Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2017, 20:14   #1
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 228
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию "Глаза то не отводи" "Что ты глаза отводишь?": Сафронков ответил представителю Британии в ООН

Очень интересный ролик.... Просто песня!

Ну, то, что он полное чмо, примитивнее даже Чуркина, что плохо говорит по-русски, путая падежи и суффиксы - это понятно. Видимо, данное место для смертника, поэтому хоть как-то грамотный человек не хочет на эту должность...... вот и пришлось ставить совершенно неграмотное существо.

Но вот что мне интересно - помимо всего прочего, мимо навязчивого, униженного стремления влезть в друзья к Де Мистуре и прочих перлов. Почему он сказал, что Англия хочет сорвать улучшение отношений России и Америки? Ведь они так бодро начинали войну с Америкой на территории Украины а тут..... Англичанка опять гадит. А с Америкой они бы поладили, если бы не Англия.

Вот этот шедевр, наслаждайтесь!

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (14.04.2017), Sazan (13.04.2017), Scarlett (19.04.2017), V Baku (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 20:54   #2
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 160 сообщениях
Вес репутации: 112
Sazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Наиболее четкое определение: Конкретный Пацан!

Sazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 21:06   #3
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Sazan Посмотреть сообщение
Наиболее четкое определение: Конкретный Пацан!
Ну да.... просто уголовник. Для этого режима всё закономерно, потому что именно совсем уголовники должны сменить бывших чекистов, опущенных уголовниками, но странно, что он просто гопник, ну такой, который на рынке бабушек грабит. Британец его развел как колхозника.

Мне интересны кроме его геополитических фантазий (это от русского телевизора, это знакомо) ещё и то, как он говорит, например, по-английски или по-французски. Ведь всё-таки посол в ООН. Он и по-английски такую безграмотную хрень несёт?

Старый 13.04.2017, 22:21   #4
Местный

Поблагодарили 53 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 59
Гамлет как роза среди колючекГамлет как роза среди колючекГамлет как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Он и по-английски такую безграмотную хрень несёт?
А ты лингвист чё ли, что собрался его по английски экзаменовать? Пацан молодой переволновался, бывает. Не каждый же день он в ООН кусался с партнерами. Видно, что до советского уровня дипломатов не дотягивает. Одни фуфлыжники кругом, поэтому в дипломатии сейчас спрос на профурсеток с вызывающим поведением. Вот времена, все опошлили.

Гамлет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 22:35   #5
Местный

Sazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну да.... просто уголовник. Для этого режима всё закономерно, потому что именно совсем уголовники должны сменить бывших чекистов, опущенных уголовниками, но странно, что он просто гопник, ну такой, который на рынке бабушек грабит. Британец его развел как колхозника.

Мне интересны кроме его геополитических фантазий (это от русского телевизора, это знакомо) ещё и то, как он говорит, например, по-английски или по-французски. Ведь всё-таки посол в ООН. Он и по-английски такую безграмотную хрень несёт?
Из комментов:

На стол вскочив, чинарик дунув,
Поправив кепку чуть назад,.
Слюну сквозь зубы смачно сплюнув,
Взял слово русский дипломат.

Перерыл весь нет, выступлений кроме как на русском не нашел...

Здесь полное заседание по ситуации на Ближнем Востоке (Сирии). Его выступление на 01.09.00. Переводчик на английском пытался как мог сгладить его выпады...как мог...но не до конца гладко получилось

Старый 13.04.2017, 23:07   #6
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Гамлет Посмотреть сообщение
А ты лингвист чё ли, что собрался его по английски экзаменовать? Пацан молодой переволновался, бывает. Не каждый же день он в ООН кусался с партнерами. Видно, что до советского уровня дипломатов не дотягивает. Одни фуфлыжники кругом, поэтому в дипломатии сейчас спрос на профурсеток с вызывающим поведением. Вот времена, все опошлили.
Вообще то есть такие понятия как дипломатический протокол, этикет и прочие азы, которым обучают в любой дипломатической академии. Этот видимо прошел мимо академии.
Ты посмотри как себя ведут остальные участники заседания. А этот Пацан вроде был замом у Чуркина и в настоящий момент и.о. постоянного представителя в ООН, должность довольно высокая и предполагает какую то ответственность. Определенно чей то протеже, отсюда и понты.
Разговор о позиции России вообще интересная статья

Старый 13.04.2017, 23:14   #7
Местный

Мои фотоальбомы

Кто такой Владимир Сафронков, выступивший на Совбезе ООН? Да чёрт его знает ¯\_(ツ)_/¯

