Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Турция

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2006, 13:15   #26
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дися, Ибрагим Татлысес не курд. Его отец араб. Сам говорил в интервью.

Армяне радуются когда умирает хоть один турок, забывая о том, что в начале века над ними издевались те же самые курды.

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 13:29   #27
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 6.9.2006, 13:15) [snapback]3949[/snapback]</div>
Цитата:
Армяне радуются когда умирает хоть один турок, забывая о том, что в начале века над ними издевались те же самые курды.
[/b]
К сожалению, приказы отдавали турки, это надо признать.

Старый 06.09.2006, 13:42   #28
Администратор

Поблагодарили 10,652 раз(а) в 6,720 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 6.9.2006, 13:15) [snapback]3949[/snapback]</div>
Цитата:
Дися, Ибрагим Татлысес не курд. Его отец араб. Сам говорил в интервью. [/b]
Джаным, у тебя ошибочная информация. У Ибрагима Татлысеса, одного из лучших исполнителей курдских песен, даже прозвище "курдский соловей". Кстати, во время пребывания в Баку он отметил этот факт в своем интервью.

Будучи курдом, Ибрагим Татлысес из простого рабочего превратился во владельца телевизионной компании, нескольких крупных фирм по продаже ковров, передвигается на собственном самолете и бронированном джипе, какого нет у премьер-министра страны.

http://www.svoboda.org/programs/otbe...tbe.110905.asp

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 13:59   #29
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 6.9.2006, 13:42) [snapback]3961[/snapback]</div>
Цитата:
Джаным, у тебя ошибочная информация. У Ибрагима Татлысеса, одного из лучших исполнителей курдских песен, даже прозвище "курдский соловей". Кстати, во время пребывания в Баку он отметил этот факт в своем интервью.

Будучи курдом, Ибрагим Татлысес из простого рабочего превратился во владельца телевизионной компании, нескольких крупных фирм по продаже ковров, передвигается на собственном самолете и бронированном джипе, какого нет у премьер-министра страны.

http://www.svoboda.org/programs/otbe...tbe.110905.asp
[/b]
Помню этот материал. Обрати внимание, они говорят в этой передаче больше о курдской музыке, чем собственно турецкой! Как можно говорить о турецкой музыке, не упомянув Зеки Мюрена, Эмель Сайын, Нуреттина Сельчука...? Но это оффтоп, сорри.

Старый 06.09.2006, 15:05   #30
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 45
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

В одном из первых постов (кажется Зиядлы) было написанно -
Где-то им надо дать осуществить идею о национальном государстве. Но только в Иране есть провинция под именем Курдистан с четкими границами.
Почему бы не созать автономию в уже существующей провинции? Почему нападки именно на Турцию? или армянским юзерам интересен только такой вариант развития событий?

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 15:16   #31
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

"Sokolov" sleduet unichtojat odnoznachno.

No problemu Kurdskogo separatizma ne budet vozmojno iskorenit' po takim prichinam, kak:

- U nix vse eshe net gosudarstva. Posle vtoroy mirovoy voyni, i razdela granic na blijnem vostoke, na severe Iraka Kurdam bila dana avtonomiya. V budushem OON planirovala dat' im nezavisimost' v ramkax etoy territorii. Vlasti Iraka lishili Kurdov etogo prava. No jestoko podavlennie kurdi v Irake aktivizirovalis v Turcii, i eto uje delalos Sovetskim Soyuzom. Estestvenno, Turciya bila silnoy stranoy, pod bokom u Soyuza, i chlen NATO. A Irak... a chto Irak?

