Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2010, 03:45   #1126
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 136
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Еще раз всем участникам, все разборки в другой теме.

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 06:29   #1127
Местный

Поблагодарили 4,416 раз(а) в 3,122 сообщениях
Вес репутации: 334
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
у меня собственная позиция. насколько она "армянская" легко убедиться, ознакомившись с потоком клеветы из уст Мелик-Шахназарова, Мурадяна и толпы муже- и женоподобных блогеров с той стороны.
мой мир - не чёрно-белый, каким он часто видится из Баку. и мой глобус поделён не на две половины - арм и аз.
А вот почему, то что армяне( не все конечно) пишут в ваш адрес вы называете потоком клеветы, а то что пишут в по поводу Карабахского конфликта, Ходжалинской трагедии,у вас не возникают сомнений в их правдивости?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 06:38   #1128
Местный

Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
я уже сказал, что именно эти два пункта считают более всего подходящими к делу со всего сайта х.нет
То есть остальные фотографии и другие лжеразоблачения не убедили вас, и только эти две фотографии заставили поверить вас в то, что манипуляции совершали азербайджанцы? Странно, и как можно видя что весь сайт напичкан ложью, и всего из-за двух сомнительных "разоблачений" забыть об остальной лжи?

Старый 02.07.2010, 06:42   #1129
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
знал арм. и аз позицию, озвучиваемую ежегодно почти
то есть до хаджалы.нет у вас не было своей позиции?

Старый 02.07.2010, 07:06   #1130
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
к сожалению, для большинства аз. СМИ и значительного числа участников этого форума - т.е. вовсе не для маргиналов - точно так же "любая позиция, хоть незначительно отличающаяся от азов азагитпропа, превращается в антиазербайджанскую позицию". но с ними приходится иметь дело.
пройдитесь по разным темам на форуме и вы увидите как даже на нашем маленьком форуме имеют далеко отличающие мнения от азагитпропа. И вообще я считаю что ни в про властных, ни в оппозиционных СМИ нет той пропаганды которая должна вестись в стране у которой оккупированы территории.

Цитата:
к счастью, знаком я и аз. экспертами, которые не спешат в "сплочённые ряды", а думают сами
в частности, цитировавшийся здесь Ризван Гусейнов относится именно к таким
Интересно в каких высказываниях вы заметили особо отличающие думание Ризвана?

Старый 02.07.2010, 07:26   #1131
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Мне просто интересно Уважаемый Колеров подвержен прекрасной, кстати мною любимой схеме всегда защищать слабых?
Я например всегда в ущерб себе несмотря ни на какие опасности всегда защищал слабых.
Гебер, это что то новое, столько лет читаю вас, но в вашей схеме не замечала защиту слабых. Так значит, вы армян считаете слабыми? ээээх, вашу бы ненависть к мусавату перенаправитв врагам страны, который будучи слабыми оккупировали часть земли и сделав беженцами миллион ваши соотечестников, то вам цены небыло, защитник.

Старый 02.07.2010, 07:32   #1132
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
как образец реальной политики, стремящейся всюду приобретать "золотую акцию". для НК это большие деньги. раньше сумма была 7, потом снизили до 5, а сейчас Х.Клинтон везёт с собой аж 10 млн
И с чего вдруг такая щедрость? Интересно чего Хиллари ханым хочет выторговать?

Старый 02.07.2010, 11:12   #1133
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 38
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER
Мне просто интересно Уважаемый Колеров подвержен прекрасной, кстати мною любимой схеме всегда защищать слабых?
Я например всегда в ущерб себе несмотря ни на какие опасности всегда защищал слабых.

Гебер, это что то новое, столько лет читаю вас, но в вашей схеме не замечала защиту слабых. Так значит, вы армян считаете слабыми? ээээх, вашу бы ненависть к мусавату перенаправитв врагам страны, который будучи слабыми оккупировали часть земли и сделав беженцами миллион ваши соотечесете тников, то вам цены небыло, защитник.Scarlett

Великий ПУТЬ не труден , если Вы не имеете предпочтения говорил Беняминяудай.
Я никогда не писал на форумах нечто про армян или про конфликт в Гарабахе , ни одного предложения , и это имеет основание , хотья каждый тут написал больше чем Толстого " Война и МИР ". Потому что всегда боялся ляпнуть нечто , что может повредит , так как про стратегию и про конечный пункт любого конфликта , его метафизику , невидимые течения и прерощения я случайно узнал и знаю , больше чем про астрономию и звезды , и поэтому молчу.

