Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2011, 05:31   #626
Местный

Поблагодарили 691 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 28
Mete на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Другая тема им.Фатуллаева закрыта,поетому выставляю его слова из его "дневников" сюда:
" Этот самоотверженный «октябрист» совсем недавно вместе с другими оппозиционерами стоял рядом с нами в ненастные дни, когда мы почти в одиночестве оказались лицом к лицу с жестокой властью, пытавшейся смять в своих ежовых рукавицах две вольнодумные газеты. Денно и нощно он стоял у дверей нашей редакции, пытаясь защитить журналистов от посягательств черносотенной толпы – платной швали, выдававшей себя за карабахских патриотов."

Опять урод оскорбляет ходжалинцев.Они для него шваль черносотенная.Ета тварь продажная ничему так и не научился.

Mete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 10:15   #627
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 56
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Mete Посмотреть сообщение
Другая тема им.Фатуллаева закрыта,поетому выставляю его слова из его "дневников" сюда:
" Этот самоотверженный «октябрист» совсем недавно вместе с другими оппозиционерами стоял рядом с нами в ненастные дни, когда мы почти в одиночестве оказались лицом к лицу с жестокой властью, пытавшейся смять в своих ежовых рукавицах две вольнодумные газеты. Денно и нощно он стоял у дверей нашей редакции, пытаясь защитить журналистов от посягательств черносотенной толпы – платной швали, выдававшей себя за карабахских патриотов."

Опять урод оскорбляет ходжалинцев.Они для него шваль черносотенная.Ета тварь продажная ничему так и не научился.

Mete, я бы не стал делать такие выводы. Если брать конкретно нашу страну, то в данных условиях образовалась особая прослойка "платная шваль", куда входят бесславные представители всех местных ...инцев. Не исключено, что в этой прослойке вы могли бы обнаружить кое-кого из своих старых знакомых. По крайней мере, тех, кто более или менее мне знаком, в этой прослойке хватает.

Так что употребление выражения "платная шваль" есть не оскорбление честной части общества, а констатация продажности ее некоторой части.

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 10:31   #628
Местный

Поблагодарили 4,418 раз(а) в 3,124 сообщениях
Вес репутации: 336
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Mete Посмотреть сообщение
в акциях принимали участие ходжалинские беженцы. Я их не раз видела на суде, и узнавала в лицо, когда их показывали по тв. Этот подонок оскорбляет именно их. мерит своим аршином. продажная шваль это он и сеть.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 12:50   #629
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 66
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
Mete,Так что употребление выражения "платная шваль" есть не оскорбление честной части общества, а констатация продажности ее некоторой части.
"Противен мне мудрец, не мудрый для себя" (с).

Прежде чем рассуждать о продажности и пушистых котятах, Эйнуллаху следовало бы оглядеть свое платьице с кокетливыми рюшками.

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nana (29.08.2011)
Старый 29.08.2011, 22:01   #630
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 56
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от IuM Посмотреть сообщение
"Противен мне мудрец, не мудрый для себя" (с).

Прежде чем рассуждать о продажности и пушистых котятах, Эйнуллаху следовало бы оглядеть свое платьице с кокетливыми рюшками.
Не исключено, что он в курсе своего наряда. Но когда думает о том, что некоторые не в пример более швалистые бывшие коллеги из цеха восседают с благословенья ЦИ(назначательной)К аж в парламентхане, то позволяет себе рассуждать о продажности, которая претит даже ему самому.

Еще раз повторюсь, что с творчеством Фатуллаева близко не знаком и поклонником его не являюсь, но ввиду того, что процесс по поводу его деяний был инициирован сверху, посредством женщины с очень нашенско-идиоматически неприятной фамилией, суд над ним был нечестный и человек провел 4 года в тюрьме почем зря, полагаю, что весь процесс его третирования лишен нормальных оснований и попахивает зловонными игтидарскими фекалиями.

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 01:18   #631
Местный

Поблагодарили 4,418 раз(а) в 3,124 сообщениях
Вес репутации: 336
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, что с творчеством Фатуллаева близко не знаком и поклонником его не являюсь, но ввиду того, что процесс по поводу его деяний был инициирован сверху, посредством женщины с очень нашенско-идиоматически неприятной фамилией, суд над ним был нечестный и человек провел 4 года в тюрьме почем зря, полагаю, что весь процесс его третирования лишен нормальных оснований и попахивает зловонными игтидарскими фекалиями.
тербийели олун! озунуз етираф етдийиниз кими, ганмадыгыныз шейлер, танымадыгыныз адамлар хагында едебсиз данышмавйын.

Последний раз редактировалось Scarlett; 30.08.2011 в 01:30.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