Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > ПЭН-клуб АТС

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2008, 16:33   #26
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я че-то не вкурился в тему.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 17:51   #27
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

виноватого ищем...

...ну как обычно

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 19:13   #28
Пользователь

Вес репутации: 15
ucadag на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 10.1.2008, 23:42) [snapback]103153[/snapback]</div>
Цитата:
Баку. 2008-й год. Прошло несколько дней после выборов. Митинг классической оппозиции в местечке под названием «Джейранкечмез», всего 70-и км. от города Баку.

Первым выступает ………бей:

--Дорогие друзья, верные соратники, приветствую вас на нашем митинге, и спасибо всем вам за то, что пришли. Благодарю всех своих сторонников, всех 97 человек которые пришли на наш митинг. Не верьте этому Панахову, я, в очередной раз победил на выборах. Даже вчера телеканал Аль-Джазира объявила об этом. Но наша власть, как всегда, отняла у меня победу. Причиной этому послужила, так называемая, новая оппозиция, в лице Эльдара Намазова. Его участье на выборах, помешало мне одержать сокрушительную победу над властью. И ещё, естественно, в очередной раз, США с их Европой, променяли демократию на нефть и газ. Но нечего, мы ещё покажем кузькину мать этой власти. Все равно покажем, не сегодня, так в следующих выборах. Спасибо вам ещё раз за вашу веру в нашу победу и в светлое будущее страны.
(голоса из толпы)--- …. бей, …. бей, ….. бей.

Вечер того же дня. Баку. Ресторан «Шуша». Отдельный кабинет. Темно. Только можно различить силуэт двух людей.

(первый силуэт)—Принесли?

(второй силуэт, отгоняя густой дым от крепкого табака, чуть-чуть кашляя)—Да.

(п.с)---Сколько? Как и обещали? Или, и на этот раз хотите нас надуть?

(в.с.)---Обижаете, ……..бей, когда мы вас обманывали?

(п.с)---Как когда? ВСЕГДА! Товарищ ….., запомните, на этот раз не каких «потом», все сегодня и сейчас.

(в.с.)---Как же вы не справедливы, ….бей, разве все эти долгие 15 лет, мы не сотрудничали, разве наш план когда-то давал сбои?

(п.с)--- Вот именно, кстати, хорошо, что вы сами напомнили, уже слишком трудно играть по этому плану, нашим «ежам» становиться ясно. Я понимаю, что этот план завещания великого человека, но нельзя ли на 2010-й год, придумать что-то оригинальное? Уже не схавает наши «ёжики» этот избитый план действий. Разве великий и могучий, не оставил других сценарий вам? Учтите, в 2010-м году, может по настоящему появится новая оппозиция, тогда и вам и нам просто не поздоровиться. Так что, меняйте методы, товарищ ….. муеллим. Но сейчас, давайте ближе к делу, сколько принесли?

(в.с.)--- Как и обещал, 15.

(п.с)---Что? Всего 15 из 200 млрд. которые прибывают? Не смешите меня, за это, ……… муеллим себе дельфины покупает, а ………. муеллим, маленький островок своей любовнице купил. Вы думаете мы не знаем об этом? Хотите напишем на нашей газете ……. …………. об этом?

(в.с.) (смеется)--- Ради Аллаха, перестаньте, это же мои люди давали вам компроматы для вашей газеты ……… ………., а могли дать и газете ………, так что, берите это, и спасибо вам за проделанную работу. А что, в нашей газете ………., может выйти интересные архивные материалы из МНБ, про вас, про … бейа, про …….ханым, или же, наш дорогой друг из-за океана, …… бей, опять захочет по приказу прилететь в Баку, тогда и вам это навредить, не говоря о том, что опять можем посадить некоторых министров, а это вам надо? Так что, берите и готовьтесь к 2010-у году. Но вы правы, надо что-то новое придумать. Как не странно, как бы я не старался, как бы не пытались, этот народ окончательно не превращается в быдло, в баранов. Это меня бесит, но я что-то придумаю, не волнуйся, ты же меня знаешь, у меня старая школа, ещё со времен СССР мы под чутким руководством великого и могучего, придумывали разные варианты. И на этот раз придумаем. Так что, не надо, не расстраиваться, бери и уходи. Лучше так, аз олсун, нагды олсун, но соган олсун. Билмирсен ки, чох истейен, аздан да галар? Ты что, хочешь что бы мы опять чередовали своих фаворитов на выборах, хочешь что бы я 2010-м году, играл без тебя, с этим …. Бейом, у которого даже офис отобрали специально, но не как не можем потянуть его уровень? Так что, ушаглыг елеме. Саг ол.

