Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2011, 05:31   #76
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 48
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
Я за эти годы так и не привык всерьез воспринимать прикольную внешность и манеры Дмитрия Анатольевича.
тут вы не одиноки

ZSJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 23:15   #77
Модератор

Поблагодарили 2,369 раз(а) в 1,560 сообщениях
Вес репутации: 97
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

МОСКВА, 10 октября. За прошедшие два десятилетия Россия вышла на второе место в мире по частоте самоубийств, потеряв около 800 тыс. человек. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные государственного научного центра социальной и судебной психиатрии им. Сербского.
«За примерно 20 лет, начиная с 1990 по 2010 годы, из жизни в России (из-за суицида — “Росбалт”) ушло порядка 800 тыс. человек, то есть около миллиона — целый город мы потеряли», — сказал руководитель отдела эпидемиологических и социальных проблем психического здоровья Борис Положий.
По данным исследователей, основная масса тех, кто кончает жизнь самоубийством, — это мужчины, причем в основном люди зрелого, работоспособного возраста. Средний возраст мужчины-самоубийцы в России 45 лет, сказал эксперт, а женщины — 52 года.
Стоит отметить, что за последнее время частоту самоубийств в стране удалось сократить: если в 1995 году в России было 42 случая суицида на 100 тыс. населения, то в 2010 году этот показатель сократился до 23,5.
При этом в мире средняя частота суицидов на 100 тыс. населения составляет 14 случаев, то есть в России этот показатель в 1,5 раза выше на сегодняшний день.
К числу наиболее суицидоопасных регионов относится Республика Коми и Удмуртия, где, по словам эксперта, традиционно высокая частота самоубийств.
Для профилактики самоубийств специалисты предлагают внедрить систему оказания суицидологической помощи населению, которая существовала в советские годы, но к настоящему моменту практически развалилась.
Недавно стало известно, что по темпам депопуляции Россия также является почти абсолютным рекордсменом. По данным исследователей, темп сокращения российского населения почти в 15 раз выше, чем об этом сообщают официальные ведомства РФ.
В 2010 году специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и детского фонда ООН — ЮНИСЕФ сообщали, что Россия вышла на первое место в мире по числу самоубийств среди подростков и лидирует по количеству убийств детей и молодежи в Европе.
По числу суицидов, согласно газете Süddeutsche Zeitung, Россию опережает только Литва.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/7027055/?frommail=1

vintage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 10:41   #78
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 37
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
Стоит отметить, что за последнее время частоту самоубийств в стране удалось сократить:
как это так?

