Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 17:36   #51
Местный

Поблагодарили 1,400 раз(а) в 1,035 сообщениях
Вес репутации: 131
Г.К. - это имя известно всемГ.К. - это имя известно всемГ.К. - это имя известно всемГ.К. - это имя известно всемГ.К. - это имя известно всемГ.К. - это имя известно всем
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
важно это, Нара, очень важно для нации, которая только по цвету волос, по умолчанию классифицирует человека как второго сорта. Разве это не болезнь? Мания величия?
Нан, ты в Москве ведь сейчас живешь? скажи пожалуйста мне честно, тебя там может обижают, считают человеком второго сорта, или притесняют как- то?

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 17:46   #52
Местный

Г.К. - это имя известно всемГ.К. - это имя известно всемГ.К. - это имя известно всемГ.К. - это имя известно всемГ.К. - это имя известно всемГ.К. - это имя известно всем
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от spectator Посмотреть сообщение
Приятно слышать такие слова, но авторство не мне принадлежит

Картинка взята у Артемия Лебедва, у него там еще много других есть: http://tema.livejournal.com/799459.html
все равно вы- талантливый, о чем свидетельствует ваш нижний пост.

Старый 14.12.2010, 17:51   #53
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от QafqazWolf Посмотреть сообщение
Осторожно девочка, двери закрываются)))

Я пушистый заец, Я Британский мерзавец,
Пушистый на все сто, ОЛО ОЛО ОЛО))))))))))
продолжай дальше, и в том же духе, очень втемно и смешно.

Старый 14.12.2010, 17:59   #54
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ZSJ Посмотреть сообщение
Нара, вчера и сегодня в интернете было достаточное количество статей о произошедшем.
Я всегда читаю комментарии к интересной новости, так как мне интересна позиция людей...так вот комментарии меня ужасают...все эти мочить черножопых, убить хачей исходят от людей которые именно заражены шовинизмом
да, я тоже читаю, смотрю и слушаю все новости, мне тоже не нравяться эти фразы" мочить, убить", я понимаю,то все это сплпнированно, но опять-таки говорю, что для этого " русского бунта" было очень много причин, в том числе и хамское поведение я не люблю это выражение, но приходиться его употреблять " лиц кавказской национальности".
про русский шовинизм я знаю, я его на себе так сказать испытывала, и не раз, и статью Ленина тоже знаю" политика великодержавного шовинизма".
я понятия " русский шовинизм" не оспариваю.

Старый 14.12.2010, 18:08   #55
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от SILENT Посмотреть сообщение
А почему не НАШИХ? - Все с вами ясно, и долго же вы тут у нас собираетесь задерживаться? Гастроли еще не закончились? (удалено)

Да .... с вами, таких как вы, мангуртов среди своих хватает.

Скажу (удалено)

Толка не вижу вдалбливать в вашу тупость что-то, но хочу напомнить лишь одно:

Россия – федеративное государство, правда, насильственно образованное.

Так вот, субъектами этого государства являются и кавказские республики.

Проще говоря, они ВСЕ - представители этих кавказских республик являются по праву полноценными гражданами России!

Когда одни уроды борются за территориальную целостность России, другие орут «Россия для русских», - если коротко выразиться, - это нонсенс!

И если третьи косвенно пытаются поддержать вторых, живя за счет первых, которым остается лишь одно – подождать, вашу мать...

А в Баку подобное никогда не случится! Но ваши на любую подлость способны – так называемые армянские погромы тому пример. Но мы еще прекрасно помним, как ваши с армянскими подручными планомерно уничтожали мусульмано-тюркское население города Баку в недалеком 1918-ом году, где щас вам так хорошо живется, даже не зная государственный язык...

Знаете, одна из причин наших бед – наша доброта, чрезмерная добрата! Может и зло-насилие порождает себе подобное, а доброта больше всего – наглость! (удалено)
я понимаю ваше негодование. по поводу того, что я- гастролеоша и ш...а- слышу впервые в жизни, а армнкой меня уже на форуме называли.Так что можете дальше брызгаться слюной,обзываться и пр.
Я не намеренна дискутировать с человеком( мужчиной), который ведет себя недостойно и так низко.