Сказав это, он встал, оставил большой кейс в комнате и вышел. Не смотря на свой возраст, бодро, крепкими шагами, подошел к своей машине и уехал. По дороге ещё раз мысленно, поблагодарил великого и могучего, за его самый лучший проект, за такую оппозицию….

Потом вышел он, с кейсом в руках, оглянулся, потом быстро подошел к машине, сел и машина тронулась. И он мысленно благодарил великого и могучего за то, что умирая оставил НЕ зыблемые ПРАВИЛА игры, которые так помогают ему и его близким жить и наслаждаться жизнью.

А в это время, полиция города разгоняла не санкционированный митинг сторонников Эльдар бейа около ЦИК…..
[/b]
Hiss olunur ki (təəssüf), "великий и могучий"-in 93-ci ildən apardığı zərərli təbliğatı (yaydığı virusu) -"müxalifət satılıb, iqtidara işləyir" - tam zərərsizləşdirmək mümkün olmayıb.

ucadag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 23:15   #29
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 71
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 13.1.2008, 4:29) [snapback]103932[/snapback]</div>
Цитата:
Бей, не въезжаешь ты, прости.

я и говорю, что - нет! сильные мы

не упустили, я говорю шанс,

небыло там где ты говоришь этого шанса

а ты опять - упустили.

единственное, что можно обсуждать это, что "Эльчибей слабый оказался и Искендер Гамидов Зардушта в багажнике возил."

Насчеть Искендера - я его осуждаю

А насчет Эльчибея - я его осудить не могу

Ибо других людей на его место в нашей 7 миллионной нации не нашлось

Не родилось

Как хочу его осудить, так и вспоминаю, что на его месте, например, должен был бы быть мой отец, профессор, человек совсем не крестьянского вида и очень хороший администратор на своем месте

Но мой отец против властей не выступал, предпочел спокойно учебники писать

Где наши профессора и академики были, чтобы вместо Эльчибей возглавить движение?

Где наш Сахаров и Солженицын?

Где наши ЦК-шники, которые бы как в Прибальтике прешли бы на сторону Народных фронтов в своих республиках?

Большинство лидеров НФА были младшие и старшие научные сотрудники АН АзССР, а где были наши 50--60- летние доктора наук и директора предприятий?

Под одеялом они были!

Где были наши народные поэты и другие маяки нации?

Под одеялом они были!

Не былиоих и нет их теперь

И кто же теперь тогда Эльчибей для этого народа?

Правильно, это герой, который хоть что-то "положил на середину" - не то и этого бы у нас не было

И кто же эти мнс-ы - члены правления НФА для вас?

Правильно, это герои, которые из ничего (из ...овна) хоть что-то сделали и явили миру. Не то быть бы вам всем как в Туркмении, куда мы все и направляемся сейчас

Въезжаешь ли ты в это?

Когда я так пишу, вдруг мне отвечают - а народ наш на площади собирался и стоооооолько кричал и под танки шел.

Да, собарался и под танки шел, но этого оказывается мало! Поймите, этого недостаточно.

Три страницы интервью Эркина - этого недостачно.

Он даже не испугался шлангообразных,

Он просто утомился

С таким гемоглабином демократию не построишь.

А почитать тут "интеллигенцию" нашу на форуме - шизофреник на горхаге сидит и сатгыном погоняет.

Я тут, что ли с Исой виноват, что они больные родились и им везде масоны и заговоры мерещуться?

Вероятно, такое качеуство нашей интеллигенции это результат смешанных браков.

Как нам с этим бороться?

В общем так.

Слабые вы

А мы - герои

(Это и из нашего фильма будет видно)

[/b]
Да, я же говорил, Вы герой, так что, если даже мы слабые, то поможете нам обрести силу :smile:

Просто, Вы слишком пессемистично настроены, билирем ки везиййет писди, но, нейлейек, аягымызы узадыб олек, ай Бей?
Мен дейирем ки, несе едек да бе, йохса еле 1-50 нисбети дейе-дейе аглашмамы гураг?

