Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > ПЭН-клуб АТС

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 00:22   #726
Местный

Поблагодарили 4,418 раз(а) в 3,124 сообщениях
Вес репутации: 336
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
А что она в чужом доме делала интересно? Да еще, когда сватов приглашали? Тема явно требует продолжения...
Вы не поняли, у купца был брат, эльчилер увидели что Нана как всегда наз делает, и заметив что среди гостей сидит заморская красавица, вот и сваты подумали зачем ели бош гайыдаг, Тогда Скарлет Ксене гёз вурду. Агбаджы гийбетными разговорами отвлекла внимание всех домашних, кроме конечно Моник, а она легка на подъем и быстро приготовила узелок. Вот и Ксен организовал кражу невесты,даже достал из цирка коней акробатов, и сваты украв невесту ускакали на коне.

Последний раз редактировалось Scarlett; 10.05.2011 в 00:34.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 00:26   #727
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 106
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Вы не поняли, у купца был брат, эльчилер увидели что Нана как всегда наз делает, и заметив что среди гостей сидит заморская красавица, вот и сваты подумали зачем ели бош гайыдаг, Тогда Скарлет Ксене гёз вурду. Агбаджы гибетными разговорами отвлекла внимание всех домашних, кроме конечно Моник, а она легка на подьем ибыстро приготовила узелок. Вот и Ксен организовал кражу невесты,даже достал из цырка коней акробатов, и сваты украв невесту ускакали на коне.
Момент кражи так и остался для меня загадкой,в смысле я брат Наны или Моник,а если я брат как я мог организовать побег сестры???

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 00:28   #728
Местный

Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
сли та агбажы в твоем рассказе списано с реального образа моей агбажы, то она пока не попробует чаю и пару эклеров никуда с места не сдвинется. А выйдя оттуда обьязательно скажет что-то критического насчет

а) качества чая а ля (чай яхшы дем алмамышды)
б) качества экпера (эклери кохне ягла бишириблер)
в) прически мамы (арвад озюне яхшы бахмыр)
г) сигарет папы (богду бизи)
д) брата (ее брат.. как его... Ксен, да?.. о че так дебильно улыбался?)
е) порядка в доме (эв селигесиз иди)

итд, итп...)))))
Бир эльчиликден гайыдырдыг, и делились впечатлениями. стали расхваливать чистату в доме. и тут Агбаджы фасон говорит " нейиди онларын темизкар? мен спесалный фикир вердим , плинусун устунде кунджде тоз вар иди" )))

Старый 10.05.2011, 00:31   #729
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Момент кражи так и остался для меня загадкой,в смысле я брат Наны или Моник,а если я брат как я мог организовать побег сестры???
Ты не брат, ты друг жениха и дальний родственник который рекомендовал невесту. Билмирсен без рекомендации эльчилик олмур?

Старый 10.05.2011, 01:35   #730
Местный

Поблагодарили 1,668 раз(а) в 1,287 сообщениях
Вес репутации: 113
Cайгон и Ямайка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
, эльчилер увидели что Нана как всегда наз делает, .
Все, до конца форумской жизни буду припоминать Наночке, что она всегда наз елийир...

Cайгон и Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nana (10.05.2011)
Старый 10.05.2011, 01:57   #731
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ты не брат, ты друг жениха и дальний родственник который рекомендовал невесту. Билмирсен без рекомендации эльчилик олмур?
Не,надо новое написать,а то,даже в Хармсе непонятки затесались.

