Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2007, 18:39   #1
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 39
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Будет ли Путин избран на третий срок ?

СУН_ЦЫЗЫ:

ПУТИН и ПУТЬ
Кем был задуман , этот ПУТЬ
Узнают ли , кто ни будь

Нельзя отыскать тот ПУТЬ
Задуманное , когда ни будь

Нет цели есть только ПУТЬ
Означает ли , это что ни будь

Быть преемнику , или не быть , не ПУТЬ
Быть и БУДЬ ПУТИН , как ни будь

Пройти с Путиным ,даже если потерять , найти принять , вот ПУТЬ !!!
Чем искать с преемником ПУТЬ , как ни Будь

Замри , исчезни , без Путина тот ПУТЬ !
Являющееся приеемника, нет разницы или чей ни будь

С колеса ПУТИНА в телеге , не с осла ПУТЬ
Инче занесет сомневыающегося куда ни будь!

Друг мой Гебер , ты всегда искал ПУТЬ не как ни будь
Поэтому кричиш , ПУТИН ПРОСТО БУДЬ , как ни будь .

Друг мой ПУТИН! обратно нету ПУТИ , никуда НЕ прийти , сделай же что ни будь
Есть Фома среди нас , не верит дурррак, помоги ему , как нибудь

преемников, министров кабинистов , пошли их всех куда ни будь
еще живы многие твари , пузатые самовары , замочи их , чем ни будь

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 19:01   #2
Модератор

Поблагодарили 521 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 30
Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Респект Гебер :appl: Со смыслом, с чувством юмора!

Mugab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 19:08   #3
Местный

Поблагодарили 4,442 раз(а) в 3,140 сообщениях
Вес репутации: 362
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Мне тоже понравилось ...

GEBER, СУН_ЦЫЗЫ беспардонно пользуется вашим талантом . Зачем он вам ?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 19:18   #4
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 58
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Путину тоже понравилось бы)

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 19:29   #5
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 20.2.2007, 18:08) [snapback]40757[/snapback]</div>
Цитата:
Мне тоже понравилось ...

GEBER, СУН_ЦЫЗЫ беспардонно пользуется вашим талантом . Зачем он вам ?
[/b]
Респект Scarlett ! Надомной всегда есть наставник , если наставника нет у Факира он самозванец.

Пс. Wave респект . Думаю что , Путин читает как недавно призналься Омар Хаййама. Это глубокое послание американцам , что персидская култура древняя и высокоинтеллектуальная и персы и наши азербайджанцы легитимно имеют право как древняя цивилизация на ядерную технологию.

Старый 20.02.2007, 22:24   #6
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 58
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вот оно что...)Удивляюсь Вашему таланту найти в каждом слове тайный, скрытый, глубокий, хорошо спрятанный смысл!) Слово "термoметр" тоже в этом списке