И ещё, помните эпизод из филма "Деде Горгут", когда Турал заходит к отцу со цветами в руках, отец уприкает его в том, что он слаб (ну как Вы нас уприкаете), а он отвечает, что гуш гушламагы, ов овламагы, дойушмейи атамы огулдан ойренмелиди, йохса огулму атадан?
Так что, Бей, если мы слабые, значить и вы (ваше поколение, первопроходцы) были слабыми. Так просто не может быть, что Вы герои и силнее, а мы слабые....
Наша слабость, отражения вашей...

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 02:04   #30
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 116
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 13.1.2008, 22:15) [snapback]104075[/snapback]</div>
Цитата:
Да, я же говорил, Вы герой, так что, если даже мы слабые, то поможете нам обрести силу :smile:

Так что, Бей, если мы слабые, значить и вы (ваше поколение, первопроходцы) были слабыми. Так просто не может быть, что Вы герои и силнее, а мы слабые....
[/b]
Очень даже может

Вы слабые, а мы сильные

потому, что из вас слабых мы сделали на краткиий миг конфетку и представили миру и Азербайджан стал рассматриваться как страна в которой демократия возможна...

но всему есть предел

сейчас уже вы не слабые, а никакие

три страницы интервью выдержать не можете

и эссе (том как Рамиз Ису подкупает чемоданом) сочиняете

это же от слабости

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 02:34   #31
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 258
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 14.1.2008, 1:04) [snapback]104150[/snapback]</div>
Цитата:
Очень даже может

Вы слабые, а мы сильные

потому, что из вас слабых мы сделали на краткиий миг конфетку и представили миру и Азербайджан стал рассматриваться как страна в которой демократия возможна...

но всему есть предел

сейчас уже вы не слабые, а никакие

три страницы интервью выдержать не можете

это же от слабости
[/b]

Строчи, пулетчик, за синий платочек, и брюки мои не забудь...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 13:56   #32
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 14.1.2008, 1:04) [snapback]104150[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
там же многоточия были вместо имен, почему вы так распределили роли?

Старый 14.01.2008, 16:18   #33
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 116
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 14.1.2008, 12:56) [snapback]104252[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Ошибка вышла, всё наоборот

Это Иса с чемоданом Рамиза подкупал

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 16:23   #34
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 14.1.2008, 13:56) [snapback]104252[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Я все еще не вкурился в тему. Если прочитать выходит Натик говорит о продажности оппозиции (притом от Исы до Эльдара). Если так смотреть, то Натик за оппозицию.

Бей же то говорит "общество умерло", а "партий нет", то "мы сильные, а вы слабые" (притом я не вкурился, кто это "вы"... Натик, Эльдар, общество... но одно точно это не я)

Старый 14.01.2008, 16:26   #35
Местный

Мои фотоальбомы

бир дели гуюйа даш атыб, йуз агыллы йыгышыб чыхармага

Старый 14.01.2008, 16:28   #36
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 14.1.2008, 15:18) [snapback]104338[/snapback]</div>
Цитата:
Ошибка вышла, всё наоборот

Это Иса с чемоданом Рамиза подкупал
[/b]
этим постом вы подтвердили мысль о том, что наша оппозиция зеркальное отражение наших властей.

у кого деньги и власть, они и подкупают.

а откуда у Исы такой чемодан, кстати? Может речь идет о далеком будущем. Когда власть и оппозиция поменяются местами?

Старый 14.01.2008, 17:30   #37
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 79
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 14.1.2008, 15:23) [snapback]104342[/snapback]</div>
Цитата:
Я все еще не вкурился в тему. Если прочитать выходит Натик говорит о продажности оппозиции (притом от Исы до Эльдара). Если так смотреть, то Натик за оппозицию.

Бей же то говорит "общество умерло", а "партий нет", то "мы сильные, а вы слабые" (притом я не вкурился, кто это "вы"... Натик, Эльдар, общество... но одно точно это не я)
[/b]
Гагаш, естественно это не ты. Ты же вообще не здешний.. ничего личного бро

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 17:32   #38
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 14.1.2008, 15:28) [snapback]104347[/snapback]</div>
Цитата:
этим постом вы подтвердили мысль о том, что наша оппозиция зеркальное отражение наших властей.

