Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > ПЭН-клуб АТС

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2011, 09:32   #1
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 58
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Копирайт Олигархи

Иногда мне кажется что, мультфильм Маугли основано на Азербайджанской культуре. Сравниваю:

Маугли - это Азербайджан. Молодой, перспективный парень, который сперва был слабым потом стал сильным, да он немного не опытный парень которые иногда делает ошибки но все таки в конце добивается своего. Азербайджан - молодая страна, которая с каждым днем усиливаеся. Ошибки это вскорее всего - нынешний режим в стране, от которого люди ждали хорошего а получили вроде ничего.

Волки - это Турки. Не зря, волки мудрые и дружные а как стая сильные. Волки воспитали Маугли. То есть Сильная Турция означает Сильный Азербайджан. Так же серые волки символ Турции (Сюлх всем Бозгурдам). Волки тренировали Маугли чтоб тот поставил конец режиму Шер-Хана. А Акела - Ататюрк.

Шер-Хан - оно же Сибирский тигр, который скоро вымрет, точнее власть РФ. Шер-Хан с детства хочет уничтожит малого Маугли с помощью шакала Табака, то есть РФ всегда враждовал с Азербайджаном. Правда, Шер-Хан мог бы уничтожить нас в свое время, но не повезло ему и так и в нынешной жизни. Но в конце, конечно смерть и достигает до самых сильных.

Табака - оно же продажная, слабая тварь, точнее Армения. Табака все время живет рядом Шер-Ханом так как Маугли и Волки могут его дубасить. Но скажем так, в мульте это не показано но на самом деле, волк по прозвищу Серый Брат, нападает на шакала Табаки — единственного преданного приспешника Шерхана, узнаёт от того когда и где Шерхан собирается напасть на Маугли, и убивает незадачливого шакала. Так что, Серый Брат саг элин бизим башымыза тяз гялсин.

Коршун Чиль - Это наши друзья, братья из Кавказа. Не зря он помогает нам когда Шер-Хан рядом. Мы с тобой одной крови, ты и Я. Да, у нас есть много чего общего а наша кровь - общая Кавказская.

Вот Питон Каа, Багира и Балу - вскорее всего это Мудрость, Ловкость и Техника, который сделали из слабого парня - сильного воина. Поетому желаю моему народу только лучшего.

С уважением,

Q-Wolf

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ашина (27.02.2011)
Старый 27.02.2011, 10:34   #2
Местный

Мои фотоальбомы

Во че нашел)) Богданов - глав масон РФ, рядом глав масон Американских Азербайджанцев, глав масон армении, глав масон США и не знаю кто еще там такие. И это все снято в Ереване. Вот кто правит миром

Старый 27.02.2011, 12:19   #3
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 38
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемый QafqazWolf фото вы раскрасили кооментом "Вот кто правит миром " не знаю кто правит миром , но те кто на фото даже собой думаю что не способны править , даже если не знать их в смысле кто они , а еще точнее как себя обзывают , Вы и я как то себя обзываем ? правда же ? я например обзываю себя иногда пишу факир балаттдин , хотья сам уже позарез устал с этого беллятдин , я такой , а вот эти артисты вошли в роль . посмотрев на фото как на обычных граждан , они в ереване чтоб поправить свои финансовые положения у кого 300 долларов у кого и сто у кого и застольем . многие из тех кто на фото 10 тысяч долларов в руках никогда не держали .
. Знаете когда союз разрушилься каждый по свему умению и пониманию заняли свободные ячейки вот им эта клоунада досталась , мне свое вам свое , каждый где то обманывается . самый плохой вид обмана когда на банан и застолье не заработать а вот эти кто на фото , ресторан поймали и лохов как тех армян естетвенно их принимает а армяне такие же в принципе как азербайджанцы покупаються быстро на понт и крючок жуликов , вот узбек не думаю попадлься бы и угостил бы их самсой нечто кутаба у дороги . потому что узбек продвинут а армяне это понтовщики им давай понт , даже в карабахе не воевали стояли как в ливии опозиция будет стоять сзади американскими рейнджеров.а седой мужичок кто сидить рядом с богдановым это обычный иранец или армянин или грек трудно определить но , гол как соколь и вид у него уже устоявщегося попрошайки , помнью в таком виде многих интелллегентов в 1997 году верующих что их показали по телеку и они должны приходтььк геберу и просит 100о долларов на издательство книги.

