Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Религия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2006, 13:34   #51
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
blink182 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Eldar @ 6.9.2006, 12:25) [snapback]3952[/snapback]</div>
Цитата:
Ничего подобного! Мини-юбка - это одежда, мода, а хиджаб - это радикальное политическое заявление.
[/b]
аааа....Вот ваше истинное лицо!Почему это просто одежда ,а хиджаб это "радикольное" и т.д.
Поетому в основном таких девушек изнасилуют?Они могут выбирать ,а мы нэт?? :angry:

blink182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 13:36   #52
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 49
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Eldar @ 6.9.2006, 13:25) [snapback]3952[/snapback]</div>
Цитата:
Morti, я не навязываю атеизм. Я сам не атеист, а агностик. Я говорю лишь о необходимости жесткого соблюдения секуляристских принципов. Тут невозможны уступки и компромиссы. Менталитет исламистов таков, что любую уступку они рассматривают как шаг на пути полного установления шариата. Сами они ни на какие уступки никогда и нигде не были готовы. [/b]
Эльдар, я бы поняла если бы ты выступал против насильственного обращения в веру, или против запрета девочкам учится или еще чего. Но запрет на атрибутику НЕОБХОДИМУЮ для верующего человека - это не правильная установка. Следующим запросто может быть запрет на 5-разовый нама (мало ли о чем эти исламисты там вместе сговариваются), запрет на посещение мечети без головного убора, на заключение кябина (параллельно с гражданской регистрацией) для меня запрет на хиджаб - нарушение прав личности однозначно!

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
То, что ты пишешь про остальные религии, совершенная правда. Не далее как вчера видел по российскому ТВ, как группа православных отморозков с неряшливыми бородами и странными одеяниями разрывали плакат певицы Мадонны. Что с такими делать? Изолировать, убирать долой с глаз людских! Я против вмешательства ЛЮБОЙ религии, не только ислама в мирскую жизнь.
[/b]
- я тоже против! Но у этих людей свое мнение и они имеют право о нем заявлять.

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 13:38   #53
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 6.9.2006, 13:29) [snapback]3954[/snapback]</div>
Цитата:
Эльдар, что за паранойа! Ношение хиджаба - это всего лишь следование одному из догматов веры. Добровольное признание исключительности права муже на собственное лицезрение. При чем тут побивание камнями и отрубание рук. Ни одна из моих покрытых подруг ни разу не высказалась по поводу моей непокрытости или просто манеры одевания.
Я сама против радикализма и навязывания своего мнения, но у каждого человека есть право верить в то что он хочет верить и носить то что он считает нужным при условии что это не наност урона морали, свободе, и правам других людей. Назовите хоть одну причину по которой платок на голове кому то мешает жить. А называть всех покрытых потенциальными террористами просто не пристало умному и развитому человеку. Точно так же я могу назвать всех, кто верит в Христа потенциальными инквизиторами. Или всех иудеев обвинить в том что они мацу на христианской крови готовят.
[/b]
Увы, Мортима, раньше я тоже так думал. Но ты когда-нибудь читала женские исламские сайты? Такой агрессии, как там, я не встречал нигде. А в реале наверняка какие-нибудь "мирные" овечки.

Согласен, сайты, может быть, и не показатель. Но ты уверена, что твои покрытые подруги не изменят своего поведения и отношения, если ветер дунет в стотону большей исламизации? Ведь тогда они наверняка почувствуют себя увереннее, а давват все мусульмане считают своим долгом!

Повторяю, когда покрытые мусульманки громко и однозначно осудят деяния варваров-единоверцев в Иране, Ираке и др.местах, когда будут выступать за право женщины ходить непокрытой в этих странах с тем же пылом, с каким они выступают за свое "право" покрываться, тогда, может быть, я изменю свое отношение. Ни единой минутой раньше!