у кого деньги и власть, они и подкупают.
[/b]
конгениально (с)

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 14.1.2008, 15:28) [snapback]104347[/snapback]</div>
Цитата:
а откуда у Исы такой чемодан, кстати? Может речь идет о далеком будущем. Когда власть и оппозиция поменяются местами?
[/b]

Боже мой, куда же я попал? (с)

Старый 14.01.2008, 17:39   #39
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 14.1.2008, 17:30) [snapback]104375[/snapback]</div>
Цитата:
Гагаш, естественно это не ты. Ты же вообще не здешний.. ничего личного бро
[/b]
Поэтому и не я.

Старый 14.01.2008, 18:11   #40
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 14.1.2008, 15:26) [snapback]104344[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Не демек истейирсен, чашырсан ене?

Старый 14.01.2008, 23:57   #41
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 14.1.2008, 15:23) [snapback]104342[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Зиядлы, тема сложная, но очень важная.

Общество, народ, большенство, не довольны властями. Как минимум, 80% насиления имеет большые притензии к властям. Казалось, бы идиальная обстановка для оппозиции. Но, парадокс, общество не идет за оппозицией, или же, оппозиция не может вести за собой народ. По этому, я несколько раз написал, что ЙА ВЕЛВЕЛЕДЕН, ЙА ЗЕЛЗЕЛЕДЕН, то есть, или продались, или не в состоянии возглавить народ, но от этого суть происходящего НЕ меняется. Общество и народ в яме.

Я за то, что бы составить НАСТОЯШУЮ оппозицию властям. Я оппозиционно к властям, к проводимой политики человек.

За последние несколько дней, 4 оппозиционных лидера несколько раз встречались (Иса бей, Эльдар бей, Али бей, и Лала ханум), и опять, не смогли договорится. Хотя, сегодня ситуация в стране очень сложная, они должны это понять, они должны понять, что народ и страна оккупированы властями, кланом, Семьей. Они должны понять, что сейчас не время показывать свои амбиции, сейчас время стать опять ЕДИНЫМ ФРОНТОМ, но не могут. И по этому, БУ ЙВ ВЕЛВЕЛЕДЕНДИР, ЙА ЗЕЛЗЕЛЕДЕН. Понимаешь?

п.с. Уважаемый Хан правильно заметил, это все, тебя как-то не касается...

Старый 15.01.2008, 00:21   #42
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 14.1.2008, 17:11) [snapback]104388[/snapback]</div>
Цитата:
Не демек истейирсен, чашырсан ене?
[/b]
Писатель, ничего из того что я пишу - к тебе лично отношения не имеет. Ни сейчас ни после. К тому же если вынес свое произведение на публичное обсуждение имей смелость выслушать все оценки.

p.s. уважаемая администрация я объязательно должен нагрубить в ответ, чтобы вы заметили это? можно ли узнать чем "заслужили" отдельные юзеры такого особенного к себе отношения?

Старый 15.01.2008, 00:59   #43
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 14.1.2008, 23:21) [snapback]104490[/snapback]</div>
Цитата:
К тому же если вынес свое произведение на публичное обсуждение имей смелость выслушать все оценки.

p.s. уважаемая администрация я объязательно должен нагрубить в ответ, чтобы вы заметили это? можно ли узнать чем "заслужили" отдельные юзеры такого особенного к себе отношения?
[/b]
Цитата(JanPolad @ 14.1.2008, 15:26)

Это ты называешь оценкой? Разве это не грубость? Ты что, заболел опять?

Особенно отношение надо заслужить. :smile:

Старый 15.01.2008, 02:58   #44
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 14.1.2008, 23:57) [snapback]104476[/snapback]</div>
Цитата:
Зиядлы, тема сложная, но очень важная.

Общество, народ, большенство, не довольны властями. Как минимум, 80% насиления имеет большые притензии к властям. Казалось, бы идиальная обстановка для оппозиции. Но, парадокс, общество не идет за оппозицией, или же, оппозиция не может вести за собой народ. По этому, я несколько раз написал, что ЙА ВЕЛВЕЛЕДЕН, ЙА ЗЕЛЗЕЛЕДЕН, то есть, или продались, или не в состоянии возглавить народ, но от этого суть происходящего НЕ меняется. Общество и народ в яме.

