Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджанское общество

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2008, 16:57   #526
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 101
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Некоторые сообщения Хана, Дисмисс и мои можете прочитать и ответить тут >>>

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 20:18   #527
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
POLAD на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Гебер , он же Ризбок , он же СУН_ЦЫЗЫ , <strike>убирайтесь</strike> в масонский , спиритический , суффийский , магический форум , где Вам будут рады и вашей дунганской лапше. Не пудрите тут нам мозги , если Вы белое можете выдать за черное и наоборот , это не значит , что Вы пишите правду матку. Таких борзописцев как Вы еще поискать, этт точно . Наверьное ишите себе работу ? Какое Вам дело что прикрыли передачи на русском , Вы что за дунганский язык радеете ? Если уж такой самоуверенный , ответьте на вопрос : Почему в одном и том же языке , встречаеться разные наречья ? Например шекинский , нахичеванский , шемахинский говор ?
Так же у русских , один акцент в Москве другой в Краснодаре , совсем другой в Бурятии ?
Если ответите и ответ меня удовлетворит , свои слова беру обратно. Но в любом случае Вы безбожник и <strike>лицемер</strike> , судья по Вашим текстам в масонском форуме.

Не переходите на оскорбления. Предупреждение!

POLAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 21:37   #528
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 42
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

дунганской лапше??
хорошо что гугл есть оказалось что дунгане эту лапшу умеют готовить

dunga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 21:49   #529
Местный

Поблагодарили 4,481 раз(а) в 3,171 сообщениях
Вес репутации: 405
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(POLAD @ 16.1.2008, 19:18) [snapback]105028[/snapback]</div>
Цитата:
Гебер , он же Ризбок , он же СУН_ЦЫЗЫ , убирайтесь в масонский , спиритический , суффийский , магический форум , где Вам будут рады и вашей дунганской лапше. Не пудрите тут нам мозги , если Вы белое можете выдать за черное и наоборот , это не значит , что Вы пишите правду матку. Таких борзописцев как Вы еще поискать, этт точно . Наверьное ишите себе работу ? Какое Вам дело что прикрыли передачи на русском , Вы что за дунганский язык радеете ? Если уж такой самоуверенный , ответьте на вопрос : Почему в одном и том же языке , встречаеться разные наречья ? Например шекинский , нахичеванский , шемахинский говор ?
Так же у русских , один акцент в Москве другой в Краснодаре , совсем другой в Бурятии ?
Если ответите и ответ меня удовлетворит , свои слова беру обратно. Но в любом случае Вы безбожник и лицемер , судья по Вашим текстам в масонском форуме.
[/b]
Увидев ваш столь эмоциональный пост хотела понять , чем же он вам насолил и заглянула в ваши 11 постов на этом форуме , и все они посвящены Геберу. Вы его фанат?
Но гнать его отсюда, признайтесь, погорячились. Здесь всем рады, и Геберу и вам.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 21:51   #530
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 42
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

проект вообше нужен или нет? если да то кому?

dunga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 22:03   #531
Местный

Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 16.1.2008, 20:51) [snapback]105051[/snapback]</div>
Цитата:
проект вообше нужен или нет? если да то кому?
[/b]
Проект нужен, нужен всем почитателям этой программы. И после того как ниши знатоки смогут создать эту передачу на родном языке, его почитателей будет еще больше и нужен будет многим. Пожелаем нашим знатокам успехов в этом деле и удач в международных соревнованиях. _2faws:

Старый 16.01.2008, 23:13   #532
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 101
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ПО-моему все высказались.

Тема закрыта!

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 15:36   #533
Администратор

Поблагодарили 10,975 раз(а) в 6,929 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Тему открываю в связи с вновь возникшими обстоятельствами в данном вопросе.

Постинг Fatih-а на соседнем форуме:

"Приостановлена реализация крупного телевизионного проекта «Брейн-Ринг». Все просто – нет денег! «Мы провели большой объем работы. Организовали отборочные туры в регионах, встречались со всеми желающими играть в «Брейн-ринг», но финансов для реализации проекта пока так и не получили. Это крупномасштабная работа и за свой счет мы ее реализовать не можем» - сообщил TrendLife руководитель продюсерского центра GameTV.az Балаш Касумов.

«В наших силах провести разве что Кубок по «Брейн-рингу» среди школьников, как организовываются ежегодные чемпионаты по «Что? Где? Когда?», но для реализации проекта в телевизионном формате нужны деньги, а их нам никто не выделяет. Пока все наши обращения, как в государственные структуры, так и в частные компании не принесли результатов» - добавил Б. Касумов.

В начале года телепередачу «Что? Где? Когда?», которая вот уже около двух лет в эфире, чуть не закрыли, требовали, чтобы наши знатоки играли исключительно на азербайджанском. Теперь подготовлен проект на азербайджанском языке, но, как ни парадоксально, никого и он не интересует.

