Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2007, 14:07   #26
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 257
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Зардушт Ализаде @ 31.3.2007, 16:47) [snapback]46889[/snapback]</div>
Цитата:
Что за советский образ мышления? Газета есть, выходит, раскупается, нам ли решать, нужна ли она. Насчет бездействия общества. Если газета перестанет выходить, оно зашевелится? В демократии вердикт газете выносит читатель. Сейчас я активно пишу в очень, на мой взгляд, приличной и умеренной газете "Хазри". У нее очень мало читателей. Вывод: читатель хочет "Реальный", и не хочет "Хазри". И никто, кроме читателей, не сумееет изменить положение.
Спасибо
[/b]
Раз уж речь зашла о газете "Хазри". Как бы Вы оценили ее уровень - честность, профессионализм? Например, каждый показатель по 10-балльной системе. Заранее благодарен.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 01:51   #27
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 38
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Зардушт Ализаде @ 31.3.2007, 16:32) [snapback]46885[/snapback]</div>
Цитата:
Здравствуйте,

Наелся благодарности от "народа". Делаю полезное в меру сил. Выгоды никакой.
Убежден, никто не имеет право упрекать меня. В "политику" возвращаться не собираюсь. Занимаюсь, будучи политологом и журналистом, тем же, когда был политиком.
[/b]
Дружеский сонет .
Переживи всех. Переживи вновь, Словно они --осень, снег , холод сезон , инжир , Пляшущий снег снов. Переживи углы. Переживи углом. Перевяжи узлы Между добром и злом , развяжи узлы , между Властью и мухалифатом , . Но переживи миг. И переживи век. Переживи крик. Переживи смех.
Переживи стих , переживи старость , так же как молодость , пережеви все . Переживи всех , но не трогай священную корову , если на нее моляться , не трогай и не мешай благодарным и счастливым хотья б от гудка паравоза , или при виде трактора как до революции , не трогай спяших и не спящих , а так же слепых и зрячих , не буди петуха он сам знает когда вставать , не трави змею , не получиться , не лечи врача , не пугай мента , не испугаеться , поругай Гебера , не обидеться .

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 03:41   #28
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 115
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 31.3.2007, 19:02) [snapback]46915[/snapback]</div>
Цитата:
Спасибо. Делаю это прямо сейчас.
[/b]

А вот еще хорошая статья про Историю НФА - Автор известный историк Айдын Балаев, опубликована в издающемся в Германии журнале "Страна и мир"

http://www.kitabxana.org/library/view.php?page=1&id=371

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 09:49   #29
Администратор

Поблагодарили 10,671 раз(а) в 6,739 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 4.4.2007, 3:41) [snapback]47803[/snapback]</div>
Цитата:
А вот еще хорошая статья про Историю НФА - Автор известный историк Айдын Балаев, опубликована в издающемся в Германии журнале "Страна и мир"

http://www.kitabxana.org/library/view.php?page=1&id=371
[/b]
Cпасибо, Хикмет-бей. Почитала с интересом. Несколько лубочная картина вырисовывается из этого материала - но главное, с чем нельзя не согласиться, это с принципом признания "в качестве высшей общечеловеческой ценности свободу человека, свободу, а не только его благосостояние. Никакая общественная польза не может служить оправданием для ущемления прав отдельной личности".

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 09:54   #30
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 46
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 4.4.2007, 1:51) [snapback]47798[/snapback]</div>
Цитата:
Дружеский сонет .
Переживи всех. Переживи вновь, Словно они --осень, снег , холод сезон , инжир , Пляшущий снег снов. Переживи углы. Переживи углом. Перевяжи узлы Между добром и злом , развяжи узлы , между Властью и мухалифатом , . Но переживи миг. И переживи век. Переживи крик. Переживи смех.
Переживи стих , переживи старость , так же как молодость , пережеви все . Переживи всех , но не трогай священную корову , если на нее моляться , не трогай и не мешай благодарным и счастливым хотья б от гудка паравоза , или при виде трактора как до революции , не трогай спяших и не спящих , а так же слепых и зрячих , не буди петуха он сам знает когда вставать , не трави змею , не получиться , не лечи врача , не пугай мента , не испугаеться , поругай Гебера , не обидеться .
[/b]
Гебер, я после ваших постов всегда иду пить крепкий кофе.
Сорри за оффтоп

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 19:03   #31
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Зардушт Ализаде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Раз уж речь зашла о газете "Хазри". Как бы Вы оценили ее уровень - честность, профессионализм? Например, каждый показатель по 10-балльной системе. Заранее благодарен.

Честность - 8. Профессионализм - 5.

Зардушт Ализаде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 20:36   #32
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 257
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Зардушт Ализаде @ 6.4.2007, 19:03) [snapback]48567[/snapback]</div>
Цитата:
Честность - 8. Профессионализм - 5.
[/b]
Вы объективны. Спасибо.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 21:33   #33
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 58
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Еще раз привет господин Ализаде!

1.Насколько реальна возможность дестабилизации общественно-политической обстановки в Армении в случае, если власти пойдут на грубые фальсификации в ходе выборов?
2.Помогут ли нам США в случае, если Иран нанесет адекватные удары по американским интересам в Азербайджане?
3.С какого же направления, по-вашему, будут наноситься удары по Ирану?
4.Как Вы оцениваете позицию Азербайджана по так называемой «иранской проблеме»?

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 11:50   #34
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
Рикки-Тикки-Вставит на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемый Зардуш-бей

как по вашему, возможно ли ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ в нашей Джельсоминии до тех пор, пока не иссякнет нефть?

Рикки-Тикки-Вставит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