Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджанское общество

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2008, 01:59   #376
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 13.1.2008, 23:53) [snapback]104137[/snapback]</div>
Цитата:
Дав, у армян есть, а у азербайджанцев нет? Что за тупой армянский стереотип - во всем себя идеализировать, а всех других унижать?
[/b]
Ну, во-первых не "всех других", а только турок. Раз уж речь зашла о тупых стереотипах, то мы сейчас видим один из них - попытку спрятаться за спиной "всех остальных".
Во вторых, мы говорим о существующей проблеме, опираясь на сухие факты. А они не в пользу тюркской интеллигенции в Азербайджане и по уровню достижений в мире или даже хотя бы в регионе и по процентному соотношению со всеми другими интеллигенциями Аз-на и по всем остальным моментам. Проблема есть и нашлись люди, которые предложили выход. почему я не могу с ними соглашаться?. В чем дело?

Дав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 02:03   #377
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 13.1.2008, 22:58) [snapback]104143[/snapback]</div>
Цитата:
куда уж искреннее, написали про телевидение бяку полную, а тут вы со своими комментариями про народ наш как раз вовремя влезли [/b]
Мы вас бяками не сотворили.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
ЧТо бы закрепить, тут вам не армяне, никто не будет самобичеванием заниматься, у нас для этого есть один, скоро из бана выйдет, вот тогда начнем
[/b]
Я с моральными уродами общаться не собираюсь.

По теме.
Дав абсолютно прав, ну может быть несколько прямолинеен. :smile:
Я бы сказал то же самое, но по-мягче, постепенно.... :laugh:

Старый 14.01.2008, 02:04   #378
Местный

Поблагодарили 453 раз(а) в 308 сообщениях
Вес репутации: 105
Raven скоро придёт к известностиRaven скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 14.1.2008, 0:59) [snapback]104146[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, во-первых не "всех других", а только турок. Раз уж речь зашла о тупых стереотипах, то мы сейчас видим один из них - попытку спрятаться за спиной "всех остальных".
Во вторых, мы говорим о существующей проблеме, опираясь на сухие факты. А они не в пользу тюркской интеллигенции в Азербайджане и по уровню достижений в мире или даже хотя бы в регионе и по процентному соотношению со всеми другими интеллигенциями Аз-на и по всем остальным моментам. Проблема есть и нашлись люди, которые предложили выход. почему я не могу с ними соглашаться?. В чем дело?
[/b]
а что в пользу тюркской интеллигенции? В то, что полно ученых ты не веришь, в то, что есть интеллигенция тоже, кто тебе сказал, что по уровню достижений в регионе мы хуже всех? Армянская пропаганда рулит. И каков процент других интеллигенций, интересно просто, что делает в москве ваш крестьянин, пастух? Или армяне не могут быть пастухами? ААА, знаю они попадают на минуту славы- армянскую народную передачу, и потом выходят оттуда звездами?

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 02:05   #379
Местный

Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Равен, мы всегда очень вовремя действуем. Национальная привычка-с... :biggrin:

Старый 14.01.2008, 02:07   #380
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 14.1.2008, 1:03) [snapback]104148[/snapback]</div>
Цитата:
Мы вас бяками не сотворили.
Я с моральными уродами общаться не собираюсь.
По теме.
Дав абсолютно прав, ну может быть несколько прямолинеен. :smile:
Я бы сказал то же самое, но по-мягче, постепенно.... :laugh:
[/b]
а вы не господь Боги, что бы сотворять нас, у нас есть свои творцы.

Дав не прав, просто вы не хотите признать, что сельское население перестраивается с трудом, но в следующем поколении это будет уже другая история.
А в Азербайджане проблемы есть с телевидением, только не с армянами же их обсуждать?

Старый 14.01.2008, 02:07   #381
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 101
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 13.1.2008, 22:59) [snapback]104146[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Дав, мир не вращается вокруг русского языка, есть другие языки. Если турок не знает русского, он знает любой другой язык. У нас есть знаменитые люди во всех областях науки и искусства. Мы творили на своей Родине, а ваши самоутвердились не в Армении, а за ее пределами. ПОра задуматься.

Мы открыты к критике. Спокойно можем на нейтральном языке спорить о своих плюсах и минусах, а ваши сидят в своих скорлупах и медитируют над духом многострадальности.

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 02:09   #382
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 13.1.2008, 23:07) [snapback]104152[/snapback]</div>
Цитата:
а вы не господь Боги, что бы сотворять нас, у нас есть свои творцы.

