спорить. :wink:
[/b]
Ну вот и защитнички тут как тут.
Но предмет спора не позиция, а компетентность.

И не надейтесь , что защищая Мадяра, мы позволим вам его присвоить. Он наш, просто иногда заблуждается.

Старый 14.01.2008, 16:22   #465
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Fatih на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Fatih с помощью Skype™

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 14.1.2008, 14:41) [snapback]104311[/snapback]</div>
Цитата:
А вы напрасна позволили себе шутить со мной. Я вам этого не позволяла. А задала простой вопрос предоставить факт наличие того что вы утверждаете. И если у вас нет таких фактов , то нечего выставлять себя в этом вопросе компетентным. То что клуб ЧГК была и есть во многих странах бывшего союза знают и не компетентные, а мой был вопрос конкретный , и не к вам, но вы сами проявили свой джанфешанлыг, и тем самым должны предоставить факты, того что на данный момент идет ли такая передача по армянскому телевидению. Неужели предоставление фактов требует особого интеллекта или может быть предметом спора? Компетентный вы наш!
[/b]
Мадьяр, не дрейфь, наши на подходе...

Девушка, дело в том, что на армянском телевидении ЧГК шло 3 (!) года - в куда менее хорошем виде, но шло. На русском. Лицензию у них в итоге отозвали, когда поняли, что биться с ними за качество - нет смысла, качества нет. При том что вкладывали они в передачу куда больше, чем мы - там какой-то миллионер это дело курировал и на каждый сезон привозил всю телегруппу из Москвы + команду московских знатоков. А это - дикие деньги совершенно.

Если не верите - у нас есть кассета. Если достаточное количество критиков соберётся на собируне - простите за тавтологию - мы с Балашем зайдём, расскажем, что к чему.

Устраивает вас такой факт?

Fatih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 16:27   #466
Пользователь

Fatih на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Сейчас я тут закопипастю обоснование незаконности закрытия ЧГК - поверьте, желания читать 24 страницы никакого. Автор - Mizik с day.az-a:

на мой взгляд обсуждаемое решение лишено каких-либо правовых обоснований по следующим причинам:

так, рамочная конвенция о защите национальных меньшинств, к которой присоединился Азербайджан, содержит следующие положения:

"Статья 5
1. Участники обязуются содействовать созданию необходимых условий лицам, принадлежащим к национальным меньшинствам, для сохранения и развития их культуры и сохранения основных элементов их самобытности, а именно: их религии, языка, традиций и культурного наследия.

2. Без ущерба для мер, принимаемых в порядке осуществления своей общей политики интеграции, участники воздерживаются от политики или практики, направленной на ассимиляцию лиц, принадлежащих к национальным меньшинствам, против их воли, и защищают этих лиц от любых действий, направленных на такую ассимиляцию."

ясно, что обсуждаемое решение по меньшей мере не способствует выполнению государственных обязательств по вышеназванной статье. далее,

"Статья 9
1. Участники обязуются признавать, что право каждого лица, принадлежащего к национальному меньшинству, на свободу выражения включает свободу придерживаться какого-либо мнения и получать и обмениваться информацией и идеями на языке меньшинства без вмешательства со стороны государственных органов и независимо от границ. Участники обеспечивают в рамках своих правовых систем, чтобы лица, принадлежащие к национальным меньшинствам, не подвергались дискриминации в их доступе к средствам массовой информации.

2. Пункт 1 не лишает участников права требовать лицензирования, без какой-либо дискриминации и на основе объективных критериев, звукового радио- и телевизионного вещания или кинематографической деятельности.

3. Участники не препятствуют созданию и использованию лицами, принадлежащими к национальным меньшинствам, печатных изданий. В том, что касается правовой основы звукового радио- и телевизионного вещания, они обеспечивают, насколько это возможно и с учетом положений пункта 1, чтобы лица, принадлежащие к национальным меньшинствам, располагали возможностью создавать и использовать свои собственные средства массовой информации.

4. В рамках своих правовых систем Стороны принимают надлежащие меры, с тем чтобы содействовать доступу лиц, принадлежащих к национальным меньшинствам, к средствам массовой информации и с тем, чтобы поощрять терпимость и содействовать культурному плюрализму."

обсуждаемое решение также не соотвествует духу названной статьи. кстати, с учетом положений названной статьи, предложил бы лицам, обладающим соотвествующими финансовыми возможностями, создать частный русский эфирный канал на телевидении. национальный совет обязан выдать лицензию такому каналу.

также хотел бы обратить ваше внимание на то, что что вышеназванная конвенция имеет в азербайджане статус международного договора и, соотвественно, имеет приоритет перед любыми законами азербайджана, за исключением конституции азербайджана.