- Yavnaya podderjka so storoni Zapadnoy Evropi.
Teper' situaciey vospolzovalis "civilizovannie" evropeyci, kotorie vedut borbu protiv terrorizma. No tolko kogda eto kasaetsa ix i ix interesov. PKK imeyut predstavitelstva v Anglii. Lichno videl (i ofigel) Kurdskiy Centr v Londone, pered kotorim shla akciya protesta, golodovka v zashitu prav Odjalana, s trebovaniem otpustit' ego na svobodu. Dumayu tak, esli segodnya poymayut Bin Ladena, i kto-to v Stambule postavit plakat "Svobodu Bin Ladenu" i tureckie vlasti nichego ne sdelayut, to na Turciyu so vsego mira obrushitsa kritika, obvineniya v posobnichestve terrorizmu i mojet daje ekonomicheskie sankcii. A v Londone, naglo, bivshie terroristi, stoyat na ulice s plakatami "Svobodu Odjalanu" i eto normalno. Vidite li demokratiya.

skolko raz mne vstrecalis zdes kurdi, kotorie chleni PKK, kotorie govorili chto v Turciyu vernutsa uje ne smogut, t.k. ix jdet pojiznennoe zakluchenie. Na vopros "pochemu tak mnogo", oni otkrito zayavlayut "ya PKK, ya poogal v organizacii vzrivov". Ya lichno takix vstretil zdes 4 cheloveka. Vot takoy vot kompot.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 17:29   #32
Местный

Вес репутации: 22
ARMENIAN на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Eldar @ 6.9.2006, 12:29) [snapback]3932[/snapback]</div>
Цитата:
Я черным по белому написал, что курдам надо предоставить широкие права культурной автономии в составе Турции. О никакой же независимости речь идти не может...[/b]
Это кто сказал?
Широкие права культурной автономии пускай турецкое правительство свернет в трубочку и засунет себе куда подальше...

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А где эта "воля многомиллионного народа"? "Соколов" кто-то уполномочил говорить от имени всех курдов?[/b]
Эльдар, ты что прикидываешься, али не ел ничего сегодня?
раз уж Турция такая демократическая, то пусть устроит референдум и спросит 20 миллионов курдского народа хотят ли они жить под началом турецкого народа, али как?

Им плевать на мнение курдского народа, ведь и ты и я об этом знаем, правда?

Армяне, курды, и турки - эти три народа веками жили на территории современной Турции.
Борьба этих народов шла веками, веками мой народ боролся за свои права против турецкого ига, пока век назад турки просто не перебили мой народ, который уже грозился разрушить младотурцию и на ее руинах создать наконец долгожданную Армению.
Турция стала Турцией на крови и костях моего народа, а курды им помогли, также перерезав немало моего народа. Сами курды молча приняли турецкое подданство. Их на всякий смучай перемолоть турки как-то не сообразили....
Теперь вот восстали курды. Кто будет сильнее, тот и победит.
Думаю, история с курдами может перерости в события вековой давности, просто мой народ поменяется с курдами местами.

Не надо телячьих нежностей.... я "ЗА" терроризм, а "ПРОТИВ" терроризма... ляля тополя...
идет БОРЬБА ЗА МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ между народами, только сегодня хитрей и умней надо быть... просто так целый народ наврядли вырезать можно как век назад....

Будь трижды на то воля курдского народа... все равно никакому турку и в голову не придет, что можно поделиться когда-то отхапанными землями....
БОРЬБА и только борьба....
борьба между турками и курдами, между нами и турками, между вами и нами.... вчера мы оказались слабей турков, но сегодня сильней вас, курды сегодня слабей чем турки.....
ЗАВТРА все может быть по другому....
тот, кто сегодня думает, что время перекройки границ завершено, тот глубоко ошибается...
Завтра Турция может развалиться как карточный домик, можем и мы надорваться... и вы, и Грузия.... возможно все....

В нашем мире все как и в нашей повседневной жизни - борьба, где слабакам нет места. Или тихо-молча живи "под руководством" другого надеясь, что пряник в барской руке будет мелькать чаше, чем кнут, или заслужи любой ценой себе свободу, построй себе свой собственный дом (в данном случае государство)...

ARMENIAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 17:39   #33
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ARMENIAN @ 6.9.2006, 16:29) [snapback]4046[/snapback]</div>
Цитата:
Борьба этих народов шла веками, веками мой народ боролся за свои права против турецкого ига,
[/b]
Ига говоришь? Сколько армянских министров имели султаны за тот же 19-18 век?
Цитата:
пока век назад турки просто не перебили мой народ, который уже грозился разрушить младотурцию и на ее руинах создать наконец долгожданную Армению. [/b]

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 17:42   #34
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 56
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
вчера мы оказались слабей турков, но сегодня сильней вас, курды сегодня слабей чем турки.....[/b]
Армениан, вы вроде человек не наивный чтобы думать так . И мы тоже...не наивны, чтобы верить, что вы действительно так думаeте ;)

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 17:51   #35
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Iakov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Армениан, скажите честно, Вы принимали участие в написании статьи Вагифа Мусаева, которая здесь в теме "Бялкя веряк" ?

Iakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 17:57   #36
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ARMENIAN @ 6.9.2006, 17:29) [snapback]4046[/snapback]</div>
Цитата:
В нашем мире все как и в нашей повседневной жизни - борьба, где слабакам нет места. Или тихо-молча живи "под руководством" другого надеясь, что пряник в барской руке будет мелькать чаше, чем кнут, или заслужи любой ценой себе свободу, построй себе свой собственный дом (в данном случае государство)... [/b]
Армениан, очень прочувствованный постинг, цель которого - оправдать терроризм во имя сепаратизма. Рыбак рыбака видит издалека. ;)

Старый 06.09.2006, 17:58   #37
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 6.9.2006, 17:39) [snapback]4048[/snapback]</div>
Цитата:
Ига говоришь? Сколько армянских министров имели султаны за тот же 19-18 век?
[/b]
Зиядли, в тебе видимо нечто рабское сидит.... давай приезжай в Ереван и запишись ко мне в подданные, сделаю тебя своим главным вассалом, будешь заведовать подвалом моего дома, обещаю хорошую зарплату, хорошие харчи.... можешь лепетать на своем языке, но у себя в каморке, при мне не смей..... при мне ты должен говорить по-армянски.... даже бородку можешь не брить (которая зовется эспаньолкой, но в обычной обиходе именуется просто "козлинной"....)... не люблю я эти бородки, но все же я добрый.... сегодня....

придешь?

Старый 06.09.2006, 18:01   #38
Местный

Вес репутации: 20
Iakov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Армениан, правильно я понимаю, что и в России, во Франции, в США в местах сильного скопления армян лет через 200 можно ожидать борьбу за самоопределение и выделение? Или у них пряники вкуснее да кнут помягче?

Iakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 18:01   #39
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 56
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Оскорбления пошли

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 18:05   #40
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 6.9.2006, 17:57) [snapback]4055[/snapback]</div>
Цитата:
Армениан, очень прочувствованный постинг, цель которого - оправдать терроризм во имя сепаратизма. Рыбак рыбака видит издалека. ;)[/b]
я терроризм оправдываю как последний метод борьбы...
во имя моего народа, во имя моих собственных детей, если другого пути нет, буду взрывать чужих...

А ТЫ, ДИСМИСС?

Старый 06.09.2006, 18:05   #41
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ARMENIAN @ 6.9.2006, 16:58) [snapback]4056[/snapback]</div>
Цитата:
Зиядли, в тебе видимо нечто рабское сидит.... давай приезжай в Ереван и запишись ко мне в подданные, сделаю тебя своим главным вассалом, будешь заведовать подвалом моего дома, обещаю хорошую зарплату, хорошие харчи.... можешь лепетать на своем языке, но у себя в каморке, при мне не смей..... при мне ты должен говорить по-армянски.... даже бородку можешь не брить (которая зовется эспаньолкой, но в обычной обиходе именуется просто "козлинной"....)... не люблю я эти бородки, но все же я добрый.... сегодня....

придешь?
[/b]
Армениан, видишь-ли постинг в таком духе называется наезд. Я понимаю твои аргументы, но вы армяне живете в большинстве в других странах начиная от Ирана кончая Сирией. В самой Армении, которая стала буквально вчера самостийной живут меншинство мирового армянства. Че теперь, все рабы?

Но тебе на этот постинг отвечать придется через три дня (по старой дружбе не даю тебе на полную катушку... притом наехал-то на меня и это не страшно). Мы тебя подождем.