а вот те двоя кто с сигарой и счастливые на подобие если кто на пол шаге от наследства каддаффи , . Так вот эти двоя те кто обманувшись с кайфом чувствуют себя они уже себя представляют в роли тех кто будет например , мало ли у дураков мыслей , они и плательщики за ресторан. они и попались на крючок.
Вот если они приедут в москву к богданову он их сосисками не сможет угостить и времени не будет и денег тем более лишних. нуш олсун как говориться.

Последний раз редактировалось GEBER; 27.02.2011 в 12:33.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ksen (27.02.2011)
Старый 27.02.2011, 12:30   #4
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 106
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Сегодня,а это с где то 1913 года ,правит миром мысль, пары -тройки евреев,тех,которые придумали фантики в виде доллара.
Чистый фокус,я покупаю твои недры,ты приобретаешь-фантик.
И срок фокусу сто лет,теперь будем ждать новый номер...

ksen вне форума   Ответить с цитированием
GEBER (27.02.2011)
Старый 27.02.2011, 16:41   #5
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Молодец Ксен если я печатаю фантик и у меня сила кто охраняет мой станок начертас мне нужны умняжки , еще и возьмут от скуки ляпнуть че мне не нужно . В принципе структура организации подмастерия масонства суперклассная идея и масоны больше всех дали миру здравого смыла чем мусульмане или хрестиане или бородатые филоссофы , с этим тоже согласис ? Сталин был самым высоким просвешенным в масонства , просто им не понравилось что сталин и на знания тоже решил установить гегимонию и превратить ее в русскую империю знания что противоречило шотландскому уставу и самой идеи масонства . сам институт политбюро никто ж не признаеться это чисто масонский ритал коллегиальный клуб , а агапу они ели в застолях сталина , прочтите хронику истории , каждый должен был что то раздобыть суперсьестное и принести , а во что это превратил Сталин ? в упражнение и теорему для гимнастика ума , кто где откуда добыл и пускал шутки . вот это и есть профанация идеи.

Старый 27.02.2011, 21:28   #6
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Уважаемый QafqazWolf фото вы раскрасили кооментом "Вот кто правит миром " не знаю кто правит миром , но те кто на фото даже собой думаю что не способны править , даже если не знать их в смысле кто они , а еще точнее как себя обзывают , Вы и я как то себя обзываем ? правда же ? я например обзываю себя иногда пишу факир балаттдин , хотья сам уже позарез устал с этого беллятдин , я такой , а вот эти артисты вошли в роль . посмотрев на фото как на обычных граждан , они в ереване чтоб поправить свои финансовые положения у кого 300 долларов у кого и сто у кого и застольем . многие из тех кто на фото 10 тысяч долларов в руках никогда не держали .
. Знаете когда союз разрушилься каждый по свему умению и пониманию заняли свободные ячейки вот им эта клоунада досталась , мне свое вам свое , каждый где то обманывается . самый плохой вид обмана когда на банан и застолье не заработать а вот эти кто на фото , ресторан поймали и лохов как тех армян естетвенно их принимает а армяне такие же в принципе как азербайджанцы покупаються быстро на понт и крючок жуликов , вот узбек не думаю попадлься бы и угостил бы их самсой нечто кутаба у дороги . потому что узбек продвинут а армяне это понтовщики им давай понт , даже в карабахе не воевали стояли как в ливии опозиция будет стоять сзади американскими рейнджеров.а седой мужичок кто сидить рядом с богдановым это обычный иранец или армянин или грек трудно определить но , гол как соколь и вид у него уже устоявщегося попрошайки , помнью в таком виде многих интелллегентов в 1997 году верующих что их показали по телеку и они должны приходтььк геберу и просит 100о долларов на издательство книги.

а вот те двоя кто с сигарой и счастливые на подобие если кто на пол шаге от наследства каддаффи , . Так вот эти двоя те кто обманувшись с кайфом чувствуют себя они уже себя представляют в роли тех кто будет например , мало ли у дураков мыслей , они и плательщики за ресторан. они и попались на крючок.
Вот если они приедут в москву к богданову он их сосисками не сможет угостить и времени не будет и денег тем более лишних. нуш олсун как говориться.
Гебер, они конечно малые рыбки но за то влияют же на обычных "гойим". Есть и более престижные группировки, про которых нифига не найдеш, но давайте так: Миром правит деньги. Деньги у Банкиров. Больше всего денег у нац.банках. Выходить что, кто контролирует самые большие деньги тот и султан на сегодняшний день.