Цитата:
Первое существенное событие в биографии Владимира Карповича Сафронкова — это его день рождения. Из «Википедии» можно узнать, что он где-то родился 29 марта 1964 года. Каким-то образом Сафронков прожил 52 года, о которых ничего не известно. Единственный факт, достоверность которого нельзя проверить, сообщил анонимный телеграм-канал «Методичка»: Про Владимира Сафронкова известно мало, кроме того, что настоящая фамилия его рода — СафрАнковы. Будущий дипломат мог вообще не родиться на свет, потому что его отец в 1937 году угодил в УНКВД за «экономическую контрреволюцию». Директора Омского ветинститута Карпа Иосифовича Сафранкова арестовали, выкинули из партии и со всех постов, но вместо расстрела его ждала реабилитация. Чтобы судьба репрессированного отца не мешала карьере сына, в фамилии Владимира Карповича появилась буква О. МЕТОДИЧКА АНОНИМНЫЙ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ
Комментарий: Владимир Сафронков как символ краха российской дипломатии

Старый 13.04.2017, 23:21   #8
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Из комментов:

На стол вскочив, чинарик дунув,
Поправив кепку чуть назад,.
Слюну сквозь зубы смачно сплюнув,
Взял слово русский дипломат.

Перерыл весь нет, выступлений кроме как на русском не нашел...

Здесь полное заседание по ситуации на Ближнем Востоке (Сирии). Его выступление на 01.09.00. Переводчик на английском пытался как мог сгладить его выпады...как мог...но не до конца гладко получилось
Одним словом "группировки-формировки".

Цитата:
Первое существенное событие в биографии Владимира Карповича Сафронкова — это его день рождения. Из «Википедии» можно узнать, что он где-то родился 29 марта 1964 года. Каким-то образом Сафронков прожил 52 года, о которых ничего не известно. Единственный факт, достоверность которого нельзя проверить, сообщил анонимный телеграм-канал «Методичка»: Про Владимира Сафронкова известно мало, кроме того, что настоящая фамилия его рода — СафрАнковы. Будущий дипломат мог вообще не родиться на свет, потому что его отец в 1937 году угодил в УНКВД за «экономическую контрреволюцию». Директора Омского ветинститута Карпа Иосифовича Сафранкова арестовали, выкинули из партии и со всех постов, но вместо расстрела его ждала реабилитация. Чтобы судьба репрессированного отца не мешала карьере сына, в фамилии Владимира Карповича появилась буква О. МЕТОДИЧКА АНОНИМНЫЙ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ
Интересно, какой язык у него родной, потому что по-русски он говорит едва-едва.....

Старый 13.04.2017, 23:34   #9
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Одним словом "группировки-формировки".

Интересно, какой язык у него родной, потому что по-русски он говорит едва-едва.....
Его, видимо по всему, покоробило выступление англичанина на 14 минуте. Тот обвиняет Россию в поддержке Асада, причем обосновано, приводя факты.

Мама русская(?), папа директор ветинститута. Может из Одессы?

Последний раз редактировалось Sazan; 13.04.2017 в 23:53.
Старый 14.04.2017, 00:07   #10
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Его, видимо по всему, покоробило выступление англичанина на 14 минуте. Тот обвиняет Россию в поддержке Асада, причем обосновано, приводя факты.

Мама русская(?), папа директор ветинститута. Может из Одессы?
Мне кажется, что конкретно он стал пузыриться из-за того, что англичанин сказал, что за "вето" по семи предыдущим резолюциям Совбеза, которые Россия наложила в защиту режима Асада, она получила унижение от Асада, который применил ОМП, подставив Россию.

У них рефлексы как у собаки Павлова: они реагируют на слова, вырывая их из контекста. Поэтому он брызгал слюной и требовал от американки (очередного председателя), чтобы она вынесла порицание британцу.

Пользователь сказал cпасибо:
Sazan (14.04.2017)
Старый 14.04.2017, 01:43   #11
Администратор

Поблагодарили 10,708 раз(а) в 6,762 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Не пойму - то ли это хамло в обличье дипломата, то ли дипломат в обличье хамла, а скорее всего, два в одном.
Интересно, что он там в бумажке читал? Неужели все эти слова он заранее написал?
Или боялся на мат соскочить и таким образом удерживал себя?

Какой-то гопник из подворотни, ей-Богу.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 02:31   #12
Местный

Мои фотоальбомы

Похоже это нормальная практика в МИД РФ, скорее даже традиционная:

Мазурик, «F-word», тряпка. Словарный запас российской дипломатии

Цитата:
Лавров и «F-word»

Одним из самых грубых выражений прославился глава российского МИД Сергей Лавров. «Ты кто такой, чтобы мне, б****, нотации читать?!» — выпалил он в разговоре с министром иностранных дел Великобритании Дэвидом Миллибэндом, уверяет серьезное британское издание Daily Telegraph. Разговор имел место в 2008 году и касался конфликта в Южной Осетии, вызвавшего серьезные разногласия между Россией и Западом. Миллибэнд, как это принято у дипломатов, выражал Лаврову озабоченность Великобритании по поводу ситуации в Грузии и говорил о пересмотре отношений, когда услышал: «Who are you to fucking lecture me?» Как уверяет редактор издания со ссылкой на источники, «F-word» Лавров употреблял через слово, чем шокировал британских дипломатов. Позже сам министр изложил свою версию событий. По его словам, он процитировал британскому коллеге выражение «fucking lunatic», описывая им Михаила Саакашвили. Сообщение Daily Telegraph он оставил «на совести анонимных инсайдеров».