Старый 10.05.2011, 02:38   #732
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Это был печальный день.
Рухнули все мои надежды,по установке новой импортной брендовой печени.
Врач,который уже два года,как обещал,мне редкую дефицитную печень,встретил меня на долгожданном приёме,очень рассеяно.
Его американская привычка,обнажать белоснежные зубища,раздражали меня всегда,так же как и его разноцветные коктейли,которые он неизменно предлагал мне ,при очередном посещении.
Но сегодня отсутствие улыбки меня насторожило, с порога в его кабинет.
-Дорогой Ксенчик,вот полюбуйтесь,приобрел на блошином рынке,у старого еврея.
Одной рукой он протягивал старинную фотографию,под которой слабо различалось Елизаветополъ,от которой меня замутило,левой он наливал ядовито зелённую жидкость,назвав её НеУмри,с ударением на у,от чего мне сделалось ещё хуже.
Дальше шли какие то названия ,каких то ликёров из чего и был произведён -неУмри.
Дело плохо,подумал я.
И без церемоний,обычно сопутствовающих нашим встречам,я спросил.
-Доктор Кинза,у Вас есть новости?
-Да,понимаете Ксен,я не буду Вас более томить,но..но...вообщем Ашер..
Елизаветополь,НеУмри были предвестниками беды,которую я понял без его застенчивых объяснений.
-Вы хотите сказать,что печень доставлена,но её забрал Ашер?!
-Да,Ксен и я ничего не смог сделать.
-Понимаете,он имеет хорошие связи с главным поставщиком свежих,причём карабахских ,альпийских девственно чистых печёнок, с херром Зиядльгрубером,и Вы знаете каким состояним обладает Ашер.
-Деньги мой друг,деньги и связи решили кому из вас жить дальше.
-Но,Вы можете бросить пить или же умеренно потреблять исключительно пиво.
-О какой мере и кому Вы это говорите ,доктор.
-Ах,да простите,кому как не мне,не знать.
-Прощайте ! Сказал я и пошёл в никуда.
Там ,в никуде,я твёрдо решил,что начинаю новую жизнь,мысленно прикинув все плюсы от трезвого образа бытия,их было много,минус был единственный-трезвый,я молчу,а всё,что я умел в этой жизни,это говорить.
Минус мягко задавил все плюсы и перед глазами поплыла этикетка НеУмри над небом Елизаветополя.
Это была пятница,в этот день ,после работы ,я обычно шёл на часок,другой в клуб Ацтека,и после блужданий по никуда,ноги привели меня в ставшую почти домом Ацтеку.
Это был первый вечер,когда я открыл дверь клуба абсолютно трезвым.

Пыс. Не Хармс,но в продолжении буду шуршать по теме.А это как предесловие.

6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ашина (10.05.2011), charlston (10.05.2011), Monic (10.05.2011), Nana (10.05.2011), Scarlett (10.05.2011), Ziyadli (10.05.2011)
Старый 10.05.2011, 02:45   #733
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Там ,в никуде,я твёрдо решил,

Есть пословица: попал в никуду - так не чирикай. Но ты не обращай внимания. Продолжай, очень хорошо.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Ziyadli (10.05.2011)
Старый 10.05.2011, 02:48   #734
Местный

Поблагодарили 2,441 раз(а) в 1,774 сообщениях
Вес репутации: 110
Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение

Есть пословица: попал в никуду - так не чирикай. Но ты не обращай внимания. Продолжай, очень хорошо.
очень замечательно!