Поетому, отвечайте, почему в списке журнала форбс нет ни Рокфеллеров, ни Ротшильдов, ни людей которые связаны с нац.банком и Federal Reserve? Ответ прост: У них свои журналы.

Я вскорее всего не согласен с фразой политики полнистью правят страной. Не политики а именно те у кого есть деньги политиков, правят этим миром - без денег - они даже не могут дойди до родного дома.

Вот и США, простой гойим думает Обама правит США. Скажу словами любимого исполнителя:
"they might even have a black president but he's useless,
Cause he does not control the economy stupid!"

Старый 27.02.2011, 21:36   #7
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Сегодня,а это с где то 1913 года ,правит миром мысль, пары -тройки евреев,тех,которые придумали фантики в виде доллара.
Чистый фокус,я покупаю твои недры,ты приобретаешь-фантик.
И срок фокусу сто лет,теперь будем ждать новый номер...
Это никакой фокус а реальность. Миром правит - (англ. Zionist Occupation Government, ZOG). Посмотрим на ведущие лица РФ: Бизнесмены - Дерипаска, Абрамович, Абрамов, Вексельберг, Политики - Жириновский, Новодворская, Чубайс, Певцы - Розенбаум, Шуфутинский, Кобзон, Телеведущие - Соловьев и т.д

Не думаете ли, для малого народа такого большой популярности слишком?

ZOG тайно владеет многими корпорациями на планете и получает с этого нехилый гешефт. Недавно, в результате успешно проведенной опeрации, было обнаружено, что такая компания-производитель бытовой техники как ZANUSSI, также принадлежит ZOG, и даже имеет в своем модельном ряду несколько духовых шкафов (что символизирует), названных в честь оной организации.

Конечно, для обычные смертные тоже иногда добираются до верхушки, но обязательно с помощью ЗОГ, иначе тебя ликвидируют. Так что, я думаю весь мир не такой слепой

И даже в Азербайджане, Мечети строят за денег народа, а синагогы за счет гос.компаний как ГНКАР

Старый 27.02.2011, 21:54   #8
Местный

Мои фотоальбомы

Говорят что, в стране чтоб было хорошо надо иметь норма власть, а если власти гадят то нужна здоровая оппозиция который никому не служит кроме народа. К сожелению, в СНГ дело другое. Начнем с нашего:

Азербайджан: Папа, после тебя буду Я))

Иса Гамбар недавно говорил что, в стране нясилдян-нясиля кечян контроль хотя забыл кажись и про своего мизинца. Проблема в том что, Исик не говорит народу про себя, а только про других. А как может народ доверять человеку, который ничем лучше нынеших креслоноцев? Жертва номер 1 - Илькин Гамбар, он же младший Буш, он же джуниор. Папа Илькин за публичное образование, но сынок учится в частном турецком университете Йедди-тепе. Через папаша, он был принят в молодежное движение Yох и сразу предложили ему в роли одного из координаторов. Сына начал замечательно подписывает пакт о сотрудничестве с тринадцатью молодежными политическими организациями (Причем все они про-западные организации). Попытка «оранжевой революции» в Азербайджане не удался, а Илькин Гамбар сразу пользовал фишку отца: Он тихо покинул политическую сцену и вновь вернулся на учебу в Турцию. Однако у "форумских пуритан" нет сомнения, что активный и мудрый Волк Акела Иса Гамбар организует для сына еще один политический старт.

Недавно, Гамбар джуниор пошел в армию, на ответ куда именно? Отец сразу: bütün Azərbaycan vətənimiz olduğundan bunun elə bir fərqi yoxdur. Короче, в зону туризма.

Старый 27.02.2011, 22:16   #9
Местный

Мои фотоальбомы

Смех

Обливать грязью надо всех. Тогда все будет справедливо. Так как человек ни делающого зла от этого не пострадает, а тот у которого уйма скрытых вещей от публичного глаза то им копец.