Последний раз редактировалось atcaz; 14.12.2010 в 19:51.
Старый 14.12.2010, 18:12   #56
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от QafqazWolf Посмотреть сообщение
Сорри, я в свиннарнике не живу)))))))))))Ведь Харам по Исламским законам))
не знаю где ты живешь, однако,сомневаюсь, что в Лондоне.
харам по исламским законам- это бухать, тусоваться с телками, и оскорблять женщин.Говорю же, у меня память хорошая.

Старый 14.12.2010, 18:18   #57
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 115
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от nara Посмотреть сообщение
вы по моему в Германии живете,да? Вы там себя как чувствуете? гостем? или хозяином?
Когда я в соей московской квартире сплю в летний московсий день при открытых окнах, и в 8 часов утра приезжает гагаш на машине и начинает сигналить на весь двор и орать" филанкяс, душ ашагы",и весь дом просыпается и ему говорят, молодой человек,обьясняют, мол может быть это у тебя в твоем городе, селе так принято сигналить и орать, а у нас- нет, не веди себя так, ты- не дома, ты в гостях, а он говорит " пошли Вы на....... ,и на следующей неделе проделывет тот же самый фокус с утренним гудением и оранием, и на следующей неделе то же самое, потом когда ему морду его тупую бьют, и говорят мы ж тебе по человечески говорили, вот только тогда он понимает, что он- не дома, только тогда.
Однако тут - одно трагическое недоразумение

Если гагаш шумел у вас под окнами, то почему убили несчастного киргиза?

Мы тут не обсуждаем избиение гудящего гагаша мирно-спящими москвичами.

мы обсуждаем убийства ни в каких преступлениях и хамствах не замешанных людей - убийство людей просто из-за их цвета кожи

А это - настоящий фашизм, преступление против человечности.

Насчет "а ты по нашей улице не ходи" - это очередной фашизм

Интересно если бы каждый год 20 января фанаты Нефтчи возле метро Гянджлик избивали бы людей, перекрашенных пергидролем, вы бы тоже этим пергидролевым женщинам советовали бы - "а вы из Азербайджана уезжайте и зарабатывайте себе хлеб в пергидролевых странах".

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beyim (15.12.2010), kinza (14.12.2010), Nana (14.12.2010), Oğuz (15.12.2010), Prosecutor (14.12.2010), Scarlett (14.12.2010)
Старый 14.12.2010, 18:29   #58
Местный

Поблагодарили 3,680 раз(а) в 2,418 сообщениях
Вес репутации: 120
Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Нан, ты в Москве ведь сейчас живешь? скажи пожалуйста мне честно, тебя там может обижают, считают человеком второго сорта, или притесняют как- то?
Сейчас нет, потому что надо было показать, несмотря ни на какую ксенофобию, кто ты есть на самом деле. А в первое время приходилось сталкиваться. Было очень больно, и только поддержка близких помогла мне в тот период.
Нар, на самом деле проблема этой ситуации с убийством фаната в том, что те, кто повинен, уже за решеткой, и плюс к ним страдают ни в чем неповинные люди. Вы видели в выставленном мной ролике, лица детей(!), измазанные кровью? Они когда-нибудь простят такое насилие беспричинное? Зло порождает зло! Давайте же любить и уважать друг друга за поступки, а не за цвет волос...

Nana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 18:30   #59
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 59
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Однако тут - одно трагическое недоразумение

Если гагаш шумел у вас под окнами, то почему убили несчастного киргиза?

Мы тут не обсуждаем избиение гудящего гагаша мирно-спящими москвичами.

мы обсуждаем убийства ни в каких преступлениях и хамствах не замешанных людей - убийство людей просто из-за их цвета кожи

А это - настоящий фашизм, преступление против человечности.

Насчет "а ты по нашей улице не ходи" - это очередной фашизм

Интересно если бы каждый год 20 января фанаты Нефтчи возле метро Гянджлик избивали бы людей, перекрашенных пергидролем, вы бы тоже этим пергидролевым женщинам советовали бы - "а вы из Азербайджана уезжайте и зарабатывайте себе хлеб в пергидролевых странах".
Читаешь комментарии на русских форумах и впрямь - фашизм.