Бан Armeniany; 3 дня за наезд

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 19:03   #42
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Кстати, армянам еще один повод для "радости" - турки возвращаются в Ливан
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 20:13   #43
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ARMENIAN @ 6.9.2006, 17:29) [snapback]4046[/snapback]</div>
Цитата:
Это кто сказал?
Широкие права культурной автономии пускай турецкое правительство свернет в трубочку и засунет себе куда подальше...
[/b]
Некультурно выражаешься, очень некультурно. И самое главное - абсолютно недальновидно.

Я понимаю, турки вам причинили в свое время много боли, но откуда такая уверенность, что если туркам будет хуже, армянам станет лучше? Откуда? Откуда эти навязчивые настаивания на референдумах там, где для этого нет ни почвы, ни оснований? Попробуй дать мне рациональный ответ. Я подожду.

Цитата:
Эльдар, ты что прикидываешься, али не ел ничего сегодня?
раз уж Турция такая демократическая, то пусть устроит референдум и спросит 20 миллионов курдского народа хотят ли они жить под началом турецкого народа, али как?
[/b]
Может быть, когда-нибудь в далеком будущем можно будет и провести референдум. Но террористическому шантажу турки поддаваться не собираются. Ну что ты, ей-Богу? Ну понимаешь же, что государство серьезное, а не какой-то Сомалилэнд.

Старый 07.09.2006, 16:29   #44
Пользователь

Вес репутации: 0
Stagger Lee на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 6.9.2006, 11:16) [snapback]4012[/snapback]</div>
Цитата:
"Sokolov" sleduet unichtojat odnoznachno.

No problemu Kurdskogo separatizma ne budet vozmojno iskorenit' po takim prichinam, kak:

- U nix vse eshe net gosudarstva. Posle vtoroy mirovoy voyni, i razdela granic na blijnem vostoke, na severe Iraka Kurdam bila dana avtonomiya. V budushem OON planirovala dat' im nezavisimost' v ramkax etoy territorii. Vlasti Iraka lishili Kurdov etogo prava. No jestoko podavlennie kurdi v Irake aktivizirovalis v Turcii, i eto uje delalos Sovetskim Soyuzom. Estestvenno, Turciya bila silnoy stranoy, pod bokom u Soyuza, i chlen NATO. A Irak... a chto Irak?

- Yavnaya podderjka so storoni Zapadnoy Evropi.
Teper' situaciey vospolzovalis "civilizovannie" evropeyci, kotorie vedut borbu protiv terrorizma. No tolko kogda eto kasaetsa ix i ix interesov. PKK imeyut predstavitelstva v Anglii. Lichno videl (i ofigel) Kurdskiy Centr v Londone, pered kotorim shla akciya protesta, golodovka v zashitu prav Odjalana, s trebovaniem otpustit' ego na svobodu. Dumayu tak, esli segodnya poymayut Bin Ladena, i kto-to v Stambule postavit plakat "Svobodu Bin Ladenu" i tureckie vlasti nichego ne sdelayut, to na Turciyu so vsego mira obrushitsa kritika, obvineniya v posobnichestve terrorizmu i mojet daje ekonomicheskie sankcii. A v Londone, naglo, bivshie terroristi, stoyat na ulice s plakatami "Svobodu Odjalanu" i eto normalno. Vidite li demokratiya.

skolko raz mne vstrecalis zdes kurdi, kotorie chleni PKK, kotorie govorili chto v Turciyu vernutsa uje ne smogut, t.k. ix jdet pojiznennoe zakluchenie. Na vopros "pochemu tak mnogo", oni otkrito zayavlayut "ya PKK, ya poogal v organizacii vzrivov". Ya lichno takix vstretil zdes 4 cheloveka. Vot takoy vot kompot.
[/b]
Salam Xan.
Soglasen naschet evropeycev,menya toje silno besit eto pogannoe licemerie.Oni i chertey nazovut borcami za nezavisimost,tolko bi turkam nasolit.Postoyanno tolko i slishu pro bednih neschastnih kurdov kotorih pachkami virezaut tureckie varvari.Esli ne oshibaus vo Frankfurte est est kakaya-ta organizaciya tesno svyazannaya s PKK, prichem vse vpolne legalno. Zato baski vmeste s ETA i IRA odnoznachno terroristi.