«Некоторое время назад на нас оказывалось серьезное давление, мол, «Что? Где? Когда?» играют на русском языке и т.д. Мы можем реализовать хороший интеллектуальный проект на-азербайджанском. Он будет качественный, яркий и интересный. Нам на это нужны только деньги, а все остальное для осуществления проекта у нас есть», - завершил Б. Касумов.

Вот такая ситуация. В стране, где нефтедоллары, судя по рассказам наших чиновников, чуть ли не рекой текут, где ВВП растет не по дням, а по часам (а всем ведущим мировым экономистам стоит только учиться азербайджанскому экономическому буму, который особо чувствуют все азербайджанцы), нет денег на реализацию действительно хорошего интеллектуального телевизионного проекта. Хотя, как показывает практика, интеллектуальные игры в Азербайджане распространены. Желающих играть в «Что? Где? Когда?» или «Брейн-ринг» очень много. Молодежи просто надо дать возможность заняться чем-нибудь более дельным, нежели смотреть пустые передачи о «гениальных» представителях отечественного шоу-бизнеса или же не менее увлекательные турецкие сериалы. Но нет, имеющим деньги выгоднее вкладывать деньги в свадебный бизнес, нежели в то, может заставить людей думать, читать, расширять кругозор. А может, интеллект в Азербайджане никому не нужен?..

Теперь по сути:

уважаемые радетели азербайджанского языка - где вы?

Не так давно только ленивый не оттоптался на GameTV.az за то, что ЧГК идёт в эфир на русском языке. Рубашки рвали на грудях - мол, русскоязычные гагулики играют на русском - и массу идиотских выводов делали.

Мы подготовили проект на азербайджанском - Брейн-Ринг. Объездили районы, провели отбор. Многие сотни школьников сидят и ждут, когда же начнутся съёмки - не этого хотели?

А вот beeeeep Не начнутся. Все радетели попрятались в кусты.

Ня олду? Почему не спонсируем? Кто-то тут речуги толкал, мол, идите на азербайджанском - и народ потянется. И?

Смотрите "Чал-чагыр". Умнейте.
P.S. Да, чуть не забыл - готов ещё и проект Jeopardy на азери. Контракт с СBS Paramount, всё такое. Да вот тоже никому не нужно."

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 15:54   #534
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 60
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А кто спонсирует русский вариант?

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 16:02   #535
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Buta @ 4.7.2008, 15:54) [snapback]141143[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
На этот и возможные другие вопросы, надеюсь, ответит Фатих.

Старый 04.07.2008, 16:38   #536
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 108
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Теперь по сути:

уважаемые радетели азербайджанского языка - где вы?

Не так давно только ленивый не оттоптался на GameTV.az за то, что ЧГК идёт в эфир на русском языке. Рубашки рвали на грудях - мол, русскоязычные гагулики играют на русском - и массу идиотских выводов делали.

Мы подготовили проект на азербайджанском - Брейн-Ринг. Объездили районы, провели отбор. Многие сотни школьников сидят и ждут, когда же начнутся съёмки - не этого хотели?

А вот beeeeep Не начнутся. Все радетели попрятались в кусты.

Ня олду? Почему не спонсируем? Кто-то тут речуги толкал, мол, идите на азербайджанском - и народ потянется. И?

Смотрите "Чал-чагыр". Умнейте.
P.S. Да, чуть не забыл - готов ещё и проект Jeopardy на азери. Контракт с СBS Paramount, всё такое. Да вот тоже никому не нужно."
[/b]
"Что Где Когда" лишь одно из следствий проводимой политики обаранивания нации.
Да как бы не резало слух радетелям Ана Дили, русский язык ,на сегодня одна из дверей в мир знаний в мир успеха.
По большому счёту именно Россия для нас является площадкой ,через которую часто приходит и мировое признание.
Мы уже имеем ещё один плачевный результат этой целеноправленой политики-азербайджанское тв.без алтернатив и на этом маразме растёт поколение принимающее сетку нашего тв за норму.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 16:57   #537
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Fatih на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Fatih с помощью Skype™

<div class='quotetop'>Цитата(Buta @ 4.7.2008, 14:54) [snapback]141143[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Русского варианта Брейн-Ринга нет и не планируется.

Если вы имели в виду ЧГК - то главным спонсором является Ата-холдинг. Вторым - Азерселл. Также участвуют Паша-чай и НР.

Если вы к тому, что пусть и на телеБрейн эти же люди дадут - то мы им благодарны хотя бы за то, что имеем сейчас.

К тому же БрейнРинг - в разы затратнее, чем ЧГК.