<div class='quotetop'>Цитата(blink182 @ 6.9.2006, 13:34) [snapback]3957[/snapback]</div>
Цитата:
аааа....Вот ваше истинное лицо!Почему это просто одежда ,а хиджаб это "радикольное" и т.д.
Поетому в основном таких девушек изнасилуют?Они могут выбирать ,а мы нэт?? :angry:
[/b]
Да, именно так. Моду можно выбирать, а хиджаб нет, потому что хиджаб - это не мода.

Старый 06.09.2006, 13:41   #54
Новичок

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Eldar @ 6.9.2006, 12:38) [snapback]3959[/snapback]</div>
Цитата:
Да, именно так. Моду можно выбирать, а хиджаб нет, потому что хиджаб - это не мода.
[/b]
Кто сказал что хиджаб это не мода?Поетому только в 2005 году 4000 этнических немцев,5000 датчан приняли Ислам?Даже в Европе щас одевают Хиджаб!Вы вообще что небудь читали об Исламе?

Старый 06.09.2006, 13:42   #55
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 6.9.2006, 13:36) [snapback]3958[/snapback]</div>
Цитата:
Эльдар, я бы поняла если бы ты выступал против насильственного обращения в веру, или против запрета девочкам учится или еще чего. Но запрет на атрибутику НЕОБХОДИМУЮ для верующего человека - это не правильная установка. Следующим запросто может быть запрет на 5-разовый нама (мало ли о чем эти исламисты там вместе сговариваются), запрет на посещение мечети без головного убора, на заключение кябина (параллельно с гражданской регистрацией) для меня запрет на хиджаб - нарушение прав личности однозначно!

- я тоже против! Но у этих людей свое мнение и они имеют право о нем заявлять.
[/b]
Миф о "необходимости" хиджаба распространяют сами фанатики, рассчитывая на неосведомленность светских людей. На самом деле, даже с точки зрения религии хиджаб не обязателен. Есть много верующих женщин, которые не покрываются и не собираются этого делать. То, что мусульманка "должна" ходить в хиджабе - это миф и манипуляция.

Старый 06.09.2006, 13:44   #56
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Eldar @ 6.9.2006, 13:37) [snapback]3959[/snapback]</div>
Цитата:
Повторяю, когда покрытые мусульманки громко и однозначно осудят деяния варваров-единоверцев в Иране, Ираке и др.местах, когда будут выступать за право женщины ходить непокрытой в этих странах с тем же пылом, с каким они выступают за свое "право" покрываться, тогда, может быть, я изменю свое отношение. Ни единой минутой раньше!
[/b]
Эльдар, неужели ты ни разу не встречал верующих мусульман осуждающих терротизм и заявляющих что он дискридитирует Ислам? Ты тогда с совсем друмучими радикалами общался! Открою тебе секрет - друмучие личности радикальны во всем! Если они наткнулись на ислам, то в исламе, если на любой другой догмат или модель поведения - то в нем. Поверь мне, я знаю про случай когда в не религиозной семье была убита женщина за то что без позволения мужа отвела ребенка в больницу к врачу-мужчине.

А призыывать не покрываться мусульмане не могут по определению, это догмат веры, все равно что призывать не молиться. Я не спец, но если не ошибаюсь по ислиму верующий человек должен несколько раз объяснить тому кто делает что то не так (допустим напивается регулярно) если же не действует - отойти от этого человека.

бдительность в целом

Старый 06.09.2006, 13:45   #57
Новичок

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Eldar @ 6.9.2006, 12:42) [snapback]3962[/snapback]</div>
Цитата:
То, что мусульманка "должна" ходить в хиджабе - это миф и манипуляция.
[/b]
Ты великий Дезинформатор!!!

Предупреждение за переход на личность.

Старый 06.09.2006, 13:47   #58
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Eldar @ 6.9.2006, 13:42) [snapback]3962[/snapback]</div>
Цитата:
Миф о "необходимости" хиджаба распространяют сами фанатики, рассчитывая на неосведомленность светских людей. На самом деле, даже с точки зрения религии хиджаб не обязателен. Есть много верующих женщин, которые не покрываются и не собираются этого делать. То, что мусульманка "должна" ходить в хиджабе - это миф и манипуляция.
[/b]
Нет не так, я уже сказала в одном из постов -
Ношение хиджаба - это всего лишь следование одному из догматов веры. Добровольное признание исключительности права муже на собственное лицезрение.
Я на такой подвиг не способна . но мусульманкой себя считаю!