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 00:03   #7
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Wave @ 20.2.2007, 21:24) [snapback]40796[/snapback]</div>
Цитата:
Вот оно что...)Удивляюсь Вашему таланту найти в каждом слове тайный, скрытый, глубокий, хорошо спрятанный смысл!) Слово "термoметр" тоже в этом списке
[/b]
Респект Wave ! Друг мой , вы совершенно не догадываетесь , что именно респект заслуживаете вы , так как через ваше восприятие переламливаются такие лучи просвященной мысли. Вы просто готовы их принять , я впринципе ничего такого не сделал. Просто подтолкнул вас. Со временем совершенно неожиданно вы сами вполне сносно можете оказатся в царстве прекрасных теней , недоступных другим , и вы, не зная того , можете поджечь другие свечи , если конечно же они готовы , в словах и текстах , что я пишу , нет ничего особенного , если вы их прочитаете через месяц , они будут похожи на высохшие ветки дерева , так как в словах нет ничего , полная несуразица , на эти слова я наматываю нечто* , что не видно глазу , вот это нечто она безшумна и прозрачна. Она доступна лишь тем , у кого есть благодарность к факиру. Я пять лет писал на форуме Дэй Аз , там очень много людей с самомнением задир , которые ниразу не поговорили со мной , как будто бы я был пустым местом , но эти задиры совершенно не догадывались , вот о какой тонкости : Сун Цызы: "Бойтесь людей , которые вам несимпатичны. Если вдруг рядом с вами они промолвят про истину , вы будете схвачены ибо путь к истине вам будет закрыт навсегда и окончательно , всего лишь из-за мелочи , его произнес несимпатичный для вам человек." Так вот Эдитор на том форуме ни разу не сказал мне "Здрасьте" или "До свидания" , некоторые особы , я знаю просто , так как являюсь профессиональным гадальщиком , так вот по круговой поруке сговорились вообще поставить меня в игнор , просто все мое искусство позволяло мне иметь в своем распоряжении прекрасную лабораторию в царстве кривых зеркал. Про какие истины я там разглаголивал , я защищал общенационального лидера Гейдара Алиева , я с первого дня показывал достоинства Ильгама Алиева , я рассказывал тонкости про азербайджанские традиции. Теперь , извините за каламбур , кто лучше , Эйнулла Фатуллаев - легальный катахезис , или скрытые извращенцы , которые не смогли принять истину , просто из-за того , что она прозвучала из уст несимпатичного им человека. Никто не докажет мне что это не так ибо я знаю себя и других. Они даже в себе не разобрались. Вы похвалили меня , еще раз подчеркиваю , я открываю секрет , если кто-то кого то хвалит , он постепенно , речь про истинное хваленье , он постепенно приобретает свойства того человека , сам может быть не зная того. Гейдар Алиев постоянно говорил "Дорогой Леонид Ильич" , был послушным и внимательным , в конце сам стал дорогим и все в отнощении к нему стали послушными и внимательными. Вы никогда не сможете научиться командовать , пока вы не выдрессируете себя послушанию. Я слышал одну красивую историю , как некий факир , чтобы узнать секреты смирения свирепого леопарда , сначала придался забавам некрасивой и мерзкой женщины , он полностью подчиняясь его воле , постепенно постиг секреты , как обуздать свирепого леопарда , если браковочная машина в автоматической линии бракует гатыг , то естественно эта машина имеет все свойства гатыга. Иначе как он бы узнал качественный ли гатыг. Есл вы хвалите все мои слова , значит у вас глубоко в подсознании глубоко спрятан смысл этих слов , иначе , как бы вы их распознали. Я мог бы продолжить этот рассказ часами , но одно скажу конкретно к особо чувствительным ко мне людям даже не всутпая с ними в беседу в своих текстах я могу заваулированно послать глубокое послание , я уверен , не дай Бог конечно , но если будут какие то затрудительные моменты в его жизни он вспомнит мои слова и благополучно преодолеет препятствие. Это абсолютно не перебор , это именно то , а может быть самое простое из сложного , что я решил написать , многие , кто здесь есть , они знают меня давно , я на многих форумах писал , были те люди , которые с ненавистью встречали мои тексты вначале , со временем поменяли свое мнение к лучшему. То , что я печатаю открыто на свои средства , многие совершенно не догадываются , что это очень дорого стоит , есть притчи у меня , за познание их , я расплачивался четырехкомнатной квартирой одному факиру. Хотя многим вам это будет смешно. Есть мысли , чтоб познать их , для этого мне нужны были годы унижения и молчания. Огромный бюджет для продолжения эксперимента , но когда я какого то больного диабетом лечу просто словами , у него проходит страх и тревога , ему кажется , что для меня это очень просто , он совершенно не догадывается , что эти слова , что его утешили , я находил в те моменты , когда висел над бездной годы , чтоб найти эти слова , а он их получил просто от меня , или на автобусной остановке , или просто в поезде дальнего следования. Ну чтож кажись проговорился очень много. Еще раз спасибо.

Старый 21.02.2007, 01:02   #8
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 99
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

GEBER,

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Вы никогда не сможете научиться командовать , пока вы не выдрессируете себя послушанию. Я слышал одну красивую историю , как некий факир , чтобы узнать секреты смирения свирепого леопарда , сначала придался забавам некрасивой и мерзкой женщины , он полностью подчиняясь его воле , постепенно постиг секреты , как обуздать свирепого леопарда[/b]
а если леопард знает о его намерении? Как он добьется его расположения?

Цитата:
Есл вы хвалите все мои слова , значит у вас глубоко в подсознании глубоко спрятан смысл этих слов , иначе , как бы вы их распознали[/b]
хм, в некотором смысле Вы правы, но не полностью. Так как иногда в хвале есть насмешка.