Уж больно хвалят Анджелину Джоли, она же супер-актриса и самая секси женщина в этой планете (бедные Жаклин Кеннеди-Онассис и Норма Мортенсен аКа Мэрилин Монро), удивляет другое - она еще имеет имидж преданной жены, мать 7-х детей, посол ООН. Теперь грязь)))) Нафига такому человеку какие то африканские негритята, возможно обычный Джо Блогз думает по другому но мудрые сапсаны сразу догадываются: Знаменитости Голливуда убивают с этим трюком 2 зайца - РR и налоги. Когда Анджи усыновляет детей, создается у меня впечатление, что СМИ продают различные издания с ее рожой, чтобы привлечь внимание общественности. На первый взгляд, такого рода действия Анджи могут казаться проявлением милосердия к людям, которые живут в неблагоприятных условиях. Называйте меня меткой птицой но пипл усыновляющие ребенка бескорыстно, как правило, не распространяются об этом публично.

Народ забывает про Анджи которая спала с кем попало и шалила во время 14-часовой вечеринки с героином и марихуаной. Бедный ребенок, ынц-ынц.

Старый 27.02.2011, 22:23   #10
Местный

Поблагодарили 861 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 79
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от QafqazWolf Посмотреть сообщение
Во че нашел)) Богданов - глав масон РФ, рядом глав масон Американских Азербайджанцев, глав масон армении, глав масон США и не знаю кто еще там такие. И это все снято в Ереване. Вот кто правит миром

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 22:35   #11
Местный

Мои фотоальбомы

Смех

Цитата:
Сообщение от spectator Посмотреть сообщение
FACEPALM, AGAIN THIS PHOTO?! Be creative!

Старый 28.02.2011, 02:38   #12
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

QafqazWolf, я лично не верью в такие темы и на это имею матиматическое обоснование , миром никто не правит Дружище сам мир правит неразумными идиотами , если даже у кого то триллион долларов , он бессилен что либо сделать . если Вы считаете что главное деньги я придерживаюсь другого мнения и она моя маленькая комерция . Поверь мне мной разработана система управления из под могильной плиты тоже своих детей внуков семьи рода от скуки и за неимения темы что либо исследовать , на луне бесполезно что либо искать в ближайщее 50 лет а дальше нифига нет , все сосредаточено на земле , можно за 20 манат в день жить счастливо , за 10 тоже можно за 5 можно жить как будьто бы у тебя 5 миллиардов , Аллах никого не обделил . Посмотри на лица арабских шейхов , например кувейт или какая страна на весь контингент лиц например Саудовская аравия внимательно как я Вам даю установку внимательно и пристально посмотри на миллиардеров , если б Вы знали одного процента в этом предмете Вы со мной согласились но к сожалению у вас нет этого опыта и не было у Вас миллиард долларов чтоб знать извнутри а не снаружи . Один экспромт если когда то Вам удасться с ними разговаривать и перекинуться пару предложением Вы будете ненавидеть себя что Вы человек и случайно узнали про человек кое что . .как то я хотел испытать себя вот если у меня в руках окажеться большая сумма я смогу ли писать с тем вдохновением как пишу иногда нет а всегда. я сдал этот экзамен но многие как только заимеют лищних 50 тысяч забудут дорогу на этот форум не сразу а через три дня.

Старый 28.02.2011, 11:26   #13
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
QafqazWolf, я лично не верью в такие темы и на это имею матиматическое обоснование , миром никто не правит Дружище сам мир правит неразумными идиотами , если даже у кого то триллион долларов , он бессилен что либо сделать . если Вы считаете что главное деньги я придерживаюсь другого мнения и она моя маленькая комерция . Поверь мне мной разработана система управления из под могильной плиты тоже своих детей внуков семьи рода от скуки и за неимения темы что либо исследовать , на луне бесполезно что либо искать в ближайщее 50 лет а дальше нифига нет , все сосредаточено на земле , можно за 20 манат в день жить счастливо , за 10 тоже можно за 5 можно жить как будьто бы у тебя 5 миллиардов , Аллах никого не обделил . Посмотри на лица арабских шейхов , например кувейт или какая страна на весь контингент лиц например Саудовская аравия внимательно как я Вам даю установку внимательно и пристально посмотри на миллиардеров , если б Вы знали одного процента в этом предмете Вы со мной согласились но к сожалению у вас нет этого опыта и не было у Вас миллиард долларов чтоб знать извнутри а не снаружи . Один экспромт если когда то Вам удасться с ними разговаривать и перекинуться пару предложением Вы будете ненавидеть себя что Вы человек и случайно узнали про человек кое что . .как то я хотел испытать себя вот если у меня в руках окажеться большая сумма я смогу ли писать с тем вдохновением как пишу иногда нет а всегда. я сдал этот экзамен но многие как только заимеют лищних 50 тысяч забудут дорогу на этот форум не сразу а через три дня.
Гебер готовь с вами поспорить каждый день но увы, времени у меня щас на это нет. Но надеюсь в будущем и так будет со мной соперничать на счет спорных тем.