Fatih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 17:36   #538
Местный

Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Фатих так ответил что все другие вопросы отпали)))

Хафиз Ширази

Старый 04.07.2008, 17:43   #539
Администратор

Мои фотоальбомы

И все же мне кажется, что спонсоры обязательно найдутся. Никак нельзя допустить, чтобы такое благое дело не было поддержано. Я думаю, что и на государственном уровне проблема может быть решена, только одного боюсь - а вдруг в таком случае трансляцию Брэйна передадут АзТВ с его допотопным оборудованием и каменными изваяниями вместо дикторов и комментаторов? :biggrin:

Старый 04.07.2008, 17:50   #540
Администратор

Мои фотоальбомы

Фатих, можно узнать, в какие организации вы обратились и есть ли официальные отказы от спонсирования?

Старый 04.07.2008, 19:10   #541
Местный

Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 16
Damla на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ksen @ 4.7.2008, 13:38) [snapback]141145[/snapback]</div>
Цитата:
"Что Где Когда" лишь одно из следствий проводимой политики обаранивания нации.
Да как бы не резало слух радетелям Ана Дили, русский язык ,на сегодня одна из дверей в мир знаний в мир успеха.
По большому счёту именно Россия для нас является площадкой ,через которую часто приходит и мировое признание.
Мы уже имеем ещё один плачевный результат этой целеноправленой политики-азербайджанское тв.без алтернатив и на этом маразме растёт поколение принимающее сетку нашего тв за норму.
[/b]
Тюркоязычные Тюрки по сути своей неграмотные,некультурные варвары,которые варятся в своём соку,зачем им Брейн-ринг

Ксен
Идет целенаправленное уничтожение тюрского народа. И те которые чуствуют это ,плывут к чужым берегам,что бы выжать самаму.Представьте себе утопающего корабля.
Обидно что никто с этим не хочет боротся ,
да боли обидно.

Damla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 19:47   #542
Уленшпигель

Поблагодарили 200 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 63
Madyar - весьма и весьма положительная личностьMadyar - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

Хм...
И ежу понятно, что в нашей стране умные люди никому не нужны... А то как будет смотреться тупорылый ряис на фоне умного подчиненного?...
А генофонд у нас действительно тупой. И забитый.

З.Ы. Кому это нужно? Кому выгодно стадо?...

Madyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 19:52   #543
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Damla @ 4.7.2008, 18:10) [snapback]141178[/snapback]</div>
Цитата:
Тюркоязычные Тюрки по сути своей неграмотные,некультурные варвары,которые варятся в своём соку,зачем им Брейн-ринг

Ксен
Идет целенаправленное уничтожение тюрского народа. И те которые чуствуют это ,плывут к чужым берегам,что бы выжать самаму.Представьте себе утопающего корабля.
да боли обидно.
[/b]
Не волнуйтесь Дамла!
Всё когда нибудь заканчивается.

Старый 04.07.2008, 20:46   #544
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Damla @ 4.7.2008, 19:10) [snapback]141178[/snapback]</div>
Цитата:

Ксен
да боли обидно.
[/b]
Мне тоже до боли обидно наблюдать обобщенное оскорбление собственного народа. Кстати вы тоже по сути своей неграмотный, некультурный варвар(с)Damla ? Или вы исключение из правил?

Старый 04.07.2008, 20:50   #545
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот @ 4.7.2008, 19:47) [snapback]141181[/snapback]</div>
Цитата:
Хм...
И ежу понятно, что в нашей стране умные люди никому не нужны... А то как будет смотреться тупорылый ряис на фоне умного подчиненного?...

З.Ы. Кому это нужно? Кому выгодно стадо?...
[/b]
Ну если вы так уверенно говорите о своем собственном генофонде, то я не смею сомневаться.

Старый 04.07.2008, 21:06   #546
Местный

Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Damla @ 4.7.2008, 19:10) [snapback]141178[/snapback]</div>
Цитата:
Тюркоязычные Тюрки по сути своей неграмотные,некультурные варвары,которые варятся в своём соку,зачем им Брейн-ринг</span>

Ксен
<span style="color:#FF0000">да
боли обидно.
[/b]
это Вы в смысле- русскоязычная?

Хафиз Ширази

Старый 04.07.2008, 21:46   #547
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Buta @ 4.7.2008, 20:06) [snapback]141195[/snapback]</div>
Цитата:
это Вы в смысле- русскоязычная?
[/b]
В её словах обида,Бута.
А вы за чистую монету приняли.
Неграмотные тюрки-мне упрёк.

Старый 04.07.2008, 22:08   #548
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Нам нужен не Что?Где?Когда а Что одевает?Где работает?Когда поженился? :mad:

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 22:52   #549
Местный

Поблагодарили 861 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 82
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот @ 4.7.2008, 19:47) [snapback]141181[/snapback]</div>
Цитата:
...
...
[/b]
Ох и трудно же вам с таким наследием, наверное...

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 23:06   #550
Уленшпигель

Поблагодарили 200 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 63
Madyar - весьма и весьма положительная личностьMadyar - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 4.7.2008, 22:52) [snapback]141206[/snapback]</div>
Цитата:
Ох и трудно же вам с таким наследием, наверное...
[/b]
Так это не моё наследие, а ваше будущее... В-смысле, страны и общества...

Madyar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