Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > США

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 16:18   #26
Местный

Поблагодарили 243 раз(а) в 173 сообщениях
Вес репутации: 16
MERI*** на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Ахад Абиев собирательный образ ЙАПистов без маски....
скорее всего портрет-шарж))

MERI*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 22:15   #27
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 135
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Интересное мнение.

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ziyadli (25.11.2010)
Старый 25.11.2010, 00:43   #28
Местный

Поблагодарили 267 раз(а) в 194 сообщениях
Вес репутации: 29
Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Интересное мнение.
Какая страшная..))

Borat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 02:29   #29
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Интересное мнение.

И немного про Индию!

ЧАСТЬ 1. Ритуальные самоубийства

СУТТИ - ОБРЯД САМОСОЖЖЕНИЯ ВДОВЫ НА ПОГРЕБАЛЬНОМ КОСТРЕ МУЖА В ИНДИИ

В Индии широко распространено самосожжение женщин. Но виною здесь выступает религиозно-этническая традиция, которая повелевает жене после смерти мужа совершить сати (сутти), что в переводе с санскрита означает "преданная жена" - сожжение на кремационном костре мужа. Упоминание об этом обряде есть еще в священной книге жрецов арийских племен Ригведе. Это значит, что обычаю как минимум 3 тысячи лет. Традиция сохранилась в Индии и до наших дней. Лишь за февраль 1986 г. в Бомбее зарегистрировано 50 случаев сати, в Мадрасе - 147, в Индоре - 144, в Хайдарабаде - 80. Из-за этого обычая процент самоубийств женщин в Индии в несколько раз выше, чем у
мужчин.

Только в феврале 1986 года в Индии по официальным данным заживо сожгли 147 женщин.
Изображения
Тип файла: jpg 24.jpg (142.6 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось Хикмет Гаджи-заде; 25.11.2010 в 02:54.
Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 10:42   #30
Местный

Поблагодарили 267 раз(а) в 194 сообщениях
Вес репутации: 29
Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Только в феврале 1986 года в Индии по официальным данным заживо сожгли 147 женщин.
Пусть примут Ислам и остаются не только живы, но и выходят замуж через 4 месяца после смерти мужа...

Borat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 14:15   #31
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 57
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

У каждого человека есть мечты, суть которых зависит от уровня и направления развития мечтателя. Кто-то мечтает о продвижении своего наРода по «золотому пути» развития, а кто-то – о том, как поудобнее устроиться на шее своих собратьев и беззаботно жить за их счёт. Второй тип людей – это социальные паразиты, идеологию которых наиболее точно выражает сионизм.

Для своего нормального существования паразитической системе необходимо держать людей на уровне разумных животных, потребности которых ограничиваются удовлетворением простейших инстинктов. А тугой на голову народ, как вы понимаете, полноценной наукой, способной гармонично сочетать быт людей с окружающей природной средой, заниматься не способен, что и демонстрирует наша цивилизация, ведомая паразитами по пути использования только примитивных машинных технологий.

В силу того, что при таком пути развития ресурсы планеты довольно быстро исчерпываются, мировая «элита» беспокоится о поддержании стабильного, но непременно относительно небольшого количества своих рабов. Так беспокоится, что не особенно и скрывает от них своей озабоченности. Ниже приводятся широко распространённые в Сети цитаты мировой «элиты», касающиеся ограничения рождаемости и убийства «лишнего» населения планеты:

1) Резюме политики Подразделения ООН по вопросам народонаселения, март 2009 г.

«Что бы предпринять, чтобы ускорить сокращение рождаемости в наименее развитых странах?»

2) Билл Гейтс, основатель «Майкрософт»…

«В мире сегодня 6,8 миллиарда человек. Численность населения стремительно приближается к 9 миллиардам. Если мы сейчас действительно хорошо поработаем над новыми вакцинами, медико-санитарной помощью, помощью в области репродуктивного здоровья, возможно, мы сможем понизить его процентов на 10-15».

3) Джон Пи. Холдрен (John P. Holdren) советник по науке президента США Барака Обамы…

«Было бы легче осуществить программу по стерилизации женщин после рождения ими второго или третьего ребёнка, несмотря на относительно большую сложность операции по сравнению с вазэктомией, чем пытаться стерилизовать мужчин. Разработка капсулы продолжительной стерилизации, которую можно было бы вшить под кожу и удалить, когда беременность желательна, открывает дополнительные возможности для принудительного регулирования рождаемости. Капсулу вшивали бы в период половой зрелости и изымали бы по официальному разрешению для ограниченного числа рождений детей».