Старый 28.02.2011, 11:44   #14
Местный

Мои фотоальбомы

"Лесбиянство — привилегия элиты, как и гомосексуализм. Этого не нужно стесняться, этим нужно гордиться." (с) Боря Моисеев.

Мною НЕ уважаемый Боря Моисеев, Самир Багиров, Ряхим Ряхимли и другие уроды, Я не думаю гомосексуализм это болезнь в любом случае, в международной классификации болезней X пересмотра такой болезни нет. Нарушая правил и называя все это просто болезнь, такие уроды как вы стараетесь легализировать наркотики, инцест, половые акты с детьми и другие ужасные вещи. Я как фундаменталист-деист и контра-глобалист против всяких извращении и точно за привелегии элиты. Я не призываю людей убивать за гомосексуализм как в Уганде но предлагаю сажать за пропаганду гомосексуализма. Так как это заразно, и некторые нормальные люди со слабыми эмоциями могут заражаются с этим и пополняют ряды извращенцев. Бог дал человеку разум чтоб он мог бороться с опасными искушениями (убийство, воровство и т.д) и люди которые с этими вещами не могут боротся должны классифицироватся как животные, ибо 3-го варианта не вижу.

Старый 01.03.2011, 18:01   #15
Местный

Мои фотоальбомы

Настало время говорить о НАТО. Все мы знаем, НАТО это анти РФ/Китайский блок, или "США и Ко". Только Исламизация Турции и укреплении позиции Ирана явно вредит НАТО и возможно в 2014, Турция покинет этот аллиянс. Важно отметить конечно, Турция щас не играет роль инструмента вытеснении РФ из Кавказа, а наоборот оба страны в последнее время явно улучшили партнерство. Конечно, потеря Турции это потеря козыря для США/ЕС но с другой стороны, они ищут альтернативу в лице некторых стран СНГ и Балканского полустрова как Грузия, Израиль, Босния, Черногория и т.д. Я не нострадамус но возможно Турки совершат ход конем и присоединятся к догвору о Европейской безопасности предложенным РФ - вот тогда будет США больно))) Причем очень. С другой стороны, как всегда некоторые союзы/объединения бессмысленные и вроде всегда создаются новые еффективные блокы. Поживем и увидем.

Старый 01.03.2011, 18:40   #16
Местный

Мои фотоальбомы

Смех

Анекдот от меня: Продавец некий Байрамов продал 1 миллион ящик свежих яблок но не оказался в списке Форбс. Инноватор Стив Джобс так же отказался выпускать айээАлма)))

Старый 02.03.2011, 12:27   #17
Местный

Мои фотоальбомы

10 причин почему мне нравится Лондон больше чем Глазго:
1. Шотландия для малой страны имеет жуткую криминальную статистику, в Англии тоже не супер сладко но сравня с городом Глазго - рай).
2. Больше работы и шансы карьерного роста
3. Больше мест для развлечении
4. Погода намного лучше, (хотя если вам нравится пасмурная погода то вам в Скотлэнд)
5. Шотландский народ жаднее чем Англичане
6. Красивые девушки есть но тоже не фонтан.
7. Больше интернационального контингента
8. Лондон - супер для шоппинга, выбор огромный
9. Сильная динамика и тренд развитии
10. У Лондона - отличные парки и места для отдыха

10 причин почему Глазго круче чем Лондон:
1. Образование гораздо дешевле, поетому людям которые живут тут - сильно повезло
2. Меньше конкуреспособность для бизнеса/работы
3. Музеи и большинство туристических мест - бесплатно
4. В Шотландии образовании намного сильнее чем в Англии, но в Англии универы лучше чем тут.
5. Англичане хитрее и прагматичны чем Шотландцы
6. Красивых девушек нет, самые нормальные это Польки.
7. Слишком много уж черных в Лондоне, я бы сказал черезчурь больше, тут вроде расизма меньше)
8. Глазго намного дешевле Лондона, особенно если взять одежду то тут цены прям отличные.
9. Хоть город супер криминальный, нападение с огнестрельным оружиям - ужасная редкость а Лондон, все ближе к городу Комптон, ЛА.
10. Супер фестивали и музыкальная сцена, так же проблемы с траффиком нет.