Да это так , армяне сегодня чудовишно слабы и беспомощны . Эту цитату я смог бы прокоментировать и подтвердить , согласно симптоматике более 200 параметров болезней и эпидемии , что подвержена НЫНЧЕ международные отношения и мировозоения Ведуших Государств в наш век.
Например по древним рецептам если заварить травку , вопреки она не лечит, но в канонах написано что лечит . Дело в том что в канонах не было учтено глобалного изменения климата и что лечебные свойства трав от одних может убежать к другой в нащ век.
В разделе политика есть старя тема "Делаем ПРОГНОзы" , там до миллиметра мной было описано победа Обамы , его инагурационная речь , что она будет напоминать нагорную пропоповедь Исуса Хреста и схема о чем будут говорит в саммитах Большой восмерки и 20-ки . Вот цитата :
"С вероятностю до ста процентов уже , его первая речь будет напоминать нагорную проповедь Исуса Христа и все будут в умиление о миролюбивых американцев. Разве вы не знаете когда в джунгли наступает засуха , то бишь экономический кризис лев осел , антилопа слон , воробей , шакал , все пьют воду с одной лужи и не нападают друг на друга .
Но все же , это не поможет , Барак Обама это палка с четыремя концами , а не бейсбольная клющка за которую держаться , двумя руками только сверху , " за кулисами Белого Дома " , велика вероятность что , за эту клюшку захотят держаться и снизу миллионы и миллиарды рук , простые американцы , цветные , африканцы , так называемые оболваненные идеями псевдодемократии пятая колонна во всех развивающихся странах , всяк кто думает что , не имеет косяк ."

Никто азербайджану или армении не даст бузить во времена засухи то бищь мирового экономического кризиса .

Пс.Скарлет а Господин Модест Колеров больще миротворец чем вся МИнская Группа , как кажеться ВАМ , что это не так , поверьте старому Факиру хотья б раз .
Насчет Мусават она не слаба ибо вирус национализма слаба и малюсенко у всех присутствует но , при случае оно смертаносна как термоядерное оружие , ее только уничтожать и уничтожать чтоб вырваться от эпидемии варварства .

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 11:36   #1134
Местный

Поблагодарили 294 раз(а) в 229 сообщениях
колеров на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Мано Посмотреть сообщение
Меня интересует конкретно псевдонимство
если вы про Мадалинского, то это был живой человек, а почему он породнился с Вугаром - не моё дело

колеров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 11:39   #1135
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Вы писали, что берете "информацию", которая на 99% ложная и строите на базе этой информации паззл. Люди, которые занимаются такого рода деятельностью, называются "информационщиками"? Я просто не в курсе...
я писал не раз: абсолютное большинство информации - больше или меньшее искажение. это азбука любой теории коммуникации. любое общество и человек вольно или невольно искажают большинство фактов в производимой ими информации. информационщики производят первичную инфо как мозаику, дают её некоторый контекст и начальное обобщение. я потребитель инфо сам уже должен строить свои выводы. журналист же принимает всё за чистую монету либо самовыражается

Пользователь сказал cпасибо:
GEBER (02.07.2010)
Старый 02.07.2010, 11:41   #1136
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ножвспину Посмотреть сообщение
почему Азербайджан не желал и не желает признавать НКР в обмен на территории? Он сам не хочет, или ему не дают извне?
а почему он должен этого желать, он считает все эти земли своими наследными, которые временно у него отняты.

Старый 02.07.2010, 11:44   #1137
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ножвспину Посмотреть сообщение
Вы советовали признать НКР БЕЗ ПРАВА присоединения к Армении. Почему? И возможно ли такое вообще?
армянам, если они хотели "не покататься, а доехать", это надо было делать сразу и давно.
упразднение и присоединение же НКР к Армении будет выглядеть как обычный закавказский империализм (в духе формулы Сахарова о том, что Грузия - "маленькая империя"). Все идеологемы миацума можно реализовать на межгос уровне, если речь на самом деле идёь о самоопределении народа, а не территориальной экспансии

Старый 02.07.2010, 11:45   #1138
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
А вот почему, то что армяне( не все конечно) пишут в ваш адрес вы называете потоком клеветы, а то что пишут в по поводу Карабахского конфликта, Ходжалинской трагедии,у вас не возникают сомнений в их правдивости?
я стараюсь сомневаться во всём

Старый 02.07.2010, 11:46   #1139
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
только эти две фотографии заставили поверить вам в том что манипуляции совершали азербайджанцы?
потому что конкретно они не получили опровержения (так же, как слова СС в изложении де Ваала). я же исхожу из того, что у людей и особенно на войне возможно всё

Старый 02.07.2010, 11:47   #1140
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
то есть до хаджалы.нет у вас не было своей позиции?
в общем нет. нельзя сказать, что даже задумывался над этим. сама проблема манипуляций над телами была мне неизвестна

Старый 02.07.2010, 11:48   #1141
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
чего Хиллари ханым хочет выторговать?
я ж грю: "золотую акцию" в "урегулировании"

Старый 02.07.2010, 11:51   #1142
Местный

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Ник изменен на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
как образец реальной политики, стремящейся всюду приобретать "золотую акцию". для НК это большие деньги. раньше сумма была 7, потом снизили до 5, а сейчас Х.Клинтон везёт с собой аж 10 млн
Господин Колеров финансовую помощь США Карабаху можно рассматривать в контексте формирования в этой пока не признанной республики лояльного отношения к геополитическим интересам США на Южном Кавказе? Как говорит русская пословица "готовь сани с лето".
Здесь имеется ввиду формирование режима про американской ориентации с прицелом влияния в последствии и на Армению.