4) Пол Эрлих (Paul Ehrlich), советник по науке экс-президента США Джорджа У. Буша…

«Каждый человек, который сейчас появляется на свет, вносит диспропорцию в окружающую среду и системы жизнеобеспечения планеты».

5) Судья Верховного суда США Рут Бейдер Гинзбург (Ruth Bader Ginsburg)….

«Откровенно, я думала, что, когда принималось решение по делу Рау (Roe), была озабоченность ростом численности населения, и, в частности, ростом в той его части, в которой мы хотим меньше всего».

6) Доклад Фонда населения ООН «Перед лицом меняющегося мира: женщины, население и климат» («Facing a Changing World: Women, Population and Climate»)…

«Ни один человек не является по-настоящему «нейтральным к углероду», особенно, когда все парниковые газы приведены в равновесие».

7) Дэвид Рокфеллер…

«Негативное влияние роста численности населения на все наши планетарные экосистемы становится ужасающе очевидным».

8) Жак Ив Кусто (Jacques Cousteau)…

«Для того, чтобы стабилизировать численность мирового населения, мы должны ежедневно уничтожать 350 тысяч человек».

9) Тед Тёрнер, основатель информационного агентства «Си-Эн-Эн»…

«Всё население 250-300 млн. человек, сократить 95% от нынешнего уровня – было бы идеально».

10) Дэйв Форман (Dave Foreman), соучредитель организации «Земля прежде всего!» …

«Мои три главные цели были бы: сократить человеческую популяцию до 100 миллионов во всём мире, разрушить промышленную инфраструктуру и увидеть пустыню с её полным набором видов, возвращающихся по всему миру».

11) Принц Филипп, герцог Эдинбургский…

«Если бы я перевоплотился, то хотел бы вернуться на землю вирусом-убийцей, чтобы уменьшить человеческие популяции».

12) Дэвид Брауэр (David Brower), первый исполнительный директор природоохранной общественной организации «Клуб «Сьерра»» (Sierra Club)…

«Деторождение [должно быть] наказуемым преступлением против общества, если родители не имеют лицензии правительства… Всех потенциальных родителей [обязали бы] использовать контрацептивные химические препараты, правительство выдаёт противоядия гражданам, выбранным для рождения ребёнка».

13) Основатель Американской федерации планирования семьи Маргарет Сэнджер (Margaret Sanger)…

«Высшее проявление милосердия, которое семья может оказать одному из своих малолетних детей – это убить его».

14) Основатель Американской федерации планирования семьи Маргарет Сэнджер (Margaret Sanger). «Женщина, мораль и регулирование рождаемости» («Woman, Morality, and Birth Control»). Нью-Йорк. Издательство «Нью-Йорк», 1922 г. Страница 12…

«Регулирование рождаемости должно привести в итоге к более чистой расе».

15) Философ из Принстонского университета Питер Сингер (Peter Singer)…

«Так почему бы нам не стать последним поколением на планете? Если бы мы все согласились на свою стерилизацию, тогда не потребовалось бы никаких жертвоприношений – мы могли бы праздновать наш путь в исчезновение!»

16) Томас Фергюсон, бывший чиновник госдепартамента США по делам населения…

«Есть только одна тема всей нашей работы – мы должны сократить численность населения. Либо правительства сделают это по-нашему, посредством хороших, чистых методов, либо они получат неприятности наподобие тех, что мы имеем в Сальвадоре, или в Иране, или в Бейруте. Население – политическая проблема. Раз население вышло из-под контроля, оно требует авторитарного правительства, даже фашизма, чтобы сократить его…»

17) Михаил Горбачёв…

«Мы должны говорить более открыто о половой жизни, контрацепции, об абортах, о важности регулирования рождаемости, потому что экологический кризис – это, короче говоря, демографический кризис. Сократите население на 90% – и просто будет недостаточно людей, чтобы вызвать экологическую катастрофу».

18) Джон Гвиллебод (John Guillebaud), профессор в области планирования семьи в университетском колледже Лондона…

«В планетарном масштабе эффект от того, что в семьях будет на одного ребёнка меньше, гораздо больший, чем от всех прочих мер, например, от выключения света. Ещё один ребёнок – эквивалент большого количества перелётов по планете».

19) Преподаватель биологии в Техасском университете в Остине Эрик Ар. Пианка (Eric R. Pianka)….