бдительность в целом

Старый 06.09.2006, 13:47   #59
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(blink182 @ 6.9.2006, 13:41) [snapback]3960[/snapback]</div>
Цитата:
Кто сказал что хиджаб это не мода?Поетому только в 2005 году 4000 этнических немцев,5000 датчан приняли Ислам?Даже в Европе щас одевают Хиджаб!Вы вообще что небудь читали об Исламе?
[/b]
это слабые, неуверенные в себе люди, которые запутались в своих жизненных проблемах, потеряли ориентиры.

В Европе есть свобода, поэтому там каждый может выбрать себе религию. А в исламских странах это карается смертью! Интересно было бы посмотреть, сколько мусульманок скинули бы с себя хиджаб, если бы у них была свобода?

Старый 06.09.2006, 13:49   #60
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Eldar @ 6.9.2006, 13:47) [snapback]3966[/snapback]</div>
Цитата:
это слабые, неуверенные в себе люди, которые запутались в своих жизненных проблемах, потеряли ориентиры.

В Европе есть свобода, поэтому там каждый может выбрать себе религию. А в исламских странах это карается смертью! Интересно было бы посмотреть, сколько мусульманок скинули бы с себя хиджаб, если бы у них была свобода?
[/b]
Эльдар, ты сам себе противоречишь - ты за свободу скидывать хиджаб, но против свободы его носить. Я лично за обе свободы - нет и не может быть веры по принуждению.

И еще, я ни в коей мере не считаю людей пришедших к вере слабыми или запутавшимися. Напротив, я считаю что вера и следование принципам веры требует огромного мужества, самодисциплины и постоянной борьбы с собой. И действительно в большой мере способствует очищению человека.
Ты пробовал когда-нибудь молиться 5 раз в день с полным сосредоточением и отдачей? Пробовал постоянно держать себя под контролем чтобы не сказать ни слова лжи. Пробовал постоянно помнить, что любая твоя прибыль должна быть полученно путем не притиворечащим принципам твоей религии. Пробовал постится? Это не под силу слабым людям или запутавшимся.

И даже если принять твое заявление о "запутавшихся" то пусть лучше путаются и идут в веру, чем в подворотни или к бутылке. ИМХО

бдительность в целом

Старый 06.09.2006, 13:52   #61
Новичок

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Eldar @ 6.9.2006, 12:47) [snapback]3966[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Тогда вам надо в Европу!!!Вот у нас в Азербайджане кто-то заставляет?Конечно нет!

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 6.9.2006, 12:49) [snapback]3967[/snapback]</div>
Цитата:
Эльдар, ты сам себе противоречишь - ты за свободу скидывать хиджаб, но против свободы его носить. [/b]
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :clap:

Старый 06.09.2006, 13:52   #62
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 6.9.2006, 13:44) [snapback]3963[/snapback]</div>
Цитата:
Эльдар, неужели ты ни разу не встречал верующих мусульман осуждающих терротизм и заявляющих что он дискридитирует Ислам? Ты тогда с совсем друмучими радикалами общался! Открою тебе секрет - друмучие личности радикальны во всем! Если они наткнулись на ислам, то в исламе, если на любой другой догмат или модель поведения - то в нем. Поверь мне, я знаю про случай когда в не религиозной семье была убита женщина за то что без позволения мужа отвела ребенка в больницу к врачу-мужчине.