Цитата:
являюсь профессиональным гадальщиком[/b]
:ee1: :baby:

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 01:48   #9
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 21.2.2007, 0:02) [snapback]40812[/snapback]</div>
Цитата:
GEBER,
а если леопард знает о его намерении? Как он добьется его расположения?
хм, в некотором смысле Вы правы, но не полностью. Так как иногда в хвале есть насмешка.
:ee1: :baby:
[/b]
Fireland чтоб понять Вашу насмешку совсем не обязательно быть профессиональным гадальщиком , профиссиональный гадальщик заранье знает у кого можно че взять а кого пропостукть ради статистики и поддержать его самомнение. Ключевое что я написал вот это :Сун Цызы: "Бойтесь людей , которые вам несимпатичны. Если вдруг рядом с вами они промолвят про истину , вы будете схвачены ибо путь к истине вам будет закрыт навсегда и окончательно , всего лишь из-за мелочи , его произнес несимпатичный для вам человек."

Поэтому гадать насчет Вашего текста не буду , а вдруг попайду в тройку хотья описал десятку.

Старый 21.02.2007, 02:12   #10
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 20.2.2007, 22:48) [snapback]40825[/snapback]</div>
Цитата:
Fireland чтоб понять Вашу насмешку совсем не обязательно быть профессиональным гадальщиком ,
[/b]

GEBER,

в моем посте не было насмешки. Неправильно гадаете.

Старый 21.02.2007, 02:22   #11
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 21.2.2007, 1:12) [snapback]40836[/snapback]</div>
Цитата:
GEBER,

в моем посте не было насмешки. Неправильно гадаете.
[/b]
Ни одна цыганка без пятака никому не гадает , главное условие взять деньги опосля че нить сказать , слова не главное главное взять деньги , отдающий деньги раскрываеться если Вы не отдали деньги , Вы не раскрыты и Вам ничего говорить нельзя. Вот эту истину я Вам сказал и путь для Вас когда нить кто нить Вам погадал закрыт , а в гадание кое что можно вразумительное понять и это помогает не Важно .
Если хотите подробно то над придурком Гебером можете смеяться и ловить прикол скол угодно , он всего лищь маска от имени которой я повестую от третьего лица СУН_ЦЫЗы а меня достать легко , без пятака невозможно.

Старый 21.02.2007, 02:30   #12
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 20.2.2007, 23:22) [snapback]40842[/snapback]</div>
Цитата:
Если хотите подробно то над придурком Гебером можете смеяться и ловить прикол скол угодно , он всего лищь маска от имени которой я повестую от третьего лица СУН_ЦЫЗы а меня достать легко , без пятака невозможно.
[/b]
Мда, оказывается у Вас большие комплексы...

Вы настолько внушили себе, что над вами будут надсмехаться, что это параноически преследует вас как тень.

У меня не было и в мыслях "ловить прикол" и "смеяться"...

Старый 21.02.2007, 02:33   #13
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 89
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

GEBER, если честно, то после прочтения ваших "супер-достоевских" предложений возникает мысль, что в этой жизни я вас не пойму.

Вы умеете писать так, как говорите - т.е. короткими предложениями?
Или вы и говорите тоже длинными предложениями?

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 02:39   #14
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 21.2.2007, 1:30) [snapback]40847[/snapback]</div>
Цитата:
Мда, оказывается у Вас большие комплексы...

Вы настолько внедили в себя, что над вами будут надсмехаться, что это параноически преследует вас как тень.

У меня не было и в мыслях "ловить прикол" и "смеяться"...
[/b]
Fireland ! Случайно или нет какраз таки мы с Вами в анологичной ситуации про которую я описывал в автобусе , в теме про арест старикашки. Там в автобус заходить бомж и одного обзывает черножопым. бомж легальный националист а все в автобусе скрытые. Делая аналогию предположим я был в детстве хромым и очкариком и все надомной смеялись , и в этой ситуации у меня комплекс Вы правы. Вы совершенно близки к разгадке теоремы в теме про Талышы Садо . Мугаб продолжил историю в автобусе а Вы смогли бы мне кажеться ее углубить ибо у Вас прекрасные данные не зная того попадать в конфликтные ситуациии на безобидном месте . У вас было пара тройка друзей хохотунов и прикольшиков но Вы были серьезны всегда и я считаю что , Вы если прочитали тему про арест смогли бы разгадать тайну бомжа.
Если Вы скажите еще чего , я про ивана он про болвана , то отвечу уже наш диалог давно уже про болвана и я признаюсь что это был Гебер и бомж.