Дав не прав, просто вы не хотите признать, что сельское население перестраивается с трудом, но в следующем поколении это будет уже другая история.
А в Азербайджане проблемы есть с телевидением, только не с армянами же их обсуждать?
[/b]
Равенчик, в Азербайджане все проблема, джаным. Армяне тут не причем. Менталитет-с. :smile:

Старый 14.01.2008, 02:09   #383
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 14.1.2008, 1:05) [snapback]104151[/snapback]</div>
Цитата:
Равен, мы всегда очень вовремя действуем. Национальная привычка-с... :biggrin:
[/b]
аха, насчет вовремя не знаю, но на последнем золотом грамофоне парочка Воля- Мартиросян не удостоились даже жиденьких аплодисментов зрителей, что показательно, плоский юмор надоедлив и скучен в больших количествах. Он существует для толпы, а как здорово все начиналось.

Старый 14.01.2008, 02:10   #384
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 14.1.2008, 1:09) [snapback]104155[/snapback]</div>
Цитата:
Равенчик, в Азербайджане все проблема, джаным. Армяне тут не причем. Менталитет-с. :smile:
[/b]
пойди почитай Файкину рубрику, поймешь, что и в вашем случае армяне не причем

а все комплексы, комплексы.

Старый 14.01.2008, 02:14   #385
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 13.1.2008, 23:10) [snapback]104157[/snapback]</div>
Цитата:
пойди почитай Файкину рубрику, поймешь, что и в вашем случае армяне не причем

а все комплексы, комплексы.
[/b]
Файкины темы не читаю, это желтая пресса, а Файка в последнее время претендует на титул "папараццы". :smile:

Речь идет о том, что турки/тюрки сами ничего не могут, а другим мешают. Дайте возможность нацменам проявить себя, тогда и поговорим. А на данный момент у вас полный аццтой. :biggrin:

Старый 14.01.2008, 02:16   #386
Местный

Мои фотоальбомы

все, спать пойду.

Дав- интерсно прочитать будет про процент тюркской интеллигенции и ее роли, только чур, все сельское население на всех интеллигентов делить а не на тюркскую часть только.

Старый 14.01.2008, 02:18   #387
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 14.1.2008, 1:14) [snapback]104159[/snapback]</div>
Цитата:
Файкины темы не читаю, это желтая пресса, а Файка в последнее время претендует на титул "папараццы". :smile:

Речь идет о том, что турки/тюрки сами ничего не могут, а другим мешают. Дайте возможность нацменам проявить себя, тогда и поговорим. А на данный момент у вас полный аццтой. :biggrin:

[/b]
ты тоже теперь косишь под Дава? Это его бренд- защита нацменьшинств. Название какое придумали уничижительное- нацмены, вот вы армяне все в этом- типа помочь пытаетесь, но оскорбляете, принижаете всех. А зря.

Старый 14.01.2008, 02:20   #388
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 13.1.2008, 23:18) [snapback]104161[/snapback]</div>
Цитата:
ты тоже теперь косишь под Дава? Это его бренд- защита нацменьшинств. Название какое придумали уничижительное- нацмены, вот вы армяне все в этом- типа помочь пытаетесь, но оскорбляете, принижаете всех. А зря.
[/b]
Ты не права, слабость мая.
НАЦМЕН - сокр. национальное меньшинство.

п.с. на самом деле меньшинством являются турки. :wink:

Старый 14.01.2008, 02:26   #389
Местный

Мои фотоальбомы

Ман и Дав, подумайте о своих езидах, совершающих харакири перед резиденцией главного кочевника армян.

Все! Либо продолжаем беседу о ЧГК, либо покидаем тему, или я обоих отправлю за хачкарами.

Старый 14.01.2008, 02:28   #390
Местный

Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 14.1.2008, 0:16) [snapback]104160[/snapback]</div>
Цитата:
все, спать пойду.

Дав- интерсно прочитать будет про процент тюркской интеллигенции и ее роли, только чур, все сельское население на всех интеллигентов делить а не на тюркскую часть только.
[/b]
Равен, все достаточно просто.
Например в РФ проживает около 2.5 млн азербайджанцев, 1.5 млн. армян и 0.8 млн грузин.
Теперь, допустим, что все азербайджанская интеллигенция в России - сплошь тюркская, без нацменов. Не вопрос, ноу проблемс, как говориться.
Далее - допустим, что армян не 1.5 млн, а 5 млн и их в два раза больше ваших, а грузин как минимум столько же, сколько вас. Тоже не вопрос, почему бы не пофантазировать.

Теперь берешь эти цифры и идешь в первую попавшуюся поликлинику, больницу, находишь там врачей данных национальностей и фиксируешь. потом идешь в ВУЗы и точно так же ищешб там преподов, профессоров и прочих деканов. далее - в кинематограф, шоу-бизнес и т.д. Контрольный выстрел будет ждать тебя в академии наук РФ и в длиннющем списке, который ты там можешь получить.

