Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > ПЭН-клуб АТС

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2007, 15:59   #76
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 11.7.2007, 15:18) [snapback]69225[/snapback]</div>
Цитата:
Что за выражение "ты умнее народа"?Ты это сам придумал, или у Али Гасанова научился? :smile:
[/b]
Да нет. Если человек говорит "народ оболванился, а я хочу достучаться" выходит "хамы ятмыш мен ояг" как у Джыртдана.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Если одно и тоже ежедневно пропагандируют с экранов ТВ--это действует на сознания и на восприятия. Даже Ленин называл кино(только кино, а не тв,понемаеш?)самой действенной пропагандой.[/b]
А кто сомневается-то? А что пропагируют? АзериСтар? Риалити шоу? Ток шоу? Американские фильмы? Так это все в Европах тоже!

Остаются новости (правда часто) и бля-бля политологов. И где пропоганда? Дело в том, что ее нет! Абсолютно! Заполняют это как могут. Ну а могут не много. Копирование западных шоу (правда на свой лад), американские фильмы из копированных дивиди и конечно, "Гейдар Алиева гурбан олум".... Нет просто у наших телевизионщиков того уровня. И не было. И у наших киношников этого нет. Смотри и сравни с теми грузинскими киношниками. Там уровень, а у нас? Там фильмы как "Не горюй", а у нас "Бейин огурланмасы". Там " Дата Туташкия", а у нас? А у нас дешевый фильм на тему "Гачаг Неби", хоть рехметлик сыграл его хорошо.
Цитата:
Ты опять всё превращаешь в личные доводы.Да,народ,особенно молодеж оболванивается стремительно, образования сознательно не реформируется, сознательно не поднимают уровень школ и ВУЗ-ов, баранами легче управлят-это истина стара как мир.[/b]
Ну вот! Ты назвал людей баранами. А как уровень-то поднимать? С помощью твоих статей на Хазри?
Цитата:
Ты же вроде жил в Европе, там есть ВЫБОР, есть АЛЬТЕРНАТИВА чего смотреть,понеманш разницу, или ещё внятней объяснить? [/b]
Ну дык поэтому и говорю: НЕТ ТАМ АЛЬТЕРНАТИВЫ, НЕТ! Там тоже, что и здесь. Только более профессионального уровня. Там деньги вкладывают на телевидение. Миллионы. На одну передачу. И выкачивают деньги. Одна рекламный рынок там многомиллиардный. Но рынок-то какой! Одна Германия около 85 миллионов населения. А у нас? Вот и сравни
Цитата:
Естественно в принципе людей больше интересует попка Джей Ло чем политика, народ изголодался по правде, если дадут возможность провести политическое ток-шоу,уверень что число зрителей будет не меньше чем у тех, кто любит глазеть на сиськи и попку Рексане и Ко. :smile: [/b]
Гыы.. тоже мне сравнил болт с пальцем. На Рексане и глядет не хочется. Ни на одетую, ни на раздетую. Одна ее улыбка напоминает Фредди. Не Меркюри, а Крюгера.
Цитата:
Мои слова могут что угодно тебе напоминать,все зависит от восприятия слов,понимаеш? :wink:[/b]
Да как же тебя еще понимать-то? (с) "Василий Иваныч меняет профессию"

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 16:03   #77
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 11.7.2007, 14:01) [snapback]69199[/snapback]</div>
Цитата:
Венцингеторикс, Зиядлы. А проиграл он не потому, что поздно там поднял галлов... или рано, а потому что противостоял ему Цезарь во главе римских легионов.

Иными словами - все равно бы его прикончили. Просто рано или поздно мясяляси вар иди.
[/b]
Бизим кендде Версинжеторикс дейирлер, брат.

А насчет Цезаря... дело такое Цезарем становятся, а не рождаются. Просто у Цезаря за спиной был Рим, а у нашего гагаша хаоты типа галлов, которые грезили понятиями а ля "кишилик", не понимая, что эта категория ценностей чисто субьективное. Т.е. кишилик, гейрет, намус всегда бывает присуща индивиду, а не обществу или народу

Старый 11.07.2007, 16:05   #78
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 11.7.2007, 15:15) [snapback]69223[/snapback]</div>
Цитата:
ПРОШУ ВСЕХ ПОРАССУЖДАТЬ

1. Может ли истинный патриот жаловаться в Европейский суд по правам человека (чужим людям) на нарушение его достоинства и прав у себя на родине?

2. Могут ли истинные патриоты требовать в Страсбурге лишить свою страну права голоса из-за массовых нарушений прав человека со стороны правительства своей страны по отношению к своим гражданам?
[/b]
1. Может

2. Не может

Старый 11.07.2007, 16:46   #79
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 116
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 11.7.2007, 15:46) [snapback]69237[/snapback]</div>
Цитата:
Большинство наших блондинок крашенные!
Так же "крашенные" были наши коммунисты, также крашены исламисты, и так же крашены демократы.

Ничего естественного у нас пока нет.
[/b]
А как же Поколение Минус?

Насколько оно естественно?

пишите что "Ничего естественного у нас пока нет".

а как же вы сами себя оцениваете - есестенны ли вы?

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 01:37   #80
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

нас еще как соргановавщегося сословия нет!!! И Вы это неоднократно отмечали. А нет по той причне, что находимся в поисках самого себя как сословия. Есть два момента как выходить на общественную сцену. Первая это изображать тот образ, который на нас хочет видеть общество. То есть ряженными. Второй вариант тот при котором выходишь с голой правдой. И этот вариант не совсем нас устраивает. Так как пресными получаются те кто выходят на сцену совсем без декораций. Вот мы ищем золотую середину: как бы сделать, чтобы и чаяний народа не обмануть, и совсем голыми не выходить на сцену.

p.s. ну как у вас там с деревьями, посадили что нибудь?