Я за то, что бы составить НАСТОЯШУЮ оппозицию властям. Я оппозиционно к властям, к проводимой политики человек.

За последние несколько дней, 4 оппозиционных лидера несколько раз встречались (Иса бей, Эльдар бей, Али бей, и Лала ханум), и опять, не смогли договорится. Хотя, сегодня ситуация в стране очень сложная, они должны это понять, они должны понять, что народ и страна оккупированы властями, кланом, Семьей. Они должны понять, что сейчас не время показывать свои амбиции, сейчас время стать опять ЕДИНЫМ ФРОНТОМ, но не могут. И по этому, БУ ЙВ ВЕЛВЕЛЕДЕНДИР, ЙА ЗЕЛЗЕЛЕДЕН. Понимаешь?
[/b]
Я опять не вкурился. Когда я писал то же самое, что и ты говоря оппозиция у нас бессильная и бесхребетная, то почему-то ты меня считал "игтидаршиком". А теперь сам пишешь то же самое. Как это понять?
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
п.с. Уважаемый Хан правильно заметил, это все, тебя как-то не касается...[/b]
Как раз-таки это меня касается. Я может и не участник этой борьбы (о чем и я писал, что меня это не касается), но я все еще уроженец этой земли, моя Родина там и более того, там живут мне родные люди. И меня касается все, что там происходит. Но я сам не активный участник ни политических игр, ни страдающих от каких-то политических результатов. Так что не увлекайся.

Старый 15.01.2008, 11:23   #45
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 15.1.2008, 1:58) [snapback]104564[/snapback]</div>
Цитата:
Я опять не вкурился. Когда я писал то же самое, что и ты говоря оппозиция у нас бессильная и бесхребетная, то почему-то ты меня считал "игтидаршиком". А теперь сам пишешь то же самое. Как это понять?

Как раз-таки это меня касается. Я может и не участник этой борьбы (о чем и я писал, что меня это не касается), но я все еще уроженец этой земли, моя Родина там и более того, там живут мне родные люди. И меня касается все, что там происходит. Но я сам не активный участник ни политических игр, ни страдающих от каких-то политических результатов. Так что не увлекайся.
[/b]
Ты, наверное, не то куришь, по этому и не выкуриваешься. :wink:

Я тебя обвиняю только тогда, когда ты защищаешь тот абсурд, который твориться в нашей стране.

Нет, бро, тебя это не касается. Ты можешь болеть за страну со стороны, это твоё право. Но, на прямую, это тебя не касается. Ты, как болещик, можешь смаковать Баварское пиво и смотреть на все это с позиции гражданина другой страны. Потому что, если человека что-то не устраивает НА РОДИНЕ, он пытается что-то изменить к лучшему, то есть, по умолчанию, должен быть УЧАСТНИКОМ БОРЬБЫ, а все остальное, просто СЛОВА.

Старый 15.01.2008, 11:55   #46
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 251 сообщениях
Вес репутации: 37
AbdulAziz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемый Натик!
Может Вы сможете указать на путь, который ведет к тому, к чему стремится народ, я имею ввиду того лидера, который отличается от карманной оппозиции, которая в ключевые моменты играет на руку властям.
Я Вас понимаю, я понимаю Вашу боль, ибо такую боль испытывает любой думающий человек, который не живет толко сегоднешним днем, у него есть хоть немного ума, заглянуть на завтра.
К сожалению человек, которым я восхищался, был не азербайджанец, а чеченец, ДУДАЕВ, а у нас есть наш Дудаев, который будет в окопе с солдатами?
Или это будет советский аристократ у которого нет рода, который знает, что его дед был холопом, который предал человека, который предал своего АГСАККАЛА кормящего его?

Извините Натик, но я действительно не знаю ответа, если можете поделитесь.