«Эта планета могла бы содержать полмиллиарда людей, которые жили бы в относительном комфорте, не нанося вреда природе. Народонаселение должно быть сильно уменьшено и как можно быстрее, чтобы уменьшить ущерб окружающей среде».

20) Глава Государственного департамента США Хиллари Клинтон…

«В этом году США возобновили финансирование репродуктивного здравоохранения через Фонд Населения ООН, и ожидается ещё больше капиталовложений. Недавно Конгресс США выделил более 648 млн. долл. иностранной помощи программам планирования семьи и репродуктивного здоровья во всём мире. Должна добавить, что это крупнейшее выделение денежных средств более чем за десять лет – с тех пор, как мы имели президента-демократа».

21) Нина Фёдорова, советник Хиллари Клинтон…

«Нам нужно продолжать понижать темп роста численности населения мира; планета не сможет содержать больше людей».

22) Первая из «новых 10 заповедей» на Джорджийских скрижалях (англ. Georgia Guidestones, в популярной культуре также иногда именуются «Американский Стоунхендж» – крупный гранитный монумент в округе Элберт в штате Джорджия, США. Памятник содержит длинную надпись на восьми современных языках, а на вершине памятника имеется более краткая надпись на 4 древних языках. В июне 1979 года неизвестное лицо, скрывшееся под псевдонимом Р.С. Крисчен (R.C. Christian), заказало сооружение монумента компании «Elberton Granite Finishing Company»)…

«Пусть земное население никогда не превышает 500 000 000, пребывая в постоянном равновесии с природой».

Уровень тупости этой, с позволения сказать, «элиты», просто поражает. Конечно, они не понимают, что хозяева их обманывают точно так же, как они нас, только ещё более изощрённо и нагло. И раньше, до окончания Ночи Сварога и обнародования реальных Знаний, понять это было очень трудно. Но сейчас, когда правда уже разошлась по всей планете, непонимание таких простых вещей может свидетельствовать только об одном: «элиту» прозомбировали значительно сильнее, чем всех остальных! И они – такие же безмозглые биороботы, какими они хотели сделать всех остальных. Им оставили только простейшие функции – лгать, убивать, отнимать и делить…

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 14:59   #32
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от QafqazWolf Посмотреть сообщение
7) Дэвид Рокфеллер…

«Негативное влияние роста численности населения на все наши планетарные экосистемы становится ужасающе очевидным».
печально все это читать

не ясно, однако, что же все-таки делать с бесконтрольным ростом населения?

В Азербайджане не хватает 1.5 миллиона рабочих место и каждый год на рынок труда выходят примерно по 100 000 наших граждан - все они кандидаты в гестарбайтеры.

Что делать? Есть идеи?

Старый 06.12.2010, 16:02   #33
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
печально все это читать

не ясно, однако, что же все-таки делать с бесконтрольным ростом населения?

В Азербайджане не хватает 1.5 миллиона рабочих место и каждый год на рынок труда выходят примерно по 100 000 наших граждан - все они кандидаты в гестарбайтеры.

Что делать? Есть идеи?
Новый Мировой Порядок - надо с ним боротся. Глобализация, секретные общества и заговор банкиров это всего лиж лицо большего айсберга. Система настолько комплексная что Я уже не знаю какое зло стоит за этой элитарной мировой системой.

Масоны, Иллюминаты, Сионисты, Тамплиеры, Спецслужбы, Розенкрейцеры, Джезуиты, Мальтийские Ордены, Ватикан, Бильдербергский клуб, Гей-Мафия, Сатанисты, Религиозные Радикалы, Фашисты, короче список не имеет конца. Самое страшно что, все эти ужасные группы связанные с друг-другом. Конечно помогает этому механизму - деньги и власть. Но до сих пор только наверно очень малой группе известно, о "верхушке группы демонов".

Старый 06.12.2010, 17:07   #34
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Новый Мировой Порядок - надо с ним боротся. Глобализация, секретные общества и заговор банкиров это всего лиж лицо большего айсберга. Система настолько комплексная что Я уже не знаю какое зло стоит за этой элитарной мировой системой.

Масоны, Иллюминаты, Сионисты, Тамплиеры, Спецслужбы, Розенкрейцеры, Джезуиты, Мальтийские Ордены, Ватикан, Бильдербергский клуб, Гей-Мафия, Сатанисты, Религиозные Радикалы, Фашисты, короче список не имеет конца. Самое страшно что, все эти ужасные группы связанные с друг-другом. Конечно помогает этому механизму - деньги и власть. Но до сих пор только наверно очень малой группе известно, о "верхушке группы демонов".
Да нету ничего этого!