Renata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 04:19   #735
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Это был печальный день.
Рухнули все мои надежды,по установке новой импортной брендовой печени.
Врач,который уже два года,как обещал,мне редкую дефицитную печень,встретил меня на долгожданном приёме,очень рассеяно.
Его американская привычка,обнажать белоснежные зубища,раздражали меня всегда,так же как и его разноцветные коктейли,которые он неизменно предлагал мне ,при очередном посещении.
Но сегодня отсутствие улыбки меня насторожило, с порога в его кабинет.
-Дорогой Ксенчик,вот полюбуйтесь,приобрел на блошином рынке,у старого еврея.
Одной рукой он протягивал старинную фотографию,под которой слабо различалось Елизаветополъ,от которой меня замутило,левой он наливал ядовито зелённую жидкость,назвав её НеУмри,с ударением на у,от чего мне сделалось ещё хуже.
Дальше шли какие то названия ,каких то ликёров из чего и был произведён -неУмри.
Дело плохо,подумал я.
И без церемоний,обычно сопутствовающих нашим встречам,я спросил.
-Доктор Кинза,у Вас есть новости?
-Да,понимаете Ксен,я не буду Вас более томить,но..но...вообщем Ашер..
Елизаветополь,НеУмри были предвестниками беды,которую я понял без его застенчивых объяснений.
-Вы хотите сказать,что печень доставлена,но её забрал Ашер?!
-Да,Ксен и я ничего не смог сделать.
-Понимаете,он имеет хорошие связи с главным поставщиком свежих,причём карабахских ,альпийских девственно чистых печёнок, с херром Зиядльгрубером,и Вы знаете каким состояним обладает Ашер.
-Деньги мой друг,деньги и связи решили кому из вас жить дальше.
-Но,Вы можете бросить пить или же умеренно потреблять исключительно пиво.
-О какой мере и кому Вы это говорите ,доктор.
-Ах,да простите,кому как не мне,не знать.
-Прощайте ! Сказал я и пошёл в никуда.
Там ,в никуде,я твёрдо решил,что начинаю новую жизнь,мысленно прикинув все плюсы от трезвого образа бытия,их было много,минус был единственный-трезвый,я молчу,а всё,что я умел в этой жизни,это говорить.
Минус мягко задавил все плюсы и перед глазами поплыла этикетка НеУмри над небом Елизаветополя.
Это была пятница,в этот день ,после работы ,я обычно шёл на часок,другой в клуб Ацтека,и после блужданий по никуда,ноги привели меня в ставшую почти домом Ацтеку.
Это был первый вечер,когда я открыл дверь клуба абсолютно трезвым.

Пыс. Не Хармс,но в продолжении буду шуршать по теме.А это как предесловие.
Дверь,открывали руки,отдельно от меня ,но всё таки руки,всё ещё хотели быть частью меня и поэтому они,в унисон душе,сделали это тихо,обречённо,а не как обычно,вихрем.
Всё как всегда,отсвет каминного пламени,язычками по коже бежевых кресел,закинутые грациозно ноги на ногу дам и расслабляющий блюз Винта,которого никогда не видно,но всегда слышно.
Я изобразил улыбку присутствующим и направился к стойке,почему то.
Стойка бара ,своего рода крепость,оборот и ты обозреваешь,опять оборот и ты в келье,в себе,интуиция меня не обманула.
За стойкой порхала новая барменша ,МОник,миловидная женщина,без определённого возраста.
-Чичь эстэ? Сказала или спросила она.
Я понял,что она всё ещё продолжает изучать,неизвестный,но очень понравившийся ей талышский язык.
-Что буду пить? Уточнил я
-Да,неет,что нового?
-А,все по старому,с огромным трудом произнёс я.
-Налей мне минеральной воды,пожалуйста
-Аха минеральной,это ты сегодня так водку называешь?Улыбнулась она,какой то наивной,почти ребячей улыбкой.
Мдее,батенька,а ведь тебе уже не верят,в то что ты хочешь выпить воды,просто воды.
-Ми-не раль-ной Моник! Стальным голосм выдавил я.
Шипящие пузырьки наполнили высокий стакан.Вот и пора поглядеть из башенки на округу.
Оборот и взгляд упал на благородное серебро Хикметовской бороды,он по прежнему гарцевал,что то эмоционально-сдержанно напевал,полузакрывая веки ,полуоткрывая ротики зачарованных им дам.
Где то в углу,почти в полумраке сплелась густая шевелюра Зиядлы с золотыми локонами юнной девы.
Почему то отдельно сидели Скарлетт,Нана,Гуня,Мери,ядовитые улыбки которых,разъели скатерть за их столом.
Где то под монитором плоского телевизора на стене,показывающий почему то только один канал-Евроньюс, валил дым добротной трубки Ашины,и конечно же газета название,которой я никак не мог выговорить.
Оттуда периодически доносилось-Усама..радикальные исламисты..порядок дальнейшего исследования.. повадки англосаксы.... преамбула..
Между столиками незаметно кто то, то ли проплывал,то ли пролетал ,но при сильном напряжении глаз можно было засечь, это кто то должна быть Дисмисс,я определял её только тогда ,когда холодели все мои внутрености,значит она откуда то сверлит меня,и как то шепчет мне прямо в мозг-Молчааать..
Да,подумал я,всё как всегда почти все слава Богу здесь,Ашера нет,ну это и понятно ему вправляют мою печень.Что бы тебе гад пару гаек забыли ввинтить!
И всё таки,что то меня беспокоило ,что то не так!
Оборот.Моник.Блеск стекла.
Не так,нет это никак не связано с моим приговором,что то здесь не то .Но что?
Оборот.
Взгляд упал на большой,совершенно не вписывающийся в элегантное убранство нашего завидения-горшок.