А призыывать не покрываться мусульмане не могут по определению, это догмат веры, все равно что призывать не молиться. Я не спец, но если не ошибаюсь по ислиму верующий человек должен несколько раз объяснить тому кто делает что то не так (допустим напивается регулярно) если же не действует - отойти от этого человека.
[/b]

А почему я не могу объяснять верующим, что пить вино и регулярно заниматься сексом - это полезно для здоровья? Почему верующие вообразили, что они имеют право кому-то что-то "объяснять"? Что за игра в одни ворота?

Проблема в том, что среди исламистов нет умеренных. Они все за шариат и против секуляризма. Просто методы выбирают разные. По мне, так "умеренные" даже более опасны, чем откровенные отморозки, потому что хитрее и лучше скрывают свои подлинные цели.

Старый 06.09.2006, 13:55   #63
Новичок

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Eldar @ 6.9.2006, 12:52) [snapback]3969[/snapback]</div>
Цитата:
А почему я не могу объяснять верующим, что пить вино и регулярно заниматься сексом - это полезно для здоровья?[/b]
Если ты озабоченный ,тогда это не наша проблема! :D Говоришь это полезно?Ну кто же тебя мешает регулярно пить и т.д.?Но ты именно мешаешь!!!!

10% рейтинга. Еще один такой выпад - и будет бан.

Старый 06.09.2006, 13:55   #64
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 6.9.2006, 13:49) [snapback]3967[/snapback]</div>
Цитата:
Я лично за обе свободы - нет и не может быть веры по принуждению.
[/b]
Теоретически я тоже за это. Но практически я вижу, что или одно, или другое. Суть вопроса в том, что хиджаб изначально предназначен для угнетения женщины, это печать, что женщина - существо второго сорта. А государство должно способствовать прогрессу. Когда обычай носить хиджаб отомрет естественной смертью, как среди хриостианок и иудеек, тогда можно будет посмотреть на это более гибко. А пока идет война, и в этой войне необходимо победить.

Старый 06.09.2006, 13:59   #65
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Eldar @ 6.9.2006, 13:52) [snapback]3969[/snapback]</div>
Цитата:
А почему я не могу объяснять верующим, что пить вино и регулярно заниматься сексом - это полезно для здоровья? Почему верующие вообразили, что они имеют право кому-то что-то "объяснять"? Что за игра в одни ворота?

Проблема в том, что среди исламистов нет умеренных. Они все за шариат и против секуляризма. Просто методы выбирают разные. По мне, так "умеренные" даже более опасны, чем откровенные отморозки, потому что хитрее и лучше скрывают свои подлинные цели.
[/b]
Эльдар, я поняла в чем твоя проблема, Ты просто мало знаешь про ислам. Пить вино не полезно, но если оно рекомендованно врачем, то пить его можно. Моя знакомая (закрытая) пьет лекарственную спиртовую настойку почти каждый день. Насчет секса. в шариате если жена предъявляет претензии к мужу в этом плане - то ей позволительно сразу же с ним развестись и вторично выйти замуж.
Секс в исламе - не табу и не что-то запрещенное. Ислам против разврата, а не против плотской любви!

Тогда считай меня хитрой умеренной исламисткой ;)

ПС - я свой предыдущий пост дописала, прочти плиз )))

бдительность в целом

Старый 06.09.2006, 14:00   #66
Новичок

Мои фотоальбомы

Впервые в Дании на телевидении появилась ведущая в хиджабе. В ходе одного из ток-шоу, состоявшемся на днях, обсуждались актуальные вопросы современного датского общества, которые высветились после публикации карикатур на Пророка Мухаммада (мир ему), передает IslamNews со ссылкой на IslamOnline.

24-летняя Асма вела шоу вместе с известным датским репортером Адамом Хольмом. Девушка была выбрана на место ведущей программы из четырех претенденток, среди которых она единственная носила хиджаб. Причиной, по которой ее взяли вести передачу, стало не покрытие головы и жест доброй воли со стороны датского правительства, а то, что она оказалась самым квалифицированным специалистом, хорошо владеющим датским языком и уверенно держащимся на публике.

