Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Религия > Ислам от А до Я

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2007, 12:15   #51
Администратор

Поблагодарили 10,670 раз(а) в 6,738 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

malevich, похвально, что вы изучили Правила перед тем, как писать на нашем форуме - но я бы хотела обратить Ваше внимание на пункт 7 раздела II Общих Правил форума, который Вы проигнорировали:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
На форуме не допускается:

7. Любое обсуждение действий модеpатоpа на форуме, кроме соответствующего раздела. Претензии и пожелания модератору необходимо отправлять личным сообщением или по электронной почте. [/b]
Учитывая, что Вы новичок на форуме и еще не адаптировались, я просто переношу Ваши постинги в соответствующую тему, в которой Вы можете продолжить свои жалобы на произвол администрации. А в этой теме прошу не оффтопить.

http://www.atc.az/forum/index.php?s=&s...ost&p=86397

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 14:00   #52
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
malevich на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 16.10.2007, 12:15) [snapback]86498[/snapback]</div>
Цитата:
Учитывая, что Вы новичок на форуме и еще не адаптировались, я просто переношу Ваши постинги в соответствующую тему, в которой Вы можете продолжить свои жалобы на произвол администрации. А в этой теме прошу не оффтопить.
[/b]
Очень мило: "я просто переношу Ваши постинги". Теперь это называется так. А нельзя было сделать это сложно - хотя бы предупредить: товаришч, отседова ваши постинги выскоблены? Впрочем, не воспринимайте это как жалобу, боже упаси. Я приношу Вам свои извинения за то, что вспомнил о своих правах. И я Вам верю. Абсолютно. То есть, верю безмерно. Конечно, верю. Или не верю? Вот, нашел. Я готов поверить в Вашу объективность, если какое-то наказание будет вынесено в отношении Silent.

Аллах либерастара да агыл версин... © Turku Kettola

malevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 16:41   #53
Администратор

Поблагодарили 10,670 раз(а) в 6,738 сообщениях
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(malevich @ 16.10.2007, 14:00) [snapback]86525[/snapback]</div>
Цитата:
Очень мило: "я просто переношу Ваши постинги". Теперь это называется так. А нельзя было сделать это сложно - хотя бы предупредить: товаришч, отседова ваши постинги выскоблены? Впрочем, не воспринимайте это как жалобу, боже упаси. Я приношу Вам свои извинения за то, что вспомнил о своих правах. И я Вам верю. Абсолютно. То есть, верю безмерно. Конечно, верю. Или не верю? Вот, нашел. Я готов поверить в Вашу объективность, если какое-то наказание будет вынесено в отношении Silent.
[/b]
Ваши извинения приняты.
В отношении юзера SILENT наказания вынесено не будет.
А вот продолжение жалоб в данной теме приведет к наказанию для Вас.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 13:53   #54
Администратор

Поблагодарили 50 раз(а) в 41 сообщениях
emil отключил(а) отображение уровня репутации
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для emil с помощью ICQ Отправить сообщение для emil с помощью Skype™

"если б-га нет, его следует выдумать" Вольтер. Как всe просто у вас получается. Так, наверное, легче житъ. Главное естъ виновные - евреи!

Azerbaijan Rugby Union

emil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 14:59   #55
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 16.10.2007, 16:41) [snapback]86591[/snapback]</div>
Цитата:
Ваши извинения приняты.
В отношении юзера SILENT наказания вынесено не будет.

[/b]
Извините, вынужден взять свои извинения назад: Вы меня убедили в полной своей "объективности". Браво! Наконец-то я понял, что означает выражение: хорошая иина при плохой игре
"Да здравствует советский суд, самый объективный в мире!" Ура! Салют! Женщины бросают в воздух чепчики, дети визжат от восторга, радость переполяет лица, все встают, звучит Интернационал, время от времени галерка кричит Хайль!