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 12:47   #47
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 15.1.2008, 10:55) [snapback]104617[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Натик!
Может Вы сможете указать на путь, который ведет к тому, к чему стремится народ, я имею ввиду того лидера, который отличается от карманной оппозиции, которая в ключевые моменты играет на руку властям.
Я Вас понимаю, я понимаю Вашу боль, ибо такую боль испытывает любой думающий человек, который не живет толко сегоднешним днем, у него есть хоть немного ума, заглянуть на завтра.
К сожалению человек, которым я восхищался, был не азербайджанец, а чеченец, ДУДАЕВ, а у нас есть наш Дудаев, который будет в окопе с солдатами?
Или это будет советский аристократ у которого нет рода, который знает, что его дед был холопом, который предал человека, который предал своего АГСАККАЛА кормящего его?

[/b]
Уважаемый АбдулАзиз. Дудаев был мужиком. Дудаева убили. Наших Дудаевых убили до того, как они стали Дудаевыми. Их убили когда они еще были солдатами.

Теперь у нас есть Натики, ДжанПолады, Ханы, Корвины, Скарлетты, Равены и т.д. Есть то, что есть. Хикмет бей прав - это наши солдаты. Другого нет.

Приходите на собирун, посмотрите фильм.

Старый 15.01.2008, 12:48   #48
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 15.1.2008, 10:55) [snapback]104617[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Натик!

[/b]
Уважаемый AbdulAziz, путь, как бы банально не звучало, идет через ДЕЙСТВИЯ. То есть, надо в любом случае, действовать, повышать активность граждан. Без этого нет смысла бороться. А что касается оппозиции, я не говорю, что все они продажные, это было бы, по меньшей мере, не серьезно. Там есть такие люди как Хикмет бей, но, к сожалению, таких людей как он, мало слушают, и мало слушали. Но продажные были и есть. Посмотрите на карликовых лидеров маленьких партий, которые сейчас вошли в парламент. Все они вышли из шинели НФА и Мусавата...
Что касается прямых лидеров этих партий, если они не продажные, тогда не умные, то есть, по любому, они не могут воспользоваться ситуацией, когда в стране 80% населения НЕ ДОВОЛЬНЫ властями.

А что касается лидера, могу сказать только то, что в этом году, я поддерживаю Эльдара Намазова, и помогу чем смогу его компании. А после выборов, наверни-ка, в стране появится, новая партия, новое движение, совершенно новыми людьми, и новыми идеями, а самое главное, с новым подходом к проблемам, одним словом, те, кто будут ДЕЙСТВОВАТЬ каждый день, а не ждать год выборов, что бы высветиться в очередной раз.

А что касается вашего героя, Дудаева, вы же видели к чему привел его путь развития, до какого положения он довел свой народ. Так что, извините, он не мой герой. Мой герой это образованный интеллектуал, любящий свою родину, и не на словах, а своими поступками и действиями показывающий эту любовь, герой, который стремиться разрушить СИСТЕМУ, а не только жаждущий власти. Одним словом, мой герой—это команда профессионалов, а не отдельная личность.

Спасибо.

Старый 15.01.2008, 15:01   #49
Администратор

Поблагодарили 10,707 раз(а) в 6,761 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 14.1.2008, 23:21) [snapback]104490[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
ДжанПолад, я вынуждена Вам напомнить правила форума:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Если Вы сочли какое-то сообщение оскоpбительным для Вас, то лyчше всего постyпить следующим образом (в поpядке пpедпочтения):
- пpоигноpиpовать это сообщение;
- ответить автоpy личным сообщением либо по электронной почте;
- обpатить внимание модеpатоpа (в привате).
Если отправляемое в «приват» модератору сообщение касается чьего-либо нарушения правил Форума, то оно должно содержать ник автора, ссылку на сообщение и цитату текста, который нарушает правила.

Незнание этих и других Правил форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и, само по себе, является нарушением и отягчающим вину обстоятельством. [/b]
Полный текст Правил здесь:
http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=76

Кроме того, существует тема Жалоб, которая ежедневно просматривается администрацией.

Если Вы будете предъявлять претензии в неположенных местах, то они не будут услышаны, а подобное поведение будет считаться нарушением Правил форума со всеми вытекающими последствиями, с которыми Вы можете ознакомиться в этой теме:

http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=510

Надеюсь на понимание.

Dismiss на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 16:00   #50
Местный

Мои фотоальбомы

...да, бесполезно! © Ziyadli

где тут смайлик с белым флагом? Сдаюсь...

Ответ