Мираж!

Старый 06.12.2010, 19:42   #35
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Да нету ничего этого!

Мираж!
Как нет?

Я сам знаю, где офис тамплиеров в моем городе. Знаю, что есть иллюминаты, есть иеузуиты, Опус Деи итд, итп.

Я не могу сказать, что они и есть мировой заговор, но зачем взрослы людьям собираться в такие организации?

Вот например, я знаю опять в моем городе Бизнес-Клубы а ля "Гавана-Сигар Клаб" или "Гарвард-Клаб". У них есть офисы, ты идешь туда, платишь взнос (или нужна рекоммендация) и становишся членом клуба. Там дело чистый бизнес и финансированое ясное. Но вот... неподалеку и в очень реномированном здании (дорого, блин) скрыто есть офис тамплиеров. Хрен туда войдешь. Хрен с ними поговоришь. Хрен станешь членом клуба. И неясно чем занимаются. Если это просто гагашня, которая интересуется историей или просто называют себя так, то откуда финансирование? Зачем взрослым людьям обьединяться в клубы, если за этим нет каких-то интересов?

А то, что сионисты есть и воплотили в жизнь один из невиданных доселе проектов в жизнь- Израиль- факт пред глазами

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 22:24   #36
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Да нету ничего этого!

Мираж!
тут не соглашусь, в моем городе в каждом районе есть эти масонские организации. Чем они там занимаются черт знает? Но если это не секрет то почему членом этой организации становится очень трудно?

Старый 06.12.2010, 23:06   #37
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Как нет?

Я сам знаю, где офис тамплиеров в моем городе. Знаю, что есть иллюминаты, есть иеузуиты, Опус Деи итд, итп.

Я не могу сказать, что они и есть мировой заговор, но зачем взрослы людьям собираться в такие организации?

Вот например, я знаю опять в моем городе Бизнес-Клубы а ля "Гавана-Сигар Клаб" или "Гарвард-Клаб". У них есть офисы, ты идешь туда, платишь взнос (или нужна рекоммендация) и становишся членом клуба. Там дело чистый бизнес и финансированое ясное. Но вот... неподалеку и в очень реномированном здании (дорого, блин) скрыто есть офис тамплиеров. Хрен туда войдешь. Хрен с ними поговоришь. Хрен станешь членом клуба. И неясно чем занимаются. Если это просто гагашня, которая интересуется историей или просто называют себя так, то откуда финансирование? Зачем взрослым людьям обьединяться в клубы, если за этим нет каких-то интересов?

А то, что сионисты есть и воплотили в жизнь один из невиданных доселе проектов в жизнь- Израиль- факт пред глазами
1. Сионисты ничего не воплотили, это англо-саксы их туда воткнули, чтобы арабскую нефть контролировать было бы удобнее

так же как и Армению воткнули между Турцией и Азербайджаном - из военно-стратегических соображений.

2. Клубы - это историческая часть общественной жизни Запада, а кстати АТС - это такой же клуб, только в вирте.

Что же касается масонов и пр. то в свое время "Позднее средневековье" и "новое время" они играли какую-то роль и главным образом - роль хорошо организованных отрядов Просвещения и демократии.

Они скрывались так от преследования феодальных рэкетиров.

"Свобода, Раверство и братство" - это ведь их лозунг

Но позже, все это выродилось в спектакль и установление связей и пр. обычные гохум-аграбинские посиделки.

Далее их место в обществе заняли уже открытые ассоциации

А то, что тамплиеры с иллюминатами собираются по углам, так сегодня - это просто клубность, дружба, тапш и пр. лажа.

Открытая и инклюзивная (доступная для многих) Демократия поглотила их и многократно превзошла все их возможности.

Но "обыденное сознание" продолжает награждать эти полу-театральные сообщества некоей мистической властью и возможностями

Дэн Баун зарабатывает на этом миллионы своими сказками.

Нету этого!

Фенита ла Комедия

Старый 06.12.2010, 23:49   #38
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Нету этого!

К черту Брауна, бей. Они есть. Но являются ли они так называемым мировым заговором? Но они - эти организации есть и иногда видны результаты их дейтельности.