Старый 17.10.2007, 19:06   #56
Местный

Поблагодарили 4,418 раз(а) в 3,124 сообщениях
Вес репутации: 336
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(malevich @ 17.10.2007, 13:59) [snapback]86675[/snapback]</div>
Цитата:
Извините, вынужден взять свои извинения назад: Вы меня убедили в полной своей "объективности". Браво! Наконец-то я понял, что означает выражение: хорошая иина при плохой игре
"Да здравствует советский суд, самый объективный в мире!" Ура! Салют! Женщины бросают в воздух чепчики, дети визжат от восторга, радость переполяет лица, все встают, звучит Интернационал, время от времени галерка кричит Хайль!
[/b]
А почему вы постоянно недовольны и соритесь? Что вам мешает нормально общаться? Может, какие то проблемы? Не стесняйтесь , скажите , поможем, чем сможем…

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 23:21   #57
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 17.10.2007, 19:06) [snapback]86751[/snapback]</div>
Цитата:
А почему вы постоянно недовольны и ссоритесь? Что вам мешает нормально общаться? Может, какие то проблемы? Не стесняйтесь, скажите, поможем, чем сможем…
[/b]
Почему-почему? Патамушта! Вообще-то я добрый и стеснительный. вот видите: в вашей цитате убрал пробелы, вставил еще одно "с" в слово "ссоритесь", но вслух боюсь об этом сказать, вдруг не так поймете. А Дисмисс все понимает, она добрая и ласковая, но не всегда справедливая. Но это - ее крест, бремя азербайджанской эмансипе, которое надо нести с достоинством.

А насчет "поможем, чем можем" - это не шутка? Я действительно могу рассчитывать на Вас? Вы прелесть! Я давно хотел Вам это сказать.

Старый 18.10.2007, 08:33   #58
Местный

Поблагодарили 4,418 раз(а) в 3,124 сообщениях
Вес репутации: 336
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(malevich @ 17.10.2007, 22:21) [snapback]86802[/snapback]</div>
Цитата:
Почему-почему? Патамушта! Вообще-то я добрый и стеснительный. вот видите: в вашей цитате убрал пробелы, вставил еще одно "с" в слово "ссоритесь", но вслух боюсь об этом сказать, вдруг не так поймете. А Дисмисс все понимает, она добрая и ласковая, но не всегда справедливая. Но это - ее крест, бремя азербайджанской эмансипе, которое надо нести с достоинством.

А насчет "поможем, чем можем" - это не шутка? Я действительно могу рассчитывать на Вас? Вы прелесть! Я давно хотел Вам это сказать.
[/b]
Конечно, можете рассчитывать , хотя не знаю в чем конкретно. Но я уже знаю, что могу полностью доверять вам редактирование моих постов, тем более я так не внимательна, но заранее оговорюсь, что платить за это не буду.
После вашего комплимента, я осмелюсь вам дать малюсенький совет, не заостряйте внимание на хырда-мырда, пробел-мробел вещи, от этого жизнь мельчает.
А по поводу темы что скажите?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 11:36   #59
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 18.10.2007, 8:33) [snapback]86871[/snapback]</div>
Цитата:
Конечно, можете рассчитывать, хотя не знаю, в чем конкретно. Но я уже знаю, что могу полностью доверять вам редактирование моих постов, тем более, что я так невнимательна, но заранее оговорюсь, что платить за это не буду.
После вашего комплимента осмелюсь вам дать малюсенький совет, не заостряйте внимание на хырда-мырда, пробел-мробел вещи, от этого жизнь мельчает.
А по поводу темы что скажите?
[/b]
Это не компримент, а признание очевидного факта: Вы очаровательны, милы и добры.

Насчет темы я уже писал кое-что. Не хочется кривить душой, но арабы - великий народ, который, на мой взгляд, прошел пик своего развития и, надеюсь быть верно понятым, сейчас они в массовом сознании ассоциируются больше с терроризмом, танцем живота и шаурмой. Японцы тоже ассоциируются с гейшами и сакэ, но у них есть карате и самурайский кодекс, который помогает "высоко нести знамя". Азербайджанцы стали чемпионами мира по карате, причем сделали это в самой Японии, но как много нам еще предстоит наработать и понять. Это если о главном и "на пальцах".

А имидж - он ведь создается профессионалами, и его трудно переломить. Создается образ врага, а дальше - можно оправдать любые действия.

Ответ