Последний раз редактировалось Sazan; 14.04.2017 в 02:50.
Старый 14.04.2017, 11:56   #13
Местный

Поблагодарили 880 раз(а) в 674 сообщениях
Вес репутации: 76
Molla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вы прям, Цицерон какой-то! Разница лишь в том, что тот выражал возмущение наглостью заговорщика Катилины, посмевшего как ни в чем не бывало явиться в сенат, а вы, по сути дела, пытаетесь оправдать хамов (считающихся российской элитой) превращающих международные организации в питерскую подворотню.

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 13:43   #14
Местный

Гамлет как роза среди колючекГамлет как роза среди колючекГамлет как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
а вы, по сути дела, пытаетесь оправдать хамов
Это не хамство, это хуже - не профессионализм в дипломатии. Его предшественник разговаривал резко, но в рамках профессиональной этики, кто бы там чего про него не вякал.

Dismiss (14.04.2017)
Старый 14.04.2017, 15:55   #15
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 67
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Это не хамство, это хуже - не профессионализм в дипломатии. Его предшественник разговаривал резко, но в рамках профессиональной этики, кто бы там чего про него не вякал.
А вот за это, я тебе поставлю "плюс".

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 17:04   #16
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
А вот за это, я тебе поставлю "плюс".
Про спикера в ООН все здесь мусолят его кривую речь, как будто он там действительно по фене ботал. На самом деле, в своей эмоциональности он был искренен и для другого случая и места его выпад даже импонировал бы. Но вот для дипломата ведущей державы переход на личность на заседании совбеза это явный перебор. Дипломаты определяют судьбу миллиардов людей, потому должны уважать друг друга и не опускаться до уровня базарной ругани. Про Чуркина его оппоненты из госдепа отзывались с уважением. Взаимоуважение и этикет это основополагающие правила международной дипломатии.

Sazan (14.04.2017)
Старый 14.04.2017, 19:18   #17
Местный

V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Про спикера в ООН все здесь мусолят его кривую речь, как будто он там действительно по фене ботал. На самом деле, в своей эмоциональности он был искренен и для другого случая и места его выпад даже импонировал бы. Но вот для дипломата ведущей державы переход на личность на заседании совбеза это явный перебор. Дипломаты определяют судьбу миллиардов людей, потому должны уважать друг друга и не опускаться до уровня базарной ругани. Про Чуркина его оппоненты из госдепа отзывались с уважением. Взаимоуважение и этикет это основополагающие правила международной дипломатии.
Все хорошо.
Но, для "ведущей державы"....
Это про кого?

Старый 14.04.2017, 19:45   #18
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
Но, для "ведущей державы"....
Это про кого?
Это про ведущую свою историю с библейских времен державу по имени республика Армения.

Старый 14.04.2017, 20:09   #19
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Это про ведущую свою историю с библейских времен державу по имени республика Армения.
Садись. "Два".
И в угол.

Г.К. (15.04.2017)
Старый 14.04.2017, 21:10   #20
Местный

Поблагодарили 123 раз(а) в 109 сообщениях
Вес репутации: 132
бом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Не пойму - то ли это хамло в обличье дипломата, то ли дипломат в обличье хамла, а скорее всего, два в одном.
Интересно, что он там в бумажке читал? Неужели все эти слова он заранее написал?

еджеб елийиб... с волками жить... по волчьи выть....

бом-бош-баш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 21:22   #21
Местный

Поблагодарили 123 раз(а) в 109 сообщениях
Вес репутации: 132
бом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Твой британец сам натуральный йетимский колхозник, впрочем, как и ты....

бом-бош-баш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 11:09   #22
Местный

Поблагодарили 1,422 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 156
Г.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Мне кажется, что конкретно он стал пузыриться из-за того, что англичанин сказал, что за "вето" по семи предыдущим резолюциям Совбеза, которые Россия наложила в защиту режима Асада, она получила унижение от Асада, который применил ОМП, подставив Россию.

У них рефлексы как у собаки Павлова: они реагируют на слова, вырывая их из контекста. Поэтому он брызгал слюной и требовал от американки (очередного председателя), чтобы она вынесла порицание британцу.
Сленг видимо -заращен ...пузыриться(с)
Еще какие-нибудь словечки знаете или этим перлом знание фени ограничивается?

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 11:13   #23
Местный

Г.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от бом-бош-баш Посмотреть сообщение
Твой британец сам натуральный йетимский колхозник, впрочем, как и ты....
Будь объективен,он -не колхозник ,в столице живет!
Правда,в столице России ,которую он ненавидит,но живет именно там.
Парадокс))

Старый 15.04.2017, 11:18   #24
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение

Неопытный ,эмоциональный ,согласна,дипломат себя так не должен вести.
Сложно без эмоций реагировать на провокации.

Старый 15.04.2017, 11:44   #25
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Держава-это вы хватанули ,еще скажите Империя)))

Ответ