GEBER (05.03.2011)
Старый 05.03.2011, 07:08   #18
Местный

Мои фотоальбомы

Китайский дракон готов к поглощению

Последнее время, Китай сильно увеличивает свои военные расходы. На данный момент, расходы Китая достигнут рекордной за всю историю астрономической отметки - 91,5 миллиард долларов. Так на кого точит зубы китайский дракон?

Всем ясно что, с каждым годом Китаю требуется все больше ресурсов а свободных источников сырья на нашей планете практически не осталось. Чем больше будут потребности Китая в ресурсах, тем жестче будет его конкуренция со США. Если верит экспертам, после 20 лет Китай станет сверхдержавой и чем грознее будут его вооруженные силы, тем меньше будет вероятность того, что кто-то захочет на практике испытать их мощь. Поетому если НАТО и РФ не найдут общий язык, то в будущем, они не будут иметь много шансов против Китайского дракона.

Но у Китайцев еще один козырь - это распространению юаня в качестве мировой резервной валюты и вытеснению с этой роли американского доллара. Вот тогда валюты стран который тесно связан с долларом ожидает крах. В настоящее время, говорится далее в статье, американская экономика - первая в мире. Но, как предсказывают эксперты, к 2050 году китайская ее догонит и перегонит. Даже сейчас в финансовом отношении США крайне серьезно зависят от Китая: Вашингтон должен Пекину 1,16 трлн долларов.

Получив отвод от Пекина, США не хочет стать "младшим братом", поетому продолжает изыскивать иные способы сохранения доминирующих позиций на планете. Китайцы не хотят действовать в тандеме, то есть они продолжат теснить США в мировой политике и экономике. Поетому на данный момент, Китай и есть главная угроза американскому лидерству. А какими способами ей противостоять? ЕвроСоюз не силен, поетому тут обязательно нужна
помощь Росии. И вот, повторяя прошлое, Россию зазывают заняться совместным с США обузданием "Могучего Дракона". Только насколько нужно Росии ссориться с красным соседом? Это уже вопрос времени.

http://azerilotus.livejournal.com/2120.html

Старый 13.03.2011, 03:29   #19
Местный

Мои фотоальбомы

No comments today on this...Just enjoy the cartoons..

Старый 19.03.2011, 10:06   #20
Местный

Мои фотоальбомы

Стрелка

Всем ясно, мир с каждым днем изменяется. Геополитическая ситуация мира делится на 4 части, или как я называю это "Глобальный Политический Покер". Познакомимся с игроками:

1. Англосаксонские Империалисты. Англосаксоны (Точнее США/Британия) на данный момент имеют самую сильную экономику (плюс валюту), самую развитую технологию и так же вместе - самую сильную армию. Они на данный момент самые ведущие игроки на планете Земля. Им нравится ихния позиция но никто не гарантирует что будет завтра. Поетому так же могу сказать, Англосаксы на сегодня единственная "обороняющаяся" себя сторона.

Так какую же слабость эта империя имеет? Начнем с того, долларовая система уже не такая еффективная как раньше была. И углубления кризиса в этой системе, уменьшает "доверии" других стран.

2. Старушка Европа. Европа не смотря что, не доминантный и полностью "независимый" игрок - ведет свою политику и свои бюрократические режимы. Главная цель Европы это укрепление евро. Поетому финансовый кризис (автор США) это сильный удар по интересам Европы. Но Европа с Россией (еще один игрок Покера) может создавать угрозу другим мировым игрокам поетому все хотят "подчинять" старушку. Минус Европы так же можно называть слабая армия и зависимость евро от бакса.

3. Китайские Драконы. Слабость Китайцев это зависимость от США, точнее без Англосаксонских продукций, Китай далеко не пойдет, но все мы знаем, Китайцы терпеливый народ поетому они тоже готовят "сюрприз". Сюрпиз - не простой, называется юань и когда Китайцы эту "фишку" будут юзать, то роль главного экономической державы перейдут к ним. Будущее Китая зависит от "политических ходов", между ими и другими игроками.