Мальчики, вы увлеклись латиницей. Пожалейте свой труд - юзеры не читают посты, написанные латиницей, а между собой можно пообщаться и в привате

Stagger Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 13:32   #45
Администратор

Мои фотоальбомы

Очередной теракт СОК( проклятье на их голову!), в результате которого погибли дети:

"Соколы свободы" взрывают своих

Во время теракта в Турции погибли дети

По меньшей мере 11 человек погибли, 13 получили ранения в результате очередного теракта в Турции. Среди погибших пятеро детей. Под подозрением сепаратистская группировка "Соколы свободы Курдистана", которая ранее советовала иностранцам не посещать турецкие курорты.

Очередной теракт произошел во вторник вечером в городе Диярбакыре на юго-востоке Турции, где большую часть населения составляют курды. По сообщениям CNN, мощный взрыв прогремел около 21.00 по местному времени. Взрывное устройство было заложено между зданием начальной школы, автобусной остановкой и парком, где отдыхали местные жители. Предположительно, сработала бомба с дистанционным управлением. Как считают в полиции, взрыватель был приведен в действие звонком с мобильного телефона. По уточненным данным полиции, взрыв унес жизни 11 человек, еще как минимум 13 получили ранения. Среди погибших - пятеро детей. Состояние по меньшей мере двоих раненых оценивается как критическое. Все пострадавшие - граждане Турции.

Взрыв повредил близлежащие строения и выбил стекла в нескольких жилых домах. Район взрыва до сих пор оцеплен. Там продолжают работать полиция, эксперты-взрывотехники и пожарные, которые смывают с асфальта пятна крови брандспойтами.

Большинство жителей района, в котором прогремел взрыв, курдские мигранты, а сам город - один из центров курдского сепаратизма. Местный совет здесь возглавляет член одной из курдских партий.

Районы на юго-востоке Турции считаются самыми беспокойными. За последние месяцы, как отмечает "Газета.ру", в результате подрыва на минах и в перестрелках с Курдской народной партией здесь погибли более ста военнослужащих.

Ни одна группировка до сих пор не взяла на себя ответственность за взрыв. Местные наблюдатели подозревают, как это ни странно, запрещенную в стране Курдскую народную партию и курдскую сепаратистскую группировку "Соколы свободы Курдистана". Последняя не так давно рекомендовала иностранцам не посещать турецкие курорты и пригрозила "превратить Турцию в ад". Хотя Диярбакыр, считающийся "столицей" Курдистана, не курорт, специалисты считают, что террористы хотели показать, что готовы осуществлять теракты, в том числе и на своей территории.

Впрочем, по последней версии полиции, террористы ошиблись с местом теракта. Как заявил в интервью Reuters представитель местной полиции, очень вероятно, что бомбу должны были заложить в полутора километрах от места вчерашнего теракта, вблизи полицейского участка. Однако что-то помешало террористам. Не исключено, что взрыв связан с приездом в Анкару специального посланника США, в задачи которого входит обсуждение с турецкими властями курдской проблемы.

Сотрудник турецкой полиции объявил вчера, что уже удалось предотвратить еще один теракт. Обезврежено взрывное устройство на мосту в городе Хатай, что также на юго-востоке страны. Как уточняет АР, при обезвреживании бомбы получил повреждения товарный состав, перевозивший уголь в восточную провинцию Бингол. Повреждены три вагона, жертв нет.

Взрыв в городе Диярбакыре - самый крупный теракт в Турции с начала года. Всего же за этот год в Турции прогремели 16 взрывов. В результате погибли 12 человек. Ответственность за все эти теракты взяла на себя курдская группировка "Соколы свободы Курдистана". Примечательно, что вчерашний теракт произошел на следующий день после того как крупнейшая партия страны, Партия демократического общества, призвала радикалов из "Соколов свободы Курдистана" объявить о временном прекращении огня. "Соколы свободы Курдистана" ведут борьбу за создание автономного от Турции курдского государства с 1984 года. Считается, что сепаратисты виновны в убийствах 30 тысяч человек.

http://www.echo-az.com/zarubej04.shtml

Старый 03.11.2006, 06:16   #46
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 57
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

С Такими террористическами методами курды не могут создать Курдистан..но во всяком случае я хотел бы видеть курдистан вместо армении

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