PS Азербайджанцы полагают, что США платит деньги за сдачу районов и выгодного договора в пользу Азербайджана, вы с ними согласны? А то ведь стесняются напрямую об этом спросить.
Цитата:
И с чего вдруг такая щедрость? Интересно чего Хиллари ханым хочет выторговать?

Последний раз редактировалось Ник изменен; 02.07.2010 в 12:13.
Ник изменен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 11:58   #1143
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Весьмирзнает2 Посмотреть сообщение
финансовую помощь США Карабаху можно рассматривать в контексте формирования в этой пока не признанной республики лояльного отношения к геополитическим интересам США на Южном Кавказе?
несомненно

Старый 02.07.2010, 12:37   #1144
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Весьмирзнает2 Посмотреть сообщение
Азербайджанцы полагают, что США платит деньги за сдачу районов и выгодного договора в пользу Азербайджана, вы с ними согласны? А то ведь стесняются напрямую об этом спросить.
вовсе нет. США всегда платят в ресторане только за себя. даже за любимую жену платить не будут. а АР - не любимая, не жена. ДА И ДЕВАТЬСЯ ЕМУ ОТ США НЕКУДА

Старый 02.07.2010, 12:39   #1145
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 66
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
вовсе нет. США всегда платят в ресторане только за себя. даже за любимую жену платить не будут. а АР - не любимая, не жена. ДА И ДЕВАТЬСЯ ЕМУ ОТ США НЕКУДА
Обьясните, плиз по развернутее.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 12:43   #1146
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 66
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

До вечера, господин Колеров, дела, мне все более и более становится понятной ваша позиция, благодарю, сорри за излишнюю резкость иногда проскальзывающую.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GEBER (02.07.2010)
Старый 02.07.2010, 12:55   #1147
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
Обьясните, плиз по развернуте
США не обслуживают интересы АР и не пытаются подкупить её. деваться АР некуда, кроме как к США потому, что под Иран лечь нельзя, а к России больше презрения, чем доверия.
но правда в том, что США слишком далеко, чтобы реально помочь. паки и паки повторяю: всем нам надо зубрить как букварь - как и что делает США в Ираке, Афганистане и Киргизии и что из этого получается

Старый 02.07.2010, 13:08   #1148
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
деваться АР некуда, кроме как к США колеров
Вы действительно считаете сына Генерала КГБ и члена Политбюро диллетантом ? он не понимает филоссофию колорадских жуков ? и упорно желает их завести в огород ? Вы удивляете однако .

Цитата:
а к России больше презрения, чем доверия.колеров
Абсолютно не согласен не согласен и нет тенденции .
Кроме мелких пакостей псевдоинтеллектуалов что в детских учебниках написали гадости . Как бы это не было чудом , армяне такой глупой ощибки избежали .

Рс.под Иран лечь нельзя !!! Вы тоже употребяете оказываеться изжившие себя старые термины ? Эти термины не обясняют суть а просто примитивное обяснение , инстинктивного реагирования сложного.

Последний раз редактировалось GEBER; 02.07.2010 в 13:24.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 13:22   #1149
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
И чем тогда угощают в ресторане "Карабах" армяне США, что в меню стоит цифра 10 миллион?

Старый 02.07.2010, 13:33   #1150
Местный

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Ник изменен на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
несомненно
Господин Колеров вы допускаете мысли о том, что не в интересах США сдача южных районов НК (граница с Ираном) ввиду их мероприятий по созданию в НК про американского режима? В сердобольной благотворительности США отмечены не были, а вот в холодном прагматизме были. Каждый год США вкладывают свои деньги в непризнанную республику не для того ли что бы она прекратила своё существование или стала нежизнеспособным, геополитически бесполезным отростком? Или всё же у США другие цели? Граница с Ираном довольно большая есть и у Азербайджана, да вот кто даст её использовать США против Ирана, если Турция будучи членом НАТО этого не позволяет. Какой же смысл США способствовать Азербайджану в передачи границ НК под контроль АР? Если от этого только потеря возможности контролировать эту границу по договору с про американскими властями НК.
На этой почве я вообще вижу охлаждение (визуальное) между будущей признанной республики НК и Арменией по вопросу взаимоотношений с Ираном.

Ник изменен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