Старый 21.02.2007, 02:54   #15
Местный

Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

GEBER , кого и как вы любите ? И что по этому поводу говорил СУН_ЦЫЗ?

Старый 21.02.2007, 03:02   #16
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Итак у нас был прекрасный автобус , и мне черножопому Факиру удавалось сорвать похвалы , пока в автобус не вовалься бомж Fireland , и не обозвал меня черножопым.

Пс. Мугаб , мне как то удаеться не сорваться с творческого замысла на этом форуме , у Вас есть шанс побороться за 10.000 евро и продолжить , есть тонькость в раздражение Fireland , есть и раздражение интелегента который в автобусе вмешалься Панайотись. Я читал его многие посты так же как одноглазый гроссмейстер почерк многих знаю. Кстати Панайотись в медиафоруме Вы не правильную методику рекомендовал , человеку кто просил , о помощи , и жаловалься на плохое мозговое кровообращение.
Помогает новойщие перепараты
1. липосом форте
2глатилин
3нейролизин
4аксебрал
воротниковый массаж а если затемнение в глазах можно два раза в день флюанксоль ноль и 5 , маленькая доза.

Старый 21.02.2007, 03:05   #17
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 21.2.2007, 1:54) [snapback]40860[/snapback]</div>
Цитата:
GEBER , кого и как вы любите ? И что по этому поводу говорил СУН_ЦЫЗ?
[/b]
СУН_ЦЫЗЫ говорил , человек не кот чтоб не помнить обиды , и не свинья , чтоб забывать плохое , а так же человек не таймырский осел , чтоб , не различал хорошее словцо от плохого.

Старый 21.02.2007, 03:19   #18
Местный

Мои фотоальбомы

у вас плохое настроение, думаю когда вам будет лучше вы по другому ответите на мой вопрос.

Старый 21.02.2007, 03:27   #19
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 21.2.2007, 2:19) [snapback]40871[/snapback]</div>
Цитата:
у вас плохое настроение, думаю когда вам будет лучше вы по другому ответите на мой вопрос.
[/b]
Hörmeti laiqince et! Artiq etsen özün hörmetden düşersen.Scarlett

Пойду спать ребята , такова наша ослиная доля , кроме ослиной неблагодарности ничего не зароботаещь . Эта наша карма . Поэтому все кто растили когда даже детей , любили и все им отдавали сегодня перебываються на пенсии а дети смотрят гафяс. Встретимся через месяц , если на то будет желание а за полуправду извеняйте , это наши ослиные предостороженности.

Старый 21.02.2007, 03:30   #20
Местный

Мои фотоальбомы

по больше вам земных радостей.

Старый 21.02.2007, 06:09   #21
Модератор

Поблагодарили 521 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 30
Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Пс. Мугаб , мне как то удаеться не сорваться с творческого замысла на этом форуме , у Вас есть шанс побороться за 10.000 евро и продолжить [/b]
Гебер, я не хотел бы, чтобы Вы вдруг ушли из этой темы, а также чтобы ваш творческий замысел на форуме остался на полпути. Сейчас мне важен сам процесс. Буду писать, чтобы поддержать это творческое начало (по разным причинам), а не для того, чтобы побороться за 10.000 евро. И не из-за того, что деньги мне не нужны, деньги нужны всем, даже тем, кто отрицает этого. Мугаб : Не в деньгах счастье и даже не в их количестве, зато несчастье так любит деньги.
Итак попробую продолжить эту историю с автобусом, вижу никто кроме меня не хочет продолжать, наверное из-за того, что вы, Гебер строгий судья)))поставили мне двойку, никто не хочет получить двойку. А я попробую ещё раз и не важен результат на данный момент, а процесс.