Никто не отрицает, что в мультикультурных странах всегда были, есть и будут межнациональные трения и недовольство титульной нации - какие бы на то не были причины, объективные или, чаще, субъективные. Существуют, также и многие ультраправые партии и движения.

Но, почему-то, никакому голландцу или бельгийцу, в том числе и лицам из разных ультраправых разных группировок, никогда не придет в голову устраивать массовые погромы турков или марокканцев.

Происходящее показывает массовый уровень современной России - шовинизм и фашизм, и полная немощь государства. Собственно, лица, управляющие этим государством, по-видимому, также и являются носителями таких ксенофобских идей, раз они эти идеи не пресекают на корню.

Закатилась звезда Российской империи. Империей ей теперь никогда не быть, ибо государство с расстроенным механизмом управления национальными процессами не может быть империей.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
QafqazWolf (14.12.2010)
Старый 14.12.2010, 18:43   #60
Местный

Поблагодарили 4,416 раз(а) в 3,122 сообщениях
Вес репутации: 334
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
А вы тут начали басни про "хлеб", "не приeзжайте" итд, итп. Тошно от этой шарманки.
Да и "хлеб" они там не клянчат, а зарабатывают своим низкооплачиваемым, но адским трудом, кормят на рынке москвичей. Так что нечего тут одолжение делать. Если не нравиться русским "лица кавказкой национальности", пусть не пользуются их услугами! Посмотрим как они будут вариться в собственном соку.....

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Beyim (15.12.2010)
Старый 14.12.2010, 18:55   #61
Местный

Поблагодарили 691 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 28
Mete на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
вы по моему в Германии живете,да? Вы там себя как чувствуете? гостем? или хозяином?
Когда я в соей московской квартире сплю в летний московсий день при открытых окнах, и в 8 часов утра приезжает гагаш на машине и начинает сигналить на весь двор и орать" филанкяс, душ ашагы",и весь дом просыпается и ему говорят, молодой человек,обьясняют, мол может быть это у тебя в твоем городе, селе так принято сигналить и орать, а у нас- нет, не веди себя так, ты- не дома, ты в гостях, а он говорит " пошли Вы на....... ,и на следующей неделе проделывет тот же самый фокус с утренним гудением и оранием, и на следующей неделе то же самое, потом когда ему морду его тупую бьют, и говорят мы ж тебе по человечески говорили, вот только тогда он понимает, что он- не дома, только тогда.
я не говорю про количество преступлений, совершаемых "лицами кавказкой национальности", я не говорю об их хамстве, безнаказанности, когда они в этих маршрутных такси включают музыку свою национальную, а бабулька старая говорит " нельзя потише?", а он сидит, ухмыляеться.
Вот Вы, уважаемый можете себе позволить такие выходки в Германии, я не знаю в Лондоне ?
поэтому и говорю - приехал, веди себя как человек, живив по законам страны, в которую ты приехал, а не холуйничай!
А вот русская пьянь в 3 часа ночи не орет.А если и орет,то им можно,свои.

Mete вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kinza (14.12.2010), Nana (14.12.2010), Oğuz (15.12.2010), Scarlett (14.12.2010)
Старый 14.12.2010, 18:57   #62
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 66
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Эх, взыгралась кровь русская, эх на горизонте замоячил русский бунт, бессмысленный и беспощадный.
Эх и хорошо завернуть фразу про то, что если приехал в другое государство на заработки, то и веди себя как в гостях.
Эх, все правильно.
Эх, так и хочется сделать финт ушами и посоветовать всем оттуда рвануть подальше от этой проказы, от этого страшного в своей фашиствующей ....народа.
Да, да народа. Ибо за эти ничтожно малые годы мы увидели возрождение адоливщены, гитлерьюгентов и прочих коричневых и голубовато-мерзостных.
ВСе это хорошо и мильон раз прочитывалось.
Но, люди.
Вопрос то стоит горбатее.
На благодатную почву упало имено то, что отзвуки снятия Лужкова еще долго будут будоражить это чесоточное государство. Эх, менты, эх Омон. Со стороны какие вы красавцы уписанные. Какие же вы паскудно-припудренные вместе со всякими Колокольчиковыми и Бубенчиковыми.
Как же быть тем, кто метис и у кого жена русская, как у моего брата? Куда ему подеваться? Сюда приехать? Я мильон раз "за". Но у жизни столько оттенков.
И будут прокляты на веки вечные те, кто кривит свою рожу в противной гримасе причмокивая: Понаехали.
Всю жизнь Моску кормила вся страна, в СССР-лимитА, сейчас гастербайтеры.
Спалить бы ее к чертям собачим, во имя будущего, да не поможет, тогда всю Русь палить придется.
Забором от них, от этого гадюшника.
Тьфу.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 18:58   #63
Местный