что касается внутреннего законодательства, то, в соотвествии со ст. 32.0.6 закона о телерадиовещании "при подготовке программ для вещания должны соблюдаться следующие требования...обеспечивать применение в программах (передачах) государственного языка..." из данного положения абсолютно не вытекает, что все передачи вещателя должны быть на государственном языке. кроме того, в лицензии, выдаваемой вещателям есть указание на "язык (языки) телерадиовещания" (ст.21.1.11 закона о телерадиовещании). то есть, если в лицензии вещателя указан русский язык, он вправе вести вещание на русском языке.

кроме того, в ст. 6 закона о средствах массовой информации говорится:

"На территории Азербайджанской Республики средства массовой информации пользуются государственным языком.

Граждане Азербайджанской Республики имеют право на использование при производстве и распространении массовой информации других языков, на которых говорит население Азербайджанской Республики, а также широко распространенных в мире других языков."

теперь о полномочиях национального совета телевидения и радио. в соотвествии со ст. 9.3. положения
о национальном совете телевидения и радио, последний вправе "в пределах своих полномочий принимать соответствующие нормативные документы." однако, нигде в положении не указано, что национальный совет вправе принимать решения о запрете вещания на каком-либо языке. наоборот, он должен обеспечивать отсутствие дискриминации национальных меньшинств в доступе к средствам массовой информации. так что мое личное мнение, что национальный совет не вправе принимать подобных решений. естественно, что окончательное решение по подобным вопросам должен принимать конституционный суд.

теперь несколько слов для соотвествующих чиновников: уже давно в мире существует практика, когда в законодательстве говорится, что не менее стольких-то процентов телевещания должно осуществляться на государственном языке. внесите предложения в милли меджлис о внесении соотвествующих изменений в закон о телерадиовещании, если уж так хочется. данный вопрос явно компетенция законодателя, а не исполнительного органа

И ещё:

"Статья 12. Высшая цель государства

I. Обеспечение прав и свобод человека и гражданина — высшая цель государства.

II. Права и свободы человека и гражданина, перечисленные в настоящей Конституции, применяются в соответствии с международными договорами, участницей которых является Азербайджанская Республика."

какие же у нас гарантируются права и свободы?

"Статья 25. Право на равенство
III. Государство гарантирует каждому равенство прав и свобод независимо от расы, национальности, религии, языка, пола, происхождения, имущественного и служебного положения, убеждений, принадлежности к политическим партиям, профсоюзам и другим общественным объединениям. Запрещается ограничение прав и свобод человека и гражданина по признакам расовой, национальной, религиозной, языковой принадлежности, пола, происхождения, убеждений, политической и социальной принадлежности."

"Статья 44. Право на национальную принадлежность

I. Каждый вправе сохранять свою национальную принадлежность.

II. Никто не может быть принужден к изменению своей национальной принадлежности.

Статья 45. Право пользования родным языком

I. Каждый имеет право пользования родным языком. Каждый имеет право получить воспитание и образование, творить на любом языке по своему желанию.

II. Никто не может быть лишен права пользования родным языком."

"Статья 50. Свобода информации

I. Каждый обладает свободой законным путем искать, получать, передавать, производить и распространять любую информацию.

II. Гарантируется свобода массовой информации. Запрещается государственная цензура в средствах массовой информации, в том числе в печати."

"Статья 51. Свобода творчества

I. Каждый обладает свободой творчества.

II. Свободное осуществление литературно-художественного, научно-технического и других видов творчества гарантируется государством."

Вот, в общем, и всё.

Старый 14.01.2008, 16:30   #467
Пользователь

Fatih на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

И вдогонку - копия моего поста на дей.аз, посвящённого дилли-милли-патриотам:

Действительно - обманчивость идиотского термина "русскоязычный" позволяет товарищам, за собою иных достоинств не знающим, вдруг почувствовать возможность "подняться" над кем-то за счёт такой естественной вещи, как знание азербайджанского языка.

Ай джамаат, а кто вам сказал, что:

знание русского языка = незнанию азербайджанского языка?!

Некоторые идут дальше:

знание русского языка = незнанию азербайджанского языка = отсутствию патриотизма

Слушайте, вот вам вопрос:

ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ АЛЕКСЕЙ МАНВЕЛЯН ПАТРИОТОМ АЗЕРБАЙДЖАНА?

Судя по логике желающих опатриотиться за счёт граждан Азербайджана, владеющих русским языком - да.

Более того - помните армянских разведчиков, выкравших со свадьбы в приграничном селе пьяного бедолагу? Они тоже - патриоты Азербайджана, мян ёлюм - azerbaycanca mükemmel danışırdılar, qırılmışlar...

В-общем - думайте над "парадоксом Манвеляна".