Как мне кажеться случилось следующее : Черно..пый Факир стал очень много писать и ему удалось сорвать не мало похвалы. Он постепенно превращается в Звезду, которая затмевает другие звёзды. Поэтому ему даже уделили отдельный уголок (тему), где его пытаются как-то контролировать. А он пишет всё больше, и на разные темы. Короче много места занимает. Мне лично всё равно, поэтому согласен и на двойку и даже на единицу. Так было впервые со мной на дей.азе, они меня забанили, буквально через три сообщения. Интеллегенты в автобусе чуют успех черно...пого, он скорее всего хорошо одет. Ибо я уверен, если бы он был таким же бомжом на него обратили бы меньше внимания, несмотря на то, что он другой национальности. Даже зашедший бомж с ним подружился бы, правда сначала поцапались бы за территорию, а потом подружились бы. потому что, его судьба такая же, черно...пый такой же бомж, как и он сам. Вот и точка соприкосновения. А так бомж заходит, видит черно...пого, да вдобавок который живёт лучше чем он сам. Интеллегент сам не хочет вступать в дискуссию с бомжём, некрасиво, да и вдобавок боится он бомжа (и не только физически, но и интеллектуально). Поэтому слова бомжа : понаехали черно...пые для него как глоток кислорода, и он одобрительно кивает.
Ко всему прочему остался неприятный осадок, слова бомжа задели черно...пого. Теперь, чтобы не произошло, не будет как раньше, ибо это было сказано. След остался. Это как в теме про редактора газеты, которого арестовали, где я говорил, как мне кажется проблема этих ситуаций в том, что чтобы сделать потом будет неправильно. Надо просто забыть, а это нелегко. Отпустить этого человека, он будет обиженным (правда бывают исключения), держать под арестом а как же свобода слова.

Mugab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 18:09   #22
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
POLAD на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 21.2.2007, 2:27) [snapback]40874[/snapback]</div>
Цитата:
Hörmeti laiqince et! Artiq etsen özün hörmetden düşersen.Scarlett

Пойду спать ребята , такова наша ослиная доля , кроме ослиной неблагодарности ничего не зароботаещь . Эта наша карма . Поэтому все кто растили когда даже детей , любили и все им отдавали сегодня перебываються на пенсии а дети смотрят гафяс. Встретимся через месяц , если на то будет желание а за полуправду извеняйте , это наши ослиные предостороженности.
[/b]
Господин GEBER ! Вы проигнорировали мой вопрос , пол года назад , когда я спрашивал Вас насчет того , не еврей ли Вы ? Право, интересный Вы собеседник . Уж очень калоритный , если можете ответьте , мне просто интересно . Если серьезно , то так уходить не красиво . Больше всего я удивляюсь одному . Сначало все что Вы пишите , понятно , хотья кое что нет , потом , все улетучиваеться и ничего не понятно. Где Вы учились пудрить мозги ? или они у Вас так пропудрены , что выдает один стандарт ?

POLAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 12:41   #23
Местный

Мои фотоальбомы

Гарри Каспаров выдвинут кандидатом в президенты

30.09.2007 22:39 | BBCRussian.com

Оппозиционное движение "Другая Россия" выдвинуло Гарри Каспарова кагдидатом в президенты на выборах 2008 года.

За его кандидатуру отдали голоса 379 из 498 делегатов федерального съезда "Другой России", состоявшегося в Москве в воскресенье, сообщила пресс-секретарь движения Людмила Мамина. Второго тура голосования не понадобилось.

Ранее 22 региональные организации "Другой России" поддержали кандидатуру Каспарова, 21 - бывшего премьер-министра Михаила Касьянова и шесть - экс-главы Центробанка Виктора Геращенко.

Касьянов на съезде "Другой России" не присутствовал. Он покинул "Другую Россию" в июле, а неделю назад создал новую политическую партию - "Народ за демократию и справедливость".

На учредительном съезде он еще раз подтвердил свои планы баллотироваться в президенты.

По мнению большинства наблюдателей, разрыв между бывшими соратниками по "Другой России" произошел главным образом из-за разногласий по поводу того, кому быть единым оппозиционным кандидатом.

http://www.rambler.ru/news/politics/electi...html?t_detail=1

Старый 02.10.2007, 12:43   #24
Местный

Мои фотоальбомы

Из Каспарова никогда не получится президент. Он слишком эмоционален для этого поста.

Старый 02.10.2007, 12:59   #25
Местный

Мои фотоальбомы

Ай да Путин

Цитата:
"Единая Россия" обзавелась супер-"паровозом
Кампания по выборам в Госдуму пятого созыва, можно сказать, закончилась, едва успев начаться. Владимир Путин наконец внял просьбам единороссов и возглавил их список. Раньше "Единой России" сулили на выборах процентов 50 голосов и, соответственно, ожидали жесткой конкуренции за второе место. Теперь стало ясно, что "партия власти" оставит в Думе настолько мало свободного места, что, в общем, уже неважно, кто "придет к финишу" вторым, а кто третьим. http://lenta.ru/articles/2007/10/01/putin/[/b]
А как вы прокомментируете последнее заявление Путина?

Ответ