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 11:53   #81
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 71
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 11.7.2007, 15:59) [snapback]69244[/snapback]</div>
Цитата:

Ну вот! Ты назвал людей баранами. А как уровень-то поднимать? С помощью твоих статей на Хазри?

[/b]
Да успокойся ты, "Хазри" закрыли, забыл как радовался по поводу закрытия очередной газеты со словами "шукур Аллаха"? :wink:
Я не людей назвал баранами, а то что баранами легче управлять, это две большие разницы.

п.с.А Хикмет бей на мои слова и вопросы не реагирует...

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 18:33   #82
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 12.7.2007, 11:53) [snapback]69364[/snapback]</div>
Цитата:
п.с.А Хикмет бей на мои слова и вопросы не реагирует...
[/b]
Can-Polad qoyuki?

Itak istiden @luruk, a on

gah America achir, gah velsapet icad eleyir

Memden konkret ne isteyirsiniz?

Qoymursuz sakit geberem bu istide

Старый 12.07.2007, 18:39   #83
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 12.7.2007, 1:37) [snapback]69334[/snapback]</div>
Цитата:
p.s. ну как у вас там с деревьями, посадили что нибудь?
[/b]
Bey, senden bele sual g@zlemezdim

Bes bu milleti kim millet eleyib?

AzSSR-in erazisinde yashayan swrwnw kim millet eleyib ki, bu gun onlar yene swrwyw d@nwrler?

Siz burada kullandiginiz azadliqlari size kim verib?

Mulki cemiyyeti kim yarqdib?

Bu gwnkw azadliqlarinizin (o cwmleden internetde s@z azadliqi) size kin temin edir?

Bes Azerbaijani Usbekistana tam cevrilmemesinin sebebkari biz deyilik se, bes kimdir?

Neujele size aydin deyil ki, "Yeni Musavat" gazeti baglanan kimi sizin de bu forumlarda hoqqabazliginiza son goyulacaq?

Eh...

Старый 13.07.2007, 01:26   #84
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 12.7.2007, 18:33) [snapback]69419[/snapback]</div>
Цитата:
Can-Polad qoyuki?

Itak istiden @luruk, a on

gah America achir, gah velsapet icad eleyir

Memden konkret ne isteyirsiniz?

Qoymursuz sakit geberem bu istide
[/b]
Аллах елемесин,сиз бизе хеле чох лазым олачагсыз. :smile:

Я просто хотел узнать,почему бы Вам не открыть первую в стране полит-студию(на подобие курсов для начинаюших актрёров)Х.Гаджизаде?Пусть раз в неделью,но собирите молодых людей,которые интересуются политикой,начинайте учить,расскажите о своих ощибках,помогите избегать в будущем те же ощибки.Вы наш Агсакал,и те кто не видят Вашы заслуги для зараждения и укрепления гражданского общества,просто не правы.
Так что,даёш полит-студию Х.Гаджизаде!

Старый 13.07.2007, 01:56   #85
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 258
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 13.7.2007, 1:26) [snapback]69455[/snapback]</div>
Цитата:

Я просто хотел узнать,почему бы Вам не открыть первую в стране полит-студию(на подобие курсов для начинаюших актрёров)Х.Гаджизаде?Пусть раз в неделью,но собирите молодых людей,которые интересуются политикой,начинайте учить,расскажите о своих ощибках,помогите избегать в будущем те же ощибки.Вы наш Агсакал,и те кто не видят Вашы заслуги для зараждения и укрепления гражданского общества,просто не правы.
[/b]

Натик, тебе режиссер необходим? Ты можешь и сам... Сыграй, Натик... Ну, хоть Гамлета...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 10:48   #86
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 13.7.2007, 1:26) [snapback]69455[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
ай киши сен неден данышырсан? кечелин дерманы олсайды оз башына йахарды да. :laugh:

Старый 13.07.2007, 10:59   #87
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 12.7.2007, 18:39) [snapback]69420[/snapback]</div>
Цитата:
Bey, senden bele sual g@zlemezdim

Bes bu milleti kim millet eleyib?

AzSSR-in erazisinde yashayan swrwnw kim millet eleyib ki, bu gun onlar yene swrwyw d@nwrler?

Siz burada kullandiginiz azadliqlari size kim verib?

Mulki cemiyyeti kim yarqdib?

Bu gwnkw azadliqlarinizin (o cwmleden internetde s@z azadliqi) size kin temin edir?

Bes Azerbaijani Usbekistana tam cevrilmemesinin sebebkari biz deyilik se, bes kimdir?

Neujele size aydin deyil ki, "Yeni Musavat" gazeti baglanan kimi sizin de bu forumlarda hoqqabazliginiza son goyulacaq?

Eh...
[/b]
это все Вы?

преклоняюсь перед ВАми!!!

а я то все время думаю как вдруг я стал человеком. Даже у дарвина начал искать ответ на этот вопрос. Оказывается все гораздо проще. Просто человек из чувства скромности до сих молчал.

Старый 13.07.2007, 11:20   #88
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 13.7.2007, 10:48) [snapback]69498[/snapback]</div>
Цитата:
ай киши сен неден данышырсан? кечелин дерманы олсайды оз башына йахарды да. :laugh:
[/b]
JanPolad,ты не прав....

Старый 13.07.2007, 14:21   #89
Местный

Мои фотоальбомы

ты когда нибудь слышал от какого нибудь оппозиционера признание собственной вины. Нет у нас культуры оппонирования, не умеем мы возражать друг-другу без доли враждебности!!!

Ответ