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 14:19   #79
Местный

Поблагодарили 421 раз(а) в 289 сообщениях
Вес репутации: 21
Travis Bickle на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Два сценария развития России. Пессимистический и реальный.
Говорят, что очень скоро, лет через 15-20 в России закончатся запасы нефти и газа.
Представляете, что начнется? Морозным ранним утром вы подходите к газовой плите. Чирк, чирк спичкой, а над конфоркой не вспыхивает веселый голубой огонек. Да и в квартире, надо заметить, весьма прохладно. Почему? Все просто. В котельные газ тоже не поступает, а без топлива какой же обогрев. Вы пытаетесь звонить в ЖЭК, в ДЕЗ, в администрацию района. Бесполезно. Еще тысячи жителей города пытаются туда дозвониться. Ух, ты подмораживает. И уже столбик термометра в квартире опускается ниже нулевой отметки. Надо одеваться. Свитер, свитер и поверх еще фуфаечку. Эх, помыться бы! Но не в ледяной же воде! Что? Почистить зубы? В такой холод? Не беспокойтесь, скоро они выпадут сами от недостатка пищи и витаминов. Нет бензина для подвоза хлеба, фруктов медикаментов. Эх, вернуть бы времена СССР, когда в южных братских республиках можно было срывать фрукты прямо на улице. Поздно. Просрано все.
Надо идти на работу. Ехать, конечно, не на чем. Выйти на улицу и брести, брести. Один квартал, другой. Черный дым из окон девятиэтажного дома. Это какой-то отчаявшийся житель, решил развести дома костерок. Нет, пожарные не спешат на помощь. Нет бензина, нет и пожарных.
Кто-то запасливый везет на санках пару поленьев. А что это за очередь? Да за дровами. Местную рощицу порубили и теперь раздают гражданам. Нет, вам не полагается. Вас здесь не стояло. Надо было с ночи записываться. Не беда. Запишитесь сейчас. На следующую рощицу. Она скоро вырастет. Лет через пятьдесят. Не так уж много в городе было зеленых насаждений.
А лесок за городом? Забудьте. Он давно в частных владениях. Огорожен колючей проволокой и пулеметные вышки по периметру. Находились смельчаки, пробовали. Еле ноги унесли. А там за углом бьют кого-то. Случайно не вас? Не бойтесь, это они так греются. Не хотите погреться? Нет? Напрасно.
А на работе тишина. Никого. А кем вы работаете? Политтехнологом? Ну, это вы зря. Неперспективная профессия. О, а телевизор работает. И новости передают. Ну-ка, посмотрим. О, вновь повысился рейтинг инвестиционной привлекательности России. Супер! Жаль, что рейтинг в рот не положишь. Нужен, как это говорил Пушкин «простой продукт». А его то и нет. Продали. Пропили. Проебли.
Вот министр финансов посетил детский дом и подарил свой личный стул на растопку. Хорошо, что еще есть у нас щедрые люди. Стул антикварный, тридцать лет гнил у министра в гараже.
Президент вместе с канцлером Германии спустился с горы. На лыжах. Во время спуска канцлер сообщил, что в знак солидарности с российским народом он отказывается от утренней чашки кофе. Президент хотел поблагодарить канцлера за столь мужественный поступок, но спуск уже закончился.
Далее Президент посетил Парижский клуб и попросил взаймы бочку керосина для заправки самолета, так как он не может вернуться домой, а у него жена и маленькие дети.
Вот и все. Отправляйтесь и вы домой. Закройтесь одеялом, а лучше двумя и никуда не торопитесь. Весна сама придет к вам. Если доживете.

А вот другой:

http://gazeta-bt.ru/?p=1357

Travis Bickle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 14:32   #80
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

это русские заразу от армян подхватили: патологическое самосозерцание.

Старый 12.10.2011, 15:07   #81
Местный

Поблагодарили 421 раз(а) в 289 сообщениях
Вес репутации: 21
Travis Bickle на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
это русские заразу от армян подхватили: патологическое самосозерцание.
патологии я не увидел. А вот второй сценарий рассмешил :-) И очень сомневаюсь, чтобы русские что-то подхватили от армян. Это нам просто очень часто армяне мерещатся ("Если долго всматриваться в бездну — бездна начнет всматриваться в тебя" (с) ). А русские - это имперский народ, создавшие современный облик "Евразии". Жители постсоветских республик (и не только) - это во многом постколониальный продукт, сформированный империей. И осмысление того как себя "самосозерцает" Россия и репрезентирует, поможет нам, созданным империей, осознать и осмыслить свое место в истории и свою историческую судьбу. Можно, конечно сделать то, что делают сейчас: реконструировать себя и заново описать. Но это искусственно и очень грустно выходит.

и что такое "русские"? даже в нас, вокруг нас, в текстах, символах, знаках, в поведении и идеях слишком много "русского" и "русскости".

Последний раз редактировалось Travis Bickle; 12.10.2011 в 15:21.
Travis Bickle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 10:32   #82
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 56
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

"Туманность Андромеды будет идеологической основой Евразийского союза"

Идеи Владимира Путина развивают с космическим энтузиазмом

Творчески переосмыслив идею создания Евразийского союза, участники объединения "Интернациональная Россия" готовы приступить к ее немедленному воплощению в жизнь
Фото: пресс-служба движения "Интернациональная Россия"

В субботу в отеле "Националь" прошел съезд недавно вступившего в "Общероссийский народный фронт" (ОНФ) международного движения "Интернациональная Россия". Его делегаты поддержали идею Владимира Путина создать Евразийский союз и решили образовать "Евразийский народный фронт" — от Гаваны до Цхинвала. На съезде прозвучали слова о том, что новая организация "устремлена в космос". За крайними формами проявления поддержки последних интеграционных идей премьера наблюдал спецкор "Ъ" ВЛАДИМИР СОЛОВЬЕВ.