Асма надеется, что ношение ею хиджаба будет обсуждаться только первое время. Со временем для людей станут важнее ее профессиональные качества.
В то же время своей работой на телевидении и в интернете девушка надеется сделать жизнь мусульман в датском обществе легче.

Асма выросла в Дании, куда попала в возрасте шести лет. Ее родители – палестинцы. По словам девушки, родители предоставили ей полную свободу в том, что касается ношения хиджаба, и уважают ее выбор.

Старый 06.09.2006, 14:04   #67
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(blink182 @ 6.9.2006, 13:55) [snapback]3971[/snapback]</div>
Цитата:
Если ты озабоченный ,тогда это не наша проблема! :D Говоришь это полезно?Ну кто же тебя мешает регулярно пить и т.д.?Но ты именно мешаешь!!!!
[/b]
Не переходи на личности! :angry:

<div class='quotetop'>Цитата(blink182 @ 6.9.2006, 14:00) [snapback]3975[/snapback]</div>
Цитата:
Впервые в Дании на телевидении появилась ведущая в хиджабе. В ходе одного из ток-шоу, состоявшемся на днях, обсуждались актуальные вопросы современного датского общества, которые высветились после публикации карикатур на Пророка Мухаммада (мир ему), передает IslamNews со ссылкой на IslamOnline.

24-летняя Асма вела шоу вместе с известным датским репортером Адамом Хольмом. Девушка была выбрана на место ведущей программы из четырех претенденток, среди которых она единственная носила хиджаб. Причиной, по которой ее взяли вести передачу, стало не покрытие головы и жест доброй воли со стороны датского правительства, а то, что она оказалась самым квалифицированным специалистом, хорошо владеющим датским языком и уверенно держащимся на публике.

Асма надеется, что ношение ею хиджаба будет обсуждаться только первое время. Со временем для людей станут важнее ее профессиональные качества.
В то же время своей работой на телевидении и в интернете девушка надеется сделать жизнь мусульман в датском обществе легче.

Асма выросла в Дании, куда попала в возрасте шести лет. Ее родители – палестинцы. По словам девушки, родители предоставили ей полную свободу в том, что касается ношения хиджаба, и уважают ее выбор.

[/b]
Очень плохо, что в европейских странах потакают фундаменталистам. Но этому постепенно приходит конец.

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 6.9.2006, 13:59) [snapback]3974[/snapback]</div>
Цитата:
Эльдар, я поняла в чем твоя проблема, Ты просто мало знаешь про ислам. Пить вино не полезно, но если оно рекомендованно врачем, то пить его можно. Моя знакомая (закрытая) пьет лекарственную спиртовую настойку почти каждый день. Насчет секса. в шариате если жена предъявляет претензии к мужу в этом плане - то ей позволительно сразу же с ним развестись и вторично выйти замуж.
Секс в исламе - не табу и не что-то запрещенное. Ислам против разврата, а не против плотской любви!

Тогда считай меня хитрой умеренной исламисткой ;)

ПС - я свой предыдущий пост дописала, прочти плиз )))
[/b]
Морти, я знаю достаточно про ислам, верь мне. Ислам поощряет мужскую сексуальность, а женскую безжалостно репрессирует. Ислам - религия для самцов. В этом его главное отличие от католицизма, который вообще к сексу относится очень плохо. Но к счастью, папу римского в наши дни мало кто воспринимает серьезно.

Старый 06.09.2006, 14:06   #68
Новичок

Мои фотоальбомы

Ладно я открою тему женщина в Исламе!

Старый 06.09.2006, 14:08   #69
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Eldar @ 6.9.2006, 14:04) [snapback]3976[/snapback]</div>
Цитата:
Очень плохо, что в европейских странах потакают фундаменталистам. Но этому постепенно приходит конец.
Морти, я знаю достаточно про ислам, верь мне. Ислам поощряет мужскую сексуальность, а женскую безжалостно репрессирует. Ислам - религия для самцов. В этом его главное отличие от католицизма, который вообще к сексу относится очень плохо. Но к счастью, папу римского в наши дни мало кто воспринимает серьезно.
[/b]
Эльдар, ты кажется не прочитал мой пост - заявленная женщиной (не мужчиной!) причина о сексуальной неудовлетворенности - повод беспрекословного развода и повторного замужества! Где тут секс-репрессии для женщин? Учитывая возраст Ислама - вообще очень раскрепощенный догмат для своих времен!