4. Везучая Россия. РФ - можно называть самым слабым игроком, так как у этой страны - армия, экономика, технология, даже демография сильно уступает другим игрокам мира. Можно называть Россию - везучим так как не смотря на эти факторы, страна имеет некторые ключевые политические "рычаги" и много богатых резурсов но насколько так РФ сможет - то можно сказать прямо и без обид: Не так много.

Что может спасти Россию? Реальные реформы!!!Будут ли они или нет, зависит от людей которые живут в этой стране,

5. Наконец, джокер в этой игре - Радикальный Ислам. На данный момент Англосаксы успешно юзают Джокер против других игроков мира. Радикальный Ислам может разрушить и Китай (благодаря Уйгурам), и РФ (благодаря Исламским государствам) и угрожает Европе через террористические группировки. Но чтоб иметь полный контроль над этими игроками - Англосаксы должны успешно реализовать свой план: Революционным путем. Поетому ухудшая свои отношение с Кавказем, РФ лично капает себя глубокую яму но не смотря на это выйти ей из этой ситуации пока можно хотя скоро малые шансы будут мизерными.

Вот такая сложная схема на сегодняшний день.

Старый 16.04.2011, 11:15   #21
Местный

Мои фотоальбомы

Знаете ли вы, что самое лучшее и худшее изобретение всех времен? Телевидение (Зомбиящик). ТВ загрязняет ума тех, кто смотрит, так же тех кто теряет себя в мире грез, боясь реальности. Люди всегда будут стремиться, чтобы избежать действительности, ведь это мрачный, темный мир. Таким образом, они полностью погрузиться в большое изображение, состоящее из маленьких точек незначительных света.

В своем собственном "мире" - Телевидение стало новой религией.

Старый 21.04.2011, 15:33   #22
Местный

Мои фотоальбомы

UK's Экономический Outlook от Q-Wolf

Экономика Великобритании сильно пострадала после кризиса. Не смотря что, политики бредят - страна находится на пути к восстановлению, стране нужны кардинальные реформы чтоб избегать будущих проблем. Во первых, цены на продукты выросли примерно 50%, цены нефть увеличилась аж на 35% за последние 6 месяцев. Главная поетому ставка делается на частный сектор.

Вот поетому, недавно власти решили открыть двери иностранным инвесторам. Во первых, налоги на доходы снизят от 28% на 23% в период 4-х лет. Так же власти повысили коэффициенты нац.гос.страховки. Власти в будущем будут массивно инвестировать в сектор образовании, точнее в зону хороших универов, школ и колледжов, чтоб увеличить специалистов и рабочую силу. Научный центр так же будет иметь бум. В городе где Я живу, уже строят супер научные центры за 140 лимон бакса. Сделая такие инвестиции, страна ожидает ликвидировки долга и структурного дефицита.

Тем не менее, за 4 лет, страна должен снизить свои гос.расходы а это реально злит простой народ. В заключении, хочу сказать что, рост экономики ЮК возможно только благодаря зарубежным инвесторам и увеличиении рабочей силы.

Старый 30.05.2011, 05:28   #23
Местный

Мои фотоальбомы

Happy Baku Day

Mete (30.05.2011)
Старый 29.06.2011, 05:48   #24
Местный

Мои фотоальбомы

Я пару дней назад вернулся из Испании. Побывал в городах Салоу (Коста Дорада) и Барселона. Чтож сказать очень понравилось, правда удивили цены на напитки и воду которая была очень дорогим. Так же в городе Салоу много зебры на дорогах, то есть светафоров там вряд ли увидете. Народ приветливый но практически там я бы сказал после Испано-Каталанского, русский язык второй, а потом французкий. На английском практически никто там говорит. Удивило чистота дорог, но разочеровал качество дискотек особенно клуб Пача.

А Барселона для меня было ностальгическим Баку. Некторые места очень похожие на некторые улицы Баку. Но цены - ппц, Лондон дешевле. Очень жаль, не смогли увидеть полностью г.Таррагону - который тоже был не плохим.

Побывал в Ноу Кампе. Увидел все кроме игроков, сфоткался с реальным кубком ЛЧ, замечательная атмосфера была не смотря что, никого не было.

A Вот фотки снятые мною.

Tebessum (14.12.2011)
Старый 29.06.2011, 05:52   #25
Местный

Мои фотоальбомы

More photos from Barcelona and Salou

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Scarlett (29.06.2011), Tebessum (14.12.2011)
Ответ