Международное движение "Интернациональная Россия" (согласно официальному сайту www.silafronta.ru, в него входит почти две сотни участников - организаций и физических лиц - со всего мира) присоединилось к ОНФ в июле. И время интернационалисты даром не теряли. В субботу они встретились в зале "Псков" столичного отеля "Националь", чтобы поддержать планы кандидата в президенты Владимира Путина по созданию Евразийского союза. И если бы только поддержать. Делегаты, представлявшие Кубу, Финляндию, Узбекистан, Украину, страны Балтии, Южную Осетию, наполняли планы господина Путина новым смыслом.

— Нам нужно собираться вокруг общего прошлого, чтобы идти в общее будущее. Космос — великая идея, которая нас объединяет. Наше будущее — это космос! — перешел все границы исполнительный директор Всероссийского молодежного аэрокосмического общества Иван Муравьев.

— А наша организация и устремлена в космос. И евразийская идея Гумилева тоже была устремлена в космос,— отреагировала модератор съезда, глава фонда ОКА (аббревиатура расшифровывается как "Очень качественные акции".— "Ъ") Татьяна Полоскова.— Туманность Андромеды будет идеологической основой нашего Евразийского союза.

Так прояснилось, куда простираются амбиции участников съезда. Впрочем, ничто земное им тоже пока не чуждо.

— Чапаев когда-то сказал: я за интернационал. Он тогда еще знал, что мы с вами здесь соберемся,— сообщил ответственный секретарь общественно-консультативного совета при УФМС России по Москве Юрий Московский.— Наша цель, как и цель ОНФ,— сделать так, чтобы люди жили хорошо.

Что нужно для достижения цели, пояснил Карлос Петросян, представлявший фонд "Держава и законность".

— Товарищи интернационалисты! У нас есть лидер — Владимир Владимирович Путин. А в активе Путина — долгосрочная определенность. Она позволяет масштабировать интеграцию до уровня великого воссоединения народов,— излагал господин Петросян.— Общее пространство позволит партнерам России за счет ее экономической мощи не упасть в долговую яму.

Карлосу Петросяну громко хлопали.

Интеграция тем временем приобретала размах, который Владимиру Путину и не снился. Стирались границы, перекраивалась карта мира. Гости из Финляндии, среди которых был глава Финского антифашистского комитета Йохан Бекман, проинформировали, что в их стране царит паника. И просились в Евразийский союз:

— Никто не понимает, что будет дальше с евро и с самим Евросоюзом. Так, может, Путин возьмет нас с собой? Может, и для Финляндии найдется местечко в Евразийском союзе?

Просьба вызвала бурные аплодисменты зала, а ответ на нее приободрил финских гостей.

— Вы тоже когда-то были в Российской империи. Так что вы нам родные,— сочувствовала Татьяна Полоскова.

Не отставал от финнов и представитель Южной Осетии Казимир Плиев:

— Главная идея осетинского народа — быть вместе с Россией, в составе России. Для нас это свет в конце тоннеля. Народ Южной Осетии не мыслит будущего без России. Верим в нашу победу и в победу России!

Ему вторила прилетевшая из Гаваны Виолетта Щербина:

— Трагедия развала СССР больно отозвалась в сердцах латиноамериканцев. Куба всегда была традиционным партнером СССР. Там тепло восприняли идею создания Евразийского союза.

В планах ораторов недоставало конкретики. Ее дефицит восполнил представитель Ассоциации приграничного сотрудничества в странах Средней Азии и Кавказа Михаил Чернов:

— Евразийский союз состоится как союз трех стран — РФ, Казахстана и Белоруссии. Только такой первоначальный состав позволит заложить в матрицу нашей новой страны чистоту евразийской идеологии. К состоявшемуся союзу в первые год-два присоединятся Киргизия, Армения, Таджикистан, Южная Осетия и Приднестровье.