бдительность в целом

Старый 06.09.2006, 14:09   #70
Новичок

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Eldar @ 6.9.2006, 13:04) [snapback]3976[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Читай Статью Если будет ВРЕМЯ!(Когда-то)
http://www.islam.ru/woman/woman_islam/

Старый 06.09.2006, 14:10   #71
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 6.9.2006, 13:49) [snapback]3967[/snapback]</div>
Цитата:
Эльдар, ты сам себе противоречишь - ты за свободу скидывать хиджаб, но против свободы его носить. Я лично за обе свободы - нет и не может быть веры по принуждению.

И еще, я ни в коей мере не считаю людей пришедших к вере слабыми или запутавшимися. Напротив, я считаю что вера и следование принципам веры требует огромного мужества, самодисциплины и постоянной борьбы с собой. И действительно в большой мере способствует очищению человека.
Ты пробовал когда-нибудь молиться 5 раз в день с полным сосредоточением и отдачей? Пробовал постоянно держать себя под контролем чтобы не сказать ни слова лжи. Пробовал постоянно помнить, что любая твоя прибыль должна быть полученно путем не притиворечащим принципам твоей религии. Пробовал постится? Это не под силу слабым людям или запутавшимся.

И даже если принять твое заявление о "запутавшихся" то пусть лучше путаются и идут в веру, чем в подворотни или к бутылке. ИМХО
[/b]
У меня слишком активная жизнь, чтобы тратить ее на пустое времяпровождение типа молитв, постов и пр. Творить добро можно и без всех этих религиозных аксессуаров. Следование религии - это не столько акт самодисциплины, сколько выражение потребности слабого человека в какой-то высшей силе, которая ему растолкует, что есть хорошо и что плохо, т.к. сам силой своего разума этот индивид не в состоянии с этим разобраться.

А пить в умеренных дозах - это нормально и хорошо, нужно получать удовольствие в жизни. Вот Ататюрк пил отнюдь не в умеренных дозах, а создал современное государство на обломках теократической империи.

Старый 06.09.2006, 14:10   #72
Новичок

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 6.9.2006, 13:08) [snapback]3982[/snapback]</div>
Цитата:
Эльдар, ты кажется не прочитал мой пост - заявленная женщиной (не мужчиной!) причина о сексуальной неудовлетворенности - повод беспрекословного развода и повторного замужества! Где тут секс-репрессии для женщин? Учитывая возраст Ислама - вообще очень раскрепощенный догмат для своих времен!
[/b]
Он осуждает Ислам!Но самое интересное эт то что он вообще (почти что) нечего не знает про Ислам!

Старый 06.09.2006, 14:12   #73
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(blink182 @ 6.9.2006, 14:09) [snapback]3983[/snapback]</div>
Цитата:
Читай Статью Если будет ВРЕМЯ!(Когда-то)
http://www.islam.ru/woman/woman_islam/
[/b]
Ты выбрал самый мерзкий сайт для пропаганды ислама. Я могу привести сотни статей про ущемление женщин в исламе.

Старый 06.09.2006, 14:14   #74
Новичок

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Eldar @ 6.9.2006, 13:12) [snapback]3986[/snapback]</div>
Цитата:
Ты выбрал самый мерзкий сайт для пропаганды ислама. Я могу привести сотни статей про ущемление женщин в исламе.
[/b]
Но тогда не надо хаять!Какие книги читал про Ислам?

Старый 06.09.2006, 14:15   #75
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 6.9.2006, 14:08) [snapback]3982[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Только ты забыла об одной мелочи: а женщина сама может свободно выбрать себе мужа в исламе? То-то же!

Ответ