Насчет сионистов и Израиля.. не знаю, кто там куда и чего воткнул, но история Израиля говорит о том, что даже англичане в начале не были happy всему этому. Англо-саксы да и вообще вся западная гагашня любят поддерживать реальную силу. Это вам как оппозиционеру на заметку. Когда есть реальная сила, то им наплевать на идеалы: могут поддержать и сионистов, и фашистов, и большевиков, и талибан. Тому док-во история.

Но вернемся к нашим баранам- ко всяким иллюминатам да масонам. Одно время сионисты были клубом дебат и сумасбродных идей... сейчас это политическое движение... и создали гос-во (и достаточно сильное).

Тамплиеры быи одно время сильное политико-военное движение, которое потом превратилось в клубы. Теперь вопрос: чем эти клубы заняты? Фих его знает. Но одно ясно: у них есть бабки. В том здании, где их офис стоит это удовольствие недешево. И как видно не страдают от нехватки финансов. Чему я научился за все эти годы в капиталистических обществах, то это то, что бабки на деревьях ростут. Если есть финансы в нонпрофит организациях, цели и деятельность которых непрозрачны... то дело пахнет керосином и за этим мощные интересы.

Вот вопрос: чьи и какие?

Опус Деи это организация, которая самая сильная в Ватикане. Там есть всякие братства а ля Пиус, Иоб итд, итп.. но вот Опус Деи это организация с миллионами членов во всему миру и с тайной верхушкой. По такому принципу и организован Моссад: скрытная верхушка и сотни тысяч добровольцев под названием "саяним". Т.е. одному элитному гагашу из верхушлу к услугам сотни и тысячи доборовольных и возможно даже тупых (но идейных) гагашей по всему миру. Нужна машина- оппля он пригонит тебе свой старый опель, нужно постельное белье- его жена постирает, нужна гагуличка с крутыми бедрами- оплля вот беру любую идейную... итд, итп... это мелочи, но любая цепь состоит из мелких звеньев.

Вот и спрашивается зачем Ватикану такая организация?

А Ден Браун делает бабки как и все писатели до него писавшие легенды вокруг этих организаций. Один персонаж Джеймс Бонд наверняка заработал миллиарды на легендах вокруг этого МИ-6 или МИ-5... как там они называется, хрен его знает

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Baltazar (07.12.2010), QafqazWolf (07.12.2010)
Старый 07.12.2010, 00:43   #39
Местный

Поблагодарили 262 раз(а) в 163 сообщениях
Вес репутации: 0
Baltazar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
тут не соглашусь, в моем городе в каждом районе есть эти масонские организации. Чем они там занимаются черт знает? Но если это не секрет то почему членом этой организации становится очень трудно?
да не в масоны не так уж и трудно попасть. главное чтоб тебя рекомендовали, но там сложно с продвижениями.можно иметь в принципе любую работу, главное good character man, good husband, father, dedicated, responsible, educated and blah blah
меня туда всё время пытался затащить мой сотрудник, армяно-мюсялман. ради чего? ради ежемясячных посиделок, каким то ритуальным вступлением с обсуждением сложившейся ситуации
http://www.nymasons.org/
П.С ты где живёшь? пиши в лс

Baltazar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.12.2010, 02:14   #40
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
К черту Брауна, бей. Они есть. Но являются ли они так называемым мировым заговором? Но они - эти организации есть и иногда видны результаты их дейтельности.

Насчет сионистов и Израиля.. не знаю, кто там куда и чего воткнул...
Все их посиделки - сегодня это просто красивое и дружеское проведение времени

А бабки - членские взносы или пожертвования

И всех - этих розенкрайцеров поглотила гласная демократическая сеть

нету этого

Вызззз остался (ноль на древнетюркском)

какие у них могут быть бабки по сравнению с тем, что Гейтс, Баффет, Гаджибала Абуталыбов и другие открытые и преданные демократии гагаши согласились отдать половину своего состояния (всего около 100 млрд. тугриков) на благотворительность?

Когда-то они были

а сегодня - театр один

И, наконец

Бабки - это дааааа

но в мире, не все - бабки

есть еще Свобода, Равенство, Братство, Честь и Достоинство, которые все больше и больше ценятся в мире.