То есть в новый альянс всех подряд брать не будут. А вот когда он устоится, предупредил господин Чернов, начнется настоящая работа. Нужно будет уделять особое внимание Кавказу — построить новую трассу Военно-Сухумской дороги, причем по новой технологии из пред- и постнапряженных бетонных плит, что позволит при необходимости проводить тяжелую военную технику.

— Мы делаем это не для себя, а для наших детей, чтобы нам не было стыдно перед нашими отцами и дедами,— закончил Михаил Чернов.

Обозначив цели на будущее, съезд избрал политбюро "Интернациональной России". В него, кроме Карлоса Петросяна, Казимира Плиева, Татьяны Полосковой, вошли экс-глава управления президента РФ по межрегиональным и культурным связям, главред информагентства Regnum Модест Колеров, лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко, кандидат в президенты Приднестровья Евгений Шевчук.

Дальше они намерены действовать в соответствии с программными тезисами под названием "Воссоединение разделенного народа Исторической России". Под последней понимаются народы, "бывшие частью Российского государства". Модест Колеров пообещал, что в следующем году "Интернациональную Россию" переименуют в "Евразийский народный фронт", "чтобы ставить более масштабные задачи".

Впрочем, лучше и понятнее, чем Наталия Витренко, план дальнейших действий не сумел изложить никто:

— Кто стал жить лучше после развала СССР? Нужно бороться за союз. Должна быть великая матушка-Россия, и мы с ней. И будет новый союз, который никто не победит.

Осталось донести эти победоносные планы до Владимира Путина.

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 23:44   #83
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Цитата:
Актер Алексей Девотченко отказался от двух госпремий из рук Путина: достали вранье и грабеж

Актер Алексей Девотченко отказывается от звания «Заслуженный артист России» и двух Государственных премий России, о чем он сам заявил в своем «Живом журнале».

«Я не хочу носить больше гордое звание „Заслуженный артист РФ“, полученное из рук Валентины Ивановны Матвиенко. К счастью, я лично не получал эту цацку, поскольку смылся в этот день на дачу. Мне потом уж передали…», — сетует актер.

«Я не хочу быть дважды лауреатом Госпремии РФ, полученным из рук Владимира Владимировича Путина. В его, правда, самое раннее восшествие на престол. Стыдно. Раньше-то всё с этим происходило просто — суровый голос диктора Кириллова по ЦТ зачитывал постановление ЦК, в котором все эти тонкости обговаривались… А теперь как? Судиться? Ха-ха-ха! С кем?!», — вопрошает http://aldevot.livejournal.com.

«В-общем, не хочу я быть ни тем и не этим», — подчеркивает он.

«Резонный вопрос возникает: почему вдруг сейчас снизошло на меня такое озарение? Отвечу просто, по-пацански: ДОСТАЛО В КОНЕЦ ВСЁ ЭТО ЦАРСТВО-ГОСУДАРСТВО. Своим враньем, круговой порукой, узаконенным грабежом, взяточничеством и прочими доблестями… А главное — НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ играть свои спектакли. Выстраданные и любимые. Вот так», — указал Девотченко.

«Газета.Ru» практически полностью сохранила орфографию и пунктуацию актера.
Алексей, снимаю шляпу! Браво!

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vintage (05.12.2011), Xan (07.12.2011)
Старый 27.11.2011, 00:47   #84
Модератор

Поблагодарили 693 раз(а) в 522 сообщениях
Вес репутации: 66
Turku Kettola на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уже делаются намеки и Турции, что и она в принципе могла бы присоединиться к Евразийскому союзу. Устами придворного политолога С.Маркова. Думаю ергенеконовцам такая идея пришлась бы по душе.

Turku Kettola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 12:46   #85
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Итак, вчера в России состоялись парламентские "выборы".