Следует.

Последний раз редактировалось ksen; 10.05.2011 в 04:38.
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ашина (10.05.2011), charlston (10.05.2011), Dismiss (10.05.2011), Monic (10.05.2011), Nana (10.05.2011), Renata (10.05.2011), Scarlett (10.05.2011)
Старый 10.05.2011, 08:43   #736
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Дверь,открывали руки,отдельно от меня ,но всё таки руки,всё ещё хотели быть частью меня и поэтому они,в унисон душе,сделали это тихо,обречённо,а не как обычно,вихрем.
Всё как всегда,отсвет каминного пламени,язычками по коже бежевых кресел,закинутые грациозно ноги на ногу дам и расслабляющий блюз Винта,которого никогда не видно,но всегда слышно.
Я изобразил улыбку присутствующим и направился к стойке,почему то.
Стойка бара ,своего рода крепость,оборот и ты обозреваешь,опять оборот и ты в келье,в себе,интуиция меня не обманула.
За стойкой порхала новая барменша ,МОник,миловидная женщина,без определённого возраста.
Я понял,что она всё ещё продолжает изучать,неизвестный,но очень понравившийся ей талышский язык.
-Да,неет,что нового?
-Аха минеральной,это ты сегодня так водку называешь?Улыбнулась она,какой то наивной,почти ребячей улыбкой.
Мдее,батенька,а ведь тебе уже не верят,в то что ты хочешь выпить воды,просто воды.
Шипящие пузырьки наполнили высокий стакан.Вот и пора поглядеть из башенки на округу.
Оборот и взгляд упал на благородное серебро Хикметовской бороды,он по прежнему гарцевал,что то эмоционально-сдержанно напевал,полузакрывая веки ,полуоткрывая ротики зачарованных им дам.
Где то в углу,почти в полумраке сплелась густая шевелюра Зиядлы с золотыми локонами юнной девы.
Почему то отдельно сидели Скарлетт,Нана,Гуня,Мери,ядовитые улыбки которых,разъели скатерть за их столом.
Где то под монитором плоского телевизора на стене,показывающий почему то только один канал-Евроньюс, валил дым добротной трубки Ашины,и конечно же газета название,которой я никак не мог выговорить.
Оттуда периодически доносилось-Усама..радикальные исламисты..порядок дальнейшего исследования.. повадки англосаксы.... преамбула..
Между столиками незаметно кто то, то ли проплывал,то ли пролетал ,но при сильном напряжении глаз можно было засечь, это кто то должна быть Дисмисс,я определял её только тогда ,когда холодели все мои внутрености,значит она откуда то сверлит меня,и как то шепчет мне прямо в мозг-Молчааать..
Да,подумал я,всё как всегда почти все слава Богу здесь,Ашера нет,ну это и понятно ему вправляют мою печень.Что бы тебе гад пару гаек забыли ввинтить!
Оборот.
Взгляд упал на большой,совершенно не вписывающийся в элегантное убранство нашего завидения-горшок.