Старый 14.01.2008, 16:37   #468
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fatih @ 14.1.2008, 15:22) [snapback]104341[/snapback]</div>
Цитата:
на армянском телевидении ЧГК шло 3 (!) года - в куда менее хорошем виде, но шло. На русском. Лицензию у них в итоге отозвали, когда поняли, что биться с ними за качество - нет смысла, качества нет. При том что вкладывали они в передачу куда больше, чем мы [/b]
А нам тут пытаются впарить, что в Армении положение с игрой в полном шоколаде...

Старый 14.01.2008, 16:42   #469
Местный

Мои фотоальбомы

(хорошо поставленным голосом, проникновенно так, с металлом, с металлом)

Если ты еще не манкурт
Если ты из честных людей,
Сколько раз их увидишь тут-
Столько раз прогони взашей!

Старый 14.01.2008, 16:48   #470
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fatih @ 14.1.2008, 15:22) [snapback]104341[/snapback]</div>
Цитата:
Мадьяр, не дрейфь, наши на подходе...

Девушка, дело в том, что на армянском телевидении ЧГК шло 3 (!) года - в куда менее хорошем виде, но шло. На русском. Лицензию у них в итоге отозвали, когда поняли, что биться с ними за качество - нет смысла, качества нет. При том что вкладывали они в передачу куда больше, чем мы - там какой-то миллионер это дело курировал и на каждый сезон привозил всю телегруппу из Москвы + команду московских знатоков. А это - дикие деньги совершенно.

Если не верите - у нас есть кассета. Если достаточное количество критиков соберётся на собируне - простите за тавтологию - мы с Балашем зайдём, расскажем, что к чему.

Устраивает вас такой факт?
[/b]
Это факт того что была такая передача, и доказывает что этой передачи на данный момент нет уже более двух лет. И самое главное по причине того что исходя из ваших слов <div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
в куда менее хорошем виде, но шло. На русском. Лицензию у них в итоге отозвали, когда поняли, что биться с ними за качество - нет смысла, качества нет. При том что вкладывали они в передачу куда больше,[/b]
А Мадьяр утверждал что игроки у них супер-пупер и что передача и сейчас есть, но не может предоставить программу теле передач …потому что некогда(с) Кися
Так что ваш факт принимается, но жаль что это не есть факт предмета спора.

Старый 14.01.2008, 16:54   #471
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 14.1.2008, 13:21) [snapback]104340[/snapback]</div>
Цитата:
Ну вот и защитнички тут как тут.
Но предмет спора не позиция, а компетентность.

И не надейтесь , что защищая Мадяра, мы позволим вам его присвоить. Он наш, просто иногда заблуждается.
[/b]
Да не защитник я, успокойтесь. Не приятно смотреть как женская половина в очередной раз рвет на себе тельняшки и набрасывается на нормальных объективных юзеров. Идите себе с миром.

П.С. Дися, я не прощу тебе вчерашнее.

Старый 14.01.2008, 17:10   #472
Пользователь

Fatih на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 14.1.2008, 15:48) [snapback]104354[/snapback]</div>
Цитата:
Это факт того что была такая передача, и доказывает что этой передачи на данный момент нет уже более двух лет. И самое главное по причине того что исходя из ваших слов

А Мадьяр утверждал что игроки у них супер-пупер и что передача и сейчас есть, но не может предоставить программу теле передач …потому что некогда(с) Кися
Так что ваш факт принимается, но жаль что это не есть факт предмета спора.
[/b]
Игроки хорошие у них есть, да. Но на серьёзных спортивных турнирах они нам проигрывают, как правило - всё же русский похуже знают.

О том, что у армян сейчас нет передачи, Мадьяр мог и не знать - он жутко неинформированный армянский разведчик.

Мне, опять же, лениво смотреть - а почему, по-вашему, её нет? Если вы утверждали, что из-за языка - то это не так.

Старый 14.01.2008, 17:15   #473
Местный

Поблагодарили 1,748 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 130
Ziyadli скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Рикки-Тикки-Вставит @ 14.1.2008, 16:42) [snapback]104352[/snapback]</div>
Цитата:
Если ты еще не манкурт
Если ты из честных людей,
Сколько раз их увидишь тут-
Столько раз прогони взашей!
[/b]
Во... это по нашенски! Ты же сам говорил; "форум патриотов".

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 17:18   #474
Пользователь

Fatih на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ya sev - ya green card alıb tərk et!

Старый 14.01.2008, 17:19   #475
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 14.1.2008, 15:54) [snapback]104357[/snapback]</div>
Цитата:
Да не защитник я, успокойтесь. Не приятно смотреть как женская половина в очередной раз рвет на себе тельняшки и набрасывается на нормальных объективных юзеров. Идите себе с миром.
[/b]
Ман, твоя оценка дорогого стоит... :wink:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
П.С. Дися, я не прощу тебе вчерашнее.[/b]

Ответ