Цитата:
Данные экзит-поллов по Владивостоку на 15.00

КПРФ - 26

ЕР - 23

ЛДПР - 20

СР - 19

Яблоко - 7

инфа - слив из штаба ЕР. они там очень напряжены
Желающие могут сравнить с оф. результатами. )

Цитата:
В Брянске подожгли офис "Единой России".
Цитата:
В Кургане раздают сотовые телефоны за частушки о выборах, лучшей была признана эта:

Я на выборы пойду,
Я уверен в этом,
Чтобы лучше было жить
Мне и моим детям.

Я на выборы пойду,
Мы - пенсионеры
И в великую Россию
Не теряем веры!
Цитата:

Цитата:
В Брянске подожгли офис "Единой России".
Цитата:
Рамзан Кадыров рапортует об опережающих темпах явки в Чечне: на 15:00 в республике проголосовало более 73% избирателей
И коммент к этому: "Смерть путинскому упырю Рамзанке Кадырову!!"

Цитата:
Избирком: На Колыме активнее всего голосуют оленеводы

Цитата:
Итоги первые 10 УИКов в ГД Свердловская область КОИБ

ЕР - 28 %
СР - 28 %
КПРФ - 18 %
ЛДПР - 14 %
Яблоко 7 %
ПД 1 %
Патриот 1 %
Тоже можно сравнить. )

Цитата:
Поступила жалоба, что возле здания 15-го участка в Москве организовали карусель из 400 человек.
Как же все это знакомо, и как все это осточертело уже... Тьфу!

Цитата:
Избирком Чечни не получил ни одной жалобы от политических партий.

Цитата:
На избирательном участке № 1530 в Москве член комиссии с правом решающего голоса Барсукова была избита неизвестными лицами после того, как она зафиксировала вбросл бюллетеней и написала на это жалобу.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/04/12/2011/628130.shtml
Цитата:
УИК 193 к 21:19 подсчет не начался, члены комиссии распивают спиртные напитки
Цитата:
adagamov Roustem Adagamov
Ну вот,норвежские СМИ подхватили название ПЖиВ.В Aftenposten большая статья о выборах так и называется: «Partiet for skurker og kjeltringer»

vakurov Александр Вакуров
RT @anikitin85 Не поверите: минуту назад в новостях(Германия)сказали про #ПЖиВ - "Partei der Gauner und Diebe"
"Партия Жуликов и Воров".

Цитата:
99,47 процента у Единой России в Чечне. Без комментариев

chadayev Alexey Chadayev
представьте, если тот же расклад на март - в этом сл президента выбирают село, нацреспублики и депрессивные регионы. вообще-то это ахтунг.
Цитата:
Полузащитник футбольного клуба "Зенит" и сборной России Роман Широков схлопотал своего рода удаление: он не нашел себя в списках для голосования.
Цитата:
Цитата:
Прошу у всех прощения за ненорматив, но се ля ви.

Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2011, 13:08   #86
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 257
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Итак, вчера в России состоялись парламентские "выборы".

Желающие могут сравнить с оф. результатами. )

И коммент к этому: "Смерть путинскому упырю Рамзанке Кадырову!!"

Тоже можно сравнить. )

Как же все это знакомо, и как все это осточертело уже... Тьфу!

"Партия Жуликов и Воров".

Прошу у всех прощения за ненорматив, но се ля ви.

Здравый смысл побеждает. Люди понимают, что спасаться надо. У нас это будет в 2016 году.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:13   #87
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Цитата:
...вчера возле метро, дожидаясь зеленого сигнала светофора, наблюдала следующую сцену. Парень в едросовской накидке пытался сунуть листовку тетке лет пятидесяти, та с отвращением скривилась и поинтересовалась:
- Молодой человек, вас еще не бьют?
- Не-еет... - обалдел агитатор.
- Скоро начнут, - лаконично закончила собеседница...

Само собой разумеется, что здравый смысл в конце концов победит.