Следует.
В нём находилось странное растение.
Странность его заключалось в полной несовместимости цветов,форм и отростков.
Растение это поселилось уже относительно давно,я старался его не замечать, в принципе оно меня и не напрягало,я даже забывал о нём,но если случалось повернуть головой к той стене с горшком,то я превращался на мгновение стеклом,по которому Осси карябал пенопластом.
И каждый раз,останавливая свой взгляд на нём,я никак не мог понять,как могут одновременно, на одном стебле расти зелёные колючки с листьями ядовито жёлтого цвета и над всем этим цветы, ярко кричащие, синие в перемежку с коричневым цветом,а из цветов,ну просто неприличным образом, торчали пестики кроваво красные и склизкие.
Кто ,когда и зачем его сюда приволок-загадка для всех обитателей клуба.
Помню только,что кто то из девочек рассказывал с умным видом,что раз в год он необычно пахнет,необычно..
Да,однако углубляюсь в раздумьях,давно не думал,вот тебе ещё один,маленький,но всё же плюс ясной головы.
Всегда приятно наблюдать за Чарли,особенно,когда она набрасывает шаржи,в них почему то части лица разделены большими пробелами.Иногда она не соблюдает последовательности( рассказы Хикмета, струны Винта или бокал красного,не знаю) и тогда нижня губа может оказаться на месте левого глаза,а глаз левый смещается в правую ноздрю,но все равно получается очень талантливо,правда ей приходится мучится с километровыми ватманами,но ей всегда помогает Турку Кетолла,почему то.
Да,подумал я,как оказывается приятно просто наблюдать,за всеми,каждый член клуба космос.
Вон Скарлетт к примеру,красивая женщина,всё при ней,но надо же так крутить маузером сидя за столом,при каждом обороте которого,бедная Нана начинает икать,один оборот,один-ик.
Так я наблюдал и наслаждался и даже забылся.

Следует.

Последний раз редактировалось ksen; 10.05.2011 в 08:53.
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ашина (10.05.2011), charlston (10.05.2011), Dismiss (10.05.2011), Monic (10.05.2011), Nana (10.05.2011), Scarlett (10.05.2011)
Старый 10.05.2011, 10:02   #737
Местный

Поблагодарили 3,680 раз(а) в 2,418 сообщениях
Вес репутации: 120
Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ксенуля, супер!!! Сказано с доброй и искренней улыбкой! Честно.

Nana вне форума   Ответить с цитированием
ksen (10.05.2011)
Старый 10.05.2011, 12:27   #738
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 121
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
ПадоноГ!!)))

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
charlston (10.05.2011), ksen (10.05.2011)
Старый 10.05.2011, 17:09   #739
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от charlston Посмотреть сообщение
----------------------------------------

Дорогая Scarlett!

От любви - до ненависти - один шаг....

Точно также и в обратную сторону....

допускаю, и с детство помню сильная дружба завязывается после жесткого мордобоя))) видимо идет проверка на вшивость.
но в любом случае, Чарли, лучше шагать в направлении любви а не наоборот....

charlston (10.05.2011)
Старый 10.05.2011, 18:06   #740
Местный

Поблагодарили 3,680 раз(а) в 2,418 сообщениях
Вес репутации: 120
Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Все, до конца форумской жизни буду припоминать Наночке, что она всегда наз елийир...
Надеюсь,что задолго до конца форумской жизни наз растает)

Последний раз редактировалось Nana; 10.05.2011 в 18:30.
Nana вне форума   Ответить с цитированием
Dismiss (10.05.2011)
Старый 10.05.2011, 19:10   #741
Местный

Поблагодарили 1,668 раз(а) в 1,287 сообщениях
Вес репутации: 113
Cайгон и Ямайка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение

Есть пословица: попал в никуду - так не чирикай. .
Щас, у него начнется ПРЕДЕСЛОВИЕ.

Cайгон и Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 19:22   #742
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Щас, у него начнется ПРЕДЕСЛОВИЕ.
Ты родная не торопись,жди своего выхода на сцену.
Чёйто сегодня не пишется,правда.