(из тайной программы партии Мусават)

Последний раз редактировалось Хикмет Гаджи-заде; 07.12.2010 в 03:04.
Старый 07.12.2010, 02:29   #41
Местный

Мои фотоальбомы

вот, посмотрите - сижу среди масонов

и ничего... нормально посидели так... пообсуждали
Изображения
Тип файла: jpg LAST - HIK-CHURCHILL 01-Samll.jpg (40.0 Кб, 0 просмотров)

5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Baltazar (08.12.2010), charlston (07.12.2010), Dismiss (07.12.2010), Nana (07.12.2010)
Старый 07.12.2010, 02:33   #42
Местный

Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Гончар на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Все их посиделки - сегодня это просто красивое и дружеское проведение времени
Когда-то ни были

а сегодня - театр один
Это есть большая ошибка. Ложи есть и они всегда держат руку на пульсе планеты. Рука то невидимая, но волосатая. Жуть!

Гончар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 03:02   #43
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Гончар Посмотреть сообщение
Это есть большая ошибка. Ложи есть и они всегда держат руку на пульсе планеты. Рука то невидимая, но волосатая. Жуть!
видимо, мы живем на разных планетах

Старый 07.12.2010, 03:17   #44
Местный

Гончар на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
видимо, мы живем на разных планетах

Похоже на то. Мы на матушке Земле. Центавра опроксимилась, нас не принимает. Кризис.

(не по теме)
Что Асламова? Достойна комментов?

Старый 07.12.2010, 03:20   #45
Местный

Мои фотоальбомы

Если масоны слабая организация то кто имеет "душку" пусть создает малый флешмоб...сразу уберут вас как надо. Тогда же нафига гос-во США должен сохранить на своем кюпюре какие то масонские знаки?

Хикмят, бей читайте книги Збигнева Б., вот там он отлично доказывает что именно это масоно-подобные крутят мир. Тэ же "гизли тяриггятляр" имеют "горхулу хягигятляр".

Так же, тогда почему Богемская роща закрыта для людей? Не уже ли там военная база? Каждый год – с 1879 года - в июле сюда приезжают самые влиятельные люди мира, чтобы провести двухнедельный летний отпуск.

Кроме этого, идите спрашивайте кто спонсирует Кабаллу и Бней Дин в Лондоне? Не обычные люди же. Почему Рокфеллеры, Ротшильды и другие влиятельные семьи не на списке Форбс? Потому что, правит миром. Гейтс, Абрамович это всего лиж марионетки каких то подпольных олигархов.

Увидите, скоро нанотехнологии нам такие "приятные сюрпризы" сделает, уж ожидайте. Тамплиеры выступают за полный запрет на использование наноимплантатов и биогенетических модификаций, как противоестественных технологий, загрязняющих чистоту человеческой расы, не исключая физическое уничтожение «нечистых».

Иллюминаты скрыто управляют человеческим обществом посредством влияния через своих лидеров на властные структуры и направляя вектор общественного развития в нужную для себя сторону.

Старый 07.12.2010, 03:21   #46
Местный

Мои фотоальбомы

А вот схема Англо-Сионо Системы

Старый 07.12.2010, 03:30   #47
Местный

Гончар на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

В правительствах большинства стран у них есть свои люди. Ставленники.

Старый 07.12.2010, 13:37   #48
Местный

Мои фотоальбомы

Выззз х Вызззз = Фысссс (минус бесконечность на древнетюркском).

(см. пост #41)

Последний раз редактировалось Хикмет Гаджи-заде; 07.12.2010 в 13:46.
Старый 07.12.2010, 13:48   #49
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Гончар Посмотреть сообщение
Похоже на то. Мы на матушке Земле. Центавра опроксимилась, нас не принимает. Кризис.

(не по теме)
Что Асламова? Достойна комментов?
Асламова???

В смысле она илюминант-масон-розенкрайнцер?

А я тут причем?

Старый 08.12.2010, 00:21   #50
Местный

Гончар на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Асламова???

В смысле она илюминант-масон-розенкрайнцер?

А я тут причем?
Без малого два года.

Баку глазами пьяной лошади, или Дарья Асламова – это лицо путинской России
12.11, 19 декабря, 2008

Но чего ради наши известные политологи Расим Мусабеков, Хикмет Гаджизаде и Зардушт Ализаде решили метать бисер перед Дарьей Асламовой? Я бы понял, если бы своими ценными умозаключениями эти уважаемые мною господа поделились с великолепной российской журналисткой Юлией Латыниной, которая заработала себе имя истинно независимого, порядочного и высокопрофессионального представителя «четвертой власти», но Дарья Асламова?

Акпер Гасанов

Ответ