Старый 05.12.2011, 16:13   #88
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

не слышал чтобы хоть одна из прошедших в Думу партий заявила о массовых фальсификациях

Старый 05.12.2011, 16:59   #89
Местный

Поблагодарили 381 раз(а) в 246 сообщениях
Вес репутации: 23
Coolio на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Coolio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 20:06   #90
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Turku Kettola Посмотреть сообщение
Уже делаются намеки и Турции, что и она в принципе могла бы присоединиться к Евразийскому союзу. Устами придворного политолога С.Маркова. Думаю ергенеконовцам такая идея пришлась бы по душе.
поздноватенько...

Старый 05.12.2011, 22:55   #91
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 116
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мне интересно, кто бы разъяснил, что это за почти 20% шизофреников, что голосуют за Жириновского и его партию?

это что? - ради хохмы или протест, или они действительно его любят?

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 23:20   #92
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Модест Колеров пообещал, что в следующем году "Интернациональную Россию" переименуют в "Евразийский народный фронт", "чтобы ставить более масштабные задачи
"достумуз-гардашымыз" да бурдадыр ки...

Старый 05.12.2011, 23:48   #93
Модератор

Поблагодарили 2,369 раз(а) в 1,560 сообщениях
Вес репутации: 97
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Мне интересно, кто бы разъяснил, что это за почти 20% шизофреников, что голосуют за Жириновского и его партию?

это что? - ради хохмы или протест, или они действительно его любят?
Доктор,а Вы думаете,что в России мало шизиков?

В Москве в Психиатрической больнице им.Гиляровского на выборах в Государственную думу за партию "Единая Россия" проголосовали 93,14% избирателей, или 353 человека.
Об этом свидетельствуют данные Московской городской избирательной комиссии по избирательному участку №3295, в границы которого входит единственное домовладение, а именно Психиатрическая больница №3 им.Гиляровского по адресу ул.Матросская тишина, д.20.
Также на этом участке голоса избирателей получили "Справедливая Россия", набравшая 6,07% (23 голоса), и ЛДПР - 0,79% (3 голоса). Остальные партии получили 0% голосов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/12/2011/628157.shtml

Вот это и есть самый настоящий цирк.

vintage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 00:58   #94
Местный

Поблагодарили 3,691 раз(а) в 2,426 сообщениях
Вес репутации: 133
Nana скоро придёт к известностиNana скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
Вот это и есть самый настоящий цирк.
А цирковую программу выборов открыл глава избиркома, проголосовав на арене цирка.
Это было анекдотом вчерашнего дня)

Nana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 02:03   #95
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Сегодня приходил ко мне сын моего друга. Я стараюсь исправить у него то, что изуродовало наше образование. Математика, физика... На прошлом занятии, не зная даже, по какому задачнику они задачи решают, я предложил ему решить 15 задач по его выбору. По физике. Он решил и принес задачник. Я ужаснулся... Задачник написали два идиота. Точнее, идиот и идиотка. Задачник - для 7-9 классов российских школ...

Старый 06.12.2011, 02:48   #96
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Arian Посмотреть сообщение
Сегодня приходил ко мне сын моего друга. Я стараюсь исправить у него то, что изуродовало наше образование. Математика, физика... На прошлом занятии, не зная даже, по какому задачнику они задачи решают, я предложил ему решить 15 задач по его выбору. По физике. Он решил и принес задачник. Я ужаснулся... Задачник написали два идиота. Точнее, идиот и идиотка. Задачник - для 7-9 классов российских школ...
что вы все удивляетесь? у нас ведь тоже так начиналось! разве так много прошло?

Старый 06.12.2011, 14:01   #97
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
что вы все удивляетесь? у нас ведь тоже так начиналось! разве так много прошло?
Когда начиналось?

Старый 06.12.2011, 14:22   #98
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Парламентские выборы прошли со скрипом и они еще аукнутся Путину на выборах президентских.
По уму ему надо сейчас уходить, пока его еще хоть немного уважают. Отдать страну на разграбление комунякам, жириновцам и правым и вернутся лет через 5-ть на белом коне. Человеческая природа такова, что очень скоро люди начнут с ностальгией вспоминать его "твердую руку"

Старый 06.12.2011, 14:28   #99
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Старый 06.12.2011, 14:39   #100
Местный