Старый 10.05.2011, 21:05   #743
Местный

Поблагодарили 2,009 раз(а) в 961 сообщениях
Вес репутации: 48
charlston на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
допускаю, и с детство помню сильная дружба завязывается после жесткого мордобоя))) видимо идет проверка на вшивость.
но в любом случае, Чарли, лучше шагать в направлении любви а не наоборот....
-------------------------------------------------

Sca!

Все-таки именно во дворе

приобретаются рыцарские достоинства на

всю жизнь!

Браво!

Я тоже дралась как Лев!

Однажды - почти по Хармсу -

мы своей чудесной детско-школьной

компанией катались с Бо-о-о-льшой ледяной горки,

пытаясь фигурно устоять

на ногах - 6.0, 5.9, опять 6.0!!!!!

(вы забыли, что мы все очень честолюбивы?

если быть - то только Олимпийцами...)

Сашку Коробову - тоненькую дочку профессора математики МГУ -

шпана с какого-то кошачьего двора

пихнула, подставив подножку -

да еще по лицу проехав

мокрой от снега варежкой...

Мы (я и моя сестра - мы близнецы!)

обступили его с двух сторон -

и - то одна - то другая

колотили его....

Мы ОЧЕНЬ боялись его -

этого безбашенного хулигана -

но он растерялся...не поняв: Что за дела?

Вот...она...И - вот - она......

А тут и взрослые подоспели...

Но с тех пор мы никогда не вступали

в мальчишеские драки -

было понятно,

что одной левой даст

по мозгам - и никаких поняток....

:girl_prepar e_fish:

charlston вне форума   Ответить с цитированием
Nana (10.05.2011), Scarlett (10.05.2011)
Старый 10.05.2011, 21:11   #744
Местный

Поблагодарили 2,009 раз(а) в 961 сообщениях
Вес репутации: 48
charlston на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
В нём находилось странное растение.
Странность его заключалось в полной несовместимости цветов,форм и отростков.
Растение это поселилось уже относительно давно,я старался его не замечать, в принципе оно меня и не напрягало,я даже забывал о нём,но если случалось повернуть головой к той стене с горшком,то я превращался на мгновение стеклом,по которому Осси карябал пенопластом.
И каждый раз,останавливая свой взгляд на нём,я никак не мог понять,как могут одновременно, на одном стебле расти зелёные колючки с листьями ядовито жёлтого цвета и над всем этим цветы, ярко кричащие, синие в перемежку с коричневым цветом,а из цветов,ну просто неприличным образом, торчали пестики кроваво красные и склизкие.
Кто ,когда и зачем его сюда приволок-загадка для всех обитателей клуба.
Помню только,что кто то из девочек рассказывал с умным видом,что раз в год он необычно пахнет,необычно..
Да,однако углубляюсь в раздумьях,давно не думал,вот тебе ещё один,маленький,но всё же плюс ясной головы.
Всегда приятно наблюдать за Чарли,особенно,когда она набрасывает шаржи,в них почему то части лица разделены большими пробелами.Иногда она не соблюдает последовательности( рассказы Хикмета, струны Винта или бокал красного,не знаю) и тогда нижня губа может оказаться на месте левого глаза,а глаз левый смещается в правую ноздрю,но все равно получается очень талантливо,правда ей приходится мучится с километровыми ватманами,но ей всегда помогает Турку Кетолла,почему то.
Да,подумал я,как оказывается приятно просто наблюдать,за всеми,каждый член клуба космос.
Вон Скарлетт к примеру,красивая женщина,всё при ней,но надо же так крутить маузером сидя за столом,при каждом обороте которого,бедная Нана начинает икать,один оборот,один-ик.
Так я наблюдал и наслаждался и даже забылся.

Следует.

Ksen!

Нет - Ksenenok!

Здорово! Очень хорошо!