Mete на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

И вообше Нара, Вы себя очень вызываюше и неправильно ведете в азербайджанском форуме.Ето к сведению.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oğuz (15.12.2010)
Старый 14.12.2010, 19:00   #64
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 136
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
Спалить бы ее к чертям собачим, во имя будущего, да не поможет, тогда всю Русь палить придется.
Забором от них, от этого гадюшника.
Тьфу.
А начинал таким веселым, беззаботным юзером.

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 19:02   #65
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Mete Посмотреть сообщение
И вообше Нара, Вы себя очень вызываюше и неправильно ведете в азербайджанском форуме.Ето к сведению.
Ведет так, как себя чувствует.
Лучше было бы если лицемерила?

Beyim (15.12.2010)
Старый 14.12.2010, 19:03   #66
Местный

V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
А начинал таким веселым, беззаботным юзером.
В детстве все мы были бесшабашными, веселыми и кудрявыми.

Старый 14.12.2010, 19:04   #67
Местный

Mete на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ведет так, как себя чувствует.
Лучше было бы если лицемерила?
Лучше если она писала бы на форуме спартака с флагом в руке и с електричкой навстречу.

Старый 14.12.2010, 19:06   #68
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
В детстве все мы были бесшабашными, веселыми и кудрявыми.
А сейчас что стало?

Старый 14.12.2010, 19:09   #69
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Лучше если она писала бы на форуме спартака с флагом в руке и с електричкой навстречу.
А может пишет?
Who knows!?

Но по большому счету, мне так понятней.

Старый 14.12.2010, 19:10   #70
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
А сейчас что стало?
Сейчас? Грудь впалая, зато спина колесом.

Старый 14.12.2010, 19:13   #71
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сейчас? Грудь впалая, зато спина колесом.
А мудрости не прибавилось?
Уверен что да, но вот воспоминания о кудряшках никак не дают покоя!

Старый 14.12.2010, 19:15   #72
Местный

Поблагодарили 4,416 раз(а) в 3,122 сообщениях
Вес репутации: 334
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
А вот русская пьянь в 3 часа ночи не орет.А если и орет,то им можно,свои.
Интересно, а почему эти "чурки с тупыми мордами" у себя дома в Азербайджане 8 часов утра не будят ее в Бакинской квартире? Очень странно.... хотя если учесть, что это история выдумано, то ничего странного нет, иначе не оставили бы московские квартиры , и не приехали бы сюда где вокруг "тупые морды".

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Oğuz (15.12.2010)
Старый 14.12.2010, 19:15   #73
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
А мудрости не прибавилось?
Уверен что да, но вот воспоминания о кудряшках никак не дают покоя!
Отстань.
Мне далеко до тебя.

Старый 14.12.2010, 19:18   #74
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Отстань.
Мне далеко до тебя.
Ты понимаешь Бро, ведь надо же как то стараться не измазаться говном от перекрашеных, но если сравнить твой пост с ихними лозунгами...
Вот и все Бро, ничего личного!

Старый 14.12.2010, 19:22   #75
Местный

Мои фотоальбомы

Че ты мне впариваешь? Ты меня с этим быдлом сравнил? Преогромное тебе мерси.
Я призывал кого то мочить по нацпрзнаку? Я хоть когда-то кого-то упрекнул из-за белобрысой башки?
Я тя умоляю, поставь меня в игнор и учи кого-нибудь другого.
Все.

Ответ