Понимаешь, о чем я, равен?
Есть сухие факты. Существует реальная проблема. Просто одни до потери пульса спорят и отказываются в это верить. а другие предлагают реальный выход из ситуации - отменить русский язык, чтоб edited стало легче становиться интеллигентными людьми и они переставали быть edited. Это же так замечательно, в самой идее столько романтизма, любви к человечеству и созидание. А ты мне мешаешь получать удовольствие от наблюдаемых процессов.

Дав, не переходите границы!!!

Старый 14.01.2008, 02:33   #391
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 13.1.2008, 23:26) [snapback]104167[/snapback]</div>
Цитата:
Ман и Дав, подумайте о своих езидах, совершающих харакири перед резиденцией главного кочевника армян.

Все! Либо продолжаем беседу о ЧГК, либо покидаем тему, или я обоих отправлю за хачкарами.
[/b]
Не нужен вам ЧГК, напрягает он ваш народ.

Старый 14.01.2008, 02:43   #392
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 13.1.2008, 23:40) [snapback]104176[/snapback]</div>
Цитата:
Фай, ну что за произвол? Теперь уже и мое любимое слово "чушка" под запретом.
На форуме и в обществе это слово постоянно применяется и не считается нецензурным. недавно даже читал статью одного из ваших, который описывал чушкотеку на площади Ленина под Новый Год.
От запрета это слово не перестанет существовать, Фай.
[/b]
Претензии к модератору высказывайте в соответствующей теме.

Старый 14.01.2008, 02:46   #393
Гость

Мои фотоальбомы

Есть один выход с ЧГК. Скажите вашему Солнцеликому, пусть выкупит передачу. Трансляцию сделаете на азербайджанском. Правда тогда придется в основном задавать вопросы о бахчевых культурах, иначе основному населению не будет интересно. :wink:

Старый 14.01.2008, 02:49   #394
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 13.1.2008, 23:46) [snapback]104178[/snapback]</div>
Цитата:
Есть один выход с ЧГК. Скажите вашему Солнцеликому, пусть выкупит передачу. Трансляцию сделаете на азербайджанском. Правда тогда придется в основном задавать вопросы о бахчевых культурах, иначе основному населению не будет интересно. :wink:
[/b]
А в Армении наверняка в ЧГК будут вопросы про геноцид, многострадальность нации и рабиз.

Старый 14.01.2008, 02:52   #395
Администратор

Поблагодарили 10,977 раз(а) в 6,931 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 14.1.2008, 1:49) [snapback]104179[/snapback]</div>
Цитата:
А в Армении наверняка в ЧГК будут вопросы про геноцид, многострадальность нации и рабиз.
[/b]
Джаным, куда Армения, куда интеллектуальные игры?
Назови хоть одного игрока-армянина. Нету. Все разбежались по заграницам, предварительно выключив свет в аэропорту Звартноц.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 02:52   #396
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 13.1.2008, 23:49) [snapback]104179[/snapback]</div>
Цитата:
А в Армении наверняка в ЧГК будут вопросы про геноцид и рабиз.
[/b]
Нет, в Армении русский язык не запрещен. Смотрят все что хотят. И езиды тоже.

Старый 14.01.2008, 02:53   #397
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 13.1.2008, 23:52) [snapback]104180[/snapback]</div>
Цитата:
Джаным, куда Армения, куда интеллектуальные игры.
Назови хоть одного игрока-армянина. Нету.
[/b]
Джаным, а ты хочешь этим сказать, что у вас там есть одна выскочка? :smile:

Старый 14.01.2008, 02:56   #398
Администратор

Поблагодарили 10,977 раз(а) в 6,931 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 14.1.2008, 1:53) [snapback]104182[/snapback]</div>
Цитата:
Джаным, а ты хочешь этим сказать, что у вас там есть одна выскочка? :smile:
[/b]
Нет, у нас не выскочки - а чемпионы мира и СНГ, и не один. :smile:

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 02:57   #399
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 13.1.2008, 23:52) [snapback]104180[/snapback]</div>
Цитата:
Джаным, куда Армения, куда интеллектуальные игры?
Назови хоть одного игрока-армянина. Нету. Все разбежались по заграницам, предварительно выключив свет в аэропорту Звартноц.
[/b]
Wow! Тогда какого черта они тут глотку дерут?

Старый 14.01.2008, 02:58   #400
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 13.1.2008, 23:56) [snapback]104184[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, у нас не выскочки - а чемпионы мира и СНГ, и не один. :smile:
[/b]
Молодцы. И что? Турки от этого стали умнее?
Они ведь говорят и мыслят не на азербайджанском. И читают, кстати, литературу тоже не на азербайджанском. И чему радуемся?

Ответ