Вот это к примеру - каждый член клуба космос.

Или - правда ей приходится мучится с километровыми ватманами

(Спасиба! за внимание к моей персоне - и я действительно обожаю

делать большие работы

)

Или - Скарлетт к примеру,красивая женщина,всё при ней,но надо же так крутить маузером сидя за столом

(!!! )

Да вообще каждая строчка хороша!

Это классно!

charlston вне форума   Ответить с цитированием
ksen (10.05.2011), Monic (10.05.2011)
Старый 10.05.2011, 21:11   #745
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Sca!

Все-таки именно во дворе

приобретаются рыцарские достоинства на

всю жизнь!

Браво!

Я тоже дралась как Лев!

Однажды - почти по Хармсу -

мы своей чудесной детско-школьной

компанией катались с Бо-о-о-льшой ледяной горки,

пытаясь фигурно устоять

на ногах - 6.0, 5.9, опять 6.0!!!!!

(вы забыли, что мы все очень честолюбивы?

если быть - то только Олимпийцами...)

Сашку Коробову - тоненькую дочку профессора математики МГУ -

шпана с какого-то кошачьего двора

пихнула, подставив подножку -

да еще по лицу проехав

мокрой от снега варежкой...

Мы (я и моя сестра - мы близнецы!)

обступили его с двух сторон -

и - то одна - то другая

колотили его....

Мы ОЧЕНЬ боялись его -

этого безбашенного хулигана -

но он растерялся...не поняв: Что за дела?

Вот...она...И - вот - она......

А тут и взрослые подоспели...

Но с тех пор мы никогда не вступали

в мальчишеские драки -

было понятно,

что одной левой даст

по мозгам - и никаких поняток....

:girl_prepar e_fish:
Чарли,обожаю Ваши воспоминания,где то Вы недавно описали княжен-грузинок,так достоверно,такой типаж,я улетел.
Почаще битте!

Renata (10.05.2011)
Старый 10.05.2011, 22:57   #746
Местный

Поблагодарили 819 раз(а) в 549 сообщениях
Вес репутации: 49
Monic на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Monic с помощью Skype™

Цитата:
тут ни только брат,даже родная мать обещает организовать побег
за пол часа до землетрясения,мы с племяшкой говорили об этом и вдруг затрясло весь дом
два дня на форуме идет речь о замужестве и сватовстве
и вот вам,до-трепалась называется))
вчера тетка приехала к нам в гости и пропихивает мне "ах какого мужчину")))
я ей объясняю,что я уезжаю через пару месяцев и все ее старания лишние
а мама ей говорит,ты ее не слушай,я помогу ее воровать
не ну нормально а?
я им говорю,я в окно выпрыгну и сбегу
а они мне,мы под окнами будем караулить,только попробуй высунуться
мне аж жалко стало маму,бедная женщина,до чего я ее довела
что бы ее утешить,пришлось пообещать,что этот год последний-холостой))

Monic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 23:09   #747
Местный

Поблагодарили 819 раз(а) в 549 сообщениях
Вес репутации: 49
Monic на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Monic с помощью Skype™

Цитата:

Цитата:
-Да,неет,что нового?
Оборот.

Следует.
классно

Monic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 23:19   #748
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Или - Скарлетт к примеру,красивая женщина,всё при ней,но надо же так крутить маузером сидя за столом
а я как раз вчера стреляла с макарова....

Старый 11.05.2011, 02:02   #749
Местный

Поблагодарили 84 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 12
Али Алиев на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
а я как раз вчера стреляла с макарова....
Попали во что-нибудь?

Али Алиев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 02:23   #750
Местный

Поблагодарили 2,441 раз(а) в 1,774 сообщениях
Вес репутации: 110
Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от sikh Посмотреть сообщение
Попали во что-нибудь?
я на даче стреляла из винтовки, наушники надели на меня, сказали имей в виду в плечо долбанет, я отвернулась и выстрелила, чтобы приятное сделать)

Renata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